Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Психолога/психиатра/психитерапевта


Recommended Posts

В настоящее время владелец собственной компании, в сфере клинической психологии подготовил 3-х специалистов, 2-е из которых консультируют в моей компании:

1. Эльвира Бабаева - базовая специальность Врач-педиатр - Тренер-Консультант в GTC.

2. Рамина Мирза-заде - базовая специальность Юрист - Тренер-Консультант в GTC.

3. Анар Тагиев - базовая специальность Врач-невропатолог - работает в частной клинике как врач-невропатолог, консультирует.

Джавад Эфенди - кандидат психолонических наук.

Окончил Гос. Университет в Санкт-Перербурге. Защитился там же.

Консультант GTC, имеет свой центр за зданием МВД, где и консультирует.

Кроме того, хотите просвящаться в этой сфере заходите м скачивайте профессиональную литературу. - http://gtc.az/Biblio.htm

Все вопросы по поводу подготовки кадров и консультаций - 436-98-77. - Global Training and Consulting

Link to comment
Share on other sites

Региональный Центр Психологии RPM.

М. Низами, ул. Дж. Джабарлы, 44 Caspian Plaza 3, 12 этаж.

012/ 408 10 60; 012/ 408 51 31

Каждый человек является хозяином своей судьбы. Мы уважаем право иметь собственную точку зрения, поскольку каждый человек имеет свой индивидуальный путь развития и свою неповторимую картину мира. В работе мы учитываем неповторимость каждого человека, личные и профессиональные ценности. В то же время, мы понимаем общность существующих жизненных затруднений и возможность объективного подхода к решению субъективных проблем, а также имеем большой опыт работы с людьми.

В течении длительного времени мы изучаем интересы наших слушателей, определяем основной круг проблем, с которыми к нам обращаются и, с учётом этого, разрабатываем программы для курсов и тренингов.

Чаще всего люди хотят не чего-то отдельного, а всего понемножку. Быть уверенным в себе, понимать близких людей, научиться влиять на окружающих, лучше ладить с детьми, быть хорошими родителями, хорошими супругами, ценными сотрудниками. Что ещё? Добавьте сами, по вкусу, и получится настоящий психологический коктейль!

Поэтому мы разработали различные тренинги, которые, с одной стороны, учитывают основное направление Ваших интересов, и, с другой, помогут Вам во всех сферах Вашей жизни.

Также Вы можете записаться на индивидуальную консультацию и получить профессиональную помощь наших специалистов при следующих проблемах:

взаимоотношения, проблемы в общении, семья, брак, интимные проблемы, семейные конфликты, депрессивные состояния, развод, одиночество, утрата, отношения с детьми;

психосоматика, работа с хроническими заболеваниями и физическими симптомами;

отношения, личностный рост, самореализация, бизнес-консультации, профессиональные проблемы;

уверенность в себе и повышение самооценки, тревожность, психологические зависимости и кризисы смысла жизни, постановка и достижение цели.

индивидуальные консультации с детьми, подростками и их родителями, детские тренинги.

Дополнительная иформация о тренингах в разделе: Образование и Карьера: Тренинги, конференции, семинары.

Link to comment
Share on other sites

Вы хотите сказать, что пойти в кино лучше всякого психолога :D

Да,канешна..) Вот у вас проблема например,то вам надо отвлечься,а вот если вы в кино пошли не одни,а потом можно к тому же продолжить вечер,в Баку очень много приятных мест...Так что утром вы можете проснуться в обалденном настроение от проведённого вчера вечера..ну или ночи.) это уже будет зависить от ваших желаний..как говориться на вкус и цвет товарищей нет....но всем почему то нравиться зелёный.))))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые коллеги.

Я Кянан Рагимов - психотерапевт, директор GTC. - www.gtc.az

Мне очень жаль это призеавать, но многие наши горожане стали психологами мнгновенно.

Психотерапия не дар, а специальность, которой обучаются.

Поэтому надеюсь мои советы Вам понять кто мошейник, а кто специалист.

Чтобы Вы не попадали в те ситуации, в которых оказываются жертвы пафосных мошейников и продавцов надежд.

