Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

10 часов назад, Iera сказал:

 

 

Добрый. Я в своей практике применяю только те методы лечения, которые имеют доказанную эффективность. Про это метод слышу впервые. Если он реально помогал бы, то применялся бы во всем мире. Не нужно верить всем и вся о чем пишут. Целители-шарлатаны тоже "лечат" заговорами. 

Не понимаю я вас . При чем тут шарлатаны , это восточная медицина (иглоукалывание , по другому рефлексотерапия) , которая применяется в Европе с 17 века, в России уже 20 лет практикуют. Просто сейчас это делают с помощью компьютера ,который вместо  игл использует электрический импульс. Вот я пытаюсь узнать ,если в Баку врачи ,которые проводят лечение в ногу со временем, не разрушая печень и другие органы.

Link to comment
Share on other sites

On Friday, February 19, 2016 at 1:57 PM, Fedra123 said:
On Friday, June 17, 2016 at 0:11 AM, TEOF said:

Не понимаю я вас . При чем тут шарлатаны , это восточная медицина (иглоукалывание , по другому рефлексотерапия) , которая применяется в Европе с 17 века, в России уже 20 лет практикуют. Просто сейчас это делают с помощью компьютера ,который вместо  игл использует электрический импульс. Вот я пытаюсь узнать ,если в Баку врачи ,которые проводят лечение в ногу со временем, не разрушая печень и другие органы.

 

 

Вы кажется не так поняли то, что я хочу сказать. Я не против акупунктуры, и нетрадиционной медицины.  и я прочитала суть методики описанной по ссылке. Я  говорю о том что иглоукалыванием болезнь Грейвса не лечится и не вылечится. В этом плане и говорю что шарлатанство. 

 Если у вас есть желание потратить деньги на метод лечения, который неизвестно даст ли вам какой-то эффект , ваше право. Вы спросили, я ответила. У нас и лягушками за 200 манат узлы "лечат".  Выбор за вами прислушиваться врачей или искать альтернативные методы лечения с недоказанной эффективностью. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. 2 года назад у мужа обнаружился повышеный сахар, немного выше нормы, эндокринолог посоветовала 3 дня отказаться от сладкого и снова сдать кровь. Сахар стал в норме. Про него благополучно забыли. Пол года назад измерили сахар домашним глюкометром, так как были подозрения ( поправился, пил воду в неимоверных количествах). Домашний глюкометр показал 10.2. Измеряли практически каждый день и обратились к участковому эндекринологу. Она прописала диету. Диетой опустили до 7,5. Затем она дала 6 таблеток на неделю. (каких не знаю назыв с буквы А.) От них сахар спустился до 5. Врач сказала что таблетки вам пить не нужно  ими можно опустить сахар совсем. Вот уже пол года мы на диете сахар 7.5-8. До нормы одной диетой не можем довести. Что посоветуете?   И ваши координаты пожл.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, fish_ka said:

Здравствуйте. 2 года назад у мужа обнаружился повышеный сахар, немного выше нормы, эндокринолог посоветовала 3 дня отказаться от сладкого и снова сдать кровь. Сахар стал в норме. Про него благополучно забыли. Пол года назад измерили сахар домашним глюкометром, так как были подозрения ( поправился, пил воду в неимоверных количествах). Домашний глюкометр показал 10.2. Измеряли практически каждый день и обратились к участковому эндекринологу. Она прописала диету. Диетой опустили до 7,5. Затем она дала 6 таблеток на неделю. (каких не знаю назыв с буквы А.) От них сахар спустился до 5. Врач сказала что таблетки вам пить не нужно  ими можно опустить сахар совсем. Вот уже пол года мы на диете сахар 7.5-8. До нормы одной диетой не можем довести. Что посоветуете?   И ваши координаты пожл.

 

Здравствуйте. Нужно добавить один препарат. Объясню подробно очно. Координаты напишу в личку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день! Маме 67 лет. У нее небольшой диабет (Гликогемоглобин 6,4), утром натощак сахар 5.9-6.7. Как говорит врач, диабет больше из-за ее нервной системы , тк все показатели в норме. Она принимает диабетон днем во время обеда.

Что наблюдается в последнее время: перед обедом слабость, дрожь внутренняя, состояние близкое к потере сознания. Соответственно у нее паника. Измеряют сахар в этот момент -5.2 ( при этом натощак был 6.2) , сьедает кусочек шоколада мед, становится лучше сразу.

Объясните пожалуйста с чем это связано и что делать чтобы сахар не падал так? С падением сахара ли связано это состояние?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

On 1.7.2016 at 9:04 AM, Unfamiliar said:

Здравствуйте! Был назначен редуксин, но не нашли в аптеках. Можно ли заменить препаратом голдлайн? Спасибо.

