Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Муха


Recommended Posts

[quote name='Yamb' post='2866774' date='May 9 2008, 16:20 ']Привет Rossoneri!!

Какая команда, какого года Вам кажется самой сильной..? (Естественно говорю о AC Milan)

[url="http://ru.youtube.com/watch?v=jytKsneSwio&mode=related&search="]siam venuti fin qua, siam venuti fin qua per vedere segnare KAKAAAAAAAA[/url][/quote]

Привет Rossoneri!


Думаю конец 80-х, начало 90-х.. Времена Ван Бастена, Гулита, Барези итд..

Forza Milan :devil:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 244
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Myxa' post='2866734' date='May 9 2008, 16:10 ']Hi :)

1) Девушка должна быть загадочная, но чтоб её можно было разгадать...

2) Сложно ответить...[/quote]

А вот в чем для тебя заключается эта загадочность?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дини' post='2869550' date='May 10 2008, 13:03 ']А вот в чем для тебя заключается эта загадочность?[/quote]

Kажется, уже все знаешь о ней, ожидаешь любую ее реакцию. А нет! Как выкинет что-нибуть, так и сплошная загадка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2875584' date='May 11 2008, 23:07 ']Добрый вечер!
Муха, скажите пожалуйста, а как Вы относитесь к насекомым? Спасибо.[/quote]


[u]Добрый вечер[/u] *А*Й*О*К*А :)

Нейтрально.. Но комаров ненавижу :)

Link to comment
Share on other sites

Тариииииик, привееееет!!! :dedmoroz: Поздравлейшн с интервью, типа важная персона ))))

Скажи, чему научила жизнь за эти 26 лет?
Какие 3 главных совета дал бы любимым людям?
Как отменить BAIC/BAOC? :D

Мы соскучились. =( А ты? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='2876226' date='May 12 2008, 01:05 ']Тариииииик, привееееет!!! :dedmoroz: Поздравлейшн с интервью, типа важная персона ))))

Скажи, чему научила жизнь за эти 26 лет?
Какие 3 главных совета дал бы любимым людям?
Как отменить BAIC/BAOC? :D

Мы соскучились. =( А ты? :)[/quote]

Привеeeeeeт :conf_icon.php: Спасибо )))))

1) Ээх, многому.. Опыт, победы, неудачи, рост, падение, итд.
"Будьте самоучками - не ждите, чтобы вас научила жизнь." [b]Ежи Лец [/b] smoke:

2) Доверять, но проверять. Делать добро, зачтется на том свете. Говорить правду, дюз сёз трубаныда кесярь, но иногда можно сделать исключение ;)

3) #35*0000#yes #33*0000#yes :D

4) Я тоже, очень :)

Спсибо за вопросы, всем привет :)
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

КаЛьПас, приветики

ТоКо Щас заметила твое интервью. Поздравляю тебя, Муха. Хелем де дилиме ятмыр сенин есл адын ))
Коды все еще помнишь? BAOC/BAIC
Вообще то элаве суаллара у меня нет... Решила просто зайти сюда и сказать "Привет"

Гипнос, на Ваш вопрос он уже ответил на первой же страничке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2876413' date='May 12 2008, 02:06 ']3) #35*0000#yes #33*0000#yes :D[/quote]
jan e, jan! :D


[quote name='Myxa' post='2876413' date='May 12 2008, 02:06 ']Спсибо за вопросы, всем привет :)
:rroza:[/quote]
Передала уже, что повлекло за собой много вопросов ))))

Ещё зайду, ставь чай :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='2876601' date='May 12 2008, 04:17 ']Здрасти)))

А почему Муха?
Спосибо.[/quote]

Персонаж из к/ф Бригада.

