Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онкология


Recommended Posts

Когда у моей сестры обнаружили рак. мы перелопатили всю информацию, и даже включили своих знакомых турков. Все единогласно были за Неолайф, правда оперировалась она в Академик Хастанеси. Все кто делал операцию, химию и облучение = все профессора и ученые, которые который год ведут исследования именно в данной области. Есть конечно и Американ Хастанеси и другие места, но вот все мнения в нашем случая были за Неолайф, по=моему в Турции нет подобной аппаратуры, она стоит около миллиона долларов. Все со слов врачей и сестры.Всем желаю скорейшего выздоровления.

Link to comment
Share on other sites

Девочки помогите у близкого человека рак желчного протока. Стенд поставили .Но сейчас должен лечить онколог. В Стамбуле какая клиника лучше кроме Мемориал. Мемориал мы не осилим. Говорят Чапа тоже не плохая клиника. Кому обратится там? И еще неолайф тоже цены космические? Если есть имена контакты хороших онкологов скажите. 

 

Чапа - государственная больница насколько я знаю, но там тоже говорят неплохо. В неолайфе цены космические. Там онкологов не знаем, знаем радиолога. По-моему там даже онкологи не сидят. Но могу спросить если что.

Link to comment
Share on other sites

Сева ханум, здравствуйте! очень долго не могла с вами связаться. хотела узнать. так как у моей тети рак шейки матки(((

места себе не нахожу, целыми днями плачу.... уже сил не хватает. у нее уже отказали почки. ходим на диализ.Хотяона себя чувствует нормально, только низ живота иногда побаливает. В онкологии сказали что что у нее рак 3 стадии.... ни как не могу в это поверить в то что происходит((( может вы можете подсказать, может это еще где то лечится?

 

Самира, желаю вам терпения и сил. Если отказали почки.... думаю тут уже сложнее. опять же зависит от того сколько лет тете, какая у вас ситуация с деньгами. Онкологию не слушайте. если есть возможность обследоваться хотя бы, езжайте в Иран либо Турцию, хотя мы однозначно за Турцию. Тут даже не думайте. У свекрови моей подруги был рак шейки матки 4 степени. Но они очень состоятельные, тут ее уже отправили умирать, но она прооперировалась в Турции и прошла курс химии, прожила еще 5 лет.

Link to comment
Share on other sites

Кстати моя сестра была в Неолайфе  на очередном обследовании. Кажется ПСТ называется, так вот уже в который раз обрадовала нас, все чисто))) Мы просто счастливы. Дай Бог всем всем заболевшим поскорее выздороветь.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфо. А в Стамбуле нет таких ? Все таки в Стамбуд добратса легче чем в Анкару 

 

Из Баку летают самолеты в Анкару, так что если вам советуют там кого-то не тяните.

Link to comment
Share on other sites

Самира, желаю вам терпения и сил. Если отказали почки.... думаю тут уже сложнее. опять же зависит от того сколько лет тете, какая у вас ситуация с деньгами. Онкологию не слушайте. если есть возможность обследоваться хотя бы, езжайте в Иран либо Турцию, хотя мы однозначно за Турцию. Тут даже не думайте. У свекрови моей подруги был рак шейки матки 4 степени. Но они очень состоятельные, тут ее уже отправили умирать, но она прооперировалась в Турции и прошла курс химии, прожила еще 5 лет.

 

Севочка, спасибо большое. 

Link to comment
Share on other sites

Самира, желаю вам терпения и сил. Если отказали почки.... думаю тут уже сложнее. опять же зависит от того сколько лет тете, какая у вас ситуация с деньгами. Онкологию не слушайте. если есть возможность обследоваться хотя бы, езжайте в Иран либо Турцию, хотя мы однозначно за Турцию. Тут даже не думайте. У свекрови моей подруги был рак шейки матки 4 степени. Но они очень состоятельные, тут ее уже отправили умирать, но она прооперировалась в Турции и прошла курс химии, прожила еще 5 лет.

