Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список лекарств. Отдаю, приму


Recommended Posts

Девочки здраствуйте у меня есть успоителное для детишек обменяю на лекаство для повышения гемоглобина для деток может кому то нужно успокоительное

Link to comment
Share on other sites

В 06.01.2016 в 23:01, Maksmilla сказал:

Отдам даром рыбий жир капсулы ,купили но ребёнок не хочет пить.срок в норме, забирать от метро Ахмедлы

ага,потом скажут, что ребёнок отравился и звонок с отделения хатаинского района...лучше сами ешьте этот жирок,пользе больше будет, чем вреда...

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 16.03.2017 в 14:23, parazitus сказал:

Девочки может у кого то есть свечи, таблетки или мази от геморроя? Уже устала от него, заранее спасибо

эта болезнь требует комплексного лечения...там одними свечами и мазями не обойтись..сам прошёл через этот ад...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2016 в 22:07, соль сказал:

Нет таких лекарств в нашей аптеке нет.

Можно где то есть,но на Гарачухуре нет 1f60c.png.

Эгилок 25 мг там 60 таб.должно быть они бывают и в стекляной баночке и в пачках.

 

вам надо перейти на имеющиеся в стране аналоги,а это - бетанорм - гликлазид(диабетон),CARDOFIX PLUS это смесь трёх препаратов по порядку - амлодипин -валсартан- гидрохлортиазид соответсвенно по дозам и  DROPIA-MET можно и галвус-мет вместо неё(близкий) а аналог это комбинация из двух препаратов pioglitazone + metformin что также можно подобрать у нас по составу

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, elael сказал:

ага,потом скажут, что ребёнок отравился и звонок с отделения хатаинского района...лучше сами ешьте этот жирок,пользе больше будет, чем вреда...

Давным давно отдан, никто не отравился, это вообще не ваша тема если вы так думаете, тут нормальные люди сидят никто никого травить не собирается. Даром отдают и то найдут что сказать. Дейхшет э бу. Посты набираете что ли? Но не так да по глупому.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Maksmilla сказал:

Давным давно отдан, никто не отравился, это вообще не ваша тема если вы так думаете, тут нормальные люди сидят никто никого травить не собирается. Даром отдают и то найдут что сказать. Дейхшет э бу. Посты набираете что ли? Но не так да по глупому.

я вас защитить хотел,но раз обошлось, то слава Богу...зря вы так на меня...а я прав всё же...спросите у многих

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, elael сказал:

я вас защитить хотел,но раз обошлось, то слава Богу...зря вы так на меня...а я прав всё же...спросите у многих

Вы не правы... Большинство, кто отдают лекарства - знают что да как, да сроки всегда проверить можно. Здесь же не отдают скоропортящиеся лекарства или лекарства с особыми условиями хранения.

Так что - спасибо за беспокойство, но тут все сидят с целью помочь друг другу, а не отравить...

Знаете, говорят, на воре шапка горит....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Real Life сказал:

Вы не правы... Большинство, кто отдают лекарства - знают что да как, да сроки всегда проверить можно. Здесь же не отдают скоропортящиеся лекарства или лекарства с особыми условиями хранения.

Так что - спасибо за беспокойство, но тут все сидят с целью помочь друг другу, а не отравить...

Знаете, говорят, на воре шапка горит....

так вы же хотели отдать открытые детские питания, я как-то хотел так помочь,так потом сказали, что якобы ребёнок отравился от этого и мне пришлось за ними бегать, чтоб проблем не было...вы поймите меня правильно, я говорю о том что вы даже во сне не увидите...

 

Edited by elael
изменяют без причин...
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, elael сказал:

так вы же хотели отдать открытые детские питания, я как-то хотел так помочь,так потом сказали, что якобы ребёнок отравился от этого и мне пришлось за ними бегать, чтоб проблем не было...вы поймите меня правильно, я говорю о том что вы даже во сне не увидите...

 

Я??? У меня ребенок уже больше полутора лет на общем столе - отказался от смесей...

Вы меня с кем-то путаете...

Или вы думаете, что мне делать нечего - покупать детское питание, открывать его, а потом отдавать?

Link to comment
Share on other sites

В 03.04.2017 в 17:36, Real Life сказал:

Я??? У меня ребенок уже больше полутора лет на общем столе - отказался от смесей...

Вы меня с кем-то путаете...

Или вы думаете, что мне делать нечего - покупать детское питание, открывать его, а потом отдавать?

Девушка у него похоже уже клиника))). В другой теме пачками дают открытое питание, не подошло или просто делятся с нуждающимися. Это Тролль сто левел. Либо клиника😂

 

Пнл.балл .

Edited by Bercana
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2017 в 04:26, elael сказал:

ага,потом скажут, что ребёнок отравился и звонок с отделения хатаинского района...лучше сами ешьте этот жирок,пользе больше будет, чем вреда...

я тут впервые,наверное не разобрался как правильно адресат выбирать, извините

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elael сказал:

я тут впервые,наверное не разобрался как правильно адресат выбирать, извините

Вы во всем прекрасно разобрались! Просто зашли здесь написать гадостей - я во всех темах читала ваши посты...

Хорошо еще не написали - зачем одежду отдаете - там могут быть микробы, зачем обувь отдаете - там могут быть грибки, зачем игрушки детские отдаете - там может быть инфекция! Фу, читать вас противно....

Тут люди как могут помогают друг другу в это тяжелое время - а вы... ((((

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites


Здравствуйте.Можно шампунь взять?Спасибо.

