Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Bazooka' post='3436098' date='Aug 24 2008, 23:46 ']Мы учимся на своих ошибках. Было время , когда я тоже не слушала родителей и ЛЮБИЛА! Как оказалось, напрасно, никому это не оказалось нужно, но я не жалею о том, что так случилось. Я не жалею, что это было. Для всего в нашей жизни есть своё отдельное место и отдельные этапы которые мы должны пройти[/quote]

На своих ошибках очень больно учиться. К родителям надо прислушиваться, ведь они никогда плохого своему дитя не пожелают, но где-то отстаивать свою точку зрения тоже
очень важно. Иногда надо любить не только сердцем, но и головой тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 311
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Roberto Carlos' post='3437855' date='Aug 25 2008, 11:41 ']всмысле? расстроили свадьбу из за того, что вы брюнетка? :blink:[/quote]
изза того что я не хотела перекрашиваться в каштановый
отсюда сделали выводы - я их не уважаю!
а по большому счету я не не хотела - просто мои волосы не открываются- я почти 400 азн потратила чтобы их хоть на тон да осветлить,Аллах свидетель

Link to comment
Share on other sites

в основном родители не рады невесте по каким либо причинам.. смысл темы почему родители не приходят на свадьбы детей.. это результат ихних разногласий с детьми..
Я не хочу кого либо обижать... но знаете тут один пример одной особы описывают.. и хорошо написали.. в конце мол когда она себя так вела не думала? знаете
Чаще всего родители не воспринимают девушку из-за того что как им кажется.. она не достойна своим поведением ихнего сына.. или наоборот. как все тут пишут никто не хочет чтоб у сына(дочери) была жена - б***, или муж наркоман, пьянчуга и т.д.... конечно же редко до такого доходит но из всего можно сделать выводы..ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote]к сожалению,да

хотя все больше убеждаюсь,что к счастью[/quote]

Извините конечно.. но я если честно имея только эту информацию достаточно сказать [b]на самом деле к счастью[/b]

[quote]Робрето, бабето, перметто[/quote]

Робрето эээ :)

Ай эм сорри Роберто :)

[quote]Если мой сын счастлив - я не только буду рада, буду помогать, чтобы это длилось как можно дольше.[/quote]

ИншАллах Ваш сын и вообще дети будут счастливы :))

Но это Вы так говорите.. я не думаюю, что Вы будуте такого же мнения когда Ваш сын приведет домой девушку которая только , что отошла от кайфа если все еще не в кайфе и скажет : Мама познакомся эта твоя будущая невестка. Думаю не правильно танцевать и радоватся в день когда наш ребенок связывают свою жизнь НЕ с тем человеком..

Link to comment
Share on other sites

[quote]изза того что я не хотела перекрашиваться в каштановый
отсюда сделали выводы - я их не уважаю!
а по большому счету я не не хотела - просто мои волосы не открываются- [b]я почти 400 азн потратила чтобы их хоть на тон да осветлить[/b],Аллах свидетель[/quote]


Подайте в Суд и потребуйте обратно :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I_CELL_KA' post='3437863' date='Aug 25 2008, 11:43 ']На своих ошибках очень больно учиться. К родителям надо прислушиваться, ведь они никогда плохого своему дитя не пожелают, но где-то отстаивать свою точку зрения тоже
очень важно. Иногда надо любить не только сердцем, но и головой тоже.[/quote]
Вы никак не хотите понять, что у родителей и у нас разные взгляды на жизнь. Моему отцу например вообще никто из тех кто моей руки просил не нравится. Не нравится и всё тут. Потому что как это так, папанын гюль баласы кто то заберёт, это элементарная родительская ревность. И не надо говорить о том, что родители хотят нам добра. Иногда, они просто эгоисты. И понятие добра у нас тоже разное. Каждый человек имеет право на свободу, даже если он чей то ребёнок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beba' post='3436418' date='Aug 25 2008, 00:54 ']а всмысле если не дал бы образования и трудился бы то нафиг тада все эти устои? а если допустим незнаю родитель инвалид и не смог дать образование устроить жизнь и т.п. тада можно все решать самому? да?[/quote]
Нееет!Все равно он мой отец,и я буду любить его!ПРосто уже не будет чувство долга..

