Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онкология


Recommended Posts

20 часов назад, Aindik сказал:

Я беседовала с человеком, который год проработал непосредственно в лаборатории, так что в таких условиях ооочень многое может быть...по анализу, есть инвазия в кровь и лимфу, 5 уровень по Кларку и пр. Ну физически это ведь как то должно отражаться на человеке. слабость, боли, тошнота, отсутствие аппетита, я не знаю... а мама палас потащила мыть... (мы ей пока ничего не говорим до перепроверки. зачем ее расстраивать)

не факт,что человек может себя плохо чувствовать :(

совершенно бессимптоматичная вещь...уф

 

лаборатории я верю. в нашем случае обе лаборатории,что АТУ,что МОМ,подвердили одно и то же,резона не было посылать куда то(

 

мой совет дать в 2 ращных места тут в Баку и сверить.

Edited by Гёйчек
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, El-Ronin сказал:

в МОМ самая последняя технологию лучевой,не надо никуда летать.
Вам надо купить все лекарства в Турции и химию делать здесь.
За рубежом химию и лучевую делать ,вам ох как дорого будет стоить. Я бы рекомендовал бы,поехать на консультацию в Анкару. Показать врачу маму,взять прграмму лечения и всё делать здесь.

всё верно.

Link to comment
Share on other sites

Да. нам делал профессор Мехмет Джифтджиоглу. Но я не думаю что профессор лично каждый биоматериал рассматривает. А подпись и бумага все стерпят. Не хочу наговаривать. Просто надеюсь на то, что моя интуиция меня не подводит.
Он как раз и рассматривает каждый препарат. Зачем так, прям все такие подлые? Это ответственность за больного. Вы можете лично подойти и переговорить с ним.
Link to comment
Share on other sites

 
Оооо да конечно!!!
вы как всегда за место ярого защитника,нашей великой онкологии.
Прокрутка у виска,был в адрес вашего крутого Шемистана,который не осмотрев больного,сразу отправил на химию и лучевую.
 
 
Вот опять, до Шамистана больную осматривают несколько врачей, и все решается коллегиально, лично один Шемисатан ничего не решает
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, zolotko_99 said:
On 8/7/2018 at 2:44 PM, El-Ronin said:
 
Оооо да конечно!!!
вы как всегда за место ярого защитника,нашей великой онкологии.
Прокрутка у виска,был в адрес вашего крутого Шемистана,который не осмотрев больного,сразу отправил на химию и лучевую.
 
 

Вот опять, до Шамистана больную осматривают несколько врачей, и все решается коллегиально, лично один Шемисатан ничего не решает

 

 

 с вами говорить не вижу смысла,либо вы слепы,либо протворяетесь что ничего не знаете.
По больше АзТВ

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2018 в 14:53, Гёйчек сказал:

можно узнать почему вы так думаете? есть конкретные негативные случаи?

была на приемах у неё,видела много благодарных людей.

Плюс был случай, что человека реально отфудболивали по кабинетам туда сюда,она сама присягала такие вещи,направляла в нужные кабинеты.

Ведь кто знаком с системой МОМ знают как там всё обстоит..эта система очередных чеков и всё такое :( 

Конечно, без фактов не написал бы.

Во первых, вечно не бывает в кабинете.

Во вторых, конкретно она отфудболивает, как вы изволили написать.

Она сидит хоть бы хны ,ей все равно ,что ее больной больно в очереди.Старая говорит, что мы можем сделать.

Из соседнего кабинета вышла Саида х. Спасибо ей большое!!! сразу начала интересоваться.

Еще факты? может документы тоже сканировать больной сюда.

Как она диагноз не давала на руки ,чтоб поехать в другой город

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2018 в 14:44, Aindik сказал:

Да. нам делал профессор Мехмет Джифтджиоглу. Но я не думаю что профессор лично каждый биоматериал рассматривает. А подпись и бумага все стерпят. Не хочу наговаривать. Просто надеюсь на то, что моя интуиция меня не подводит.

Мы делали в милли онкология.3 раза.

ответ... вы не поверите-негатив.

Пошли в Гомрюк ,там другой ответ- карцинома.

Вот так и пропустили момент

 

Link to comment
Share on other sites

 
 
 с вами говорить не вижу смысла,либо вы слепы,либо протворяетесь что ничего не знаете.
По больше АзТВ
Сами вы слепы, слепо ни в чем не разбираясь, хотите доказать, то о чем понятия не имеете
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, zolotko_99 said:
On 8/10/2018 at 4:14 PM, El-Ronin said:
 
 
 с вами говорить не вижу смысла,либо вы слепы,либо протворяетесь что ничего не знаете.
По больше АзТВ

Сами вы слепы, слепо ни в чем не разбираясь, хотите доказать, то о чем понятия не имеете

Вы так рьяно защищаете некоторых ваших неучей,просто паразительно. Хотя,извольте отступиться,вы же в этой гнилой системе, соотвественно вам свойственно встать в защиту своих коллег по карману.

Я слеп?

Ну что же,вот приключится с вами или с вашим близким то же самое что описывают юзеры,посмотрю как вы тогда будете петь ангельским голосом.

Link to comment
Share on other sites

Вы так рьяно защищаете некоторых ваших неучей,просто паразительно. Хотя,извольте отступиться,вы же в этой гнилой системе, соотвественно вам свойственно встать в защиту своих коллег по карману.
Я слеп?
Ну что же,вот приключится с вами или с вашим близким то же самое что описывают юзеры,посмотрю как вы тогда будете петь ангельским голосом.
А вы так рьяно ругаете, считая себя правым. Напишите мне в директ ФИО больной и я проверю. Если вы правы, я извинюсь перед вами. А система гнилая или не гнилая, не вам судить. Потому что понятия ни о чем не имеете. И жалко что тысячами больные, которым помогают и излечиваются, не говорят об этом. А в стране с населением 10 млн, по статистике мировой 8-10% недовольных, это нормально. Это везде так и в странах, которые вы хвалите
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 19 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 124 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
      • 35 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...