Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Какая цель у этой темы?
Порисоваться кто сколько тратит на свою девушку, вы еще голосовалку поставьте musulman:

Какая разница куда ехать или идти, главное, чтобы было весело и хорошо вдвоем ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 281
  • Created
  • Last Reply

[quote name='~Тори~' post='3255039' date='Jul 21 2008, 17:47 ']Какая цель у этой темы?
[b]Порисоваться кто сколько тратит на свою девушку, вы еще голосовалку поставьте [/b] musulman:

Какая разница куда ехать или идти, главное, чтобы было весело и хорошо вдвоем ИМХО[/quote]

Скорее девушки выпытывают бюджет свидания, готовят смету наверно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iClick' post='3247382' date='Jul 19 2008, 16:40 ']Смотря куда идти , лично уменя на среднее свидание уходит 70 - 100 ман[/quote]

Простите, а что называыется средним свиданием? Очень любопытно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Driller' post='3256944' date='Jul 22 2008, 04:41 ']Простите, а что называыется средним свиданием? Очень любопытно.[/quote]
если без извращений :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mamm' post='3249801' date='Jul 20 2008, 11:54 ']А бутерброды чем запивать? Бензином или морской водой?))[/quote]
Ну что вы!Запивать еду напитками вредно!Вы не знали?Ах!какой заботливый!
De Ko, не обижайтесь!я просто прикололась.А ваша идея очень не плохая.Меня просто убило, что ваш пост был прочитан столь внимательно, что сразу заметили отсутсвие напитка в меню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NowHow' post='3249812' date='Jul 20 2008, 12:04 ']А есть в Баку, место куда можно пойти с девушкой и станцевать лезгинку например?[/quote]
Да!Свадьба!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mamm' post='3249801' date='Jul 20 2008, 11:54 ']А бутерброды чем запивать? Бензином или морской водой?))[/quote]

Бутерброды запиваем музами, закусываем звездочками на небе, если опьянеем, то начинаем жрать галактики.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aysula' post='3261871' date='Jul 22 2008, 23:38 ']Да!Свадьба![/quote]
Девушка, процесс рыбной ловли очень медлительный, аккуратный... Надо найти хорошую наживку, водоём, забросить удочку, выжидать, подсекать... А Вы сразу динамитом глушите. Беля олмаз да....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3248951' date='Jul 19 2008, 23:20 ']Советую отвезти девушку в караоке клуб)))И весело и можно отлично оторваться)))Потратите 50-100 манат...[/quote]
ну не скажите, :rolleyes: если учесть например сколько я пою песен,эх душа так и просит :looool: да плюс ещё и напитки,то 100 манат это самый приятный минимум

Link to comment
Share on other sites

Как вообще можно вести счет денег потраченных на девушку? это же дико :madd:

нет я понимаю, если это девушка с которой вы хотите провести вечер, а затем и ночь, Но если это ваша возлюбленная, то не стоит считать деньги. "Денег всегда мало!" и сколько бы мы не зарабатывали, всегда нам мало))
Уважайте прежде всего себя и не считайте денег, ведь Вы эти деньги тратите не на нее а на себя...


Прошу не обижаться на мои слова, если они кого то задели.

Link to comment
Share on other sites

Мну один поклонник с универа приглашал на свидание. Я отнекивалась по причине неблагосклонности. Чувак понял другое:
-Ние гетмирсен? Максимум уч ширванлыг емек еяджяксян-горхма. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='3263701' date='Jul 23 2008, 12:00 ']Мну один поклонник с универа приглашал на свидание. Я отнекивалась по причине неблагосклонности. Чувак понял другое:
-Ние гетмирсен? Максимум уч ширванлыг емек еяджяксян-горхма. :looool:[/quote]
может он просто пытался пошутить )

Link to comment
Share on other sites

даже жмот тратит деньги на любимую не считая их....
есть вариант пересчета только после того как разошлись ....


в моем случае чесно сказать после того как разошелся.. не считал сколько денег я потратил .. я считал сколько времени я потратил ....

