Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем А*Й*О*К*А


Recommended Posts

[quote name='YOX' post='3130216' date='Jun 26 2008, 14:05 ']Привааааа мяним джааааным, нэджясиз?
Ен чох сэвдийиниз оглан ады нядир? Дэмяйин ки, Вэйсял. :P Это я знаююю. :rofl:umoril:

ПЫЫ.СЫЫ. В одноклассниках написал ответ. Дааай билмирям охудуз йа йох, это я на фотке с шляпой. :rolleyes:[/quote]

Саламушки! Спасибо, Вэйсель джан! Йахцуям дейясян! Параддан сонра вообще ела!!! :)
Ох.. мои любимые мужские имена?!

Очень нравятся: [b]Заки, Тарлан, Зульфугар [/b](меч пророка Али), Азер... Ну и конечно же ВЭЙСЕЛЬ! :rolleyes: Как же Ты догадался?! :P

ПС: Я посмотрю вечером, когда буду в онлайн, о шляпалы гагуля!!! :) Опдюм!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

АЙОКА у меня такой вопрос:
Вот вы юзер этого форума, но тут все знают ,что вы ведущая на АНС!
Зачем вы не хотели скрыть это и быть менее заметной? Или это не имеет для вас значение?
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3131268' date='Jun 26 2008, 17:28 ']Айока бажы, няряйя кайб олдунуз армаздан? :huh:

что вы скажете о сегодняшнем параде? как вообще отнеслись к его проведению?[/quote]

Салам, Лапша гардаш! Кайб олмамышам АрмАздан. Просто сейчас работа моя очень по душе, потому стараюсь больше в нее вникнуться и добиваться еще больших успехов. Потому время не только для АрмАза, но и на "отдых в интернете" достается только после работы! :) Пожелайте мне удачи! :nemmi:

Сказать честно - это был первый парад с участием Национальной Армии моей Родины. Потому я могу сказать одно - Я горжусь! :)

Спасибо Вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='3135316' date='Jun 27 2008, 12:44 ']АЙОКА у меня такой вопрос:
Вот вы юзер этого форума, но тут все знают ,что вы ведущая на АНС!
Зачем вы не хотели скрыть это и быть менее заметной? Или это не имеет для вас значение?
Спасибо![/quote]

Здравствуйте, уважаемая FF-Melikova! Мастерица на все руки! :)
Вы знаете, на самом деле первое время я тщетно скрывала, что АЙОКА - Айтен Сафарова. Просто в Азербайджане Я - единственный Человек, которого называют Айока. И об этом очень многие знают! Так что, остаться незаметной не получилось! :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Айчик :loveyouu: Давно не захожу к тебе, дарыхмышам :urey: Что нового?

Если бы свадьба лучшей подружки была заграницей, ты бы поехала несмотря ни на что?
Тебе приходилось быть свидетельницей на чьей то свадьбе?
Что ты думаешь вообще о наших свадьбах?

[img]http://www.vf.ru/pics/flw24.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро,АЙОКА! :)

Спасибо за ответы. Желаю Вам процветания и долголетия!

Солидных и надежных партнеров, а так же чистого эфира!:)

Как Вы оцениваете рынок телевидения в Азербайджане в целом?

Какие видите преимущества и недостатки?

Link to comment
Share on other sites

Я су, Аюнька! Как ты :loveyouu: ??? Почему, так редко заходишь на форум? :unsure:

Аюньчик, родная скажи, ты готова к трудностям? Как ты преодолеваешь трудности?
Обращаешь ли ты внимание, на знаки судьбы?

Еще приду, только вот гостей провожу! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='3136306' date='Jun 27 2008, 14:44 ']Айчик :loveyouu: Давно не захожу к тебе, дарыхмышам :urey: Что нового?

Если бы свадьба лучшей подружки была заграницей, ты бы поехала несмотря ни на что?
Тебе приходилось быть свидетельницей на чьей то свадьбе?
Что ты думаешь вообще о наших свадьбах?

[img]http://www.vf.ru/pics/flw24.jpg[/img][/quote]

Привет!!! :loveyouu: Я очень и очень надеюсь на то, что Ты, Кудря и Прадуся не обижаетесь, что последнюю неделю мало времени уделяю Вам! Девочки, пожалуйста, поймите... :loveyouu:

Что нового? Да вот сижу радостная, рот до ушей.. Прочитала, что в Германии сняли двухчасовой фильм "На краю рая", главную героиню которого зовут АЙТЕН. И этот фильм удостоился награды Каннского фестиваля за лучший сценарий 2007 года. С сегодняшнего дня буду искать и посмотрю! :) Такие дааа мы - Айтенки - куда ни пойдем, везде успех! ;)

