Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Sarah Jessica Parker


Recommended Posts

слово для вступительной речи предоставляется уважаемой Айоке! :)

[quote]Впервые на форуме увидела ник Сара Джессика Паркер. Подумала, мот млин, какой сложный ник, да и Человек сам, наверное, по жизни сложный… Но, прав был тот, кто придумал поговорку: «Первое впечатление обманчиво». Сказать честно, даже и не помню, как мы начали общение с Ней, и это – очень хорошо в моем понимании. Потому что если я уважаю Человека, продолжаю с ним общаться, при этом не помня когда и как это началось, значит этот Человек для меня стал уже родным и я даже не хочу копаться в прошлом и искать причину!!!

За этот малюсенький период нашего виртуального общения нас еще больше сблизила маковая поляна, на которую мы так и не сходили. Сара насколько мне близка по духу стала, что я без раздумий по ее первой же просьбе повесила на Пенелопе фотку своей балашки, а затем и свадебные картинки. Просьбу хорошего Человека выполнить – всегда честь! А она очень ценящая, понимающая Личность. И ответила взаимностью.

И даже услышав по телефону голос я воскликнула: «Сара, я Тебя очень люблю»! У меня на душе сейчас очень много слов, чтобы написать, милая Сара, но Ты итак все знаешь! Но я скажу Тебе, что всегда ценю Твое внимание, Твое восприятие окружающего мира, Твое сердечко, Тебя!!! И надеюсь, что море еще больше сроднит девять красавиц – и душой, и умом, и сердцем красивых!!! Я Тебя очень и очень люблю!!! Будь![/quote]

трудно, что либо добавить.. скажу лишь для меня первое впечатление редко бывает обманчивым...
от ника сразу повеяло некоторым романтизмом, которое впоследствии себя оправдало :)

с честью для себя предоставляю Вам возможность познакомиться с еще одной Азербайджанкой! :rroza:

поздравляю тебя и мой вопрос: как попала Сара Джесика на Армаз.. и что ее здесь удержало?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

Милая Сара, еще раз поздравляю с интервью!
Скажи пожалуйста, от чего в жизни Ты никогда не устанешь?!
Спасибо!!! :)
Буду чаще заглядывать!

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец то свершилось !!))musulman: Мои поздравки Джессика баджым !!!) :urey: Бифштекс по татарски готов :

1)Много ли крови ты попила в детстве и юности родителям ?

2) Спортом занималась ?

3) Твой брат старше или младше тебя ?

4) Почему ты боишься Лапши ? )))

5) Твоё любимое проклятие (гаргыш) или не ругалась ?

6) Давно сидишь на форумах и на каких именно ?

7)О мёртвых плохо не говорят , но смерть спасает от позора ?

8) Курить пробовала ?

9) Что пьёшь из спиртного ?

10) В домового веришь ? а в платонового ? )))

Link to comment
Share on other sites

товарищи.. у меня не на шутку заболел живот... такое забытое предэкзаменационное чувство... атас! ))

Айтен, ты просто... :loveyouu:

Спасибо и Аделине за доверие. особенно за [b]Азербайджанку![/b] :rroza:

чтобы ответить на ваш вопрос пришлось пролистать свои сообщения и я не была почему-то удивлена обнаружив, что первый мой пост на АрмАзе был адресован уважаемому Лапше в его интервью.. так что будем считать, что мудрость этого человека и интерес к нему как к Личности и затянула меня на АрмАз..
а вот за счет чего до сих пор здесь... вы сами как-то сказали - я тут мудрею (С)

на самом деле долгое время, еще даже не зарегистрировавшись избегала этого раздела.. мне казалось здесь царит пафос, громкие слова, безнадежность.. но мое восприятие изменилось... даже мое отношение к самой проблеме изменилось.. как я однажды написала Фарах, я перестала убегать от нее и смотреть на нее с крайних точек.. просто села напротив и хорошенечко рассмотрела ее и продолжаю изучать таким образом... и появляются новые выводы. и главный - все будет хорошо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2843581' date='May 5 2008, 13:30 ']Поздравляю, Сарочка! :rroza:

как ты думаешь, когда опять забанят старого? :blink:[/quote]