Сева ханум извините за такой вопрос, а Ваша подруги мама (которая на 4 стадии) у нее как с почками, и как у нее были дела с туалетом  (по маленькому и большому)????

извините еще раз за такие подробности..........((((

Link to comment
Share on other sites

Сева ханум извините за такой вопрос, а Ваша подруги мама (которая на 4 стадии) у нее как с почками, и как у нее были дела с туалетом  (по маленькому и большому)????

извините еще раз за такие подробности..........((((

 

Подробностей не знаю, но она была в возрасте, то есть ей было больше 55 лет, и тут в онкологии сказали, что не трогайте ее. у нее последняя стадия и она скоро умрет. Повторюсь после операции в Турции она прожила еще 5 лет. Самира, не хочется вас пугать, но если у нее отакзывают почки, тут сложнее. Потому что моя сестра была с абсолютно здоровым организмом и то, химия сильно повлияла на ее почки и на все внутренние органы. Она живет почти что у Соколенко (он узист в Шихлинке и уролог кажется) А ваша тетя уже на диализе, ой не знаю не знаю. Учтите я не врач, я просто говорю то что я слышу. А сколько лет вашей тете? и опять же все упирается в мат.состояние. И запомните никто вам даже на 1 и 2 стадиях не дает никакой гарантии. Моя сестра потратила около 50 тысяч, но она молоденькая и ей все помогли, и даже после всего ей сказали, что все зависит от того как поведет себя ваш организм. Можете ее повезти просто на обследование. Послушайте что скажут врачи.  

Link to comment
Share on other sites

Из Баку летают самолеты в Анкару, так что если вам советуют там кого-то не тяните.

я знаю но 3 раза в недели. Когда папу в таком состоянии нужно было отправить мы прямой рейс не смогли 2 дня ждать пришлось через Стамбул на Тк отправить . Я поэтому говорю . А так стамбул несколько раз в день рейсы есть разных авиалиний
Link to comment
Share on other sites

Чапа - государственная больница насколько я знаю, но там тоже говорят неплохо. В неолайфе цены космические. Там онкологов не знаем, знаем радиолога. По-моему там даже онкологи не сидят. Но могу спросить если что.

пожалуйста можете узнать? И еще анадолу клинику тоже хвалят есть инфо ?
Link to comment
Share on other sites

Подробностей не знаю, но она была в возрасте, то есть ей было больше 55 лет, и тут в онкологии сказали, что не трогайте ее. у нее последняя стадия и она скоро умрет. Повторюсь после операции в Турции она прожила еще 5 лет. Самира, не хочется вас пугать, но если у нее отакзывают почки, тут сложнее. Потому что моя сестра была с абсолютно здоровым организмом и то, химия сильно повлияла на ее почки и на все внутренние органы. Она живет почти что у Соколенко (он узист в Шихлинке и уролог кажется) А ваша тетя уже на диализе, ой не знаю не знаю. Учтите я не врач, я просто говорю то что я слышу. А сколько лет вашей тете? и опять же все упирается в мат.состояние. И запомните никто вам даже на 1 и 2 стадиях не дает никакой гарантии. Моя сестра потратила около 50 тысяч, но она молоденькая и ей все помогли, и даже после всего ей сказали, что все зависит от того как поведет себя ваш организм. Можете ее повезти просто на обследование. Послушайте что скажут врачи.  

Ой Севочка, я уже не знаю как быть............. моей тети 53 года. Просто не верится, что вот так вот........

