Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем мусаватист


Recommended Posts

[quote name='мусаватист' date='27 December 2009 - 13:48' timestamp='1261907324' post='5957940']
[font="Arial"]скоро напишу свое мнение об этом. Жаль, тема не получила развития[/font]
[/quote]
Очень жаль, но я не удивлен, подобные темы редко получают развитие.

За рецензию на фильм о исламе спасибо. Интересная и объективная. Особенно с того момента, где вы начали как историк :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 880
  • Created
  • Last Reply

[quote name='мусаватист' date='27 December 2009 - 13:48' timestamp='1261907324' post='5957940']
[font="Arial"]скоро напишу свое мнение об этом. Жаль, тема не получила развития[/font]
[/quote]

[font="Arial"]написал там свое мнение [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krot' date='27 December 2009 - 16:12' timestamp='1261915952' post='5958422']
Очень жаль, но я не удивлен, подобные темы редко получают развитие.

За рецензию на фильм о исламе спасибо. Интересная и объективная. Особенно с того момента, где вы начали как историк :)
[/quote]

[font="Arial"]не за что.

Но хотел бы добавить некоторые огромные плюсы Ислама. Это в первую очередь, ясно и категорично выраженное равенство людей. Ни одна религия мира так нетерпима к несправедливости и не призывает к борьбе с ней. Ислам как никакая религия призывает к образованию. В Исламе четко обозначены права женщин и т.д.

Обидно, что все эти статьи не помещали мусульманам игнорировать их и добиться в этих сферах плачевных результатов.[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='01 April 2008 - 20:58' timestamp='1207069116' post='2691626']
бываю там иногда.
с армянами люблю спорить на их форумах. и щас спорю. Хотя, признаюсь, трудно. Потому, что у армян устоявшаяся школа историографии. Трудно им доказать, что 31 марта в Баку резали азербайджанцев, когда азербайджанская историография 70 лет утверждал, что Шаумян и его банда с революционной решительностью подавили антиреволюционное восстание мусаватистов. Почти все источники, выгодные армянам, собраны в сайтах, порталах. Армянину ничего не стоит передавать вес своим словам разными ссылками. А у нас везиййет русчадыр. Зашел как то на виртуальную библиотеку НБ им. Ахундова. Там 20-25 книг, 2/3 из которых о Гейдаре Алиеве

к сожалению, после приобретения собственного компьютера печатал только одну научную статью о Газневидах. Отправлю тебе. Остальные статьи как научные, так и политико-публицистические сохранил в печатном виде. Собираюсь их вновь набрать в компе, и создать свой блог
[/quote]
Добрый вечер, уважаемый Ядигяр-бей!
Интересна информация о статье по Газневидам. Можно с ней ознакомиться? Чем интерес этот обоснован? Спрашиваю оттого, что много собрал материала в свое время о них.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='28 December 2009 - 00:48' timestamp='1261946930' post='5960431']
[font="Arial"]не за что.

Но хотел бы добавить некоторые огромные плюсы Ислама. Это в первую очередь, ясно и категорично выраженное равенство людей. Ни одна религия мира так нетерпима к несправедливости и не призывает к борьбе с ней. Ислам как никакая религия призывает к образованию. В Исламе четко обозначены права женщин и т.д.

Обидно, что все эти статьи не помещали мусульманам игнорировать их и добиться в этих сферах плачевных результатов.[/font]
[/quote]

Вопрос спорный, думаю обсудим все это на религии :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krot' date='28 December 2009 - 01:07' timestamp='1261948042' post='5960494']
Вопрос спорный, думаю обсудим все это на религии :)
[/quote]

[font="Arial"]пожалуйста
хотя, думаю, тамошний контингент не склонен к конструктивной полемике))[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='28 December 2009 - 04:17' timestamp='1261959440' post='5960852']
[font="Arial"]пожалуйста
хотя, думаю, тамошний контингент не склонен к конструктивной полемике))[/font]
[/quote]

