Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самолет Баку-Дубай


Beba

Recommended Posts

ПОсле 40 минутной езды на перекопаной, предолбаной и пере**** ттрассе Баку-Биня мы попали на территорию нашего международного Аэропорта, названного в честь Азм Есмь... великого Предводителя этой нации...

тут надо сделать так musulman: ...

3 девушки в возрасте 24-28 лет, довольно таки прилично одетые, с хорошим настроением направляються к зданию аэеропорта...

все хорошо, птички поют, все вокруг бегают с чемоданами да тюками.... только бемби нету и белоснежки для полной идилии.

Кароче подходим мы к первому турникету.
Тут то цирк и начинаеться... услышав слова "ДУБАЙ" и УЛЕТАЮ у работников охраны аеропорта на чалься сиюминутный приступ имбицилизма.
Во первых они начали шарить в наших сумках размеров 10см на 10 см на протяяжении 2 3 минут в каждой. То ли хромосом мало было выделено в свое время, то ли они просто решили вот таким вот образом показать свою бдительность. КОнечно! Ведь вероятность бы того что они нашли в этих микропипеточных сумках чтото опасное, просто тупо по логике равна - 1:1000000 ...

потом начался прикол. Из сумки девушки которая улетает собсно в Дубай, они достали РАСЧЕСТКУ и долго спрашивали почему она с железными зубчками...

Всяэта процедура сопровождалась тупыми и ехидными ухмылками и бездарными шуточками, которые в итоге просто спровоцировали нас на ОР в котором мы пыталисб обяснить этим горе работникам, что В ДУБАЙ ЛЮДИ ИНОГДЕ ПРОСТО ТАК ИЛИ ПО РАБОТЕ ТОЖЕ ЛЕТАЮТ.... так и ничего не добившись с обкаканым настроением, и в очер едной раз МЕЧТАЯ УЕХАТЬ ОТ ЭТОГО подальше.... мы прошли в здание аеропорта.
Все ничего.... Вот только на пути к регистрации к нам подощел наловатый, тип с лицом не обеззображенным интеллектом и попросил документы.....

Надо было видеть наше лицо когда данный персонаж (похожый на те которые раньше рисовали в журнале КИРПИ) начал задавать вопросы.
Куда едите
Зачем
и т.п... в какой то момент нас осинило чтодокументы данная карикатура не предьявила и спросьбой показать документы удостоверяющие его и его полномочия... На что он долго отникивался и в итоге махнув рукой в сторону полицейского в форме сказал гениальную фразу:

ВОТ МОЙ ДОКУМЕНТ....


Дальше коментировать не буду... Просто если кто нибудь из начальства выше указанных структур будет это читать:
[b]
Я вас всех ненавижу....[/b]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Да ладно вам, я так каждый раз улетаю в Москву)))
И вот такой же последний типчик всё время пытается мне доказать, что у меня что-то не в порядке с документами, правда когда видит, что законы знаю, то отстаёт и делает вид, что просто что-то не расслышал и не так понял))
И так каждый раз))!

Link to comment
Share on other sites

))))))))))))))))))вопрос с расчёской действительно, гениален)) А вот документ, в самом деле, весомый, в карман не положишь)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Просто уже все забыли что Дубай это место для отдыха ... И когда девушка говорит что приехала с Дубая то у всех одна мысль ( ну вы поняли о чем я ) Я всегда говорю какое ваши собачьие дело кто чем занимается ... Весь город захлестнула коррупция это не чего а девушка в Дубай это уже терроризм!!! Мы все предстанем перед всевышним судом...

Link to comment
Share on other sites

я потом этому менту пытлась обяснить что АЙ КИШИ агсаккал адамсыз, нийе какойто пацан мацан сизя ВЕЩЬ кими бахыр?

