Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Руссо туристо - облико А-морале


Volkan

Recommended Posts

[quote name='TheMadDogg' post='3294716' date='Jul 29 2008, 15:13 ']да я это вообще-то на бакинских пляжах видел. турецкие пляжи на курортах в принципе закрытые для местного населения, а то бы и там можно было увидеть то же самое.

ну так чтож вы не спросили? не проявили своего патриотизма? наверное кроме как на форуме в анониме его проявить больше нигде и не в силах. да и у страха, как говорится, глаза велики, сразу огромные животы, кулаки и другие части тела мерещаться начинают.

напоследок повторюсь еще раз - большинство турецких курортов на российском капитале, скупили их русские, так вот и делают рекламу в России и русские туда едут. к тому жедешево и по-русски там говорят, чтож непонятного еще

P.S. кстати, вы когда-то в прошлых беседах, еще под другим ником упоминали, [b]что работаете в России[/b]. так может вам тоже вопрос задать, аналогичный вашему? gizildish[/quote]
Я человек воспитанный и понимаю, что если они заплатили за тур, то имеют такие же права gizildish Мне ничего не мерещилось: мог и спросить, но это были женщины, поэтому сами понимаете, что самые сокровенные мысли о них я оставил при себе gizildish Тем более, что в отношении этих дам у меня были планы на вечер :morqqqq:

P.S. Я работаю в России? Почтенный, Вы точно уверены, что постил такое? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 444
  • Created
  • Last Reply

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3291532' date='Jul 28 2008, 22:29 ']Немного[b] о руссо туристо-[/b])

(1) Он носит бейсболку со словами USA or I love NY

(2) Ему не нравиЦЦа ни отель, ни турки, ни еда, но выглядит умиортворенным, так как считает, что пьет пиво на халяву-)

(3) Уверен, что его плавки стриптизёра идеально подходят к его ОГРОМНОМУ животу))

(4) Проходя мимо немецких туристов считает своим долгом выкрикнуть "Гитлер капут".

(5) Хотя и приехал с семьей, [b]флиртует с украинскими аниматоршами.
[/b]
(6) БоиЦЦа, что во время исполнения суп-го долга жена представляет себе аниматора Ахмеда))

(7) Целый день пялиЦЦа на немок, загорающих топлесс, но жене это запрещает.

(8) Ненавидит русских туристов, особенно таких же как он сам.

(9) В последнюю ночь купаеЦЦа голым.[/quote]

поскольку я русских знаю лучше, уточню.

(1) Неправильно. Им вообще все равно, что написано в бейсболке. Многим все равно. Лишь бы прикрывало голову.

(2) Скорее правда, чем неправда. Если есть к чему придраться, то в отеле точно найдутся те, кто недоволен. Но это 50 на 50. В хорошем отеле, в который русский не первый раз отдыхает, он не жалуется, т.к. ко всему привык.

(3) Не очевидно. Я обратил внимание, что толстопузых русских все меньше и большинство носят огромные шорты. Устаревшая информация :)

(4) Такие идиоты есть.

(5) Вряд ли. Русский мужчина - достаточно верный жене, в отличие от кавказца. Да и если флиртовать, ему все равно с кем, т.к. это начинается после 5-го стакана.

(6) Ну неправда это. Ничего он не боится. А если ему в голову такое сбредет, то вполне вероятно, что Ахмеду будет немного больно. Хотя, смотря что за русский.

(7) Устаревшая информация. На немок никто не пялится. В Турции немок почти не осталось. Цены для них слишком высокие. Русские подняли.

(8) Отморозки обычно ненавидят свое отражение в зеркале. Но такие отморозки скорее исключение, чем правило. По крайней мере, в том отеле, где я был.

(9) Не только в последнюю ночь, а в те дни, которые заканчиваются обильным приемом спиртного.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3291562' date='Jul 28 2008, 22:34 ']Небольшое доплнение))

1) Носит майку "Секс инструктор", золотая цепь на шее почему то уже начала ржаветь))

2) Несмотря на сейф в номере, документы, билеты и деньги носит с собой))

3) Обильно использует крем для загара, правда уже ПОСЛЕ того как сильно обгорел))

4) Участвует во ВСЕХ конкурсах на пляже, поэтому часто травмирован))[/quote]

Саммер, но такие везде есть, не только среди русских :). Но вряд ли немцу придет в голову таскать с собой документы. Это уже скорее восточный менталитет :).

Link to comment
Share on other sites

Яш, я тебе по пунктам не отвечу, щас некогда) Но знаешь, сколько я не видел русских в Турции за эти 5 лет, не ВИДЕЛ ни одного довольного))

Может [b]мАААсквичи это были[/b]: они жлобы ведь еще те, вечно всем недовольны, всё им не то. Это мои впечатления, во всяком случае)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3296322' date='Jul 29 2008, 18:04 ']Яш, я тебе по пунктам не отвечу, щас некогда) Но знаешь, сколько я не видел русских в Турции за эти 5 лет, не ВИДЕЛ ни одного довольного))

Может [b]мАААсквичи это были[/b]: они жлобы ведь еще те, вечно всем недовольны, всё им не то. Это мои впечатления, во всяком случае)[/quote]

так довольные не ворчат, они тихо заняты получением удовольствия. А слышно тех, кто орет и машет руками. Вообще, таких моментально надо выдворять из Турции, чтобы не портили людям отдых и не воняли.