Это точно... Но мы постараемся :) Жаль, что тему про шариат перенесли туда :(

Link to comment
Share on other sites

агали, здарова)
пару дней не был в вирте, пришёл - а там наша тема, где драчка за фотик была, исчезла :unsure:
опять кто набедокурил???
или ты уже снял приз с дистанции? :looool:
если второе - то ты очень дальновидный парень. молодец.
ещё пару дней, и я бы перегнал тебя :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='28 December 2009 - 23:18' timestamp='1262027883' post='5965377']
агали, здарова)
пару дней не был в вирте, пришёл - а там наша тема, где драчка за фотик была, исчезла :unsure:
опять кто набедокурил???
или ты уже снял приз с дистанции? :looool:
если второе - то ты очень дальновидный парень. молодец.
ещё пару дней, и я бы перегнал тебя :devil:
[/quote]

[font="Arial"]салам, агали

Ведь изначально было объявлено, что приз будет вручен на новогоднем собируне. Вот и утром 27 декабря закрыли тему.
Фотоаппарат достался мне, а Нокиа за второе место Зайбексу. Правда, я не смог участвовать на собируне, но аппарат уже у родственника, живущего в Баку. :)

Агали, я жалею, что вовремя не создал клона, чтобы еще и Нокиа выиграть, а ты говоришь догнал бы меня. фиии.....

:looool: [/font]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

"ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА СО ЗЛОМ ТАКОЙ ЖЕ МОРАЛЬНЫЙ ДОЛГ, КАК ПОДДЕРЖКА ДОБРА" Мартин Лютер Кинг

Салам.

Ты уверен, что смог бы отказаться от дружбы с человеком, который тебе лично ничего плохого не сделал, но является воплощением зла? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arif Yunus' date='28 December 2009 - 00:59' timestamp='1261947586' post='5960466']
Добрый вечер, уважаемый Ядигяр-бей!
Интересна информация о статье по Газневидам. Можно с ней ознакомиться? Чем интерес этот обоснован? Спрашиваю оттого, что много собрал материала в свое время о них.
[/quote]

[font="Arial"]здравствуйте, Ариф бей.

Я очень извиняюсь перед Вами. Ваш вопрос был задан во время допроса с пристрастием, которого устроил мне Крот :) Увидев последнее сообщение от него, не заметил Вашего вопроса. Заметил несколько дней тому назад, но не смог ответить до сегодняшнего дня, так как был репрессирован администрацией форума))

У меня не было особого интереса к истории Газневидов. А статью решил написать, чтобы восполнить пробел периода упадка Газневидов. Информация о Газневидах после битвы при Данданакене крайне скудна. А ведь государство просуществовало еще полтора столетие.

Вот, чтобы у студентов была информация об этом периоде, написал статью.

Спасибо за вопрос.[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='18 January 2010 - 19:28' timestamp='1263828534' post='6067005']
"ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА СО ЗЛОМ ТАКОЙ ЖЕ МОРАЛЬНЫЙ ДОЛГ, КАК ПОДДЕРЖКА ДОБРА" Мартин Лютер Кинг

Салам.

Ты уверен, что смог бы отказаться от дружбы с человеком, который тебе лично ничего плохого не сделал, но является воплощением зла? :)
[/quote]


[font="Arial"]Салам, Яша

гардаш, мен хара, пролетариат хара? Турклер демишкен, маньякмысын сен?)))
Какая может быть дружба между мной и воплощением зла, чтобы еще и отказаться от нее?)) А если кто-то из моих друзей станет таковым, что крайне сомнительно, то без колебания откажусь от него. Я перестал здороваться с некоторыми людьми, которые творили зло по отношению других. например, преподаватели, которые поддержали несправедливое исключение из университета студента.

И вообще-то, М.Л.Кинг имеет в виду поддержку ЗЛА. Т.е. поддержку творца зла именно во время этого творения. Хотя, все равно, я не смог бы дружить с таким человеком даже вне этого процесса

спасибо за вопрос[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='21 January 2010 - 22:14' timestamp='1264097658' post='6083604']
[font="Arial"]здравствуйте, Ариф бей.