мне больно слышать, то что она надеется на выздоровление, а я ведь ей вру. что просто надо почки подлечить. Она каждый день спрашивает ну что? ну как? Сложно,очень сложно(((( А вот по поводу денежек - если был бы результат, то любую сумму нашла б((((

Link to comment
Share on other sites

Подробностей не знаю, но она была в возрасте, то есть ей было больше 55 лет, и тут в онкологии сказали, что не трогайте ее. у нее последняя стадия и она скоро умрет. Повторюсь после операции в Турции она прожила еще 5 лет. Самира, не хочется вас пугать, но если у нее отакзывают почки, тут сложнее. Потому что моя сестра была с абсолютно здоровым организмом и то, химия сильно повлияла на ее почки и на все внутренние органы. Она живет почти что у Соколенко (он узист в Шихлинке и уролог кажется) А ваша тетя уже на диализе, ой не знаю не знаю. Учтите я не врач, я просто говорю то что я слышу. А сколько лет вашей тете? и опять же все упирается в мат.состояние. И запомните никто вам даже на 1 и 2 стадиях не дает никакой гарантии. Моя сестра потратила около 50 тысяч, но она молоденькая и ей все помогли, и даже после всего ей сказали, что все зависит от того как поведет себя ваш организм. Можете ее повезти просто на обследование. Послушайте что скажут врачи.  

Вашей сестре от все души желаю крепкого здоровья!

Link to comment
Share on other sites

знаю центры и больницы ,правда в Анкаре . Относительно низкие цены в haciteppe и еще ниже в Ankara oncoloji hastanesi( гос клиника) из гос клиники иногда приезжает в мкх к нам в баку Nicati Alkis, профессор . Из хачитеппе знаю профессора онколога suayip yalcin , жаль ,что вышли на него очень поздно

а вы знаете этого онколога йалчын? Мы случайно попали к нему. Он будет назначать лечение. Как онколог он хороший?
Link to comment
Share on other sites

а вы знаете этого онколога йалчын? Мы случайно попали к нему. Он будет назначать лечение. Как онколог он хороший?

да мы на него вышли , правда было в какой то степени уже поздно. Он спец в онкологии связаной с жк т.но он очень удачно подходит к хт и др новым технологиям Edited by Veevyen
Link to comment
Share on other sites

да мы на него вышли , правда было в какой то степени уже поздно. Он спец в онкологии связаной с жк т.но он очень удачно подходит к хт и др новым технологиям

спасибо. Надеемся все будет хорошо тогда.
Link to comment
Share on other sites

спасибо. Надеемся все будет хорошо тогда.

дай Бог вам сил , болеющему исцеления.мы вышли на него в январе этого года . Очень и очень жалею что не годами раньше .мой совет вам , если вдруг делал операцию , то он может попросить сдать стекла на определенные анализы и тесты , поэтому лучше бы захватить их с собой
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем добрый вечер, моей маме 62 года. Недавно мы обнаружили у нее рак груди (карценома), метостаза в ребре, грудь удалили((, во время операции обнаружили несколько увеличенных лимфоузлов, их тут же удалили. Врач настоятельно рекомендует через 15 дней начинать химию, но она весит всего 48 кг, плюс у нее ревматоидный артрит, грыжа позвоночная, гепатит с, короче полный букет. Прочитав форум о последствиях химии я ужаснулась!!! Вопрос к онкологам на форуме и людей с опытом. Выдержит ли она эту химию, ведь пишут о диком снижении веса и прочих осложнениях, неужели без химии никак? А если химию не делать болезнь вновь вернется? Она ведь и так вксит всего 48, как ее организм выдержит эту нагрузку?

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер, моей маме 62 года. Недавно мы обнаружили у нее рак груди (карценома), метостаза в ребре, грудь удалили((, во время операции обнаружили несколько увеличенных лимфоузлов, их тут же удалили. Врач настоятельно рекомендует через 15 дней начинать химию, но она весит всего 48 кг, плюс у нее ревматоидный артрит, грыжа позвоночная, гепатит с, короче полный букет. Прочитав форум о последствиях химии я ужаснулась!!! Вопрос к онкологам на форуме и людей с опытом. Выдержит ли она эту химию, ведь пишут о диком снижении веса и прочих осложнениях, неужели без химии никак? А если химию не делать болезнь вновь вернется? Она ведь и так вксит всего 48, как ее организм выдержит эту нагрузку?