Link to comment
Share on other sites

[quote]это смешно в смысле???
остроумие у некоторых прям и прет таки[/quote]

Да ладно Вам..раслабтесь я пошутил.. если не понравилось сорри ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грешница' post='3437945' date='Aug 25 2008, 11:53 ']изза того что я не хотела перекрашиваться в каштановый
отсюда сделали выводы - я их не уважаю!
а по большому счету я не не хотела - просто мои волосы не открываются- я почти 400 азн потратила чтобы их хоть на тон да осветлить,Аллах свидетель[/quote]
Благодарите Аллаха, что вы в их семью не попали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3438322' date='Aug 25 2008, 12:38 ']Да ладно Вам..раслабтесь я пошутил.. если не понравилось сорри ;)[/quote]
расслабтесь с 2мя С пишется :morqqqq:
бывает,ниче

[quote name='Bazooka' post='3438340' date='Aug 25 2008, 12:40 ']Благодарите Аллаха, что вы в их семью не попали.[/quote]
Базука,время лечит - так и получается в итоге.
спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote]расслабтесь с 2мя С пишется
бывает,ниче[/quote]

Слово сявийя, наверное, первый раз произнесли, когда увидели Вас :)

[color="#FF0000"][b]10% за наезд на форумчанку [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3438313' date='Aug 25 2008, 12:37 ']Вы никак не хотите понять, что у родителей и у нас разные взгляды на жизнь. Моему отцу например вообще никто из тех кто моей руки просил не нравится. Не нравится и всё тут. Потому что как это так, папанын гюль баласы кто то заберёт, это элементарная родительская ревность. И не надо говорить о том, что родители хотят нам добра. Иногда, они просто эгоисты. И понятие добра у нас тоже разное. Каждый человек имеет право на свободу, даже если он чей то ребёнок.[/quote]


Я не говорила, что нужно как дрессированная собачка жить по приказу родителей. Просто иногда надо к ним прислушиваться, знаю по опыту, потуму что настродалась уже из-за своего "Это моя жизнь, не вмешивайтесь, я люблю и это точка". Если бы послушила бы их, то лучше бы пригляделась к нему, а не слепо верила, а потом так больно обожглась бы. Теперь сама хожу за советом к маме. И в 80 случаев из 100, мне помогают ее советы.

А то, что для родителей любой человек, который попросит руку их дочери, все равно будет недостоин ее, пусть даже принц на белом коне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I_CELL_KA' post='3438604' date='Aug 25 2008, 13:15 ']. Просто иногда надо к ним прислушиваться, знаю по опыту, потуму что настродалась уже из-за своего "Это моя жизнь, не вмешивайтесь, я люблю и это точка". Если бы послушила бы их, то лучше бы пригляделась к нему, а не слепо верила,[/quote]

Настрадались? Зато сами выбрали и винить некого.
А представьте, что случилось бы в вашей семье (тьфу-тьфу-тьфу), если бы мамин совет случайно оказался неверным?
Если бы вы страдали с тем, кого выбрала она и посоветовала?
Вы же потом мучались бы вдвойне. Винили бы маму, пусть не на словах, но подсознательно...
И каков итог в такой ситуации? Мало того, что личная жизнь развалилась - так ещё и с родителями отношения испортились...
Вот в чём дело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3438647' date='Aug 25 2008, 13:22 ']Вот так вот женщина :) Всегда бы так ;)[/quote]

плс по все претензиям,в личку,а то вы уже перегнули палку и щас вам явно не поздоровится - прежде чем лезть к людям,знай с кем дело имеешь.еще мужик блин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грешница' post='3438715' date='Aug 25 2008, 13:31 ']плс по все претензиям,в личку,а то вы уже перегнули палку и щас вам явно не поздоровится - прежде чем лезть к людям,знай с кем дело имеешь.еще мужик блин[/quote]

Не ссорьтесь, я вам прялку подарю :)

Link to comment
Share on other sites

Бурада нечядя гызгын сохбятляр гедир)
Когда родитель кормит,обучает,обувает,ставит на ноги-он родитель,а как только надо выбирать с кем жить-мнение родителя на мыло.Мдя...Неблагодарные существа-дети)

Во что бы то ни стало нужно получить благославение старших на брак,до брака...Ни 1 родитель не пожалеет ребенку плохого,разница лишь в том,что они аидят это хорошее с разных сторон.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3438806' date='Aug 25 2008, 13:46 ']Бурада нечядя гызгын сохбятляр гедир)
Когда родитель кормит,обучает,обувает,ставит на ноги-он родитель,а как только надо выбирать с кем жить-мнение родителя на мыло.Мдя...Неблагодарные существа-дети)

Во что бы то ни стало нужно получить благославение старших на брак,до брака...Ни 1 родитель не пожалеет ребенку плохого,разница лишь в том,что они аидят это хорошее с разных сторон.[/quote]
Лесс , ты так говоришь, одевает, обувает, как будто это по контракту, явяз явяз, они нам то, а мы им взамен это. Я о своих родителях забочусь так же, как они обо мне, но выбирать мне спутника жизни, типа, познакомься это твой муж я при всей безумной любви к своим родителям не позволю . Я их уважаю, и прошу к себе тоже минимум уважения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3438845' date='Aug 25 2008, 13:51 ']Лесс , ты так говоришь, одевает, обувает, как будто это по контракту, явяз явяз, они нам то, а мы им взамен это. Я о своих родителях забочусь так же, как они обо мне, но выбирать мне спутника жизни, типа, познакомься это твой муж я при всей безумной любви к своим родителям не позволю . Я их уважаю, и прошу к себе тоже минимум уважения.[/quote]
хорошо сказали,Базука
это тонкая грань,которую должны и дети и родители осознавать

