Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем JAMIROQUAI


Recommended Posts

[quote][i]Писать вступление самому близкому человеку очень приятно, но эта такая ответственность :)
Не хочется упустить ничего.
Я очень рада что мы с тобой познакомились, искренне рада.

Мурад очень прямой, искренний, надежный, понимающий, знающий свое дело,умный, добрый, всегда идущий вперед, добивающийся своих целей, а самое главное умеющий ставить перед собой цель, заботливый, внимательный, талантливый, ответственный, не бросающий своих слов на ветер человек.
Ко всему в придачу Мурад романтик, умещий приятно удивить :)

Нас с тобой очень сблизила песня[b] Umbrella[/b] в исполнении [b]Scott Simons[/b].
Помню даже на уроке музыки у меня спросили какая у меня любимая песня, я не задумываясь назвала эту песню.
Даже вступление к твоему интервью пишу под нашу песню! :loveyouu:
Мне в тебе очень нравится то, что ты прямолинейный человек, да мне в тебе все нравится впрочем, ты знаешь что в любом вопросе я на твоей стороне, я во всем тебя поддержу!
У нас с тобой очень доверительные отношения, чем я очень дорожу.
С твоим именем у меня ассоциируются самые приятные и теплые ассоциации. Мне безумно нравится общаться с тобой, слышать твой голос, ты мне стал очень родным, дорогим, близким человеком! Надеюсь что все это мы с тобой сохраним.

Ну усё, все остальное в мснке или по телефону ;)
Я тя очень люблю!!!

Будь самым веселым и самым счастливым,
Хорошим и нежным и самым красивым
Будь самым внимательным, самым любимым,
Простом, обаятельным, неповторимым,
И добрым, и строгим, и слабым, и сильным,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье!

[b]"Солнце, жизнь, радость, улыбка, весна, адреналин, надежда, успех, отличное настроение, теплый дождик и ..........МИЛЫЙ :)"[/b][/i][/quote]


© Кудряшка

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 847
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

О, поздравляю, Мурад с интервью!
Мои вопросы:

Какой институт окончил?
Как любишь проводить свободное время?
К чему стремишься в жизни?
В какой точке мира хотел бы побывать?

Заранее спасибо...:)

Link to comment
Share on other sites

тебриклер с интервью :romashka:
1.Мурад передачу какого формата, Вы хотели бы вести?
2.где Вам комфортнее в эфире или за кадром?

Link to comment
Share on other sites

Джямайкааааааа! Я тебя обожаю!!! Спасибо тебе за эти приятные слова. Стоит жизнь того, когда хоть один человек о тебе такого мнения! Спасибо за крылья!

Link to comment
Share on other sites

[i]Привет, Мурад. :)

Поздравляю с интервью! :)

Твой любимый писатель? А любимая книжка?
Любимое время года?
Любимый фильм/актер/актриса/режиссер?