1) Во первых каждый специалист учился своей специальности - спрашивайте какой институт, факультет заканчивал и в каком году - это Вам позволит узнать образование и опыт (проверяйте - не ленитесь).

! Кстати чтобы называться психоаналитиком необходимо закончить хотя бы 2-годичную специализацию по психотерапии, затем от 5 до 7 лет официальной практики в области клинической психологии или психотерапии, затем получить рекомендации как минимум 2-х международно-известных (бесспорных авторитетов) психотерапевтов с тем, чтобы подать заявление в Меджународную Психоаналитическую Ассоциацию, президентом которой является профессор Отто Фон Кернберг.... и если после всего этого зачислят в эту Ассоциацию - специплист может называть себя психоаналитиком. - Иначе он мошейник - а это статья по УПК Азербайджана - обман с целью материальной наживы!

Так что, псианалитиков - в Азербайджане нет, ни одного.

2) Во-вторых, Вы можете иметь диплом института Сан-Марино, даже не зная где он находится!

Там можно написать, что угодно - даже психоаналитик. Однако, там нет данной базы - иначе говоря "Шарашкина Контора" не институт - там нет этой кафедры. Спросите, точно чему и сколько обучался, а главное - у кого. Учителя - это Школа.

Я знаю в Баку психотерапевта Алика Гасанова - но,... сожалею ученики его - не оффициальны - они скорее пациенты!

Студеты БГУ - жертвы обмана и пафоса - ежегодно 40 человек заканчивают факультет психологии, но кто их обучает и как - ПРОСТО СМЕХ!

Иждевенцы-неудачники не могут быть Наставниками, иначе чему у них учиться - ныть и плакать?

Если психолог, то еще не психотерапевт - и консультировать учиться надо отдельно у мастеров.

Психиатр - не психотерапевт! В АМУ - нет кафедры и отделения психотерапии, тем более, что программы подготовки специалистов.

Недавно встречал ведущую с ТВ - говорит про старика астролога со Спейс канала, который с погодой наравне читает гороскоп:

- Он закончил факультет парапсихологии в Медицинском Университете! Бред!

Он сам говорит: - я астропсихолог психиатр - по образованию! Бред! Каламбур! До чего люди не додумаются во лжи, когда существует безнаказанность в мощейничестве!

Света Меджидова - ... кого консультирует не знаю, наверное своих кошек.

Зомбирует никому не неужными исследованиями студентов в своих целях, а что может им дать после волонтерской работы, кроме пинка под зад не знаю! Гранты - это не работа! Требуйте оплаты своего труда! Не будьте столь слабы! Иначе после "работы по набору опыта" Вам придется работать секретарем с дипломом психолога.

3) Я рекомендовать могу того, кого рекомендую друзьям!

Я психотерапевт, ученик - профессора Бориса Дмитриевича Каравсарского - главного психотерапевта МЗ Российской Федерации - все профессиональные учебные издания выходят в свет после его рецензии;

- профессора Виктора Давыдовича Вида - первого психоаналитика на территории стран СНГ дипломированного со стороны Мунхенской Академии Психоанализа, автор учебных изданий, таких как "Психоаналитическая Терапия Шизофрении" 1993-ий год. (А наши психиатры даже не знают, что такое направление сушествует).

Закончил АМУ в 2000-ом, Интернатеру по Психиатрии в 2001-ом в КПБ-2, а затем с 2001-го по 2003-й в Санкт-Петербурге, в Институте им.Бехтерева специализировался в психотерапии. С 2003-го года в Баку. В настоящее время владелец собственной компании, в сфере клинической психологии подготовил 3-х специалистов, 2-е из которых консультируют в моей компании:

1. Эльвира Бабаева - базовая специальность Врач-педиатр - Тренер-Консультант в GTC.

2. Рамина Мирза-заде - базовая специальность Юрист - Тренер-Консультант в GTC.

3. Анар Тагиев - базовая специальность Врач-невропатолог - работает в частной клинике как врач-невропатолог, консультирует.

Джавад Эфенди - кандидат психолонических наук.

Окончил Гос. Университет в Санкт-Перербурге. Защитился там же.

Консультант GTC, имеет свой центр за зданием МВД, где и консультирует.