Link to comment
Share on other sites

[quote]Лесс , ты так говоришь, одевает, обувает, как будто это по контракту, явяз явяз, они нам то, а мы им взамен это. Я о своих родителях забочусь так же, как они обо мне, но выбирать мне спутника жизни, типа, познакомься это твой муж я при всей безумной любви к своим родителям [b]не позволю [/b]. Я их уважаю, и прошу к себе тоже минимум уважения.[/quote]

Правильно и сделаете ;)

Link to comment
Share on other sites

Знаю случай, когда парень женился без согласия родителей и спокойно живёт себе в квартире, которую купил отец, причём на 2 этажа выше родителей. Вот и спрашивается, если такой самостоятельный, тогда нафиг живёшь в этой квартире? пошёл бы и купил бы себе сам жилище
так или иначе, а покорность традициям и менталитету заложена во многих из нас. так что споры эти не прекратятся никогда.

Link to comment
Share on other sites

Имхо, мужчина должен при любых обстоятельствах сохранять своё лицо и быть МУЖЧИНОЙ. Или вообще не начинать отношений, на которые не потянет, или идти до конца вопреки всему. Вот и всё

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3438845' date='Aug 25 2008, 13:51 ']Лесс , ты так говоришь, одевает, обувает, как будто это по контракту, явяз явяз, они нам то, а мы им взамен это. Я о своих родителях забочусь так же, как они обо мне, но выбирать мне спутника жизни, типа, познакомься это твой муж я при всей безумной любви к своим родителям не позволю . Я их уважаю, и прошу к себе тоже минимум уважения.[/quote]


Стоп,стоп!
Ты прекрасно знаешь,что я тоже как ты думаю,на счет этого вопроса.Просто я имею ввиду,что почему то,дети очень часто пользуются любовью родителей и злоупотребляют ее во всю,при этом сами еще не сформировавшиеся, зависимые от них,а как дело доходит до выбора спутника(цы) в 1 миг становятся взрослыми ;) Парень допустим из дома берет деньги на сигареты,ну не дорос да еще,ушагды,а как жениться,если какая-то девушка охмурила ЕГО,и родитель в силу жизненого опыта и трезвого мышления видит-что это ошибка,пытается огородить от этого своего чада,сразу становться персоной нон грата?((ВЕдь родителей нельзя винить и упрекать в том,что они опасаются за своих детей и их несчатье.

Поэтому,надо сначала добиться независимомти во всех отношениях дома,в семье,заверить родителей в том,что да-я вырос(ла) и твердо стою на ногах , уверяю,потом и не придется отстаивать свой выбор.

Что касается меня самой,мои домашние знают меня и мой характер.И знают,что я не сделаю плохого выбора.И по любому,это будет мой выбор.Так что я тоже не позволю,кому-то что-то решать за себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3439027' date='Aug 25 2008, 14:19 ']если какая-то девушка охмурила ЕГО[/quote]

а почему не влюбилась? им хорошо вместе и они счастливы?
все другие варианты отпадают?
охмурила и все?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3439049' date='Aug 25 2008, 14:23 ']а почему не влюбилась? им хорошо вместе и они счастливы?
все другие варианты отпадают?
охмурила и все?[/quote]


Прочти внимательнее пост.
В данном контексте я имела ввиду,когда парень-пацан,которому повстречалась опытная охотница ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3439027' date='Aug 25 2008, 14:19 ']Стоп,стоп!
Ты прекрасно знаешь,что я тоже как ты думаю,на счет этого вопроса.Просто я имею ввиду,что почему то,дети очень часто пользуются любовью родителей и злоупотребляют ее во всю,при этом сами еще не сформировавшиеся, зависимые от них,а как дело доходит до выбора спутника(цы) в 1 миг становятся взрослыми ;) Парень допустим из дома берет деньги на сигареты,ну не дорос да еще,ушагды,а как жениться,если какая-то девушка охмурила ЕГО,и родитель в силу жизненого опыта и трезвого мышления видит-что это ошибка,пытается огородить от этого своего чада,сразу становться персоной нон грата?((ВЕдь родителей нельзя винить и упрекать в том,что они опасаются за своих детей и их несчатье.