Можно, в воскресенье в любое время у метро гянджлик или по будням после 6. Напишите номер ватсап в лс, договоримся.
Link to comment
Share on other sites


Можно, в воскресенье в любое время у метро гянджлик или по будням после 6. Напишите номер ватсап в лс, договоримся.

Проверти личку
Link to comment
Share on other sites

Имеется полная пачка препарат Нейростронг ,врач кардиолог прописал маме перед операцией ,чтоб нервы были спокойнее )

но она не выпила так и осталось ,помню не было в аптеках ,нашли в одной и то не понадобилась ,срок  апрель 2017 истекает ,может кому надо там в составе  валерианка,мелисса,мята,глицин,магний,вит Б6 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Caramelka09 сказал:

Имеется полная пачка препарат Нейростронг ,врач кардиолог прописал маме перед операцией ,чтоб нервы были спокойнее )

но она не выпила так и осталось ,помню не было в аптеках ,нашли в одной и то не понадобилась ,срок  апрель 2017 истекает ,может кому надо там в составе  валерианка,мелисса,мята,глицин,магний,вит Б6 

 

Здравствуйте. Я возьму  у Вас "Нейростронг".  Где и когда можно встретиться. Спасибо.Жду.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, отдам крем и лосьон от раздражения и зуда глазных век. Срок у крема до 06/17 у лосьона до 10/17. Было куплено в октябре. Если кому-то надо пишите.

Screenshot_2017-04-12-09-30-29.png

Link to comment
Share on other sites

  Добрый день.

Отдам препарат безвозмездно.
 

2 пачки Amaryl M 2mg/500mg.

 

Лечение сахарного диабета 2 типа (в дополнение к диете, физической нагрузке и снижению массы тела):

— когда гликемический контроль не может быть достигнут с помощью монотерапии глимепиридом или метформином;

— при замене комбинированной терапии глимепиридом и метформином на прием одного комбинированного препарата Амарил М.

IMG_2211.JPG

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2017 в 16:55, Рамзаева сказал:


Спасибо большое. Придем или она или я. До свидания.

 Добрый вечер. 

Мне сказали что вы приезжали, оказалось, что препарат просрочен.

Простите пожалуйста меня, я изначально не проверила. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nara Poladova сказал:

Вотсап 0515750300. Забирать в 8 мкр или около библиотеки Ахундова

IMG_1253.JPG

IMG_1254.JPG

Здравствуйте. написал Вам в  watsapp/  Подойду к "Ахундовке". Напишите, в какое время. Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!
После лечения остались лекарства. Отдам,кому,действительно,необходимо.
Могу передать на Ф.Х.Хойского около Туран банка ( недалеко от м.Гянджлик).
Или в воскресенье днем на Баилово.


Памперсы для взрослых раз.L  5шт.

 

Круг для профилактики от пролежней раз. 3 ( новый,неиспользованный)

 

Инфезол 40
400мл     1 шт.
200мл     1шт.

 

Полиглюкин
400мл      1шт.
200мл       3шт.

 

Глюкоза 10%   3шт.

 

Human Albumin 20% 100мл.  1шт.

 

Раствор Рингера   4 шт.

 

Гелофузин    1шт.

 

Гепарин  5мл.   1шт.  до  03.19

 

Ремень для  вены(перед  капельницей)

 

Калия хлорид  14 ампул по 10мл  до 09.18

 

Эуфиллин 10мл. 3 ампулы до   08.18

 

Эуфиллин табл. 150мг  32шт.  до 06.21

 

Новокаин 5мл  10шт  , до 03.19

 

Витамин С 5%  2мл  10 ампул ,до 11.19

 

Прокладки ( бумажные ,одноразовые ) для фиксации  зубных протезов

 

Корега крем

 

Pulmicort  0.25mg/ml 2ml  5шт. до 08.17, небулы

 

Ventolin 2.5 mg/ml  8шт до  02.19, 03.19. небулы

 

Кокарбоксилази гидрохлорид  до 2019
3 флакона препарата
6 ампул растворителя


 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!
После лечения остались лекарства. Отдам,кому,действительно,необходимо.
Могу передать на Ф.Х.Хойского около Туран банка ( недалеко от м.Гянджлик).
Или в воскресенье днем на Баилово.

Памперсы для взрослых раз.L  5шт.
 
Круг для профилактики от пролежней раз. 3 ( новый,неиспользованный)
 
Инфезол 40
400мл     1 шт.
200мл     1шт.
 
Полиглюкин
400мл      1шт.
200мл       3шт.
 
Глюкоза 10%   3шт.
 
Human Albumin 20% 100мл.  1шт.
 
Раствор Рингера   4 шт.
 
Гелофузин    1шт.
 
Гепарин  5мл.   1шт.  до  03.19
 
Ремень для  вены(перед  капельницей)
 
Калия хлорид  14 ампул по 10мл  до 09.18
 
Эуфиллин 10мл. 3 ампулы до   08.18
 
Эуфиллин табл. 150мг  32шт.  до 06.21
 
Новокаин 5мл  10шт  , до 03.19
 
Витамин С 5%  2мл  10 ампул ,до 11.19
 
Прокладки ( бумажные ,одноразовые ) для фиксации  зубных протезов
 
Корега крем
 
Pulmicort  0.25mg/ml 2ml  5шт. до 08.17, небулы
 
Ventolin 2.5 mg/ml  8шт до  02.19, 03.19. небулы
 
Кокарбоксилази гидрохлорид  до 2019
3 флакона препарата
6 ампул растворителя

 

Памперсы можно я для себя возьму?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 91 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...