Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Психолога/психиатра/психитерапевта


Recommended Posts

Азад Исазаде,психолог,он и в женском кризисном центре работал,и в частной клинике.

а как с ним сейчас связаться? т.е. где найти можно будет не знаете?

Link to comment
Share on other sites

Интересно,есть в Баку психотерапевт.психолог который может помочь снять установки,которые засели в мозгу у человека с детства?

Прочитайте посты 12,13,14.

Link to comment
Share on other sites

может кто то и сможет помочь в тот день когда переключал по телику каналы наткунлся на телеканале Space на какую-то азербайджанскою передачу, про психологию, как я понял туда звонят люди и рассазывают о проблемах и советуютcя. Дажее никогда не смотрел азери каналы, и не знаю как зовут психолога-гостя, который был там, передача была в эфире 22 Сентхабря, ведущего тоже не знаю как зовут - даже передачу не знаю. Плиз помогите найти имя и если есть контакты этого психолога! Это была женщина, лет 40-45, азериязычная . заранее.....благодарен всем!

:rolleyes:

никто про нее не слыхал?

Link to comment
Share on other sites

Интересно,есть в Баку психотерапевт.психолог который может помочь снять установки,которые засели в мозгу у человека с детства?

Доброго времени суток,

Обычно такие установки бывают связанны с чувством страха, или сильного переживания,после которого, мозг запоминает эту ситуацию.. И в первую очередь человек должен сам хотеть этого. Знаете, иногда наши установки где то на подсознательном уровне так же связаны с какими то моментами в детстве, которые мы не помним,но помнит наше подсознание.Для этого человек либо сам должен вспомнить этот момент,либо его необходимо ввести в состояние гипноза.

Link to comment
Share on other sites

никто про нее не слыхал?

скорее всего это была Фахрия ханум, я всегда смотрю, передачи с ее участием, у нее приятная аура, она принимает в поликлинике №3 у Консерватории

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток,

Обычно такие установки бывают связанны с чувством страха, или сильного переживания,после которого, мозг запоминает эту ситуацию.. И в первую очередь человек должен сам хотеть этого. Знаете, иногда наши установки где то на подсознательном уровне так же связаны с какими то моментами в детстве, которые мы не помним,но помнит наше подсознание.Для этого человек либо сам должен вспомнить этот момент,либо его необходимо ввести в состояние гипноза.

Моментов бывает много,и они накапливаются в подсознании, но порой человек сам не может вспомнить и разобраться во всем.Самостоятельно разложить по полочкам все это и очистить свое подсознание от ненужного негатива порой очень сложно...

А чем трансовые техники отличаются от гипноза?

Link to comment
Share on other sites

Моментов бывает много,и они накапливаются в подсознании, но порой человек сам не может вспомнить и разобраться во всем.Самостоятельно разложить по полочкам все это и очистить свое подсознание от ненужного негатива порой очень сложно...

А чем трансовые техники отличаются от гипноза?

В принципе как таковой разницы нет. Суть в том что есть необходимость проникнуть в подсознание.

Но в большинстве случаев, на нас влияет мнение окружающих людей. Это мешает разобраться где правильно,а где нет. Но если вы уверенны что установки были заложены в детстве, то значит вы о них знаете, то есть можете сами разобраться. Без какого либо вмешательства в подсознание. Транс необходим когда вы не подозреваете о том что был какой то случай в детстве, который сейчас негативно влияет на вас сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Интересно,есть в Баку психотерапевт.психолог который может помочь снять установки,которые засели в мозгу у человека с детства?

Эстер, а что за установки? Вы уверены что у вас установка?

это вполне могут быть "тараканы")

Edited by Helen Harper
Link to comment
Share on other sites

Но если вы уверенны что установки были заложены в детстве, то значит вы о них знаете, то есть можете сами разобраться. Без какого либо вмешательства в подсознание. Транс необходим когда вы не подозреваете о том что был какой то случай в детстве, который сейчас негативно влияет на вас сейчас.

Ну не обязательно работать с подсознанием путем ввода в особое состояние.Думаю психолог и без транса\гипноза сможет подвести человека к осознанию и освобождению от тех или иных установок.