Кроме того, хотите просвящаться в этой сфере заходите м скачивайте профессиональную литературу. - http://gtc.az/Biblio.htm

Все вопросы по поводу подготовки кадров и консультаций - 436-98-77. - Global Training and Consulting

извините, Кенан, ничуть не сомневаясь в Ваших профессиональных навыках, как же Элмир Акпер, который во всех тв передачах и интервью представляется как психоаналитик?

Link to comment
Share on other sites

извините, Кенан, ничуть не сомневаясь в Ваших профессиональных навыках, как же Элмир Акпер, который во всех тв передачах и интервью представляется как психоаналитик?

______________________________________________________________________________________

Прежде всего благодарю Вас за то, что в отличие от многих не сплетням, а профессиональному интересу дали предпочтение.

Что касается Эльмира - я его знаю. Его образование и опыт для меня тоже не тайна.

Повторяю психоаналитиков в профессиональной компетенции в Азербайджане нет.

Однако я как психотерапевт, проходивший 2 годичную клиническую ординатуру под руководством всемирно известного психоаналитика профессора Виктора Давыдовича Вида тоже в консультативной деятельности использую психоаналитические методы, которым обучался под его супервизией. Кроме того, проходил необходимую для любого психотерапевта(и клинического психолога) личную обучающую психотерапию по психоаналитическому методу. Но называть себя психоаналитиком у меня не хватает ни компетенции, ни наглости.

Хотя при этом, меня по ошибке тоже порой представляют то как психолога, то как психоаналитика... Как-то на ТВ Рамину ханум представили как психоаналитика - мы попросили исправить эту неточность и исправить на консультанта(работающего исключительно под моей супервизией для практики, имеющего свой опыт личной терапии и прошедший профессиональные курсы под моим же руководством). Однако продюссер был настолько некомпетентен в этом вопросе, что счел неважным сделать эту поправку... - "Какая разница!" - возразили нам, - "С дураками работаете!" - такие на ТВ тоже есть. Мы решили к ним на передачу болше не ходить. Такой PR нам только рупутацию попортит! - Зрители не любят когда им лгут, но больше всего они любят переполохи - нельзя давать этому осознанный повод.

Тут некоторые высказывают свое мнение на делетантском уровне.

Ничего но, прошу всех сделать ставку на лично проверенные факты.

Было бы куда полезнее для людей получать искреную и правдивую информацию.

А сплетен и на других сайтах хватает.

Я знаю лично многих модераторов которые дают прямые советы и оскорбляют личность клиента, называя себя психологами, психоаналитиками и т.д. и при этом не имеющие ни малейшего представления о психологии и психотерапии. Могу назвать и не боюсь, что могут здесь выругаться в мой адрес - но терпеть невежественную ложь не намерен. Не так учили. Не за то боролись.

Удичи Вам. И не разочаровывайтесь в людях познавая истину о них. Все не без греха.

Полезней было бы привести на правильный путь, обучить, тех кто хочет учиться.

Остальное Вы можете узнать у самого Эльмира. Образование, опыт, практику, руководителей, личную терапию.... В отношении иных сделайте тоже самое - и истину познаете сами. Без сплетен.

Факты дело серьезное.

Как то раз В.Д.Вид сказал:

- Если человек помогая другому врет - он еще больше навредит. Если хочет помочь больше, чем тот кто нуждается - навредит еще больше. А если укажешь ему путь по которому сам успеха не добился - ты его обманешь и разочаруешь, но когда он познает истину ему уже никто не сможет помочь... Жизнь слишком коротка, чтоб ее тратить на иллюзии.

Я к нему прислушался. И благодарен за это.

Сейчас многие что-то читают психологию, поскольку она стала интересней - т.е. модной.

