Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Одиссей - человек со стержнем!


Recommended Posts

Калимера Одиссей! Как ваше настроение? :)

И так вопросы…

Вы способны читать эмоции в глазах?

Бывало ли у вас такое, что вы когда-нибудь жалели о содеянном?

Удачи! :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемый Одиссей. С приездом, хямишя евдя-ешикдя как говорицца :)

Надеюсь, Вы смотрели фильм "Одиссей", главную роль в котором играет один из приятнейших актеров-мужЦин - Арманд Ассанте. Он очень долго был вдалеке от дома, но все-таки несмотря на все трудности, Он все-таки вернулся к родным берегам... Что Вы чувствуете каждый раз уезжая из Баку и возвращаясь в этот город? Пусть даже это будет поездка в район... Спасибо.

Edited by *А*Й*О*К*А
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемый Одиссей. С приездом, хямишя евдя-ешикдя как говорицца :)

Надеюсь, Вы смотрели фильм "Одиссей", главную роль в котором играет один из приятнейших актеров-мужЦин - Арманд Ассанте. Он очень долго был вдалеке от дома, но все-таки несмотря на все трудности, Он все-таки вернулся к родным берегам... Что Вы чувствуете каждый раз уезжая из Баку и возвращаясь в этот город? Пусть даже это будет поездка в район... Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз салам брат Одиссей !!!))) .........зашёл к тебе про регион спрсить :

Твоё видение с ноября по март ( в свете рус-груз войны)......Грузия и Армения .......что может быть ? ........тиски сожмут или разомкнутся до неприличия ?...........фитиль вставят или потушат ??????...........до первой звезды ....

П. С.: какая тематика у тебя (в интервью) в запрете ?.........плизз, список в студию..........я границы твои учту

Edited by Platon-1961
Link to comment
Share on other sites

Здравствуй дорогой!))) Я был в отъезде и вовсе не хотел уйти так "по-английски" неучтиво к моим собеседникам по форуму. Просто-напросто тот день мой провайдер решил проводить регламентные работы в сети.)) А с телефона читать и писать для меня мучение, при том если поможет кто-то из юных знакомых. Есть конечно скукота в форуме, которая не располагает активному дискутированию по разным темам. Но есть примерно десять форумчан, понятное дело что ты в этом списке один из первых( :) ), ради простого общения с ними с удовольствием наберу реквизиты сайта в своем браузере.

Ты вспомнил старое кино, кстати контекст интересный.))) Да и внешность моя немного схожа с поздним Банионисом, не физически-конституционально, тьфу-тьфу, а концептуально.

Относительно твоему вопросу. Мы много раз обсуждали эти вопросы посредством таких тем, как про "понты" и прочее...

Может странно тебе покажется, я к таким людям отношусь снисходительно-понимающе. Только с одним условием. Предпринять эти креативное предприятие, когда они ведут непринужденные светские беседы и флиртуют в располагающей компании, еще лучше, в курортной обстановке. Все зависит от начального "стержня" человека, впитанное с молоком матери и морально-психологической атмосферой семьи, где он вырос. Если вложен в него чувство меры и такта, воспитанность, то даже симпатизирую. Потому что здоровое стремление к какому-то позитивному идеалу - в этом случае объективно казаться умным - само по себе похвальное стремление. Были из классики и обратные примеры, например Кефли Искендер. Но там он под конкретную ситуацию "косил". Мой совет таким ребятам - учиться, читать, самосовершенствоваться, работать над собой. Ибо труд делает невозможное возможным. В противном случае таких ждет минимум лавры Калакуцкого и незабвенного Гурбанели бейя.

Но, в работе к этому отношусь очень плохо. Мало того, даже с этим жестоко борюсь. Такие люди в зависимости от морального "стержня" осознанно или неосознанно могут провалить дело. Скажу тебе, в мирное время, без экстренных, нестандартных вызовов перед сообществом борьба с этим явлением вообще-то борьба с ветряными мельницами. Очень много даже самых эффективных менеджеров/руководителей это не замечают, или не дают серьезное значение. В мирное время Кулики, Ворошиловы, Мехлисы, Буденные в течении десятилетий, но все равно становятся маршалами. А если война(непредвиденная ситуация), где все добродетели и пороки человека наблюдаемы "во всей красе", то буквально через 3-4 года вчерашние лейтенанты Чуйков, Малиновский, Бирюзов достигают такого же уровня, ходят такими же лампасами и "эполетами". Жалко то, для того чтобы общество/руководство пришло к этому мнению, приходиться неадекватно жертвовать людскими и материальными ресурсами. Это в случае относительно благоприятного исхода событий, когда люди принимающие решения умеют делать грамотные выводы. Во всех остальных случаях - крах! без патетики, считай, что вывел математическую формулу.

