Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эльнур Маммедли


Recommended Posts

Сейчас по Спейсу показали, как комментировали бои Эльнура по НТВ+ или Евроспорту.
Комм просто восторгался. "Ай, красавец! Ай, молодец"
Очень заразительный комментарий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='boyofbaku' post='3404870' date='Aug 18 2008, 20:49 ']Çox güclü idmancıdır. Xalal olsun!!
"İlin idmancısı" olmaya layıqdır.[/quote]

Dünyada "İlin cüdoçusu" olmağa layiqdir.

Link to comment
Share on other sites

[quote]22 августа гостем программы «Shock-Show» на Day.Az Radio станет азербайджанский дзюдоист Эльнур Мамедли, принесший Азербайджану золотую медаль на Олимпиаде.


На «Shock Show» со спортсменом будут обсуждаться его участие в Олимпиаде, прошедшей в Пекине, а также планы спортсмена на будущее.

Напомним, что «Shock Show» выходит в прямой эфир на Day.Az Radio каждую пятницу в 16:00 (по Бакинскому времени) в представлении Заура Дарабзаде.

Вопросы нашему гостю вы можете отправлять на e-mail адрес: [email protected][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[b]Интервью с гостем программы «Shock-Show» на Day.Az Radio, азербайджанским дзюдоистом, принесшим Азербайджану первую золотую медаль Олимпиады-2008 в Пекине Эльнуром Мамедли.[/b]

[url="http://www.day.az/news/sport/128362.html"]http://www.day.az/news/sport/128362.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3431785' date='Aug 23 2008, 17:43 '][b]Интервью с гостем программы «Shock-Show» на Day.Az Radio, азербайджанским дзюдоистом, принесшим Азербайджану [color="#FF0000"]первую[/color] золотую медаль Олимпиады-2008 в Пекине Эльнуром Мамедли.[/b]

[url="http://www.day.az/news/sport/128362.html"]http://www.day.az/news/sport/128362.html[/url][/quote]


точнее, единственную

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='3432221' date='Aug 23 2008, 21:07 ']точнее, единственную[/quote]
интервью было наверное до выступлений боксера и таэквондиста...хотя нет Имранов уже вроде выступил..наверное журналист надеялся еще на одну золотую :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' post='3466986' date='Aug 29 2008, 20:54 ']Кто знает это правда, что вместо обещанных 600 тыс. ему дали 200 ?[/quote]
Насколько я знаю свои заслуженные 600 тысяч он получил,+4-ех комнатную квартиру в центре,+БМВ за 40 тысяч(модель не знаю).

P.S
Он мяштягалы гагаш)Я очень раз за него.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' post='3466986' date='Aug 29 2008, 20:54 ']Кто знает это правда, что вместо обещанных 600 тыс. ему дали 200 ?[/quote]
возможно путаница произошла и-за того, что сумму объявляли раздельно, т.е. 200 тыс от государства и 400 от олимпийского комитета или наоборот
п.с. ко всему перечисленному [b]Nikks[/b] Эьнур еще и удостоен орденом "Шохрет"

Link to comment
Share on other sites

Сына уже поздно привлекать к спорту. Моё упущение.
Дай АЛЛАХ, в будущем внука потащу к Эльнуру на тренировки. И не обязательно для участия на Олимпиаде, а чтоб стал сильным и уверенным, как Эльнур.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='3467082' date='Aug 29 2008, 21:22 ']Насколько я знаю свои заслуженные 600 тысяч он получил,+4-ех комнатную квартиру в центре,+[b]БМВ за 40 тысяч(модель не знаю).[/b][/quote]

Эльнур дружит с моим братом,поэтому точно знаю что,как у него.Конечно БМВ за 40 тысяч это не правда.Зачем ему такая машина если он до чемпионства итак водил машину за 40 тысяч.Сам мне сказал что хочет взять новенький BMW 760Li и если надумает белый Range Rover Vogue :morqqqq: Так что взял и заслуженные 600 тысяч и квартиру,и пару не очень дорогих машин подарили (до 25-30 тысяч $ :morqqqq: ) Которые скорее всего водить не будет + наши чиновники тоже поздравили его ($).Короче в свои 20 лет он уже способен построить свое будущее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='C.P.S.' post='3479855' date='Sep 1 2008, 22:12 ']Эльнур дружит с моим братом,поэтому точно знаю что,как у него.Конечно БМВ за 40 тысяч это не правда.Зачем ему такая машина если он до чемпионства итак водил машину за 40 тысяч.Сам мне сказал что хочет взять новенький BMW 760Li и если надумает белый Range Rover Vogue :morqqqq: Так что взял и заслуженные 600 тысяч и квартиру,и пару не очень дорогих машин подарили (до 25-30 тысяч $ :morqqqq: ) Которые скорее всего водить не будет + наши чиновники тоже поздравили его ($).Короче в свои 20 лет он уже способен построить свое будущее...[/quote]