1.Ты знаешь, если у меня в момент свадьбы лучшей подруги будут очень и очень важнейшие( наиважнейшие) дела, то не поеду. На то она и [b]лучшая подруга[/b], чтобы понять! :) И к тому же, друзья познаются в беде, а не в радости! ;)

2.Приходилось однажды быть горе-свидетельницей... Мне еще дали дурацкую лампу понести, так я (только-только приехали с России, я - ребенок, ни ф.га в местных свадебных обычаях не мыслила). Так вот, чтобы не обжечься и облегчить ношу, я потушила огоночек лампы и села как ни в чем ни бывало в свадебную машину... У невестки, короче, истерика, вся в слезах, тушь растеклась... твердила себе (и нам заодно мозги прожужжжжжжала), что "все! хана ей! огонь сдулся... летом.. сам по себе! Это плохая примета и все такие тыры-пыры... А я то поняла, что что-то не то натворила... и не сказала, что это ваще-то я "постаралась"... :D Сейчас моя родственница одна из счастливых супруг на Земле наверное... Трое детей, любящий муж, чистая экология (в Шотландии живут)... А я недавно с ней говорила по телефону. Она говорит: "Айкоша, как я счастлива". И тут подходящчий момент и я заявляю: "Если бы я не сдула бы твой ламповый огонек, то Ты в какой-нибудь деревне коров доила бы, на худой конец доехала бы не до Шотландии, а до СКОТландии.. Так что, мне одни кильты полагаюццо"... :)

3.Что я думаю про наши свадьбы??? [img]http://s13.rimg.info/0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif[/img] Разрешите взять гитару и напеть: "Не сыпь мне соль на ррррану! Не говори про свадьбууу..." Ничего хорошего не думаю в плане однотипности... Песни и пляски, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО сопровождаюцца давкой (Кюрдян кечмяк мясяляси), одни и те же блюда, одни и те же танцы-шманцы-обниманцы... [img]http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif[/img]И последнее время жутко стало раздражать, что мяджлися ашы бизим милли гейимдя, о джюр гезял "Вагзалы" сядалары алтында ханым-хатын азери ханымы йох [img]http://s4.rimg.info/5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif[/img], аз гала "Терминатор"ун саундтреки иле алт палтарында чыхан, агзындан од пюскюрян мяхлуглар гятирир... Ржу как угорелая... Типа шоу дааа... ржунемАгупаЦтулом

А это Тебе за красивые цветы :)

[img]http://s13.rimg.info/a6b41c0576f61634c11c5def610218e1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3140641' date='Jun 28 2008, 09:43 ']Доброе утро,АЙОКА! :)

Спасибо за ответы. Желаю Вам процветания и долголетия!

Солидных и надежных партнеров, а так же чистого эфира!:)

1.Как Вы оцениваете рынок телевидения в Азербайджане в целом?

2.акие видите преимущества и недостатки?[/quote]

И Вам день добрый, aspirin! :) Хош гяльмисиниз.
Спасибо Вам за такое прекрасное пожелание! Взаимно!

[img]http://s8.rimg.info/ea24dd6eea2007d30d92917a3c964384.gif[/img] Можно Я не отвечу на первый вопрос?! Спасибо.

2.Недостатки - большое количество ведущих, неправильно произносящих названия, чушонский внешний вид, большие серьги-висюльки в новостях, свадебные прически и макияж а-ля группа "Kiss", однотипные информации, сложноСОЧИНЕННЫЕ предложения (которых поймет с первого же раза разве только тот, кто их и сочинил), малышня в эфире, которым, ну убей, лично я как телезритель не поверю! И плюс к тому, во время новостей можно сделать следующее - отключить звук и смотреть - ничего трудного, чтобы понять - на всех каналах одно и то же... [img]http://s13.rimg.info/482472f3157fb93f65319afab13273cc.gif[/img]

Преимущества в том, что если сравнивать в отдельных категориях, то есть телевидения, которые "по сравнению" тойа гетмялидир (а про той я написала наверху)... ;) АНС не в счет конечно! Так как это - свое... родное... Мы - намба ван... [img]http://s13.rimg.info/dbb5a0182aa052e37827de0e2c2c0a6f.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If' post='3142392' date='Jun 28 2008, 14:37 ']Я су, Аюнька! Как ты :loveyouu: ??? Почему, так редко заходишь на форум? :unsure:

Аюньчик, родная скажи, ты готова к трудностям? Как ты преодолеваешь трудности?
Обращаешь ли ты внимание, на знаки судьбы?

