Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бред Питт


Recommended Posts

Первый фильм,который с Питтом видела это "Интервью с вампиром".Мне очень понравился молодой красивый человек,а вот после просмотра фильма "Семь",я узнала ,что есть такой актёр Бред Питти как актёр тоже понравился,я просмотрела почти все фильмы с его участием,самые любимые и лучшие фильмы для меня-Семь,7 лет в Тибете,Легенды осени,Троя,Знакомьтесь,Джо Блек,ну почти все фильмы за исключением 12 друзей Оушена -очень глупый фильм ИМХО

Бред во всех фильмах абсолютно разный!

Полное имя-Уильям Бредли,родился 18 ноября 1964 года в городке Шавни(в штате Оклахома)На сьёмочную площадку попал 14 -летним подростком,исполнив маленькую роль в сериале Даллас.Потом снялся в телесериалах.Решающее значение для его творч.репутации имели 3 фильма-Интервью с вампиром,Легенды осени,Семь .Достижением актёра стала роль ирландского террориста (Собственность дьявола)А теперь он один из популярных актёров Голливуда.

Link to comment
Share on other sites

WoW... Это мой самый любимый актер!!! :rolleyes:

Пересмотрела почти все его фильмы, он скрашивает их своей великолепной игрой и безумно красивой внешностью...

Причем, он хорош в любом образе: будь то отважный Achilles иль обольстительный Joe Black...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну да )) это ему можно простить ))

Чувака кстати очень трудно понять на инглише, у него жуткий акцент. Я думала только я так не понятно говорю.

Больше всего мне нравится его игра в Большом Куше. Он там супер вписался ))

Link to comment
Share on other sites

В куше он играет ирландского цыгана и собсна его невозможно понять. Кстати, его в гоблиновском переводе классно смотреть. Чувак перевел тютелькя в тютельку.

Link to comment
Share on other sites

Моя вечная любовь! Одним из первых фильмов его можно считать эпизодическую роль в "Тельма и Луиза", а еще фильм сумашедшего в фильме "12 обезьян". Для меня его лучшие фильмы "Интервью с вампиром", "Легенды осени" и фильм "Неспящие" - посмотрела их раз 10! Когда он сидит как наш психолог называла в "позе ангела" он просто лапочка! Весьма красивое, мужественное, сексуальное лицо и тело, но в то же время наивный, детский взгляд и невероятно чистые глаза! Для меня он символ мужской красоты.

Edited by Xatxor
Link to comment
Share on other sites

У него были хорошие фильмы - Семь, 7 лет в Тибете, Вавилон, и хорошая роль и игра - в Бойцовском Клубе

Link to comment
Share on other sites

Фильмография:

2007 Убийство Джесси Джеймса /Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford, The/

2007 13 друзей Оушена /Ocean's Thirteen/

2007 Вавилон /Babel/

2005 Мистер и Миссис Смит / Mr. and Mrs. Smith /

2004 Троя / Troy /

2004 12 Друзей Оушена / Ocean's Twelve /

2003 Синбад (озвучка) / Sinbad: Legend of the Seven Seas /

2002 Признания Опасного Человека (в эпизоде) / Confessions of a Dangerous Mind /

2002 Во Всей Красе / Full Frontal /

2001 11 Друзей Оушена / Ocean's Eleven /

2001 Spy Game

2001 Мексиканец / The Mexican /

2000 Большой Куш / Snatch /

1999 Бойцовский Клуб / Fight Club /

1999 Быть Джоном Малковичем (в эпизоде) / Being John Malkovich /

1998 Знакомьтесь, Джо Блэк / Meet Joe Black /

1997 Темная Сторона Солнца / The Dark Side of the Sun /

1997 Семь Лет В Тибете / Seven Years in Tibet /

1997 Собственность Дьявола / The Devil's Own /

1996 Спящие / Sleepers /

1995 Двенадцать обезьян / Twelve Monkeys /

1995 Семь / Se7en /

1994 Интервью с вампиром: Дневники вампира / Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles /

1994 The Favor

1994 Легенды Осени / Legends of the Fall /

1993 Настоящая Любовь / True Romance /

1993 Калифорния / Kalifornia /

1992 A River Runs Through It

1992 Параллельный Мир / Cool World /

1992 Контакт / Contact /

1991 Тельма и Луиза / Thelma & Louise /

1991 Across the Tracks

1991 Джонни Суэд / Johnny Suede /

1991 Two-Fisted Tales

1990 Умереть Молодой / Too Young to Die? /

1990 The Image

1989 Cutting Class

1989 Счастливы Вместе / Happy Together /

1988 Stoning in Fulham County

1987 Меньше Чем Ноль / Less Than Zero /

1987 Ничья Земля/ No Man's Land /

Телесериалы (главные роли):

1990 Дни Славы / "Glory Days" /

1987 "Another World"

Edited by KissOfTheRose
Link to comment
Share on other sites

Поразительно, Бред Питт в своей теме почти всем нравится. gizildish :dedmoroz: Но в теме "цвет волос" все говорят, что он им не нравится и вообще блондины не привлекательные. :unsure: :looool: Только не говорите, что он накрашенный, он выглядит как натуральный блондин. :)

Edited by Europe
Link to comment
Share on other sites

Нравится. Как актер он мне понравился когда посмотрела фильм "Семь", особенно финальную сцену. Люблю фильмы с его участием, такие как "Интервью с вампиром", "Легенды осени" (обожаю его в этом фильме) , "Знакомтьесь, Джо Блек", "Семь лет в Тибете", "Собственность дьявола" и 11 друзей Оушена. Не знаю тяжело смотрится фильм "Мексиканец" и друзья Оушена (продолжение). Факт что первый вариант всегда сильнее чем последующие за любым фильмом. И "Мистер и миссис Смит", что то не смотрится, терпения не хватило чтобы досмотреть до конца. Мне он нравится как актер, но если говорить о его внешности, то мне ой как не понравился его роль цыгана, не знаю название фильма. Вот в этом фильме он такой темный, аж противно смотреть, не знаю мне он в этом фильме антипатичен, так что лучше ему быть крашенным блондином, (вообще то я не думаю что он такой уж брюнет) чем таким какой он в том фильме.

Link to comment
Share on other sites

Отец четверых детей,голливудский актёр Бред Питт заявил,что впредь не намерен сниматься в обнаженном виде:"Я не хочу смущаться,когда мои дети станут достаточно взрослыми для просмотра таких фильмов.Так что никаких откровенных сцен в моей карьере больше не будет!"

Edited by LenNik
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Red Heart
        • Like
      • 336 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 212 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...