Я очень извиняюсь перед Вами. Ваш вопрос был задан во время допроса с пристрастием, которого устроил мне Крот :) Увидев последнее сообщение от него, не заметил Вашего вопроса. Заметил несколько дней тому назад, но не смог ответить до сегодняшнего дня, [size="4"][b]так как был репрессирован администрацией форума))[/b][/size]У меня не было особого интереса к истории Газневидов. А статью решил написать, чтобы восполнить пробел периода упадка Газневидов. Информация о Газневидах после битвы при Данданакене крайне скудна. А ведь государство просуществовало еще полтора столетие.

Вот, чтобы у студентов была информация об этом периоде, написал статью.

Спасибо за вопрос.[/font]
[/quote]
))))))))))
салам, агали)
кечмиш олсун))))
у меня было ощущение, что ты спецом полез на рожон, чтобы найти возможность убежать от дискуссии со мной по теме личности Генералиссимуса Сталина :devil: ))))))
:looool:

а вопрос такой, агали. вот ты бунтарь, гонимый ретроградами из администрации musulman: а почему не применяшь конспирацию?
создай себе клона :morqqqq: , как я, и в сложные времена выводи игтидар форума на чистую воду под другим ником :sluxii:

правда, мой клон джан зажил своей жизнью, и мы с ним нынче как США и Англия :looool: ))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='23 January 2010 - 01:43' timestamp='1264196636' post='6090310']
))))))))))
салам, агали)
кечмиш олсун))))
у меня было ощущение, что ты спецом полез на рожон, чтобы найти возможность убежать от дискуссии со мной по теме личности Генералиссимуса Сталина :devil: ))))))
:looool:

а вопрос такой, агали. вот ты бунтарь, гонимый ретроградами из администрации musulman: а почему не применяшь конспирацию?
создай себе клона :morqqqq: , как я, и в сложные времена выводи игтидар форума на чистую воду под другим ником :sluxii:

правда, мой клон джан зажил своей жизнью, и мы с ним нынче как США и Англия :looool: ))))))))))))))))))
[/quote]

[font="Arial"]салам, гага

Олмаз сенин генералиссимусундан)))

у меня тоже были клоны под именем фон Штауффенберг и Reskator))) Но мое бунтарство, свободолюбие настолько сильны, что нетрудно вычислять меня))) Да я и не особенно законспирировался. Они были созданы с определенной целью, в которую разоблачение ретроградов форума не входило))) И надо сказать, выполнили свою миссию с честью, после чего были забанены))

Аллах сенле клонуну бир-биринизе чох гормесин musulman:

gizildish [/font]

Link to comment
Share on other sites

Привет Бей )))
Если бы можно было вернуться назад в прошлое какие свои ошибки ,вы бы не совершили???
Только честно хааа отвечайте ))
а не бла бла бла ))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='24 January 2010 - 03:47' timestamp='1264290468' post='6095428']
[font="Arial"]салам, гага

Олмаз сенин генералиссимусундан)))

у меня тоже были клоны под именем фон Штауффенберг и Reskator))) Но мое бунтарство, свободолюбие настолько сильны, что нетрудно вычислять меня))) Да я и не особенно законспирировался. [b]Они были созданы с определенной целью, в которую разоблачение ретроградов форума не входило))) И надо сказать, выполнили свою миссию с честью, после чего были забанены))[/b]
Аллах сенле клонуну бир-биринизе чох гормесин musulman:

gizildish [/font]
[/quote]надеюсь, целью этой не являлась поддержка основного ника плюсодинами и аплосмайликами, когда тот особо свободолюбивые вещи писал :devil:
агали, тебя студентки не пытаются заклеить?
не суди строго, просто ты как бы в формате...молодой симпотный препод, историк, бунтарь... :rolleyes:

а молодёжь нынче бойкая))))
и даже в Ленкорани, при всей патриархальности, небось находятся продвинутые девчата :urey:

жду ответа, как соловей лета))

Link to comment
Share on other sites

О как интересно тут!)))
[quote name='лапша' date='23 January 2010 - 00:43' timestamp='1264196636' post='6090310']
правда, мой клон джан зажил своей жизнью, и мы с ним нынче как США и Англия :looool: ))))))))))))))))))
[/quote]
клон джан, судя по твоему почтительному отношению к представителям герцогов Марлборо, то интересная, ласкающий слух метафора получается)))) Аллах урейинджя версин!:looool:)))))))


[quote name='мусаватист' date='24 January 2010 - 02:47' timestamp='1264290468' post='6095428'][font="Arial"]
Аллах сенле клонуну бир-биринизе чох гормесин musulman:

gizildish [/font]
[/quote]
Чох саг олун, мусаватист муаллим! Арзунуза гёря миннятдарамmusulman:

Мне было интересно наблюдать за таким интересным юзером фон Штауффенберг. Особенно его взаимоотношения с представителями слабого пола форума. После такого шок ачыглама, вопросы вместе того чтобы сняться, еще удвоились:sluxii:
Мне даже неудобно обращаться прямым вопросом:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='25 January 2010 - 04:46' timestamp='1264380388' post='6099461']
Привет Бей )))
Если бы можно было вернуться назад в прошлое какие свои ошибки ,вы бы не совершили???
Только честно хааа отвечайте ))
а не бла бла бла ))))))))
[/quote]

[font="Arial"]салам, Севиндж


Прочитав твой вопрос, со вчерашнего дня думаю о своих ошибках.

Я, конечно, не безупречный и, как любой человек, совершил немало ошибок. Но именно учитывая, что жизнь не может быть без ошибок, не очень-то волнуюсь из-за них.

Ошибкой, которую хотел бы исправить, является мое решение возвратиться в Лянкяран после учебы в ВУЗ. А были хорошие шансы остаться в Баку. В начале 90-х гг, когда я был студентом, в Баку из-за известных событий цены на недвижимость катастрофически упали. Тогда хотел купить квартиру, но у меня, конечно, не были свои деньги и попросил родителей. Они остались недовольными таким желанием, так как, хотели увидеть единственное чадо рядом. Мне самому было не очень комфортно от мысли оставить родителей на попечение друг друга. Думал, может будет момент, когда им понадобиться моя помощь, поддержка, поэтому не очень настаивал. И возвратился. А в районе человеку можно сделать карьеру только на госслужбе, чего мой характер и политические взгляды (хотя тогда не был партийцем) не позволяли.


Вот этого хотел бы исправить. Тем более, после того, как стало известно, что Иса бей намерен покинуть пост башгана Мусават. Жил бы в Баку, щас стал бы баллотироваться)))))))


Последний абзац шутка, но как говориться, в каждой шутке доля шутки)))))

Был рад тебе :rroza: [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' date='25 January 2010 - 23:50' timestamp='1264449015' post='6104733']
надеюсь, целью этой не являлась поддержка основного ника плюсодинами и аплосмайликами, когда тот особо свободолюбивые вещи писал :devil:
агали, тебя студентки не пытаются заклеить?
не суди строго, просто ты как бы в формате...молодой симпотный препод, историк, бунтарь... :rolleyes:

а молодёжь нынче бойкая))))
и даже в Ленкорани, при всей патриархальности, небось находятся продвинутые девчата :urey:

жду ответа, как соловей лета))
[/quote]

[font="Arial"]нет, агали, в то время плюсадын не было, и мои клоны почти (повторяю, почти) не общались с основным ником.

Такие вопросы задаешь, не удобно отвечать чесслово)) не скажу, что пытались "заклеить", но были случаи, когда чувствовалось, чуточку поощрения с моей стороны, и попытаются. Но так как, у меня определенный имидж, без такого поощрения робели и робеют.