а степендия ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='John Doe' post='3497925' date='Sep 5 2008, 01:39 ']а степендия ?[/quote]
[quote]чемпиону XXIX летних Олимпийских игр в Пекине Эльнуру Мамедли предоставлена специальная олимпийская стипендия президента.[/quote]

[url="http://www.day.az/news/sport/129574.html"]http://www.day.az/news/sport/129574.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3503119' date='Sep 5 2008, 19:12 ']сумма стипендии не указывается))[/quote]

А здесь указали :) [url="http://azerisport.com/articles.php?item_id=20080905011122284&sec_id=25"]http://azerisport.com/articles.php?item_id...4&sec_id=25[/url]


Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ о присуждении олимпийскому чемпиону Эльнура Мамедли специальной президентской олимпийской стипендии. Как передает azerisport.com, стипендия будет составлять [b]1000 манатов.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3503119' date='Sep 5 2008, 22:12 ']сумма стипендии не указывается))[/quote]
[b]В Азербайджане размер специальной олимпийской стипендии президента возрос на 250 манатов[/b]
[url="http://www.day.az/news/sport/129576.html"]http://www.day.az/news/sport/129576.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='C.P.S.' post='3506866' date='Sep 6 2008, 19:19 ']Эльнур взял новую машину.Новенький БМВ Х5 белого цвета.А номера не менее крутые 10-EM-010. ЕМ как вы поняли означает Elnur Memmedli ;)[/quote]
Саглыгына гисмет, она халалды!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[color="#FF00FF"]Эльнур Мамедли подыскивает девушку для женитьбы[/color]


[ 25 Сен. 2008 18:39 ]
«После олимпиады я 4 раза менял номер своего телефона»

Баку. Акшин Алиев – АПА-Спорт. Сегодня член сборной Азербайджана по дзюдо, победитель XXIX Пекинской Летней Олимпиады Эльнур Мамедли провёл брифинг. Как сообщает «АПА-Спорт», 20-летний спортсмен ответил на вопросы журналистов.