Link to comment
Share on other sites

В нашем отеле был случай: приехали молодой парень с девушкой, впервые. Ему родители подарили тур. Дорвались до УльтраАИ. Она подходит к бару на диско, зовет барменов. Недовольная тем, что тот не сразу подходит (в отеле обслуживание было хорошее, видно она днем привыкла, что любое ее пожелание сразу выполняется), берет пепельницу и швыряет в зеркало за баром. Начинается потасовка с участием ее парня и турков. Их выводят с заломанными руками за спиной и провожают до номера. Поскольку они продолжают себя вести как невменяемые, кидаются на секьюрити, их экстрадируют из Турции на следующий день.

В этом году за 2 недели, что я там был, было всего 4 случая. Одна драка с нанесением ущерба отелю и штраф 400 долларов. Один случай драки между армянином и русской девшукой из Германии. Она его слегка побила и его проводили до номера. И еще 2 незначительных инцидента.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3296322' date='Jul 29 2008, 18:04 ']Яш, я тебе по пунктам не отвечу, щас некогда) Но знаешь, сколько я не видел русских в Турции за эти 5 лет, не ВИДЕЛ ни одного довольного))

Может [b]мАААсквичи это были[/b]: они жлобы ведь еще те, вечно всем недовольны, всё им не то. Это мои впечатления, во всяком случае)[/quote]


кстати, проведи такой эксперимент. Зайди в одноклассниках в сообщество "Club Alibey Side". И задай любому русскому (москвич, не москвич, не важно), понравилось ему в Турции или нет. Получишь почти 100 % -й результат - "да".

Link to comment
Share on other sites

Во время своего отдыха в Турциях замечено и испытано на своей шкуре.

1. Руссо-туристо тетенька подходит к столу с фруктами, начинает перебирать мытые фрукты руками. Облапав все что лежит и удостоверившись что выбрано лучшее, удаляется. Облапанные персики с ее бактериями и вирусами жрут ничего не подозревающие земляки и не очень земляки.

2. Другая руссо-туристо тетенька подходит к столу с десертами. Стоят 3-4 тазика с разными йогуртами\муссами. У каждого тазика половник чтобы накладывать себе. Тетенька берет каждый половник, зачерпывает йогурт, пробует языком каждый мусс. Облизанным половником потом пользуются постояльцы.

3. Пляж, лежаки, полотенца - стандартная ситуация, даже описывать неохота.

4. Плаваешь в маске в море, наслаждаешься видом рыбок. И вдруг - ФИГАК - на голову приземляется какой-нибудь мальчик Ваня из Уренгоя.

Совет: берите отели подороже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3296284' date='Jul 29 2008, 15:54 ']Я человек воспитанный и понимаю, что если они заплатили за тур, то имеют такие же права gizildish Мне ничего не мерещилось: мог и спросить, но это были женщины, поэтому сами понимаете, что самые сокровенные мысли о них я оставил при себе gizildish Тем более, что в отношении этих дам у меня были планы на вечер :morqqqq:

P.S. Я работаю в России? Почтенный, Вы точно уверены, что постил такое? :unsure:[/quote]

как-то все неувязывается в вашем повествовании...

то вы говорили о каких-то мужиках с огромным пузом, теперь вдруг оказывается, что "уродами" были женщины. вот те на!! ну да ладно, это всего-лишь один из симптомов обострения болезни под названием русофобия. на больных не обижаются, я человек тоже воспитанный :morqqqq:

думаю, что правда где-то посередине. дамы, которых вы назвали "уродами" были в сопровождении мужиков в майках I Love NY с огромными животами и кулачищами, а вы были тем самым Ахмедом или официантом, которому кажется, что все дамы вокруг от него в отпаде. чтож, может они и в отпаде, но не от того, чего бы вам хотелось :looool: ну не дали они вам чаевые, ну бывает, раз на раз не приходится. вы бы их лучше обслуживали, они бы и на сервис не жаловались и на чай бы дали щедрой тяжелой рукой олигарха.

P.S. да вроде было дело. прикину так, темка по-моему про закрытие российских каналов была. хотя кто знает, вроде еще один Саммер имеется, только без кокоса :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TheMadDogg' post='3297037' date='Jul 29 2008, 22:39 ']как-то все неувязывается в вашем повествовании...