 

Здравствуйте.  Редуксин это сибутрамин + целлюлоза, Голдлайн чистый сибутрамин. Заменить можно. 

Link to comment
Share on other sites

On 2.7.2016 at 1:55 PM, Sajakava said:

Добрый день! Маме 67 лет. У нее небольшой диабет (Гликогемоглобин 6,4), утром натощак сахар 5.9-6.7. Как говорит врач, диабет больше из-за ее нервной системы , тк все показатели в норме. Она принимает диабетон днем во время обеда.

Что наблюдается в последнее время: перед обедом слабость, дрожь внутренняя, состояние близкое к потере сознания. Соответственно у нее паника. Измеряют сахар в этот момент -5.2 ( при этом натощак был 6.2) , сьедает кусочек шоколада мед, становится лучше сразу.

Объясните пожалуйста с чем это связано и что делать чтобы сахар не падал так? С падением сахара ли связано это состояние?

Спасибо.

 

Добрый. Препаратом первого выбора при предиабете и диабете это метформин, если к нему нет противопоказаний. Если у нее есть избыточный вес, то тем более. Плюсы его -  это отсутствие гипогликемического эффекта, снижение инсулинорезистентности, незначительное снижение веса.  Он грубо говоря помогает собственному инсулину работать.   Диабетон в обед не назначают это раз. При впервые выявленном тем более лучше как я сказала начинать с метформина.  

То что у нее вы описываете это не истинная гипогликемия, если сахар 5,2. Такое часто бывает при инсулинорезистентности. И в этом случае тоже лучше метформин который убирает эти симптомы. 

Моя рекомендация  - заменить на метформин, если нет противопоказаний.  

Link to comment
Share on other sites

On 3.7.2016 at 5:00 PM, Единорожка said:

Добрый день. В какой клинике вы принимаете?

 

Добрый. Медиклаб. 

Link to comment
Share on other sites

добрый день ,доктор,у меня в анамнезе был тиреотоксикоз 5 лет,в марте этого года мне сделали субтотальную резекцию щитовидной железы.гормоны были в норме после операции,заместительная терапия не была назначена.вот сейчас почувствовала опять сердцебиение по утрам,выпадение волос.сдала анализ Т4- 24,ТТГ-0,1,узи еще не сделала...доктор,может ли это быть рецидивом тиреотоксикоза,и если да то почему?потому что оставили немного щитовидной железы?и если это рецидив,что мне делать дальше?ложиться под нож втрой раз(((и удалять всю железу или можно будет выпить радиоактивный йод?очень жду вашего ответа

Link to comment
Share on other sites

и ,доктор,нсли вам не сложно напишите мне в личку где вы работаете и ваши данные и сможете ли вы меня вести как больную,взяться за меня )...я буквально на днях планирую прийти сделать узи напишите где и к вам прийти на консультацию

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Sakina123321 said:

и ,доктор,нсли вам не сложно напишите мне в личку где вы работаете и ваши данные и сможете ли вы меня вести как больную,взяться за меня )...я буквально на днях планирую прийти сделать узи напишите где и к вам прийти на консультацию

 

Можете обратиться очно конечно же. Я только на работе буду с 1 августа. 

По поводу вопроса - может быть рецидив, если не удалили полностью.  Если будет доказан факт, то вариантов два: или операция, или радиоактивный йод. Предпочтительнее йод, так как там остаточный объем железы маленький и эффективность будет хорошей. Лучше сдать св.Т4 и св.Т3  

Link to comment
Share on other sites

доктор,а в Баку практикуют радиоактивный йод?то есть я смогу под вашим наблюдением его принять?и как я поняла доза радиоактивного йода будет меньше чем обычно исходя из величины железы?плюс у меня двухгодовалый ребенок смогу ли я с ним контактировать после прийома йода?спасибо вам большое за быстрый ответ.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, я принимаю эутирокс 25. Мне предстоит удаление ногтевой пластины при помощи  местного анестетика лидокаина. Напишите пожалуйста можно ли  при приёме  эутирокса применять лидокаин?  

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Сдавала пролактин на 5 д.ц. результат 492 при норме 40-530. Это много для планирования? 

Остальные гормоны в норме, своей овуляции нет. Фоллиеул растет но не лопается превращаясь в кисту. А киста рассасывается с месячными.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 14.06.2016 at 0:34 PM, Elisabet Prosto said:

Сдала TSH-1,98 Anti tg-770,очень ли опасно такое повышения Анти тг? В анамнезе 2 замершие беременности на раннем сроке, может ли это быть связано с повышенным анти тг? 

