Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чаво автомобилиста


Recommended Posts

9 часов назад, tukson сказал:

есть ли парковка у больницы Нефтяников ?

Да,сзади Нефтяников.
Заехать туда можно так: проехав больницу поворачиваем направо, и держим правую сторону,далее еще один поворот направо. Дорога односторонняя. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 hour ago, semka189 said:

Да,сзади Нефтяников.
Заехать туда можно так: проехав больницу поворачиваем направо, и держим правую сторону,далее еще один поворот направо. Дорога односторонняя. 

 

часто мест не бывает, и вдоль всей улочки наверх тоже. Гнилое место.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, semka189 сказал:

Да,сзади Нефтяников.
Заехать туда можно так: проехав больницу поворачиваем направо, и держим правую сторону,далее еще один поворот направо. Дорога односторонняя. 

Спасибо большое.Как я понял это дорога в сторону ресторана Отдых.

Edited by tukson
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, cherryeyes сказал:

 

Можно заехать на парковку самого ресторана если что. 

У них тоже парковка иногда закрыта бывает.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Днем можно под зданием за больницей оставить машину на пару часов. Если мне не изменяет память, там парковка 1 манат стоит.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, tukson сказал:

У них тоже парковка иногда закрыта бывает.

 

 

Вот как бывает, когда народ йейиб-ичян ))

В субботу примерно в час парковка над кфс на Фонтанке была забита, пришлось крутиться долго и оставлять у сомнительного "парковщика" на улице.

Вообще, в городе проблема с парковкой, особенно в центре.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, tukson said:

Добрый вечер форумчане.Не подскажите есть ли парковка у больницы Нефтяников ? Если есть с какой стороны заезжать туда ?

Добрый вечер.

Кроме мест, указанных выше, есть еще две подземные платные парковки. Первая как заедете на улицу позади больницы, будет с левой стороны под первой новостройкой. Вторая подальше, возле б/ц Лотос. Оттуда 5-7 минут ходьбы до больницы Нефтяников. На нее можно заехать с ул.Ю.Сафарова, повернув направо сразу после Кристал Плазы. Проехав еще 100м, увидите въезд в подземный паркинг с левой стороны дороги.

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, cherryeyes сказал:

 

Вот как бывает, когда народ йейиб-ичян ))

 

Нет,в последнее время они просто закрытым держат,то ли для своих машин,но видно что мест много внутри.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Synteco сказал:

Добрый вечер.

Кроме мест, указанных выше, есть еще две подземные платные парковки. Первая как заедете на улицу позади больницы, будет с левой стороны под первой новостройкой. Вторая подальше, возле б/ц Лотос. Оттуда 5-7 минут ходьбы до больницы Нефтяников. На нее можно заехать с ул.Ю.Сафарова, повернув направо сразу после Кристал Плазы. Проехав еще 100м, увидите въезд в подземный паркинг с левой стороны дороги.

Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

наверно такой вопрос был и не раз - можно ли с обычной доверенностью (только для вождение, не ген.) пересекать границу (Грузия)?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sunny Moon сказал:

Магазин запчастей «Штутгард» где находится, не подскажите?

На Бабеке,если ехать в сторону города.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2017 в 22:53, Synteco сказал:

Не за что.
Небольшое уточнение - не под первой новостройкой, а под второй слева.

Хорошо что предупредили,завтра мне как раз туда опять ехать. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sunny Moon сказал:

Магазин запчастей «Штутгард» где находится, не подскажите?

 

Филиал есть на проспекте Гянджа, около украинского круга. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Sunny Moon сказал:

Магазин запчастей «Штутгард» где находится, не подскажите?

Много плохих отзывов про эту сеть магазинов. Сам не покупал,но многие в один голос кричат,что запчасти не соответствуют качеству. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, semka189 сказал:

Много плохих отзывов про эту сеть магазинов. Сам не покупал,но многие в один голос кричат,что запчасти не соответствуют качеству. 

Только вот знать бы правда это или происки конкурентов

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Rasim said:

Только вот знать бы правда это или происки конкурентов

Это неважно. Пока человек, способный к анализу, сам не испытает, сложно делать выводы. Нужно как минимум пару раз купить запчасть, чтобы примерно понять.

Все остальное шелуха, например есть одна продуктовая сеть магазинов, которую многие ругают и есть другая сеть, которую многие хвалят.