это вполне могут быть "тараканы")

Нет,скорее некоторые детские страхи,которые иногда в тех или иных ситуация заявляют о себе,хочу от них избавиться.

Edited by Эстер
Link to comment
Share on other sites

скорее всего это была Фахрия ханум, я всегда смотрю, передачи с ее участием, у нее приятная аура, она принимает в поликлинике №3 у Консерватории

спасибо, я попробую :)

надеюcь это тот врач

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день!

К сожалению у нас в стране пока нету культуры посещения прихологов - все путают их с прихотерапевтами и сразу с ухмылкой судачат мол "у нее (него) с головой не все впорядке вот и бегает к врачу"...

У самой сейчас не из легких периодов в жизни и хотелось бы посетить несколько сеансов психолога. Может кто нибудь знает психолога, который специалезируется и поможет разобраться в семейных проблемах - понятно что лудше чем сами никто наши проблемы не решит, но когда в голове все в сумбурном состояние хочется получить профессиональную помощь...

Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

спасибо, я попробую :)

надеюcь это тот врач

если вы попробовали сходили нашли и у вас есть контакты скиньте мне их пожалуйста в личку .

Буду премного вам благодарна.

Link to comment
Share on other sites

Ну не обязательно работать с подсознанием путем ввода в особое состояние.Думаю психолог и без транса\гипноза сможет подвести человека к осознанию и освобождению от тех или иных установок.

Нет,скорее некоторые детские страхи,которые иногда в тех или иных ситуация заявляют о себе,хочу от них избавиться.

Не могу с вами спорить, так как к сожалению пошёл в жизни по другому профессиональному пути, но второстепенно всегда изучал психологию и людей в частности.Личности, характеры. и т.д.

Если желаете, то мы можем поговорить о вашей проблеме.Может быть всё не так страшно.

Link to comment
Share on other sites

спасибо, я попробую :)

надеюcь это тот врач

Если Вы действительно к ней попадете, отпишитесь пожалуйста о результатах. Я вижу, многих интересует этот вопрос, но информации очень мало.У меня лично нет ни одного знакомого,который бы воспользовался услугами психолога. Я думаю,Вы окажете неоценимую помощь нуждающимся в них.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые коллеги.

Я Кянан Рагимов - психотерапевт, директор GTC. - www.gtc.az

Мне очень жаль это призеавать, но многие наши горожане стали психологами мнгновенно.

Психотерапия не дар, а специальность, которой обучаются.

Поэтому надеюсь мои советы Вам понять кто мошейник, а кто специалист.

Чтобы Вы не попадали в те ситуации, в которых оказываются жертвы пафосных мошейников и продавцов надежд.

1) Во первых каждый специалист учился своей специальности - спрашивайте какой институт, факультет заканчивал и в каком году - это Вам позволит узнать образование и опыт (проверяйте - не ленитесь).

! Кстати чтобы называться психоаналитиком необходимо закончить хотя бы 2-годичную специализацию по психотерапии, затем от 5 до 7 лет официальной практики в области клинической психологии или психотерапии, затем получить рекомендации как минимум 2-х международно-известных (бесспорных авторитетов) психотерапевтов с тем, чтобы подать заявление в Меджународную Психоаналитическую Ассоциацию, президентом которой является профессор Отто Фон Кернберг.... и если после всего этого зачислят в эту Ассоциацию - специплист может называть себя психоаналитиком. - Иначе он мошейник - а это статья по УПК Азербайджана - обман с целью материальной наживы!

Так что, псианалитиков - в Азербайджане нет, ни одного.

2) Во-вторых, Вы можете иметь диплом института Сан-Марино, даже не зная где он находится!

Там можно написать, что угодно - даже психоаналитик. Однако, там нет данной базы - иначе говоря "Шарашкина Контора" не институт - там нет этой кафедры. Спросите, точно чему и сколько обучался, а главное - у кого. Учителя - это Школа.

Я знаю в Баку психотерапевта Алика Гасанова - но,... сожалею ученики его - не оффициальны - они скорее пациенты!