 

 

ТТГ нормальный. Повышение антител связывают с риском невынашивания. Но связано с этим можно тогда, когда исключены все другие причины. При наступлении беременности обязательно проконтролировать ТТГ еще раз.

Link to comment
Share on other sites

On 08.07.2016 at 3:08 PM, Sakina123321 said:

доктор,а в Баку практикуют радиоактивный йод?то есть я смогу под вашим наблюдением его принять?и как я поняла доза радиоактивного йода будет меньше чем обычно исходя из величины железы?плюс у меня двухгодовалый ребенок смогу ли я с ним контактировать после прийома йода?спасибо вам большое за быстрый ответ.

 

В Баку практикуют радиоактивный йод. Это проводится только в центре онкологии. И назначают дозировку врач радионуклидной терапии.  На несколько дней контакт  с ребенком должен быть ограничен. Все подробности и ограничения вам расскажет этот врач.

Link to comment
Share on other sites

On 09.07.2016 at 5:37 PM, Sevacan said:

Добрый день, я принимаю эутирокс 25. Мне предстоит удаление ногтевой пластины при помощи  местного анестетика лидокаина. Напишите пожалуйста можно ли  при приёме  эутирокса применять лидокаин?  

Спасибо.

 

 

Добрый. можно. Никак не связано.

Link to comment
Share on other sites

On 11.07.2016 at 11:19 PM, Leyla_04 said:

Добрый день. Сдавала пролактин на 5 д.ц. результат 492 при норме 40-530. Это много для планирования? 

Остальные гормоны в норме, своей овуляции нет. Фоллиеул растет но не лопается превращаясь в кисту. А киста рассасывается с месячными.

 

 

Добрый. Нет, не много. Он в норме и это самое главное.  Даже в норме овуляция происходит только 8 раз  в год среди 12 месяцев. Это не показатель того, что во всем виноват пролактин, который итак в норме.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, sevunchik said:

Здравствуйте,доктор,какие анализы нужно сдать ,или сделать снимки,чтобы узнать будет ли человек ещё расти?

 

 

Здравствуйте. Смотря какой возраст. А так первоначально костный возраст по рентгену, который показывает открыты зоны роста или нет. И какому возрасту соотвествует костный возраст.  А по поводу гормонов это зависит от возраста, роста, анамнеза и тд.

Link to comment
Share on other sites

салам. Какие анализы надо сдавать если есть задержка месячных и беременность исключена? 

 

Еще - извините что спрашиваю, наш врач в отпустку, а я не знаю что делать. У ребенка (7 лет) тероидные проблемы. Щас на дозировка 25 тироксина. Анализ показал сильно завышенный ТСН.

мои вопросы -

увеличить дозировку?

ребенок при сдачи крови сильно истерил - это может сказаться на результатах? 

При дозировке 50 у него павышался Т3, поэтому снизили.  

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Puntanelya said:

салам. Какие анализы надо сдавать если есть задержка месячных и беременность исключена? 

 

Еще - извините что спрашиваю, наш врач в отпустку, а я не знаю что делать. У ребенка (7 лет) тероидные проблемы. Щас на дозировка 25 тироксина. Анализ показал сильно завышенный ТСН.

мои вопросы -

увеличить дозировку?

ребенок при сдачи крови сильно истерил - это может сказаться на результатах? 

При дозировке 50 у него павышался Т3, поэтому снизили.  

 

Здравствуйте. Дозировку надо увеличить. Контроль проводится по ТТГ, а не по Т3. Если ТТГ оставался в норме на 50 , то  дозировку стоило оставить. Если занижался, то можно попробовать дозу 37,5 мкг.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iera сказал:

 

 

Здравствуйте. Смотря какой возраст. А так первоначально костный возраст по рентгену, который показывает открыты зоны роста или нет. И какому возрасту соотвествует костный возраст.  А по поводу гормонов это зависит от возраста, роста, анамнеза и тд.

Спасибо за ответ,где советуете сделать рентген?Парню 23 года,очень хочет вырасти хотя бы на 3-4см(((((

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, sevunchik said:

Спасибо за ответ,где советуете сделать рентген?Парню 23 года,очень хочет вырасти хотя бы на 3-4см(((((

 

В 23 года врядли зоны роста будут открыты. Рентген во многих частных клиниках делают. Главное вы скажите что вас интересуют именно зоны роста. В Медиклабе например.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iera сказал:

 

Здравствуйте. Дозировку надо увеличить. Контроль проводится по ТТГ, а не по Т3. Если ТТГ оставался в норме на 50 , то  дозировку стоило оставить. Если занижался, то можно попробовать дозу 37,5 мкг.