Пока все, дальше вопросы посложнее будут :D

Спасибо и удачи! [/i] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='2667053' date='Mar 27 2008, 18:11 ']О, поздравляю, Мурад с интервью![/quote]
Спасибо!
[quote]Какой институт окончил?[/quote]
Говорят, наличие диплома доказывает лишь факт того, что у вас был шанс чему-нибудь научиться. так вот это про меня. Окнчил, Коммерческий Международный "Университет"... Хотя даже там и неучился, работал и оплачивал учебу. Вот так :unsure: Трудные годы были...
[quote]Как любишь проводить свободное время?[/quote]
Очень хочу найти время чтоб побольше читать. Но читаю очень мало...так как свободного времени на это, не нахожу. Отдыхаю пассивно. Наличие хорошей музыки обьязательна!
[quote]К чему стремишься в жизни?[/quote]
Не знаю. Цель человека должна быть не материальная, ведь все остаеться здесь. Но пока слишком загружен материальными ценностями. Стремлюсь быть хорошим человеком.
[quote]В какой точке мира хотел бы побывать?[/quote]
Во многих. Есть "точки" с которыми у меня прекрассные асоциации- Это Рио, Сан-Паулу и вообще Бразилия, потом наверное Норвегия, люблю Лондон... Вообще мечтаю обьездить земной шар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2667925' date='Mar 27 2008, 22:06 ']тебриклер с интервью :romashka:[/quote]
:rroza:
[quote]1.Мурад передачу какого формата, Вы хотели бы вести?[/quote]
Думал об этом. Слишком серьезные передачи не для меня. Но хотелось бы попробовать обсудить социальные, молодежные проблемы на языке молодежи в каком нибудь ток-шоу с интересной аудиторией... Раскручивать форматную музыку...
Когда я открывал на ТВ свою передачу, идея была такова, но потом, настоянием руководства телеканала, передача [u]окончательно[/u] переросла в палатку для манысов. Счастлив что, меня там уже не было :nettt:
[quote]2.где Вам комфортнее в эфире или за кадром?[/quote]
По разному. Но дискомфорт в эфире еще не ощущал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='2668421' date='Mar 28 2008, 00:04 '][i]Привет, Мурад. :)
Поздравляю с интервью! :)[/quote]
:rroza:

[quote]Твой любимый писатель? А любимая книжка?[/quote]
от того что читаю не много, трудно ответить на этот вопрос. Все же уверен самое интересное и любимую книжку, Иншаллах, я еще прочту. Гюго, Диккенс, Меммедгулузаде, стихи Рамиз Ровшян...
[quote]Любимое время года?[/quote]
Начало осени, когда не совсем холодно. Конец весны... Люблю дожди. Не ливень, а такой лекгий теплый дождик...
[quote]Любимый фильм/актер/актриса/режиссер?[/quote]
[b]Актер:[/b] Том Хенкс, Бред Пит(когда то давно, очень нравился), ДеНиро, Хопкинс, Николсон
[b]Актриса:[/b] Николь Кидман, Бьерк, Моника Белуччи, Софи Лорен, Вупи Голдберг, Джоли тоже неплохая, Наоми Вуотз...
[b]Режиссер:[/b] Не смотрел все их фильмы, тем не менее. Ларс Фон Триер, Альмадовар, Лелюш, несомненно Феллини, Иньяриту, Тарантино, Гибсон... Представляете, их фильмы я посмотрел бы с удовольствием, но в любимой топ10-ке фильмы других режисеров...
[b]ФильмЫ:[/b] много чего старого отечественного, советского, французского и италянского с Делоном, Габеном, Ришаром, Мастрояни, Дефюнес и тд. :(
Итак, какая то голливудская получилась у меня 10ка )))
(с)
[quote]1 [b]Форрест Гамп[/b], Forrest Gump (1994) Когда фильм вышел мне было 13. Почему то мне тогда казалось что, этот Форест и я очень похожи...

2. [b]Однажды в Америке[/b], Once Upon a Time in America (1984) не поверите, этот фильм я увидел совсем недавно. Этак, лет 4 тому назад. Скажу одно, я пустил скупую, мужскую слезу. Виноваты Серджио Леоне, Мариконе и Де Ниро

3 [b]Крестный отец[/b] - 1,2,3 (1972, 1974, 1990) фильм легенда. Этот фильм великолепен по многим причинам. Одна из них, это то что, Исключительно из за этого фильма я узнал 3х великолепных актеров. Это, Брандо, Де Ниро и Ал Пачино

4. [b]Призрак[/b], Ghost (1990) Наеврное самый первый фильм который меня впечатлил. Соундтрек отменный, кстати принадлежит Морису Жарр. Сам по себе фильм единственный в своем роде, который очень ясно и правдоподобно обясняет жизнь после смерти, добро и зло. Фильм учит. пс: Отдельный респект Вупи Голдберг!

5. [b]Зеленая миля[/b], Green Mile, The (1999) Жизненный фильм.

