Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Муха


Recommended Posts

[quote]Брат :) Друг :)
а что может быть лучше? А когда мы с ним познакомились уже точно и не помню :) Зато сейчас прекрасно знаю, что Тарик человек очень ответственный, на которого всегда можно положиться...который может прийти на помощь хоть в 3 ночи.

Тарик обладает потрясающим актерским талантом и может убедить в чем угодно :) В этом я убеждалась 2 месяца подряд 3-4 раза в неделю :)

Тарик очень внимательный. Я помню как однажды попросила его заехать за мной, забрать с работы, и он зная, что я очень голодная, привез мне покушаать :))) Тарик, помнишь да? :)))

Тарик добрый и халосый :) ВотЪ.

КорочЕ, Тарик :) надеюсь, что сегодня мы дадим старт твоему интервью и много узнаем нового о тебе, дорогом :)))

Люблю тебя, друк! удачи!!

:loveyouu:[/quote]

© Ameli_Ameli

[quote]Судьба с этим гениальным мафом меня свела на игре в Мафию.... один из самых обаятельных игроков, он просто не мог оставить никого равнодушным...Его артистическим спобностям можно только завидовать, его ум и умение всегда поддержать любую беседу просто не перестает удивлять....Он из тех не многих людей с которыми хочется не только говорить, но и молчать...Сильный, надежный, мудрый, когда он улыбается у него ямочки на щеках, всегда безупречно одет и пахнущий Farenheitom от Dior - для меня он является образцом настоящего, сильного мужчины...
Мне вообще очень тяжело писать объективно об этом человеке...Могу сказать лишь только одно - он потрясающий![/quote]

©DeLaMore

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 244
  • Created
  • Last Reply

Привет Муха.

Поздравляю с интервью. Вот мои вопросы:

1. Что означает Муха?
2. Две форумчанки написали практически одно и то же про тебя. С чем это связано?
3. Расскажи о себе, про семью, работу.
4. Почему мафия?
5. В последнее время перестал ходить на хаш, он тебе перестал нравиться как блюдо, или дело в компании?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Привет, Тарик :wub: =))

1.Ты веришь в судьбу или в то,что каждый человек сам творит свою судьбу?
2.Какое твое любимое блюдо? ;)
3.Что для тебя идеальный отдых? каким ты его себе представляеш?

Link to comment
Share on other sites

Ну, наконец-то, Муха в эфире ))
Поздравляю с интервью!

Способность убеждать других... А легко ли убедить Вас? Как это можно сделать? И кому это под силу?

Спасибо, зайду еще ;)

Link to comment
Share on other sites

Profitrol спасибо :)

[b]1)[/b] Муха-это персонаж из фильма Бригада, незнаю почему, но мне понравилось :)
[b]2)[/b] Ну наверное потому, что мы действительно за последние пару месяцев успели сильно подружиться..
[b]3) [/b]Родился в г Баку 8 декабря 1981 года. Закончил школу N134. Закончил 2 университета Азербайджанский Государственный Универеситет Культуры (кинорежиссер) и Азербайджанский Государственный Экономический Университет (межэкономика)
В данный момент учусь в аспирантуре. Служил в армии. Работаю с 16 лет. Последние место работы Azercell BM.
В данный момет свой не большой безнес.. Не женат, живу с родителями lol
[b]4)[/b] Мафию играю с 1997 года. Помню, как в школе сбегали с уроков, ходили в чайчи играть мафию :)
[b]5) [/b]Честно говоря, я в этом году был на хаше всего 1 раз :( Но хаш очень сильно люблю :)

Тебе Спасибо за вопросы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2850690' date='May 6 2008, 16:24 ']Азербайджанский Государственный Экономический Университет (межэкономика)

Честно говоря, я в этом году был на хаше всего 1 раз :( Но хаш очень сильно люблю :)[/quote]

Расскажи о Нархозе, оказывается мы учились на одном и том же факультете. Ты в какой группе учился и кто был твоим деканом, случайно не Хэсэн муэллим из Шеки, или может Мюзеффер муэллим?

Ты учился в основном корпусе Нархоза? Потому что там чайчи не очень :nettt:

Так почему больше не пришел в этом году на хаш, если так любишь его?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2851111' date='May 6 2008, 18:14 ']Расскажи о Нархозе, оказывается мы учились на одном и том же факультете. Ты в какой группе учился и кто был твоим деканом, случайно не Хэсэн муэллим из Шеки, или может Мюзеффер муэллим?

Ты учился в основном корпусе Нархоза? Потому что там чайчи не очень :nettt:

Так почему больше не пришел в этом году на хаш, если так любишь его?

Спасибо![/quote]

Да, я учился в основном корпусе, но дело в том, что я получал в нархозе второе образование (заочный) и проучился два года, 3 и 4 курс. 2004-2006 г
Деканом был Назим мелим, но Хесене помню, он был деканом моего друга..

А чайчи, я имел в виду не нархозовскую, а то что окoло филормонии "Вахид"

Честно говоря, я даже не понял как зима прошла, а по выходным я отсыпаля. Хаши йeмедим гетдим :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='2849322' date='May 6 2008, 14:11 ']Привет, Тарик :wub: =))

1.Ты веришь в судьбу или в то,что каждый человек сам творит свою судьбу?
2.Какое твое любимое блюдо? ;)
3.Что для тебя идеальный отдых? каким ты его себе представляеш?[/quote]

1) Я верю, что каждый человек сам творит свою судьбу, но что он сотворит, это уже судьба ;)
2) Много чего люблю.. Хингял, кутабы, долму итд, главное чтоб мама готовила, т.к от души я могу покушать только её стрепню....
3) Для меня идеальный отдых-это поехать куда нибудь, лето, пляж, загар. Но главное чтоб после этого было хотя-бы пару дней поволяться перед тв.

p.s. спасибо за вступление.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2849491' date='May 6 2008, 14:39 ']Муха, гардаш, салам. Поздравляю.