Знание пути не означает его пройти. - Лао Де Дзи

Link to comment
Share on other sites

Для тех кому интересна дискуссия на тему психологии и психонализа, скорее просьба с моей стороны - зайдите на форум наиболее популярного института - Восточно-Европейского Института Психоанализа распологающегося в Санкт-Петербурге хотя бы для сравнительной разницы в общении между нами и специалистами из России.

http://veip.oedipus.ru/node/106 - тут про обучение в области психолгии.

http://veip.oedipus.ru/node/225 - тут "Положение о проведении учебно – ознакомительной практики"!

http://forum.oedipus.ru/viewtopic.php?f=1&t=944 - тут про психологию и психоанализ.

http://www.psy-gazeta.ru/prof_society/articles/2182 - ну а тут популярная статья месяца.

http://bekhterev.spb.ru - Институт в котором я учился и проходил клиническую ординатуру, практику - 2-ое отделение - 1 год, 9-ое отделение - 2-ой год.

http://bekhterev.spb.ru/index.php?cid=34 - тут Вы узнаете о профессиональной подготовке в государственной академической базе - Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт, ныне носящий имя В.М. Бехтерева, был основан в 1907 году указом императора Николая II по представлению премьер-министра России П.А. Столыпина.

Заметьте 2-х годичный цикл по психотерапии - максимальный для уже сформировавшихся специалистов, т.е. только закончив в Баку Мед.Институт - интернатуру по психиатрии, можно поехать обучаться профессиональной психотерапии. Либо необходимо закончив магистратуру по психологии в БГУ(например, если программа обучения сравнимо повысится), можно будет пройти 1-годичную резидентуру по психотерапии и психотерапевтический цикл по выбранному направлению работы.

О каком психоанализе может идти речь, если человек в 2007-ом институт закончил, говорит о психоаналитической экспертной группе во главе которой якобы он выезжал за границу исследовать нетипичные случаи..., тогда как у него даже загран паспорта не было никогда!

Такие тоже претендуют на имя психотерапевта, психоаналитика. Видимо им "дано что-то большее", чем интеллект.

"Звездная болезнь" - так называют данный тип расстройства личности в простонародии, так же не мало известрой среди психиатров под названием "Истерическое расстройство личности", или "Истерическая психопатия"... Хотя не то, не другое не объясняет причин данного поведения и крайне неграмотно с лингвистической точки зрения. (термин "Истерия" исходит от латинского слова "истерон", что означает "Матка"! - История психиатрии показывает, что такое название не отражало сути данного поведения и нисколько не помогало понять мотивы данной личности. Но самое удивительное, то что даже бабушки в провинциальных деревнях, когда пытаются унизить и оскорбить своих непослушных, но более эмоциональных невесток - говорят про них что у них "Возбужденная Матка" - вот Вам и мотив психиатров, которые не могли успокоить пациентов.)

Жду интересных фактов, коллеги.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Address: 44 Jafar Jabbarli Street, Caspian Plaza - 3, 12-th floor, Baku AZ 1065, Azerbaijan

Phone (994 12)408-10-60; Fax: (994 12) 480-22-93;

Mob: (994 50) 532-79-56; e-mail: [email protected]

Региональный Центр Психологии приглашает Вас пройти обучение в рамках курса "Психология и общая психотерапия" по следующим направлениям:

Клиническая психология

Семейная психотерапия

Детская психология

Психоанализ

НЛП (Нейро-Лингвистическое програмирование)

Психология управления (менеджмент)

Курс адресован НР-менеджерам, маркетологам, менеджерам по продажам, рекламным агентам, педагогам, врачам, юристам, студентам и всем кто интересуется психологией.

В программе:

Теория и практика современной психологии.

Структура личности.

Техника психоанализа.

Транзактный анализ.

Психосинтез.

Позитивная психотерапия.

Гештальт-терапия.

Психодрама.

Семейная психотерапия.

Профилактика психосоматических расстройств.

Психология рекламы, маркетинга. Тренги продаж. PR - психология.

Также к Вашим услугам:

Консультации психологов.

Психотерапевтические группы. Группы встреч.

Продолжительность курса: 16 занятий (2 месяца, по 2 занятия в неделю)

Обучение проходит на русском и азербайджанском языках.

Предварительная запись обязательна.

По окончании курса выдается сертификат.

Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

Link to comment
Share on other sites

люди мне нужна помощь((((

мне срочно нужен специалист по удалению фобий........этим психологи занимаются?

у вас есть кто то на примете???

Почитай книгу Курпатова " 1 совершенно секретная таблетка от страха". Мне помогло.

