Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где Купить Двери


Recommended Posts

Любые двери сделанные из дерева нуждаются в этом)))

Я специально скинула ссылку на это условие не с нашего сайта, а со стороннего, чтобы вы убедились в правильности моих слов.

а вот это врядли

 

я думаю что разница в том что двери заказанные здесь собираются из дерева высушенного здесь

а вы надеюсь знаете что при сушке дерева главное --воздух присущий именно этой местности

 

есть наиболее дорогая сушка---она прямо на берегу моря делается

морской ветер -соленый

но это дорогая сушка и поэтому такое дерево используется для мебели--для дверей невыгодно

Link to comment
Share on other sites

д. Тофик только Евреи учатся на чужих ошибках ;) кстати если кто будет так же как и я настаивать (из ваших клиентов) отправляйте их ко мне, я им экскурсию проведу ;)

Спасибо Гусейн

В одном из зданий я заканчивал ремонт  и так получилось что на  2 этажа выше я взял еше одну квартиру на ремонт так вот при встрече двух будуших соседей был маленький монолог -

Дизайнер гетюрме ,  Тофик дайыйа гулаг ас  :buba:

Link to comment
Share on other sites

Я как то писал об этом - Абшерон зона повышеной влажности и при выбере дверей надооб этом подумать .Масив двери не понятного  разлива покуапть не стоить велик риск деформации дверей

а надачи надо покупать двери не из масива а двери собраные пакетным методом ИДФ и ПВХ покрытие и для примера могу посоветовать йерли мал двери Префекто от Гилана 

по цене и качеству ему нет равных 

иои двери производства Украина от Опендорс

Link to comment
Share on other sites

В марио риолли ничего двери, я недавно взял 5 штук с доборами в 3200 обошлось. Мастер только данабаш одну дверь не правильно поставил, поеду разбираться пусть за свой счет переставляют.

Link to comment
Share on other sites

В марио риолли ничего двери, я недавно взял 5 штук с доборами в 3200 обошлось. Мастер только данабаш одну дверь не правильно поставил, поеду разбираться пусть за свой счет переставляют.

Надо было прочитать то что я писал про Марио Риолли  - двери отлчные но мастера козлы- одного я спустил с лестниц  когда он показал  мне свои инструменты по моему требованию в наличи у него топор  гфозодер ножовка и молоток и он приперся  устанавливать двери по 500 манат одному здешнему форумчанину

 

п с  у меня двери от Марио Риолли

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Надо было прочитать то что я писал про Марио Риолли  - двери отлчные но мастера козлы- одного я спустил с лестниц  когда он показал  мне свои инструменты по моему требованию в наличи у него топор  гфозодер ножовка и молоток и он приперся  устанавливать двери по 500 манат одному здешнему форумчанину

 

п с  у меня двери от Марио Риолли

keyfiyyeti necedi mario riollinin. mario riolli dukandi orda 3 nov qapi var volxoveck moskovskie ve italia sizde hansilardandi 

Link to comment
Share on other sites

birdeki biz canigda neyise kimise srazi pisdemeye kim ne a;irsa hardan alirsa ona ora yaxci olur malivizin keyfiyyetine siz cavabdehsiz dukanlar satir 1 il garantiya deyilende siz maraglanmamish niye alirsizki? gedin bakinin butun gapi dukanlarini gezin avropa qapilarindan bashlayarag ta en bahali turk ve s. qapilari hamisi alisha qarantiya verir ustanofkaya garantiya yoxdu kimse size deyirse ustanovkaya garantiya verirler bos sobettdi.gapini aldun yoxladun evde gapi sallamt idi bez deffekta vso buda garantiyadi usta ne etdise ne etmedise o je aiid deyil. mario riollide eyni sisitemdi. qaldi qapida sipon catdamagi bu defekt ola biler dukanda satici hecneye cavabdeh deyil mudir var. eger garantiya bitmeyibse sen haggivi teleb ele saticinin vecinede deyil. mudir ve alici bu barede danismalidi. men bu dukanlarda cox olmusham bakida belarusiya adli cox qapi qapi  satillar icerilerinde keyfiyyet baximindan dveri belarusii Miyagi dukanindakilar cox keyfiyyetlidi. mario riollidede eyni keyfiyyetdi sadece qiymet fergi var mari riolli cox baha veri onlarda moskva ve volxaveck qapilaridi. Men yazdigim gapilar hagda rusiyada belarusiyada otzivlar coxdu baxin oralarda gorun ne yazillar 

Link to comment
Share on other sites

Напишите цены в конце концов

Бош бош --мияги такой мияги сякой

.http://www.miyagi.az/ru/categories/3-dveri_belorussii/

моделей очень много.напишите конкретно какие модели вас интересуют,или позвоните сразу в салон,вам все опишут и расскажут)))))))

561-77-30

Link to comment
Share on other sites

добрый день, 

на дачу нужны две входные двери.