Мне несколько раз делали химию, потерял в весе сильно, за 20 лет так и не восстановил прежний вес. Но Вы не бойтесь, препараты рассчитываются в зависимости от веса человека. Если у человека есть внутренние резервы организма, то он выдерживает химию. В последний раз когда мне ее делали, врач после второго курса прекратил химию, я был очень слаб.

Link to comment
Share on other sites

У  знакомой  неделю назад  случился  судорожный  припадок........в данный  момент  чувство сдавления  в  голове....прошла  МРТ в  Медстайле....опухоль  под  вопросом.....кто  нибудь  знает  кто  лучший  специалист  в  этом  направлении..куда  к  кому  лучше обращаться  для  уточнения  диагноза  и дальнейшей  стратегии...всем  спасибо!

После обследования и биопсии оказалась диффузная астроцитома в лобновисочной части размером 55 на 33 мм...сейчас в миллионкологии проходит курс лучевой терапии у Расима Бабаева...кто сталкивался с этой патологией отпишитесь
Link to comment
Share on other sites

После обследования и биопсии оказалась диффузная астроцитома в лобновисочной части размером 55 на 33 мм...сейчас в миллионкологии проходит курс лучевой терапии у Расима Бабаева...кто сталкивался с этой патологией отпишитесь

девочки у нас анализ РАС не делают?
Link to comment
Share on other sites

Мне несколько раз делали химию, потерял в весе сильно, за 20 лет так и не восстановил прежний вес. Но Вы не бойтесь, препараты рассчитываются в зависимости от веса человека. Если у человека есть внутренние резервы организма, то он выдерживает химию. В последний раз когда мне ее делали, врач после второго курса прекратил химию, я был очень слаб.

Спасибо Вам за ответ, надеюсь мама выдержит эту процедуру. Очень хочется верить, что наши врачи умеют правильно расчитывать дозировки, соответственно весу. Дай Бог всем столкнувшимся с этой напастью сил, терпения и здоровья!!!
Link to comment
Share on other sites

девочки у нас анализ РАС не делают?

на сколько я знаю если это K-RASS test ,то его у нас не делают. Мы делали в Турции .обязательно нужны стекла от удаленной первичной опухоли .
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам за ответ, надеюсь мама выдержит эту процедуру. Очень хочется верить, что наши врачи умеют правильно расчитывать дозировки, соответственно весу. Дай Бог всем столкнувшимся с этой напастью сил, терпения и здоровья!!!

Лучше в Иран повезти конечно. Там это пока еще не так дорого стоит. 

Link to comment
Share on other sites

на сколько я знаю если это K-RASS test ,то его у нас не делают. Мы делали в Турции .обязательно нужны стекла от удаленной первичной опухоли .

но у папы операции не было. Ему химиотерапию делают. Через порт ставят балон. А это у нас делают? Потому что мы будем покупать лекарство из Турции а делать в баку
Link to comment
Share on other sites

но у папы операции не было. Ему химиотерапию делают. Через порт ставят балон. А это у нас делают? Потому что мы будем покупать лекарство из Турции а делать в баку

с помпой хт тоже делают, но покупайте ее в Турции лучше , местные не удобные и большие размером.на счет анализа ,то значит с помощью биопсии возьмут , но честно говоря нам особо этот тест не помог. Очень дорогой около 4500 тл был .на счет препаратов для хт , если это Анкара , то приобретайте их в аптеке возле гос онкологии, там на них скидку можно тоже добиться
Link to comment
Share on other sites