Студеты БГУ - жертвы обмана и пафоса - ежегодно 40 человек заканчивают факультет психологии, но кто их обучает и как - ПРОСТО СМЕХ!

Иждевенцы-неудачники не могут быть Наставниками, иначе чему у них учиться - ныть и плакать?

Если психолог, то еще не психотерапевт - и консультировать учиться надо отдельно у мастеров.

Психиатр - не психотерапевт! В АМУ - нет кафедры и отделения психотерапии, тем более, что программы подготовки специалистов.

Недавно встречал ведущую с ТВ - говорит про старика астролога со Спейс канала, который с погодой наравне читает гороскоп:

- Он закончил факультет парапсихологии в Медицинском Университете! Бред!

Он сам говорит: - я астропсихолог психиатр - по образованию! Бред! Каламбур! До чего люди не додумаются во лжи, когда существует безнаказанность в мощейничестве!

Света Меджидова - ... кого консультирует не знаю, наверное своих кошек.

Зомбирует никому не неужными исследованиями студентов в своих целях, а что может им дать после волонтерской работы, кроме пинка под зад не знаю! Гранты - это не работа! Требуйте оплаты своего труда! Не будьте столь слабы! Иначе после "работы по набору опыта" Вам придется работать секретарем с дипломом психолога.

3) Я рекомендовать могу того, кого рекомендую друзьям!

Я психотерапевт, ученик - профессора Бориса Дмитриевича Каравсарского - главного психотерапевта МЗ Российской Федерации - все профессиональные учебные издания выходят в свет после его рецензии;

- профессора Виктора Давыдовича Вида - первого психоаналитика на территории стран СНГ дипломированного со стороны Мунхенской Академии Психоанализа, автор учебных изданий, таких как "Психоаналитическая Терапия Шизофрении" 1993-ий год. (А наши психиатры даже не знают, что такое направление сушествует).

Закончил АМУ в 2000-ом, Интернатеру по Психиатрии в 2001-ом в КПБ-2, а затем с 2001-го по 2003-й в Санкт-Петербурге, в Институте им.Бехтерева специализировался в психотерапии. С 2003-го года в Баку. В настоящее время владелец собственной компании, в сфере клинической психологии подготовил 3-х специалистов, 2-е из которых консультируют в моей компании:

1. Эльвира Бабаева - базовая специальность Врач-педиатр - Тренер-Консультант в GTC.

2. Рамина Мирза-заде - базовая специальность Юрист - Тренер-Консультант в GTC.

3. Анар Тагиев - базовая специальность Врач-невропатолог - работает в частной клинике как врач-невропатолог, консультирует.

Джавад Эфенди - кандидат психолонических наук.

Окончил Гос. Университет в Санкт-Перербурге. Защитился там же.

Консультант GTC, имеет свой центр за зданием МВД, где и консультирует.

Кроме того, хотите просвящаться в этой сфере заходите м скачивайте профессиональную литературу. - http://gtc.az/Biblio.htm

Все вопросы по поводу подготовки кадров и консультаций - 436-98-77. - Global Training and Consulting

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые коллеги.

Я Кянан Рагимов - психотерапевт, директор GTC. - www.gtc.az

Мне очень жаль это призеавать, но многие наши горожане стали психологами мнгновенно.

Психотерапия не дар, а специальность, которой обучаются.

Поэтому надеюсь мои советы Вам понять кто мошейник, а кто специалист.

Чтобы Вы не попадали в те ситуации, в которых оказываются жертвы пафосных мошейников и продавцов надежд.

1) Во первых каждый специалист учился своей специальности - спрашивайте какой институт, факультет заканчивал и в каком году - это Вам позволит узнать образование и опыт (проверяйте - не ленитесь).

! Кстати чтобы называться психоаналитиком необходимо закончить хотя бы 2-годичную специализацию по психотерапии, затем от 5 до 7 лет официальной практики в области клинической психологии или психотерапии, затем получить рекомендации как минимум 2-х международно-известных (бесспорных авторитетов) психотерапевтов с тем, чтобы подать заявление в Меджународную Психоаналитическую Ассоциацию, президентом которой является профессор Отто Фон Кернберг.... и если после всего этого зачислят в эту Ассоциацию - специплист может называть себя психоаналитиком. - Иначе он мошейник - а это статья по УПК Азербайджана - обман с целью материальной наживы!

