Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Министр Национальной Безопасности Азербайджана Освобожден От Должности


Recommended Posts

А почему пропала новость о задержании экс-министра, на том же сайте?

Порту, прости, что вопросом на вопрос :)

не исключено что через некоторое время после снятия его не задержат...у нас такая традиция не сразу задерживать

Edited by Мизантроп
Link to comment
Share on other sites

А почему пропала новость о задержании экс-министра, на том же сайте?

Порту, прости, что вопросом на вопрос :)

Эйнулла убедился в своем же пустословии...
Link to comment
Share on other sites

А тем временем

http://m.haqqin.az/news/55227

 

 

Именно тогда сотрудники Государственной специальной службы охраны провели операцию в здании МНБ.

 

Даа, такооого еще не было, чтобы к ним "в гости" приходили.

Link to comment
Share on other sites

ни один нормальный чел по открытой связи серьезные разговоры веси не будет....мрбильник может слушать кто угодно...для этого не нужно быть работником спецслужб

Другие средства прослушки, скажем, комнаты, машины, или обычную беседу на улице использовать они физически не могли, сингал слабый, требуется быть недалеко от объекта. Прослушать замкнутую сеть тоже никак. Остается средства дальней связи посредством радиоволн, т.е мобильники и рации. 
Но если даже, версию России я отбросил, скорее, кто из замов, или просто те, кто дело против банка вели.
Возможно, дело было под контролем Президента, и его какое-то указание по делу, спущенное вниз по цепочке, не исполнялось. Узнав причину он принял решение. Ну и вместе с освобождением руководителя очевидно что следет потрясти людей с отдела прослушки, а вдруг у них терабайты на семью...
Link to comment
Share on other sites

не исключено что через некоторое время после снятия его не задержат...у нас такая традиция не сразу задерживать

Я не о задержании. Я о "достоверности" информации от Э. Фатуллаева.

Link to comment
Share on other sites

Не мог понять, кто может быть назначен на пост главы нац безопасности..

Понял.

Это ведомство может возглавить Эльчин Гулиев, ныне шеф погран службы.

Достойный из достойных. умелый руководитель, организатор.

По крайней мере, эта кандидатура наиболее вероятна и важна

Полностью согласен, он наведет порядок там в короткие сроки.

Link to comment
Share on other sites

Лицо у него хорошее. Видно сразу что  с хорошей семьи. Сорадан гёрян деиль.

 

мой покойный папа был с ним знаком, о нем только положительно отзывался,

 

но я так скажу, можно быть хорошим человеком, но плохим министром

Link to comment
Share on other sites

северная корея у нас не получится. что касается ненефтяного сектора, то его просто не будет. что будет - как в 90-ые годы когда жили за счет работы старых советских НГДУ...

у нас ненефтяной сектор - это проедание нефтедолларов. наверху отлично это понимают.

не помните 90-ые когда дешевые притоны были на центральных улицах и девки из вроде приличных семей с радостью отдавались за 50 долларов на всю ночь? а такси стоили максимум два ширвана и то поздней ночью куда то на окраину из центра?

 

Незавидное будущее… Хотя увы и ах нам его не избежать, сначала были сырьевым придатком у советов, потом у Англии, а потом остаемся у разбитого корыта. С другой стороны, кто дал нам право надеяться и слепо верить, что мы особенные и эта участь нам не уготовлена? Я часто бываю в городах рурского бассейна, все эти города были созданы на деньги от угля. Сейчас они живут частично на субсидии из Берлина. 

Link to comment
Share on other sites

haqqin.az

После того,как их редактор посидел в камерах МНБ и подумал о величии И.А и своем месте в освещении этого величия,хаккын превратился в место для слива неофициальной информации,которую нельзя публиковать через оффСМИ,но донести до масс надо
Link to comment
Share on other sites

 

Другие средства прослушки, скажем, комнаты, машины, или обычную беседу на улице использовать они физически не могли, сингал слабый, требуется быть недалеко от объекта. Прослушать замкнутую сеть тоже никак. Остается средства дальней связи посредством радиоволн, т.е мобильники и рации. 
Но если даже, версию России я отбросил, скорее, кто из замов, или просто те, кто дело против банка вели.
Возможно, дело было под контролем Президента, и его какое-то указание по делу, спущенное вниз по цепочке, не исполнялось. Узнав причину он принял решение. Ну и вместе с освобождением руководителя очевидно что следет потрясти людей с отдела прослушки, а вдруг у них терабайты на семью...