Еще приду, только вот гостей провожу! :loveyouu:[/quote]

Привет, солнышко мое греческое!!!! Дай-ка обнимуууу [img]http://s.rimg.info/8237f740f013bf5a946bf029ae15fc63.gif[/img] Не убивай меня... работы - завались... потому и редко появляюсь тут... :(

Мишутка, у тебя обручение было, а я не поздравила... [img]http://s5.rimg.info/3435803d74447de24ab76efd62abb03a.gif[/img]ЛуДше поздно, цем никАгда (латышским акцентом - поздно, но не никогда)... Счастья Тебе желаю, красавица!!! Поверь, этого достаточно, т.к. счастье заключается и в семейном, материальном, моральном благополучии, здоровье и т.д. Гоша гарыйасыныз! [img]http://s4.rimg.info/033926a91a9a1c6fbafb2b2ecb4e34ba.gif[/img] А Ты готова к трудностям??? Хехее...

А я всегда жила в трудностях... Материальные трудности чередовались душевными... Вот так и живем по сей день [img]http://s8.rimg.info/adf10960106d550e5c0cbbd6efad5b52.gif[/img]... Правда, сейчас больше душевные...

Трудности сами по себе преодолеваются... правда, не без помощью моей фирменной "каши из топора"... Готовлю моральную кашу - щепоток надежды, две ложки душевного равновесия, 500 г уверенности, наглость по вкусу. Все это настаиваю (в зависимости от трудности) в течение некоторого времени на молитвах, а потом это пеку в сердечной духовке, предварительно поставив на режим "Не ленись". При подаче к голове и душе - готовую испеченную кашу "Преодоленная трудность" поливаю соусом "Радость"... Вот так просто... Но открою секрет один - чтобы кашка получилась румяной и вкусной, нужно иметь большое терпение! [img]http://s9.rimg.info/fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif[/img]

А на знаки судьбы всегда обращаю внимание... Например, недавно еду и думаю о кое-какой проблеме... Думаю - идти дальше (что же будет) или прям сейчас все закончить? И в это время пробка, и я останавливаю прямо перед знаком STOP (которого я в детстве (в первом классе) читала как ГТОР... и еще удивлялась - вот бараны - букву г перевернуто написали...) Вот такие пироЧки! ;)

С пожеланиями жизни без трудностей, люблю и целую Тебя, моя милая Ифка!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая, АЙОКА

Поскольку лично Вас не знаю, поэтому задам вопросы относительно Вашего рода занятий:

Что сейчас не хватает компании АНС?
Чтобы Вы лично внесли бы в современный АНС из АНС-а 10-15-летней давности?

С уважением, Zybex, имевший счастье поработать в АНС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='3157333' date='Jul 1 2008, 14:23 ']Уважаемая, АЙОКА

Поскольку лично Вас не знаю, поэтому задам вопросы относительно Вашего рода занятий:

1.Что сейчас не хватает компании АНС?
2.Чтобы Вы лично внесли бы в современный АНС из АНС-а 10-15-летней давности?

С уважением, Zybex, имевший счастье поработать в АНС.[/quote]

Здравствуйте, уважаемый Зайбекс! :)

1.Лично Я очень хотела бы видеть на местных ТВ побольше ребят городского плана (это только мое личное мнение). Но наш коллектив состоит из достойных парней и девушек, с которыми можно пойти на разведку не раздумывая! :) А так в общем - у АНС всегда всего хватало. На то он и Мастер, чтобы довольствоваться тем, что есть! ;)

2.Очень хотелось бы видеть на лицах побольше энтузиазма и поменьше симптомов звездной болезни... Прошлое, К СОЖАЛЕНИЮ, не вернуть... И ребят тоже, которые буквально штыком стояли за свои темки, старались писать материалы даже с обыкновенной пресс-конференции так, чтобы они не были похожи на материалы других каналов, ну и так далее... К чему это все вспоминать?! :(

Спасибо Вам, коллега! Очень рада Вас видеть на интервью! :)

Link to comment
Share on other sites

Айока бажы, салам))

ня вар, ня йох? :)
вы можете вспомнить какой-нибудь очень запомнившийся, но не самый главный день или случай из вашего детства и описать его, как хотите длинно и красочно?

можно не сразу, а когда будет настрой)) мне очень интересно было бы почитать об этом :rolleyes:

спасибо) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Прочел почти все страницы так и не понял какая ведущая на АНС, очень любопытно стало так как на форуме много интересных постов от Вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3165363' date='Jul 2 2008, 20:07 ']Айока бажы, салам))

ня вар, ня йох? :)
вы можете вспомнить какой-нибудь очень запомнившийся, но не самый главный день или случай из вашего детства и описать его, как хотите длинно и красочно?