Более откровенные попытки были, когда я преподавал в школе. Был совсем молодым, имидж не такой строгий, так как, тогда не был политическим деятелем))) Вот и пытались. Сколько раз в коридоре слышал, типа "олюрем эээ бу муеллимчун", были заигрывания и т.д.)))

вот и пришло "лето")))[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' date='26 January 2010 - 01:18' timestamp='1264454301' post='6105095']
О как интересно тут!)))

клон джан, судя по твоему почтительному отношению к представителям герцогов Марлборо, то интересная, ласкающий слух метафора получается)))) Аллах урейинджя версин!:looool:)))))))



Чох саг олун, мусаватист муаллим! Арзунуза гёря миннятдарамmusulman:

Мне было интересно наблюдать за таким интересным юзером фон Штауффенберг. Особенно его взаимоотношения с представителями слабого пола форума. После такого шок ачыглама, вопросы вместе того чтобы сняться, еще удвоились:sluxii:
Мне даже неудобно обращаться прямым вопросом:rolleyes:
[/quote]

[font="Arial"]а вы все-таки попытайтесь. Тут модераторы не такие толерантные, как АрмАзские, ревностно следят за форматом интервью)))) [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='01 February 2010 - 15:37' timestamp='1265024257' post='6140215']
Salam! Neterisen? :)
Куда бы ты вел, если бы был дорогой?
[/quote]

[font="Arial"]ай алейкум-салам, елоглу
йахшыйам, агрын алейм, сен нетерисен?

Если вопрос риторический, то к свободе.
А если имеется в виду определенная точка, учреждение, то к библиотеке)

спасибо)[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='03 February 2010 - 01:45' timestamp='1265150740' post='6149093']
[font="Arial"]ай алейкум-салам, елоглу
йахшыйам, агрын алейм, сен нетерисен?

Если вопрос риторический, то к [b]свободе[/b].
А если имеется в виду определенная точка, учреждение, то к [b]библиотеке[/b])

спасибо)[/font]
[/quote]

Путь к свободе лежит через просвещение?

и тебе спасибо !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='03 February 2010 - 18:56' timestamp='1265208967' post='6153294']
Путь к свободе лежит через просвещение?

и тебе спасибо !
[/quote]

[font="Arial"]Не только через него, но непросвещенная свобода быстро трансформируется в деспотию[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='05 February 2010 - 12:46' timestamp='1265359564' post='6163101']
"Путь в ад вымощена благими намерениями".

Цель оправдывает средства?
[/quote]

[font="Arial"]думаю, нет
тут вспоминается эпизод из фильма "Место встречи изменить нельзя". Герой Высоцкого подбрасывает украденный кошелек в карман карманника и возникает спор с Шараповым. "Вор должен сидеть в тюрьме" - восклицает Жеглов. С первого взгляда, он прав. Жеглов уверен, что перед ним именно преступник. Но он мог же ошибиться. Кроме того, его действия незаконны. А что может произойти, если каждый будет по-своему интерпретировать закон? Жеглов нарушает закон, совершает преступление для наказания преступника. Между тем, его действия носят еще большую социальную опасность.

И вообще, думаю грязными методами нельзя добиться чистых целей. Тут будет к месту цитировать отрывок из "жить не по лжи" Солженицына.

"Теперь, когда все топоры своего дорубились, когда всё посеянное взошло, — видно нам, как заблудились, как зачадились те молодые, самонадеянные, кто думали террором, кровавым восстанием и гражданской войной сделать страну справедливой и счастливой. Нет, спасибо, отцы просвещения! Теперь-то знаем мы, что гнусность методов распложается в гнусности результатов".[/font]

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый Мусаватист!

Недавно в прессе была информация, что после ухода Исы Гамбара с поста башгана партии Мусават, на этот пост может быть приглашен Эльдар Намазов. Как бы вы комментировали эту информацию и эту ситуацию вообще.