 

Мне кажется все проще...скорее всего у русских в МТН есть свой крот а возможно даже не один он и слил инфу что что то происходит...А судя по тому что Азербайджан не супердержава то крот скорее всего шпионил за главами спец служб:)

Link to comment
Share on other sites

Я не о задержании. Я о "достоверности" информации от Э. Фатуллаева.

Инфу ему сливают...он же не из себя выдумывает скорее всего...видимо поступила директива снять а потом задержать а Эйнулла просто поторопился с опубликованием:)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется все проще...скорее всего у русских в МТН есть свой крот а возможно даже не один он и слил инфу что что то происходит...А судя по тому что Азербайджан не супердержава то крот скорее всего шпионил за главами спец служб :)

 

+100  :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Люди а это по его приказу арестовывали наших полит заключенных? Может проблема в этом, сейчас и Европа и Америка взъелась на нас и вставляет нам этих заключенных и на самом деле я не вижу не какого смысла их арестовывать, это все мелкие сошки... может за это ему и дал по башке президент и скоро их всех отпустит.

Link to comment
Share on other sites

После того,как их редактор посидел в камерах МНБ и подумал о величии И.А и своем месте в освещении этого величия,хаккын превратился в место для слива неофициальной информации,которую нельзя публиковать через оффСМИ,но донести до масс надо

Не потерять бы ему (их глав. ред(у)), чувство реальности. В очередной раз.

Link to comment
Share on other sites

мой покойный папа был с ним знаком, о нем только положительно отзывался,

 

но я так скажу, можно быть хорошим человеком, но плохим министром

 

не думаю что его сняли за то что он плохой министр, даже если он и в самом деле плохой для этого надо было 11 лет разбираться, просто в какойто момент перестал играть по правилам

Link to comment
Share on other sites

Если мне надо проникнуть в помещение, а ключей от замка нет, я сделаю все, чтобы хозяин доверил мне поменять замок. Я смогу его убедить, что старый заклинило, так как я очень хитрожопый. Один ключ я оставлю себе...

Подпись -В.В.П.

Link to comment
Share on other sites

Инфу ему сливают...он же не из себя выдумывает скорее всего...видимо поступила директива снять а потом задержать а Эйнулла просто поторопился с опубликованием:)

В подтверждение Ваших слов, мой пост 1101

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется все проще...скорее всего у русских в МТН есть свой крот а возможно даже не один он и слил инфу что что то происходит...А судя по тому что Азербайджан не супердержава то крот скорее всего шпионил за главами спец служб:)

Вполне вероятно
Link to comment
Share on other sites

Кто знает новость о задержании Джаника достоверна или нет, кроме reklamazapreshena.tut пока нигде не написали.

Edited by mir 45
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется все проще...скорее всего у русских в МТН есть свой крот а возможно даже не один он и слил инфу что что то происходит...А судя по тому что Азербайджан не супердержава то крот скорее всего шпионил за главами спец служб :)

Скорее всего помог хорошо сфабриковать

Link to comment
Share on other sites

Люди а это по его приказу арестовывали наших полит заключенных? Может проблема в этом, сейчас и Европа и Америка взъелась на нас и вставляет нам этих заключенных и на самом деле я не вижу не какого смысла их арестовывать, это все мелкие сошки... может за это ему и дал по башке президент и скоро их всех отпустит.

такие приказы дает последние 20 лет только один человек

кардинал

Link to comment
Share on other sites

все ругают эйнуллу

при этом больше никого другого не читаем

и те кто ругает тоже

 

адам киши олар

Прошу Вас, не писать про всех.

Да и потом, сомневаться в достоверности информации, е есть осуждение личности господина Э. Фатуллаева.

Не путайте Гоголя с Гегелем (с)

Link to comment
Share on other sites

Если мне не изменяет память, то инфу о заговоре Инсанова и Фархада в прошлый раз тоже слили русские.

Выходит, что они знают о происходящем у нас больше, чем мы сами.

Так что версия о кроте или еще какой живности тоже вполне правдоподобна...

Edited by ReVia
Link to comment
Share on other sites

встреча Бастрыкина с руководителем северного соседа, уже после приезда-отбытия в-из Баку, наверное, все и решила.

А где побывал в Баку Бастрыкин, есть в новостях сми.

Edited by Stentor2008
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего помог хорошо сфабриковать

трудно сказать..Махмудов считался человеком Алиева.тот на кого он мог положиться...Но последние события так повернулись что все может быть...

Link to comment
Share on other sites

трудно сказать..Махмудов считался человеком Алиева.тот на кого он мог положиться...Но последние события так повернулись что все может быть...

wss06lhfybcr.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
      • 84 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 52 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 22 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 133 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...