Link to comment
Share on other sites

люди мне нужна помощь((((

мне срочно нужен специалист по удалению фобий........этим психологи занимаются?

у вас есть кто то на примете???

А какого рода ваша фобия??

Link to comment
Share on other sites

люди мне нужна помощь((((

мне срочно нужен специалист по удалению фобий........этим психологи занимаются?

у вас есть кто то на примете???

оочень хорошая книга, советую "психология страха" автора точно не помню,к сожалению.очень помогла мне с некоторыми фобиями - почитайте

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите www.nlp.az сама хочу сходить, как только, так сразу отпишусь

я была на тренинге нлпи прошлым годом,прост в связи с занятостью не до конца доходила, но на тех занятиях на кот присутствовала сильный тренинг был

но если идти с конкретной проблемой, та м фобия или личное то кнечно лучше к психологу на индивидуальную консультацию.моя психолог берет по 20 азн за сеанс,но обычно одного сеанса мне хватает для устранения той или иной проблемы сильная наверно поэтому, очень грамотно консультирует корректирует и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Люди кому реально помог психолог? Расскажите...

20 манат за сеанс помоему очень дорого, а сколько он длится? Мне явно одного сеанса не хватет...

К тому же я явно не смогу нормально раслабится и все рассказать если буду думать о времени и о том во сколько мне это все обойдется...

Edited by @=>DAFFODIL<=@
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Люди кому реально помог психолог? Расскажите...

20 манат за сеанс помоему очень дорого, а сколько он длится? Мне явно одного сеанса не хватет...

К тому же я явно не смогу нормально раслабится и все рассказать если буду думать о времени и о том во сколько мне это все обойдется...

не,ну смотрите вы платите профессионалу 2 азн но зато за 1 раз устранятете проблему,естественно каждый случай индивидуален..я не знаю сколько вам понадобиться курсов) но однозначно! идти к психологу с мыслью в голове о том что времени не хватит или 2 ман это дорого то конечно не стоит так..) в клнце концов час это условно! бывало так что она задерживала меня и на следующие пол часа, в общем опять таки 20 ман брала. мне помогало! прост я параллельно еще над собой и своей проблемой например тоже работала)

Link to comment
Share on other sites

Люди кому реально помог психолог? Расскажите...

20 манат за сеанс помоему очень дорого, а сколько он длится? Мне явно одного сеанса не хватет...

К тому же я явно не смогу нормально раслабится и все рассказать если буду думать о времени и о том во сколько мне это все обойдется...

Я думаю что психолог-это в первую очередь врач.А значит что он должен помогать людям.По вашим словам выходит так,что если вы думаете о деньгах во время сеанса,то значит хоть вы просидите 3 часа,всё будет одинаково.То есть от звонка,до звонка.

Простите,не знаю вашего имени,может вам просто необходимо выговориться.Но не в пустоту комнаты,а человеку который вас сможет понять и подсказать выход.

Вы меня извините за пафос,но очень похоже на случай когда мужчина воспользовался любовью за деньги и не у него ничего не получилось потому что он не мог расслабится.Тоже думал всё время о деньгах...а это всего лишь бумага.Точно такая же из которой делают газеты и салфетки.)

Edited by Osnovnoy
Link to comment
Share on other sites

товарищи....лучший из тех, кого я знаю в Азербайджане, не психиатр!!!!!, а ПСИХОАНАЛИТИК Эльмир Акпер....можете смело обращаться - тел: (50)648 1212

если вы про молодого специалиста Эльмира, то я с вами согласна - он хороший специалист. Но лучше к нему идти азербайджаноязычным...я сталкивалась с ним по роду работы

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что психолог-это в первую очередь врач.А значит что он должен помогать людям.По вашим словам выходит так,что если вы думаете о деньгах во время сеанса,то значит хоть вы просидите 3 часа,всё будет одинаково.То есть от звонка,до звонка.

Простите,не знаю вашего имени,может вам просто необходимо выговориться.Но не в пустоту комнаты,а человеку который вас сможет понять и подсказать выход.