можно не сразу, а когда будет настрой)) мне очень интересно было бы почитать об этом :rolleyes:

спасибо) :rroza:[/quote]

Салам, Лапша гардаш! Аллаха шюкюр - хяля ки, саламатчылыгду! :rolleyes: Надеюсь у Вас все хорошо! :)
Сказать честно, я не стараюсь какие-либо истории красочно и ярко описывать. Я просто привыкла доносить все просто. А простота, отсутствие заумности и пятиэтажных заумных предложений сделает любое письмо, сообщение, пост, статью - красочней и ярче яркого ;)

Я много дней помню из детства. Я тут много писала про самые хорошие, но сейчас вкратце изложу и один из самых грустных и печальных дней моего детства.... Тем более, что послезавтра годовщина...

7 июля 1989 года... Мне 11 лет. Утром проснувшись и не увидев рядом маленького брата я очень удивилась. Впервые за всю мою сознательную жизнь моей тени, моего младшего братика Аразки рядом не оказалось, т.к. он всегда засыпал рядом со мной, очень любил мои колыбельные и сказки про Синдбада (каждый день что-то новое сочиняла для него). Подумала: "Как хорошо. Вот чувствую, что сколько много места на кровати... можно поваляться вдоволь..."

Поваляться так и не удалось, так как включенный мамой фен в коридоре ужасно действовал мне на нервы... Вскочила с кровати и на полу увидела моего братика - он лежал на матраце, а рядышком мурлыкал его котенок... Остановив свой взор на несколько секунд на его ножках, укушенных комариками, я все же решила выйти в коридор и похныкать маме... Вышла... И на мое удивление - моя мама в это утро была такая красивая... Она уложила волосы, красиво накрасилась, надела голубой сарафан, который позавчера привезла из Киева, где отдыхала с Аразкой в санатории "Пуща Водица"... дом был полон запаха пионов, которых мама купила на вокзале в Свердловске. Она, присущей ей милой улыбкой, указательным пальчиком ткнула мне на носик и сказала: "Вот единственное, чего мне сейчас не хватает - хороших духов. Но.. ничего... мой запах (указывая на букет пионов) тут останется с моими детишками. А ты давай быстро в ванную зубики мыть и завтракать"... Я пошла в ванную и как всегда задержалась там, потому что снова начала заниматься "мыльным бездельем" - брала мыло в руки и начинала давить, а оно выскакивало и разлеталось по сторонам (даже полученная когда-то в детстве оплеуха от уставшей вытирать следы мыла на кафеле, зеркале, кране и т.д. тети не остановила меня от моего такого дурацкого хобби daldandanishan )... Помню, когда в очередной раз мыло подлетело над моей головой, мама открыла дверь (и, конечно, я получила по лбу уголком двери), побранилась, поцеловала и ушла (она была воспитателем в детсадике "Медвежонок").

Не помню точно - позавтракала я тогда или нет (так как в жизни до сих пор наверное раз 20 всего завтракала)... Но помню, что побежала в гостиную включить телевизор. Тогда шел "Кортик"... Пока я смотрела, проснулись мои братья - Тарлан и Аразка... Умылись, позавтракали и подошли под конец фильма, когда начинался мультик "80 дней вокруг света"... Мы уселись дружно на диване и стали смотреть... Пришел наш сосед Саша Щекутов, досмотрели вместе мультик. И мальчики решил пойти на речку искупаться... Я сказала, что сделаю вкусный салат на обед из помидоров, зелени и майонеза с чесноком, наказала прийти вовремя и не баловаться. Последний из квартиры вышел Араз... С криком "Паспартуууууууу" он посмотрел в комнату, подтянул свои шортики и убежал, как всегда улыбаясь.... Я закрыла дверь...

Позвонил папа и сказал, что сегодня приезжает с буровушки (он нефтяником был и каждые 15 дней уезжал на скважину)... Я обрадовалась, так как папа привозил всегда для меня огромное ведро моей любимой брусники! Решила похозяйничать. Взяла метлу и стала дома убираться... Часа 3 точно повозилась. И помню, что со лба стекал пот, а я усердно дотирала руками (мама всегда говорила, что шваброй моют полы только пинтишки) коридор... В это время я услышала в подъезде шаги и звонок в дверь.... Открываю дверь, а передо мной мой брат Тарлан - с красными глазами, руки дрожат, лицо в грязи... Я спрашиваю, что "Гагаш, что случилось"? Я чувствую, что уже начинаю дрожать от злости, думаю, что наверное их опять старшеклассники избили и нужно выйти и снова двор на драку собирать... А он дрожит и выговаривать слова не может... Наконец вымолвил:

- Баджы, Араске плохо стало... Скорая там на берегу... Честно с ним все хорошо... (и стал рыдать)...
Я закричала, что хочу на речку побежать (в 15 минутах пешком от нашего дома)... Он сказал, что еще одна скорая во дворе ждет, возьми тетю Лиду (наша соседка, мы семьями дружили) и поедем за мамой... Я не помню как позвала теть Лиду, но единственное, что сейчас помню - двор садика "Медвежонок", цветы, красивые васильки, детские качели и моя красивая мама, играющая с детьми... Ей тогда было 33 года... Когда она увидела нас в скорой, сразу закричала: "Что с Араской"??? Врачи попытались ее успокоить и сказали, что ребенок жив, просто чуток нахлебался водички... сейчас ему уколы делают, все хорошо. Этим словам верила и Я. До тех пор, пока водитель скорой не отказался отвезти нас на речку... Дорога раздваивалась, один поворот вел к реке, другой в микрорайон... Тогда и я поняла, что нам врут... Только во дворе врачи сказали, что ребенок утонул... его до сих пор не нашли... Никогда не забуду этот звук - моя мама резко упала на бетонные плиты, которые были у нас во дворе... Она лежала несколько минут без сознания... И это увидел мой отец, который только приехал... Отцу объяснили соседи... Я впервые в жизни увидела слезы на глазах моего папы... И я рыдала, захлебывалась от какого-то непонятного чувства... Мне хотелось кричать... уйти куда-то... мне хотелось думать, что это - страшный сон и я проснувшись, снова на кроватке рядышком увижу братика... поглажу его по голове, понюхаю его носик...

Наступила ночь... Самые близкие соседи у нас дома... беспрерывный плач моей мамы... сидящий в углу Тарлан, который ответил маме про то, как все произошло только спустя 6-7 часов...
"Мама, мы пошли на речку... Честно хотели вовремя прийти, Айтенка нам салат еще готовила... просто Сашка решил взять Араску плавать научить... Он уложил его на пенопласт и они решили переплыть речку... пенопласт перевернулся... Араска упал в воду... Сашка еле вышел... Я ринулся Араску спасать... Мама! Честно! Я чуть не поймал его... А он увидел, что меня с собой потянет, похлопал меня по ладошке и ушел"... Вот все, что мой брат до сих пор говорит...

В течение одних суток в Нягань приехали все наши родственники (мужчины), даже папин брат, с которым они не разговаривали около 10 лет только из-за того, что мой отец - богатый человек, женился на сироте... Я их увидела только через 6 дней... Все дни и ночи они искали Араску... Маму мы не пускали на речку. Все время старались находиться рядом... А она иногда выходила по ночам, обходила подвал домов, соседних зданий... Твердила, что может Араска вышел из воды, потерял память и боится чего-то... может он в каком-то подвале сидит... испуганный... Вот так семь дней и семь ночей...

13 июля 1989. Мамин 34-й День рожденья. На мое с Тарланом удивление, мама отправила нас к родственнице... Мы посидели у них несколько часов... Был вечер, где-то четыре часа... Нас решили обратно отвезти... Ехали быстро с одного конца города на другой..и вдруг машина замедлила ход... раздались сигналы машин... звуки этих сигналов я никогда не забуду, Лапша гардаш! Ни-ког-да!!! Они были минорные, страшные... водитель разрыдался и сказал "Ушагы тапдылар.. Айтен, гагашы тапыблар... Тарлан... Араз евя гедир, бала...."

Господи... мне очень тяжело это все писать... Очень... Я с каждым словом еще раз переживаю эти дни............. Но я продолжу, потому что всегда стараюсь отгонять все мысли об этом... Но все же нельзя все это долго держать в голове и каждый день откладывать свои слезы на потом, собирая камушек за камушком - большую тяжесть на свое сердце....

Я не знала - радоваться от того, что моего братика нашли (его не унесло течение) или плакать от того, что Я с ним больше никогда не засну на одной кроватке...(и даже на кладбще рядышком места нет...) Нас домой не пустили... Отправили к теть Лиде... Единственное, что я помню.. тром... прощание... длинное тело, перевязанное... такое ощущение, что это был взрослый, высокий худощавый человек... он растянулся в воде... ай Аллах.. я не могу писать дальше.......... :rroza::rroza:

Единственное, что могу сказать...сейчас, когда наступает сезон пионов, я стараюсь почти каждый день их покупать. Со слезами на глазах первый букет я дарю своей маме. Для меня эти цветы - ее неувядшая красота, которую состарили потеря ребенка и душевная боль, слезы, которые мама старается прятать от нас, но о которых мы знаем, но делаем вид, что не замечаем... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rUAZ' post='3165405' date='Jul 2 2008, 21:21 ']Прочел почти все страницы так и не понял какая ведущая на АНС, очень любопытно стало так как на форуме много интересных постов от Вас.[/quote]

Спасибо Вам. Я вообще-то бывшая ведущая.... ;) Айтен меня зовут... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3170088' date='Jul 3 2008, 21:15 ']Айооока, баЖым, нятярсиз?
Ев хейванларына мюнасибятиниз, итдян горхурсуз? :devil:

:loveyouu:[/quote]

Привет, Вэйсель.
Из домашних животных всегда питала симпатию к рыбкам в аквариуме... плюс ко всему, это - очень красиво, не мешает под ногами, не просится на выгулку, один раз в месяц аквариум моешь...

