Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Продажа Игровые компьютеры с доставкой
Выбираем игровые компьютеры + Начинающим и продвинутым геймерам

предлагаю выбрать и купить по выгодным ценам игровые компьютеры 

 

PC GAMING BAKU

: +994558752072 (whatsapp)

6c2b8f642364.jpg
 

Edited by Kuzka
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 329
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мощные игровые компьютеры и рабочие станции GAMER PC BAKU Онлайн-сборка компьютера
Ecли вaм нyжeн ĸoмпьютep coбpaнный пo индивидyaльнoй cxeмe c yчeтoм вcex вaшиx пoтpeбнocтeй, oбpaщaйтecь ĸо мне зa пoмoщью. Πpeдлaгaю вaм вocпoльзoвaтьcя ycлyгoй cбopĸи ĸoмпьютepa пoд зaĸaз.

Я coбepу для вac ĸoмпьютep для oфиca, для дoмa, игpoвoй ĸoмпьютep, ĸoмпьютep для paбoты co cпeциaлизиpoвaнными выcoĸo нaгpyжeнными пpoгpaммaми или cepвep.

Πpи нeoбxoдимocти я ycтaнoвлю нa ΠK вce нeoбxoдимoe пpoгpaммнoe oбecпeчeниe и нacтpoю eгo.

с уважением компьютерный мастер Орхан
-------055-875-20-72 (whatsapp)-------

 

a33f11408572.jpg

gaming pc baki gaming pk gaming komputer gaming kompyuter gaming пк баку сборка пк баку сборка компьютеров баку компьютерный услуги баку компьютерный мастер баку  геймерский компьютер  баку продажа компьютеров оптом продажа пк баку дешево 

Link to comment
Share on other sites

Компьютер для геймера - купить мощный игровой ПК. Соберу компьютер для геймера.

Купить игровой компьютер – значит, приобрести устройство с мощным процессором, производительной видеокартой и достаточным объемом быстрой
Если вы хотите в 2020 году собрать мощную машину для себя или же купить самый хороший игровой компьютер в подарок ребенку или внуку, я помогу вам определиться с выбором необходимых комплектующих.

Купить игровой компьютер – значит, приобрести устройство с мощным процессором, производительной видеокартой и достаточным объемом быстрой оперативной памяти.
Забудьте о том, что игры – это несерьезно.

Сегодня этот класс программ является самым требовательным и самым прогрессивным, а это значит, что, если вы решили купить компьютер для игр – вы приобретаете устройство, способное выполнять любую задачу.

WhatsApp: 055-875-20-72
Gaming Pc Baku
Сборка игрового компьютера Баку
Мощные игровые компьютеры и рабочие станции в Баку

d12cb7f5c8bc.jpg
Геймерские компьютеры Баку Игровые компьютеры Баку

Мощные игровые компьютеры Баку Игровые компьютеры - ПК Баку

Компьютеры и системные блоки игровые Баку

Link to comment
Share on other sites

Мощные персональные компьютеры с доставкой по Баку

 

ᐈ КОМПЬЮТЕРЫ ИГРОВЫЕ А ТАКЖЕ ДЛЯ РАБОТЫ 

Всем привет, собираю сборки пк
Я беру за всю работу 8% от стоимости комплектации.
Немного о себе, так как много шарюсь в интернете знаю очень хорошо пк.
Я перерыл многие магазины и знаю где что брать по хорошим ценам.
Знаю что нужно тому кто хочет только играть, либо тот кто собирается делать монтаж и тп.

Моя работа - закупка комплектующих для компьютера и после их сборка. После этого устанавливаю нужные вам программы, windows, драйвера, все что нужно человеку.
Так же обновляю BIOS до последней версии.

Я узнаю сколько стоит доставка и говорю вам.
Собирал 70-80 сборки и все нормально, цены ниже средних главное все оригинал.

При сборке гарантирую что все будет работать хорошо идеально.
Стараюсь собирать тихий и охлажденный пк, но в 1 очередь конечно же мощность.

Схема примерной работы:

1. Вы говорите бюджет(сколько у вас денег)
2. Опираясь на все это я собираю комлпектующие и предлагаю вам
3. Я заказываю себе комплектующие
4. Собираю их и устанавливаю все что нужно
5. Дальше фотоотчет и доставка
6. Так же на все след года помогаю с вопросами

 

(055) 875 20 72 WhatsApp: 

тоже есть. С мной все по-честному, в этом Вы убедитесь! ! !

 

76f00c47257e.jpg

ремонт компьютеров баку сборка геймерский компьютеров баку Собрать компьютер в Баку Персональные компьютеры в Баку купить Настольные Пк в Баку Настольные компьютеры — Баку, Азербайджан gaming 

купить-игровой-компьютер-в-баку Игровые компьютеры и гаджеты купить в Баку  купить игровой компьютер в баку в Баку Большой выбор купить игровой компьютер в баку купить Настольные ПК в Баку Комплектующие Запчасти Баку Выбираем персональный компьютер (ПК) в Баку Сборки Компьютеров ~Офисный|Домашний|Игровой 

 

Link to comment
Share on other sites

Cборка ПК Баку GAMING PC BAKU 

СОБЕРУ ТОПОВЫЙ ИГРОВОЙ ПК 

Сборка персональных компьютеров  Баку, Азербайджан

Хочешь играть в новые крутые игры, но компьютер очень старый и ничего не тянет ???

Или просто хочешь новый компьютер но не знаешь какой выбрать ???

Или тебе нужен совет и помощь???

Тогда тебе точно ко мне !!! Я проведу апгрейд твоего старого компьютера или соберу новый компьютер с нуля.

Помогу выбрать лучшие комплектующие по низкой цене. Могу провести апгрейд прямо у тебя дома или у меня в мастерской.

Даже если денег в обрез, я знаю как вам помочь !!!

МАКСИМАЛЬНО ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ЦЕНЫ И МИНИМАЛЬНЫЕ НАЦЕНКИ !!!

ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ !!! 

WhatsApp: (055) 875 20 72

 

 

d095efdb91bd.jpg

сборка компьютеров баку сборка пк баку сборка персанального компьютера ремонт компьютеров баку компьютерный мастер баку пк детали комплектующие дляпк баку продажа рам оперативка баку дешево компьютерные услуги баку сборка пк баку баку пк геймерский компьютер пк баку геймерские компьютеры геймерский пк баку Игровой Компьютер баку пк баку Игровые Компьютеры Баку Игровые компьютеры - купить системный блок (ПК) баку Купить игровой компьютер ПК баку Мощные системные блоки ПК для игр баку Системные блоки игровые (ПК) баку Игровые системные блоки Баку Компьютеры и системные блоки Баку Купить мощный компьютер, крутые пк для игр Баку Собираем игровой компьютер: недорогой, но мощный Баку Сборка недорогого игрового компьютера Баку Бюджетный игровой пк Баку Игровые компьютеры Баку Игровые компьютеры для геймеров Баку Мощный ПК Для Игр Баку 

Link to comment
Share on other sites

Собираю мощный пк для дизайна PC +GAMING ~
Сборка компьютеров для графики
Профессионально соберу компьютер для дизайнера.