Спасибо . Вы действительно профи - все было именно так

При 50 мкг показатели Т3 были 4.91 при норме 1.8 - 4.2 

Показатели TSH были 0.007 при норме 0.4-0.4 

 

сейчас при 25 мкг  TSH стал 8.15 (верхняя граница нормы 4) а  ТЗ стал  6.65 (верхняя граница нормы 6.8) 

Буду давать 37.5 тогда, когда сделать контроль по крови очередной? 

 

и вот на это плиз ответьте если не трудно . Спасибо заранее

Какие анализы надо сдавать если есть регулярная задержка месячных на 2-3 недели выше срока и беременность исключена? 

 

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Puntanelya said:

Спасибо . Вы действительно профи - все было именно так

При 50 мкг показатели Т3 были 4.91 при норме 1.8 - 4.2 

Показатели TSH были 0.007 при норме 0.4-0.4 

 

сейчас при 25 мкг  TSH стал 8.15 (верхняя граница нормы 4) а  ТЗ стал  6.65 (верхняя граница нормы 6.8) 

Буду давать 37.5 тогда, когда сделать контроль по крови очередной? 

 

и вот на это плиз ответьте если не трудно . Спасибо заранее

Какие анализы надо сдавать если есть регулярная задержка месячных на 2-3 недели выше срока и беременность исключена? 

 

 

Да, тогда давайте 37,5 мкг . Контроль минимум через 6 недель.

 

По поводу вопроса. Как минимум ТТГ, ФСГ и пролактин. Тут имеет больше значение анамнез. Был такой цикл изначально, или потом таким стал. Бывают женщины у которых цикл около 40 дней, но при этом с овуляцией. Если кроме задержек цикла есть и другие жалобы, то нужно смотреть очно. Давление, избыточное оволосение, головные боли и тд и тп. Это уже развернуто решается после очного осмотра.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.Нужна ваша консультация.У моей сестры из молочных желез выделение есть ввиде молока, это уже продолжается уже 4 года произошло это после рождения ребёнка, тоесть кормление грудью было до 1,5 года и после этого так и осталось.Менструальный цикл в норме, делали узи всё чисто.Сдали анализы на гармоны.Вот результаты.6434bdfde85d8f4752e1741a2713c45a.jpgde595a32395edd5d7431163b7cc96f88.jpgb945da0a9e3aa2f2cb85e87a797b86a5.jpg9b7e417915628761058e109e145c3da4.jpg
Скажите, что тут так или не так?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! 

Очень нужна консультация. Посмотрите, пожалуйста, заключение УЗИ щитовидки племянницы. 

Она 2012 года рождения, никаких жалоб нет. Месячные начались полгода назад, но цикл не совсем регулярный еще.

image.jpgimage.jpg

Link to comment
Share on other sites

нормативы объема щитовидки р 14 лет везде разные(( Плюс еще кальцинаты пугают((

Что посоветуете, помимо сдачи анализов ТТГ, Т3, Т4? 

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

On 23.07.2016 at 6:13 PM, Захида said:

Добрый день.Нужна ваша консультация.У моей сестры из молочных желез выделение есть ввиде молока, это уже продолжается уже 4 года произошло это после рождения ребёнка, тоесть кормление грудью было до 1,5 года и после этого так и осталось.Менструальный цикл в норме, делали узи всё чисто.Сдали анализы на гармоны.Вот результаты.
Скажите, что тут так или не так?

 

Здравствуйте. Вроде все в норме. выделения из молочных желез не всегда связано с гормонами. Тем более когда цикл регулярный. Пусть обратится к маммологу.

Link to comment
Share on other sites

On 23.07.2016 at 9:52 PM, misS_N said:

нормативы объема щитовидки р 14 лет везде разные(( Плюс еще кальцинаты пугают((

Что посоветуете, помимо сдачи анализов ТТГ, Т3, Т4? 

Заранее спасибо

 

Здравствуйте. объем в норме. По поводу кальцинотов без картинки ничего не могу сказать. Из анализов то, что написали, больше чем достаточно.

Link to comment
Share on other sites

В 29 iyul 2016 в 22:36, Iera сказал:

 

Здравствуйте. объем в норме. По поводу кальцинотов без картинки ничего не могу сказать. Из анализов то, что написали, больше чем достаточно.

спасибо большое. Успокоили немного

Link to comment
Share on other sites

On 7.8.2016 at 1:27 AM, Blonde Lion said:

Здравствуйте.Какие гормоны надо сдать при резком наборе веса?Сдала пока эти image-01-08-16-11-18 - копия.jpeg

 

 

Здравствуйте. Конечно это требует обсуждения. В целом ТТГ и кортизол до и после 2 таб дексаметазона 0,5  выпитых накануне ночью в 23.-24.00. (малая дексаметазоновая проба).  Кортизол сдавать обязательно натощак в 8-9.00. 

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...