Так что, псианалитиков - в Азербайджане нет, ни одного.

2) Во-вторых, Вы можете иметь диплом института Сан-Марино, даже не зная где он находится!

Там можно написать, что угодно - даже психоаналитик. Однако, там нет данной базы - иначе говоря "Шарашкина Контора" не институт - там нет этой кафедры. Спросите, точно чему и сколько обучался, а главное - у кого. Учителя - это Школа.

Я знаю в Баку психотерапевта Алика Гасанова - но,... сожалею ученики его - не оффициальны - они скорее пациенты!

Студеты БГУ - жертвы обмана и пафоса - ежегодно 40 человек заканчивают факультет психологии, но кто их обучает и как - ПРОСТО СМЕХ!

Иждевенцы-неудачники не могут быть Наставниками, иначе чему у них учиться - ныть и плакать?

Если психолог, то еще не психотерапевт - и консультировать учиться надо отдельно у мастеров.

Психиатр - не психотерапевт! В АМУ - нет кафедры и отделения психотерапии, тем более, что программы подготовки специалистов.

Недавно встречал ведущую с ТВ - говорит про старика астролога со Спейс канала, который с погодой наравне читает гороскоп:

- Он закончил факультет парапсихологии в Медицинском Университете! Бред!

Он сам говорит: - я астропсихолог психиатр - по образованию! Бред! Каламбур! До чего люди не додумаются во лжи, когда существует безнаказанность в мощейничестве!

Света Меджидова - ... кого консультирует не знаю, наверное своих кошек.

Зомбирует никому не неужными исследованиями студентов в своих целях, а что может им дать после волонтерской работы, кроме пинка под зад не знаю! Гранты - это не работа! Требуйте оплаты своего труда! Не будьте столь слабы! Иначе после "работы по набору опыта" Вам придется работать секретарем с дипломом психолога.

3) Я рекомендовать могу того, кого рекомендую друзьям!

Я психотерапевт, ученик - профессора Бориса Дмитриевича Каравсарского - главного психотерапевта МЗ Российской Федерации - все профессиональные учебные издания выходят в свет после его рецензии;

- профессора Виктора Давыдовича Вида - первого психоаналитика на территории стран СНГ дипломированного со стороны Мунхенской Академии Психоанализа, автор учебных изданий, таких как "Психоаналитическая Терапия Шизофрении" 1993-ий год. (А наши психиатры даже не знают, что такое направление сушествует).

Закончил АМУ в 2000-ом, Интернатеру по Психиатрии в 2001-ом в КПБ-2, а затем с 2001-го по 2003-й в Санкт-Петербурге, в Институте им.Бехтерева специализировался в психотерапии. С 2003-го года в Баку. В настоящее время владелец собственной компании, в сфере клинической психологии подготовил 3-х специалистов, 2-е из которых консультируют в моей компании:

1. Эльвира Бабаева - базовая специальность Врач-педиатр - Тренер-Консультант в GTC.

2. Рамина Мирза-заде - базовая специальность Юрист - Тренер-Консультант в GTC.

3. Анар Тагиев - базовая специальность Врач-невропатолог - работает в частной клинике как врач-невропатолог, консультирует.

Джавад Эфенди - кандидат психолонических наук.

Окончил Гос. Университет в Санкт-Перербурге. Защитился там же.

Консультант GTC, имеет свой центр за зданием МВД, где и консультирует.

Кроме того, хотите просвящаться в этой сфере заходите м скачивайте профессиональную литературу. - http://gtc.az/Biblio.htm

Все вопросы по поводу подготовки кадров и консультаций - 436-98-77. - Global Training and Consulting

На редкость безграмотный и неэтичный пост, если директор так высказывается, то представляю какие у него подчиненные. musulman:

Особенно звучат Мунхенская Академия Психоанализа и психолонические науки. :looll:

Хорошая самореклама, нечего сказать. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

На редкость безграмотный и неэтичный пост, если директор так высказывается, то представляю какие у него подчиненные. musulman:

Особенно звучат Мунхенская Академия Психоанализа и психолонические науки. :looll:

Хорошая самореклама, нечего сказать. :rofl:

+100

к тому же, мало самореклама, так ещё и тень на всех бросает.