Link to comment
Share on other sites

Любящий считает потраченное и во время,и после

Жмот не тратит никогда :roga: И мы у них в пожизненном неоплатном сексуальном долгу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3266090' date='Jul 23 2008, 18:10 ']Любящий считает потраченное и во время,и после[/quote]


Пушкин скривившись в гробу зделал себе харакири.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De_Ko' post='3266160' date='Jul 23 2008, 18:28 ']Пушкин скривившись в гробу [b]з[/b]делал себе харакири.[/quote]
Точно,[b]С[/b]делал бы... :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3266189' date='Jul 23 2008, 18:35 ']Точно,[b]С[/b]делал бы... :roga:[/quote]

Вах вах вах , какой я двоешнык.

Считающий бабки обычно имеет намерение к уджуз совокуплению.

П.С.У меня бронежилет на рога.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='3250576' date='Jul 20 2008, 17:15 ']Для того чтобы их не считать, для начала, надо бы их заработать, а еще лучше взять у папы, что и делают, (правда, стыдливо умалчивая об этом:)) некоторые пишушие здесь форумские бомба-гагаши:)[/quote]
Да брат эт ты точно....конечно за папин или мамин счет кишилий делать это что-то....молодцы ребята pukkee::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3264228' date='Jul 23 2008, 13:35 ']может он просто пытался пошутить )[/quote]
с ЧЮ у мну все в порядке... он не шутил)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='3268573' date='Jul 24 2008, 10:38 ']с ЧЮ у мну все в порядке... он не шутил)))[/quote]
Уффф )) подозреваю по каким соображениям он женится на худенькой девушке :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='3255039' date='Jul 21 2008, 17:47 ']Какая цель у этой темы?
Порисоваться кто сколько тратит на свою девушку, вы еще голосовалку поставьте musulman:

Какая разница куда ехать или идти, главное, чтобы было весело и хорошо вдвоем ИМХО[/quote]
Совершенно верно.Однажды мы взяв с собой термос и накупив огромное количество сладкого поехали на берег.Дело было в начале марта.Было просто супер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GlamourN' post='3262462' date='Jul 23 2008, 01:52 ']ну не скажите, :rolleyes: если учесть например сколько я пою песен,эх душа так и просит :looool: да плюс ещё и напитки,то 100 манат это самый приятный минимум[/quote]
А я к себе в клуб веду)))Так что 100 манат багаба дющюрям :looool: Но клуб самое классное место для свидания.Музыка,веселье,напитки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='3247496' date='Jul 19 2008, 17:10 ']Те кому нужен он а не то что он купит ![/quote]
prД±4em zes to wto on kupД±t??? eto je neuvajenД±ye k devuwke! eslД± radД± prД±kola to eto sovsem drugoe delo. eslД± net deneg mojno Д± pewkom progulaca.

[b]Предупреждение. Пишите кириллицей[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iClick' post='3249141' date='Jul 20 2008, 01:02 ']Почему мелочные ? напротив , многие не мелочные да и потом сейчас для девушек ( для многих ( в Баку ) ) главное это именно что посидеть где нибудь в дорогом кафе , наряжаются как на свадьбу и давай сидеть в кафе например в шоколаднице .
Лично я это называю банальшиной но все равно приходится ради вас девушек и на это идти , вы думаете что нам парням так интересно сидеть в кафе ? нет не интересно ( лично мне , незнаю как другим ) .
Girls.. Think Different ![/quote]

Точно совсем не интересно в кафе тем более летом, можно было бы отлично прогуляться, да мест нет, один бульвар, да и там полно народу, нет в городе нормальных романтических мест, для общества..., столько возможностей у города а нет практически ничего, вот и один выход сидеть в кафе или ресторане, ...
- можно прогуляться например босиком по пляжу,
- можно в боулинг пойти
- можно рано утром на рыбалку в Приморский
- можно ... хотел написать да нет недля романтичексих встреч то место... в наших парках даже птицы не поют, а они из хороших мест не улетают

Был в Праге, боже как там было хорошо... огромные парки в центре города, такое впечатление что в средневековье попадаеш, огромные вековые деревья, дорожки между ними что удивительно не из мрамора, а из обычного вулканического пепла, гуляеш себе в обнимку, птицы поют, как в лесу, но с цивилизацией, плотность людей в парке маленькая так как парков много...
да какой там Прага, в Тбилиси был, чисто культурно, уютно, в парках тихооооо, тишина в парках, умиротворение, у нас нет таких парков, а те которы ебыли уже срубили, или огородили....
вот и приходиться сидеть с девушкой в кафе... или в ресторане... пойти то не куда, везде один только зоопарк.