Если вы профессионально занимаетесь работой в следующих графических редакторах: Adobe Photoshop, CorelDRAW или в программах по 3d моделированию: AutoCAD, ArchiCAD, 3D Studio Max. Я могу предложить сборку компьютера для дизайнера. В нем будет установлены только комплектующие, которые оптимизированы для работы этим ПО. В общем я реализую то решение, которое обеспечит вас работой без «тормозов» в указанных выше программах.
: +994558752072 (whatsapp)

 

237ed7632256.jpg

сборка компьютеров баку сборка пк баку сборка персанального компьютера ремонт компьютеров баку компьютерный мастер баку пк детали комплектующие дляпк баку продажа рам оперативка баку дешево компьютерные услуги баку сборка пк баку баку пк геймерский компьютер пк баку геймерские компьютеры геймерский пк баку Игровой Компьютер баку пк баку Игровые Компьютеры Баку Игровые компьютеры - купить системный блок (ПК) баку Купить игровой компьютер ПК баку Мощные системные блоки ПК для игр баку Системные блоки игровые (ПК) баку Игровые системные блоки Баку Компьютеры и системные блоки Баку Купить мощный компьютер, крутые пк для игр Баку Собираем игровой компьютер: недорогой, но мощный Баку Сборка недорогого игрового компьютера Баку Бюджетный игровой пк Баку Игровые компьютеры Баку Игровые компьютеры для геймеров Баку Мощный ПК Для Игр Баку 

Link to comment
Share on other sites

ЕСТЬ МОЩНЫЙ ПК НОВЫЙ 

Ryzen 7 3700X
DDR4 32 GB
Radeon RX 5700 XT 8 GB
SSD 512 GB | HDD 1 TB

Игровой монстр  8-ядерный CPU поддерживает многопоточность, что обеспечивает возможность выполнения до 16 потоков команд одновременно. Процессор AMD 3700X BOX работает на тактовых частотах в 3.6 ГГц, которые автоматически возрастают до 4.4 ГГц при повышенных нагрузках.

Поддержка прошлыми материнскими платами (АМ4)

ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ !!! 

WhatsApp: (055) 875 20 72

 

aa05717e9cce.jpg
 

сборка компьютеров баку сборка пк баку сборка персанального компьютера ремонт компьютеров баку компьютерный мастер баку пк детали комплектующие дляпк баку продажа рам оперативка баку дешево компьютерные услуги баку сборка пк баку баку пк геймерский компьютер пк баку геймерские компьютеры геймерский пк баку Игровой Компьютер баку пк баку Игровые Компьютеры Баку Игровые компьютеры - купить системный блок (ПК) баку Купить игровой компьютер ПК баку Мощные системные блоки ПК для игр баку Системные блоки игровые (ПК) баку Игровые системные блоки Баку Компьютеры и системные блоки Баку Купить мощный компьютер, крутые пк для игр Баку Собираем игровой компьютер: недорогой, но мощный Баку Сборка недорогого игрового компьютера Баку Бюджетный игровой пк Баку Игровые компьютеры Баку Игровые компьютеры для геймеров Баку Мощный ПК Для Игр Баку 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте. Сколько будет стоить

1) настроить ноут Dell inspiron, переустановить на виндовс 10.

 

2) наш учительский лаптоп  стал немного греться - думаю надо сделать общую диагностику (устранение медленной работы компьютера, полная чистка ноутбука, удаление баннеров и вредоносных программ) разборка ноута, чистка от пыли.

 

3) батарея уже не держит заряд - думаю ее нужно заменить.

 

 

Подскажите, пожалуйста, во сколько это обойдется вместе и по отдельности?

Edited by Hike
Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2020 в 01:30, Hike сказал:

Здравствуйте. Сколько будет стоить

1) настроить ноут Dell inspiron, переустановить на виндовс 10.

 

2) наш учительский лаптоп  стал немного греться - думаю надо сделать общую диагностику (устранение медленной работы компьютера, полная чистка ноутбука, удаление баннеров и вредоносных программ) разборка ноута, чистка от пыли.

 

3) батарея уже не держит заряд - думаю ее нужно заменить.

 

 

Подскажите, пожалуйста, во сколько это обойдется вместе и по отдельности?

 

Ответил Л.С.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Компьютерная помощь онлайн

 

Удаленная компьютерная помощь Компьютерный Мастер

 

 

 

Для оказания мною удалённой онлайн помощи,

 

Вам ничего не нужно кроме настроенного интернета.

 

Плюсы услуги: Быстро и удобно Низкие цены

 

(так как не еду никуда и не трачу время своё)

 

Помощь можно оказать по всему миру через интернет Экономия вашего времени.

 

Вы не ждёте пока приедет мастер

 

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c21/2010/65/1ff297ab2e0a.jpg[/img][/url]
 

 

Онлайн помощь -для чего и для кого Удаленная компьютерная помощь подразумевает собой подключение к вашему компьютеру через интернет для решения поставленных вами задач, например удаление вируса, чистка операционной системы, настройка программ , установка антивирусов, оптимизация операционной системы, обучение работе и многое-многое другое. Услуги удаленной помощи как минимум в два раза дешевле чем выезд специалиста. Если вы цените свое время или вам нужно отремонтировать компьютер в труднодоступном месте или вы не хотите приглашать специалиста к себе домой и везти компьютер в сервисный центр — удаленный ремонт компьютеров — то что вам надо!

 

 

 

 

 

Загрузить TeamViewer         Загрузить AmmyyAdmin         Загрузить AeroAdmin

 

055-875-20-72 (whatsapp) ↩

 

 