6. [b]Послание[/b], The Message 1976 Фильм о жизни Пророка Мухамеда. Великолепный фильм. В гл. ролях ЭнтониКуинн и Ирен Папас. Про соундтрек отдельно стоит говорить. Музыка гениальная. Помоему ее написал Морис Жарр. И еще, в этом фильме 3 раза обьявлялся кастинг на роль пророка Мухамеда. Представляете все 3 раза каждый актер которого утверждали на роль, трагически погибал. Вот так вот.

7. [b]Омен[/b] - 1,2,3 (1976, 1978, 1981) Детство, детство. Недавно посмотрел Омен 2006. Скатины(!), зачем изпоганили светлую память, бесмертной трилогии?

8. [b]Семь[/b], Se7en (1995) не смотря на Моргана Фримана, Кевина Спейси и Гвинет(которая мне очень нра. как женщина), интересный и захватывающий сюжет, признаюсь фильм попал в мою десятку исключительно из за Бреда Пита, которого я узнал по этому фильму. Чего стоит финальная сцена, где он с пистолетом в руках пытается не плакать и не слышать правду о своей беременной жене. Страшно и впечатляет...

9. [b]Леон[/b], Lеon (1994) Люблю когда в интересном филме "точка"(финал), которая заставляет долгое время оставатся под впечатлением. А вот из за этой "точки", Люк Бессон должен быть благодарен Стингу. Я о песне, Shape of my heart... А Натали, такая милашка...

10. [b]Бойцовский клуб[/b], Fight Club (1999) Вопрос: Самый мужской фильм? Ответ: Файт Клаб!!! После просмотра очень хотелось набить морду, кому то(после каждого просмотра у меня были новые претенденты )[/quote]пс. Помоему, фильмы Тинто Брасса не из категории Кино ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Callista' post='2668606' date='Mar 28 2008, 00:45 ']Поздравляю Мурад!:rroza:[/quote]

[quote]Поделись с народом планами на будущее[/quote]
На ближайщее будущее:
[i]И еще немного похудеть.
Вернуться в эфир.
Продюсерские дела...[/i]

Link to comment
Share on other sites

[i][color="#0000FF"]Добрый вечер, уважаемый Мурад :) .
Я Вас от души поздравляю с интервью.

Вопросы: 1. Злопамятный ли Вы человек?
2. Самый интересный момент в эфире?

С уважением :rroza: .
[/color][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Callista' post='2668740' date='Mar 28 2008, 01:14 ']Чему тебя научила работа продюссера Аяза?[/quote]
Многому.
1. Чужой, братом не станет.
2. Певцы алчные и то что у них хромает интеллект делает их неполноценными и страшно закомплексованными.
3. Я могу раскрутить обычного исполнителя так чтоб, он со статуса исполнителя который ходит на всю свадьбу за 50-100 долларов, поднялся на 5000 манат! Наверное, это смешно звучит. Но в нашей стране это структура стоит на свадьбах gizildish
4. Мне нужно научиться быть более уверенным в себе. Так как, что-то получаеться :morqqqq:
5. Мне нельзя бросать это дело!

пс. А работа все еще продолжаеться, просто тогда(2 года тому назад)я [b]сам[/b] перестал с ним работать так как, захотелось себя раскрутить как ведущего.

Link to comment
Share on other sites

8. Семь, Se7en (1995) не смотря на Моргана Фримана, Кевина Спейси и [b]Гвинет(которая мне очень нра. как женщина), [/b]интересный и захватывающий сюжет, признаюсь фильм попал в мою десятку исключительно из за Бреда Пита, которого я узнал по этому фильму. Чего стоит финальная сцена, где он с пистолетом в руках пытается не плакать и не слышать правду о своей беременной жене. Страшно и впечатляет...