то вы говорили о каких-то мужиках с огромным пузом, теперь вдруг оказывается, что "уродами" были женщины. вот те на!! ну да ладно, это всего-лишь один из симптомов обострения болезни под названием русофобия. на больных не обижаются, я человек тоже воспитанный :morqqqq:

думаю, что правда где-то посередине. дамы, которых вы назвали "уродами" были в сопровождении мужиков в майках I Love NY с огромными животами и кулачищами, а вы были тем самым Ахмедом или официантом, которому кажется, что все дамы вокруг от него в отпаде. чтож, может они и в отпаде, но не от того, чего бы вам хотелось :looool: [b]ну не дали они вам чаевые, ну бывает[/b], раз на раз не приходится. вы бы их лучше обслуживали, они бы и на сервис не жаловались и на чай бы дали щедрой тяжелой рукой олигарха.

P.S. да вроде было дело. прикину так, темка по-моему про закрытие российских каналов была. хотя кто знает, вроде еще один Саммер имеется, только без кокоса :sluxii:[/quote]
Ну да)) Мужики с пузиками из Нашей Раши я их немало повидал в Кемере, Бодруме и Анталье. А вопрос: нравиЦЦа ли в Турции был обращен к девушкам из Москвы. Что тут непонятного?

Кто мне не дал чаевые? :looool: Я отдыхал в Турции всю дорогу и сам раздавал чаевые :looool: Ну да, я постил на теме о закрытии каналов. И?? :blink: Какие сногсшибательные умозаключения Вы из этого факта сделали? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3297075' date='Jul 29 2008, 19:45 ']Ну да)) Мужики с пузиками из Нашей Раши я их немало повидал в Кемере, Бодруме и Анталье. А вопрос: нравиЦЦа ли в Турции был обращен к девушкам из Москвы. Что тут непонятного?

Кто мне не дал чаевые? :looool: Я отдыхал в Турции всю дорогу и сам раздавал чаевые :looool: Ну да, я постил на теме о закрытии каналов. И?? :blink: Какие сногсшибательные умозаключения Вы из этого факта сделали? :looool:[/quote]

ну если вы девушек "уродами" называете, то вы ганэшна настаяший джигит!!!

причем тут мои умозаключения из той темы?? просто там вы при всем яром русофобстве упомянули, что работаете в Москве, как вы говорите в Вашей(Нашей) Раше, и мне это запомнилось как яркий пример. понимаете-ли смешно, когда плюют в колодец, из которого пьют, а я любитель анекдотов :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3297075' date='Jul 29 2008, 22:45 ']Ну да)) Мужики с пузиками из Нашей Раши я их немало повидал в Кемере, Бодруме и Анталье.[b] А вопрос: нравиЦЦа ли в Турции был обращен к девушкам из Москвы[/b]. Что тут непонятного?

Кто мне не дал чаевые? :looool: Я отдыхал в Турции всю дорогу и сам раздавал чаевые :looool: Ну да, я постил на теме о закрытии каналов. И?? :blink: Какие сногсшибательные умозаключения Вы из этого факта сделали? :looool:[/quote]
Пока не нашел - сайт есть целый. Одни бабы. Вся тема вопросов - кто их турков ***** лучше и с кем лучне не ******. Иногда ищут и спрашивают конкретных работников отелей. И плачут над романами переросшими в нечто большее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TheMadDogg' post='3297892' date='Jul 30 2008, 00:20 ']ну если вы девушек "уродами" называете, то вы ганэшна настаяший джигит!!!

причем тут мои умозаключения из той темы?? просто там вы при всем яром русофобстве упомянули, что работаете в Москве, как вы говорите в Вашей(Нашей) Раше, и мне это запомнилось как яркий пример. понимаете-ли смешно, когда плюют в колодец, из которого пьют, а я любитель анекдотов :looool:[/quote]

Знаете, вряд ли Саммер где-то мог написать, что он работает в России. :) Его тут все знают, где и кем работает тоже, не стал бы он такое писать. Вы его с кем-то путаете. И русофобом он тоже никогда не был : скорее, русофил. В теме про закрытие каналов он выступал против их закрытия.

Я живу в России. Но признаться, некоторые русские туристы меня тоже поражают своим поведением. Причем начинают уже в аэропорту, после первой выпитой бутылки шампанского в ожидании задерживающегося рейса. Одна внешне приличная и очень даже симпатичная и фигуристая девушка начала пить со страха сразу после регистрации, продолжила ту же огромную бутылку виски прямо с горла уже в автобусе, следующем из Аэропорта, всю дорогу приставала к гиду... как она доехала до отеля, для меня загадка. По мере того, как она напивалась, из милой девушки превращалась в какое-то противное чудовище с неприятным голосом. Она два раза падала в автобусе. Что с ней сделали турки за 2 недели, никто не знает... Но вернется в Москву и опять станет приличной и гламурной девушкой :), возможно, кто-то ей будет признаваться в любви, не подозревая, во что она превратится к 40-45 годам. Это ее жизнь в конце-концов, дай Бог ей здоровья и счастья ее как-то прожить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Volkan' post='3298507' date='Jul 30 2008, 03:10 ']Пока не нашел - сайт есть целый. Одни бабы. Вся тема вопросов - кто их турков ***** лучше и с кем лучне не ******. Иногда ищут и спрашивают конкретных работников отелей. И плачут над романами переросшими в нечто большее.[/quote]

дайте ссылку, интересно :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yuppie' post='3296816' date='Jul 29 2008, 20:40 ']Во время своего отдыха в Турциях замечено и испытано на своей шкуре.