Link to comment
Share on other sites

Скажите дорогой доктор, а как проверять подлинность?? Верить на словах?? Или попробовать тапшануться в компетентные органы?? ))

Люди, вас все пытаются обмануть...кроме меня! ) ...К сожалению это всё старо как наш мир..) Можно было бы что то и по оригинальней придумать что ли..=( Аж обидно как то стало..совсем народ за коров держат..эх куда же мы катимся...=/ жесть.

Link to comment
Share on other sites

К сведению грамотных чьи видимые личности задеты!

Я не говорю что все врут - врут лгуны и мошейники!

Это уголовная статья!

А кто видя дурное не разгневался, надежно доказал свое злонравие! - Герцен вроде говорил.

Есть уйма специалистов которые честно признают свой чин и свои уполномочия!

Есть очень хорошие психиатры - например главный психиатр Аз.Республики Герай Чингизович!

К тому же он замечательно преподает психологию в АМИ для врачей и юристов.

Психиатр Фуад Исмайлов - великолепно знает психотерапию, даже когда я сам был студентом он практиковал психотерапию. Однако они как уважающие себя профессионалы не называли себя психоаналитиками или как-то иначе...

Фидан ханым Азимли - ведет занятия в БГУ и тренинги в GRBS. Уважаемая мною и многими ханым. Хороший специалист. Не знаю на счет консультирования, но думаю, что если будет консультировать у нее будет отличный результат. Благородство само по себе лекаство.

Кроме того есть молодой человек - Тофик здесь же на форуме общается с форумчанами - честно говорит, что не психолог по образованию, но при этом ведет замечательные и очень грамотные семинары по психологи и встречи личностного роста. Я сам был свидетелем его выступлений! Молодец. Он на правильном пути - начал свою карьеру не со лжи, а с профессиональной подготовки. Читает грамотную литературу и делится своим опытом с людьми.

Что касается рекламы - то поверьте никто по выступлениям на форумах и ТВ на консультации не ходит!

Эта услуга распространяется проще - специалист оказывает услуги и его довольные клиенты рекомендуют его другим. У меня сегодня не хватает времени принимать всех клиентов на консультации лично и их передаю своим студентам. Естественно супервизируя их.

Однако я понимаю важность социальной активности специалистов - это PR!

Для тех кто понимает значение этого слова - несколько лет тому назад(еще в 2003-ем), когда говорили психолог, то у всех возникали ассоциации с психиатром который выписывает психотропные препараты. Многолетние соцальные проекты и правильная презентация с нашей стороны - а именно это заслуга Джавада Эфенди, Даяната Рзаева, Фахрии ханым(поликлиника №3) и моя (Кянан Рагимов - заметьте своего имени яне скрываю - поскольку не таюсь от скверных слов которые однозначно скажут те, чьи интересы я подавил).

Мы вели проекты по телевидению и радио - радио ANS - доктор Зия, Теймур бей, Лидер ТВ - Дильшад ханым - "Аиле Ахвалаты"........

Изменилось представление о психологии, психотерапии, психиатрии в сторону объективного.

Теперь рейтинг поступления студентов на факультет психологии высок - ежегодно в БГУ выпускают 40 человек с дипломами психологов. Но они не востребованы. Нет рабочих мест, нет консультационных центров для их практики.

Что же делать?

Мой призыв к ним! Не стоит начинать карьеру со лжи! Баку город небольшой - мы все друг с другом встречаемся рано или поздно! Поймите, что в этом городе чужих нет! Все наши.

Так кого же мы обманываем?

Идите правильным путем - не лгите. Ложь никому не принесла успеха или денег.