менту было до фени он мне чтото сказал про борьбу с тему ким гедир ора пис шейлярнян мяшгул олмага...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beba' post='2915121' date='May 18 2008, 13:43 ']я потом этому менту пытлась обяснить что АЙ КИШИ агсаккал адамсыз, нийе какойто пацан мацан сизя ВЕЩЬ кими бахыр?

менту было до фени он мне чтото сказал про борьбу с тему ким гедир ора пис шейлярнян мяшгул олмага...[/quote]

Они борятся с ними? Надо было сказать ( Ялан деянин пиииии )

Link to comment
Share on other sites

просто некст тайм я подниму ор и буду биться головой о кафель требуя ДОКУМЕНТЫ оперуполномоченного, Джахангира Аскерова и еще кого нибудь типа ич хебер....

Link to comment
Share on other sites

Видимо структурам, работающим в аэропорту как будто нравится портить настроение людям - типа, чтобы отдых медом не казался...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaNtom' post='2915156' date='May 18 2008, 13:53 ']Вы чем не довольны обыскали вас для вышей же безопасности[/quote]

Мы чем недвольны?

Недовольны мы неадекватьностью работников.
Знаете не первый раз летаем и ни разу такого не было... это не первый случай когда к НОРМАЛЬНЫМ людям начинают цепляться и язвить только потомучто это ДУБАЙСКИЙ рейс.

У меня подруга в год 2 раза с мамой и сетрой летали в Дубай (у них резидентская виза была) и для этого они в год 2 раза выезжали... ТАк вот почти каждый раз им задавали кучу вопросов с глупыми намеками... на то что аа вот а что вы дочек своих типа в дубай везете? а сами зачем едите? неужели просто так? Ццццц....

Ну не мудаки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anak' post='2915167' date='May 18 2008, 12:55 ']Видимо структурам, работающим в аэропорту как будто нравится портить настроение людям - типа, чтобы отдых медом не казался...[/quote]
Не знаю мне в аэропорту никто настроение не портил все очень вежливы не то, что где не будь в России
Единственный минус это дядя комендант со своей печатью

Link to comment
Share on other sites

Ну, наверное, если таких людей держат в аэропорту, то есть какие-то результаты их работы.
Иначе бы не появлялись регулярно бы на ленте новостей заголовки вроде "В аэропорту задержана женщина переправлявшая ЖРИЦ ЛЮБВИ в Дубай".

Link to comment
Share on other sites

А как вы предлагаете определять девушек, которые едут туда на заработки или у них на лбу написано???? Вы думаете они как то по особенному одеваются ?
Или у них табличка в руках я ш.... ?*

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ReVia' post='2915183' date='May 18 2008, 13:02 ']Ну, наверное, если таких людей держат в аэропорту, то есть какие-то результаты их работы.
Иначе бы не появлялись регулярно бы на ленте новостей заголовки вроде "В аэропорту задержана женщина переправлявшая ЖРИЦ ЛЮБВИ в Дубай".[/quote]
и я о том же

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaNtom' post='2915187' date='May 18 2008, 14:03 ']А как вы предлагаете определять девушек, которые едут туда на заработки или у них на лбу написано???? Вы думаете они как то по особенному одеваются ?
Или у них табличка в руках я ш.... ?*[/quote]
если загранице на входе в клуб секьюрити обучены фейс контролю то и тут знаете работники данных органов просто обязаны так иили иначе уметь вычыслять. а Для чего столько денег выделяеться, их на трейнингни посылают в европу?

А по поводу новостных лент... все прекрасно знают как у нас система работает! не надо про это... я не про неправильность системы говорю, а про то что ведут себя как придурки... что за фраза ВОТ МОЙ ДОКУМЕНТ? это нормально? или нас вообще за людей никто не считает?
если ВАС устраивает когда с вами обращаються как с амебами... то я за вас не рада...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaNtom' post='2915187' date='May 18 2008, 13:03 ']А как вы предлагаете определять девушек, которые едут туда на заработки или у них на лбу написано???? Вы думаете они как то по особенному одеваются ?
Или у них табличка в руках я ш.... ?*[/quote]
Извините, а кому какое дело кто и зачем туда летит?
Есть такое понятие, как свобода перемещения граждан и нарушать её противозаконно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beba' post='2915203' date='May 18 2008, 13:09 ']если загранице на входе в клуб секьюрити обучены фейс контролю то и тут знаете работники данных органов просто обязаны так иили иначе уметь вычыслять. а Для чего столько денег выделяеться, их на трейнингни посылают в европу?

