Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

самое интересное - оказывается есть люди которые слушают наше радио......мои знакомые к счастью не слушают ничего кроме европы плюс....а тех кто не слушал - я подсадила.......все таки есть хороший вкус и хорошие ведущие - есть все остальные...наши радио волны можно ловить только в те часы когда идет только музыка нонстоп без голоса дикторов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3370542' date='Aug 12 2008, 12:50 ']самое интересное - оказывается есть люди которые слушают наше радио......[color="#FF0000"]мои знакомые к счастью не слушают ничего кроме европы плюс[/color]....а тех кто не слушал - я подсадила.......все таки есть хороший вкус и хорошие ведущие - есть все остальные...наши радио волны можно ловить только в те часы когда идет только музыка нонстоп без голоса дикторов[/quote]

а что там такого клевого?
просвятите и меня?

Link to comment
Share on other sites

[quote]а что там такого клевого?
просвятите и меня?[/quote]

наверное все таки отсутствие безкультурия и элементарной этики..........как минимум...я уже молчу об уровне ведущих....вежливые, с чувством юмора , образованные......послушаешь наши волны - ужас - начиная с дебильных конкурсов заканчивая выяснением отношений кто какой певице машину купил...отстой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3376313' date='Aug 13 2008, 10:12 ']наверное все таки отсутствие безкультурия и элементарной этики..........как минимум...я уже молчу об уровне ведущих....вежливые, с чувством юмора , образованные......послушаешь наши волны - ужас - начиная с дебильных конкурсов заканчивая выяснением отношений кто какой певице машину купил...отстой[/quote]
Var ele radio ki, "kimin ne mashin aldigini" reklam edir.Amma butun radiolarimiz bele deyil.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3376313' date='Aug 13 2008, 10:12 ']наверное все таки отсутствие безкультурия и элементарной этики..........как минимум...я уже молчу об уровне ведущих....вежливые, с чувством юмора , образованные......послушаешь наши волны - ужас - начиная с дебильных конкурсов заканчивая выяснением отношений кто какой певице машину купил...отстой[/quote]


Хм...Согласна.Но конечно же,это приминимо не ко всем радиоведущим,а точнее у каждого радио есть своя политика .Но мне,как обычному слушателю очень нравится иногда просто слушать нон-стоп....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3383385' date='Aug 14 2008, 11:42 ']Хм...Согласна.Но конечно же,это приминимо не ко всем радиоведущим,а точнее у каждого радио есть своя политика .Но мне,как обычному слушателю очень нравится иногда просто слушать нон-стоп....[/quote]
ну и чрезмерное вливание в народные массы вплоть до перенятия акцента, манеры говорить...по-моему радиоведущий должен соблюдать определенные отличия( ту манеру голоса),присущее тока его профессии хотя бы во время эфира, или по малой части говорить внятно, и не торопица... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тина**' post='3387108' date='Aug 14 2008, 20:51 ']ну и чрезмерное вливание в народные массы вплоть до перенятия акцента, манеры говорить...по-моему радиоведущий должен соблюдать определенные отличия( ту манеру голоса),присущее тока его профессии хотя бы во время эфира, или по малой части говорить внятно, и не торопица... ;)[/quote]



Так вы считаете что он(радиоведущий )должен таки вливать что-то свое в народные массы,или нет?Согласна,что у каждого ведущего дожен быть индивидуализм.Я например,Юсифа Агаева ни с кем не спутаю))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dj Tural Yusif' post='3389809' date='Aug 15 2008, 12:48 ']Salam.
2 the_stunner:Например.Кто?Когда?Как?с кем?Конкретно какие радиостанции?[/quote]
Турал, о "ад чякмяк истямир")))) Хамы сянин кими сямими дейил ахы,гага.

Мёвзу йенядя сюни няфясля йашайыр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' post='3391276' date='Aug 15 2008, 16:19 ']Турал, о "ад чякмяк истямир")))) Хамы сянин кими сямими дейил ахы,гага.

[b]Мёвзу йенядя сюни няфясля йашайыр.[/b][/quote]

Понты, понты, еще раз понты))) gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote]Турал, о "ад чякмяк истямир")))) Хамы сянин кими сямими дейил ахы,гага.

Мёвзу йенядя сюни няфясля йашайыр.[/quote]

[quote]Понты, понты, еще раз понты)))[/quote]


hypnose ..... не знаю кто где как понтует....я в этом не нуждаюсь.......я говорю то что думаю......что касается имен ди-джеев....не помню...есть какаято передача по субботам часов в 11-12 идет.....там какихто типа звезд приглашают...эттекянская передача в стиле атв - джиндырские вопросы - джиндырские ответы........мой шофер постоянно ее слушает...отучить не могу......если есть люди разбирающиеся в наших передачах наверное название вспомнят....я честно не знаю.......помню там какаято звезда еще оправдывалась что это не ее тачка на таможне застряла.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3391352' date='Aug 15 2008, 16:31 ']hypnose ..... не знаю кто где как понтует....я в этом не нуждаюсь.......я говорю то что думаю......что касается имен ди-джеев....не помню...есть какаято передача по субботам часов в 11-12 идет.....там какихто типа звезд приглашают...эттекянская передача в стиле атв - джиндырские вопросы - джиндырские ответы........мой шофер постоянно ее слушает...отучить не могу......если есть люди разбирающиеся в наших передачах наверное название вспомнят....я честно не знаю.......помню там какаято звезда еще оправдывалась что это не ее тачка на таможне застряла.....[/quote]