Спасибо, Лапша! )
страшно подумать даже.. )) боюсь что с такой частотой у Эдитора дети не могут рожаться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2843681' date='May 5 2008, 13:47 ']Милая Сара, еще раз поздравляю с интервью!
Скажи пожалуйста, от чего в жизни Ты никогда не устанешь?!
Спасибо!!! :)
Буду чаще заглядывать![/quote]

спасибо,Айтенка )

не устану бросать себе вызовы... и преодолевать себя.
не устану от запаха земли после дождя и шелеста волн..
не устану верить людям и ошибаться )

Link to comment
Share on other sites

Сара!! Поздравляю. Интервью обещает быть одним из самых...романтичных, захватывающих. Может моментами жестко и в то же время нежно...Как-то раз я уже признавалась - в один прекрасный день, читая твои посты, мое слабое сердце остановится ...)))))Тонкая натура, глубокий человек , мудрая не по годам.

Кстати, сколько тебе лет? если не секрет...))
Море, поле или горы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2843738' date='May 5 2008, 13:54 ']Ну наконец то свершилось !!))musulman: Мои поздравки Джессика баджым !!!) :urey: Бифштекс по татарски готов :

1)Много ли крови ты попила в детстве и юности родителям ? - [i]Платон.. достаточно сказать что меня называли все cin с того самого дня как привезли из больницы (джин, не тот который в бутылке) и до сих пор называют :unsure: [/i]

2) Спортом занималась ? - [i]серьезно - нет.. люблю смотреть как этим занимаются другие [/i] gizildish

3) Твой брат старше или младше тебя ? - [i]и того и другого и можно без хлеба (С) (их у меня 2)[/i]

4) Почему ты боишься Лапши ? ))) - [i]потому что он слишком много знает [/i]:ph34r:

5) Твоё любимое проклятие (гаргыш) или не ругалась ? - [i]ругаюсь.. но гаргышы напрочь не перевариваю.. у моей мамы самое ужасное ругательство было - ахмаг!.. и то КАК она это произносила вгоняло в ступор! вот я тоже тренируюсь )[/i]

6) Давно сидишь на форумах и на каких именно ? - [i]сижу только на дей.аз и с той самой даты, которая указана в профайле.. грибов и клонов не имеется, клянусь модератором![/i]

7)О мёртвых плохо не говорят , но смерть спасает от позора ? - [i]нет, смерть увековечивает его среди смертных и переносит на усмотрение "иных"[/i]

8) Курить пробовала ? - [i]нет.[/i]

9) Что пьёшь из спиртного ? - [i]хорошее вино, полусухое, красное (болгарское - Медвежья кровь :rolleyes: ), Sheridan, Bailey's, иногда мартини ради оливок )[/i]

10) В домового веришь ? а в платонового ? ))) - [i]верю. был у меня один.. ремонт ему мой не по душе пришелся, исчез :unsure: платоновых же ничем не удивишь! :devil: [/i][/quote]

Платоныч, помилуй!!! musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='2843877' date='May 5 2008, 14:14 ']Сара!! Поздравляю. Интервью обещает быть одним из самых...романтичных, захватывающих. Может моментами жестко и в то же время нежно...Как-то раз я уже признавалась - в один прекрасный день, читая твои посты, мое слабое сердце остановится ...)))))Тонкая натура, глубокий человек , мудрая не по годам.

Кстати, сколько тебе лет? если не секрет...))
Море, поле или горы?[/quote]

Севочка, спасибо за такие слова.. мне остается только пожелать вам крепкого здоровья! )

мне 26.

наверное из всего этого - море... но если б вы спросили лес или море - я б не знала что ответить... )

Link to comment
Share on other sites

День добрый:) У меня тоже назрели вопросики. Если позволите, то задам их вам :rolleyes:

1. Сара Джессика Паркер - ваша любимая актриса?:)

2. Часто ли смотрите "Секс в большом городе"?

3. Кэрри Бредшоу была помешана на обуви. А какой фетиш у вас?

4. Кто вы по профессии?

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='2844181' date='May 5 2008, 14:55 ']День добрый:) У меня тоже назрели вопросики. Если позволите, то задам их вам :rolleyes:

1. Сара Джессика Паркер - ваша любимая актриса?:)

2. Часто ли смотрите "Секс в большом городе"?