Максимум что может сделать ваш подход - испортить, то что мы так бережно и терпеливо создавали - репутацию психологов, психотерапевтов. Если хотите успеха - последуйте тропами тех кто его достиг или сделайте большее.

Поэтому я открыто заявил, что для тех кто хочет помогать людям решать жизненные проблеммы или проблемы в карьерном росте необходимо самим пройти этот путь.

Психотерапевт должен обучиться психотерапии у прфессионала, пройти личную терапию и практику с супервизией, прежде чем начнет консультировать.

Тут много профессиональных вопросов по поводу переноса и контрапереноса, защитных реакций, личных жизненных сценариев... Которые необходимо осознать прежде чем их пытаться решать.

Интернет предоставляет Вам возможность правильность моих слов. Я не предлогаю верить мне - Предлогаю проверять - поскольку на данный момент их никто не проверяет.

Удачи разгневанные коллеги.

Круг спасения у Вас есть. Он у Вас самих.

А для психологов и тех кто хочет ими стать - в Баку пока Вам смогут помочь пробить карьеру только профессионалы. Компаний которые действительно работают в этой сфере мало. Моя компания одна из таковых. Критики я не боюсь. Когда я в 2003-ем году вернулся в Баку и начал работать меня все критиковали - говорили что в Баку никто к психологу не пойдет консультироваться, что это безнадежная сфера.... Теперь меня и мою компанию знают почти во всех компаниях - мои клиенты Банки, Страховые компании.... Они за Вами следят. Они не дети. Сотрудники таких компаний знают что такое аттестация, компетентность, квалификация... Не заставляйте их смеяться над Вами. Когда нибудь Вы захотите Вырасти и столкнетесь со своей карьерной лестницей. Стройте ее на благородстве и искренности.

А тем кто захочет сказать, что-то очно - звоните, приходите.

Смогу помочь помогу. Как и помогал другим....

Link to comment
Share on other sites

Не могу с вами спорить, так как к сожалению пошёл в жизни по другому профессиональному пути, но второстепенно всегда изучал психологию и людей в частности.Личности, характеры. и т.д.

Если желаете, то мы можем поговорить о вашей проблеме.Может быть всё не так страшно.

О своих проблемах я бы стала говорить только лишь с профессионалом.Изучая психологию я нахваталась достаточно знаний,так что мы можем обсудить некоторые особенности этой работы и примеры страшных запущенных случаев.))

Link to comment
Share on other sites

О своих проблемах я бы стала говорить только лишь с профессионалом.Изучая психологию я нахваталась достаточно знаний,так что мы можем обсудить некоторые особенности этой работы и примеры страшных запущенных случаев.))

Вам конечно виднее, к сожалению профессионалом не являюсь..пока! ) Но может быть когда нибудь..

Ну насчёт страшных и запущенных не знаю..а какие они бывают?? Обострённая форма шизофрении?? )

Я не раз убеждался что характеры людей очень часто повторяются. А вот что касается профи изучения , то всё никак руки не доходят..Вечно они заняты чем то другим ))

Link to comment
Share on other sites

Одного только абзаца достаточно, чтобы не воспринимать вас всерьез:

К сведению грамотных чьи видимые личности задеты!

А для психологов и тех кто хочет ими стать - в Баку пока Вам смогут помочь пробить карьеру только профессионалы. Компаний которые действительно работают в этой сфере мало. Моя компания одна из таковых. Критики я не боюсь. Когда я в 2003-ем году вернулся в Баку и начал работать меня все критиковали - говорили что в Баку никто к психологу не пойдет консультироваться, что это безнадежная сфера.... Теперь меня и мою компанию знают почти во всех компаниях - мои клиенты Банки, Страховые компании.... Они за Вами следят. Они не дети. Сотрудники таких компаний знают что такое аттестация, компетентность, квалификация... Не заставляйте их смеяться над Вами. Когда нибудь Вы захотите Вырасти и столкнетесь со своей карьерной лестницей. Стройте ее на благородстве и искренности.

Link to comment
Share on other sites

Одного только абзаца достаточно, чтобы не воспринимать вас всерьез:

Особенно вот эта фраза - "Когда нибудь Вы захотите Вырасти и столкнетесь со своей карьерной лестницей."

