Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Классная чувиха ...


Recommended Posts

[quote name='Callista' post='2221205' date='Dec 13 2007, 21:20 ']Знаю пару девочек, которые когда слышат название Манго или Зара говорят "Ne danyshyrsan, biz ele yerlerden hech ne geyinmerik. Biz ancag Emporium, Pret-e-porte birde Versachiden geyinirik" При этом будь я парнем-даже не плюнул бы в их сторону, Мозгов 0, без макияжа и шмоток-страшные до ужаса, ничего не умеют, говорят только о деньгах, салонах красоты, магазинах, чьих-то сыновьях и лячарки ещё какие. И есть уйма парнеы, которым именно такие и нужны.[/quote]

Что нужно от них парням итак ясно.

Кстати даже по постам девушек тоже можно определить, хотя на ту классификацию девушек что давал автор я не совсем согласен.
Вот например, что я вижу с этого поста. Во первых ключевая фраза "И есть уйма парней, которым именно такие и нужны." Эта фраза даёт мне понять, что девушке всегда внушали, что парням нужно только "одно" . Ей нравится когда парень в первую очередь относится к ней как к личности. И у парня появится шанс ей понравится , только в том случае если он не будет в первую неделю а может и вторую вообще заикатся о каких либо меж половых отношениях, а докажет именно заинтересованности к ней своим очень уважительным отношением. Вы конечно скажите, да это относится к большинству девушек и наверно будете правы, но вот тем фифочкам, которых уважаемая Callista (кстати очень красивый ник) описала скорее заинтересуют те парни, который будут в первую очередь восхищатся их шмотками. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2221252' date='Dec 13 2007, 21:33 ']Всему виной феромоны :) Видимо ее тело их выделяет в большом колличестве.Вот и тянуло Вас к ней :rolleyes:[/quote]

Кстати мне тоже подарили мужские духи с феромонами , проверял... действуют только тогда, когда обьяснишь девушке, как на нормальных девушек они должны дейвствовать .... После обьяснения они немного задумываются а потом вдруг феромоны начинаю дейвствовать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2221293' date='Dec 13 2007, 21:42 ']Кстати мне тоже подарили мужские духи с феромонами , проверял... действуют только тогда, когда обьяснишь девушке, как на нормальных девушек они должны дейвствовать .... После обьяснения они немного задумываются а потом вдруг феромоны начинаю дейвствовать...[/quote]

Значит все таки действуют!!! Лучше поздно, чем никогда gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2221181' date='Dec 13 2007, 22:13 ']...А на счёт неё ... как бы по мягче бы выразится ... короче это ходячий секс... она улыбается - ты хочешь её , она поправляла волосы - ты замираешь , она наклоняется, чтобы сорвать цветочек и ты чувствуешь, что основная масса крови хлынула вниз... И главное , всё это вытворять с мужчинами у неё получалось не благодоря, мини юбкам или откровеннейши декольте , а просто так , по ходу ...
Я сначало подумал , что это я наверно влюбился , но друг покачал головой и серьёзно так предупредил ... и даже не думай, местные парни зарежут...[/quote]

Гядябяй рулит) ну еще бы: с утра йаг бал йумурта, в обед шашлычок с тутовкой, вечером гоз фындыг, все это с булаг суйу и горну воздух, на третий день начинаешь привязывать резинкой, на седьмой взгляд буравит все живое в радиусе километра, дальше...дальше приезжаешь в город на радость подругам)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elik_best' post='2221372' date='Dec 13 2007, 21:58 ']Гядябяй рулит) ну еще бы: с утра йаг бал йумурта, в обед шашлычок с тутовкой, вечером гоз фындыг, все это с булаг суйу и горну воздух, на третий день начинаешь привязывать резинкой, на седьмой взгляд буравит все живое в радиусе километра, дальше...дальше приезжаешь в город на радость подругам)[/quote]

:looool::looool: Хорошо , что дольше не остался )) а то Гринпис бы не простил )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='2220234' date='Dec 13 2007, 17:06 ']Вот как вы определяете что чувиха/девушка/бабёнка/джана/ёлюмюнейшн и тд. из какой категории ??? (не пообщявшись с ней, просто по одежде и по манере)

Ну вот к примеру, есть такие ребята которые не разбираются в девушках. Идет девушка со стильным прикидом, хорошая одежда, грамотно выбранные цвета, грамотный макиаж, приятные манеры, марка и бренд (одежды) сразу чувтсвуется и тд. и тп. а рядом идет еще одна но сразу чувствуется не грамотность в стиле, отоваренная в переходе на метро 20 Января, яркий макияж, контрасты не в тему, 5 ширванлыг сапожки, шубка из ненатурального меха, дешевые безделушки и тд.

Этот чел. не видет разницу между ними, говорит что а какая должна быть разница ? наоборот дает предпочтение второй. Короче не разбирается и даже не хочет.

Дело не в том что у второй нету имкяна и поэтому она отоваривается в переходе, можно за эту цену купить и более стильную одежду или более подходящюю к ее фигуре или пропорции. Не все же должны отовариваться в Манго или GIZIA. Очень часто попадаются хорошие вещи за меренную цену.
Повторяю еще раз речь идет не в человеческих качествах этих девушек. А просто чисто внешне как вы определяете что она городская или стильная или дюнян автобусдан дющюб и уже забыла про это ???

