Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Aferistka' post='2892988' date='May 14 2008, 14:46 ']Ну 2-3 года это ничего, но когда девушка старше лет на 8-10, а то и больше, не думаю, что у них что то получится.[/quote]
В смысле ничего не получиться? А что именно? :unsure:
У меня 12 лет разницы и 8-й год как мы женаты, после этого может что-то не получиться?
Никто не застрахован от развода даже ровестники. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 567
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ef.Elvin' post='2940629' date='May 22 2008, 15:11 '][b]Она старше,[/b] любовь всегда быть может, [b]а вот будут ли они вместе ... :[/b])[/quote]

Вот Вам и ответ:

[quote]У меня 12 лет разницы и 8-й год как мы женаты, после этого может что-то не получиться?
Никто не застрахован от развода даже ровестники.[/quote]
musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zolushka_11' post='2943038' date='May 22 2008, 20:45 ']Вот Вам и ответ:
musulman:[/quote]
Я не обощал:) , а лишь выделил большую процентность, несложившихся отношений, хоть и была любовь взаимная ...

[quote name='cryptorchid' post='2943046' date='May 22 2008, 20:47 ']i think it's an individual stuff, who cares... it's up to us.
i like dealing with older female than i am. it's always much more interesting with em in every way.[/quote]

тоже самое у меня:) ...

Link to comment
Share on other sites

тему всю прочитать не смог )
у меня все девушки до сих были старше меня...в принципе, все возможно...но мы расстались по другим причинам...но были старше максимум на год...
теперь другая проблема...теперь влюбился на одну девушку прям на 3 года старше...убиваюсь, но девушка не соглашается, мол возраст и т.п.
не знаю что делать ))

Link to comment
Share on other sites

))Какая знакомая ситуация)))у мну поклонники тоже в основном младше меня и три года-это минимум))Как правило, лет на пять)))) Ну не знаю, как-то несерьезно все это воспринимается девушкой)))

Link to comment
Share on other sites

Все те, которые ахают и охают по поводу она старше, она младше, он хромой, она недевстенница, он лысый, она волосатая, он коротконогий, она кривоногая - не понимают одной простой истины. Люди вместе, когда они хотят быть вместе. Всё. Тут нет ни второго, ни третьего, не "но", ни "если", ни "почему". Он может быть старше на 30 лет, она может быть старше на 10, он может быть красавцем, а она простушкой, она может быть доктором медицинских наук, а он сварщиком, и если их что-то цепляет на уровне голоса спинного мозга - то они проживут столько сколько им отмеряно, не думая о том, что вот через 10 лет что-то будет не так, а просто наслаждаясь каждым проведенным вместе моментом. И они будут счастливы. Они будут рожать детей, или подбирать бездомных собак и кошек, или спасать леса Амазонки - и им будет глубоко наплевать на то, что думают обыватели. Настоящие чувства настоящих людей - это движущая сила вселенной.

Link to comment
Share on other sites

Я на это не очень положительно смотрю,хотя все может быть в этой жизни,можно познакомиться,влюбиться,а потом узнать о возрасте))
Просто лично мне неинтересно общаться со сверстниками и никогда не было.Все знакомы были и есть намного старше меня самой.Я не понимаю,как взрослой девушке может быть интересно с младшим.Не хочу обижать никого,просто насколько этот парень должен быть состоявшейся личностью,с твердым характером,чтобы мне не было скучно с ним и чтоб не я доминировала в отношениях :rolleyes::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2945993' date='May 23 2008, 13:08 ']насколько этот парень должен быть состоявшейся личностью,с твердым характером,чтобы мне не было скучно с ним и чтоб не я доминировала в отношениях :rolleyes::rolleyes:[/quote]

Таких не мало - и то, что вы будете старше - это по дефолту не значит что вы обязаны доминировать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2945993' date='May 23 2008, 12:08 ']Я на это не очень положительно смотрю,хотя все может быть в этой жизни,можно познакомиться,влюбиться,а потом узнать о возрасте))
Просто лично мне неинтересно общаться со сверстниками и никогда не было.Все знакомы были и есть намного старше меня самой.Я не понимаю,как взрослой девушке может быть интересно с младшим.Не хочу обижать никого,просто насколько этот парень должен быть состоявшейся личностью,с твердым характером,чтобы мне не было скучно с ним и чтоб не я доминировала в отношениях :rolleyes::rolleyes:[/quote]
Мой случай)))
У нас 8 лет разница и я в жизни никогда бы не подумала, что такое возможно да ещё и со мной))
Возраст его узнала через пол года после знакомства, думаю что если бы знала изначально, то вряд-ли что-то было возможно. Во мне наверное сидел какой-то возрастной комплекс, так как узнав я была в полном шоке.))

