Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покупки С Сайта Iherb.com - 9


Recommended Posts

22 minutes ago, chaton said:

Девочки меил прислали что пройдя по ссылке можно сэкономить 5$ на следущий заказ. http://www.iherb.com/?pcode=PROMOJAN&rcode=QRG701

 

25 minutes ago, Bruni said:

Enter promo code PROMOJAN at checkout or click on the following link to get $5.00 USD off your next iHerb order.
http://www.iherb.com/?pcode=PROMOJAN&rcode=RVT361
This code is limited to one order, and will expire on Tuesday, January 31st, at 10.00 am. PST.

Я только что заказ оформила . Мне дали дополнительную скидку 9.45 азн

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто использует(или боится использовать)кокосовое масло для еды.Советую попробовать-Кокосовая паста(органик),для сырников-блинчиков-булочек и просто в кашу.Можно есть прямо из банки. Можно делать из нее кокосовое молоко.В корзине(сегодня) показывает доп.скидку 10%

тонированные бальзамы для губ 4шт(разные в наборе).за 1 долл
их быстро разберут наверное.приходят в упаковке,можно на подарок взрослым и детям.

Edited by mrs_cherry
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mrs_cherry сказал:

Для тех кто использует(или боится использовать)кокосовое масло для еды.Советую попробовать-Кокосовая паста(органик),для сырников-блинчиков-булочек и просто в кашу.Можно есть прямо из банки. Можно делать из нее кокосовое молоко.В корзине(сегодня) показывает доп.скидку 10%

тонированные бальзамы для губ 4шт(разные в наборе).за 1 долл
их быстро разберут наверное.приходят в упаковке,можно на подарок взрослым и детям.

Вот, эти бальзамы у меня в корзине отражаются по полной стоимости, без скидки. 

Link to comment
Share on other sites

а больше в корзине ничего нет из этого раздела ПРОБНИКИ ? можно добавить только 2 шт.или быт может вы уже брали по скидочной цене?
у меня показывает 1долл. за цветные
и 3 долл за набор из 8шт
 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mrs_cherry сказал:

а больше в корзине ничего нет из этого раздела ПРОБНИКИ ? можно добавить только 2 шт.или быт может вы уже брали по скидочной цене?
у меня показывает 1долл. за цветные
и 3 долл за набор из 8шт
 

Вчера была из раздела "пробники" зубная паста, я потом поняла, что из-за неё скидка не выходит и убрала эти помадки из корзины, но сегодня хотела ещё один заказ собрать и первым делом в корзину отправила помады эти, и снова цена вырисовывается без скидки - 13 манат с копейками. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, плиз, скидывайте сюда наименование товаров , которые минимизируют стоимость доставки. Благодаря тому, что выше скинули моя вчерашняя доставка ДЧЛом села мне в 9.46 ман. :)  Спасибо! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, Mizon, Collagen power lifting cream хороший. Хвостик брала, если не ошибаюсь его и написала отзыв тут, таким образом он оказался у меня в корзине. Нравится, возьму ещё. 

Еще эти витамины тоже хорошо снижают стоимость доставки : http://az.iherb.com/Solgar-B-Complex-with-Vitamin-C-Stress-Formula-250-Tablets/12650  Кто-нибудь брал их?

Edited by Tahiti
Link to comment
Share on other sites

Кстати, Mizon, Collagen power lifting cream хороший. Хвостик брала, если не ошибаюсь его и написала отзыв тут, таким образом он оказался у меня в корзине. Нравится, возьму ещё. 
Еще эти витамины тоже хорошо снижают стоимость доставки : http://az.iherb.com/Solgar-B-Complex-with-Vitamin-C-Stress-Formula-250-Tablets/12650  Кто-нибудь брал их?


Я брала.принимала их,нервная система спокойней не стала )))
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Девочки,вот этот крем прилично снижает доставку :)
Optional("Andalou Naturals, Andalou Naturals, лифтинговый укрепляющий крем с гиалуроновой кислотой и ДМАЭ, 1,7 жидкой унции (50 мл)")
http://www.iherb.com/prod/46934?code=NEM9997

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Tahiti сказал:

Вот, эти бальзамы у меня в корзине отражаются по полной стоимости, без скидки. 

вы их когда-то брали раньше? у меня так же. я им в чате писала.по новым правилам, если вы их раньше брали, даже за полную цену, то товар для вас не считается пробным,вы с ним знакомы,поэтому можете взять только за полную стоимость

Edited by Pat-8
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Pat-8 сказал:

вы их когда-то брали раньше? у меня так же. я им в чате писала.по новым правилам, если вы их раньше брали, даже за полную цену, то товар для вас не считается пробным,вы с ним знакомы,поэтому можете взять только за полную стоимость

Нет, именно , вот эти тонированные никогда не брала, брала когда-то те, что в упаковке по 8 штук, и они в корзине как раз таки со скидкой отображаются, а другие почему то нет. Тонированных уже и нет в стоке, взяла обычные. 