Link to comment
Share on other sites

чтобы не так сильно било по карману надо, что бы в городе были места для приятного времяпровожждения, с цивилизацией, с нормальнымы скамейками, с тенью деревьев, с узкими дорожками, между этими деревьями, черт чтобы МАШИНЫ по паркам не ездили, чтобы "доблестные" блюстители порядка, не цеплялись к каждому, "бир ширинлик вер", сколько было возможностей сделать такие централ парки, а нет у нас только пыль можно разводить да новостройки строить, в такой ситуации лучше места чем кафе или ресторан нет, вот и приходиться чахнуть молодым без солнечного света под кондиционером в кафе, а цивильные кафе, где можно не напрягаясь на неондертальцев, посидеть спокойно и пообщаться с девушкой, на двоих стоят как минимум 20 - 30 ман, это только если чай или сто то легкое, а если "тетка" голод застанет, так все 50 кровных, вот такие реалии сегодня в нашем городе, учимся не жить а выжывать, спасибо Гаджибала, помните Агабал был из фильма Бехтияр, там Газета "Кирпи" както карикатуру нарисовала, что кто то молоко доет - но руками, у нас наш Гаджибала, уже модернизировал технически и доет с помощью фермы - так удой больше получаеться...
Жаль город, что не где даже время провести с девушкой, как кроме ресторанов и кафе, их у нас в городе в отличии от парков с деревьями оооооооооооооочень много...

Link to comment
Share on other sites

Ну это смотря какое свидание,если по настоящему любят друг друга,то деньги вообще могут не понадобиться,а если рисовкалыг то и 300 манат не хватет....У меня например распространённое свидание,заехал за девушкой и по ночному Баку под приятную музыку кататься,а потом ещё романтический поцелуй в живописном месте:).Расходы если так посчитать,15 литров бензина:),мороженное,сок,перекусить едой из чудо печки,итого 20 манатов,и все довольны:).И к тому же что есть в кафешках,всё как-то стандартно,да и каждую девушку если в кафе тоскать то никаких денег не хватет...... А так нормально погулять у нас в городе с любимой девушкой на 100 манатов вполне можно,учитывая,то что у нас в городе погулять негде.......

Link to comment
Share on other sites

Еще один вариант - посидеть рядом с Девичьей башней. Даже в самую жаркую погоду там прохладно, народу мало, а романтика вообще джырыр.

Link to comment
Share on other sites

У девушек не меньше расходов для выхода на свидания)) столько денег тратишь для поддержания духа, настроя, лоска! Может мужчинам иногда свидание и обходится в копеечку (40 гепик максимум 80 гепик, бензин пулу, ях пулу не билим не...) но не женщине у нее огромные траты, гигантские!!! и ведь не всегда и не всем достойным мужчинам предъявляются счета для оплаты.

Link to comment
Share on other sites

Вообще парнишки так описывают свои расходы на свидание с девушками как будто плату за коммунальные услуги перечисляют су пулу, газ пулу, ишыг пулу. Кошмар. Идешь ты рядом с человеком а у него в голове ТАКИЕ мюсли.

Ни денег не умеют тратить ни разговоры вести.

Эх жизнь твоя жестянка а ну её в болото.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NowHow' post='3283976' date='Jul 27 2008, 12:24 ']Еще один вариант - посидеть рядом с Девичьей башней. Даже в самую жаркую погоду там прохладно,[b] народу мало[/b], а романтика вообще джырыр.[/quote]

ххмм..я бы так не сказала...там всегда народу прилично))...

вот мне очень понравилась идейка Elik_500...отличное свидание)... :wub:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3308122' date='Jul 31 2008, 15:55 ']может перестанем уже критиковать мальчиков?...делают что могут...и как могут) :wub:[/quote]
Лучший стимул для развитиия - пинок под зад ) Не замечали? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3308153' date='Jul 31 2008, 14:59 ']Лучший стимул для развитиия - пинок под зад ) Не замечали? )[/quote]

пинок под зад обязателен всегда??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' post='3308162' date='Jul 31 2008, 16:00 ']пинок под зад обязателен всегда??[/quote]
Некоторым индивидам - да. Некоторым - нет. Некоторым нужен, но по-слабее. Некоторым голову проломить мало )))

Но вреда от пинка точно не будет ))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 638 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...