Оййй.. собак я не боюсь, скорее наоборот. У родителей во дворе сейчас огромная овчарка, бойцовские петухи (наглые и дерзкие твари), голуби... еще был ежик... но он куда-то подевалса...

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='3178652' date='Jul 5 2008, 22:08 ']добрик Айтенка :) ой как приятно произносить своё имя :-)
мне так интересно кто вы по знаку зодиака?
ходили когда-нибудь к гадалке?[/quote]

Здравствуйте, Айтенчик. :)
Я по знаку зодиака Рыба. Но т.к. я родилась за 3 дня до следующего знака, то мне часто говорят, что я не совсем Рыбина... В характере есть что-то и от Овна...

Ходила три раза. А чего выпендриваться и некать или брыкацца, типа "ой, да ты что? никогда" и т.д.

Первый раз было в школе. С девочками решили пойти... Погадать не погадала, т.к. мне стал противен запах комнаты, где сидела т.н. гадалка.

Второй раз было в районе. Племяннице испуг решили снимать (чилдаг), и там мужик сказал, что может по Корану посмотреть. И "насмотрелся", что я выйду замуж за военного, уеду заграницу и все такое (вышла я за простого гражданского, а военным у нас и не попахивает. Разве что компьютерная игра "Rome Total War" и "Stronghold").

Третий раз была одна очень умная женщина, которая смогла вбить в мою голову, что НЕ ГАДАЙ, А ТО СЧАСТЬЕ ПРОГАДАЕШЬ... И она права до сих пор.

Правда, однажды Я вечером, усталая перед отпуском перебирала свою полку, нашла белый сверток какой-то.. открыла, а там была какая-то кожа непонятная, надпись на арабском, волосы и нитки. Я от испуга это выкинула в мусорку... О чем жалею, т.к. место этой "находке" было совсем другое место другого содержания.. С тех пор на том месте, где я нашла "это", мне не везет! :(

Link to comment
Share on other sites

Я су, Аюньчик! Как поживаешь? :loveyouu::loveyouu::loveyouu:

Как ты думаешь, разве можно общаться с человеком, который не выполняет своих обещаний?
Прощать все - это добродетель?
Аюньчик, ты любишь бродить босиком по лужам после дождя?

Уже соскучилась по тебе, целую! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

салам, Айока бажы!!! :rroza: йеня дя итиб-батмысыныз :angry:

надеюсь, это всего лишь от загруженности делами))

насколько умно женщинам тягаться с мужчинами во всём? что скажете о феминизме?

спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3203043' date='Jul 10 2008, 14:44 ']Я су, Аюньчик! Как поживаешь? :loveyouu::loveyouu:

Как ты думаешь, разве можно общаться с человеком, который не выполняет своих обещаний?
Прощать все - это добродетель?
Аюньчик, ты любишь бродить босиком по лужам после дождя?

Уже соскучилась по тебе, целую! :loveyouu:[/quote]

Привет, Мишутка! :loveyouu: Поживаю вроде нормалек... :rolleyes:

1.Прежде всего Ты отметила - общаться с ЧЕЛОВЕКом... Общение - важная деталь в любых человеческих отношениях, моя хорошая... А что касается обещаний... Нужно сначала разобрацца почему Человек не смог выполнить свое обещание. Но! Во-первых, смотря какое обещание. А во-вторых, у людей могут быть проблемы - в семье, на работе, в личных делах, бизнесе и т.д. то есть то, от чего зависит жизнь, а иногда и судьба (которыми он не хочет загружать близких людей)... Если были веские причины для невыполнения обещания, то думаю, что общаться нужно... И даже в другом случае -тоже нужно общение, но при этом больше не заставлять человека что-либо обещать... во всяком случае я так поступаю! :)

2.Есть очень хорошая заповедь - простите и вам простят... Прощай в своей душе всегда. От этого легче, поверь мне! Но старайся быть более осторожней в отношениях, т.к. если человек однажды поступил неправильно по отношению к Тебе (что-то серьезное), то дай ему второй шанс.. если повторицца - тоже прости, но держи дистанцию... Это мой принцип! :)

3.Я вообще люблю ходить босиком, глика! :rolleyes: Но больше не по лужам, а по траве, с листьев которой еще не сошла утренняя роса... :nettt:

Поверь, я тоже соскучилась, моя хорошая... Просто сильно загружена, да и эта неделя у меня (и семьи) немного мрачная... :(

Я Тебе всегда рада, милая! И это об этом знаешь! Спасибо, что не забываешь меня! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3205522' date='Jul 11 2008, 00:54 ']салам, Айока бажы!!! :rroza: йеня дя итиб-батмысыныз :angry:

надеюсь, это всего лишь от загруженности делами))

насколько умно женщинам тягаться с мужчинами во всём? что скажете о феминизме?