Edited by Tahiti
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Newlife2 сказал:

Хотела сделать заказ и обалдела. Цена на доставку DHL так поднялась!

С 10-15 манат до 40 манат!

Так расстроилась.((

сейчас чем легче и дороже-снижает доставку,что дешевле и тяжелее-повышает.
мы выше писали какие продукты занижают.мне удалось даже бесплатной доставкой заказать.
добавите крем или БАД,за 20долл,он убавит доставку примерно на столько же.
теперь чтобы выгодно заказать заказы должны быть легкими,иначе очень дорого выходит нам.

Link to comment
Share on other sites

Andolou крема для лица стоимостью до 20долл,также снижают и даже обнуляют(дчл)доставку,если в корзине легкий вес.
и мой любимый  дневной крем из розовой серии,советую.
Andalou Naturals, 1000 Roses Beautiful Day Cream, Sensitive,(50 ml)

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2017 в 22:17, samira0903 сказал:

Здравствуйте.Очень прошу если кто нибудь знает .витамины для девочки 4 года отстаёт в росте очень сильно.буду очень благодарна ))

Рыбий жир давайте,но только не наш аптечный,лучше с айхерб.либо фирмы Nordic  ili Carlson.

Побольше жиров в рационе питания.

Link to comment
Share on other sites

В 22.01.2017 в 13:28, mrs_cherry сказал:

Эксклюзивные предложения сэкономить для покупателей iHerb -- ДО 75% скидки в течении ограниченного времени Заканчивается в понедельник, 30-го января в 10 утра по тихоокеанскому времени..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Suomenlina сказал:

Не читала тему, мне пришел ответ от айхерб, много букв, и все безтолку, литье воды.

По поводу доставки да? 

Мне то же самое. Начали объяснять как они считают итд.

Link to comment
Share on other sites

девочки а кто нибудь  не DHL  заказывал -там ведь еще другая есть доставка подешевле Она долго идет ? и есть ли отслеживание-написано частичное

Link to comment
Share on other sites

простая глобал доставка к нам идет примерно от 3 нед-в среднем месяц.придет на почту(там 2 ман дадите)
отслеживания нет у этого вида доставки.

я заказывала-все приходит,но время-да и сейчас не поймешь,в корзине у каждого своя цена отправки отображается,и часто разница в пару долл всего.

Link to comment
Share on other sites

Вобщем я заказала. За дрставку dhl  23.5 манат вышло. 
Плюс скидка - промокод на $5 до конца января!
PROMOJAN

Как у вас так вышло за доставку?) я как не кручу,все 70ман пишет...
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aylin2013 сказал:


Как у вас так вышло за доставку?) я как не кручу,все 70ман пишет...

Не знаю, у меня больше 47 манат не показывало. У вас видимо тяжелая посылка.

У меня корейская косметика, 2 крема, умывалка, бб крем и карандаш. И еще 2 банки витаминов -конфет для детей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2017 в 19:00, Aylin2013 сказал:


Пока молчат. Они оказывается мне фосфатидилхолин подсунули вместо моих витаминов. Я вообще без понятия что это такое...

Фосфатидилхолин - фосфолипид, важная составляющая Лецитина. Фактически это и есть лецитин. Качество лецитина положительно коррелирует с процентным содержанием в нем фосфатидилхолина.

 

Продукт экстремально важный в косметике и космецевтике. Один из наиважнейших элементов при "востановлении" рогового слоя до идеального уровня (налаживание керотинезации, борьба с проблемной кожей, анти эйдж и все остальное - не маркетинговое, а именно реальное - все построено на лецитине/фосфатидилхолине и его производных). Фактически единственный компонент, известный на сегодняшний день науке, который реально улучшает состояние кожи - его качество в первую очередь

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Фосфатидилхолин - фосфолипид, важная составляющая Лецитина. Фактически это и есть лецитин. Качество лецитина положительно коррелирует с процентным содержанием в нем фосфатидилхолина.
 
Продукт экстремально важный в косметике и космецевтике. Один из наиважнейших элементов при "востановлении" рогового слоя до идеального уровня (налаживание керотинезации, борьба с проблемной кожей, анти эйдж и все остальное - не маркетинговое, а именно реальное - все построено на лецитине/фосфатидилхолине и его производных). Фактически единственный компонент, известный на сегодняшний день науке, который реально улучшает состояние кожи - его качество в первую очередь
 

Ах вот оно что. Значит для кожи полезно попить. Спасибо большое за ответ. А я читаю что для печени и похудания. Вообще инфы про этот продукт в нете мало...
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aylin2013 сказал:


Ах вот оно что. Значит для кожи полезно попить. Спасибо большое за ответ. А я читаю что для печени и похудания. Вообще инфы про этот продукт в нете мало...