ремонт компьютеров баку ремонт ноутбуков баку срочный ремонт ноутбуков баку пк ремонт баку ремонт пк нетбуков баку мастер по компьютерам баку услуги компьютеров баку 
Установка windows 7, windows 8, windows 10, MS Office, установка виндовс, установка виндоус , установка офиса, компьютерный обслуживание, постоянно загружается, не идет сигнал на монитор, не включается, не работает интернет, ремонт всех мониторов баку пк продажа баку
перегревается, черный экран, синий экран смерти, на ноутбук попала жидкость, не включается при работе, выскочил Баннер-вирус, компьютерные детали компьютерные комплектующие баку
 не работает браузер, не работает skype, не открываются программы, уронил ноутбук, залил ноутбук, ноутбук не заряжается, разбили экран ноутбука/моноблока, не работает звук, отсутствует звук, не загружается, тормозит, компьютер ремонт, ноутбук ремонт , переустановка windows, делать компьютер, Ноутбук windows 10, Почему тормозит, USB драйвер , Драйвер windows, Advanced systemcare, Чистка компьютера , Чистка ноутбука, Бесплатный антивирус , Скачивать браузер, Касперский антивирус, Скачать бесплатный антивирус, ремонтировать компьютер, Как удалить вирус, Вирусы удалены, Перезагружается, Экран windows, Ошибка windows, Windows xp, Заводской настройка, Делать компьютер, компьютер мастер дом, Ремонт ПК, компьютерный помощь, системный блок, блок питания, скачать на компьютер, компьютер бесплатно, игры на компьютер, компьютерный техник, материнская плата, купить ноутбук, купить компьютер, собрать компьютер, русский компьютер, игра скачивать, игра бесплатный, бесплатный скачивать, помощь компьютер, ноутбук чистка, установка игр, компьютер мастер, Замена термопасты, Видеокарта, Оперативка, Процессор , Системник, Блок питания, Системный администратор, Сервисный центр, Открывать файл, Файл расширение, Программа файл, Открытые Программы, мы компания, При отказе от работ, диагностика аппаратная Не работает интернет, Настройка сетей, восстановление данных, ремонт компьютерной техники TITAN замена ноутбук, ноутбук работать, ноутбук включать, ноутбук экран , компьютерная помощь, помощь компьютер дешево компьютер баку

 

 

Edited by Kuzka
Link to comment
Share on other sites

 

Удаленная компьютерная помощь Компьютерный Мастер

Удалённая Компьютерная Помощь – Ремонт Компьютера 

Компьютерная помощь онлайн Remote computer help BAKU ...

 

Для оказания мною удалённой онлайн помощи,

 

Вам ничего не нужно кроме настроенного интернета.

 

Плюсы услуги: Быстро и удобно Низкие цены

 

(так как не еду никуда и не трачу время своё)

 

Помощь можно оказать по всему миру через интернет Экономия вашего времени.

 

Вы не ждёте пока приедет мастер

 

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c21/2010/65/1ff297ab2e0a.jpg[/img][/url]

 

Онлайн помощь -для чего и для кого Удаленная компьютерная помощь подразумевает собой подключение к вашему компьютеру через интернет для решения поставленных вами задач, например удаление вируса, чистка операционной системы, настройка программ , установка антивирусов, оптимизация операционной системы, обучение работе и многое-многое другое. Услуги удаленной помощи как минимум в два раза дешевле чем выезд специалиста. Если вы цените свое время или вам нужно отремонтировать компьютер в труднодоступном месте или вы не хотите приглашать специалиста к себе домой и везти компьютер в сервисный центр — удаленный ремонт компьютеров — то что вам надо!

 

Загрузить TeamViewer         Загрузить AmmyyAdmin         Загрузить AeroAdmin

 

055-875-20-72 (whatsapp) ↩

 

 

ремонт компьютеров баку ремонт ноутбуков баку срочный ремонт ноутбуков баку пк ремонт баку ремонт пк нетбуков баку мастер по компьютерам баку услуги компьютеров баку 
Установка windows 7, windows 8, windows 10, MS Office, установка виндовс, установка виндоус , установка офиса, компьютерный обслуживание, постоянно загружается, не идет сигнал на монитор, не включается, не работает интернет, ремонт всех мониторов баку пк продажа баку
перегревается, черный экран, синий экран смерти, на ноутбук попала жидкость, не включается при работе, выскочил Баннер-вирус, компьютерные детали компьютерные комплектующие баку
 не работает браузер, не работает skype, не открываются программы, уронил ноутбук, залил ноутбук, ноутбук не заряжается, разбили экран ноутбука/моноблока, не работает звук, отсутствует звук, не загружается, тормозит, компьютер ремонт, ноутбук ремонт , переустановка windows, делать компьютер, Ноутбук windows 10, Почему тормозит, USB драйвер , Драйвер windows, Advanced systemcare, Чистка компьютера , Чистка ноутбука, Бесплатный антивирус , Скачивать браузер, Касперский антивирус, Скачать бесплатный антивирус, ремонтировать компьютер, Как удалить вирус, Вирусы удалены, Перезагружается, Экран windows, Ошибка windows, Windows xp, Заводской настройка, Делать компьютер, компьютер мастер дом, Ремонт ПК, компьютерный помощь, системный блок, блок питания, скачать на компьютер, компьютер бесплатно, игры на компьютер, компьютерный техник, материнская плата, купить ноутбук, купить компьютер, собрать компьютер, русский компьютер, игра скачивать, игра бесплатный, бесплатный скачивать, помощь компьютер, ноутбук чистка, установка игр, компьютер мастер, Замена термопасты, Видеокарта, Оперативка, Процессор , Системник, Блок питания, Системный администратор, Сервисный центр, Открывать файл, Файл расширение, Программа файл, Открытые Программы, мы компания, При отказе от работ, диагностика аппаратная Не работает интернет, Настройка сетей, восстановление данных, ремонт компьютерной техники TITAN замена ноутбук, ноутбук работать, ноутбук включать, ноутбук экран , компьютерная помощь, помощь компьютер дешево компьютер баку

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ремонт ноутбуков Баку, компьютерный мастер Баку,

 компьютерная помощь Баку.

 

 

 

Здравствуйте, меня зовут Орхан. Я - Частный Компьютерный Мастер.
Предлагаю услуги компьютерной помощи с выездом на дом, в офис. Занимаюсь ремонтом, настройкой, модернизацией и обслуживанием компьютеров, ноутбуков, моноблоков и другой компьютерной техники.
 

 

Я не беру доп. деньги за каждое свое слово действие, мы обсуждаем все по телефону, звонком в whatsapp, на выбор, определяю неисправность и утверждаю с Вами цену. Торг приветствуется, так как у каждого свое материальное положение и возможности, я хочу быть ближе к клиенту, поэтому готов договариваться.

 

Все что Вам говорят про классные программы, для улучшения работы на компьютере, за много-много денег, я храню на жестком диске и поделюсь с Вами бесплатно.

 

Расскажу фишки, как увеличить производительность компьютера, и прочие примочки в своей работе, в первую очередь, чтобы мой клиент, образовывался и передавал мой контакт своим знакомым, что я реально могу помочь без проблем. Репутация и довольные лица мне дороже.

 

Я не беру на дом запчасти или полностью компьютер для починки и потом тяну месяц меняю запчасти под видом новых и выдаю чек из комп. магазина.

 

Я понимаю с Вами, в чем проблема, говорю контакты магазинов, где можно купить с гарантией и скидкой, после покупки запчастей устанавливаю их прямо на месте. За работы, которые не могу сделать, просто не возьмусь.

 

Всегда чист и опрятен. Веду деятельность как самозанятый и всегда имею сдачу с наличных. Номер мой личный подтвержден.

 

Мои преимущества:

 

+ Качественный ремонт в день обращения.
+ Низкие цены
+ Стаж более 8 лет.
+ На все услуги даю гарантию.