Мурад, поздравляю с интервью :) Очень приятно, что Гвинет Пэлтроу Вам нравится :)

С чего начинается сознательная жизнь? С чего она началась для Вас и началась ли вообще?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2668741' date='Mar 28 2008, 01:15 ']Добрый вечер, уважаемый Мурад :) .
Я Вас от души поздравляю с интервью.[/quote] Взаимно! :rroza:
[quote]Вопросы: 1. Злопамятный ли Вы человек?[/quote]
Недавно близкий человек написал мне интересный смс от которого я пришел к выводу. Я прощаю, но не забываю. Оказываеться, это мудро gizildish
[quote]2. Самый интересный момент в эфире?[/quote]
Разве что уснул в прямом ефире утренней радиопередачи Спейса "Ишгюзар Адамын Сехери" ровно на 45 минут. Самое страшное, в это время в плейлисте стояла одна песня Дженифер Лопез, [u]причем в repeat[/u]-е. Представляете, 45 минут в эфире повторяеться одна и та же песня... :looool: Стыдно :unsure:

Еще, наверное то как мы с Лейлой на Отв впервые комментировали Евровидеие... Приятные моменты. Хотя, понравилось не всем :sluxii:

Ну и наверное то, как в прямом эфире Лидера, в день Финала "Машын Шоу" мне вручили ключи от Ниссан Тиана и я промчался на моей первой машине gizildish с Айгюнь Кязымовой smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='2668793' date='Mar 28 2008, 01:29 ']Мурад, поздравляю с интервью :) Очень приятно, что Гвинет Пэлтроу Вам нравится :)[/quote]
Спасибо! Да, Гвинет утонченная :rroza:
[quote]С чего начинается сознательная жизнь? С чего она началась для Вас и началась ли вообще?[/quote]
Когда я серьезно начал задумываться и искать работу чтоб, помогать семье и выкрутиться с учебой...
Взрослая, сознательная жизнь, мужчины начинаеться тогда, когда он осознает что он независим от родителей в материальном плане, у него своя работа, свои планы, своя жизнь и ценности. Я так понимаю..

Link to comment
Share on other sites

Tebrik edirem. Elbette ki, intervyun munasibetile...:)

Senin haqqinda demek olar ki, her sheyi bilirem. (Demek olar ki....) Tibete menimle getmek istemendeeeen, ta mene etibar elediyin o dehshetli kitaba qeder... :) Ilk defe Teodor Drayzerin "Dahi" eserini sehere qeder oxuyub esebi halda seher ishe gelib sene - "Murik, deymezmish gece yuxusuzluquma, sen ordaki Yudjinden daha dahisen" demeyim de yadimdadi. Gorursen, sozlerim duz chixir. Artiq dahiler kimi musahibe de verirsen.

Bir de hech vaxt mene getirdiyin o kofe yadimdan chixmayacaq. Hemin momenti xatirlayanda ehvalimin nece olmasindan asili olmayaraq deli bir gulmek gelir mene. :loool:

Sualim da var. Но на русском. Каких женщин ты любишь? И это не для галочки.

Link to comment
Share on other sites

почему опять поменяли аватар ? предыдущий был очень симпатичный :)
где больше нравится работать на ТВ или радио?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2668494' date='Mar 28 2008, 00:20 ']Во многих. Есть "точки" с которыми у меня прекрассные асоциации- Это Рио, Сан-Паулу и вообще Бразилия[/quote]
Бразилия-эта моя мечта с детства! Особенно Рио! :rolleyes:
Мурад, умеешь ли ты бороться за свою любовь?
(Приходилось ли в жизни вообще бороться за это прекрасное чувство?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2668408' date='Mar 28 2008, 07:01 ']Джямайкааааааа! Я тебя обожаю!!! Спасибо тебе за эти приятные слова. Стоит жизнь того, когда хоть один человек о тебе такого мнения! Спасибо за крылья![/quote]

[i]Джан Мурад :) рада что тебе понравилось, если чесно очень переживала по этому поводу, а когда ты сказал что уже читаешь моё вступление , у меня сердце в пятки ушло :) Я тебя тоже обажаю, солнце! :urey:

Кстати это интервью поможет мне узнать что то, чего я еще не знаю ;)

Ну что ж, у меня тоже есть вопросы к тебе.
Башдыяг? gizildish

Мне очень хотелось бы узнать за что чаще всего тебя наказывали в детстве? Наказывали вообще, если да то каким образом. Или ты был послушным, тихим ребенком?