3. Кэрри Бредшоу была помешана на обуви. А какой фетиш у вас?

4. Кто вы по профессии?

:rroza:[/quote]

Уважаемая ЧД, рада вас видеть.

1. Если спрашиваете из-за ника - мой ник к этой актрисе не имеет никакого отношения, просто считайте, что удивительным образом, совпали все буквы :morqqqq: историю этого ника как-то рассказывала по просьбе Аделины,и в ней нет ничего касающегося моих кинематографических предпочтений, в общем, и в частности..

2. соответственно - нет )

3. Если касательно одежды - легкие шарфики и колье..

4. финансовый консультант

Спасибо за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Сара, приветствую)) Поздравляю с открытием!!

Где любите отдыхать..?? Есть ли уголочек на Земле, где Вы чувствуете, что Вы- Хозяин(ка) мира?


:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Сарочка, если представить, что ты, Лилу, Айока, Аделина, Фарах и я - герои фильма "А зори здесь тихие...", то в роли какой именно героини ты б себя увидела? B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yamb' post='2844332' date='May 5 2008, 15:16 ']Сара, приветствую)) Поздравляю с открытием!!

Где любите отдыхать..?? Есть ли уголочек на Земле, где Вы чувствуете, что Вы- Хозяин(ка) мира?
:morqqqq:[/quote]

Здравствуйте и вы, Ямб )

Отдых люблю проводить в скитаниях по миру в поисках новых ощущений.. раньше еще искала тот самый уголочек Земли, о котором вы говорите.. но потом поняла, что все это чушь.. Хозяйкой себя не ощутишь в мире, где все придумано для двоих...

но если говорить о полном расслаблении, почти до эйфории - есть небольшой пляж на Апшероне, Лилу подтвердит - далеко идти не надо, отделение рая тут в нескольких км..

заходите еще.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2844376' date='May 5 2008, 14:22 ']Сарочка, если представить, что ты, Лилу, Айока, Аделина, Фарах и я - герои фильма "А зори здесь тихие...", то в роли какой именно героини ты б себя увидела? B)[/quote]ты пропустила, Сара...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2844465' date='May 5 2008, 14:35 ']дорогой мой Лапша, никак не смогла б!!
я тут сижу и вспоминаю их )[/quote]а как тебе вообще сравнение? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='2844504' date='May 5 2008, 15:40 ']а как тебе вообще сравнение? :rolleyes:[/quote]
вы ломаете образ Лапши в моем мире ))) но сравнение - супер!.. хочется ответить вам на том же уровне, поэтом не буду спешить с ответом, подождете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2844495' date='May 5 2008, 15:39 ']Мне нравится Женька Комелькова :)

Вопрос: Сарочка, Тебя часто обижали? И как ты отвечала на зло?[/quote]

Айтенка, меня не обижали.. меня меняли.. учили... меня ооочень трудно обидеть, наверное это связано с тем, что я оставляю для людей простор для проявления своей сущности всегда, как бы близко мы не были знакомы.. поэтому задеть что-то во мне трудно )

а на зло за меня отвечают - в этом я уже уверена, за это я отвечаю! smoke:

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, да за вами глаз да глаз нужен. Два дня не появишься, и тут таааакое )))
Sarah, так так прошляпила вступление, просто констатирую, что я молодец. Это я так хорошо пропиарила лапшу, что ты им заинтересовалась, что пришла сюда, и благодаря моей имиджмейкерской работе, настолько осталась от него в восторге, что тут задержалась. :roga:

А если серьезно, то очень рада твоему появлению на форуме, всегда с удовольствием тебя читаю, удивляюсь твоей мудрости и рассудительности, и почти везде с тобой согласна. :loveyouu:

А теперь собссно вопросы:

1) Как ты относишься к человеческой бестактности и агрессивности? Как себя ведешь с такими людьми?
2) Считаешь ли, что красота и доброта спасут мир?


Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='2845406' date='May 5 2008, 17:35 ']Товарищи, да за вами глаз да глаз нужен. Два дня не появишься, и тут таааакое )))
Sarah, так так прошляпила вступление, просто констатирую, что я молодец. Это я так хорошо пропиарила лапшу, что ты им заинтересовалась, что пришла сюда, и благодаря моей имиджмейкерской работе, настолько осталась от него в восторге, что тут задержалась. :roga:

А если серьезно, то очень рада твоему появлению на форуме, всегда с удовольствием тебя читаю, удивляюсь твоей мудрости и рассудительности, и почти везде с тобой согласна. :loveyouu:

А теперь собссно вопросы:

1) Как ты относишься к человеческой бестактности и агрессивности? Как себя ведешь с такими людьми?
2) Считаешь ли, что красота и доброта спасут мир?
Спасибо :rroza:[/quote]


Привет, Лилу! рада что иногда пробегаешь тут как хезри над раскаленным Апшероном gizildish твоя имиджмейкерская работа на 5+ и абсолютно без всякого тапша )

1) бестактность в людях меня пугает.. я словно каменею, ухожу в панцирь.. считаю что от людей, не знакомых с чувством такта можно ожидать чего угодно, причем такого, за что я равносильно ответить буду не способна.. потому мнгновенно ретируюсь и вообще по возможности вычеркиваю таких людей из своего мира.
агрессивность же вылечить можно. смотрю на это как на проявление какой-нибудь болезни, пытаюсь найти очаг, причину и удалить ее. беспричинная агрессия редкое явление, и то есть лишь свидетельство психологических отклонений - тут уж я бессильна. вообще, я, как истинные весы - насколько агрессивен мой оппонент настолько холодной и спокойной становлюсь я, и наоборот :roga:

2) Красота и Доброта обязательно спасут мир, потому что они-то его и сотворили.. это их Мир! так что при любом стечении обстоятельств они его [b]воссоздадут![/b] (по чертежам)

Было приятно отвечать! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Сара!!! Поздравляю с интервью, уверен будет интересно, уже интересно :morqqqq:
Скажи, когда ты сидишь в автобусе , какой у тебя возрастной лиммит для уступки места? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gift' post='2845754' date='May 5 2008, 18:27 ']Сара!!! Поздравляю с интервью, уверен будет интересно, уже интересно :morqqqq:
Скажи, когда ты сидишь в автобусе , какой у тебя возрастной лиммит для уступки места? :rolleyes:[/quote]

Привет, Гифт!
вопрос уникальный! :looool:
честно скажу, что вид стоящей на ногах в транспорте женщины приводит меня в негодование.. особенно если при этом некий мужлан делает вид, что правила этикета упразднили или еще хуже кардинально изменили и теперь он делает так как надо! :angry:
собственно по вопросу - уступаю всем кто старше меня (ну лет на 5-6). просто срабатывает хорошо настроенный счетчик в голове - старшим уступать! вессалам. с особым удовольствием встаю если все тот же мужичок продолжает сидеть и не упускаю шанса продемонстрировать ему его невоспитанность..... например, говорю мол, ейлешин-ейлешин, киши олсайдым дурмаздым... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Сара, спасибо за ответы, а это чтоб легче думалось при ответе на некоторые другие вопросы :rolleyes:

[img]http://img175.imageshack.us/img175/913/zorikt0.jpg[/img]


И чтоб не нарушать формат интервью:

Кем ты мечтала стать в детстве?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='2846243' date='May 5 2008, 20:47 ']Сара, спасибо за ответы, а это чтоб легче думалось при ответе на некоторые другие вопросы :rolleyes:

[img]http://img175.imageshack.us/img175/913/zorikt0.jpg[/img]
И чтоб не нарушать формат интервью:

Кем ты мечтала стать в детстве?[/quote]

Лилу... ну ты не спроста молоток :looool:

и чтоб не нарушать формат интервью:

в детстве я хотела стать мальчиком :D
потом пришло осознание всей невозможности этого предприятия и начала мечтать о более реальных вещах - захотела стать первым секретарем компартии Азербайджана, помните была у нас одна такая а-ля спикер парламента, Эльмира Абдуллаева что ли? бабушка испытвала к ней безграничный респект, вот и мне захотелось :D

Link to comment
Share on other sites

Ну что Сара )) :rroza: , пришёл индеец-Платон )))...любитель скальпов !! :devil: Беги в джунгли, я иду :

1)Старший брат (привет ему!) тебя в детстве наказывал .......а как ?