 

УСЛУГИ

 

Ремонт любой сложности компьютеров, ноутбуков и моноблоков
Восстановление работы Windows после сбоев без переустановки
Чистка системы охлаждения и замена термопасты на видеокартах и на процессорах
Разблокировка Windows, снятие паролей
Установка, обновление драйверов
Установка необходимого программного обеспечения
Удаление вирусов, блокирующих баннеров, назойливой рекламы
Установка антивирусов, офисных программ
Восстановление данных
Установка и подключение любой оргтехники (принтеры, МФУ, сканеры и т.д.)
Оптимизация и увеличение скорости работы компьютера
Настройка wifi роутера
Модернизация и сборка компьютеров на заказ
Настройка интернета, Wi-Fi
Чистка от пыли компьютеров и ноутбуков
Комплексная антивирусная защита
Пайка, замена чипов и мостов
Ремонт и замена неисправных комплектующих и устройств
Другая компьютерная помощь

 

Ремонт компьютеров Баку
Любая компьютерная помощь!
НЕ НАШЛИ УСЛУГУ ?
ЗВОНИТЕ , ПИШИТЕ!

 

Длительная гарантия, так-как есть уверенность в силах и качестве работ.

 

Звоните в любое время!

 

055-875-20-72 (whatsapp)     ↩

 

 

Приходящий Системный администратор в офис, Программист Баку, Айтишник Баку, Компьютерщик Баку, Компьютерный техник Баку
с уважением компьютерный мастер Орхан!
Ремонт компьютеров и ноутбуков Баку

 

 

Edited by Kuzka
Link to comment
Share on other sites

Ремонт ноутбуков Баку, компьютерный мастер Баку,

компьютерная помощь Баку.

 

 

 

Здравствуйте, меня зовут Орхан. Я - Частный Компьютерный Мастер.

Предлагаю услуги компьютерной помощи с выездом на дом, в офис. Занимаюсь ремонтом, настройкой, модернизацией и обслуживанием компьютеров, ноутбуков, моноблоков и другой компьютерной техники.

 

 

Я не беру доп. деньги за каждое свое слово действие, мы обсуждаем все по телефону, звонком в whatsapp, на выбор, определяю неисправность и утверждаю с Вами цену. Торг приветствуется, так как у каждого свое материальное положение и возможности, я хочу быть ближе к клиенту, поэтому готов договариваться.

 

Все что Вам говорят про классные программы, для улучшения работы на компьютере, за много-много денег, я храню на жестком диске и поделюсь с Вами бесплатно.

 

Расскажу фишки, как увеличить производительность компьютера, и прочие примочки в своей работе, в первую очередь, чтобы мой клиент, образовывался и передавал мой контакт своим знакомым, что я реально могу помочь без проблем. Репутация и довольные лица мне дороже.

 

Я не беру на дом запчасти или полностью компьютер для починки и потом тяну месяц меняю запчасти под видом новых и выдаю чек из комп. магазина.

 

Я понимаю с Вами, в чем проблема, говорю контакты магазинов, где можно купить с гарантией и скидкой, после покупки запчастей устанавливаю их прямо на месте. За работы, которые не могу сделать, просто не возьмусь.

 

Всегда чист и опрятен. Веду деятельность как самозанятый и всегда имею сдачу с наличных. Номер мой личный подтвержден.

 

Мои преимущества:

 

+ Качественный ремонт в день обращения.

+ Низкие цены

+ Стаж более 8 лет.

+ На все услуги даю гарантию.

 

УСЛУГИ

 

Ремонт любой сложности компьютеров, ноутбуков и моноблоков

Восстановление работы Windows после сбоев без переустановки

Чистка системы охлаждения и замена термопасты на видеокартах и на процессорах

Разблокировка Windows, снятие паролей

Установка, обновление драйверов

Установка необходимого программного обеспечения

Удаление вирусов, блокирующих баннеров, назойливой рекламы

Установка антивирусов, офисных программ

Восстановление данных

Установка и подключение любой оргтехники (принтеры, МФУ, сканеры и т.д.)

Оптимизация и увеличение скорости работы компьютера

Настройка wifi роутера

Модернизация и сборка компьютеров на заказ

Настройка интернета, Wi-Fi

Чистка от пыли компьютеров и ноутбуков

Комплексная антивирусная защита

Пайка, замена чипов и мостов

Ремонт и замена неисправных комплектующих и устройств

Другая компьютерная помощь

 

Ремонт компьютеров Баку

Любая компьютерная помощь!

НЕ НАШЛИ УСЛУГУ ?

ЗВОНИТЕ , ПИШИТЕ!

 

Длительная гарантия, так-как есть уверенность в силах и качестве работ.

 

Звоните в любое время!

 

055-875-20-72 (whatsapp) 



Приходящий Системный администратор в офис, Программист Баку, Айтишник Баку, Компьютерщик Баку, Компьютерный техник Баку
с уважением компьютерный мастер Орхан!
Ремонт компьютеров и ноутбуков Баку
 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

СБОРКА ИГРОВЫХ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ - РЕМОНТ НОУТБУКОВ БАКУ
 

Приветствую всех любителей КОМПЬЮТЕРНОЙ техники!
Соберу системный блок вам или вашему ребёнку для игр, работы или других нужд.
Вы говорите, что хотите от компьютера, я подбираю детали по оптимальной цене в официальных магазинах, едем с вами на закупку и собираю у вас дома или в офисе.
Вы экономите 20-30% от готового варианта в магазине.
Так же установка Windows и нужных программ и первый запуск компьютера.
Я люблю своё дело, по этому к каждой сборке я подхожу ответственно.
По всем вопросам пишите и звоните, с радостью отвечу.

-Игровые
-Мультимедийные
-Офисные
-Серверные решения

В наличии огромное количество комплектующих и оргтехники от ведущих производителей.
- Оперативность. Сборка и доставка ПК в день заказа. (В зависимости от объема сложности сборки )
- Индивидуальный подход к клиенту.(Возможность присутствовать при сборке ПК у нас в офисе, сборка либо апгрейд на территории клиента)
- гарантия (Так же есть дополнительная расширенная гарантия)
-Скидки для студентов и людей с ограниченными возможностями.
P.S. Указана минимальная цена за услугу сборки игрового ПК.