:rofl: Люди...я умер от смеха..))) Это похоже на отрывок из сказки "Мальчик-Спальчик"....Как папа давал ему наставления: - Сынок, когда нибудь ты вырастишь и столкнёшься со своей карьерной лестницей...так вот сынок...НЕ ЛЕЗЬ ТЫ НА ЭТУ ЛЕСТНИЦУ БЕЗ ПОДГОТОВКИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ! "

:rofl:

...) ой так стыдно стало..но не могу устоять..))) какой я противный..ужас!! люди, простите меня..)))

Edited by Osnovnoy
Link to comment
Share on other sites

Особенно вот эта фраза - "Когда нибудь Вы захотите Вырасти и столкнетесь со своей карьерной лестницей."

:rofl: Люди...я умер от смеха..))) Это похоже на отрывок из сказки "Мальчик-Спальчик"....Как папа давал ему наставления: - Сынок, когда нибудь ты вырастишь и столкнёшься со своей карьерной лестницей...так вот сынок...НЕ ЛЕЗЬ ТЫ НА ЭТУ ЛЕСТНИЦУ БЕЗ ПОДГОТОВКИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ! "

:rofl:

...) ой так стыдно стало..но не могу устоять..))) какой я противный..ужас!! люди, простите меня..)))

я имела ввиду "не воспринимать всерьез как психолога"

Link to comment
Share on other sites

Вам конечно виднее, к сожалению профессионалом не являюсь..пока! ) Но может быть когда нибудь..

Ну насчёт страшных и запущенных не знаю..а какие они бывают?? Обострённая форма шизофрении?? )

Я не раз убеждался что характеры людей очень часто повторяются. А вот что касается профи изучения , то всё никак руки не доходят..Вечно они заняты чем то другим ))

Почитайте типы расстройств личности.)

Link to comment
Share on other sites

Особенно вот эта фраза - "Когда нибудь Вы захотите Вырасти и столкнетесь со своей карьерной лестницей."

Это что заведомо прокляли ,называется? Ну и люди пошли,специалисты,то бишь...

Edited by Sole
Link to comment
Share on other sites

Это что заведомо прокляли ,называется? Ну и люди пошли,специалисты,то бишь...

честно говоря даже не прочла эти два длиннющих поста ... но поняла, что ничего не потеряла по извлечённым цитатам ))))

Link to comment
Share on other sites

если вы попробовали сходили нашли и у вас есть контакты скиньте мне их пожалуйста в личку .

Буду премного вам благодарна.

простите пишу номер здесь, т.к. многие у меня спрашывают, значит так принимает она в 4-й поликлинике рядом с консерваторией, можно саписиваться по телефону 050 5815542 это мобильный номер ее медсестры Нерминa ее зовут.

Link to comment
Share on other sites

простите пишу номер здесь, т.к. многие у меня спрашывают, значит так принимает она в 4-й поликлинике рядом с консерваторией, можно саписиваться по телефону 050 5815542 это мобильный номер ее медсестры Нерминa ее зовут.

ах, спасибо вам большое

Link to comment
Share on other sites

кто нибудь может написать приблизительную цену курса, сеанса, не знаю как там идёт ))))))

Ну да канешна можно..например курс Дол/АЗН 1=0,8033...Сеанс в к/т Аз-н 10 АЗН....))

Link to comment
Share on other sites

честно говоря даже не прочла эти два длиннющих поста ... но поняла, что ничего не потеряла по извлечённым цитатам ))))

И правильно сделали..) Я выделил самые острые моменты..)))

( Какой же я ужасный...бррррр.))

Link to comment
Share on other sites

Ну да канешна можно..например курс Дол/АЗН 1=0,8033...Сеанс в к/т Аз-н 10 АЗН....))

Вы хотите сказать, что пойти в кино лучше всякого психолога :D

Link to comment
Share on other sites

У нас в Баку есть настоящие, хорошие психологи, которые реально могут помочь? Встречала одного психотерапевта советских времен, абсолютно не понравилась и + один сеанс стоил 20 манатов.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 60 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 618 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...