Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Русский азербайджанец Олег Болотин


Recommended Posts

2 минуты назад, kiev сказал:

ххришлось позвонить чтобы уточнить

Один уже полковник и двое подполковники 

 

Выделенную чушь даже не хочется обсуждать 

Чушь не чушь, лично знакома: бывший замминистр МВД и бывший начальник следственного отдела МВД. Бакинцы, из итернациональных семей,очень уважаемые люди, обоих уволили в конце 90х. Но обсуждать тоже не буду.

Рада, что Ваши знакомы остались.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Colour of youth сказал:

 

 Вы вообще о чем уважаемый ?! )) У вас и в самом деле все запутано.

 

 

Юзеру показалось, что я привязал ведро автору статьи.

Вот пришлось разъяснить, что я никому ничего не привязывал.

 

А то, что все запутано, и не только у меня, вы правы.

 

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, kiev said:

пришлось позвонить чтобы уточнить

Один уже полковник и двое подполковники 

 

Выделенную чушь даже не хочется обсуждать 

yox bir,генерал:-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nat-07 сказал:

yox bir,генерал:-)

до генерала не дослужится

Уже годы выслуги есть .
Будет рыбу ловить и внуками заниматься 

Link to comment
Share on other sites

Олегу респект. Настоящий бакинец.

 

2 часа назад, Kira Lukoshkina сказал:

в моей школе после меня закрыли русский сектор, случайно ли?( мой класс был последним русским сектором в этой школе)

После распада Союза на отдельные республики Азербайджан единственное государство, в столице которого до сих пор  превалирует русская речь. Все приезжие из др республик и из самой России до сих пор поражаются безупречной русской речи в Баку. Подобного отношения к русскому языку никогда не было  и нет в Грузии, Армении, Прибалтике.... И этот азербайджаский интернет ресурс, как видите, русскоязычный. В Баку более, чем достаточно русских секторов в школах, было и есть.

 

1 час назад, Kira Lukoshkina сказал:

это тема посвящена Олегу. восхищаюсь им. 

Не знаю я б так не смогла.

Не смогли бы, потому что у Вас, к сожалению для Вас, нет ощущения Родины, и поэтому и  самой Родины. 

2 часа назад, Kira Lukoshkina сказал:

И да русские родившиеся тут все равно в каком то поколении переехали, так что это не наша историческая родина и не наш язык. 

Провести десятки лет на этой земле и не обрести с ней родства - сим неприятием ее Вы обокрали себя, опустошили.

 

2 часа назад, Kira Lukoshkina сказал:

С чего вы взяли что я ненавижу свою страну??Я родилась и живу тут, если посчитаю нужным перееду. а то что я под пули идти не хочу так уж извините.

 

Вы под пули  ни за кого не пойдете - ни за Азербайджан, ни за Россию, ни за русских, ни за азербайджанцев. В вас нет любви, солидарности.

Вот и эту тему о бакинце Олеге, для которого Азербайджан , в отличии от Вас, это  родина, Вы исказили национализмом. 

У нас нет нацональных проблем друг с другом,  есть внутриэкономические. И одно то , что я веду дискуссию с Вами на Вашем, ставшем и  моим русском языке - это ли не уважение, это ли не толерантность?!

 

 

  • Upvote 8
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, сreative сказал:

Олегу респект. Настоящий бакинец.

 

После распада Союза на отдельные республики Азербайджан единственное государство, в столице которого до сих пор  превалирует русская речь. Все приезжие из др республик и из самой России до сих пор поражаются безупречной русской речи в Баку. Подобного отношения к русскому языку никогда не было  и нет в Грузии, Армении, Прибалтике.... И этот азербайджаский интернет ресурс, как видите, русскоязычный. В Баку более, чем достаточно русских секторов в школах, было и есть.

 

Не смогли бы, потому что у Вас, к сожалению для Вас, нет ощущения Родины, и поэтому и  самой Родины. 