Я вообще не слушаю радио. Если мне кто то или что то не нравится даже мой шофер не сможет послушать, то чего мне не по душу. Просто ко всему надо отнестись спокойно, с критикой, но не оскорблением. Вот вы щас оскорбляете того ведущего которая вела или вел эту передачу. Джындырские вопросы не бывают, бывает вопросы смешные, не актуальные, не на уровне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3391352' date='Aug 15 2008, 16:31 ']hypnose ..... не знаю кто где как понтует....я в этом не нуждаюсь.......я говорю то что думаю......что касается имен ди-джеев....не помню...есть какаято передача по субботам часов в 11-12 идет.....там какихто типа звезд приглашают...эттекянская передача в стиле атв - джиндырские вопросы - джиндырские ответы........мой шофер постоянно ее слушает...отучить не могу......если есть люди разбирающиеся в наших передачах наверное название вспомнят....я честно не знаю.......помню там какаято звезда еще оправдывалась что это не ее тачка на таможне застряла.....[/quote]
О-о-о у вас даже есть шофер )))))
Я не верю, что вы постоянно, хоть и вынужденно, слушая эту передачу, не знаете ни имени ведущей, ни передачи, или хотя бы радиостанции.
Но однозначно могу сказать что это не АНС ЧМ. Кстати завтра у вашего шофера праздник)))) любимая передача.

Что касается Европы Плюс. Пожалуй неправильно сравнивать московскую станцию с нашей. Уровни совершенно разные. Хотя чисто на вкус слушателя,действительно интересное на Европе только утреннее шоу. И то сейчас в отпуске.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3389960' date='Aug 15 2008, 13:09 ']Так вы считаете что он(радиоведущий )должен таки вливать что-то свое в народные массы,или нет?Согласна,что у каждого ведущего дожен быть индивидуализм.Я например,Юсифа Агаева ни с кем не спутаю))))[/quote]
Неа, как раз наоборот *свое* он должен оставлять при себе, :) Хотя все зависит от степени эрудированности,образованности и других подобных качеств радиоведущего(помимо красивого голоса), если они у него в достатке, тада мона.
А я ни с кем не спутаю голос Теймура Алиева,несмотря на то, что не совсем знаю азербайджанский, но его слушаю с огромной охотой, если позволяет время. Воть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тина**' post='3393273' date='Aug 16 2008, 00:29 ']Неа, как раз наоборот *свое* он должен оставлять при себе, :) Хотя все зависит от степени эрудированности,образованности и других подобных качеств радиоведущего(помимо красивого голоса), если они у него в достатке, тада мона.
А я ни с кем не спутаю голос Теймура Алиева,несмотря на то, что не совсем знаю азербайджанский, но его слушаю с огромной охотой, если позволяет время. Воть.[/quote]

))Согласна почти со всем постом.
Тина,очень извиняюсь,Теймур это который по утрам на АНС ведет передачу?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я вообще не слушаю радио. Если мне кто то или что то не нравится даже мой шофер не сможет послушать, то чего мне не по душу. Просто ко всему надо отнестись спокойно, с критикой, но не оскорблением. Вот вы щас оскорбляете того ведущего которая вела или вел эту передачу. [b]Джындырские вопросы не бывают[/b], бывает вопросы смешные, не актуальные, не на уровне.[/quote]

мне гулбоко безразлично кто и скаими целями смотрит наши шоупередачи шоускандалы итд.....и слушает наше соответствующее радио.......если ктото хочет деградировать и слиться с общей толпой - дело их.........я сама и мои знакомые слушают либо диски с любимыми песнями либо Европу... любителей наших фм я среди них не замечала........я просто говорю фактами....а это люди образованные интеллигентные воспитанные не чета тем кого по этим шоупрограмма показывают и чью личную жизнь перемалывают без конца

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3394241' date='Aug 16 2008, 10:56 ']))Согласна почти со всем постом.
Тина,очень извиняюсь,Теймур это который по утрам на АНС ведет передачу?[/quote]
Ага, тот самый. :)
Тока вот не наю он по прежнему утром в эфире или нет, у мя получаеца его слушать тока в 17 00. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тина**' post='3396042' date='Aug 16 2008, 21:04 ']Ага, тот самый. :)
Тока вот не наю он по прежнему утром в эфире или нет, у мя получаеца его слушать тока в 17 00. :)[/quote]
Кстати с понедельник сможете слушать-слышать его ещё больше так как Турал уходит в отпуск,соответственно с 18-ти до 20-ти в эфире будет Теймур.

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"][i][b]Так!

Все идиотские односложные посты

"все радиостанции плохие, а все DJ чушки"

будут каратся рейтингом 20%.