А по поводу новостных лент... все прекрасно знают как у нас система работает! не надо про это... я не про неправильность системы говорю, а про то что ведут себя как придурки... что за фраза ВОТ МОЙ ДОКУМЕНТ? это нормально? или нас вообще за людей никто не считает?
если ВАС устраивает когда с вами обращаються как с амебами... то я за вас не рада...[/quote]
Он вообще не обязан разговаривать с вами по русский он еще пошел навстречу, что ответил вам по русский я не вижу тут не чего смешного
Фес контроль в клубе не пускает одетых не по формату под каифам, пьяных, но не как не ш…..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='2915207' date='May 18 2008, 13:11 ']Извините, а кому какое дело кто и зачем туда летит?
Есть такое понятие, как свобода перемещения граждан и нарушать её противозаконно.[/quote]
Да но занятие проституции является противозаконной

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaNtom' post='2915227' date='May 18 2008, 13:19 ']Да но занятие проституции является противозаконной[/quote]
Если у человека всё в порядке с документами и его никто не поймал за занятием проституции, то о чём вообще речь?
Ничего противозаконного он ещё не совершил, так что никаких претензий к нему быть не может.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaNtom' post='2915179' date='May 18 2008, 13:00 ']Не знаю мне в аэропорту никто настроение не портил все очень вежливы не то, что где не будь в России
Единственный минус это дядя комендант со своей печатью[/quote]
Полностью с вами согласна, так как в Росиии, так нигде нигде настроение не об....ют! Как видят наш зелененький паспорт, сразу начинают говорить как с умственно отсталыми! А у нас в аэропорту всегда очень вежливо и доступно объясняют, проверяют, это их работа!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasabi' post='2915237' date='May 18 2008, 13:26 ']Полностью с вами согласна, так как в Росиии, так нигде нигде настроение не об....ют! Как видят наш зелененький паспорт, сразу начинают говорить как с умственно отсталыми! А у нас в аэропорту всегда очень вежливо и доступно объясняют, проверяют, это их работа![/quote]
Могу Вас заверить, что точно так же в вашем аэропорту относятся к нам, когда видят наш красненький паспорт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='2915246' date='May 18 2008, 13:28 ']Могу Вас заверить, что точно так же в вашем аэропорту относятся к нам, когда видят наш красненький паспорт.[/quote]
Ну значит мы квиты! (шучу, не обижайтесь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasabi' post='2915263' date='May 18 2008, 13:33 ']Ну значит мы квиты! (шучу, не обижайтесь)[/quote]
Да какие обиды, о чём Вы))
В наших и ваших аэропортах это вполне естественно, удивляться ничему уже не приходится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beba' post='2915075' date='May 18 2008, 13:32 ']ПОсле 40 минутной езды на перекопаной, предолбаной и пере**** ттрассе Баку-Биня мы попали на территорию нашего международного Аэропорта, названного в честь Азм Есмь... великого Предводителя этой нации...

тут надо сделать так musulman: ...

3 девушки в возрасте 24-28 лет, довольно таки прилично одетые, с хорошим настроением направляються к зданию аэеропорта...

все хорошо, птички поют, все вокруг бегают с чемоданами да тюками.... только бемби нету и белоснежки для полной идилии.