А мужчина действительно должен быть состоявшимся.

Link to comment
Share on other sites

[b]Sterling[/b],я и не горю желанием доминировать.Просто я знаю свой характер.Мой избранник обязательно должен быть старше меня....

[b]Madlen[/b],ну вот.Раз на раз не приходиться :) Если все завертелось-закрутилось,а истинный возраст выясняется потом....потом уже поздно бывает))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2946147' date='May 23 2008, 13:33 '][b]Sterling[/b],я и не горю желанием доминировать.Просто я знаю свой характер.Мой избранник обязательно должен быть старше меня....[/quote]

Прошу прощения за оффтоп, но Lessi, Вы уверены, что мужчина старше Вас - это стопроцентная гарантия сильного доминирующего характера? Я не думаю, что именно возраст придает мужчине силу, и незыблемость, и способность доминировать, и право доминировать, если уж на то пошло. Тем более, что в последнее время жестокие реалии наших будней заставляют именно молодое поколение крутиться-вертеться, выбиваться в люди, что вырабатывает характер и харизму. А возраст за 30, большой живот и отсутствие пубертатных прыщей - еще не гарантия того, что зрелый на первый взгляд мужчина - это просто переросший изнеженный майгюлю,

Link to comment
Share on other sites

The Sacrament,я прекрасно понимаю,что нередко иш йашда деил,башда олур.И я не твержу,что раз он старше будет,то автоматически будет умным,с характером и все такое.Я вас уверяю,что среди юных совсем этих [b]самих-выбивающихся[/b]-процент мизерный,больше среди молодых сейчас папа-мама ушагы.И зря вы считаете,что если мужчине за 30 у него по определению живот))Я в силах отличить майгюлю 30-го от не майгюли 3-его.


Сорри,если оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Sacrament' post='2945477' date='May 23 2008, 11:54 ']Все те, которые ахают и охают по поводу она старше, она младше, он хромой, она недевстенница, он лысый, она волосатая, он коротконогий, она кривоногая - не понимают одной простой истины. Люди вместе, когда они хотят быть вместе. Всё. Тут нет ни второго, ни третьего, не "но", ни "если", ни "почему". Он может быть старше на 30 лет, она может быть старше на 10, он может быть красавцем, а она простушкой, она может быть доктором медицинских наук, а он сварщиком, и если их [b]что-то цепляет на уровне голоса спинного мозга - то они проживут столько сколько им отмеряно, не думая о том, что вот через 10 лет что-то будет не так, а просто наслаждаясь каждым проведенным вместе моментом[/b]. И они будут счастливы. Они будут рожать детей, или подбирать бездомных собак и кошек, или спасать леса Амазонки - и им будет глубоко наплевать на то, что думают обыватели. [b]Настоящие чувства настоящих людей - это движущая сила вселенной.[/b][/quote]

Отличный постинг. Особенно выделенное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Sacrament' post='2945477' date='May 23 2008, 11:54 ']Все те, которые ахают и охают по поводу она старше, она младше, он хромой, она недевстенница, он лысый, она волосатая, он коротконогий, она кривоногая - не понимают одной простой истины. Люди вместе, когда они хотят быть вместе. Всё. Тут нет ни второго, ни третьего, не "но", ни "если", ни "почему". Он может быть старше на 30 лет, она может быть старше на 10, он может быть красавцем, а она простушкой, она может быть доктором медицинских наук, а он сварщиком, и если их что-то цепляет на уровне голоса спинного мозга - то они проживут столько сколько им отмеряно, не думая о том, что вот через 10 лет что-то будет не так, а просто наслаждаясь каждым проведенным вместе моментом. И они будут счастливы. Они будут рожать детей, или подбирать бездомных собак и кошек, или спасать леса Амазонки - и им будет глубоко наплевать на то, что думают обыватели. Настоящие чувства настоящих людей - это движущая сила вселенной.[/quote]
Сакрамент, сварщик и доктор медицинских наук долго не продержатся....Элементарно, разное мировоззрение
старше на 30, значит, когда вам 40 ему будет 70...на стенку лезть будете?
Не говорю, что полностью не согласна. Абсолютно нет. Лысый, недевственница и тд и тп - это на вкус и цвет)))кому что))) Но есть вещи, которые в силу физиологических показателей отрицать невозможно... Если вам будет тридцать, а мужу 60 - то о каком нормальном интиме может идти речь?
Я не исключаю отдельных редких случаев, когда любящие покоряют леса Амазонки, но эти отдельные случаи как капля в море, подтверждающие лишь насколько велико и глубоко море. Никак не иначе)))))
пысы:ваш пост вызвал реакцию юзеров)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='2946810' date='May 23 2008, 15:10 ']Яшын ня фярги вар ки?![/quote]
Dogurdan yasin ne ferqi var ki?