1. Руссо-туристо тетенька подходит к столу с фруктами, начинает перебирать мытые фрукты руками. Облапав все что лежит и удостоверившись что выбрано лучшее, удаляется. Облапанные персики с ее бактериями и вирусами жрут ничего не подозревающие земляки и не очень земляки.

2. Другая руссо-туристо тетенька подходит к столу с десертами. Стоят 3-4 тазика с разными йогуртами\муссами. У каждого тазика половник чтобы накладывать себе. Тетенька берет каждый половник, зачерпывает йогурт, пробует языком каждый мусс. Облизанным половником потом пользуются постояльцы.

3. Пляж, лежаки, полотенца - стандартная ситуация, даже описывать неохота.

4. Плаваешь в маске в море, наслаждаешься видом рыбок. И вдруг - ФИГАК - на голову приземляется какой-нибудь мальчик Ваня из Уренгоя.

Совет: берите отели подороже.[/quote]

проблема вот в чем. Понятно, что немцы - это Европа и все такое. Культура выше. Но представьте, что в Турцию поехали азербайджанцы, недавно ставшие бакинцами. Из районов. Причем все в один отель. Я могу себе представить, что после этого будут писать про азербайджанцев и азербайджанских туристов. Никто не будет принимать в расчет то, что среди них есть такие люди, как Юппи и Саммер, все будут рассказывать ... ну сами знаете о ком. Про русских туристов очень быстро все забудут, или же будут вспоминать их добрым словом (некоторых из них хотя бы тр...ть можно), их мелкие шалости и громкие пьянки покажутся туркам приятными воспоминаниями. Турки будут выть от того, что все блондинки будут зашуганы и боятся черных мужиков (внешне очень похожих на них), которые не могут пройти мимо, не хватая (в лучшем случае) за задницу. "айа, муна бах, айа, муна бах, боооой, буну ня багырдардым мяяян, оооооф!" :)

Очень хорошо, что указанный слой населения в Азербайджане очень экономный и не любит тратить деньги на такую ерунду, как отдых. Но это вопрос времени. Такие жители Армении уже стали появляться ("ара, мне здесь никто не дает, ара!" :) ), у нас все впереди.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3299526' date='Jul 30 2008, 11:41 ']проблема вот в чем. Понятно, что немцы - это Европа и все такое. Культура выше. Но представьте, что в Турцию поехали азербайджанцы, недавно ставшие бакинцами. Из районов. Причем все в один отель. Я могу себе представить, что после этого будут писать про азербайджанцев и азербайджанских туристов. Никто не будет принимать в расчет то, что среди них есть такие люди, как Юппи и Саммер, все будут рассказывать ... ну сами знаете о ком. Про русских туристов очень быстро все забудут, или же будут вспоминать их добрым словом (некоторых из них хотя бы тр...ть можно), их мелкие шалости и громкие пьянки покажутся туркам приятными воспоминаниями. Турки будут выть от того, что все блондинки будут зашуганы и боятся черных мужиков (внешне очень похожих на них), которые не могут пройти мимо, не хватая (в лучшем случае) за задницу. [color="#FF0000"]"айа, муна бах, айа, муна бах, боооой, буну ня багырдардым мяяян, оооооф!" :)[/color]
Очень хорошо, что указанный слой населения в Азербайджане очень экономный и не любит тратить деньги на такую ерунду, как отдых. Но это вопрос времени. Такие жители Армении уже стали появляться ("ара, мне здесь никто не дает, ара!" :) ), у нас все впереди.[/quote]


Судя по вашему лексикону, Вы и есть тот самый "азербайджанец, недавно ставший бакинцем". Слава Богу, в Гяндже таких, как вы нет. Кстати, о зашуганных блондинках. Они сами зашугают любого, их даже присутствие рядом мужа, свекрови и детей не останавливает :))) Жалко мне россиянок - они как голодные собаки, сорвавшиеся с цепи, что в Греции, что в Испании, наверное, в Турции тоже самое - бросаются на всех мужчин, старше 14 лет. Неужели в России такой напряг с мужчинами? Бедные женщины!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TheMadDogg' post='3297892' date='Jul 30 2008, 01:20 ']ну если вы девушек "уродами" называете, то вы ганэшна настаяший джигит!!!