Кароче подходим мы к первому турникету.
Тут то цирк и начинаеться... услышав слова "ДУБАЙ" и УЛЕТАЮ у работников охраны аеропорта на чалься сиюминутный приступ имбицилизма.
Во первых они начали шарить в наших сумках размеров 10см на 10 см на протяяжении 2 3 минут в каждой. То ли хромосом мало было выделено в свое время, то ли они просто решили вот таким вот образом показать свою бдительность. КОнечно! Ведь вероятность бы того что они нашли в этих микропипеточных сумках чтото опасное, просто тупо по логике равна - 1:1000000 ...

потом начался прикол. Из сумки девушки которая улетает собсно в Дубай, они достали РАСЧЕСТКУ и долго спрашивали почему она с железными зубчками...

Всяэта процедура сопровождалась тупыми и ехидными ухмылками и бездарными шуточками, которые в итоге просто спровоцировали нас на ОР в котором мы пыталисб обяснить этим горе работникам, что В ДУБАЙ ЛЮДИ ИНОГДЕ ПРОСТО ТАК ИЛИ ПО РАБОТЕ ТОЖЕ ЛЕТАЮТ.... так и ничего не добившись с обкаканым настроением, и в очер едной раз МЕЧТАЯ УЕХАТЬ ОТ ЭТОГО подальше.... мы прошли в здание аеропорта.
Все ничего.... Вот только на пути к регистрации к нам подощел наловатый, тип с лицом не обеззображенным интеллектом и попросил документы.....

Надо было видеть наше лицо когда данный персонаж (похожый на те которые раньше рисовали в журнале КИРПИ) начал задавать вопросы.
Куда едите
Зачем
и т.п... в какой то момент нас осинило чтодокументы данная карикатура не предьявила и спросьбой показать документы удостоверяющие его и его полномочия... На что он долго отникивался и в итоге махнув рукой в сторону полицейского в форме сказал гениальную фразу:

ВОТ МОЙ ДОКУМЕНТ....
Дальше коментировать не буду... Просто если кто нибудь из начальства выше указанных структур будет это читать:
[b]
Я вас всех ненавижу....[/b][/quote]
Аналогичная ситуация произошла у меня, когда я с мужем и с мамашей летела на отдых в Дубай. В аэропорту работают одни уроды.

Link to comment
Share on other sites

да ладно вам, меня постоянно в Бакинском аэропору тормозят, у всех один вопрос, почему с грузинским пасспортом лечу из Баку ))) ну какая разница откуда и куда лечу, документы то в порядке... я уже перестала удевляться...
но один раз просто убил пограничник, когда в Тбилиси летела, он спросил цель поездки в Грузию :D
заработались ребята )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaNtom' post='2915218' date='May 18 2008, 14:15 ']Он вообще не обязан разговаривать с вами [b]по русский [/b] он еще пошел навстречу, что ответил вам по русский я не вижу тут не чего смешного
Фес контроль в клубе не пускает одетых не по формату под каифам, пьяных, но не как не ш…..[/quote]

Если я не ошибаюсь аэропорт у нас МЕЖДУНАРОДНЫЙ, раговаривать на русском он может и не должен, только вот вопрос не о том на каком языке мы общалис,

sohbet ondan gedir ki Azerbaycan Respublikasinin Daxili Ishlar Nazirliyinin ve ya obiri dovlet mamuri oz vazfasini tesdig edan senedin evezina 4ox mutruf shakilda yaninda dayanan PPX ish4isina elnen gorsedib demamali di ki BU DU MANIM SANADIM...

Onu da geyd edim ki man bu UGROZISKIN ish4isina AZERBAYCAN dilinde muraciet etmishdim....