Нее) попить это хорошо для ВСЕГО (причем ступень намного выше, чем витамины)

 

А для кожи, как частного случая - хорошо в составах кремов и лосьонов) Его, в основном, как моно эмульгатора в кремах можно встретить только в высококачественной премиальной продукции)

 

Короче - если умеете делать кремы для кожи - используйте там

Если нет - пейте) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нее) попить это хорошо для ВСЕГО (причем ступень намного выше, чем витамины)
 
А для кожи, как частного случая - хорошо в составах кремов и лосьонов) Его, в основном, как моно эмульгатора в кремах можно встретить только в высококачественной премиальной продукции)
 
Короче - если умеете делать кремы для кожи - используйте там
Если нет - пейте) 

Отлично! Спасибо большое [emoji106]
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dolka сказал:

Девочки а можно тот же лецитин или колаген пить по время грудного вскармливания?

в лецитине - хорошем качественном лецитине нет ничего, что могло бы как-то навредить организму при пероральном приеме - это качественный набор фосфолипидов

но

достоверных информаций о вреде / "не вреде" лецитина во время грудного вскармливания нет.

поэтому, если решитесь принемать, я бы посоветовал брать по нижней границе суточной дозы (обычно дозы у разный производителей от 1 до 15 гр) и хранить тару с лецитином на дверце холодильника

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

До среды действует акция - 10 % на витамины SmartyPants

Мы опробовали SmartyPants, Детские мультивитамины с волокнами, 180 Gummies. Некоторое время назад они находились в разделе Новые Товары и отзывов на них не было. Я рискнула стать первооткрывателем.
Банка огромная, в ней 180 разноцветных мармеладных витаминок. Вкус каждой идентифицировать не удалось. В целом, они кисло-сладкие, приятные. Сахаром сверху не обсыпаны, мягкие, прилипают к зубам.

Я выбрала именно этот вариант, потому что сюда добавлена клетчатка ( 4 гр). У сына имеются проблемы с ЖКТ, склонность к запорам, поэтому нам это актуально. Кроме клетчатки тут есть еще Омега, Витамин Д3,А, С, Е, В12, В6, D, цинк, йод, и фолиевая кислота. Никаких синтетических красителей, ароматизаторов или консервантов не добавлено.

115856585d9ed309a394222ace1d1e9f.jpg

 

Полный состав:

 

Serving Size: 4 Gummies
Servings Per Container: 45
  Amount Per 4 Gummy Serving %Daily Value 3 Year of Age %Daily Value 4 Years and Older
Calories 30    
Total Carbohydrate 8 g ** 3%†
Dietary Fiber 4 g ** 17%†
Soluble Fiber 4 g ** **
Sugars 2 g ** **
Vitamin A (as retinyl plamitate) 1107 IU 44% 22%
Vitamin C (as ascorbic acid) 40 mg 100% 67%
Vitamin D (Vitamin D3 as cholecalciferol) 600 IU 150% 150%
Vitamin E (as d-alpha-tocopherol from sunflower oil) 20 IU 200% 67%
Thiamin (Vitamin B-1 as thiamine mononitrate) 0.05 mg 7% 3%
Vitamin B6 (as pyridoxine HCI) 1.33 mg 190% 67%
Folic Acid 267 mcg 134% 67%
Vitamin B-12 (as methylcobalamin) 67 mcg 2233% 1117%
Iodine (as potassium iodide) 100 mcg 143% 67%
Zinc (as zinc citrate) 4.3 mg 54% 29%
Sodium 20 mg ** <1%
Fish Oil (from anchovy and sardine) 340 mg ** **
EPA (Eicosapentaenoic Acid) 55 mg    
DHA (Docosahexaenoic Acid) 45 mg    
Total Omega-3 Fatty Acids 124 mg    
Choline (as choline citrate) 12 mg ** **
Inositol 20 mcg ** **
†Percent Daily Value (DV) based on a 2,000 calorie diet.
**Daily Value not established.

 

Для детей от 3 лет и старше, принимать по 2 жевательные таблетки в день в течение первой недели, потом по 4 шт. Мы пьем по три, потому что в составе зашкаливает суточная норма В12. Хотя витамины гр.В и выводятся с мочой, но я не сторонник огромных доз.

На фоне приема этого мультивитаминного комплекса никаких изменений в состоянии ребенка не произошло, но я их и не жду. Задача у нас была - просто подкормить организм

IMGP6276.jpg

Edited by Жизель
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...