Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем А*Й*О*К*А


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lindsey' post='4180893' date='Jan 16 2009, 19:54 ']Добрый вечер, Айтен.
как думаешь, не загрызут за это? ведь не будь спроса, не было бы и предложений.[/quote]

Здравствуй, уважаемая Линдси.
Да неее, не загрызут. У большинства пятой точки не хватит - боятся.

[quote name='Lindsey' post='4180893' date='Jan 16 2009, 19:54 ']мне кажется, что никакие штрафы нам не помогут. этим должны заниматься родители, а далее учителя. если не заложить какие-то жизненные ценности и элементарные правила поведения в обществе ребенку в детстве, никакими штрафами их не возьмешь.[/quote]

Да. Это верно. Но Вы знаете, пока вырастит то поколение, о котором Вы говорите, пройдет лет 15-16. Потому наравне с воспитанностью, нужно и некультурных представителей взрослого поколения "надрессировать" (простите, по-другому и не назовешь тех гадов, которые мусорят и гадят в городе).

[quote name='Lindsey' post='4180893' date='Jan 16 2009, 19:54 ']как думаешь, кто играет главную роль в формировании характера человека? родители или общество?[/quote]

Фундамент закладывается родителями, милая Линдси, а общество формирует и оттачивает. Но инсанын оз габында да няся олмалыдыр. :sluxii:

[quote name='Lindsey' post='4180893' date='Jan 16 2009, 19:54 ']а что ты обычно делаешь с плохими воспоминаниями? ты злопамятна?
спасибо, девушка, во взгляде которой не прослеживается гниль.[/quote]

Нет, Линдси джан, Я не злопамятная. В этом-то и вся моя беда, но в то же время и счастье. От того, и гнили во мне нет!

Спасибо Тебе! :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4180997' date='Jan 16 2009, 20:18 ']ДобрУй, вечер :rolleyes:

Айока, кто умнее и преданнее хозяину - кошка или собака?
Какую живность ты держала (или держишь) дома?[/quote]

Здарова, Безешка! :loveyouu:
Умней и преданней, конечно же, собачка. Хитрей и корыстней кошка.
У нас была овчарка немецкая Джек. Папа отдал ее другу, когда переезжали в Азербайджан. Я впервые видела как собака плачет... :unsure:

Был у нас в России и кот Мурзик, которую привел в дом мой маленький брат Араз (сначала Я брезговала, но потом привыкла). Ее загрызла собака в тот же день, когда утонул в реке мой Араска, в этот же день погиб под колесами автобуса его близкий друг по садику Руслан... Мистика и боль, горе в один день... :(

Потом в Баку Я в подъезде увидела маленького котенка, у которого лапка была сломана. Она пищала и мне стало просто не по себе. Я ее приютила и назвала Киса. Она стала путаться с уличными котами, каждый вечер когда Я приходила домой, во дворе звала Кису, а он прибегал. Потом пропал. :(

А так всегда дома держали чаще всего рыб в аквариуме - неописуемая красота, которая прекрасно дополняет интерьер. И попугаи были - единственные "злые" пернатые, которые умудряются нагадить даже через клетку. Благо, за ними всегда папа ухаживал. В моем доме был только Киса. В ближайшем будущем собираюсь рыбок снова завести Иншаллах.
В прЫнципе усйо. :rolleyes:

Мадлопт! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

привет! :)

как ты думаешь, почему деньги портят людей?

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=23130&pid=4192842&st=40&#entry4192842"][b]Правила[/b][/url]

[color="#FF0000"][b]Второе предупреждение:[/b] Нельзя задавать одинаковые вопросы всем форумчанам.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4189570' date='Jan 18 2009, 17:06 ']привет! :)

как ты думаешь, почему деньги портят людей?