причем тут мои умозаключения из той темы?? просто там вы при всем яром русофобстве упомянули, что работаете в Москве, как вы говорите в Вашей(Нашей) Раше, и мне это запомнилось как яркий пример. понимаете-ли смешно, когда плюют в колодец, из которого пьют, а я любитель анекдотов :looool:[/quote]
Ну вот-) Вы опять передергиваете и искажаете-) Я никого не называл ПРИЛЮДНО уродом или уродкой-) Это были мои мысли, которые я предпочёл оставить при себе :morqqqq:

Я не работаю в Москве и никогда не работал там, опять мимо-) gizildish

Кстати, по поводу поста Юппи-) Наблюдал примерно тоже самое + любопытную картину. И смех и грех. Отель, обед, входит какая-то русская женщина и начинает снимать на камеру еду)) Это было что-то))

По поводу азербайджанцев в Турции. Я наблюдал и наших, это был средний класс. Ну что могу сказать? Вели себя тихо, мирно. Никто не буянил, не орал на прислугу. Пьяными в сауну не врывались и не кричали: "Р-ааа-сси-я" gizildish

Link to comment
Share on other sites

Ладно еду на камеру снимают. Едут в один и тот же отель по 100 раз, но при этмо не могут усвоить есть такая служба как "рум сервис". И не надо через весь отель, препираясь с официантами, тащить в номер фрукты и выпечку, это можно заказать через рум сервис.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Just' post='3300161' date='Jul 30 2008, 12:20 ']Судя по вашему лексикону, Вы и есть тот самый "азербайджанец, недавно ставший бакинцем". Слава Богу, в Гяндже таких, как вы нет. Кстати, о зашуганных блондинках. Они сами зашугают любого, их даже присутствие рядом мужа, свекрови и детей не останавливает :))) Жалко мне россиянок - они как голодные собаки, сорвавшиеся с цепи, что в Греции, что в Испании, наверное, в Турции тоже самое - бросаются на всех мужчин, старше 14 лет. Неужели в России такой напряг с мужчинами? Бедные женщины![/quote]

Джаст, да я не скрываю своих корней :), родился в Баку, но очень много времени проводил на родине предков. Я очень люблю тех людей, с которыми там общался круглые сутки, мне очень нравится их манера говорить, но объективный факт, что если пустить их в Европу, Европа будет плакать и уедет в Австралию. :) И, наверно Вы сами лучше меня знаете, вне зависимости от национальной принадлежности, как бы сильно девушка не хотела секса, ей надо, чтобы с ней обращались, как с человеком :).

Что касаются бросаются - это верно сказали. Но это тот случай, когда из-за паршивых овец всех рассматривают, как бл-ей. Многие одинокие женщину едут в Турцию не только за морем и солнцем, но и за сексом, которого на родине не хватает. Что в этом странного? Кавказские мужики в Россию и Украину, думаете, зачем так часто едут? В снежки играть? :) Кстати, не каждая кидается на всех, многие :) соблюдают правила приличия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3299526' date='Jul 30 2008, 11:41 ']проблема вот в чем. Понятно, что [b]немцы - это Европа [/b]и все такое. Культура выше.[/quote]
[size=2][font="Verdana"]честно говоря, от той Европы, что наблюдала сама = тошно становилось!
писала об этом в такой же теме на ДНОТе, которую удалили.
Очень постараюсь в следующий раз выбрать отель, где преобладать будут туристы из РФ.
[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Just' post='3300322' date='Jul 30 2008, 12:40 ']Ладно еду на камеру снимают. Едут в один и тот же отель по 100 раз, но при этмо не могут усвоить есть такая служба как "рум сервис". И не надо через весь отель, препираясь с официантами, тащить в номер фрукты и выпечку, это можно заказать через рум сервис.[/quote]


рум сервис стоит немалых денег, он не включен в Олл Инклюзив.

Link to comment
Share on other sites

Как-то разговорился с турчанкой, она работал гидом в Анталье о руссо туристо. Я спросил ее в чем она видит причину такого поведения рашенз? Ее версия, на мой взгляд, имеет право на жизнь.

Понимаешь, сказала она мне, [b]70 лет они жили в закрытом общ-ве, никуда не выезжали[/b], Европа, США были для них табу. Теперь открылись границы, у них появились деньги, но нет элементарной культуры поведения. А эта культура не зависит от материального состояния, должны пройти годы, чтобы они поездили по Европе, вобрали в себя европейскую культуру поведения. Вот тогда может быть что-то изменится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='3300402' date='Jul 30 2008, 13:50 '][size=2][font="Verdana"]честно говоря, от той Европы, что наблюдала сама = тошно становилось!
писала об этом в такой же теме на ДНОТе, которую удалили.
Очень постараюсь в следующий раз выбрать отель, где преобладать будут туристы из РФ.
[/font][/size][/quote]
Поезжайте в Сочи, не ошибетесь, там точно все будут из РФ gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3300370' date='Jul 30 2008, 13:45 ']Джаст, да я не скрываю своих корней :), родился в Баку, но очень много времени проводил на родине предков. Я очень люблю тех людей, с которыми там общался круглые сутки, мне очень нравится их манера говорить, но объективный факт, что если пустить их в Европу, Европа будет плакать и уедет в Австралию. :) И, наверно Вы сами лучше меня знаете, вне зависимости от национальной принадлежности, как бы сильно девушка не хотела секса, ей надо, чтобы с ней обращались, как с человеком :).