Лично я буду очень счастлив, если Эльдар Намазов возглавит партию Мусават, так как господин Намазов наиболее мною уважаемая фигура в азербайджанской политике, а партия Мусават наиболее уважаемая политическая организация...

С Уважением!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' date='09 February 2010 - 17:07' timestamp='1265720853' post='6184575']
с каким юзером чаще всего не согласен?
[/quote]

[font="Arial"]Магазин верилишлериндеки маныслар демишкен, адларыны чекмейеджем, реклам олар gizildish [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='24 January 2010 - 03:47' timestamp='1264290468' post='6095428']


у меня тоже были клоны под именем фон Штауффенберг и Reskator))) Но мое бунтарство, свободолюбие настолько сильны, что нетрудно вычислить меня))) Да я и не особенно законспирировался. Они были созданы с определенной целью, в которую разоблачение ретроградов форума не входило))) И надо сказать, выполнили свою миссию с честью, после чего были забанены))

[/quote]

umoril:

Приветствую,Ядигяр-бей ! :)

Артистизм и умение вдохновенно лгать - неотъемлемое свойство хорошего политика.Как и способность разбираться в людях. gizildish Что думаете по этому поводу Вы?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bilderberger' date='09 February 2010 - 22:33' timestamp='1265740396' post='6186154']
Здравствуйте уважаемый Мусаватист!

Недавно в прессе была информация, что после ухода Исы Гамбара с поста башгана партии Мусават, на этот пост может быть приглашен Эльдар Намазов. Как бы вы комментировали эту информацию и эту ситуацию вообще.

Лично я буду очень счастлив, если Эльдар Намазов возглавит партию Мусават, так как господин Намазов наиболее мною уважаемая фигура в азербайджанской политике, а партия Мусават наиболее уважаемая политическая организация...

С Уважением!
[/quote]
[font="Arial"]
Здравствуйте.

Информация об этом ничем не подкреплены. С другой стороны, нового башгана выберет съезд Мусават. Наверное, там будут другие кандидаты и я не представляю, чтобы мусаватисты проигнорировав своего однопартийца, с которым две десятилетие разделяют трудности, голосовали за другого человека, будь это даже самим Эльдар беем.

Я тоже уважаю Эльдар бея. Но мне неизвестны его качества как лидера и организатора. В политике, как в боксе, важно не только наносить удары, но и уметь выдерживать их. А оппозиция у нас больше должна быть готова к ударам власти. Насколько вынослив Эльдар бей в этом отношении? Я лично не имею никакого представления.

Кроме того, партия Мусават славилась строгой принципиальностью по оценке внутренних процессов, особенно когда дело касалось выборов и формирования легитимных органов власти. И при всем уважение к Эльдар бею, я лично не в восторге от того, что во время сфальсифицированных выборов 1998г. он находился по ту сторону баррикад. С таким человеком могу быть союзником, но не решусь доверить судьбу партии.

Спасибо.[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' date='11 February 2010 - 17:06' timestamp='1265893587' post='6196783']
Поздравляю с первом местом в "Списке пользователей", видно было, очень старались, удачи.
[/quote]
[font="Arial"]
спасибо за поздравление.
Но в Вашем поздравлении есть двусмысленность или мне так показалось?[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ласка' date='11 February 2010 - 09:22' timestamp='1265865770' post='6193792']
umoril:

Приветствую,Ядигяр-бей ! :)

Артистизм и умение вдохновенно лгать - неотъемлемое свойство хорошего политика.Как и способность разбираться в людях. gizildish Что думаете по этому поводу Вы?

Спасибо.
[/quote]
[font="Arial"]
Мое почтение :)

Думаю, с артистизмом все в порядке. Насчет лжи даже не знаю. Вроде, могу обмануть, но не люблю. Если по какой-то причине солгал, пытаюсь при первой же возможности открыть карты.

