Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Ну, пришлось поискать ее немного, ну и что? все это он от злости говорил. От этого она не становится менее любимой среди народа. Мне лично она очень нравится. И ее песни тоже

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='felo_de_se' post='2247857' date='Dec 19 2007, 17:47 ']А что разве она несчастна? кажись, она своей судьбой довольна.[/quote]


Эши, они все довольны своей судьбой. Просто Агиль ищет драки musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' post='2247874' date='Dec 19 2007, 17:49 ']Чувак, который все время пытается доказать, что у него самый крутой голос в Азербайджане :sluxii:[/quote]
нет на самом деле у него отличный голос

Link to comment
Share on other sites

Друзья, не несчастье Ройи в том, что ее интеллектуальный уровень и уровень воспитания никак не соответствует той творческой планке, которую она пытается достичь. А НАШЕ несчастье в этом. Потому что нам приходится выслушивать ее и в маршрутке, и в парках, и в чайхане, и в такси:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' post='2247919' date='Dec 19 2007, 17:56 ']Друзья, не несчастье Ройи в том, что ее интеллектуальный уровень и уровень воспитания никак не соответствует той творческой планке, которую она пытается достичь. А НАШЕ несчастье в этом. Потому что нам приходится выслушивать ее и в маршрутке, и в парках, и в чайхане, и в такси:)[/quote]
правильно :dedmoroz: наше несчастье в том что нашу культуру развивают Ройа и ее подобные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wepot' post='2247983' date='Dec 19 2007, 18:06 ']Мда..немного воспитания ей не помешало бы ..[/quote]

Думаю, воспитания хватает не только ей, а всем "улдузам" :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' post='2248027' date='Dec 19 2007, 18:13 ']Думаю, воспитания хватает не только ей, а всем "улдузам" :agilversin:[/quote]

ой, то есть не хватает)))

Link to comment
Share on other sites

уровень воспитания на самом деле очень низок :( но поет она очень хорошо, за что её и люблю
а так в общем, не умеет себя вести, ну и многие на её месте начинают зазнаваться smoke: и это больше всего злит :(

Link to comment
Share on other sites

В душе она прекрасный человек,но к сожалению абсолютно не умеет себя вести,и на воспитание признаться она не удалась...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='чертЁнок' post='2247891' date='Dec 19 2007, 17:51 ']да ладно вам Агиль нормальный парень )))[/quote]

даже очень.Культурный,воспитанный. Я очень уважаю этого человека,у нас хорошие отношения.

Link to comment
Share on other sites

Личное мнение таково:
1. Что касается Ройи - мне нравится(по 5-ти бальной шкале: сама на 3 с +, песни - 5! То что вульгарна - это такая мода, Ройа - не исключение.
2. Что касается Агиля. Тембр голоса - супер. Жаловаться на Ройу, что "ловил" несколько месяцев - глупо, его самого Ф. Агаев или И. Ибрагимова (если мне память не изменяет) - искал(а) месяца 2-3. Тоже вопрос клипа стоял. Бабки получил, обещал и не выполнил в сроки. В своем глазу этот чувак бревна явно не видет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestgold' post='2248131' date='Dec 19 2007, 19:34 ']В душе она прекрасный человек,но к сожалению абсолютно не умеет себя вести,и на воспитание признаться она не удалась...[/quote]
В душЕ или дУше?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leyla Azeri' post='2248111' date='Dec 19 2007, 18:30 ']уровень воспитания на самом деле очень низок :( но поет она очень хорошо, за что её и люблю
а так в общем, не умеет себя вести, ну и многие на её месте начинают зазнаваться smoke: и это больше всего злит :([/quote]

И зачем только их по телеку показывают?
Пели бы по радио и пели бы и она и Фаик и прочая шоу-гопа..
Как их слышишь по радио создается идин образ, а когда смотришь по ТВ, все исчезает..
какие-то они маленькие, слишком маленькие, как черти из табакерки..
чтобы по ТВ рисоваться. надо и стать иметь, чтобы приятно было бы и глазу, кроме ушей..
а эти хлыщи для радио созданы..
ни секси ни пекси и откуда только их находят??

Link to comment
Share on other sites

мне Роя ненравится и ее повидение тоже,она шила пару костюмов у моей портнихи,так ее стилист заранее говорил-веди себя нормально!может я ошибаюсь,но так было передано!я вообще аз. эстраду незнаю,когда приехала и увидела их по тв-Раксану и Рою,сказала...мда...тут ничем непоможешь,в смысле страшные.....а нет,Роя так переделалась,хоть и не краса..но далеко от того,что было!Одна певица которая копирует все песни русской эстрады,блондинка,короче имени ее незнаю,помню давали ее интервью,высказывалась на счет Рои,типо безкультурная и вульгарная она.Хмммм..а сама мини-бикини и ни чем не лучше!На мой взгляд у Рои голос относительно и сравнительно с другими ничего!Просто грязной пошлости через чур...ну и видео ролики ее куда годятся?Это даже и некрасиво все!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лялечка' post='2248487' date='Dec 19 2007, 21:04 ']мне Роя ненравится и ее повидение тоже,она шила пару костюмов у моей портнихи,так ее стилист заранее говорил-веди себя нормально!может я ошибаюсь,но так было передано!я вообще аз. эстраду незнаю,когда приехала и увидела их по тв-Раксану и Рою,сказала...мда...тут ничем непоможешь,в смысле страшные.....а нет,Роя так переделалась,хоть и не краса..но далеко от того,что было!Одна певица которая копирует все песни русской эстрады,блондинка,короче имени ее незнаю,помню давали ее интервью,высказывалась на счет Рои,типо безкультурная и вульгарная она.Хмммм..а сама мини-бикини и ни чем не лучше!На мой взгляд у Рои голос относительно и сравнительно с другими ничего!Просто грязной пошлости через чур...ну и видео ролики ее куда годятся?Это даже и некрасиво все![/quote]