Пасиб тее заранее :loveyouu: [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='2669031' date='Mar 28 2008, 02:44 ']Senin haqqinda demek olar ki, her sheyi bilirem. (Demek olar ki....) Tibete menimle getmek istemendeeeen, ta mene etibar elediyin o dehshetli kitaba qeder... :)[/quote]
:urey:
[quote]Ilk defe Teodor Drayzerin "Dahi" eserini sehere qeder oxuyub esebi halda seher ishe gelib sene - "Murik, deymezmish gece yuxusuzluquma, sen ordaki Yudjinden daha dahisen" demeyim de yadimdadi. Gorursen, sozlerim duz chixir. Artiq dahiler kimi musahibe de verirsen.[/quote]
:wow1:
[quote]Bir de hech vaxt mene getirdiyin o kofe yadimdan chixmayacaq. Hemin momenti xatirlayanda ehvalimin nece olmasindan asili olmayaraq deli bir gulmek gelir mene. :loool:[/quote]
3ef5
[quote]Sualim da var. Но на русском. Каких женщин ты любишь? И это не для галочки.[/quote]
Да.... вот это вопрос. Готов у меня пошлейший ответ. Но, не хочу портить мнение о себе. Я тебе на СМСку отвечу. А тут напишу более прилично. Люблю женщин. И это самое главное )) А каких? Ну, наверное, красивых. И это не обязательно черты лица... Просто женщина быть такой чтоб, когда пройдет мимо, обязательно оглядываешься. И не важно, какими мыслями, просто она должна привлекать внимание... Не знаю, грациозность, походка, ухоженность, запах, шарм, эффект... Когда-то в детстве сума сходил по рыжим девчонкам, щас не капризничаю 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2669405' date='Mar 28 2008, 09:56 ']почему опять поменяли аватар ? предыдущий был очень симпатичный :)[/quote]
Не знаю. Этот аватар у меня как "мое лого". Он везде, на телефоне, в МСН, на меиле...
[quote]где больше нравится работать на ТВ или радио?[/quote]
Ранше был уверен что на радио, а теперь меня больше влечет ТВ. Но на радио удобней, там всегда много музыки, слушаешь в наушниках полным звуком, не надо причесываться, выбирать одежду на магазинах, никаких гримов, света и камер.
Только ты, пулть, комп, наушник, микрофон и чашка кофе рядышком. Ни это ли романтика? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='2670075' date='Mar 28 2008, 13:32 ']Мурад, умеешь ли ты бороться за свою любовь?
(Приходилось ли в жизни вообще бороться за это прекрасное чувство?)[/quote]
Не приходилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2670090' date='Mar 28 2008, 13:36 '][i]Джан Мурад :) рада что тебе понравилось, если чесно очень переживала по этому поводу, а когда ты сказал что уже читаешь моё вступление , у меня сердце в пятки ушло :) Я тебя тоже обажаю, солнце! :urey:[/quote]
Это ты Солнце :loveyouu: Я тучка, тучка, тучка! Я вовсе не медведь!
[quote]Мне очень хотелось бы узнать за что чаще всего тебя наказывали в детстве? Наказывали вообще, если да то каким образом. Или ты был послушным, тихим ребенком?[/quote]
Не наказывали. Хотя, однажды сестра Кенуль почему то горячую чайную ложку(которую она нагревала на плите) положила на мою руку, так что мама неделю мучалась с лечением. Причину не помню, кажеться под ногами путался.
Потом, часто лупили за то что из школы(начальные классы :unsure: ) поздно возвращался... Любил не переодевшись поиграть с друзьями, собирать дрова для новруз, или же собак ловить))) Вот и наказывали за испачканную школьную форму...