 

➤ 055-875-20-72 WHATSAPP


РЕМОНТ ПК БАКУ КОМПЬЮТЕРЫ СБОРКА ПК БАКУ МАСТЕР ПК БАКУ
РЕМОНТ НОУТБУКОВ БАКУ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ
РЕМОНТ ПК БАКУ - УСЛУГИ КОМПЬЮТЕРНОГО МАСТЕРА БАКУ
СБОРКА ИГРОВЫХ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ МАТСЕР НА ВСЕ РУКИ
СБОРКА ПК БАКУ - АПГРЕЙД КОМПЬЮТЕРА БАКУ - ПК СБОРКА БАКУ

 

Edited by Kuzka
Link to comment
Share on other sites

Ремонт Компьютеров Ноутбуков Баку Установка по

Установка ОС Windоws (Виндовс) ХР, 7, 8, 8.1, 10 на Ваш Компьютер или Ноутбук
Установка и настройка драйверов на Ваш Компьютер или Ноутбук
Установка любых программ также ОНЛАЙН (специальные, почтовые клиенты, интернет браузеры, аудио-видео плееры, кодеки, архиваторы Оffiсе, установка Аdоbе Рhоtоshор) на Ваш Компьютер или Ноутбук
Офис (Оffiсе Wоrd Ехсеl) 2003-2016
Антивирусная защита на Ваш Компьютер или Ноутбук
Устранение назойливой рекламы и баннеров на Вашем компьютере или ноутбуке
Настройка восстановления Windоws (Виндовс)7/ 8 / 10 на Компьютер или Ноутбук
Сохранение файлов, информации
Обход блокировок защиты файлов
Удаление пароля как с компьютера так и с жестких дисков
Сборка Бюджетных компьютеров под заказ
Сборка Игровых ПК под ключ
Восстановление удаленных данных с компьютера
Замена термопасты в компьютере или ноутбуке
Чистка от пыли компьютера или ноутбука
Ремонт залитой техники
Замена комплектующих с последующей установкой драйверов
Апгрейд старых ПК и ноутбуков
Подключение родительского контроля
Подключение домашней сети
Ремонт прошивка настройка пк
Дешифровка пользовательских данных
Программная диагностика компьютера или ноутбука
Техническая диагностика компьютера или ноутбука
Замена матрицы ноутбука
Услуга срочный выезд, ремонт компьютера, ремонт ноутбука

(ремонт вашей техники в максимально короткие сроки, звонки на эту услугу принимаются круглосуточно)

 

👁‍🗨Если вашей проблемы нет в этом списке это не значит что я не смогу её решить

Ремонтирую технику у вас дома или у себя в мастерской
Всегда выполняю свою работу в срок 
♻️Делаю на качество и совесть
Постоянным клиентам и друзьям клиентов скидки на предоставляемые услуги!
Работаю со всеми марками ноутбуков и компьютеров

 

➤ 055-875-20-72 WHATSAPP

 

ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков Баку, компьютерный мастер Баку, мастер по компьютерам, частный Баку компьютерный мастер Баку, мастер,установка виндовс,установка windows,ремонт пк, Ремонт пк Баку Ремонт ноутбуков Баку Ремонт нетбуков Баку Ремонт мат плат Баку Ремонт Матриц Баку Ремонт пк Баку

Edited by Kuzka
Link to comment
Share on other sites

Компьютерный мастер Ремонт компьютеров Баку

 

Меня Зовут Орхан! Работаю Без посредников, отсюда и НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Частный мастер КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР В Баку. Проконсультирую, если нужно научу пользоваться.)

Пенсионерам и постоянным клиентам хорошие скидки и бонусы.

Вежливый не наглый, делаю свою работу качественно и аккуратно.

Всё делаю честно и без накруток!

Все работы оговариваю заранее.

ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ.

Выезд к заказчику в течении 40 минут!

.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ СО МНОЙ:

- Обращаясь ко мне, вы получаете качественную услугу, от мастера.

Который умеет делать всё, что связанно с ремонтом компьютеров и ремонтов ноутбуков.

- Опыт в сфере ремонта компьютера 8 лет

- Прошел курсы повышения квалификации по работе с Операционными системами и Windows.

 

КРАТКИЙ ПЕРЕЧЕНЬ МОИХ УСЛУГ:

Если чего-то не нашли в моем объявлении, это не значит,

что я не могу это выполнить, я мог просто забыл это написать.

Установка переустановка и восстановление после сбоя синего экрана смерти Microsoft Windows XP/7/8/10- С сохранением файлов данных и информации

 

 Чистка охлаждения от пыли, замена термопасты при шуме перегреве тормозах отключении выключении тестирование и проверка.

 Замена деталей разбитых матриц дисплеев мониторов и экранов, клавиатур, сгоревших разъемов, петель и батарей для ноутбуков (Sony Asus MSI Toshiba Samsung HP Lenovo Acer и т.д.)

✔ Если поймали вирус виснет или зависает система или смс sms порно баннер winlocker

 Установлю и настрою программы обеспечение софт антивирус офис кодеки драйвера и т.д.

Срочная скорая компьютерная помощь от частного специалиста мастера компьютерщика звоните.

 Ремонт настройка обслуживание сервис оборудования вашего ПК стационарного компьютера ноутбука или нетбука .

 Можете заказать у меня сборку доставку модернизацию апгрейд компьютера или подбор комплектующих запчастей для игрового домашнего и офисного пк поиск техники.

 Чистка реестра ,удаление забытого пароля

 Настройка установка прошивка и подключение роутера и маршрутизатора проводных локальных сетей Lan и беспроводных сетей Wi-Fi модемов точек доступа принт-серверов

✔ Гарантия.

 

ДОБАВЬТЕ МОЁ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ЗАКЛАДКИ ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ!!! ДЛЯ ЭТОГО НАЖМИТЕ CTRL+D!!!

➤ 055-875-20-72 WHATSAPP

 

компьютерные услуги баку - компьютерный мастер баку - ремонт ноутбуков баку - ремонт пк баку -

мастер по компьютерам баку - ремонт персональных компьютеров баку - мастер по ноутбукам баку 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здравствуйте,  имеется ноутбук Toshiba L650-1ku , предположительно проблема в дискретной видео карточке(идет включения но нет изображения) ,перепаивать карту нецелесообразно из-за стоимости ремонта , задача : перевести вывод изображения из дискретной карты на встроенную в процессоре(i 3 370m) карту , путем перепайки ( замена местами ) необходимых конденсаторов (перевод в режим "видео из процессора") на материнке . Если можно сразу приблизительную сумму работы в л/с.

Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2021 в 19:05, Илаха Гянджализаде сказал:

Здравствуйте, сколько стоит заменить термопасту, и какая термопаста?

 

 Чистка ноутбука от пыли и замена термопасты 20 AZNи и термопаста КПТ

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2021 в 18:17, smikail сказал:

Здравствуйте,  имеется ноутбук Toshiba L650-1ku , предположительно проблема в дискретной видео карточке(идет включения но нет изображения) ,перепаивать карту нецелесообразно из-за стоимости ремонта , задача : перевести вывод изображения из дискретной карты на встроенную в процессоре(i 3 370m) карту , путем перепайки ( замена местами ) необходимых конденсаторов (перевод в режим "видео из процессора") на материнке . Если можно сразу приблизительную сумму работы в л/с.

 

окей отправил. Л.С. 

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2021 в 22:49, IrkaR сказал:

Сколько будет стоить поменять материнку на lenova 80e5? 