[b]- Пекинская Летняя Олимпиада завершилась месяц назадвосстановительный период за прошедшее время?[/b]
. Как вы провели - Восстановительный период проходит хорошо, но я устаю. Во многом это связано с вами, журналистами. От вас невозможно отдохнуть (смеётся).
[b]- Когда вы начнёте тренироваться? [/b]
- В конце октября я начну активно тренироваться. Сейчас я провожу лёгкие тренировки, по утрам бегаю, плаваю, играю в баскетбол.
[b]- Не возникло ли у вас ощущения того, что вы всё сделали в спорте и больше ничего не нужно? [/b]
- Нет. А что я сделал!? Это только начало. Мне 20 лет, в будущем я могу выступить ещё в 2-3 олимпиадах. Борьба – наша работа и профессия.
[b]- Нам стоит верить в то, что вы не заразитесь «звёздной болезнью»? [/b]
- Все говорят мне об этом. Что мы сделали, чтобы могли заразиться «звёздной болезнью»... Если мы захватим Армению, то наверно, тогда можно будет говорить о таких вещах. Я далёк от «звёздной болезни».
[b]- Ранее некоторые из наших олимпийских призёров заразились «звёздной болезнью» и поплатились за это. [/b]
- Кому захочется столкнуться с такой неприятностью? Например, олимпийский чемпион Фарид Мансуров не сумел завоевать медаль в Пекине из-за болезни. В противном случае он попал бы в число призёров. На всё воля Всевышнего! Я постараюсь оправдать доверие нашего господина президента, всего нашего народа и завоевать вторую золотую олимпийскую медаль. Знаете, у нас нет двукратных олимпийских чемпионов. Поднявшись на высшую ступень пьедестала почёта в 2012-ом году в Лондоне, я хочу вписать своё имя в историю нашего спорта.
[b]- Как отличается ваша жизнь до и после Пекинской Олимпиады? [/b]
- После олимпиады я 4 раза менял номер своего мобильного телефона. Мне звонит столько ненужных людей... Находятся старые друзья. Однако я не обращаю на них внимания. Сейчас я с теми, кто находился рядом со мной до олимпиады, когда я был в трудном положении. Много и людей, которые мне завидуют. Кто-то усмехается мне в лицо, но говорит за моей спиной. Один говорит о том, что руководитель компании AST Тельман Исмайлов вручил Эльнуру 1 млн. долларов, другой говорит, что у Эльнура 4 автомобиля. Это пустые разговоры. Я получил от государства 600 тыс. манатов, а от президента Федерации дзюдо Азербайджана Физули Алекперова автомобиль BMW. И всё! Мне хотелось бы, чтобы наш народ прочитал мои слова в Интернете и газетах и узнал правду.
[b]- То есть, вы не стали миллионером? [/b]
- Я не стал миллионером и не хочу им становиться. У миллионера бывает миллион проблем. Лучше жить бедно, как раньше.
[b]- Что для вас легче, зарабатывать деньги или тратить их? [/b]
- Тратить. Были бы деньги, а что стоит их потратить! (смеётся)
[b]- Министр молодёжи и спорта Азад Рагимов предложил, чтобы вы вложили заработанные деньги в банк.[/b]
- Прислушавшись к словам министра, я вложил деньги в один из азербайджанских банков.
[b]- Некоторые спортсмены после достижения большого успеха не участвуют в чемпионате Азербайджана. У вас нет такого намерения? [/b]
- Это зависит от графика соревнований. Если чемпионат страны совпадает по срокам проведения с каким-то важным международным турниром, то обычно мы отдаём предпочтение второму соревнованию.
[b]- Насколько нам известно, вы соблюдаете пост. Не создаёт ли это трудностей для вас? [/b]
- Бывает немного трудно. Отправляясь в поездку, мне приходится нарушать пост. Слава Аллаху, в целом всё в порядке.
[b]- Вы совершаете намаз?[/b]
- Да.
[b]- Вы планируете отправиться в паломничество в Хадж? [/b]
- Да, я собираюсь отправиться в Хадж.
[b]- Интересно, каким будет ваше самое заветное желание, когда вы отправитесь к обители Аллаха?[/b]
- Я буду молиться, чтобы Аллах защитил всех мусульман. Кроме того, я пожелаю здоровья нашим родителям, близким.
[b]- Мы неоднократно побеждали армян в соревнованиях. Как вы думаете, сможем ли мы победить своих горе-соседей в случае начала войны? [/b]
- Конечно! Ранее я встречался с армянами 19 раз и всегда одерживал победу. Однажды я даже подрался с дзюдоистом из вражеской страны.
[b]- Есть ли у вас хобби?[/b]
- Вождение автомобиля. Я обожаю водить автомобиль.
[b]- Не придирается ли к вам дорожная полиция? [/b]
- Нет. Кстати, я хочу поблагодарить руководство Республиканского управления государственной дорожной полиции.
[b]- Вас не штрафовала дорожная полиция после возвращения с олимпиады? [/b]
- Спасибо им. Они всегда относятся ко мне с уважением.
[b]- Есть ли у вас девушка на примете? [/b]
- Нет. Я ещё холост. Я хочу жениться и ищу девушку для создания семьи.
[b]- Вам очень трудно найти девушку?[/b]
- Чрезвычайно трудно. Потому что спортсмены обладают специфическим характером. К тому же, почти 80% спортсменов имеют проблемы с головой, нервами.
- Какой должна быть супруга олимпийского чемпиона?[b] [/b]
- Умной, должна любить меня, относиться с уважением к моим родителям.
[b]- Как вы успокаиваете себя, когда злитесь?[/b]
- Я податливый человек и редко нервничаю. Я улаживаю ситуацию и тогда, когда противоположная сторона ошибается. Сажусь и всё объясняю на словах. Однако когда сталкиваюсь с человеком, который не понимает, то ситуация бывает иной...
[b]- Вы избиваете этого человека? [/b]
- Нет, но это хуже, чем если бы я избил его.
[b]- В вашей жизни возникли дополнительные трудности после возвращения из Пекина? [/b]
- Везде, где я ни бываю, все фотографируются со мной, утомляют меня. Однако я отношусь к этому хорошо. Если бы я был незначительным человеком, то наверно, на меня не обращали бы внимания.
[b]- Выходит, что известность вам не мешает?[/b]
- Наоборот, у меня возникает энтузиазм. Когда в Пекине, выходя на татами, я увидел, что в зале находится наш президент Ильхам Алиев, это придало мне дополнительные силы. Поэтому я приложил все силы для победы.
[b]- Планируете ли вы сменить весовую категорию? Может ли случиться так, что вы будете бороться в весовой категории не 73 кг, а 81 кг? [/b]
- Я не могу сказать об этом заранее. Я приму решение об этом после того, как начну активно тренироваться. Ранее я несколько раз боролся в весовой категории 81 кг. В последний раз весной на Кубке мира в Москве я занял третье место.
[b]- Когда состоится ваш первый турнир после олимпиады? [/b]
- В этом году у меня нет соревнований. В январе следующего года я буду находиться на учебно-тренировочных сборах в Японии.
[b]- Кажется, осенью вы должны были выступить на турнире в составе российского клуба «Явара-Нева»? [/b]
- Я не знаю о том, поеду ли на этот турнир.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Эльнур взял новую машину.Новенький БМВ Х5 белого цвета.А номера не менее крутые 10-EM-010. ЕМ как вы поняли означает Elnur Memmedli[/quote]

выходит эту машину подарил Физули Алекперов

[i]от президента Федерации дзюдо Азербайджана Физули Алекперова автомобиль BMW[/i]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 26 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Sad
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...