Сколько лет хочешь прожить в этой жизни? Веришь ли в загробную?[/quote]

Алекюма Салам брат. Спасибо!

Я хочу прожить много лет, но главное чтоб при этом соображал :) А так, Аллах деян меслехетди )))

Верю, думаю да.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='2850150' date='May 6 2008, 16:13 ']Ну, наконец-то, Муха в эфире ))
Поздравляю с интервью!

Способность убеждать других... А легко ли убедить Вас? Как это можно сделать? И кому это под силу?

Спасибо, зайду еще ;)[/quote]


Муха всегда в эфире :P
Спасибо :)

Если очень надо, то я сделаю все чтоб убедить..
А меня смотря в чем.. Если в мозгах будет контакт, то никто меня не убедит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2852699' date='May 7 2008, 00:56 ']Поздравляю с интервью!

Жестокость или жесткость? Что вам больше присуще?

Спасибо. :)[/quote]


Я никогда не был не жестким, не жестоким...
Но в последнее время я становлюсь более жестким.. Жизнь заставляет, но ни как не жестоким :)

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='2852459' date='May 7 2008, 00:01 ']Приветик!
Какой должна быть твоя жена?[/quote]

Привет.

Сложный вопрос.
Короче хорошим человеком должна быть )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='2854434' date='May 7 2008, 12:39 ']=))
Тарик, какая твоя любимая книга?
Какие качества ты боьше всего ценишь в людях?[/quote]

Код Давинчи.
Доброту и искренность.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз привет ))
И еще несколько вопросов:

Умеете ли Вы:

- готовить
- плавать
- лгать ?

А теперь напишите это в такой последовательности: по мере того, что Вы умеете делать лучше всего ;)

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='2855486' date='May 7 2008, 15:11 ']Еще раз привет ))
И еще несколько вопросов:

Умеете ли Вы:

- готовить
- плавать
- лгать ?

А теперь напишите это в такой последовательности: по мере того, что Вы умеете делать лучше всего ;)

Спасибо![/quote]

Привет :)

Могу делать шашлык, и пожарить юмурта-помидор :)
Да я умею плавать, ходил в детстве несколько лет.
Лгать тоже могу... Ой сколько я лгал родителем :looool:

Последовательность.. хммм.. Думаю лгать и плавать делят 1-е место, а готовить на 2-ом :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='2855569' date='May 7 2008, 15:20 ']Что скрывает ложь?

Спасибо еще раз![/quote]


Ничего хорошего.. Все мы лгуны smoke:
Но знаю точно, лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2855427' date='May 7 2008, 14:02 ']да[/quote]

Ответ какой-то короткий получился. :rolleyes:

Не мог бы ты рассказать, как ты с ней познакомился, почему именно она, что тебе в ней привлекает, расскажи про черты ее характера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='2855701' date='May 7 2008, 15:37 ']Что лучше? Жить или хорошо жить? ;)
Хорошо жить... Как Вы это понимаете?[/quote]

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше :)
Конечно же хорошо жить, рядом со своими близкими, здоровым, и в достатке..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2856443' date='May 7 2008, 17:15 ']Здравствуйте, Муха.
А почему именно "Милан"? Спасибо :)[/quote]

Незнаю, болею за них уже лет 10.. Это великий клуб.. Так же болею за сб Италии с 1990 года.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='callous' post='2856854' date='May 7 2008, 18:11 ']добрый вечер, Муха.
У вас есть девушка (я так поняла любимая). Готовы ли вы отдать за нее жизнь?[/quote]

К сожалению я не могу полюбить, дай Бог это произойдет когда нибудь, но у меня пока не получается...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2855685' date='May 7 2008, 15:35 ']Ответ какой-то короткий получился. :rolleyes:

Не мог бы ты рассказать, как ты с ней познакомился, почему именно она, что тебе в ней привлекает, расскажи про черты ее характера.[/quote]

Незнаю почему она :) Познокомился в интернете.. Хорошая, добрая :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='2856942' date='May 7 2008, 18:33 ']Любимые мужские и женские имена?
Какие ассоциации у Вас с этими именами?

;)[/quote]

Гусейн, Нигяр :)

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи, Муха!

Чего бы вы никогда не согли простить своему любимому человеку?
А чего не смогли бы простить себе?

Спасибо. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2858372' date='May 8 2008, 00:15 ']Доброй ночи, Муха!

Чего бы вы никогда не смогли простить своему любимому человеку?
А чего не смогли бы простить себе?

Спасибо. :)[/quote]

Доброй ночи, If Only!

Любимому человеку не смог бы простить предательство.
Себе, трусости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeLaMore' post='2858507' date='May 8 2008, 00:41 ']Тарик, а что для тебя было б наилучшим подарком судьбы?
Чем ты руководствуешся при выборе одежды?

doddy3[/quote]

1) Построить дом, посадить дерево, выростить сына :)
2) Просто, одеваю то, что нравится..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2856914' date='May 7 2008, 17:25 ']Незнаю, болею за них уже лет 10.. Это великий клуб.. Так же болею за сб Италии с 1990 года.[/quote]

А как Вы относитесь к тому, что с человеком здороваются, а он элементарно "забивает" на это?!

Link to comment
Share on other sites

Приветствую Milanista..)
Есть ли для Вас идеальный футболист?? Кто из ныне играющих близок к такой формулировке??

Спасибо.. Forza Magico Milan!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Downvote
        • Haha
      • 0 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 227 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...