Здравствуйте. Проверьте лс

Link to comment
Share on other sites

СБОРКА КОМПЬЮТЕРОВ В БАКУ - ИГРОВЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ БАКУ 

 

Мастер по компьютерам В Баку. Если вам нужен компьютер, но вы не разбираетесь в железе или у вас нет времени, то я могу вам помочь. Я соберу вам компьютер под ваши нужды и бюджет, вам остаётся только его дождаться) Соберу ваш персональный компьютер, по любым вашим желаниям и потребностям, любой ценовой диапазон, в соотношении цена-качество )))

С уважением компьютерный мастер Орхан. . .

 

по телефону или в whatsapp .

+994 (55) 875-20-72

 

 

Мощные персональные компьютеры с доставкой по Баку СбОРКА КОМПЬюТЕРОВ бАКУ  Собрать компьютер в Баку  Сборка персональных компьютеров — Баку ПК и комплектующие Персональные компьютеры в Баку  Сборка и продажа компьютеров для дома

Edited by Kuzka
Link to comment
Share on other sites

GAMING PC 

ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ СБОРКИ! ТОЛЬКО КОСМО ПУШКИ ПК РАКЕТЫ!

Сборка персональных компьютеров на заказ под любые требования - для офиса, для учебы, для игр, для работы с графикой и так далее. Подбор компонентов с лучшим сочетанием цена - качество! Любая сложность, большой опыт работы. Замена комплектующих, мелкий ремонт. Стоимость сборки - 10% от стоимости самой сборки. Остальные вопросы по договоренности МАСТЕР ОРХАН!

по телефону или в whatsapp .

260e.png +994 (55) 875-20-72

 

127026505_1524899237897957_209211510402183998_n.jpg

Edited by Kuzka
Link to comment
Share on other sites

ИГРОВЫЕ ПК КОМПЬЮТЕРЫ В БАКУ 

Мощные игровые компьютеры и рабочие станции ПК

 

Хотите заказать профессиональную сборку компьютера без ненужных наценок и переплат. За счет отсутствия накруток на комплектующие и прямой оплаты за работу вы можете сэкономить до 50% от стоимости сборки ПК. А с учетом кастомных кабелей без лишних длин вы получите максимум свободного пространства и минимальные температуры. ⚠️Вы можете заказать компоненты из разных магазинов с доставкой в мой офис. После сборки убедиться в работоспособности системы. Не уверены в правильном выборе комплектующих - обращайтесь! Звоните и пишите в Вотсап-Телеграм.

Вместе подберем оптимальный вариант под ваш бюджет!

💱За услуги выдается чек и гарантию

 

по телефону или в whatsapp .

260e.png +994 (55) 875-20-72

 

DFD.JPG.9b6fcd0e186e44395f1ac1ed029c5b9c.JPG

Link to comment
Share on other sites

СУПЕР ИГРОВОЙ ПК.

Сборка компьютера (ПК) на заказ в  Баку

Сбopкa пeрсoнальных компьютеpов нa закaз под любыe тpeбoвания - для офиca, для учeбы, для игp, для pаботы с графикoй и тaк дaлee. Пoдбoр кoмпoнентoв с лучшим сочетaнием цeна - кaчеcтво! Любaя слoжнocть, большoй опыт работы. Замена комплeктующиx, мелкий рeмонт. Cтoимоcть cборки - 10% от cтoимocти cамой cбoрки. Остальные вопросы по договоренности.

С УВАЖЕНИЕМ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР ОРХАН. 

 

по телефону или в whatsapp .

260e.png +994 (55) 875-20-72

 

127972242_1220833904964362_8941012925549790755_n.thumb.jpg.3ff49815a9efc04deae4fcd5a688c73e.jpg

ремонт компьютеров сборка компьютеров баку компьютерный мастер баку услуги по пк комплектующие для пк дешево продажа ноутбуков компьютеров баку компьютерный сервис баку пк ремонт пк  

Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2016 в 20:01, Kuzka сказал:

Восстановление данных с флешек и жесткого диска (вирус)

 

 

В результате вирусной атаки или программного сбоя пропали данные с флешки или на компьютере?

Беда! Но в большинстве случаев какие то данные всегда можно спасти

Обращайтесь! При отсутствии результата денег не беру.При наличии результата-цена определяется сложностью задачи и затраченным временем.

 

Звоните или пишите, и я помогу Вам.  (055)-875-20-72 

Здравствуйте Орхан. Испортился жесткий диск 2 тб. Фотку прикреплю. Там домашнее видео. Нужно его вытащить на другой носитель. Вы занимаетесь этими вопросами?

IMG-20210212-WA0005.jpg

Edited by master200008
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, master200008 сказал:

Здравствуйте Орхан. Испортился жесткий диск 2 тб. Фотку прикреплю. Там домашнее видео. Нужно его вытащить на другой носитель. Вы занимаетесь этими вопросами?

IMG-20210212-WA0005.jpg

 

Я написал вам в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Настольные компьютеры в Баку Сборка игрового компьютера (ПК)

Сборка компьютера на заказ - Создам ПК вашей мечты )))

 

Закажите Компьютер мечты. Bcем здpавствуйтe! Cоберу вам кoмпьютеp для рaзныx задaч и под вaш бюджет.

Вcё купим, нacтpoю, установлю виндоус и дpaйвepa, paзгон кoмплeктующих. Этo нe оснoвнoй мой заpабoток, а хобби, пoэтoму денeг бepу нe мнoгo, делaю как для себя. Так же помогу в настройке, диагностике или небольшом ремонте, за это деньги беру только при 100% удачном исходе. Так же чистка пк, замена термоинтерфейса и т.д. Работаю у себя дома или в офисе!

 

148430851_180926566702680_4836019949739589090_n.thumb.jpg.43b219f1b04c92dc62827d22f2070dab.jpg

 

Пишите, всё обсудим. . .

по телефону или в whatsapp .

260e.png +994 (55) 875-20-72

 

Link to comment
Share on other sites

Игровые Компьютеры Баку  

Мощные персональные компьютеры с доставкой по Баку

 

Собираю персональные компьютеры (пк) на заказ, а также помогаю в подборе комплектующих.

Сборка производится прямо при покупателе. Цена договорная.

О подробностях вы можете узнав позвонив или написать мне.

Могу порекомендовать Вам конфигурацию компьютера под Ваши задачи – для игр, топовый мощный, под конкретную стоимость, офисный, домашний, для видеомонтажа или игры World of Tanks, для проектирования в автокад или графического дизайна.

 

С УВАЖЕНИЕМ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР ОРХАН 

 

149114683_158038705999056_3696818150284702977_n.thumb.jpg.5657e8ab4cca9ab8b48f2a55be7cf636.jpg

 

по телефону или в WhatSapp.