Поэтому,надо сначала добиться независимомти во всех отношениях дома,в семье,заверить родителей в том,что да-я вырос(ла) и твердо стою на ногах , уверяю,потом и не придется отстаивать свой выбор.

Что касается меня самой,мои домашние знают меня и мой характер.И знают,что я не сделаю плохого выбора.И по любому,это будет мой выбор.Так что я тоже не позволю,кому-то что-то решать за себя.[/quote]
Как бы твёрдо мы не стояли на ногах, для своих родителей мы всегда дети, они в нас видят тех малышей, которых растили и попу подтирали даже если нам 20, 30 и более лет, потому что мы ИХ дети. А по поводу выбора, выбрать можно такого ангела, который через 5 лет семейной жизни превратится в монстра, и не надо никого в этом винить, просто это жизнь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3433948' date='Aug 24 2008, 10:03 ']Хотелось бы об этом поговорить, а именно о том, что правильно ли делать свадьбу, когда знаешь, что на ней не будут присутствовать родители.[/quote]

правильно. это твой выбор и твоя жизнь

правда, бывает случаи, когда родители правы. Когда во время студентчества снимал квартиру в Баку парень живущий рядом женился на "шорту". Родители (а мать довольна известная личность в кругах искусства) отказались участвовать, в чем я их не виню

А если не участвуют мол, на другой хочу тебя женить или девушка из бедной семьи, то жениху советую сыграть свадьбу без промедления.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Что же? Просвятите[/quote]


Тема идет не в том направлении :)) Надо тему переименовать На Имеют ли право Родители вмешиваться в личную жизнь сових детей или же что то в этом роде.Думаю такое название темы больше подходит :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3438512' date='Aug 25 2008, 13:00 ']Слово сявийя, наверное, первый раз произнесли, когда увидели Вас :)[/quote]

[quote name='Escobar' post='3438647' date='Aug 25 2008, 13:22 ']Вот так вот женщина :) Всегда бы так ;)[/quote]

Escobar, пардон что вмешиваюсь, но мне кажется, что в свои 25 лет Вы еще не научились отличать грань между шуткой и пошлостью, и не знаете, как нужно разговаривать с представительницами прекрасного пола. Пусть модератор забанит меня после этого, но я вынужден предложить Вам, просто по-мужски, извиниться перед Грешницей за столь опрометчивые посты в её адрес, причём, извиниться не по ЛС, а прямо здесь, у всех на виду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3439085' date='Aug 25 2008, 14:28 ']Прочти внимательнее пост.
В данном контексте я имела ввиду,когда парень-пацан,которому повстречалась опытная охотница ;)[/quote]

Лесси

Какой бы хорошей девушка не была, если родители против - так и будут называть - Охмурила :)

а причин миллион - старше тебя, младше тебя, ганы бизим ганнан дейил, гохум дейил, йерлимиз дейил и т. д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3439176' date='Aug 25 2008, 14:41 ']Тема идет не в том направлении :)) Надо тему переименовать На Имеют ли право Родители вмешиваться в личную жизнь сових детей или же что то в этом роде.Думаю такое название темы больше подходит :))[/quote]


Согласна)
Рассуждения обширные пошли)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как бы твёрдо мы не стояли на ногах, для своих родителей мы всегда дети, они в нас видят [b]тех малышей, которых растили и попу подтирали даже если нам 20, 30 и более лет,[/b] потому что мы ИХ дети.[/quote]


Чесс слово у меня не так :)

[quote]А по поводу выбора, выбрать можно такого ангела, который через 5 лет семейной жизни превратится в монстра, и не надо никого в этом винить, просто это жизнь[/quote]

Да Вы правы но иногда этих 5 лет ждать не приходится.. Приносят домой готовых и уже созрелых монстров :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Согласна)
Рассуждения обширные пошли)[/quote]

Шире не бывает :))

[quote]а причин миллион - старше тебя, младше тебя, ганы бизим ганнан дейил, гохум дейил, йерлимиз дейил и т. д.[/quote]


Мы же договаривались... эти причины не в счет :)


[quote]Какой бы хорошей девушка не была, если родители против - так и будут называть - Охмурила[/quote]

Не у всех так ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3439213' date='Aug 25 2008, 14:46 ']Чесс слово у меня не так :)
Да Вы правы но иногда этих 5 лет ждать не приходится.. Приносят домой готовых и уже созрелых монстров :)[/quote]
А у меня так. Моя мама до сих пор делает мне уси пуси и думает, что я маленькая девочка, хотя я самостоятельный самодостаточный , и уже сознательный человек

Link to comment
Share on other sites

Если мои родители хотя бы просто выразят не большое недовольство моим избранником то я от него откажусь ...
Только они знают что для меня лучше...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 21 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...