2) Твой младший брат(и ему салам!) делится с тобой своими проблемами втихаря , за футболом ?

3) Любишь летом с мамой (мой поклон !) ковры во дворе мыть ?

4) Умеешь ты стегать одеяла и матрасы ?

5) Какой видишь свою свадьбу : фуршет в ресторане или в саду , как у сына Алима Гасымова ?

6) Хотелось тебе врезать факсом по чайнику невежде-начальнику ?

7) А слабо тебе посидеть за компом 36 часов(мой рекорд!) подряд ?

8) А где Макар телят не пас ?...........................(не хохмить , география рулез!)

9) Тебя угнетает ипотечная система в стране или ждёшь и надеешься на лучшее ?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Sarah Jessica Parker!
Поздравляю с окрытием интервью. :rroza: Пока вопросов нет.
Желаю удачи в этом нелегком деле. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2847318' date='May 6 2008, 01:33 ']Ну что Сара )) :rroza: , пришёл индеец-Платон )))...любитель скальпов !! :devil: Беги в джунгли, я иду :

[i]Платоныч, а что бежать.. ))) от вас не убежишь musulman: [/i]
[i]вот мой скальп, вот серьги из кроличьих ноготков - берите фсё![/i]

1)Старший брат (привет ему!) тебя в детстве наказывал .......а как ? - [i]у меня со старшим братом всегда были только дружеские, друг-друга покрывательские отношения.. меня только мама наказывала в детстве, и то, если находила :ph34r: [/i]

2) Твой младший брат(и ему салам!) делится с тобой своими проблемами втихаря , за футболом ? - [i]младший брат проблемами не делится, он о них [u]сообщает[/u] тогда когда уже иш ишдян кечиб.. мол, вот так и так, сестра - выручай.. B) [/i]

3) Любишь летом с мамой (мой поклон !) ковры во дворе мыть ? - [i]ковры мы моем зимой, Платоныч.. снегом! вот это экстрим и удовольствие! а летом у нас во дворе очередь за соседским шлангом, публика да и все такое... и не всякая хозяйка решится вынести на соседский суд свой драгоценный полуперсидский, полуаэропортовский джехиз. при том моют обычно именно чистые ковры, потому что грязные - стыдно!!! сонра дейерляр не пинти арваддыр :D [/i]

4) Умеешь ты стегать одеяла и матрасы ? - [i]да, умею! есть 2 недели в августе в которые я превращаюсь в однорукого штангиста с трицебсами от штугания многочисленных маминых джехизов... говорят придумали такое чудо - синтепон называется, не слышали? daldandanishan узнать бы что это такое.....[/i]

5) Какой видишь свою свадьбу : фуршет в ресторане или в саду , как у сына Алима Гасымова ? - [i]не знаю как там у сына Алима Гасымова, но я давно загадала провести свадьбу свою на смотровой площадке... вокруг гирлянды, шведский стол, играет джаз и Бакинская бухта под ногами... :rolleyes: мечтаем-сс.. все равно не разрешат... :unsure: [/i]

6) Хотелось тебе врезать факсом по чайнику невежде-начальнику ? - [i]я никогда почти не скандалю со своим начальником. если считаю что он не прав, а я права, я под его начальством работать не могу.. почти всегда это заканчивается моим уходом. ничего не могу с собой поделать, но никак не могу смириться с тем, что старше или выше по службе не обязательно означает умнее и рассудительнее...так что факсы в наших офисах не страдают, страдают начальники )[/i]

7) А слабо тебе посидеть за компом 36 часов(мой рекорд!) подряд ? - [i]эххх, Платоныч.. не могу я вас огорчить, но и вопрос без ответа осталять не хочется... по роду своей рабской работы я могла провести за компом без перерыва 72 часа... не повторяйте моих ошибок, Платон.. меня потом еле откачивали от количества выпитого кофе...[/i]

8) А где Макар телят не пас ?...........................(не хохмить , география рулез!) - [i]а у Макара депутатская неприкосновенность - где хочет там и пасет своих телят, и заодно свой электорат.. ([/i]