Посты, типа:

DJ Nurlana, seni dinledim - super :loveyouu:
Kazim, sen en semimi DJ-sen :aappll:

и т.д. - будут каратся рейтингом 20%.

Гярязли посты и посты фанатов своих же знакомых + ненужный оффтоп и наезд будет каратся недельным БАНом. [/b][/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

У меня такое впечатление будто здесь собрались одни работники радио и между собой базарят))) а теперь по существу...все радио работают в одном формате...лидер - джаз, 106,3 - народные....и так далее.....кто какой слушает его дело вкуса. Мне например нравится по утрам европа плюс...а

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тина**' post='3396042' date='Aug 16 2008, 21:04 ']Ага, тот самый. :)
Тока вот не наю он по прежнему утром в эфире или нет, у мя получаеца его слушать тока в 17 00. :)[/quote]

одное большое МДЯ-могу сказать.У нас на сей план вкусы соооооооооовсем не сошлись.
Его слушать итак-ужасно,а еще и по утрам.Мама Миа(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orxan Aliyev' post='3413136' date='Aug 20 2008, 12:37 ']Xezer radio 103 fm super.Milli musiqilere yer verdiyi ucun.[/quote]
Raziyam chox super radiodur . Esas odur ki, butun ifachilara eyni seviyyede yer ayirir . Yeni hech kesi raskrutka etmirler . Her mugenninin muxtelif mahnilarini seslendirirler .

Link to comment
Share on other sites

[size=2]Скажу тока одно...Уже радио верилишляри дилямяйя ховсялям чатмыр няся... ;)
Йягин истилярля ялагядардыр... gizildish

Кстати сяхв етимрямся бу гюн [b]Dj Tural Yusif[/b]in ад гюнудур...Поздравляю...Всего самого самого и позитивного![/size]
:unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elya409' post='3418204' date='Aug 21 2008, 10:03 '][size=2]Скажу тока одно...Уже радио верилишляри дилямяйя ховсялям чатмыр няся... ;)
Йягин истилярля ялагядардыр... gizildish

Кстати сяхв етимрямся бу гюн [b]Dj Tural Yusif[/b]in ад гюнудур...Поздравляю...Всего самого самого и позитивного![/size]
:unsure:[/quote]
Сяхв етмирсиз, :) Цветы и подарки [url="https://www.thornfruit.com/cgi-bin/nph-a.cgi/000110A/http/www.600min.az/index.php=3fshowtopic=3d98007"]СЮДЫ[/url] ;)

Link to comment
Share on other sites

Son vaxtlar 90 fm bazara donub. Bir dinleyici gun erzinde butun verilislere cixaraq eyni dinleycilere salam gonderir. O dinleyicilerin adini esitmekeden tenge gelmishik. Bir sozle deyishiklik yoxdu her gun eyni shey tekrar olunur. Mudriyyet hara baxir goresen?

Link to comment
Share on other sites

был ди-джей Фатех.......потом ушел работать в какойто банк......вот он был на самом деле человек с интеллектом.......и вел хорошо....пока альтернативы ему настолько сильной не слышала....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' post='3392137' date='Aug 15 2008, 18:37 ']О-о-о у вас даже есть шофер )))))
Я не верю, что вы постоянно, хоть и вынужденно, слушая эту передачу, не знаете ни имени ведущей, ни передачи, или хотя бы радиостанции.
Но однозначно могу сказать что это не АНС ЧМ. Кстати завтра у вашего шофера праздник)))) любимая передача.

Что касается Европы Плюс. Пожалуй неправильно сравнивать московскую станцию с нашей. Уровни совершенно разные. Хотя чисто на вкус слушателя,действительно интересное на Европе только утреннее шоу. И то сейчас в отпуске.[/quote]

Там кроме Утреннего Шоу, есть еще и Вечернее Шоу, но его перекрывают, так как оно не соответствует менталитету г-на Нушервана Магеррамли :)

А вообще и Европа давно надоела, те, кто нравились давно ушли это - Трахтенберг, Женя Шаден и Камолов.
Ну а если выбирать, из того, что есть то, конечно же, Европа :)

Link to comment
Share on other sites

Рассказываю от имени сестры :)

по какому то радио представляют турецкую песню - Гезеген адам - что в переводе означает - инопланетянин.
Дыжы парень говорит: Бези гадынларымызын гулагындан ираг - гезейен кишилер хагда махны охуйур мугенни, беле кишилер де вар и т. д.

умные млин, сначала хотя бы спросите что это такое, а потом других учите :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3467259' date='Aug 29 2008, 22:19 ']Рассказываю от имени сестры :)

по какому то радио представляют турецкую песню - Гезеген адам - что в переводе означает - инопланетянин.
Дыжы парень говорит: Бези гадынларымызын гулагындан ираг - гезейен кишилер хагда махны охуйур мугенни, беле кишилер де вар и т. д.

умные млин, сначала хотя бы спросите что это такое, а потом других учите :D[/quote]
Yeqin ki,sohbet Bengunun "Gezegen" mahnisindan gedir. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Haha
      • 74 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...