Провести десятки лет на этой земле и не обрести с ней родства - сим неприятием ее Вы обокрали себя, опустошили.

 

 

Вы под пули  ни за кого не пойдете - ни за Азербайджан, ни за Россию, ни за русских, ни за азербайджанцев. В вас нет любви, солидарности.

Вот и эту тему о бакинце Олеге, для которого Азербайджан , в отличии от Вас, это  родина, Вы исказили национализмом. 

У нас нет нацональных проблем друг с другом,  есть внутриэкономические. И одно то , что я веду дискуссию с Вами на Вашем, ставшем и  моим русском языке - это ли не уважение, это ли не толерантность?!

 

 

С Вами нельзя не согласиться.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, сreative сказал:

. И этот азербайджаский интернет ресурс, как видите, русскоязычный. В Баку более, чем достаточно русских секторов в школах, было и есть.

Не смогли бы, потому что у Вас, к сожалению для Вас, нет ощущения Родины, и поэтому и  самой Родины. 

Провести десятки лет на этой земле и не обрести с ней родства - сим неприятием ее Вы обокрали себя, опустошили.

Вы под пули  ни за кого не пойдете - ни за Азербайджан, ни за Россию, ни за русских, ни за азербайджанцев. В вас нет любви, солидарности.

Вот и эту тему о бакинце Олеге, для которого Азербайджан , в отличии от Вас, это  родина, Вы исказили национализмом. 

У нас нет нацональных проблем друг с другом,  есть внутриэкономические. И одно то , что я веду дискуссию с Вами на Вашем, ставшем и  моим русском языке - это ли не уважение, это ли не толерантность?!

 

Я не в Баку училась. 

Ваш анализ моей личности основан на парочке постов...что я могу сказать? вы не знаете меня а я вас и делать выводы просто смешно. Не буду же я тут вам всю свою жизнь рассказывать.

Я высказала мнение. многим не понравились мои слова, начали отвечать, а виновата почему то я. странно я не сама с собой диалог вела.

Нац проблемы есть. вы много пар видели когда азербайджанцы женятся на русских и наоборот? нет.

я прекрасно владею азербайджанским языком, можете говорить так как вам удобнее. То что ресурс русскоязычный говорит о том что русскоязычных больше и что азербайджанский язык развивается медленнее среди населения.

Edited by Kira Lukoshkina
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, معلم сказал:

Нет там все правильно написано. Азербайджанцами являются и тюрки и лезгины и талыши и все нации живущие в Азербайджане.

даже в школе объясняют разницу между национальностью и гражданством 

Перечисленные Вами лезгины и толыши граждане Азербайджана,но никак не азербайджанцы

7 минут назад, معلم сказал:

Какой толк от интербатальонов где собрали вместе и мусульман и христиан? Да к тому же против хаев христиан. Не исключено что кто то из их числа неправоверных и предал их заманив

чушь отборная

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, معلم сказал:

О какой школе Вы говорите? к Сегодняшней? В сегодняшней муртадской школе и не такое расскажут. Там и про шумеров тоже пишут что они наши предки. Тьфу!

На самом деле все просто. Нет такой нации как азербайджанец. Все мы тюрки. А если по большому взять то все мусульмане мы. А мусульмане не делятся на нации. Вы или правоверный или нет. И все. Но если чисто гипотетически взять ради научного интереса так сказать то азербайджнцами правильно называть представителей всех наций проживающих в Азербайджане. Талыш имеет такое же полное право именоваться азербайджанцем как и тюрок.Потому как историческая область Азербайджан существовал задолго до того как в начале 20 века проживающих в Азербайджане тюрков начали называть азербайджанцами.Это придумали в Кремле имея свои виды на Иран. А мы сейчас тиражируем эту глупость.Зачем?

тот кто ходил в ЛЮБУЮ школу понимает разницу между национальностью и гражданством 

 

хорошо,русских и евреев тоже запишите в азербайджанцы ,а то они обидятся 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Kira Lukoshkina said:

 

Вы правы в России  я жила будучи нерусской. 