Egers evgi varsa niye de olmasin?

Amma cox valideynler bele seyi qebule tmir,teessuf

Link to comment
Share on other sites

Ну я старше его, чуть-чуть...ничего не вышло у нас, расстались. Он еще ребенок и не можеет понять женщину, у нас постоянно были конфликты, детский сад разводили, в общем кончилось тем, что мне уже начал нравиться другой человек, старше его и меня на много...мужчина одним словом.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Сакрамент, сварщик и доктор медицинских наук долго не продержатся....[/quote]

Вы напомнили мне фильм "Москва слезам не верит"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zolushka_11' post='2962723' date='May 26 2008, 14:26 ']Вы напомнили мне фильм "Москва слезам не верит"[/quote]
Учтите, что Гога был интеллектуал, что очень редкость среди сварщиков)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='2963448' date='May 26 2008, 16:09 ']Учтите, что Гога был интеллектуал, что очень редкость среди сварщиков)))[/quote]
Значит , могут продержаться вместе сварщик и док.мед.наук. Занимаемая долдность не показатель, чтобы продержаться вместе. Каждый выбирает себе пару по уровню (оз севиййесине уйгун) своего мышления.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zolushka_11' post='2967241' date='May 27 2008, 10:54 ']Значит , могут продержаться вместе сварщик и док.мед.наук. Занимаемая долдность не показатель, чтобы продержаться вместе. Каждый выбирает себе пару по уровню (оз севиййесине уйгун) своего мышления.[/quote]
Продержаться? Если люди хотят быть вместе и любить друг друга , то глагол "продержаться" - это не про них.
Как правило, аналогичный уровень мышления встречается у людей близких профессий. Я не отрицаю факт совместного прживания сварщика и доктора медцинских наук до самого до гроба и в счастливой атмосфере любви и взаимопонимания. Но это очень редкий случай. Насколько правильно редкие примеры приводить в качестве общих случаев?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2946147' date='May 23 2008, 12:33 ']Просто я знаю свой характер.Мой избранник обязательно должен быть старше меня....[/quote]

и сколько вам лет,что бы знать его? :) "век живи - век учись". подобные истины вечны, а сущность чулавека - непостоянна. поэтому выбор спутника жизни не в характере, а в сочетании оного с другим человеком. да и после 30ти разницу в возрасте не замечаешь, это уже последнее, что интересует в человеке :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='2967766' date='May 27 2008, 12:12 ']Продержаться? Если люди хотят быть вместе и любить друг друга , то глагол "продержаться" - это не про них.
Как правило, аналогичный уровень мышления встречается у людей близких профессий. [b]Я не отрицаю факт совместного прживания сварщика и доктора медцинских наук до самого до гроба и в счастливой атмосфере любви и взаимопонимания. [/b]Но это очень редкий случай. Насколько правильно редкие примеры приводить в качестве общих случаев?[/quote]
12 лет разницы - это тоже исключение, как Вы говорите редкий случай (уже все чаще встречается). Если когда мне было 20-25 лет рассказали бы об этом, я бы тоже (как некоторые здесь твердят), я бы тоже твердила бы что это не возможно. А сейчас меня никакие случаи, хоть и редкие, не удивят.
Меня удивит только одно если скажут, что в Азербайджане нет коррупции и тапша. А то что разница в возрасте, несоответствие в должностях, профессии и т.д. все это фуфло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neroli' post='2227326' date='Dec 15 2007, 01:18 ']Тут главное, как кто себя позиционирует... Если вам вместе хорошо, то остальные, поверьте моему опыту, в паспорт вам заглядывать не будут. Я старше своего любимого. Ни капли не мешает.. Да и по нему не скажешь.. он и внешне и по внутреннему миру старше своих лет...[/quote]

Если только эти остальные - не его мать, уж поверьте она точно сделает из этого факта большую проблему, и периодически будет вас в этом упрекать, а ему внушать какую большую ошибку он совершил женившись на девушке старше него на 2,5 года :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kalendar' post='2969276' date='May 27 2008, 14:34 ']Если только эти остальные - не его мать, уж поверьте она точно сделает из этого факта большую проблему, и периодически будет вас в этом упрекать, а ему внушать какую большую ошибку он совершил женившись на девушке старше него на 2,5 года :angry:[/quote]