[quote name='FaNtom' post='2915227' date='May 18 2008, 14:19 ']Да но занятие проституции является противозаконной[/quote]

Никто не говорит что проституция это хорошо...аскрывать проблемы законности данного дела.Я в теме не собрилась обсуждать проституцию и её законность

Тема о том как ведут себя наши Правоохранительные органы и работники охраны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaNtom' post='2915187' date='May 18 2008, 13:03 ']А как вы предлагаете определять девушек, которые едут туда на заработки или у них на лбу написано???? Вы думаете они как то по особенному одеваются ?
Или у них табличка в руках я ш.... ?*[/quote]

Их им вычислять и не надо. Они уже знают их и их документы и чемоданы особо и не проверяют. Помню в последний мой отлёт из Баку-Дуаби, перед нами, пассажирами, стояла группа вульгарно-одетых девиц, по разговору которых нетрудно было определить, что они едут вовсе не для работы, так их вместе с возглавляющей их сомнительным субьектом-женщиной лет 50 (видать их сутенёршей) с улыбками специально отозвали из очереди и без вопросов пустили первыми, в то время как мы, все остальные пассажиры ещё долго ждали проверку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guliko' post='2915312' date='May 18 2008, 13:51 ']да ладно вам, меня постоянно в Бакинском аэропору тормозят, у всех один вопрос, почему с грузинским пасспортом лечу из Баку ))) ну какая разница откуда и куда лечу, документы то в порядке... я уже перестала удевляться...
но один раз просто убил пограничник, когда в Тбилиси летела, он спросил цель поездки в Грузию :D
заработались ребята )))[/quote]


:looool: Это ещё цветочки,я вообще шоке была, когда в бакинском аэропорту, проверяющий паспорт гёрмямиш (иначе и не назовёшь) с ухмылкой и с нахцыванским акцентом спросил банковская ли карта выпавшая из моего паспорта телефоная карта. Не, ну это вообще нонсенс - на дворе 2008 год, а он не может различить телефонную карточку от банковской :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renata' post='2915351' date='May 18 2008, 15:09 ']Их им вычислять и не надо. Они уже знают их и их документы и чемоданы особо и не проверяют. Помню в последний мой отлёт из Баку-Дуаби, перед нами, пассажирами, стояла группа вульгарно-одетых девиц, по разговору которых нетрудно было определить, что они едут вовсе не для работы, так их вместе с возглавляющей их сомнительным субьектом-женщиной лет 50 (видать их сутенёршей) с улыбками специально отозвали из очереди и без вопросов пустили первыми, в то время как мы, все остальные пассажиры ещё долго ждали проверку.[/quote]



Ужасс :wow1: . Что только не творится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuro4ka' post='2915404' date='May 18 2008, 14:28 ']Ужасс :wow1: . Что только не творится.[/quote]

Точно, ужас :( А потом на соседних темах кричат о "хьюман трафикинг" и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renata' post='2915351' date='May 18 2008, 14:09 ']Их им вычислять и не надо. Они уже знают их и их документы и чемоданы особо и не проверяют. Помню в последний мой отлёт из Баку-Дуаби, перед нами, пассажирами, стояла группа вульгарно-одетых девиц, по разговору которых нетрудно было определить, что они едут вовсе не для работы, так их вместе с возглавляющей их сомнительным субьектом-женщиной лет 50 (видать их сутенёршей) с улыбками специально отозвали из очереди и без вопросов пустили первыми, в то время как мы, все остальные пассажиры ещё долго ждали проверку.[/quote]
По этому и были уволены в Аэропорту некоторые чиновники

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='2915246' date='May 18 2008, 13:28 ']Могу Вас заверить, что точно так же в вашем аэропорту относятся к нам, когда видят наш красненький паспорт.[/quote]
Да и на борту Российских авиакомпаний то же самое происходит

Link to comment
Share on other sites

все понятно. но суть не в том, что проверяли, и спрашивали. а в том, КАК они это делали.

Бебу можно понять, любому человеку на ее месте было бы неприятно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaNtom' post='2915452' date='May 18 2008, 15:49 ']По этому и были уволены в Аэропорту некоторые чиновники[/quote]

И что?
Неужели, отправка жриц любви теперь остановлена и мы стали траффикинг-фри зоной.

Тапочки со смеху приказали жить долго. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...