Вам спасибо..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='2876717' date='May 12 2008, 08:45 ']КаЛьПас, приветики

ТоКо Щас заметила твое интервью. Поздравляю тебя, Муха. Хелем де дилиме ятмыр сенин есл адын ))
Коды все еще помнишь? BAOC/BAIC
Вообще то элаве суаллара у меня нет... Решила просто зайти сюда и сказать "Привет"

Гипнос, на Ваш вопрос он уже ответил на первой же страничке[/quote]

Hi :)

Спасибо за поздравление, заходи еще :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2876902' date='May 12 2008, 09:46 ']Муха, гардаш, де гёрюм, ты когда-нибуди ненавидел то, что приходится носить очки?[/quote]

Очки приходится носить только за рулем, и только когда темнеет... Но честно говоря напрягает..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='2876954' date='May 12 2008, 09:57 ']jan e, jan! :D
Передала уже, что повлекло за собой много вопросов ))))

Ещё зайду, ставь чай :)[/quote]

Спаибо, уже поставил :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='2877389' date='May 12 2008, 11:05 ']Доброе утро :loveyouu:
Тарик, а ты вообще считаешь себя романтиком?
И какое в твоем понимании романтическое свидание?

doddy3doddy3doddy3[/quote]

Салам Салам :)

Для каждого человека романтика своя, потому что каждый из нас личность, и мы не можем относится к жизни и другим вещам одинаково, для кого то романтика звёзды, кузнечики, закат, а для кого то гадюшник, два стула, пиво итд... Главное чтобы любимый человек был рядом...

Link to comment
Share on other sites

А какие в детсве у тебя были фобии?

Есть ли у тебя какие-то недостатки, которые б ты хоте исправить?

Что тебя может раздражать в людях?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='2878049' date='May 12 2008, 12:37 ']А какие в детсве у тебя были фобии?

Есть ли у тебя какие-то недостатки, которые б ты хотел исправить?

Что тебя может раздражать в людях?[/quote]


1) Страх перед екзаменами (до сих пор) bawl:

2) Лень :looool:

3) Подхалимаж, лицемерие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2877929' date='May 12 2008, 11:17 '][b]а для кого то гадюшник, два стула, пиво итд...[/b] Главное чтобы любимый человек был рядом...[/quote]

я еще не встречал девушки, для которой гадюшник, 2 стула и пиво - это романтика, а ты? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2878379' date='May 12 2008, 13:24 ']я еще не встречал девушки, для которой гадюшник, 2 стула и пиво - это романтика, а ты? :unsure:[/quote]

Ээх, я еще и не такое встречал..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2878423' date='May 12 2008, 12:31 ']Ээх, я еще и не такое встречал..[/quote]

Ну-ка расскажи, что еще ты встречал? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2878446' date='May 12 2008, 13:35 ']Ну-ка расскажи, что еще ты встречал? :unsure:[/quote]

Когда я служил в армии, от моей части до трассы, былo где-то 10-12 км. Деревня под названием "танрыгулулар" лол
Зимой от трассы до части проехать возможно только на джипе или ниве. Делать было нечего, пришлось с ночи до утра ждать старшину, чтоб он забрал меня рано утром. ( Я оправдываюсь, чтоб ты не подумал :lol: )
Так вот на этой трассе было кафе, где мне пришлось просидеть часов 6-7. Вот там то я и понял, что для некоторых женщин нашего замечательнoго Азербайджана, романтика - это гадюшник, два стула и пиво. Они были очень счастливые, и им было пофиг на все :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Тарик, а ты тут написал, что кушаешь от души только то, что мама приготовит.
А когда женишься, где будешь кушать? :))) у мамы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='2879236' date='May 12 2008, 15:13 ']Тарик, а ты тут написал, что кушаешь от души только то, что мама приготовит.
А когда женишься, где будешь кушать? :))) у мамы?[/quote]


Нет, жена будет у мамы... Я её на курсы туда пошлю, чтоб научилась не вар не ёoх :)

p.s. Само собой и там тоже буду..

Link to comment
Share on other sites

Увамиы Муха ответьте пожалуйста на мои следушие вопросы

1) как вы относитесь к проблеме повышения цен на продукты в Аз-не

2) что вы можете сказать по поводу сдачи власти Фиделем Кастро? каким путем пойдет сейчас Куба

3) у вас есть что нибудь иранское или грузинское?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri_milan' post='2880154' date='May 12 2008, 16:46 ']Уважаемый Муха ответьте пожалуйста на мои следушие вопросы

1) как вы относитесь к проблеме повышения цен на продукты в Аз-не

2) что вы можете сказать по поводу сдачи власти Фиделем Кастро? каким путем пойдет сейчас Куба

3) у вас есть что нибудь иранское или грузинское?[/quote]


1) [u]Негативно[/u]. В Милли Меджлисе неоднократно обсуждалось, наблюдаемое в последнее время в стране, подорожание товаров и услуг, однако большинство депутатов выступили с заявлением, в котором отметили, что есть объетивные причины инфляции. Их выступление было поддержано спикером парламента.
Но, что теперь делать, я тут бессилен..