Что касаются бросаются - это верно сказали. Но это тот случай, когда из-за паршивых овец всех рассматривают, как бл-ей. Многие одинокие женщину едут в Турцию не только за морем и солнцем, но и за сексом, которого на родине не хватает. Что в этом странного? Кавказские мужики в Россию и Украину, думаете, зачем так часто едут? В снежки играть? :) Кстати, не каждая кидается на всех, многие :) соблюдают правила приличия.[/quote]
по моим наблюдениям, только единицы стараются соблюдать правила приличия, остальные отрываются по полной. Но ради бога, это их дело, главное, чтоб не орали и не мешали отдыхать.

Рум сервис не так дорого стоит и если уж человек приехал в дорогой отель, наверное, может себе позволить за неделю отдыха воспользоваться 2 раза рум-сервисом, но русских ведь не поймешь, у них особенная стать ...

Не имея ничего против россиян в общем, в частности на отдыхе стараюсь их активно избегать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Just' post='3300486' date='Jul 30 2008, 13:01 ']по моим наблюдениям, только единицы стараются соблюдать правила приличия, остальные отрываются по полной. Но ради бога, это их дело, главное, чтоб не орали и не мешали отдыхать.

Рум сервис не так дорого стоит и если уж человек приехал в дорогой отель, наверное, может себе позволить за неделю отдыха воспользоваться 2 раза рум-сервисом, но русских ведь не поймешь, у них особенная стать ...

Не имея ничего против россиян в общем, в частности на отдыхе стараюсь их активно избегать![/quote]

Джуст, все зависит от уровня отеля и уровня человека.

Почему бы не отрываться по полной, если человек за этим приехал и дома у нее круглый год холод собачий, ни мужа, ни любовника? Вы когда идете в аквапарк, прыгая с горки, как-то сдерживаете себя? Вот и она тоже. Ей плевать, что про нее думают. Чем больше секса, тем для нее лучше. Это на самом деле их дело. Судить по 1-2 блд обо всех русских - это все равно, что посмотреть на 100 отморозков и расстрелять все человечество.

Честно говоря, я не бедный человек, но платить за какой-то рум-сервис за уже оплаченные фрукты мне тоже не в кайф :). я их брал в сумочке вместо тарелок, чтобы замечаний не было.

Я люблю россиян на отдыхе, и особенно, россиянок :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3300589' date='Jul 30 2008, 14:14 ']Джуст, все зависит от уровня отеля и уровня человека.

Почему бы не отрываться по полной, если человек за этим приехал и дома у нее круглый год холод собачий, ни мужа, ни любовника? Вы когда идете в аквапарк, прыгая с горки, как-то сдерживаете себя? Вот и она тоже. Ей плевать, что про нее думают. Чем больше секса, тем для нее лучше. Это на самом деле их дело. Судить по 1-2 блд обо всех русских - это все равно, что посмотреть на 100 отморозков и расстрелять все человечество.

Честно говоря, я не бедный человек, но платить за какой-то рум-сервис за уже оплаченные фрукты мне тоже не в кайф :). [color="#FF0000"]я их брал в сумочке вместо тарелок, чтобы замечаний не было.[/color]

Я люблю россиян на отдыхе, и особенно, россиянок :).[/quote]

Почему Вы их называете блядями? Обычные русские женщины. Некрасиво как с Вашей стороны.

А потом возмущаются, почему русских не любят? Ведь четко оговорено условиями отеля - не выносить еду за пределы ресторана. За это не соблюдение законов и не любят. И вообще, не гламурненько как-то - мужчина выходит после ужина с авоськой в руках и бегом фрукты в номер :)) Куда ведь приятнее после ужина сесть в уютном уголке, попить виски, выкурить сигару за беседой с друзьями, пообщаться с прекарсными дамами, готовясь к вечернему концерту, диско или прогулке. А вы фрукты в авоське :)) бррррррррр

Любите на здоровье и будьте счастливы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3299475' date='Jul 30 2008, 10:34 ']дайте ссылку, интересно :).[/quote]
Нашел

[url="http://kunstkamera.net/forum19.html"]http://kunstkamera.net/forum19.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3300453' date='Jul 30 2008, 12:55 ']Как-то разговорился с турчанкой, она работал гидом в Анталье о руссо туристо. Я спросил ее в чем она видит причину такого поведения рашенз? Ее версия, на мой взгляд, имеет право на жизнь.