:loveyouu: too

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mulatka20' post='2671182' date='Mar 28 2008, 16:55 ']Вопрос такой - Умеете ли Вы играть на каком - нибудь музыкальном инструменте ? :)[/quote]Мечтаю, научитья играть на гитаре. Но терпения не хватает. Хочу сразу :rolleyes:
А так дома окончили даже консерваторию и с детсва постоянно играли на фа-но Моцарта, Бетховена, Шопена, Баха, Грига... Но чье то у меня не получалось играть. Умею тока какую то сонатину Бетховена...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Altruist' post='2671615' date='Mar 28 2008, 17:57 ']Здравствуй. Ответь пожалуйста ,были ли поступки за совершение которых тебя по сей день мучает совесть ?[/quote]Да, был один серьезный поступок! Поиграл на чувствах одной девушки и это оставил след на моих серьезных отношениях. Поэтому до сих пор избегаю обнадеживать человека. Это для меня очень серьезный вопрос...
А так если не считать этого, совесть чиста!

Link to comment
Share on other sites

[i]Ну пливет :) Эт опять я.
Мур, что может координально поменять твою жизнь?
Самый дорогой тебе подарок, который тебе преподносили в жизни? Сохранил ли его до сих пор?


:loveyouu: [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='2672115' date='Mar 28 2008, 19:59 ']Ну пливет :) Эт опять я.[/quote]Как хорошо :rolleyes:
[quote]Мур, что может координально поменять твою жизнь?[/quote]
Много чего. Даже не думал об этом... Наверное, внезапное присутствие(и не дай Бог, отсутствие) чего-то(кого-то) очень важного.
[quote]Самый дорогой тебе подарок, который тебе преподносили в жизни?[/quote]
Не знаю... Самый дорогой подарок дарит судьба. Для меня наверное это племянницы, каждый прожитый день моих родных, здоровье, каждая удача, всякие хорошие рекомендации, слова в мой адресс.
Что бы друзья и близкие не подарили все одинаково дорого. Ну разве что, чем ближе человек который дарит, тем дороже подарок, точнее не подарок а факт внимания.
[quote]Сохранил ли его до сих пор?[/quote]Дома на пианино много всяких сувенирчиков :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Саламико! Поздравляю! :rroza:
1. У чего нет цвета, запаха и вкуса?
2. С чем в жизни никогда не согласишься?
3. Как можно избавиться от грубости и жестокости? :unsure:
4. Слово паразит?
5. А кем на самом деле хотел стать Мурад Ариф?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2671530' date='Mar 28 2008, 17:46 ']Только ты, пулть, комп, наушник, микрофон и чашка кофе рядышком. Ни это ли романтика? )))[/quote]
да конечно так и романтичнее и удобнее, но Вы человек, который хорошо смотрится в эфире, поэтому такой вот вопрос, собираетесь ли возвращаться, если да, то когда и с каким проектом, если не секрет конечно?
п.с. недавно увидела клип молодого певца Яшара, там указывалось, что Вы его продюссер, как Вы считаете удастся ли ему стать звездой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Y.K' post='2672621' date='Mar 28 2008, 22:17 ']Саламико! Поздравляю! :rroza:
1. У чего нет цвета, запаха и вкуса?[/quote]
:rroza: Джана, у всего духовного, морального и возвышенного.
[quote]2. С чем в жизни никогда не согласишься?[/quote]
Я в принципе, предпочитаю никогда не говорить никогда. Ведь чем черт не шутит? Да и вообще в жизне приходиться иногда соглашаться с неправдой, беззаконией, потерями... Не знаю. Честно, не знаю. Но если хочешь узнать, я быстро не здаюсь.
[quote]3. Как можно избавиться от грубости и жестокости? :unsure:[/quote]
только грубостью и жестокостью. Главное АМАЛ, идея во имя добра и мира. Но с начала, все же советую, попытаться договариваться не применив силы.
[quote]4. Слово паразит?[/quote]
Ой, это очень нецензурное..
[quote]5. А кем на самом деле хотел стать Мурад Ариф?[/quote]
Тем кем, Иншаллах, станет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2673028' date='Mar 28 2008, 23:46 ']да конечно так и романтичнее и удобнее, но Вы человек, который хорошо смотрится в эфире, поэтому такой вот вопрос, собираетесь ли возвращаться, если да, то когда и с каким проектом, если не секрет конечно?[/quote]
Спасибо! Вы мне всегда так льстите. Собираюсь. Есть идеи. Проект безусловно музыкальный должен быть.
[quote]п.с. недавно увидела клип молодого певца Яшара, там указывалось, что Вы его продюссер, как Вы считаете удастся ли ему стать звездой?[/quote]Да. Взялся за его раскрутку. Посмотрим. Звездой думаю все же не становяться, настоящей звездой рождаються. И таких на нашей сцене из тысячи, всего лишь 1-2. Поэтому по поводу Яшки особых надежд не питаю. Но с другой стороны, достичь популярности в Азербайджане много ума не надо. А вот полюбиться зрителью это труд. Время покажет, но у него есть шанс :morqqqq: И внешне и вокальные данные не плохие, молод, энергичен, неплохая песня от Герайзаде. Сегодня, этот 18 летний пацан-[u]ханенде[/u], поет больше 20-ти зарубежных песен, начиная от Синатры, Пресли и Стиви Уандера, заканчивая Рианной. Это хороший багаж.
Он должен очень захотеть "взорвать" и при сильном желании сможет. Как ни как родители близкие знакомые и с финансами поддерживают своего сына.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй, сосед по офису! :)
Как дела? Поздравляю с интервью! :)