спасибо)))[/quote]

Салам, [b]уважаемый Лапша Гардаш[/b]! Спасибо за красивую розочку. Не каждый раз можно от Вас такие красивые цветы получить! :rolleyes:
Итмямишям, батмамышам... действительно загружена. Как всегда - в десятку! Вы правы... :loveyouu:

А вот женщинам не умно, а тупо тягаться с мужчинами. У женщин свое место, у мужчин - свое. Женщины - создания, которые нуждаются всегда(!) в сильных мужских плечах, на которые даже ярые феминистки молча и с теплотой положили бы голову... просто молчали бы... и знали, что всегда в самые трудные моменты это сильное плечо будет рядом и никогда не позволит падать духом! :nettt:

Ну что сказать о феминизме? Да ничего! Не люблю феминисток... точнее я не совсем понимаю чего они вообще хотят от этой жизни?! ;)

Вам спасибо!!!
ПС: Кстати, я только входя на форум собиралась прямиком к Вам на интервью... А Вы меня опередили... B)

Link to comment
Share on other sites

Айтен, я к тебе с очень серезным вопросом.
Что делать когда сердце хочет, а ум говорит что это чревато последствиями и нечего хорошего не ждет, в конце разлука.
И если сейчас послушать сердце, разлука может оказаться еще более горькой... Поэтому не давать волю чувствам(точнее первым искоркам).
Что посоветуешь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='3214603' date='Jul 12 2008, 23:53 ']Айтен, я к тебе с очень серезным вопросом.
Что делать когда сердце хочет, а ум говорит что это чревато последствиями и нечего хорошего не ждет, в конце разлука.
И если сейчас послушать сердце, разлука может оказаться еще более горькой... Поэтому не давать волю чувствам(точнее первым искоркам).
Что посоветуешь?[/quote]

Привет, Мурадио! :loveyouu:
Сердце и ум - вечные враги друг-друга и редко мирятся... Но чаще сердце одерживает победу...но радость не длится долго :nettt: потому что события, которые начинают разворачиваться после этой победы все равно в итоге приводят к тому, что нужно было Ум свой слушаться! И тем более, что если это - искорки, то нужно отойти в сторону и дать время самому себе... Поверь, что по твоим словам думаю, что это скорее костер - который быстро разгорелся, быстро и потухнет... :rolleyes:

А так - Ты очень умный парнишка, думаю, в итоге сам придешь к общему знаменателю - чтобя ня урек йансын, не де озюн кюля донмяйясян! :agilversin:

Удачи Тебе!!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Привет, Айчик :loveyouu: Как ты, солнц? Как малышка? :rolleyes:

Ая, бывало такое, что кто то пользовался твоим именем в свою пользу? Ну например хвастался чтоли что "я знкома и дружу с Айтен, которая на АНС рботает"?
К дружбе с тобой многие тянутся?
Как ты относишься к таким людям?

:loveyouu::rroza::urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='тамам' post='3214850' date='Jul 13 2008, 00:58 ']салам Айтен :sluxii: ( потом скажу кто я)
вопрос: Ты не хотела бы сниматься в филме?[/quote]

Салам, Тамам! :) Уж лучше щас скажите.. а то от любопытства лопну...
Кстати, а Вы случайно не Расим Гасанов? Я его вчера на лестнице увидела, он и спросил: "Мы снимаем 100 минутный фильм, там есть эпизод... Ты сможешь там сняться"... Имне уж больно захотелось спросить: "А это не Вы случайно, под ником тамам на форуме"... :D Честное слово! :)

А вот сниматься в фильме - моя мечта... Правда, с детства мечтала попасть в Голливуд... Но думаю, что на старости, но обязательно там буду! ;)

ПС: "А вот если бы был жив Параджанов, то он меня снял бы давным давно в своем фильме"... с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='3215925' date='Jul 13 2008, 14:38 ']Привет, Айчик :loveyouu: Как ты, солнц? Как малышка? :rolleyes:

Ая, бывало такое, что кто то пользовался твоим именем в свою пользу? Ну например хвастался чтоли что "я знкома и дружу с Айтен, которая на АНС рботает"?
К дружбе с тобой многие тянутся?
Как ты относишься к таким людям?