Как быть таким людям?)) Я их разделил в две подгруппы, одним наверху уже посоветовал с учетом моего жизненного опыта и мировоззрения, а другим, думаю, ничьи советы, включая Божественные Откровения, не указ. жизнь все поставит на свое место, если жизни не хватит, то человеческая молва...

Спасибо за интересный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз салам брат Одиссей !!!))) .........зашёл к тебе про регион спрсить :

Твоё видение с ноября по март ( в свете рус-груз войны)......Грузия и Армения .......что может быть ? ........тиски сожмут или разомкнутся до неприличия ?...........фитиль вставят или потушат ??????...........до первой звезды ....

Link to comment
Share on other sites

:aappll: супер, братуха! и ответ Айоке тоже очень мне понравился! приятно очередной раз отмечать общность взглядов на многие вещи))

Одиссей, вот мы порой говорим какие-то слова, не особо задумываясь над их смысловым оттенком...скажем, на первый взгляд между словами "дурак" и " глупец" нет особой разницы, но если всмотреться, то лично для меня разница есть, и большая. интересно, а ты что скажешь? и если видишь разницу - то кто из них опаснее для общества?

Link to comment
Share on other sites

...Правда, после второго взрыва ко мне "прикрепили", вернее меня "прикрепили" к одной дисциплинированной, по совместительству самой красивой девочке из нашего класса :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

))))))

это начинает меня пугать, дружище))))) именно у меня тоже был ключ от химлаборатории, просто протекция у меня была из-за того, что наша училка дополнительно репетировала со мной дома :sluxii:

и красивая, но не самая дисциплинированная девочка тоже была...и опыты всякие :rolleyes: может, мы с тобой и впрямь один и тот же человек? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, Одиссей! Как настроение? :)

Неужели услышать что-то новое не интереснее, чем высказать что-то старое?

Насколько терпеливыми бываете вы?

Заранее благодарю за ответы. :)

Будет время заглядывайте, и вы ко мне в гости. ;)

Link to comment
Share on other sites

Приветствую ! Повторяю вопрос для земляка , в первый раз задал не по адресату !

Вагнер виноват , что его безумная музыка нравилась Гитлеру и попала под табу израильтян ?

Вы не считаете , что этот великий композитор всё ещё недооценён ? Почему в Баку не звучит Вагнер ?

А как Вам Рахманинов и Шнитке ? Что нравится ? Какие ассоциации ?

Link to comment
Share on other sites

Ну, Геринг. В НФА я вступил когда мне было 18, тогда ничего не чувствовал, за бугор уехал в 27 лет состоявшимся человеком, руководил 128-ным коллективом. Ничего я не чувствовал. Мои ценности как были в детстве, так и остались. Изменилось только то, что как в детстве их не декларирую. А все выводы по жизни делаю исходя из них.
Link to comment
Share on other sites

Добрый вам вечер, многоуважаемый!! :rolleyes:

Одиссей, если закроете глаза и представите, что у все у вас хорошо и вы полностью спокойны... где вы обнаружите себя в этот момент?

спасибо за столь интересные ответы )

Link to comment
Share on other sites

Добрый вам вечер, многоуважаемый!! :rolleyes:

Одиссей, если закроете глаза и представите, что у все у вас хорошо и вы полностью спокойны... где вы обнаружите себя в этот момент?

спасибо за столь интересные ответы )

Link to comment
Share on other sites

здарова ещё раз, дружище!

слушай, ты вот недавно сказал про школу и про свою требовательность...знаешь, всё же важнейшая вещь - образование...сто раз я об этом писал...

вот в следующем году старшую в школу отдавать - и мандраж у нас. в какую? почему именно в эту? появились непонятные дела какие-то...колледжи всякие...не знаю, может я недостаточно знаю про это(в основном командир занимается этими вещами :sluxii: ), но в образовательной системе нашей - коллапс, имхо. твои -то в какую школу ходят? специальную какую-то или обычную?

хотя у вас там и обычная школа нехило учит, конечно))

ещё у меня вопросы по армазу имеются...вот уже который день с негодованием наблюдаю за обструкцией, которую устроили вежливому и воспитанному юзеру Арарат наши нетолерантные кацевники на всех темах...прям стыдно за наших юзеров, так опозориться перед иностранцами))))))))))

что ты на это скажешь? и ещё...тебе не кажется, что указаного юзера мы откуда-то знаем? дежавю какое-то...стиль, мысли...как будто это уже происходило с нами...чудеса в решете))))))

Link to comment
Share on other sites

здарова ещё раз, дружище!

слушай, ты вот недавно сказал про школу и про свою требовательность...знаешь, всё же важнейшая вещь - образование...сто раз я об этом писал...