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=23130&pid=4192842&st=40&#entry4192842"][b]Правила[/b][/url]

[color="#FF0000"][b]Второе предупреждение:[/b] Нельзя задавать одинаковые вопросы всем форумчанам.[/color][/quote]

Безешка, ЛЮДЕЙ никакие деньги и слава не испортят. Если портятся, значит черствость уже была заложена внутри, а деньги просто ускорили данный процесс. Знаю таких людей, у которых по две машины, дом, квартира в центре и даже слава - но они ведут себя наравне со всеми, чтобы никто не чувствовал дискомфорт рядом с ними, одеваются на свадьбы несостоятельных людей нормально (не увешаны бриллиантами и отличаются высокими прическами)... Скромность, человечность и самые лучшие качества бывают заложены в каждом из нас от рождения - это как алмазы. Жизнь, общество, семья лишь оттачивают эти камушки, вследствие чего они становятся граненными, следовательно и более дорогими.

А черствость... к сожалению она просачивается во многих независимо от количества шершавых зелененьких и содержания ювел.шкатулки... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='4203403' date='Jan 21 2009, 04:21 ']Мне интересно, почему вы поменяли фото на аватаре?[/quote]

Скажите пожалуйста а какой именно аватар? У меня за эти 3,5 года было около 8 аватаров.

Link to comment
Share on other sites

Айка привет родная :loveyouu: как дела? как балашка джан поживает?надеюсь все у вас хорошо :morqqqq:

мне вот что интересно. когда ты впервые узнала что скоро станешь мамой какие чувства у тебя были в тот момент?у меня почемуто появился страх какойто а потом огромная радость :P а у тебя?

целую крепко-крепко. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[b][color="#FF0000"]Во избежании рейтингов и предупреждений дружно читаем [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=117585&pid=4225262&st=0&#entry4225262"][size=4]ПРАВИЛА[/size][/url][/color], [color="#FF0000"]чтобы потом не удивляться откуда появляются проценты, баны и т.д. [/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Айчик :loveyouu: Люблю я читать твое интеврью, где всегда очень интересные подробные ответы :rroza:

Говорят первый блин комом, у тебя как бывает?
Когда ты первый раз стала готовить и что это за блюдо было? Оно всем понравилось? )
В детстве мама заставляла меня пить молоко, есть то что полезное для детей, что я совсем не любила, а ты Айзушу заставляешь или если не хочет то ненадо?

Соскучалась :rroza::urey:

Link to comment
Share on other sites

АЙОКА,почему тебя так долго нет? :(
Как по твоему,что в конфете главное?)))
По моему, фантик. Без фантика конфета, как голая. Ни тайны, ни гонора, один вкус)))
Какие конфеты тебе нравятся больше-в богатой коробке или простодушно доступные леденцы на палочке, клюква в сахаре, m&ms ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='4205483' date='Jan 21 2009, 13:56 ']Айка привет родная :loveyouu: как дела? как балашка джан поживает?надеюсь все у вас хорошо :morqqqq:

мне вот что интересно. когда ты впервые узнала что скоро станешь мамой какие чувства у тебя были в тот момент?у меня почемуто появился страх какойто а потом огромная радость :P а у тебя?

целую крепко-крепко. :loveyouu:[/quote]

Урра! Тязя гялин!!!Как дела, невеста? Точнее уже супруга... :loveyouu:
Нигуленька, родная, Я еще раз поздравляю Тебя с созданием семьи. Желаю Тебе самого главного -взаимопонимания, взаимного доверия и уважения. Если есть эти три чувства будут в Вашей семье, то Ваш очаг никогда не погаснет. Ну и любви взаимной конечно же желаю, милая!!! :rroza::rroza::rroza:

Ойй... сказать по правде оказывается у меня была беременность, но Я не знала. Выпила таблетки, а через несколько часов буквально распухла с ног до головы. Я даже домашние тапки не могла надеть. Мы с супругом жутко испугались и сразу вызвали скорую. Они нас взяли в больницу Семашко, отделение токсикологии. До утра пролежала там под капельницей, потом жуткие боли.. оказалось, что реакция пошла в организме и выкидыш получился. После этого случая очень боялась. Но все же через пару месяцев проверялась у гинеколога и она мне сообщила, что снова беременна. Я обрадовалась. Даже помню когда вышла из кабинета УЗИ и показала черно-белую фотку с каким-то пятнышком... В тот вечер мы с супругом пошли в ресторан, а ночью караоке устроили. Но все же боязнь у меня была. После 3,5 мес берменности мне резко стало плохо. Давление подскочило и началось самое ужасное... Меня отвезли в больницу и врачи сказали, что Я ни в коем случае не должна двигаться. Лежала днями под капельницей по 8-9 часов, все тело затекало... Но мне силу давало то, что Я должна побороть в себе все страхи и дойти до конца с помощью АЛЛАХа что бы ни случилось. Была кесарка. Даже после того как очнулась, в этом наркозном бреду первое, что спросила - "Татьянн Николаевна (мой врач), а где моя балашка? Как она"? Помню дружный смех в реанимации...