Рада за тебя!

Твоё самое любимое занятие?
Какой отдых предпочитаешь?
Помогаешь по дому? :)

Правда Джамкина вступление супер? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2673439' date='Mar 29 2008, 01:18 ']Спасибо! Вы мне всегда так льстите. Собираюсь. Есть идеи. Проект безусловно музыкальный должен быть.[/quote]
нет, это всего лишь правда, я это говорила и Роберто и Айоке, если у человека, хорошие внешние данные, дикция, знание родного языка, ну непозволительно таким быть за кадром, озуде гытлыг вахты..
вы начинали работать на радио? ваше первое место работы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2674521' date='Mar 29 2008, 12:17 ']вы начинали работать на радио?[/quote]Да, на Спейсе. Но до этого часто посещал Абу и Лидер, как бы стажировался. Но предложение от Илашки Шыхлинской не заставило себя ждать :rolleyes: [quote]ваше первое место работы?[/quote] Ну первое, это совсем не из сферы медии. Работал в Аптеке, в Магазине мобильных телефонов, Сумгаитском ТЭЦ... Помню, даже однажды пошел искать работу в бензоколонке в Ясамале рядом с рестораном "Кярван".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='2674249' date='Mar 29 2008, 11:15 ']Здравствуй, сосед по офису! :)[/quote]
Привет! :nettt:
По которому офису? Их у меня уже столько что, совсем затерялся.
[quote]Твоё самое любимое занятие? Какой отдых предпочитаешь?[/quote]
смотреть интересное кино, слушать хорошую музыку, посидеть,погулять с друзьями, сьемки, сочинять музыку и тексты, интернет, также поход на природу.
[quote]Помогаешь по дому? :)[/quote]
Да! Причем умею очень многое. В Сумгаите когда жили, комнаты сам отремонтировал. Сам клеил и готовил лепки, вбивал ДСП в пол, плинтус-млинтус... дружу малярными делами. Знаю, как готовить шпаклевку, красить ваще расплюнуть.
Также не потеряюсь и в кухне. Говорят что, готовлю отменно :rolleyes:
Приходилось отстирывать, гладить. Но щас времени на все это нет. Да и терпение не то.
[quote]Правда Джамкина вступление супер? :)[/quote]
Несомненно!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Привет!
По которому офису? Их у меня уже столько что, совсем затерялся.[/quote]

Пр. Нариман Нариманова 5.)))) (Бывшая Советская), по крайней мере тебя там часто видно...)

Любимое место в Баку?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 36 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Facepalm
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...