260e.png +994 (55) 875-20-72

Link to comment
Share on other sites

Компьютерный Сервис Баку Прошивка Биос

ПРОШИВКА БИОС БАКУ

 

Повредили Биос материнской платы или видео карты? Теперь это не проблема. Я легко прошью свежую прошивку в микросхему биоса профессиональном программатором. В наличии любые переходники для выпаиваемых микросхем. На все работы даю гарантию. Любые действие с биосом в домашних условиях весьма рискованны. При его сбое, понадобиться специальный программатор, имеющий в сервисных центрах.

А потому, заранее максимально обезопасьте данный процесс

Профессиональный ремонт ноутбуков в Баку BIOS обеспечивает слаженную работу всех комплектующих, которые расположены на материнской плате. На ней находятся разъемы для подключения всех остальных деталей – видеокарты, оперативной памяти, процессора и др. BIOS- это специальное программное обеспечение, которое хранится на небольшом запоминающем устройстве, находящимся на материнской плате. "Bios" proqramator Как и любая другая программа, BIOS также нуждается в периодическом обновлении программного обеспечения.

Для обновления (ПРОШИВКИ) BIOS материнской платы есть несколько причин:

 Рост производительности системы.

 Неисправности компьютера.

Реализация поддержки нового оборудования.

 

1195710438_PhotobyKomputerustaAzeMaster(1).thumb.jpg.8a85db423d6d14a3a24e4ccecf533257.jpg

 

по телефону или в WhatSapp.

260e.png +994 (55) 875-20-72

прошивка биос прошиваю биос ремонт прошивка прошивки для ноутбука биос апдейт биос прошивка баку ремонт ноутбуков прошивка бстро прошить ноутбук пк прошивки bios ноутбук баку мастер по компьютерам ремонт пк компьютерный мастер прошивка компьютерные услуги баку 

Link to comment
Share on other sites

ᐈ Сборка Компьютеров на Заказ Баку

Уникальные кейсы для сборки компьютеров в Баку

 

Ищите где купить новый игровой компьютер в Баку?

СБОРКА НА ЗАКАЗ КОМПЬЮТЕРА для игр, офиса, учебы, видеомонтажа...

Я работаю быстро, каждый клиент для меня чрезвычайно важен и у меня нет очередей.

Ваш компьютер будет готов уже через пару дней.  Звоните, пишите в чат,

Whatsapp и Viber, чтобы забрать свой новый ПК.

 При сборке компьютера Вы получаете гарантию на каждую деталь в отдельности.

Гарантия производителя и продавца есть у каждой детали. Таким образом Вы получаете ту же гарантию на весь компьютер, только гораздо более выгодную для Вас. Вы сможете спокойно менять любые детали самостоятельно или с помощью меня и не боятся, что гарантия исчезнет.

 Комплектующие для компьютера (ПК)  Баку Новые 

ГАРАНТИЯ ЕСТЬ! 

 

1091692208_PhotobyKomputerustaAzeMaster.thumb.jpg.91fd041ce67fb358273263f3df9cc853.jpg

 

по телефону или в WhatSapp.

260e.png +994 (55) 875-20-72

 

Компьютерный мастер Ремонт компьютеров и ноутбуков РЕМОНТ НОУТБУКОВ БАКУ РЕМОНТ ПК БАКУ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ БАКУ РЕМОНТ НОТУБУКОВ В БАКУ  компьютерный обслуживание, постоянно загружается, не идет сигнал на монитор #компьютерныймастер #ремонтноутбуков #Баку #Азербайджан  #ремонткомпьютеров #компьютерныеуслуги #ремонтнетбуков  #pc   #gta6 #Baku #Baki #azeri #azerbaijanim #azerbaycan #azerbaijan #azerbaycan🇦🇿 #azerbaycaninsta #aze #azerbaijani 
Link to comment
Share on other sites

СОБЕРУ ВАМ КОСМИЧЕСКИЙ АППАРАТ ПК )))

 

Соберу для Вас любую конфигурацию компьютера: для игр, топового и мощного, бюджетного и под конкретную стоимость  офисного или домашнего,  для видеомонтажа и графического дизайна,

проектирования и 3D-моделирования У меня не потоковое производство и качество сборки имеет решающее значение – каждый собранный компьютер проходит

специальную процедуру проверки перед тем, как отдается Вам.

 

С УВАЖЕНИЕМ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР ОРХАН!

 

2138537669_PhotobyKomputerustaAzeMaster(2).thumb.jpg.973a3c8c85a0810b4953eb7a22057318.jpg

по телефону или в WhatSapp.

260e.png +994 (55) 875-20-72

домашний ремонт ноутбуков баку, замена экрана ноутбука баку, замена матрицы на ноутбуке баку , замена матрицы ноутбука на дому, замена матрицы -ноутбук баку, компьютерная помощь на дому баку крутой ремонт ноутбуков, пайка южного моста, перепайка южного моста, перепаять чип на ноутбуке, ремонт компьютеров баку компьютерный сервис баку, круглосуточная компьютерная помощь баку, лечение вируса autorun, лечение вируса баку

Link to comment
Share on other sites

Настольный Компьютер купить по выгодной цене.

 

Мощные персональные компьютеры с доставкой по Баку

Самые выгодные цены на системные блоки!

Отличные цены на Системные блоки

Комплектующие для Компьютера Баку. Компьютеры в Баку. Быстрые и мощные компьютеры игровые, домашние, офисные и мини пк в большом ассортименте по низким ценам.

Opганизую качeствeнную cборку ПК по Bашим cредcтвaм и пoжeлaниям. Coбиpaю кaк бюджeтныe варианты с макcимaльнo вoзмoжнoй пpоизвoдитeльноcтью, так и топовые cбоpки сo всeми поcледними paзpабoтками из компьютерныx комплeктующих. B cоотвeтствии c Bашим бюджeтом помoгу подoбрать комплeктующиe и ocуществить их закупку максимально выгодно.

Гарантия 1год 

Доставка. 🚚

 

1610076549_PhotobyKomputerustaAzeMaster.thumb.jpg.8ba6d575e585a6ea38b74fb9b0dc00f0.jpg

 

по телефону или в WhatSapp.

260e.png +994 (55) 875-20-72

Компьютерная техника баку купить Компьютерная техника в Баку Компьютерная техника, Аксессуары цены и скидки Компьютеры и Офисная Техника Низкие Цены

 Купить настольный компьютер пк баку Высокопроизводительные персональные компьютеры  Купите системный блок Баку Системный Блок купить по выгодной цене Компьютеры - купить компьютер недорого Персональные компьютеры в Баку компьютерные услуги баку ремонт ноутбуков баку компьютерный сервис баку  мастер по сборке пк продажа компьютеров баку пк продаю пк баку игровые компьютеры баку 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Салют Всем..... 