:loveyouu::rroza::urey:[/quote]

Привет, Капелька... Я еще раз прям здесь открыто приношу свои глубочайшие извинения Тебе, Прадусе, Нигуле и в особенности милой Кудре за то, что никак не могу выкроить время и встретицца с вами, девочки... :( Надеюсь и ЗНАЮ, что вы меня понимаете! :loveyouu:

Я вроде нормально.. Малышка привет передает! ;)

Севуся, бывало такое. Вот однажды мне позвонили из одного ведомтсва и спросили: "Айтен ханум, мы просто хотели спросить - выполнить просьбу Вашего родственника или нет"? Я обомлела.. спрашива, мол, какой родственник, какая просьба, товарищи? А они ответили, мол "то-то". Я была злая до ужаса и любезно попросила - посылать всех моих таких родственников и знакомых ко всем чертям!

А насчет того, что кто-то хвастался или что-то в этом роде.. Ну, бывало... :rolleyes: и щас есть... ;)

К дружбе тянутся... Да. Но я не углубляю оные отношения и желания дальше уровня знакомства... Есть люди, к которым я отношусь больше, чем к знакомым и меньше чем к ДРУЗЬЯМ, т.к. у меня по жизни один близкий друг и это - моя мама... :urey: И один человек, которого я называю НАСТОЯЩИЙ ДРУГ-креведко... всё... :loveyouu:

Но отношусь к таким людям с огромным уважением и говорю спасибо... :)

И Тебе спасибо за вопросы и твою внимательность! Будь! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Айка привет :loveyouu: соскучилась по тебе :rolleyes: Как дела, как работа?Айзушка как?

В газане мы так и непосидели но ничего, иншаллах еще посидим :morqqqq:
пела ли когда нибудь караоке и как только честно, у тебя это получалось :sluxii:

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

:loveyouu: Ты наше солнышко! Мы тебя понимаем и не обижаемся :loveyouu: Как найдешь время звони!

Ая, что тебе ближе, город с его шумом и кипящей жизнью или тихое место загородом, уютный дом и сад?
Ты любишь принемать решения сама или "две головы лучше чем одна" ?


[img]http://s2.rimg.info/d7f17faadd987c91253c4bea3c0ffcc0.gif[/img]
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yamb' post='3232740' date='Jul 16 2008, 18:28 ']Здоров, добрая душа.. :rroza:

Есть ли у тебя мечта???

удачи..[/quote]

Здаров, призрачный гонщик! :) Спасибо за розочку.. Весьма польщена... :nemmi:

Да... есть... :)

И Тебе удачи! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='3233836' date='Jul 16 2008, 23:28 ']Айка привет :loveyouu: соскучилась по тебе :rolleyes: Как дела, как работа?Айзушка как?

В газане мы так и непосидели но ничего, иншаллах еще посидим :morqqqq:
пела ли когда нибудь караоке и как только честно, у тебя это получалось :sluxii:[/quote]

Ооо!!! Какие люди!!! :loveyouu: Ты куда пропала? Убить???

Хорошо, что вказане не посиели.. а то зажарились бы! ;) Там люди отравились...
Какой "когда-нибудь"... Я - "мама" караокэ... (атасын агладырам :D ) И получаеццо в районе 96-99 баллов... Оч хорошо получаеццо исполнить Elvis Presley "Only you", "Without you" сестра Мэрайя и еще разные совецкие песенки... А 99 баллов получила за исполнение песенки разбойников... "Говорят мы бяки-буки... как выносит нас земля"? Ну и т.д.... ;)

Спасибо за интересный вопрос... Пойду дома седня спою.. а то там каталог песен для караоке пылиццо! :)
Звони! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='3235439' date='Jul 17 2008, 11:34 ']:loveyouu: Ты наше солнышко! Мы тебя понимаем и не обижаемся :loveyouu: Как найдешь время звони!

Ая, что тебе ближе, город с его шумом и кипящей жизнью или тихое место загородом, уютный дом и сад?
Ты любишь принемать решения сама или "две головы лучше чем одна" ?
[img]http://s2.rimg.info/d7f17faadd987c91253c4bea3c0ffcc0.gif[/img][/quote]

Здравствуй, Капелька!!! :loveyouu: Спасибо за понимание и за Твою доброту!!! :)

Ты знаешь город и тихое место за городом.. Это для меня как дни недели... Я предпочитаю 5 дней шумный городок и два дня тихое сельское место...где можно отдохнуть от суеты, лишней нагрузки и лишних эмоций... а потом снова приступить к городскому понедельнику... Я люблю синтез того и другого... Потому днем работаю в шумном городе, а вечерком возвращаюсь в тихий загород, к морю :)

Спасибо за цветочек. А это - Тебе!!!

[img]http://s14.rimg.info/9af93425c73cf72445770a9e32388fe0.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Калимэра, Аюньчик :loveyouu:. И так... рассказывай как мы поживаем?

Почему англичан считают холодными? :unsure:

Это тебе в подарок из ... :rolleyes: ну ты поняла :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 6 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 361 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...