 

Естественно должны быть без МДФ, шпон и другие производные целлюлозы. То есть обычный металл.

 

Был на забратской дороге. Показали что они делают. Но выглядит это ужасно, Можт был не в тех цехах. Но то, что я видел, поставить на дом рука не повернется.

 

Я так думаю, существуют готовые двери. Где их можно найти? Какие фирмы? Какие цены на них? 

 

И еще, может быть подскажете, где в местных цехах могут собрать хорошую выглядящую нормально дверь? Ну и цены приблизительно какие?

 

Также у меня есть возможность практичеки без растаможки привезти две турецкие двери из Стамбула. Но мне нужно найти в инете, договориться, заказать, а там подойдут, оплатят, возьмут и привезут. Не смог найти ни одного сайта, где бы можно было найти металлические входные двери, где указаны цены и доступность. 

Буду благодарен за помощь.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

добрый день, 

на дачу нужны две входные двери.

 

Естественно должны быть без МДФ, шпон и другие производные целлюлозы. То есть обычный металл.

 

Был на забратской дороге. Показали что они делают. Но выглядит это ужасно, Можт был не в тех цехах. Но то, что я видел, поставить на дом рука не повернется.

 

Я так думаю, существуют готовые двери. Где их можно найти? Какие фирмы? Какие цены на них? 

 

И еще, может быть подскажете, где в местных цехах могут собрать хорошую выглядящую нормально дверь? Ну и цены приблизительно какие?

 

Также у меня есть возможность практичеки без растаможки привезти две турецкие двери из Стамбула. Но мне нужно найти в инете, договориться, заказать, а там подойдут, оплатят, возьмут и привезут. Не смог найти ни одного сайта, где бы можно было найти металлические входные двери, где указаны цены и доступность. 

Буду благодарен за помощь.

opendoor.az

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Я в ноябре 2014 года заказала у фирмы Марио Риоли двери. Сегодня 15 апреля 2015 года, мои двери все еще не прибыли. Каждый день новая причина, новая отговорка. Заказали мы 6 дверей. Размеры под дверные проемы были даны неверно или непоняты нашими мастерами, 4 раза переделывались. Как вы думаете, стоит связываться с этой фирмой?

Link to comment
Share on other sites

Авиатор я на прошлой недели взял в Марио Риолли, только мастера их не берите натуральный данабаш

Добрый день. А ваши двери уже доставили? Мне с ноября никак не довезут :(

Link to comment
Share on other sites

мы в A&D ставили немецкие окна и двери и в район на дом и тут в городе, ну просто идеально делают - но просто они недешевые так как немецкие. У них офис в Кишлах, после светофора недоезжая до инфинити салона надо направо свернуть 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Я в ноябре 2014 года заказала у фирмы Марио Риоли двери. Сегодня 15 апреля 2015 года, мои двери все еще не прибыли. Каждый день новая причина, новая отговорка. Заказали мы 6 дверей. Размеры под дверные проемы были даны неверно или непоняты нашими мастерами, 4 раза переделывались. Как вы думаете, стоит связываться с этой фирмой?

Двери отличные  но сервис полное деремо  4 раза заказывал и все время не укладывались в свои сроки по 4 -5 месяцев   тянули  заказ 

 

вроде они перехали на А Раджабли мне звонили и приглашали  на огонек 

Link to comment
Share on other sites

Мои двери прибыли вчера в 6 вечера. Счастью моему не было предела. Теперь ждем установку. Надеюсь двери действительно качественными окажутся. Мы их и в санузел поставили.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

покупали в Мiyagi 2 года назад, довольны всем. кстати, недавно проезжала, у них  вывеска акций висят. скидки что ли. стильно, качественно, и вроде установили нормально в срок. товар качественный. наш паркет тоже оттуда,  один раз даже трубу прорвало, дом потопило. Но высушили, ничего не испортилось.