Раньше было больше русских общались и тд а щас как то опустели подьезды...

Как же опустели, когда я жил в Баку 6 лет назад было полно людей, просто они любили посрать и поссать в подъездах, и ещё мусор выбросить с балкона чтобы он висел на дереве и вонял. А вы говорите опустели.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Kira Lukoshkina сказал:

Я не в Баку училась. 

Ваш анализ моей личности основан на парочке постов...что я могу сказать? вы не знаете меня а я вас и делать выводы просто смешно. Не буду же я тут вам всю свою жизнь рассказывать.

Я высказала мнение. многим не понравились мои слова, начали отвечать, а виновата почему то я. странно я не сама с собой диалог вела.

Нац проблемы есть. вы много пар видели когда азербайджанцы женятся на русских и наоборот? нет.

я прекрасно владею азербайджанским языком, можете говорить так как вам удобнее. То что ресурс русскоязычный говорит о том что русскоязычных больше и что азербайджанский язык развивается медленнее среди населения.

Уважаемая Кира ...за что такая злость ко мне ? мне наплевать на минусы и плюсы ))я сюда захожу не за ними ...Здесь просто тема немного другая насколько я понял а вы  че то не в ту сторону пошлиии

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, kiev сказал:

тот кто ходил в ЛЮБУЮ школу понимает разницу между национальностью и гражданством 

 

хорошо,русских и евреев тоже запишите в азербайджанцы ,а то они обидятся 

 

 

А зачем записывать? Все абсолютно азербайджанцы.

В паспортах тоже давно не указывается национальность.Только на диспуте всегда подчеркивают.

Почему то из Америки для нас американец, из Британии  - англичанин с разными происхождениями.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tatulya1 сказал:

 

А зачем записывать? Все абсолютно азербайджанцы.

В паспортах тоже давно не указывается национальность.Только на диспуте всегда подчеркивают.

Почему то из Америки для нас американец, из Британии  - англичанин с разными происхождениями.

тогда скажите русским и евреям живущим в Азербайджане,что они азербайджанцы

Удивятся 

Из Америки - гражданин США,но по национальности это может быть и русский и японец и кто угодно

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, tatulya1 said:

 

А зачем записывать? Все абсолютно азербайджанцы.

В паспортах тоже давно не указывается национальность.Только на диспуте всегда подчеркивают.

Почему то из Америки для нас американец, из Британии  - англичанин с разными происхождениями.

Совершенно верно, у некоторых людей осталось совковое мышление, они путают этническую принадлежность и национальность. П.с. они ещё любят бить себя пяткой в грудь и доказывать что у них тюркские галлогруппы и арийская форма черепа, хотя на самом деле являются обычными азыхантропами из Гобустана.

Edited by Fa_
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, vladxi сказал:

Уважаемая Кира ...за что такая злость ко мне ? мне наплевать на минусы и плюсы ))я сюда захожу не за ними ...Здесь просто тема немного другая насколько я понял а вы  че то не в ту сторону пошлиии

Уважаемый Владхи, никакой злости) не согласна с вами поэтому отминусовала.

Да мне кажется открывать тему чтоб писать там только похвали неинтересно.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Fa_ сказал:

Как же опустели, когда я жил в Баку 6 лет назад было полно людей, просто они любили посрать и поссать в подъездах, и ещё мусор выбросить с балкона чтобы он висел на дереве и вонял. А вы говорите опустели.

то есть сейчас вы не в Баку но осведомлены о ситуации в стране. да?

в моем дворе опустели.родилась и училась не в баку повторюсь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kira Lukoshkina сказал:

Уважаемый Владхи, никакой злости) не согласна с вами поэтому отминусовала.

Да мне кажется открывать тему чтоб писать там только похвали неинтересно.