вот в следующем году старшую в школу отдавать - и мандраж у нас. в какую? почему именно в эту? появились непонятные дела какие-то...колледжи всякие...не знаю, может я недостаточно знаю про это(в основном командир занимается этими вещами :sluxii: ), но в образовательной системе нашей - коллапс, имхо. твои -то в какую школу ходят? специальную какую-то или обычную?

хотя у вас там и обычная школа нехило учит, конечно))

Edited by Odissey.
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, Одиссей! Меня давненько тут не было, и так приступим к делу. :morqqqq:

Скажите, а нищета - больше рабство для женщины, чем для мужчины?

Льстите ли Вы людям?

Вы считаете себя одиноким человеком?

Удачи! :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, Одиссей! Меня давненько тут не было, и так приступим к делу. :morqqqq:

Скажите, а нищета - больше рабство для женщины, чем для мужчины?

Льстите ли Вы людям?

Вы считаете себя одиноким человеком?

Удачи! :)

Link to comment
Share on other sites

привет, дружище))))

какая разница между 36 и 38? :rolleyes: (лично для меня это абсолютно разные возрасты))

и ещё. я понимаю, что на сегодняшний день у тебя все дела и вся жизнь вписаны в Питер. но как часто посещает тебя мысля вернуться с концами? приступы ностальгического удушья часто бывают? насколько дети вписаны в среду?

Link to comment
Share on other sites

салам, гардаш.))

Когда мне будет 38 точно скажу тебе.))) А пока рассуждаю предполагая. если вспомнить школьные годы, как мы смотрели на ребят, которые учились ниже на один класс. Они в нашем представлении были детьми, малявками.))) А с таким восхищением смотрели на ребят, которые учились выше на тот же один класс?! С восхищением и завистью смотрели на их чуть потемневший пушок волоса над верхней губой. А их неустойчивый голос, временами басом, временами фальцетом, считали таким мужественным!)) Думаю, в относительно одинаковых условиях 36-летние и 38-летние таким же образом должны отличаться друг от друга. Эти условия - образование, среда обитания и общения, финансовый достаток. Это для грубых обобщений, естественно, индивидуальные возможности каждого мозга отличаются. Потому в школе и в армии это довольно сильно ощущается. Там условия для всех относительно одинаковые. А самодеятельность, поведающая о возможностях мозга на корне пресекаются. Исключений бывает, но только для подтверждения закономерности.)) По себе могу сказать, в 34 мне интересные заведения, женщины, мода в 36 уже не интересны.

Исключения составляют чтение, путешествия, сюда входит и экстремальный отдых. Вернее, "дикарем". Интерес к заведениям, женщинам и моде не пропадает. Просто одни заведения стали шумными и непрезентабельными. Симпатичные женщины того времени стали вульгарными, совсем незамечаемые симпатичными.))) А в моде по сравнению с 30 летним возрастом возобладает стиль простоты, функциональности и минимализма, наверное от внутренней уверенности, отсутствия даже подсознательного намерения "рисоваться".

Думаю, с каждым прибавленным годом в возрасте такие тенденции должны усиливаться и утончаться.

Питер я очень люблю, в комплексе, никаких исключений не делая, разве что непривычно "мерзкое" лето немного портит картину. И то раз на раз не приходится. Но все равно есть серьезные мысли смены дислокации. Хотя бы потому, что родители с каждым годом стареют. До получения образования детьми наверно с концами не получится, так, на два дома. С партнером доводим апгрейд нашего дела, чтобы мы друг-друга сменяли на несколько месяцев. Приступов ностальгического удушья почти не бывают, до него не довожу. Если родители зимой у меня, то я летом там. Ели они летом, то я зимой. Четкой закономерности нет, по разному бывает, но часто видимся. А когда хочется рычать как Кинг-конг под луной на свою скалу, то сразу чемодан-аэропорт-Баку- моя скала.))) А то могу по стеклу небоскреба взобраться.)))

Дети отлично вписаны в среду. В школе, в музыкальной школе, спортсекции отличное отношение к ним. Без ложной скромности скажу, что в этом есть немного и моя заслуга. В Бакинской среде тоже себя нормально чувствуют, но в деревне немного попадают в неуклюжие ситуации. Они в деревне по русски ни одно слово! даже нам удивительно, что не одно слово не проскальзывает, разговор только на литературном азербайджанском. меня спрашивают, твои дети не знают по русски? мы вопросы задавали, а они категорически отказываются разговаривать.)) Потом они папе с мамой объясняли, что там насколько плохо по русски говорят, что они все время считали, что над ними прикалываются, и демонстративно не отвечали.)) Даже когда мы объяснили в чем дело, не стали, сам не знаю почему.

