Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

описание любви


Recommended Posts

полёт, слёзы радости, мечты, дрожь в теле, учащённое сердцебиение, волнение,желания, ревность, желание понравиться, угодить, стимул.

страх, что всё это закончится!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

1. Любовь – это принимать. Нет обидам, критике, претензиям.

2. Любовь – это одобрять, ценить, уважать, в первую очередь видеть хорошее.

3. Любовь – это всегда желать самого лучшего.

4. Любовь – это с радостью дарить то, в чём другой нуждается, что хочет получить; это желание давать, а не потребность получать.

5. Любовь – это искренне интересоваться и знать.

6. Любовь – это доверять, быть честным и искренним.

7. Любовь – это единение, это искать то, что объединяет.

8. Любовь – это свобода делать, что хочешь, всегда считаясь с тем, что хочет другой.

9. Любовь – это всегда быть самыми желанными друг для друга.

10. Любовь – это то, что приносит удовольствие и радость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3680304' date='Oct 11 2008, 23:10 ']10. Любовь – это то, что приносит удовольствие и радость.[/quote]
Плеж,ИншАЛЛАХ, это состояние ожидания и получения только радости и удовольствия будет длиться у тебя бесконечно долго! :loveyouu:
Счастья тебе,хороший человек! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder']1. Любовь – это .....[/quote]
[b]Pleasurefinder[/b], когда Вы женитесь, мы все будем дружно [s]завидовать [/s] радоваться за ващу избранницу :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='3684736' date='Oct 13 2008, 10:06 '][b]Pleasurefinder[/b], когда Вы женитесь, мы все будем дружно [s]завидовать [/s] радоваться за ващу избранницу :P[/quote]

Я уже женат и причем давно :roga:

Link to comment
Share on other sites

Биохимическая реакция в головном мозге, связанная с выработкой нейротрансмиттера бета-эндорфина и гормона серотонина. Все проще, чем кажется :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='3684829' date='Oct 13 2008, 09:27 ']Биохимическая реакция в головном мозге, связанная с выработкой нейротрансмиттера бета-эндорфина и гормона серотонина. Все проще, чем кажется :)[/quote]
в каких ситуациях кроме как периода влюбленности эти вещества вырабатываются? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3684785' date='Oct 13 2008, 10:19 ']Я уже женат и причем давно :roga:[/quote]
если вы соблюдаете все что написали в вашем браке то БРАВО! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='3684829' date='Oct 13 2008, 10:27 ']Биохимическая реакция в головном мозге, связанная с выработкой нейротрансмиттера бета-эндорфина и гормона серотонина. Все проще, чем кажется :)[/quote]

Ну да. Любовь это химия. Никто не спорит. Просто у кого-то реакция кратковременная без должного КПД :) А у кого-то продолжительная , с хорошим КПД и открытием новых химических соединений :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3684880' date='Oct 13 2008, 10:38 ']в каких ситуациях кроме как периода влюбленности эти вещества вырабатываются? ))[/quote]
[b]Бета- эндорфин[/b] является "природным наркотиком", связан не только с чувством любви, но вырабатывается в период творчества, славы, успеха и др.

[b]Серотонин[/b] — это вещество, являющееся химическим передатчиком импульсов между нервными клетками человеческого мозга и контролирующее аппетит, сон, настроение и эмоции человека.

[quote name='Pleasurefinder' post='3684914' date='Oct 13 2008, 10:43 ']Ну да. Любовь это химия. Никто не спорит. Просто у кого-то реакция кратковременная без должного КПД :) [b]А у кого-то продолжительная , с хорошим КПД и[/b] [b]открытием новых химических соединений [/b]:)[/quote]
Аминь :) !