9) Тебя угнетает ипотечная система в стране или ждёшь и надеешься на лучшее ? - [i]я всегда надеюсь на лучшее в общем и в ипотеке в частности. меня угнетает, что таких как я все меньше и меньше, Платоныч :unsure: [/i][/quote]

фуфф.. Платоныч... мне орден потом полагается как ударнику умственного труда? :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2847373' date='May 6 2008, 01:06 ']фуфф.. Платоныч... мне орден потом полагается как ударнику умственного труда? :hmmm:[/quote]

Полагается Сарочка Джессика :rroza: и я тебе его вручу ))) Иншаллах на твоей свадьбе )))) но жизнь коротка и
время не ждёт ))) Я - Старик , а ты - Море ))))...а большой рыбой будет сам Лапша )) Шторми , рви леску, ломай удила :

1) Гавайская гитара по душе или семиструнка цыганская ?

2) Любишь обзываться или клички лепить другим ?

3) У Лапши есть хоть мизерный шанс попасть в Рай......таксистом без налогообложения ?))

4) Гильотина для педофила - это выход ?

5) Ты смогла бы выстрелить в газель ......или кабана ?

6) За что ты ненавидишь наш шоу-бизнес ?

7 ) А ты скучаешь по Сэмми ?

8) Когда же ты заметишь исчезновение Бусинки ?...................линзы рулез ! ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2847563' date='May 6 2008, 05:57 ']Полагается Сарочка Джессика :rroza: и я тебе его вручу ))) Иншаллах на твоей свадьбе )))) но жизнь коротка и
время не ждёт ))) Я - Старик , а ты - Море ))))...а большой рыбой будет сам Лапша )) Шторми , рви леску, ломай удила : [b]а можно я просто поволнуюсь?[/b] :rolleyes:

1) Гавайская гитара по душе или семиструнка цыганская ? - [b]гитара, Платоныч, гитара... не важна какая, главное - струны, пальцы и душа....[/b]

2) Любишь обзываться или клички лепить другим ? - [b]только в отместку :roga: и если эта кличка есть простое определение сложных проявлений характера.. например, кузнечик - человек убегает от проблем и неурядиц, но ему только так кажется, на самом деле, они рано или поздно накроют его с головой..[/b]

3) У Лапши есть хоть мизерный шанс попасть в Рай......таксистом без налогообложения ?)) - [b]Платон, рай не в отсутствии налогов, а в отсутсвтии налоговиков :hmmm: и если Лапша умеет с ними ладить, то для него и тут Рай ))[/b]

4) Гильотина для педофила - это выход ? - [b]ДА, но важно правильное расположение частей тела [/b]:angry:

5) Ты смогла бы выстрелить в газель ......или кабана ? - [b]ни в того, ни в другого.. кабанчик хоть и некрасив, но обычно бегает всем потомством... у кого поднимется рука убить на глазах детишек??? а про газель и говорить не стоит.... помру я с голоду на необитаемом острове..[/b]

6) За что ты ненавидишь наш шоу-бизнес ? - [b]за бизнес.. [/b]

7 ) А ты скучаешь по Сэмми ? - [b]Платоныч, никто не скучает по Сэмми так как Вы )[/b]

8) Когда же ты заметишь исчезновение Бусинки ?...................линзы рулез ! )) - [b]когда надену колье )[/b][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СВА' post='2847319' date='May 6 2008, 01:33 ']Уважаемая Sarah Jessica Parker!
Поздравляю с окрытием интервью. :rroza: Пока вопросов нет.
Желаю удачи в этом нелегком деле. :)[/quote]

благодарствую, уважаемый СВА!