Но, они не такие самостоятельные, как деревенские дети. это поправимое дело. Главное, надо уметь контактировать с людьми, и знать свой язык. Тогда при смене места жительства проблем не должны быть.

Заходи, твои вопросы как всегда, актуальные.

Link to comment
Share on other sites

а твои ответы как всегда очень живые и интересные :aappll:

про детей в деревне убил))))))))) Аллах сахласын!

люблю я своих российских друзей-азербайджанцев...мне, слава Богу, везло на них...и при всей разности, они чем-то все неуловимо похожи, и я очень большие надежды на них питаю в плане недалёкого будущего нашей страны и народа. большинство через многие дела прошли за годы русской смуты, и многому набрались. прям Блока вспомнил..."мы - дети страшных лет России" :morqqqq:

Сарка хороший вопрос тебе выше задала...я просто хочу его дополнить...ты не находишь, что только поняв всю уязвимость, слабость и, мягко говоря, глупость человеческой натуры, только постигнув всю порочность выдуманных человечеством оправданий своей порочности, начинаешь сначала жалеть, а потом по-настоящему любить его? не потому ли, что ты просто один из толпы?

извини за умничанье, чё-то потянуло философствовать на ночь глядя :)

Link to comment
Share on other sites

Одиссей, наверняка живя в Питере, сталкивался с армянами, в частноти с теми, кто пропогандировал армянскую точку зрения на Карабахский конфликт, очернял азербайджанцев , твои действие, пускался в спро или еще что нибудь, или в игнор?

Link to comment
Share on other sites

Одиссей, разделяю ваши симпатии к Питеру :rolleyes:

Поэтому вопрос о нем.

Все мы знаем, с чего началась история этого города, как она становилась... А как вы думаете, как вы ощущаете... что может убить этот город? с чего начнется его исчезновение как Питера? может быть это какое-то архитектурное строение, может какая-то особенность местного городского населения... уверена, вы правильно поймете, о чем я.. без чего Питер не Питер? (вот так лучше спросить)

Link to comment
Share on other sites

Я очень рад, что ОН нас не создал биороботами с четкими и регламентированными функциями, а выдал разум и волю. Издержки этого, пороки, глупость одних. Но приз сияющее благородство других, разнообразность внешней и душевной красоты. Иногда думаешь, пороки для того существует, чтобы дать пищу для размышления, экзаменационную нагрузку для саморазвития более склонным к самоанализу. Любим по настоящему из-за тех приятных неожиданностей встречи в этой толпе а) с очень любимым человеком б) очень достойным человеком. в) друзьями-единомышленниками. которое делает жизнь более полноценным и не зря прожитым.

Спасибо, не знаю, смог ли объемно выразить свои мысли? Заходи чаще, буду очень рад.

Link to comment
Share on other sites

Одиссей, наверняка живя в Питере, сталкивался с армянами, в частноти с теми, кто пропогандировал армянскую точку зрения на Карабахский конфликт, очернял азербайджанцев , твои действие, пускался в спро или еще что нибудь, или в игнор?
Link to comment
Share on other sites

Одиссей, разделяю ваши симпатии к Питеру :rolleyes:

Поэтому вопрос о нем.

Все мы знаем, с чего началась история этого города, как она становилась... А как вы думаете, как вы ощущаете... что может убить этот город? с чего начнется его исчезновение как Питера? может быть это какое-то архитектурное строение, может какая-то особенность местного городского населения... уверена, вы правильно поймете, о чем я.. без чего Питер не Питер? (вот так лучше спросить)

Link to comment
Share on other sites

смог, конечно. я всё понял. и так же думаю. только вот красоты и благородства вокруг кот наплакал, Одиссей...ты знаешь, что я не любитель плакать и плакаться, и речь тут не о том...просто поражает степень лицемерия сегодняшней эпохи - я считаю, что человечество переживает страшный системный кризис. всё вокруг суррогатное и иммитационное - мир с ума сошёл. одна надежда на то, что нам просто не повезло родиться вовремя, но дальше всё на места станет...

это не дежурные мысли рефлексирующего интеллигента-неудачника, дружище, это - реальный напряг по указанным поводам.

когда я вижу, что пороки, призванные, как ты сказал, дать пищу для размышления, дают всего лишь пример для подражания, когда истинные ценности подменяются фальшивыми бумажными цветами и активно продвигаются на рынке, навязываются недорослям-человекам и теми восторженно принимаются и нюхаются...найти зачатки благородства становится удачей большой, Одиссей.

здесь и вопросы возникают...

когда необходимо быть бескомпромиссным? что лучше, вернее, нужнее - вседозволенность, рассчитанная на победу здравого смысла или чётко установленные и обоснованные границы дозволенного? насколько разумно рассчитывать на то, что свобода может превратить йеху в гуингнма?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...