Девочки, извините, пишу имена врачей моей сестры. Гинеколог (из мемориала) - Ремзи Айдын, хирург онколог в Академик Хоспитал - Хусну Гокаслан - они вдвоем ей делали операцию. В Мемориале выходило дорого, и поэтому Ремзи предложил сделать в Академик. Радиолог в Неолайфе - Уфук Абаджыоглу. Он рассчитывал и облучение и химию. Хусну Гокаслан - очень толковый хирург, помимо операций и проводит исследования именно по онкологии.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь может посоветовать лора с онкологии? у мамы на шее шишка, непонятно лимфа ни лимфа и уже давно. Сейчас она болеет гриппом и эта шишка не болела никогда, сейчас вдруг заболела. Нужен именно лог с онкологии, ну иди кто смотрит там горло и лимфы.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь может посоветовать лора с онкологии? у мамы на шее шишка, непонятно лимфа ни лимфа и уже давно. Сейчас она болеет гриппом и эта шишка не болела никогда, сейчас вдруг заболела. Нужен именно лог с онкологии, ну иди кто смотрит там горло и лимфы.

Лучше вначале на УЗИ сводите и анализы крови сдайте. А потом врача если нужно будет. УЗИ в онкологии Ильхам Алиев шикарный врач, я у него 15лет наблюдаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Лучше вначале на УЗИ сводите и анализы крови сдайте. А потом врача если нужно будет. УЗИ в онкологии Ильхам Алиев шикарный врач, я у него 15лет наблюдаюсь.

Там можно просто без направления подойти на узи? а анализ крови какой общий? Мне посоветовали еще не к лору, а к гематологу. Спасибо за помощь.
Link to comment
Share on other sites

Там можно просто без направления подойти на узи? а анализ крови какой общий? Мне посоветовали еще не к лору, а к гематологу. Спасибо за помощь.

на УЗИ можно без направления. Нужно занять очередь по записи, оплатить в кассу и идти к врачу. А какие анализы нужны уже Илхам сам скажет.

Link to comment
Share on other sites

Там можно просто без направления подойти на узи? а анализ крови какой общий? Мне посоветовали еще не к лору, а к гематологу. Спасибо за помощь.

 

Авелина, я не врач. Но все врачи обычно говорят, не бойтесь того, что болит, потому что онкология не болит. Здоровья и удачи. все будет хорошо)))

Link to comment
Share on other sites

Авелина, я не врач. Но все врачи обычно говорят, не бойтесь того, что болит, потому что онкология не болит. Здоровья и удачи. все будет хорошо)))

Я только хотела это написать! Вы правы. Скорее всего это воспалился лимфоузел. Иммунитет упал. Дай Бог мама восстановится быстро. Просто запускать не надо.

У моей мамы ( 69 лет) появились как бы припухлости по обеим сторонам ниже шеи, но выше плеч. Не болит, не всегда вздувается, то появляется, то опухоль проходит. Пошла она в поликлинику. И что вы думаете, ей назначили электрофарез. Я ее отговорила его делать. Так как если это воспаление, нельзя электрофарез. Я не врач, но слышала это от врачей, толковых. Заставила ее сдать анализы. Все вроде в норме. И гемоглобин и Соэ.. Завтра идет на узи, потом сказали к хирургу, к онкологу, и еще проверить щитовидку. Мне так страшно((( недавно ( 6 месяцев) как папа скончался от рака поджелудочной... Не Дай Бог что то с мамой не так...

Link to comment
Share on other sites

Агент, спасибо вам.

Сева, я тоже слышала, для успокоения думаю всё равно надо проверить. Уже возраст, что хочешь может вылезти.

Сияние, я очень помню твою потерю, переживала вместе с тобой. Я свекровь уже как 4й год потеряли до сих пор всё живо в памяти. Поэтому и хочу маму отвести, сама не пойдет. Плюс не так давно она упала в ванне, ни с того ни с сего. Шишка не болела, возможно ты и права, что на фоне гриппа появились боли. Дай Бог чтоб ничего серьезного. Решили в понедельник записаться.

Link to comment
Share on other sites

  • kopcap changed the title to Онкология
  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Thanks
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...