Желаю и Тебе познать материнское счастье! И всем, кто желает об этом и молит Всевышнего!
А моя балашка Машаллах вся в папу. Но характером больше русская - принципиальная, нежели азербайджанская...

Не пропадай, Нигулька. Я оч рада была увидеть Тебя в моем интервью!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='4207862' date='Jan 21 2009, 18:14 ']Джессика Альба![/quote]

Вы конечно просттите, но если подскажете когда Ваш день рожденья, Я с удовольствием на один день поставлю фото Вупи Голдберг.
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4228866' date='Jan 25 2009, 15:05 ']Айтен ханум салам :)
Как ты думаешь как общаться с людьми, которые угнетают?[/quote]

Салам, Нармин ханум :)
Мне кажется с такими закомплексованными людьми вообще не стоит общаться. Найти любые способы, чтобы отдалить таких от себя или просто самой потихоньку удалиться от них...

Благо, наверное мне повезло в этом плане. В моем окружении не было таких. А может просто Я не замечала. Зачем отвлекаться на чушь и ненужных людей?! daldandanishan

Спасибо, что заглянули!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='4234029' date='Jan 26 2009, 15:28 '][b][color="#FF0000"]Во избежании рейтингов и предупреждений дружно читаем [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=117585&pid=4225262&st=0&#entry4225262"][size=4]ПРАВИЛА[/size][/url][/color], [color="#FF0000"]чтобы потом не удивляться откуда появляются проценты, баны и т.д. [/color][/b][/quote]

Баш устде, дорогая! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='4235350' date='Jan 26 2009, 18:06 ']Айчик :loveyouu: Люблю я читать твое интеврью, где всегда очень интересные подробные ответы :rroza:

Говорят первый блин комом, у тебя как бывает?
Когда ты первый раз стала готовить и что это за блюдо было? Оно всем понравилось? )
В детстве мама заставляла меня пить молоко, есть то что полезное для детей, что я совсем не любила, а ты Айзушу заставляешь или если не хочет то ненадо?

Соскучалась :rroza::urey:[/quote]

Салам, Капелька!!! :loveyouu:
Спасибо Тебе за комплимент. Отвечаю искренне и от души - такой, какая Я есть на самом деле.
Хехе.. У меня и второй, и третий и четвертый блин тоже комом - не получаются у меня они такими, как у моей свекрови. Потому чтобы не выглядеть полной дурочкой перед супругом тему блинов в меню избегаю. А готовлю иногда по вечерам для мужа и дочурки оладьи с яблоками, но чаще салатики разные.

Первый раз приготовила яичницу. Мама была в роддоме (родился мой маленький брат Араз). Сидела дома, а есть нечего. Вспомнила, что мама готовила яичницу. Мне было около 5 лет. Взяла сковородку, поставила на огонь, масло, несколько яиц.. подумала, что будет вкусней с зеленью и добавила укроп и еще какую-то зелень, не помню (которая ужачно горчила потом), и еще всыпала гранатовые зерна. Папа с сада прибежал на дым. Пришлось съесть одной полугорелую яичницу. Папа, правда, похвалил, но категорически попросил, чтобы Я больше на кухне не занималась самодеятельностью. Но то, что он похвалил меня вдохновило и я вымыла грязные штанишки своего брата Тарлана, которые впоследствии перемыла покойная бабушка. :rolleyes:

Я Айзушку не заставляю есть то, чего она не хочет. Она любит кефир. От одного вида пенки молока она убегает из кухни и прям под журнальный столик. Супруг мой точно такой же. Приходится использовать данное молоко только для печки чего-либо. Но у нас редко покупается молоко... :sluxii:

Спасибо за вопросы!!!!!
И хватить дааа пропадать, ай Капелька!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='4239576' date='Jan 27 2009, 14:37 ']АЙОКА,почему тебя так долго нет? :(
Как по твоему,что в конфете главное?)))
По моему, фантик. Без фантика конфета, как голая. Ни тайны, ни гонора, один вкус)))
Какие конфеты тебе нравятся больше-в богатой коробке или простодушно доступные леденцы на палочке, клюква в сахаре, m&ms ))[/quote]

Привет, Аспиринка!!! :rroza: Занята была ужасно. Времени катастрофичеки не хватает - работа, семья, Айзушкин День варенья, а завтра Иншаллах годовщина нашей свадьбы - 28 Января... :rolleyes:

Ох и вопросы!!! gizildish
В конфете главное то, что внутри обертки! Я так думаю. Потому что для меня предназначена сама конфета, которую Я слямзю - приятные эмоции, вкус на языке, ну и настроение подымается. Да и хорошие конфеты никогда не бывают в плохой коробке и убогой обертке. Всему свое, даже конфетам.

Сама Я просто обожаю черный горький шоколад, лимонные леденцы и "Раффаэлло".
Но еще думаю, что фантик и конфетка это точно так же как поговорка: "По одежке встречают, а по уму провожают". :sluxii: Спасибо Тебе за вопросы!!!! :rroza:

ПС: Помню, в пионерском лагере был конкурс - кто больше фантиков насобирает. Выиграла Я. Нечестно. Я дала подружкам гранат, а они взамен все свои фантики. Приплюсовала их к своим. Утром выиграла. Правда потом 5 бутылок лимонада (приз) по-братски поделила с ними. А то совесть моя словно крыса - если что-то не то сделаю, ужасно грызет. Всегда. А это очень больно и невыносимо.

Link to comment
Share on other sites

[quote]"Татьянн Николаевна (мой врач), а где моя балашка? Как она"? Помню дружный смех в реанимации...[/quote]


А я помню,как Иззет ханум гордилась тем,что ты рожаешь у нас(тогда,у нас)))))

Поздравляю Айзушу с ДР,пусть каждый ее шаг по жизни радует вас,
Поздравляю вас с годовщиной свадьбы-бриллиантовую свадьбу гересиниз :)

Что думаешь о своем будущем?
Чем приходится жертвовать ради профессии?

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Привет, Айока))

Поздравляю со всеми знаменательными событиями сразу) желаю всей твоей семье огромного счастья :rroza:

Айтен, чего тебе больше хочется : огромной семьи - с многочисленными балашками или обычную , с одним или потолок двумя, но которые никогда не останутся без внимания.
и еще, кем ты видишь свою дочь в будущем?

спасибо))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Айокум, ты кудой пропала, лулудаки му? :loveyouu:

1. разве всё-всё в этом мире относительно?
2. что может нарушить тишину, и так, чтобы не вызвало раздражения?

Link to comment
Share on other sites

Ты мой родной :loveyouu:

Айчик, у тебя такое бывает что ты сама собой разговариваешь, строишь планы и тихо говоришь себе под нос? Некоторые считают это болезнью, а ты?
Если предаст близкий человек, каков будет твой ответ?
Что ты думешь о грядущм кризисе?

Соскучилаь я по тебе :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Издравствуйте)
Какие были ощущение,когда в первый раз вы сидели перед камерой?
пы сы(я бы от волнения слова бы не смогла сказать)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 years later...

[quote name='black_forest_in_smoke' timestamp='1331287871' post='11683382']
С каждым днем я все в большем недоумении то этой жизни. Мне кто нибудь пояснит кто такая миссис магду АЙОКА???? О чем речь вообще?
[/quote]
Хороший человек, но на форум больше не заходит..............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' timestamp='1244006319' post='4845954']
АЙОКА,ты где? Тебя очень не хватает [img]http://www0./public/style_emoticons/default/sad.gif[/img] очень!
[/quote]
Я ей передам.............

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 94 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 52 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 133 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...