Link to comment
Share on other sites

Лето..Все так странно и больно,странно,не потому что по-другому,а потому что такого никогда еще не было.Именно такого!Сейчас можно вспомнить,как подобное,близкое,но не это,испытывалось мною наверно раза 2-3,но это же все не то.Сейчас боль не только физическая,но и душевная, наверно.Даже не знаю,как все это описать словами,точками,буквами, запятыми.Внутри как будто комок,который можно излечить,но это очень сложно,очень.Так интересно,видеть себя настолько другую,не такую как n- количество времени назад.Так неожиданно понимать, осознавать,что любишь.Любишь его глаза,и опять-таки странно,ты раньше никогда не обращала на них внимания!Слова,которые он говорит тебе,взгляд,он необычный,другой,не такой,которым смотрят на тебя тысячу людей,милых,красивых молодых..и более имение взрослых,его взгляды на жизнь,а также необъяснимые импульсы,наверно,даже не знаю как их назвать,в голове туман..А иногда этого не хватает как воздуха!Вопрос:Что ты в нем нашла?Он же обычный,а может нет?Скорее всего нет,ведь чем то запал тебе в душу,карие глаза,как обычно.Да,он делал тебе больно,наверное,не осознавая это,думал что ты сильная и неприступная.Но ты перестала ей быть,когда поняла,что любишь его.Теперь я так жалею, что была с ним,да и со многими,очень грубой и жесткой.Недавно,появились еще несколько проблем,без них наверно никак.:учеба,сложные взаимоотношения с друзьями и не только,в жизни наметился еще один человек,красивый,умный,самодостаточный, вот черт,когда же ты перестанешь обращать внимание,в первую очередь,на это..ведь,внешность не главное твердишь ты себе,но ничего не можешь с собой поделать..хотя,в нем наверняка очень много и других хороших качеств..но,я точно не знаю,не знаю какой он,потому что просто-напросто мы не общались..и боюсь,боюсь изменить себе,ведь ты уже давно расставила все приоритеты,ценности..на первом нем,а может она с первого взгляда, я про второго?!дилемма..ммм,они так похожи,такое бывает..Родители давят,понимая,что что-то не то с их ребенком,но ты же не можешь им все сказать,так как это твое,это знает только твоя подруга,которая никому ничего не скажет..Наверно и он сам этого никогда не узнает,если опять не сделает первый шаг,как же я хочу чтобы он его сделал,очень..хотелось бы что бы все это как можно быстрее закончилось..а для этого нужно влюбиться,но я уже вроде как люблю..ой,его одного или нет?Не знаю что мне делать.Просто я дурочка,маленькая дуреха,которая не может решить свою проблемы, не может подойти сама из-за гордости,ой, как глупо!Девчонки,не будьте такими же,идите навстречу своему счастью.В следующий раз я буду идти к нему..ведь надо идти навстречу своей любви и счастью!

Ну вот и прошло совсем немного времени...зима.
И я так радуюсь тому, что мне легче, спокойнее. Ха, опять странно, но уже не больно-нет!Мне хорошо, что я свободна.Я знала, что это забудется, но в то время мне было больно, а сейчас хорошо, и вообще одной быть легче, но одна ты не можешь проявить себя. Возможно, пройдет еще немного времени и все повториться, но так я не хочу, я буду сильной вопреки всему и всем!

Блин..о5 все повторяется!Я не сильная, я слабая. Я так больше не могу!Это не в моих силах! Жить и то не хочется. Мне сложно делать что-либо, я реально схожу с ума. Все болит, переворачивается и терзает меня((

И я снова обманула себя, я хотела быть сильной..но не получется, видимо, это не в моих силах, А ведь никто не поможет! Почему же так происходит?! Неужели я сама в этом виновата и меня наказывает Бог? Никто этого не знает и не узнает чего же мне хочется..а мне хочется этого всей душой...

Я люблю тебя...

Link to comment
Share on other sites

Любовь - это солнечный свет
Любовь - это в вечьность билет
Любовь - это радость души
Любовь - покоритель вершин
Любовь - это сладкая страсть
Любовь - это лучшая власть
Любовь - это двое в ночи
Любовь - это к счастью ключи...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X.Elman' post='3688458' date='Oct 13 2008, 21:16 ']Любовь это когда не стесняешься пукнуть под одеялом :)[/quote]
В какой-то книге читала,что любовь проходит 3 ступени
[color="#FF0000"]1ая [/color]ступень:Это букетно-конфетный период,розовые очки,вы друг другу милы и волшебны,у вас нет естественных недостатков и т.д
[color="#FF0000"]2ая [/color]ступень:Это,когда кто-то из ва первым пукнул и вот тут идут два варианта развития [color="#FF0000"]3ей [/color]ступени
или вы разочаровываетесь друг в друге и прекращаете нежно общаться или вы вместе смеётесь и продолжаете свою совместную жизнь,с последующим выдавливанием прыщей в браке
Конечно утрированно,но правда в этом таки есть)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X.Elman' post='3688458' date='Oct 13 2008, 21:16 ']Любовь это когда не стесняешься пукнуть под одеялом :)[/quote]
Я бы сказала, когда вообще ничего не стесняешься)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Facepalm
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...