Вы меня извините за пафос,но очень похоже на случай когда мужчина воспользовался любовью за деньги и не у него ничего не получилось потому что он не мог расслабится.Тоже думал всё время о деньгах...а это всего лишь бумага.Точно такая же из которой делают газеты и салфетки.)

Со мной все ясно… но я бы хотела услышать мнение других людей, которые ходили и тратились… реально и объективно помогло или нет?

Я вообще точно не знаю в чем там задача, если просто сидеть и выговариваться, то это можно делать бесконечно… зависит от человека… а если я приду и просто буду молчать? Меня отправят в психушку?

Link to comment
Share on other sites

Со мной все ясно… но я бы хотела услышать мнение других людей, которые ходили и тратились… реально и объективно помогло или нет?

Я вообще точно не знаю в чем там задача, если просто сидеть и выговариваться, то это можно делать бесконечно… зависит от человека… а если я приду и просто буду молчать? Меня отправят в психушку?

неа, они вас разговорят)), они умеют. сначала будут слезы, потом стыд, а потом надеюсь облегчение

Link to comment
Share on other sites

Со мной все ясно… но я бы хотела услышать мнение других людей, которые ходили и тратились… реально и объективно помогло или нет?

Я вообще точно не знаю в чем там задача, если просто сидеть и выговариваться, то это можно делать бесконечно… зависит от человека… а если я приду и просто буду молчать? Меня отправят в психушку?

Это вполне нормальное и распространенное явление. Хотя у психологов обычно молчат те, кого к нему на прием привели силой. А если Вы сами добровольно пришли, то молчать Вы не будете. Вас точно разговорят.

П.С. Скольких таких я разговорила...

Link to comment
Share on other sites

неа, они вас разговорят)), они умеют. сначала будут слезы, потом стыд, а потом надеюсь облегчение

Да точно.)) И ещё они могут наливать вам что то и предлагать выпить за здоровье.)))

P.S. Helen,вот только чесна,у вас был опыт общения с НИМИ? ) ..заметьте последовательность:слёзы,стыд,а только потом облегчение..)..а вы не перепутали случайно врачей..)))

Link to comment
Share on other sites

Это вполне нормальное и распространенное явление. Хотя у психологов обычно молчат те, кого к нему на прием привели силой. А если Вы сами добровольно пришли, то молчать Вы не будете. Вас точно разговорят.

П.С. Скольких таких я разговорила...

А вот обычно молчат совсем у других специалистов,к которым тоже кстати приводят силой.)

А вы кем работаете,если не секрет?)

Link to comment
Share on other sites

А вот обычно молчат совсем у других специалистов,к которым тоже кстати приводят силой.)

А вы кем работаете,если не секрет?)

Преподавателем.

Link to comment
Share on other sites

Да точно.)) И ещё они могут наливать вам что то и предлагать выпить за здоровье.)))

P.S. Helen,вот только чесна,у вас был опыт общения с НИМИ? ) ..заметьте последовательность:слёзы,стыд,а только потом облегчение..)..а вы не перепутали случайно врачей..)))

а Вам бы только шутки шутить))

Link to comment
Share on other sites

а Вам бы только шутки шутить))

Helen ну согласитесь что когда кто то грустит,то кто то должен и шутить,тем самым поднимать настрик тем очаровательным представительницам прекрасного пола.) :rroza: ..в рукаве всего лишь спрятана одна единственная карта.

Нет,ну если вы не желаете,то ваш покорный слуга удалится со сцены...

Link to comment
Share on other sites

Address: 44 Jafar Jabbarli Street, Caspian Plaza - 3, 12-th floor, Baku AZ 1065, Azerbaijan

Phone (994 12)408-10-60; Fax: (994 12) 480-22-93

Mob: (994 50) 532-79-56; e-mail: [email protected]

Hormetli Hemkarlar!

Regional Psixologiya Merkezi Sizi "Psixologia və Umumi Psixoterapiya" uzre peshekar kurslara devet edir.

Kurslar HR mutexessis, Marketoloq, Satısh uzre menecer, reklam agentleri, hekimlere, pedaqoq, telebe, elecede de psixologiya sahesinde biliklerini artırmaq isteyen butun insanlara unvanlanıb.