потом поделитесь впечатлениями от платонических вопросов )))

Link to comment
Share on other sites

Приветствую Сара, Вас легко и весело читается :)

[quote]по роду своей рабской работы я могла провести за компом без перерыва 72 часа... не повторяйте моих ошибок, Платон.. меня потом еле откачивали от количества выпитого кофе...[/quote]

Вы случаем не аудитор? Просто не могу представить себе что-либо иное, когда слышу "72 часа за компом" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='troll' post='2850191' date='May 6 2008, 16:21 ']Приветствую Сара, Вас легко и весело читается :)
Вы случаем не аудитор? Просто не могу представить себе что-либо иное, когда слышу "72 часа за компом" :)[/quote]

Здравствуйте, troll! спасибо, конечно, но ответы на некоторые вопросы даются мне с трудом ))))

я называю это - Изаура на плантациях )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2850650' date='May 6 2008, 17:19 ']Сарочка, я снова к Вам.
Каким [b]ТЫ [/b]видишь Азербайджан через 20 лет?[/quote]

Айтенка, что за Вы?? :blink:
проходи, джаным )) :rroza:

каким я вижу Азербайджан... эх.. Айтенка, мне рисуются столько прекрасных картин, столько возможностей у нашей Родины!! но столько "если" в этой палитре.. столько всего зависит от каждого из нас, от таких как ты, я.. я уверена только в том, что мы [b]сами[/b] будем строить наш будущий Азербайджан... и как заложим фундамент сейчас, какие подберем стройматериалы, будем ли замешивать цемент дешевым песком, или все будем делать на совесть - от этого все и зависит, дорогая моя Айтенка...

знаешь, КАК мне хочется чтоб все было хорошо... :)

Link to comment
Share on other sites

Саламлар милой Сарочке ? :rroza::urey: Ты -Маргарита , Он - Мастер , а я - Азазелло !))) Поехали :

1) Ты согласна , что "главное , чтобы костюмчик сидел" ?

2) Ты считаешь себя спецом или асом в своей области ?

3) А Белоснежка и семь гномов эротический мультик ?

4) Ты поёшь в караоке ?

5) Как грузин Камикадзе попал в Японию ?

6) Женщины - это слабый пол или потолок ?

7) Если красота страшная сила , то почему миром правят уроды ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2853235' date='May 7 2008, 06:21 ']Саламлар милой Сарочке ? :rroza::urey: Ты -Маргарита , Он - Мастер , а я - Азазелло !))) Поехали :

[b] :looool: Платоныч, вы сами того не зная, почти озвучили ходовую среди моих близких друзей шутку :looool: , только я там Наргарита!... :looool:
ну поедем вас догонять ))[/b]

1) Ты согласна , что "главное , чтобы костюмчик сидел" ?- [b]ааабсолютно! люблю когда говорят - "как ты хороша в этом платье!", а не когда - "какое платье у тебя хорошее!"[/b]

2) Ты считаешь себя спецом или асом в своей области ? - [b]чтобы стать Асом, надо очень многим пожертвовать ради работы, многим из того, на чем держится сама жизнь, моя в частности.. поэтому вовремя это осознав, я решила что будет лучше, если смогу считать себя Спецом и радоваться жизни одновременно [/b]

3) А Белоснежка и семь гномов эротический мультик ? - [b]точно так же как Винни-Пух - история любви гомосексуалов, Платоныч.. ) для извращенного ума нет границ... может Букварь даже - отредактированное издание Камасутры )[/b]

4) Ты поёшь в караоке ? - [b]обязательно!!! вот в прошлую пятницу прошел мой соло-концерт, благодарные слушатели переходили в овации сразу как я переставала петь ))) и долго кричали Ура, когда я покинула зал :D [/b]

5) Как грузин Камикадзе попал в Японию ? - [b]американцы сбросили.. тренировались..[/b]

6) Женщины - это слабый пол или потолок? - [b]Женщины, Платоныч, не пол, не потолок... они - Стены! Мир только на них и держится.. могут ли они позволить себе быть слабыми?[/b]

7) Если красота страшная сила , то почему миром правят уроды ? - [b]а чем им еще заняться?? у Красоты на это свободного времени нету: каждый божий день она трудиться над рассветами и закатами, каждую зиму следит чтоб каждая снежинка прошла тест-контроль, каждую весну сторого контролирует каждый распускающийся цветочек, различинивающуюся бабочку, а как она трудиться над глазками каждого новорожденного!!! вы представляете весь объем ее вселенской работы!!! а в это время Уродство мается без дела и Красоте просто приходится занять его такой простым и пустым занятием, пусть себе "управляет", только чтоб не вмешивалось в ее дела... .. ))[/b][/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 118 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...