Так я о чем и говорю, их надо слушать с завязанными глазами..смотреть не на что, доска два соска..эх..жизня..

Link to comment
Share on other sites

Могу послушать только несколько ее песен, но только в формате mp3, не глядя на ее лицо.Ее только по радио можно слушать.Как человек отталкивает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dunga' post='2248353' date='Dec 19 2007, 20:00 ']мне очень нравиться Роя и её песни, и даже тот самый флип флoп с мобильником и папашей каког-то кямрана из нахичевани :)[/quote]
Не ожидала от вас. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2248562' date='Dec 19 2007, 21:29 ']Могу послушать только несколько ее песен, но только в формате mp3, не глядя на ее лицо.Ее только по радио можно слушать.Как человек отталкивает[/quote]
интерестно она сама знает что люди о ней думают? ну хотя бы раз зашла на форум о посмотрела. я думаю что не знает а то если бы знала то исправилась

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naxcivanli_Ali' post='2248591' date='Dec 19 2007, 21:40 ']интерестно она сама знает что люди о ней думают? ну хотя бы раз зашла на форум о посмотрела. я думаю что не знает а то если бы знала то исправилась[/quote]

конечно знает, её шпионы уже все ей доложили, но ей по барабану..валюта пока течет и ладно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2248562' date='Dec 19 2007, 21:29 ']Могу послушать только несколько ее песен, но только в формате mp3, не глядя на ее лицо.Ее только по радио можно слушать.Как человек отталкивает[/quote]
Полностью с вами согласна! Она меня тоже отталкивает. Очень о себе уж высокого мнения. Но у неё много красивых песен. Что же касается интеллекта и воспитания,то здесь я тоже согласна с Агилем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mulatka20' post='2248735' date='Dec 19 2007, 22:18 ']Полностью с вами согласна! Она меня тоже отталкивает. Очень о себе уж высокого мнения. Но у неё много красивых песен. Что же касается интеллекта и воспитания,то здесь я тоже согласна с Агилем![/quote]


А зачем им интеллект?
Вы что собираетесь их в академию наук баллотировать?
На местечковом уровне катит , да и ладно..
Да и примеры не блесящи..например, что алла пугачева чем-то другим блещет , как не умением петь..
Да и где вы у манысов интелект видели..???
Интеллект был бы, не пошли бы в манысы..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naxcivanli_Ali' post='2247807' date='Dec 19 2007, 17:40 ']Несчастье Ройи заключается в том, что ее интеллектуальный уровень и уровень воспитания никак не соответствует той творческой планке, которую она пытается достичь

как вы думаете Агил М. Гулиев прав?[/quote]

Мое ощущение - на все 100%. Ройа имеет очень неплохие исходные данные, но выше головы не прыгнешь. Если она хочет реально стать кем-то более значимым, чем скандальное лицо-физа местного несуществующего "шоу-бизнеса", а на деле свадебно-ресторанных певичек и певцов, ей нужно попасть в чьи-то руки. Руки способные вылепить из нее что-то, придать шик, шарм, вкус в конце-концов. Причем у нее это будет всегда балансировка на грани - между вкусом и кичем. Но где такие люди-профессионалы, и где деньги - это не мелочи, а ....
Так что он прав, воспитания и вкуса у нее явно недостаточно. Хотя природным умом она не обделена, интеллекта у нее явно больше чем у Кязымовой и иже. А не хватает ей образования и кругозора.
Может кто видел ее фотоссесию для ювелирной компании, попроую найти и выставить. Там видна рука мастера, который смог из золушки прицессу сделать.
Другой вопрос, что материал для работы есть, но другой она не станет, даже если достигнет вершин. Есть примеры, скажем Наоми Кемпбелл, девочка с восточного Лондона, и стала супер моделью, но внутри все та же босячка и испорченная девченка с бедной улицы.

Link to comment
Share on other sites

Ну на счет того что у
нее интелекта больше чем у Казимовой это черезчур.
роя полная бездарщина. о поведении и о внешности -промолчу.единственный
+ это прекрасный репертуар который она портит своим хриплым голосом. а
ее популярность
ломаного гроша не стоит любой повтори ее выходки и без 5 минут звезда

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...