Понимаешь, сказала она мне, [b]70 лет они жили в закрытом общ-ве, никуда не выезжали[/b], Европа, США были для них табу. Теперь открылись границы, у них появились деньги, но нет элементарной культуры поведения. А эта культура не зависит от материального состояния, должны пройти годы, чтобы они поездили по Европе, вобрали в себя европейскую культуру поведения. Вот тогда может быть что-то изменится.[/quote]

Саммер, а чем азербайджанцы, украинцы, грузины, ... отличаются от русских? Она ж ведь фактически о нас тобой говорила, не только о русских.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Just' post='3300640' date='Jul 30 2008, 13:20 ']А потом возмущаются, почему русских не любят? Ведь четко оговорено условиями отеля - не выносить еду за пределы ресторана. За это не соблюдение законов и не любят. И вообще, не гламурненько как-то - мужчина выходит после ужина с авоськой в руках и бегом фрукты в номер :)) Куда ведь приятнее после ужина сесть в уютном уголке, попить виски, выкурить сигару за беседой с друзьями, пообщаться с прекарсными дамами, готовясь к вечернему концерту, диско или прогулке. А вы фрукты в авоське :)) бррррррррр[/quote]

Строгость законов компенсируется их несоблюдением. :) Глупо как-то мне запрещать взять с собой яблоко, которое ну мне очень нравится. Ну не могу я жить без него! Это мое яблоко. И почему в авоське? Маленький пакетик. И не после ужина, а после обеда. Я виски не пью, сигару не курю :).

А Вы сами никогда не нарушаете правила? Вам известно, что клонироваться запрещено? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Just' post='3300161' date='Jul 30 2008, 12:20 ']Жалко мне россиянок - они как голодные собаки, сорвавшиеся с цепи, что в Греции, что в Испании, наверное, в Турции тоже самое - бросаются на всех мужчин, старше 14 лет. Неужели в России такой напряг с мужчинами? Бедные женщины![/quote]

Джаст, поверьте мне, про нас, кавказских мужиков, в России, в Белорусии и на Украине точно так же думают, как про русских женщин в Турции. Причем точно так же, как Вы сейчас, они считают, что у нас все такие!!!!!!!!! И задают тот же самый вопрос, который только что задали Вы: "Неужели на Кавказе такой напряг с женщинами? Бедные вы!"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3300679' date='Jul 30 2008, 14:25 ']Саммер, а чем азербайджанцы, украинцы, грузины, ... отличаются от русских? Она ж ведь фактически о нас тобой говорила, не только о русских.[/quote]

Тем, что все перечисленные Вами народы были в числе «жителей колонии» (ну разве, что Украина и Прибалтика не были колонией в классическом виде, где-то даже были наравне с метрополией), а русские – ну, те еще жители метрополии. Страна развалилась, жители колоний на подсознательном уровне дистанциируются от метрополии, стараясь быть лучше, меняя свой менталитет, поведение и сознание. А житель метрополии все еще чувствует себя хозяином, и негоже ему барину на вские правила приличия оглядываться, изучать языки (ведь раньше, когда их было 15 все изучали его язык), пусть лучше турки, испанцы, греки изучают великий и могучий, а ему и так хорошо. Вот и разница!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3300679' date='Jul 30 2008, 14:25 ']Саммер, а чем азербайджанцы, украинцы, грузины, ... отличаются от русских? Она ж ведь фактически о нас тобой говорила, не только о русских.[/quote]
Яш, ну во-первых, русских просто больше-) Вот они и бросаюЦЦа в глаза-) Ну и потом - широкая русская душа, привычки, поведение они же разные-) [b]Этнопсихология [/b]- есть такая замечательная наука-) Вообще скажу тебе, что и русские существенно отличаюЦЦа)

1. Питерцы - весьма воспитанные, интеллигентные люди.
2. Сибиряки - открытые, приветливые.
3. Ну и Мааасква - это уже особая порода людей-) Знаешь, я всегда думал, что люди злые потому, что денег мало) Но посмотрев на москвичей в Турции пришёл к выводу, что все таки дело не в деньгах-) Вроде и денег у них тьма, но вечно они какие-то злые, недовольные, ворчат, всё им не то, всё не так-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3300750' date='Jul 30 2008, 14:33 ']Строгость законов компенсируется их несоблюдением. :) Глупо как-то мне запрещать взять с собой яблоко, которое ну мне очень нравится. Ну не могу я жить без него! Это мое яблоко. И почему в авоське? Маленький пакетик. И не после ужина, а после обеда. Я виски не пью, сигару не курю :).

А Вы сами никогда не нарушаете правила? Вам известно, что клонироваться запрещено? :)[/quote]
Стараюсь не нарушать. А клонирование - грех, никто кроме Бога не может быть творцом !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3300834' date='Jul 30 2008, 13:42 ']Яш, ну во-первых, русских просто больше-) Вот они и бросаюЦЦа в глаза-) Ну и потом - широкая русская душа, привычки, поведение они же разные-) [b]Этнопсихология [/b]- есть такая замечательная наука-) Вообще скажу тебе, что и русские существенно отличаюЦЦа)

1. Питерцы - весьма воспитанные, интеллигентные люди.
2. Сибиряки - открытые, приветливые.
3. Ну и Мааасква - это уже особая порода людей-) Знаешь, я всегда думал, что люди злые потому, что денег мало) Но посмотрев на москвичей в Турции пришёл к выводу, что все таки дело не в деньгах-) Вроде и денег у них тьма, но вечно они какие-то злые, недовольные, ворчат, всё им не то, всё не так-)[/quote]