уж не точно. а после свадьбы - тем более.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zolushka_11' post='2969106' date='May 27 2008, 15:12 ']12 лет разницы - это тоже исключение, как Вы говорите редкий случай (уже все чаще встречается).[/quote]
12 лет разницы между ним и ей? В смысле она старше его на 12? Не знаю, я таких семейных пар вообще не встречала. А вот наоборот -это не такая уж и редкость в Баку. Абсолютно.
Знаю, что взсролые женщины заводят себе молодых любовников, но насколько это отнсится к теме любви и семьи....мммм)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Sacrament' post='2945477' date='May 23 2008, 11:54 ']если их что-то цепляет на уровне голоса спинного мозга - то они проживут столько сколько им отмеряно, не думая о том, что вот через 10 лет что-то будет не так, а просто наслаждаясь каждым проведенным вместе моментом.
И им будет глубоко наплевать на то, что думают обыватели.
Настоящие чувства настоящих людей - это движущая сила вселенной.[/quote]
лучше не скажешь.
[quote]И то, что вы будете старше - это по дефолту не значит что вы обязаны доминировать.[/quote]
+1 доминирует не старший, тут совсем другие критерии.
главное внутреннее содержание личности, если мужчина ответственен и психологически старше своих лет, то разница в возрасте не помеха.

Link to comment
Share on other sites

моя невеста старше меня на 4 года, и если 2 человека хотят быть друг с другом то это не проблемма. тем более что в общении и отношениях это незаметно.
а насчет того как сказали что если младше то плохо понимает женщин это уже у каждого человека по-разному. просто может понимает по-своему? всегда можно помочь если человек в чем-то заблуждается. и у меня есть знакомые которым уже больше 30 и они до сих пор как мальчики бегают туда сюда и все их за мальчиков принимают

Link to comment
Share on other sites

У меня всегда женщины,были старше .Мне нравится это .. главное нас ничего не связывает никакие обещания , и т д .НАМ ХОРОШО всё устраивает как и в постеле так и в жизни ..и всё ..главное чтоб БЫЛО ХОРОШО как и тебе так и твоей портнёрше, а возраст это ерунда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2226584' date='Dec 14 2007, 22:45 ']Крупская была старше Ленина на 7 лет. Но зато вместе они совершили революцию! :)[/quote]

Да ужжж отлично подмечено :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote]12 лет разницы между ним и ей? В смысле она старше его на 12? [b]Не знаю, я таких семейных пар вообще не встречала.[/quote][/b]
Вот мы и познакомились.

Link to comment
Share on other sites

У моего брата первая жена была старше его на 8 лет, через 7 лет он ушел от нее. Вторая жена была старше на 6 лет, от нее он ушел через 4 года.Третья жена его ровесница, пока живут хорошо уже 8 лет. Посмотрим..:)

Link to comment
Share on other sites

Всё зависит от людей, и от чувств, которые они испытывают.
У нас есть знакомая семейная пара, она старше на 7 лет. И поверьте, таких отношений как у них - многие никогда в своей жизни не видели.
Возраст не главное. А 10 лет разницы - для любви не помеха.
Единственная проблема, которая может помешать со временем - это ревность стареющей женщины. но этого ещё надо дожить.

Link to comment
Share on other sites

А я не против того,чтоб мой муж был младше меня на пару лет ;) Тем более мой возраст мне не дают,я выгляжу как 18 летняя девчонка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pordniar' post='2997461' date='Jun 2 2008, 14:17 ']Всё зависит от людей, и от чувств, которые они испытывают.
У нас есть знакомая семейная пара, она старше на 7 лет. И поверьте, таких отношений как у них - многие никогда в своей жизни не видели.
Возраст не главное. А 10 лет разницы - для любви не помеха.
Единственная проблема, которая может помешать со временем - это ревность стареющей женщины. но этого ещё надо дожить.[/quote]

если женщина ревнива, то это проявляется и в молодом возрасте.
а стареющая женщина скорее просто думае это ее последний поезд и пытается удержать его любыми способами,
но ревность(как навязчивая идея) ужасное чувство, которое разрушает все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='2226528' date='Dec 14 2007, 22:34 ']Она старше, любовь возможна?[/quote]
Это зависит оттого, сколько вам лет. Если как и мне около 40, то появляется вопрос "а на сколько она старше". Если лет на 15, то тогда или она уж очень хороша, или мужику надо к психологу

Link to comment
Share on other sites

Сарматиан прав , как всегда . :dedmoroz:

Когда вы молоды , то женщина просто старше . Когда вам уже за 35 , женщина не старше , а старее...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...