2) Фидель Кастро возглавлял Кубу в течение 49 лет, теперь Кубу возглавляет его брат Рауль Кастро, так что власть он не сдавал..

3) Иранское нет :) а грузинское я уже писал выше..

P.S. Fahri_milan я не политолог, а режиссер :)

Link to comment
Share on other sites

A ya razve govoril chto vi politolog.Sovremenniy chelovek doljen vo vsem razbiratsa

1)Kak vi otnosites k perenosu pamatnika Turkmenbashi na yug Turkmenista?

2)kak otnosites k uhodu Gatuzo iz Milana

3)vi bili v londone? esli da,vam tam nravitsa?

[b][color="#FF0000"]+10%, транслит[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri_milan' post='2881059' date='May 12 2008, 17:57 ']А я разве говорил что ви политолог.Современниj человек должен во всем разбираться

1)Как вы относитесь к переносу паматника Туркменбаши на юг Туркмениста?

2)Как относитесь к уходу Гатузо из Милана

3)Вы были в Лондоне? Eсли да, вам там нравится?[/quote]

А разве я сказал, что не могу ответить? smoke:

1) В принципе мне все равно, но давно пора..
2) Очень жаль.. Он молод, ему еще 30.. Года 3 он еще может поиграть.. Джинаро не тот футболист, чтоб его меняли хоть и на перспективного Фламини.
3) Нет, я в Лондоне не был.. Как нибудь дай Бог :)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с долгожданным интервью)
Тарик,ты производишь впечатление современного парня,но меня не покидает ощущение,что ты все же консервативен во многом :) Так ли это?И в чем именно?

Link to comment
Share on other sites

Салам :)
1Как проводите досуг?
2Что вас выводит из себя?
3Любите путешествовать? В каких странах были?
4Интересуетесь политикой?И какому полит.деятелю симпатизируете?
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2881820' date='May 12 2008, 20:51 ']Поздравляю с долгожданным интервью)
Тарик,ты производишь впечатление современного парня,но меня не покидает ощущение,что ты все же консервативен во многом :) Так ли это?И в чем именно?[/quote]


Спасибо :)

Да, все верно. Я современный человек, но при этом консервативный. Придерживаюсь старых традиций и направлений.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='2883329' date='May 13 2008, 02:10 ']Салам :)
1Как проводите досуг?
2Что вас выводит из себя?
3Любите путешествовать? В каких странах были?
4Интересуетесь политикой?И какому полит.деятелю симпатизируете?
Спасибо![/quote]

Салам :)

1) Гуляю, смотрю тв, развлекаюсь :)
2) Когда разговаривают на повышенным тоне. Когда нагло врут. Когда зазнаются.
2) Да, очень.. Не во многих. Россия, Украина, Грузия, Чехия, Турция, Иран.
4) Я не люблю политику, но интересуюсь.. Не симпатизирую ни к кому :)

Вам спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beba' post='2883359' date='May 13 2008, 02:21 ']Как вы относитесь к Глебу?[/quote]

LOL

Если Вы имеете в виду Глеба Жеглова из к/ф "Место встречи изменить нельзя" то нейтрально. А если имеете в виду Глеба которого любит Беба, то просто замечательно :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri_milan' post='2890390' date='May 14 2008, 04:27 ']Расскажите пожалуйста поподробнее про Чехию.Что там вам болше всего понравилось?спасибо[/quote]


Fahri_milan я был там в детстве, еще когда эта страна называлась Чехословакия. Так что не очень хорошо помню, только моментами..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2892308' date='May 14 2008, 13:16 ']Приветствую.

Мой вопрос-Охотно ли вы отвечаете на вопросы в своем интервью?[/quote]


Да, а по ответам не видно? :)

Link to comment
Share on other sites

Нравится ли тебе твое полное имя?

Твой любимый афоризм.

Любимый алкогольный напиток, если пьешь.

Любимый месяц.

Бывают ли у тебя сезонные меланхолии?

Кем и где ты видишь себя через 5-10 лет?

:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 42 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 21 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...