Link to comment
Share on other sites

мы в A&D ставили немецкие окна и двери и в район на дом и тут в городе, ну просто идеально делают - но просто они недешевые так как немецкие. У них офис в Кишлах, после светофора недоезжая до инфинити салона надо направо свернуть 

цены в студию

Link to comment
Share on other sites

цены в студию

там выбор огромный и цена сильно варируется от того из чего заказываешь - мы заказали из цельного массива (дерево) все двери - одна обошлась в 900 манат плюс 80 манат ручки дверные. доставили бесплатно и установили. еще предложили обшивки сделать на дверные проемы из дерева но мы не захотели. 

Link to comment
Share on other sites

там выбор огромный и цена сильно варируется от того из чего заказываешь - мы заказали из цельного массива (дерево) все двери - одна обошлась в 900 манат плюс 80 манат ручки дверные. доставили бесплатно и установили. еще предложили обшивки сделать на дверные проемы из дерева но мы не захотели.

Я себе все двери обшил

Намного красивее

Link to comment
Share on other sites

читаю тему и прихожу к мнению , что все таки двери изготовленные в цехах намного  беспроблемнее , чем готовые . Четвертый год висят сделаны в цеху по дороге на 20 участок , ни перекоса , ни трещин , просто лак надо будет освежить и все.

Link to comment
Share on other sites

Я себе все двери обшил

Намного красивее

я себе только основную входную дверь обшил и окна обшил тоже красиво)) внутренние уже не стал делать)
Link to comment
Share on other sites

читаю тему и прихожу к мнению , что все таки двери изготовленные в цехах намного беспроблемнее , чем готовые . Четвертый год висят сделаны в цеху по дороге на 20 участок , ни перекоса , ни трещин , просто лак надо будет освежить и все.

Поддерживаю

У меня уже 14 лет

Новые тоже сделал заказные на даче

Плюс готовых только в цене

Минус это то что я не могу использовать свой дизайн

Link to comment
Share on other sites

читаю тему и прихожу к мнению , что все таки двери изготовленные в цехах намного беспроблемнее , чем готовые . Четвертый год висят сделаны в цеху по дороге на 20 участок , ни перекоса , ни трещин , просто лак надо будет освежить и все.

я не знал вообще что бывают готовые)))
Link to comment
Share on other sites

покупали в Мiyagi 2 года назад, довольны всем. кстати, недавно проезжала, у них  вывеска акций висят. скидки что ли. стильно, качественно, и вроде установили нормально в срок. товар качественный. наш паркет тоже оттуда,  один раз даже трубу прорвало, дом потопило. Но высушили, ничего не испортилось.

Да,там акция . И цены приемлемы и товар качественный , работаю с ними ни первый год . 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

.http://www.miyagi.az/ru/categories/3-dveri_belorussii/

моделей очень много.напишите конкретно какие модели вас интересуют,или позвоните сразу в салон,вам все опишут и расскажут)))))))

561-77-30

Что за привычка у наших сайтов не писать цены. Во всем мире всегда на сайте есть цены. Зачем звонить, я хочу отсортировать может по цене и выбрать.

Link to comment
Share on other sites

Что за привычка у наших сайтов не писать цены. Во всем мире всегда на сайте есть цены. Зачем звонить, я хочу отсортировать может по цене и выбрать.

Я с вами согласна,это не очень удобно.

но другого выхода нет.Товар. закупается огромными партиями(вести маленькими смысла нет,ибо наша таможня тоже не дремлет) цены с каждой последующей партией ,постоянно то растут то опускаются.цена в салоне тож скачет,или к примеру проводятся скидочные акции---менять эту инфу на сайте каждый раз не удобно,легче создать так называемый онлайн каталог без цен.

Если честно,то не вижу причин для нервозности.Ваше право как потенциального клиента -знать цену.никто вам грубо огрызаться в трубку не станет,и не имеет права)))(если к примеру стесняетесь совершать такие звонки,как и я,то успокаивайте себя мыслью что оппонент вас не видит,что помимо вашего звонка туда в день совершаются десятками таких же звонков)))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Привет Всем сколько стоит такая новая передняя дверь .

тут обшивка на двери - то есть своя дверь отдельно стоит а обшить его отдельная цена - у нас в блоке тоже стояла просто дверь мы потом сверху ее обшили деревом чтобы так выглядело красиво 

Link to comment
Share on other sites

кто нибудь знает хороший цех где делают машинную краску? нужно обновить пару поврежденных наличников... 

брал краски недавно в магазине находится рядом с китайским посольством забыл если честно как называется но был доволен ими - они какие угодно краски продают

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 5 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 46 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
      • 181 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...