в чем именно не согласны :::  ? вроде там все по полочкам написал ..по моему все чисто там

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, معلم сказал:

Вооот наконец то вижу дошло. А теперь представьте ситуацию что гражданин США по нации англичанин возьмет право называться американцем только себя а все остальные американцы но по нации китайцы,русские, арабы так и остнутся китайцами русскими и арабами, один только англичанин будет считаться американцем. Бред ? конечно бред. Но то же самое Вы пытались нас убедить пару постов выше касаемо нас тюрков Азербайджана.

не приписывайте мне чушь из своей головы

Люди живущие в Азербайджане ГРАЖДАНЕ азербайджана,но по нации они азербайджанцы,татары,русские,евреи толыши,лезгины,грузины и т.д..А,вы почему то решили их всех сделать азербайджанцами

Сталин уже выращивал советского человека.Вам лавры Сталина спать не дают ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, vladxi сказал:

в чем именно не согласны :::  ? вроде там все по полочкам написал ..по моему все чисто там

не согласна что мое поведение вызывает определенное отношение. я законопослушная гражданка никого не обижаю налоги плачу родине служу на гос работе, взяток не беру.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kira Lukoshkina сказал:

не согласна что мое поведение вызывает определенное отношение. я законопослушная гражданка никого не обижаю налоги плачу родине служу на гос работе, взяток не беру.

ну тогда  я вас не пойму в ваших высказываниях... значить я написал все правильно...у вас какие то проблемы ..

смотрите сами  что не правильно ?? 

  11 час назад, Kira Lukoshkina сказал:

Зачем все русские должны быть такими? К русским было и есть тут пренебрежительное отношение....

Азербайджанцы должны сами свои земли защищать. 

Переехал в России и прально сделал, буну бурда гиймятляндирян йохту, У ветеранов Карабаха просто смешная пенсия.

 

 

вот читаю и думаю  ..вроде здесь живете а такую чушь пишите ....защищать должен каждый  а не выборочно по нац принадлежности  ....причем здесь пенсия ветерана  ..не в ней же дело...Отношение   мож вы сами что то сделали что к вам такое отношение ???вы задумайтесь  ....

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Assembler сказал:

Вы глупость сейчас написали. Откровенную. Форум не показатель. И если тут есть пара-тройка русофобов, это не значит, что к русским было и есть пренебрежительное отношение. 

Я часто сталкивался в Баку с русофобами. В большинстве своём это те, кто думают, что во всём виноваты русские, что все русские алкаши и т. д.. Хоть и сам не русский, но от русофобов стараюсь держаться подальше.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kira Lukoshkina сказал:

то есть сейчас вы не в Баку но осведомлены о ситуации в стране. да?

в моем дворе опустели.родилась и училась не в баку повторюсь.

 

4 часа назад, Kira Lukoshkina сказал:

в моей школе после меня закрыли русский сектор, случайно ли?( мой класс был последним русским сектором в этой школе)

 

Link to comment
Share on other sites

Кира Лукошкина - лично вы тут своими постами вызываете крйне негативное пренебрежительное отношение к себе, лично от меня по крайней мере.. и ваша нациоанальность тут совсем не при чем, дело именно в вас - а вернее в неадекватности ваших постов..

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vladxi сказал:

ну тогда  я вас не пойму в ваших высказываниях... значить я написал все правильно...у вас какие то проблемы ..

смотрите сами  что не правильно ?? 

Зачем все русские должны быть такими? К русским было и есть тут пренебрежительное отношение....

Азербайджанцы должны сами свои земли защищать. 

Переехал в России и прально сделал, буну бурда гиймятляндирян йохту, У ветеранов Карабаха просто смешная пенсия.

вот читаю и думаю  ..вроде здесь живете а такую чушь пишите ....защищать должен каждый  а не выборочно по нац принадлежности  ....причем здесь пенсия ветерана  ..не в ней же дело...Отношение   мож вы сами что то сделали что к вам такое отношение ???вы задумайтесь  ....

я уже все обьяснила. проблем у мя нет. в армии не служила и добровольно не пойду.

Кто хочет пусть защищает у мя другая позиция. Кто то писал выше обид больше чем патриотизма. как то так

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Kira Lukoshkina сказал:

развивается медленнее среди населения.