Отовариваясь периодически в обеих сетях, я понял причины таких мнений и сделал свой выбор - в пользу той сети, которую многие ругают)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, tukson сказал:

 

 

9 часов назад, Sterling сказал:

 

 

5 часов назад, Gus Ein сказал:

 

3 часа назад, semka189 сказал:

 

 

Всем спасибо большое! Хочу сверить цены на зап части там с ценами, предложенные в сервисе.

 

Если качество не хорошее, то даже не знаю стоит ли.  

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, semka189 сказал:

Много плохих отзывов про эту сеть магазинов. Сам не покупал,но многие в один голос кричат,что запчасти не соответствуют качеству. 

Могу подтвердить плохие отзывы.Купила там  тормозные накладки,которые пришлось поменять менее ,чем через год,по причине некачественности,мало того,что с первого дня установки при малейшем торможении и при подаче назад ужасно "свистели "(думала поойдёт,но нет),так при нормальном тормозе,машина скользила.Короче,не советую покупать детали в" Штутгарде".Купила в другом магазине и никакого скрипа,свиста,скольжения,-довольна.

Edited by sevunchik
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, sevunchik сказал:

Могу подтвердить плохие отзывы.Купила там  тормозные накладки,которые пришлось поменять менее ,чем через год,по причине некачественности,мало того,что с первого дня установки при малейшем торможении и при подаче назад ужасно "свистели "(думала поойдёт,но нет),так при нормальном тормозе,машина скользила.Короче,не советую покупать детали в" Штутгарде".Купила в другом магазине и никакого скрипа,свиста,скольжения,-довольна.

 

А в каком магазине купили?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Synteco сказал:

Пока человек, способный к анализу, сам не испытает, сложно делать выводы.

Ну вот элементарно sevunchik подтвердила. А таких покупателей много,мои знакомы и друзья в этом же списке недовольных.И удивительно в том что дж.Турал тока может кричит в микрофон оригинальные запчасти тока там и рекламировать. Да,согласен он за это получает деньги. Но факт остается фактом - плохие отзывы.   

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunny Moon сказал:

 

А в каком магазине купили?

Если ехать от ул Ахмеда Раджабли затем завернуть на ул.Инглаб не доезжая до здания  Экономического университета на кругу повернуть налево,проехав метров 200,слева от вас,на противоположной стороне дороги под домом магазин автозапчастей.(не знаю названия этой улицы((( )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sunny Moon сказал:

 

 

 

 

Всем спасибо большое! Хочу сверить цены на зап части там с ценами, предложенные в сервисе.

 

Если качество не хорошее, то даже не знаю стоит ли.  

ГЛянь сюда...http://www.autopiter.ru/   Если что будет проблемно найти, могу тебе тут заказать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Master_NV сказал:

ГЛянь сюда...http://www.autopiter.ru/   Если что будет проблемно найти, могу тебе тут заказать

 

Посмотрю сейчас) спасибо!

 

22 минуты назад, sevunchik сказал:

 

 

Спасибо, заеду спрошу и у них)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Master_NV сказал:

я видимо не понял ) Ты сказала, что заедешь у них спросишь...а я подумал..у них...это у того же автопитера, что что я ссылку дал ))

 

 

Нее)) где у нас такой бехт

Я кстати там не разберу как искать)) напишу сейчас тебе отдельно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, semka189 сказал:

 К примеру деталь стоит 30 азн. За сколько обойдется до Баку ? 

Надо знать конкретную деталь...название..ВИН код или хоть что то..Без этих данных я ничего не смогу сказать.. Вот ссылка, EMEX.RU  там можно увидеть цены

,.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, sevunchik сказал:

Купила в другом магазине

тоже самое и поменяли у тех же мастеров?что значит скользила при нормальном тормозе?

Edited by Gus Ein
Link to comment
Share on other sites

Про Штутгарт следующее могу сказать,раньше владел Ниссан-ом и запчасти на Икс Трейл в Штутгарте примерно были такие же как в Джалил оглу,то есть не дорогие. Сейчас владею маркой Хёндей и могу сказать что цены запчастей на Веракруз значительно дороже чем в  Бахрамоглу.

Edited by tukson
Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2017 в 22:53, Synteco сказал:

Не за что.
Небольшое уточнение - не под первой новостройкой, а под второй слева.

Сегодня заехал под эту новостройку.Но когда охранник попросил оставить ключи от машины я развернулся и уехал.Не люблю кому то оставлять ключи от машины. К счастью когда выехал оттуда освободилось место на уличной парковке.

Link to comment
Share on other sites

  • Synteco locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 26 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 95 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 700 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...