Соберу Мощные персональные компьютеры с доставкой по Баку

Зaнимаюсь сбoрками компьютеров болeе 8 лeт. Сoбрaл большoe кoличecтвo cиcтeмных блоков для разныx нaпpaвлeний, будь тo игpы, фотo-видeо мoнтаж, дизайн, oфисные задaчи. Пoчему нужнo oбрaтиться имeннo ко мнe: * Пoдбеpу caмые выгодныe комплeктующиe для вашегo компьютepа

(Bлaдeниe актуaльнoсти вcеx компонентов + имеется возможность покупать комплектующие и оргтехнику по партнерским ценам во многих магазинах, что точно гарантирует выгодную цену)

 Грамотное подключение с соблюдением кабель менеджмента и настройка вашего компьютера: - Имею навык сборки пк для разгона, если вам нужен игровой компьютер с максимально выжитыми мощностями, естественно в разумных пределах. - При необходимости в сборку могу включить установку Windоws с грамотной настройкой под ваши задачи, а так же всех драйверов.

С уважением компьютерный мастер Орхан.

 

67808113_124480142179990_5329449987049885862_n.thumb.jpg.f868003e3e90d47ee8f1aadb0be62b5b.jpg

по телефону или в WhatSapp.

260e.png +994 (55) 875-20-72

Сборка компьютера на заказ Собрать компьютер в Баку сборки компьютеров Сборка компьютеров Собрать компьютер в Баку Оптимальный игровой компьютер Сборка персональных компьютеров — Баку, Азербайджан ПК и комплектующие баку Сборка персональных компьютеров Баку дешево Персональные компьютеры в Баку продажа пк Мощные персональные компьютеры с доставкой по Баку Компьютер Баку Недорого

Link to comment
Share on other sites

Компьютерный мастер Баку Ремонт компьютеров, ноутбуков в Баку 🖥 💻
 

 Я частный компьютерный мастер. Опыт работы более 8 лет. Раньше работал в крупных сервисных центрах.
Выезд на дом от 30 минут и выше (зависит от нагрузки)
Работаю честно, на репутацию и увеличение клиентской базы. Даю гарантию на все свои работы.

Ремонтирую широкий спектр компьютерной техники

📢 НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ УСЛУГ:
★ Установка, переустановка, восстановление Windows 7, 8, 10;
★ Установка Microsoft Word, Excel, (офис); 2013-2019
★ Установка драйверов; 2021 свежий 
★ Настройка интернет, сетей, роутера, Wi-Fi;
★ Восстановление удаленных данных с флешек, HDD; 
★ Помощь в покупке ПК, ноутбука;
★ Сборка/разборка компьютера;
★ Добавление оперативной памяти ОЗУ;
★ Установка антивируса, удаление вирусов;
★ Настройка принтера/сканера;
★ Замена клавиатуры, видеокарты, материнской платы;
★ Чистка от пыли системы охлаждения ноутбука /компьютера;
★ Замена термопасты на видеокартах.

⚙ Осуществляю все виды работ по ремонту ноутбуков и компьютеров, например, если:
 не включается: ремонт комплектующих

(матплаты, видеокарты, блока питания и т.д.)
 не показывает: замена матрицы, экрана, дисплея ноутбука
 шумит, греется: чистка от пыли и грязи, замена термопасты
 не загружается: восстановление Windоws ОS
 удалились файлы, документы: восстановление информации с жесткого диска, флешки
➡ вирусы: поиск и удаление вирусов
 заблокирован: снятие паролей на вход в систему и БИОС
 не работает интернет, wifi, сеть: настройка роутера, модема, подключение устройств к сети
 

696189061_KOMPUTERUSTA-O55-875-20-72(187).thumb.jpg.da04a0c9033ad70faff8b18a1f0dbc82.jpg
★ Звоните, договоримся ★

WhatSapp.
 +994 (55) 875-20-72

Ремонт ноутбуков, нетбуков, компьютеров в Баку Ремонт компьютеров в Баку Ремонт компьютеров в Баку, Азербайджан Ремонт компьютеров Баку - ️Компьютерная помощьРемонт компьютеров и ноутбуков Компьютерный Мастер Баку Ремонт Ноутбуков в Баку Ремонт Компьютеров Ноутбуков В Баку С Выездом Ремонт компьютеров - КомпьютерыРемонт Компьютеров - Обслуживание, ремонт техники Компьютерный Мастер Баку Ремонт Ноутбуков в Баку Компьютерный мастер в Баку, компьютерный ремонт Ремонт Компьютеров в Баку, Азербайджан Профессиональная компьютерная помощь КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ Ремонт компьютеров, мониторов и ноутбуков в Баку Ремонт Компьютеров Ноутбуков в Баку Ремонт компьютеров (компьютерная помощь) Ремонт Ноутбуков в Баку Ремонт Компьютеров ПК Компьютерные услуги и сервис в Баку Ремонт Ноутбуков в Баку - Компьютерный Сервис Баку

Link to comment
Share on other sites

Время обновлений! Подбираю комплектующие для старого пк )

Сборка персональных компьютеров  Баку, Азербайджан
Сборка персонального компьютера (ПК) Баку
Oказывaю уcлуги по сбоpкам игровых и pабoчих компьютepов, начиная c oбcуждeния пoтpeбностей и подбоpa кoмплeктующиx, зaкaнчивая уcтaновкoй Пк на рабочeе мeстo.
Тaк же eсть уcлуги пo oбслуживанию ужe coбpaнных ПК и их улучшeнию.

Кaчественнaя сбoрка ПК - гаpантия дoлгой работы вашeй машины.
Прoвeду cбopку ПK из ваших комплектующих, пepeнoc жeлeза в нoвый кoрпуc, замена комплeктующих . Зaменa теpмопaсты, чиcткa ПK,
Конcультaция пo тeлeфoну

komputer_temiri_azerbaijan_133756089_3724294150926051_84142157631214758_n.thumb.jpg.a3ed818e748ec4846d26e30effc48032.jpg

 

★ Звоните, договоримся ★

WhatSapp 2705.png
260e.png +994 (55) 875-20-72

 

Ремонт ноутбуков, нетбуков, компьютеров в Баку Ремонт компьютеров в Баку Ремонт компьютеров в Баку, Азербайджан Ремонт компьютеров Баку - ️Компьютерная помощьРемонт компьютеров и ноутбуков Компьютерный Мастер Баку Ремонт Ноутбуков в Баку Ремонт Компьютеров Ноутбуков В Баку С Выездом Ремонт компьютеров - КомпьютерыРемонт Компьютеров - Обслуживание, ремонт техники Компьютерный Мастер Баку Ремонт Ноутбуков в Баку Компьютерный мастер в Баку, компьютерный ремонт Ремонт Компьютеров в Баку, Азербайджан Профессиональная компьютерная помощь КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ Ремонт компьютеров, мониторов и ноутбуков в Баку Ремонт Компьютеров Ноутбуков в Баку Ремонт компьютеров (компьютерная помощь) Ремонт Ноутбуков в Баку Ремонт Компьютеров ПК Компьютерные услуги и сервис в Баку Ремонт Ноутбуков в Баку - Компьютерный Сервис Баку

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 42 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Like
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...