 Тебя даже с пятой колонно сравнили)) Хватит да, грамотный дохтурсан, в германии ты не русская а гражданка азербайджана. Или олсун годы универа. Сенин терефиннен писдих олмайыб. Достойный гражданинсен, а своими постами уже нажила ненавистников, которые при личнлй встрече полюбили бы тебя.

 

 То пренебрежительное отнощение у нас есть ко всем. Каждому региону ад гоюрлар. Вспомни что говорят про талышей, шамахинцев. Товуз газах агстафа. А как же сильно у нас любят беженцев))) Ксенофобия у нас есть, и она не по нац признаку. Она по любому признаку в людях. Гыжы, район, кентош...12 часов.... их столько что все не вспомнить. Машын сурен гадын. А в меде люди думают что учатся парни хиляки и девушки легкого поведения. Таких стереотипов и предвзятых отношений у нас сплошь и рядом. Просто ты русская и ты чувствуешь эту сторону, я чувствую другую сторону. Но я научился класть на них большой и русский....ой пардон, монголский трехбуквенный, который все думают что русский

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kira Lukoshkina сказал:

не согласна что мое поведение вызывает определенное отношение. я законопослушная гражданка никого не обижаю налоги плачу родине служу на гос работе, взяток не беру.

 

Только что, Kira Lukoshkina сказал:

я уже все обьяснила. проблем у мя нет. в армии не служила и добровольно не пойду.

Кто хочет пусть защищает у мя другая позиция. Кто то писал выше обид больше чем патриотизма. как то так

ну ?  вы прочитайте внимательно что пишите пожалуйста ...Родине служу на гос .работе ..  а щас пишите в Армии не служили ..чет не поймуу

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mego Pups сказал:

 Тебя даже с пятой колонно сравнили)) Хватит да, грамотный дохтурсан, в германии ты не русская а гражданка азербайджана. Или олсун годы универа. Сенин терефиннен писдих олмайыб. Достойный гражданинсен, а своими постами уже нажила ненавистников, которые при личнлй встрече полюбили бы тебя.

 

 То пренебрежительное отнощение у нас есть ко всем. Каждому региону ад гоюрлар. Вспомни что говорят про талышей, шамахинцев. Товуз газах агстафа. А как же сильно у нас любят беженцев))) Ксенофобия у нас есть, и она не по нац признаку. Она по любому признаку в людях. Гыжы, район, кентош...12 часов.... их столько что все не вспомнить. Машын сурен гадын. А в меде люди думают что учатся парни хиляки и девушки легкого поведения. Таких стереотипов и предвзятых отношений у нас сплошь и рядом. Просто ты русская и ты чувствуешь эту сторону, я чувствую другую сторону. Но я научился класть на них большой и русский....ой пардон, монголский трехбуквенный, который все думают что русский

Мего гёрь адамы 5 дягигя ичиндя нятяр сеюбляр)) Кстати я ток ща узнала что такое 5 колонна, да и мя неправильно ей обозвали так как я не скрываю своих взглядов.

Мего я тя обожаю, киши адамсан)))

п с кое кто даж сказал что я тролль)имкан вермирсян выяснить настроение народа)

Edited by Kira Lukoshkina
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, vladxi сказал:

 

ну ?  вы прочитайте внимательно что пишите пожалуйста ...Родине служу на гос .работе ..  а щас пишите в Армии не служили ..чет не поймуу

гос работа это не только армия. Врач я, ВОЕННООБЯЗАННЫЙ. все больше ниче обяснять не буду, как хотите понимайте.

Edited by Kira Lukoshkina
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kira Lukoshkina сказал:

гос работа это не только армия. Врач я, ВОЕННООБЯЗАННЫЙ. все больше ниче обяснять не буду, как хотите понимайте.

ну так темболеее  ..все таки вы злая... да и прежде  чем что то делать надо внимательно читать а если что то не понятно надо переспросить ...а врач вы тоже такая режете потом думаете ???