Kurslar ashagıdakı istiqametlerde aparılır;

Klinik psixologiya;

Aile psixologiyası ve psixoterapiyası ;

Ushaq Psixologiyası ;

Psixoanaliz;

NLP (Neyro-Linqvistik Proqramlashdı rma);

İdareetme Psixologiyası (Menecmentlik) .

Psixoloji konsultasiya.

PSİXOTERAPİYA PROQRAMI

Psixologiya (anlamı, metod və istiqametleri) .

Psixoterapiyada esas istiqametler.

İnkishafın psixoseksual merheleleri. Shexsiyyetin strukturu.

Freyd nezeriyyesinin muhum muddeaları.

Karl Rocers ve insanda merkezleshen terapiya.

Rasional psixoterapiya.

Psixoanalizin texnikası.

Transakt analiz.

Psixosintez.

Pozitiv psixoterapiya.

Qeshtalt terapiya.

Psixodrama. Davranısh psixoterapiyası .

Psixosomatik pozğunluqların psixoterapiyası .

Psixologiya ve HR. Heyetin qiymetlendirilmesi.

BU KURSLARDA:

• Bu kurslarda: Sizə başqa insanlar ilə rahat unsiyyət qurmaq və qurdugunuz munasibetleri mohkemlendirmek taktikalarını hemchinin oz iradeniz ilə mubarizə metodlarını öyreneceksiniz.

• Bu kurslarda: Oz potansialınızı uzre chıxararaq F.İ.Ə-nızı necə yekseltmek lazım olduğunu oyreneceksiniz.

• Bu kurslarda: Potensialınızın strategiyasını qurmaq qabiliyyetini inkişaf etdire bileceksiniz.

• Ruhunuzu depressiya və stres dolu asıllıqlardan qurtararacaqsı nız.

• Kompleks Strategiya qura bilmek bacarığı elde edeceksiniz.

• Hetta Zamanınızın saniyeleri uchun bele strategiya qura bilecekseniz.

• Shexsiyyetinizi uzre chixarıb onu inkishaf etdirerek duygu ve dushuncelerinizdeki pası silib, temiz beyine qovushacaqsını z və hedefinizə dogru tekan alacaqsınız.

• İster ish, ister ders, ister se de Gundelik yashadıqlarımız problemleri aynalayaraq uzerimizdən atmaq taktikalarını oyreneceksiniz.

SATISH PSİXOLOGİYASI

Time Management

Marketinq

Satısh və PR-da Psixologiya.

Reklam Psixologiyası .

NLP of Marketing

Coaching

Satış psixologiyası

Lider hazırlıq trainingleri.

Qrup çalışma trainingləri

Motivasiya və Stimul trainingləri

Trenerlər: Merkezinin rehberi Elnur Rustemov ve psixoloqlar Svetlana Nazarova, Murad Isayev -dir.

Treninq Azerbaycan ve Rus dilinde aparılır.

ODENISHSIZ SEMINARLARIMIZ:

24 yanvar 13.00 da kecirilir.

Treninqde ishtirak ucun Anketi doldurmaqiniz, yaxud Merkezle elaqe saxlamaqiniz rica olunur.

Bununla baqlı her hansı bir sualınız yaranarsa memnuniyyetle cavablandırmaqa hazırıq

Link to comment
Share on other sites

люди мне нужна помощь((((

мне срочно нужен специалист по удалению фобий........этим психологи занимаются?

у вас есть кто то на примете???

Рекомендую пробовать все методы и специалистов которых рекомендуют форумчане.

Когда избавитесь об фобии - напишите свою историю здесь. Чтоб все знали эффективные методы и специалистов.

Настоятельно прошу не злоупотреблять психотропными препаратами, как бы соблазнительно не казалась идея избавления от фобии с помощью приема таблеток - отдаленные последствия могут оказаться мрачными...

Методы когнитивно-поведенческой терапии хорошо помогают при изолированных специфических фобиях.

Например страх пауков, езды в лифте(очень легко снимается).

Однако если у Вас социофобия, агорафобия или того гляди паническое расстройство с агорафобией - вряд ли поможет что-либо кроме длительного и глубинного психоанализа. Иногда приемы НЛП(например техника "Взрыва") помогают быстро избавиться от симптомов и намного эффективнее препаратов.