насчет классификации согласен, но уроды попадаются везде. Но одно уточнение про москвичей - не все так просто. Да, они высокомерные, близко к себе никого не любят подпускать, слишком тщательно выбирают круг людей, с кем общаться. Потому и не видно хороших москвичей, что они стараются быть незаметными.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Iakov! Москвичи могли бы быть и подобрее. В течение тех 70 лет вся страна работала на них. Вспомните "колбасные поезда".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Just' post='3300793' date='Jul 30 2008, 13:38 ']Тем, что все перечисленные Вами народы были в числе «жителей колонии» (ну разве, что Украина и Прибалтика не были колонией в классическом виде, где-то даже были наравне с метрополией), а русские – ну, те еще жители метрополии. Страна развалилась, жители колоний на подсознательном уровне дистанциируются от метрополии, стараясь быть лучше, меняя свой менталитет, поведение и сознание. А житель метрополии все еще чувствует себя хозяином, и негоже ему барину на вские правила приличия оглядываться, изучать языки (ведь раньше, когда их было 15 все изучали его язык), пусть лучше турки, испанцы, греки изучают великий и могучий, а ему и так хорошо. Вот и разница![/quote]

Вы готовы утверждать, что русские не изучают иностранные языки? :)


Какое-то неадекватное восприятие мира. :) Вы никогда не задавались вопросом, почему эта нация, которая кажется такой неотесанной, входит в G 8?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3300914' date='Jul 30 2008, 14:50 ']насчет классификации согласен, но уроды попадаются везде. Но одно уточнение про москвичей - не все так просто. Да, они высокомерные, близко к себе никого не любят подпускать, слишком тщательно выбирают круг людей, с кем общаться. Потому и не видно хороших москвичей, что они стараются быть незаметными.[/quote]
[b]Яков[/b], это обычно образованный, интеллигентный средний и выше класс. А Саммер пишет о новоиспеченых нуворишах ( в прошлой жизни шариковых :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='3301003' date='Jul 30 2008, 14:59 ']Вы готовы утверждать, что русские не изучают иностранные языки? :)
Какое-то неадекватное восприятие мира. :) Вы никогда не задавались вопросом, почему эта нация, которая кажется такой неотесанной, входит в G 8?[/quote]

Ни в коем случае! Но увы, как правило те, кто оказываются на Лазурном берегу почему-то отказываются говорить на каком-либо другом, кроме родного языка. На самом деле россияне сами стесняются таких своих соплеменников.

Ну, во-первых, нация целиком - не может быть неотесанной, вы передергиваете, во-вторых в G 8 (уже 8) входит не нация, а государство и вовсе не потому, что все граждане оного гос-ва утонченные эстеты, а потому что энергоресурсы, ядерное вооружение, ну и т.д. Лучше медведя приручить, чем оставить в тайге дичать дальше. Кстати, :sluxii: г-н Маккейн также разделяет вашу озабоченность по поводу членстdа России в G8 :)

PS У Вас неск-ко неадекватная манера дискутировать - вы кого-то называете beeeeepю, потом пеняете собеседнику на это, называете всех россиян неотесанными и опять пеняете ан это собеседнику. Не хорошо-с.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='P.Maldini - Summer' post='3300834' date='Jul 30 2008, 14:42 ']3. Ну и Мааасква - это уже особая порода людей-) Знаешь, я всегда думал, что люди злые потому, что денег мало) Но посмотрев на москвичей в Турции пришёл к выводу, что все таки дело не в деньгах-) Вроде и денег у них тьма, но вечно они какие-то злые, недовольные, ворчат, всё им не то, всё не так-)[/quote]

да они всю жизнь ворчат...а как в загранку выезжают, появляется обоснованная возможность (я платил/а!) поорать на кого-то, стресс выплеснуть, так это просто милое дело...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='3301147' date='Jul 30 2008, 15:14 ']да они всю жизнь ворчат...а как в загранку выезжают, появляется обоснованная возможность (я платил/а!) поорать на кого-то, стресс выплеснуть, так это просто милое дело...[/quote]
Абсолютно верно. Представь ситуацию. Едем на экс-ию, все туристы из 5 ***** отелей, только я с семьей не из Москвы, остальные все из златоглавой. В конце экскурсии турчанка гид говорит, мол, у нас приняты чаевые. Никто никого не заставляет, но если дадите водиле 20-30 центов или доллар, то он будет благодарен и признателен вам. Но опять таки дело добровольное, если вам понравился сервис, то милости просим.

Да и грех водиле в Турции не дать чаевых, как они водят, при их трафике, при их узких улицах - фантастика. Да еще и жара, пот льет ручьем, а он крутит баранку. Вот это мастера и профи, не то, что наши дебилы водилы.

Короче, как только она это сказала, москвичи начали возмущаЦЦа. "А почему, а зачем, а у нас всё включено". Я не выдержал и говорю одному: слышь, мужик, тебя же никто не ЗАСТАВЛЯЕТ, зачем шумишь? Хочешь оставь чаевые, не хочешь не оставляй, базар о чем? Он как-то косо посмотрел на меня, видимо удивился, что "черный" говорит на русском и замолк))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...