В мужчинах разбираюсь, в женщинах не всегда. Но если какая-та женщина захочет водить меня за нос, долго у нее не получится :)

Вам спасибо :rroza:

с уважением: фон Штауффенберг)) [/font]

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте Ядигяр муяллим :) Как поживаете? Кажется,вы тоже уже стали редко заходить на форум или мне так показалось)Перейду к вопросам
Когда-нибудь пробовали сочинять стихи?
Какие у вас есть комлексы?
Что для вас стало главным событием 2009 года?
За ответы заранее спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gramlin' date='11 February 2010 - 14:13' timestamp='1265883226' post='6195537']
Хотели бы вы изменить в себе и в своей жизни что нибудь?? Если да,то что?
[/quote]

[font="Arial"]Нет таких концептуальных вещей или направлений в моей жизни, которых хотел бы изменить. Только очень хотел стать спортсменом. В нескольких видах спорта считался талантливым. Например, в футболе мог одинаково умпешно играть в любой амплуа, кроме вратаря. Но больше любил играть в нападении или плеймейкером, хотя это тогда не так назывался) Или в волейболе считался очень хорошим либеро. Был чемпионом Лянкярана по прыжкам в высоту и настольному теннису среди школьников (еще дважды по футболу, но это командый вид). Однажды в спортивных соревнованиях по борьбе среди школьников отсутствовал парень, представляющий нашу школу. Я решил выступить "липа", чтобы школе не перечислили штрафные балы. Хотя никогда не занимался борьбой. И... вышел в финал. Даже там выигрывал по очкам, но в конце опыт соперника сказался. После этого мне предлагали профессионально заниматься борьбой. Но сердце мое принадлежало футболу. К сожалению, однажды, в конце 9 класса, повредил ногу и "благодаря" безграмотным врачам хромал полгода, пока в Баку один специалист не вылечил. После этого случая, не смог достичь прежнюю игру и пришлось оставить свои мечты.

Так что, если что-то менять, то хотел бы стать спортсменом, может не обязательно футболистом, но все таки...

А в остальном, я очень доволен жизнью, и своими судьбоносными решениями, которых каждому приходится принять несколько в жизни.

Спасибо за вопрос[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' date='12 February 2010 - 02:19' timestamp='1265926755' post='6199286']
Здраствуйте Ядигяр муяллим :) Как поживаете? Кажется,вы тоже уже стали редко заходить на форум или мне так показалось)Перейду к вопросам
Когда-нибудь пробовали сочинять стихи?
Какие у вас есть комлексы?
Что для вас стало главным событием 2009 года?
За ответы заранее спасибо :)
[/quote]
[font="Arial"]
здравствуйте, уважаемая :rroza:

Спасибо, нормально. А Вы как? :)

Нет, не показалось. Дело в том, что, с одной стороны, захожу на форум как прежде. Только был забанен, кроме того поехал в Баку, а там обычно свободного времени не так много бывает.

Пробовал :) В основном, когда учился в старших классах. У меня тогда была первая любовь. Вот и потянуло к поэзии. И скажу Вам, помогло очаровать девушку :)

с Вашего позволения о комплексах не будем. Они слабое место человека, а я не хочу, чтобы знали мои слабости :)

Главным событием личной жизни в прошлом году было то, что сватались к моей дочке. Правда, она отказала, но все равно, это было чувством, которого вообще-то трудно описать. Признак того, что недалека новая страница в жизни. :)

Спасибо за вопросы[/font]

Link to comment
Share on other sites

здарова, агали)

помнишь, как-то я спрашивал тебя, умеешь ли яичницу готовить?
оказалось, что нет :unsure:
твоему преподаванию истории я тоже не ахти как доверяю, извини за прямоту...история - вообще ангажированная наука))
а ты со своими пристрастиями...вряд ли можешь быть объективным историком :nettt:

и у меня вопрос возник вдруг...а что ты умеешь делать на "отлично"?
ведь просто быть хорошим парнем(а для меня это не секрет, что хороший парень)))) - это ещё не профессия.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 11 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 65 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 65 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Red Heart
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 122 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 341 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...