Побробнее о деталях техник можете без труда найти в интернете - самолечение....возможно.

Если не поможет найдите "своего психотерапевта" - если с первого общения не вызывает доверия - не Ваш, возможно даже не психотерапевт... Понимаю какого Вам, однако, к сожалению печальный опыт показывает, что рекомендации излеченных клиентов - единственный аргумент на который можно опираться, высказывания в процессе терапии - скорее "идеализация психотерапевта в начальной стадии лечения"(известная в профессиональной фраза.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос: А кто будет проводить этот тренинг? Тоесть вы указали только имена и фамилии,но не написали кто эти люди? Сведущи ли они в том,о чём будет идти речь?

Direktor RPM - Elnur Rustamov

Psixoloq - Svetlana Nazarova

NLP - Trener - Murad Isayev

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Центр Психологической Консультации и Психотерапии при Университете Хазар один из первых в Азербайджане который предлагает профессиональную помощь для поддержки здорового психического состояния. Нормальное психическое состояние помогает вам принимать правильные решения и преодолевать трудности дома, на работе, в учебе и т.д.

Наш центр поможет:

• Людям разных возрастов

• Решению психологических проблем разного типа

• Компаниям и корпорациям (индивидуальные и групповые сеансы)

Специалист нашего центра получивший образование в Европе и США, гарантирует высокий уровень профессионализма и 100% конфеденциальность. Наш центр регулярно приглашает специалистов из многих развитых стран для проведения сеансов психологической консультации и психотерапии .

Специалисты нашего центра помогут вам в преодолении разных психологических и социальных проблем в которые входят:

Брачные проблемы

Проблемы в отношениях

Сексуальные проблемы

Депрессия

Впадение в панику

Тревога и страхи

Социальная фобия

Проблемы со сном

Проблемы с поведением ребенка

Злоупотребление различных веществ (наркотики,алкоголь,никотин и т.д.)

Жизненные трейнинги

Карьерное планирование

Стрес менеджмент

Управление гневом

Проблемы возникшие в школе или на работе

Экзаменационные тревоги

Тесты IQ

Консультации для выбора образования

Мысли о суициде

Не раздумывайте, если вам понадобятся услуги трейнинга, консультации или психологической помощи.

Ул., Ази Асланов 31

Тел : (+994 12) 596 87 74

e-mail : [email protected]

Edited by PCPC
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане!

Ознакомившись с информацией в этом форуме, увидела недосказанность в использовании терминалогии: что делают психотерапевты, что психологи, что психиатры, кто врач, а кто нет! Предлагаю разобраться в этих терминах - тогда станет, по крайне мере понятно, какого специалиста необходимо искать, в каждом индивидуальном случае!

В городе Баку открывается новый центр развития - филиал латвийского центра развития Life Coaching Network

Life Coaching Network – это прежде всего - личностный рост и поддержка, саморазвитие и самоорганизация, умение управлять собой и процессом своих изменений, временем, общением, отношениями, карьерой, бизнесом. Чтобы стать сильными и уверенными, открытыми и дающими, любимыми и любящими, принимающими и благодарными, динамичными и достигающими!

На данном этапе фунционирования центра, все консультации и услуги оказывают специалисты из Латвии.

Наша цель: дать каждому участнику именно то, зачем он пришел, что ему нужно, чего он хочет, именно сейчас.

Life Coaching Network - 5 векторов Вашего Развития:

Трансформация личности и профессиональный рост.

Вселенная Женщины.

Пространство Мужчины.

Теория невероятности: мужчина и женщина.

Уравнение с тремя неизвестными, или папа, мама, я.

Формы работы:

Группы личностного роста, поддержки, коррекции.

Тренинги и Интенсивы

Мастер классы и work shops

Индивидуальные программы развития

Индивидуальные/семейные консультации

Психотерапия

С нами можно связаться по телефонам: +994503464888 или +37129663617. e-mail: [email protected]

Наш адресс: ул. Мамедалиева 12 № 20, Баку, Азербайджан

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 8 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 28 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 130 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...