Link to comment
Share on other sites

у меня была знакомая девушка.. ее крайне раздражало все азербайджанское: язык, культура, речь, обычаи - и она об этом везде трезвонила, ну типаж такой чисто форумский)).. в конце она удачно вышла замуж в Москву и теперь все это активно агитирует у себя на новой родине.. не удивлюсь если она у нас тут сидит и ответит мне)

 

НО, у нее есть брат младший, вырос в ахмедлах - скажу вам, парень сделан из того же теста что и Олег (герой этой темы).. отслужил тут, женился - работает и всем доволен.. да, не шикует - простой уста, но несмотря на то что сестра ему все уши прожужала о переезде, и перспективой жизни - парень наотрез отказался.. как он мне рассказал - его Родина, друзья все находится тут в Баку и там ему нечего делать.. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vladxi сказал:

ну так темболеее  ..все таки вы злая... да и прежде  чем что то делать надо внимательно читать а если что то не понятно надо переспросить ...а врач вы тоже такая режете потом думаете ???

не режу. психиатр- нарколог) 

злая конечно, ща поем добрая стану)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vladxi сказал:

 

ну ?  вы прочитайте внимательно что пишите пожалуйста ...Родине служу на гос .работе ..  а щас пишите в Армии не служили ..чет не поймуу

потому что видимо в школу Вы не ходили

она написала "служу на гос службе" .. Еще служат в театре и т.д...

 

Если человек в чем то не прав ( по Вашему мнению ) , то не стоит цепляться ко всем словам... Ведь можно случайно наступить на кожуру апельсина и показать свою безграмотность 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kira Lukoshkina сказал:

не режу. психиатр- нарколог) 

злая конечно, ща поем добрая стану)

эээ так бы и сказали бы   ..выпить надо поесть   ...  так  без проблем  приглашаю выпить и поесть ..токо больше не злитесь не надоо  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kiev сказал:

потому что видимо в школу Вы не ходили

она написала "служу на гос службе" .. Еще служат в театре и т.д...

 

Если человек в чем то не прав ( по Вашему мнению ) , то не стоит цепляться ко всем словам... Ведь можно случайно наступить на кожуру апельсина и показать свою безграмотность 

угу ))тогда  я в цирке  служу РОдине ..тоже ветеран ((

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, M.I.K сказал:

у меня была знакомая девушка.. ее крайне раздражало все азербайджанское: язык, культура, речь, обычаи - и она об этом везде трезвонила, ну типаж такой чисто форумский)).. в конце она удачно вышла замуж в Москву и теперь все это активно агитирует у себя на новой родине.. не удивлюсь если она у нас тут сидит и ответит мне)

 

НО, у нее есть брат младший, вырос в ахмедлах - скажу вам, парень сделан из того же теста что и Олег (герой этой темы).. отслужил тут, женился - работает и всем доволен.. да, не шикует - простой уста, но несмотря на то что сестра ему все уши прожужала о переезде, и перспективой жизни - парень наотрез отказался.. как он мне рассказал - его Родина, друзья все находится тут в Баку и там ему нечего делать.. 

у мя тож есть такая знакомая( это не я) принципиально не учит азербайджанский язык, училась в Баку вышла замуж родила ребенка лет 10 как живет и не учит язык принципиально, хотя отец у нее азербайджанец давно осевший в России. ну не нравится ей здесь хочет уехать обратно в Россию,а муж против.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kira Lukoshkina сказал:

у мя тож есть такая знакомая( это не я) принципиально не учит азербайджанский язык, училась в Баку вышла замуж родила ребенка лет 10 как живет и не учит язык принципиально, хотя отец у нее азербайджанец давно осевший в России. ну не нравится ей здесь хочет уехать обратно в Россию,а муж против.

кто что хочет то и делает ... эт их дела и их проблема  

Link to comment
Share on other sites

  • Assembler changed the title to Русский азербайджанец Олег Болотин

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 39 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...