Вопрос к мужской половине форума, но девушки вы тоже поститесь, будет интересно прочитать и ваше мнение. doddy3

Дерзайте мужики , жду ваших взглядов :)[/quote]

Классными бывают только дамы... :rolleyes:
иногда лахудра в бутиках так прикинется..что думает ондан йохду...а смотришь идет дама одетая очень дешево..но так красиво...
а мы не по одежде определяем..а по походке...С Ройей согласен...полностью..Она это через 6 лет поняла... :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2221066' date='Dec 13 2007, 20:31 ']Всегда поражалась тем девушкам, которые имея достаточно средств, и одеваясь в бутиках, выглядять как петрушки :unsure: Также поражают девушкам, по виду малоимущим, но одетым просто как со свалки.Сразу вспоминаются подземные толкучки, где реально можно со вкусом одеться.Дело здесь уже не в деньгах,а в привитом вкусе.А так вообще знаю пару девушек, одевающихся очень и очень серо, но с которыми так приятно общаться[/quote]


Я понимаю, что им это привили с детства, но не ужели нельзя посмотреть на народ как он одевается, в конце концов, сейчас очень много передач про моду. А сваливать все на то, что им это привили это смешно.
У каждого человека должен быть свои стиль одежды. Просто все привыкли, в чем удобна в том и хожу, а девушка должна быть женственной в любой одежде и ухоженной это парню еще простительно, но женщине должно быт стыдно, что мужчины обращают внимания на ее безвкусицу и потом еще обсуждают это, неужели нельзя так одеться, чтоб потом тобой восхищались и запомнили, “что я сегодня такую девушку видел…”
А не то, что он запомнил ее, потому что она выглядела, как ты выразилась петрушкой.

Ужассс….

Link to comment
Share on other sites

незнаю почему но всегда замечала что если девушка одета как бы всегда по вечернему это на наших парней как магнит действует... хз почему... хотя все кричат, что ай много шпатлевки, ай зярзибнские чушки... а когда видят бабу разукрашеную как на бал маскарад и в наряде совсем не соответсвующем ни месту ни времени нахождения особы - все как один ведуться.... праздника что ли хотят в жизни?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tota' post='2220459' date='Dec 13 2007, 17:40 ']Подмечено, что девушки в одних банных полотенцах, вообще неплохо выглядят[/quote]

Замечу, что согласен. Однако по теме - не особо разглядываю и разнюхиваю прохожих, но когда с кем то начинаю беседу, то с первых слов смогу осознать с кем разговариваю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beba' post='2222078' date='Dec 14 2007, 00:59 ']незнаю почему но всегда замечала что если девушка одета как бы всегда по вечернему это на наших парней как магнит действует... хз почему... хотя все кричат, что ай много шпатлевки, ай зярзибнские чушки... а когда видят бабу разукрашеную как на бал маскарад и в наряде совсем не соответсвующем ни месту ни времени нахождения особы - все как один ведуться.... праздника что ли хотят в жизни?[/quote]

между зоофилом и мужчиной тоже разница имеется... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

стиль, самое главное не что носит а как носит, иногда видешь девушка одета вроде не по твоему вкусу но так непосредстсвенно что чувствуешь идет личность...бывает человек одет по последней моде, но не может это преподнести,
Носить одежду тоже нужно уметь, правда манера разгова решает все.. обычно 1ой минуты хватает чтоб опустить человека с одежды от версачи или ват евер, до резиновых тапочек 2016 :)

люблю когда на девушке, мало косметики, и минимум украшений :)

а полотенце, это уже савсеееем другая история ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2221181' date='Dec 13 2007, 21:13 ']))))) чётко ) запомню...

А на счёт неё ... как бы по мягче бы выразится ... короче это ходячий секс... она улыбается - ты хочешь её , она поправляла волосы - ты замираешь , она наклоняется, чтобы сорвать цветочек и ты чувствуешь, что основная масса крови хлынула вниз... И главное , всё это вытворять с мужчинами у неё получалось не благодоря, мини юбкам или откровеннейши декольте , а просто так , по ходу ...
Я сначало подумал , что это я наверно влюбился , но друг покачал головой и серьёзно так предупредил ... и даже не думай, местные парни зарежут...[/quote]

это кто перед вами цветочек срывал? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

прочитала всё и задалаь вопросом "ДА?" Я думала, когда мужчина говорит "классная чувиха" он имеет ввиду видную, с большими титями, с рабочими губами... то есть сами поняли, о чем я говорю... Ну а о красивой говорят красивая, милая, приятная девушка, не красивая, а ооочень красивая и все такое...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Callista' post='2221205' date='Dec 13 2007, 21:20 ']Знаю пару девочек, которые когда слышат название Манго или Зара говорят "Ne danyshyrsan, biz ele yerlerden hech ne geyinmerik. Biz ancag Emporium, Pret-e-porte birde Versachiden geyinirik" При этом будь я парнем-даже не плюнул бы в их сторону, Мозгов 0, без макияжа и шмоток-страшные до ужаса, ничего не умеют, говорят только о деньгах, салонах красоты, магазинах, чьих-то сыновьях и лячарки ещё какие. И есть уйма парнеы, которым именно такие и нужны.[/quote]

К сожалению, таких девочек в нашем городе очень много. Я таких девочек назвал бы просто гёрмемиши.
Кстати, парни которые к таким тянутся, тоже...

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

[quote name='Bolshevik' post='2220405' date='Dec 13 2007, 17:31 ']:) хорошо отмеченно, но они же не ходят по городу в банном полотенце.[/quote]


именно что в банном полотенце все выглядят хорошо
все гениальное просто

Link to comment
Share on other sites

А у меня один знакомый есть, который не на одежду смотрит , а на ноги - наличие на ногах "подагры" (так называется любая округлость) делает свое нехорошее дело )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 645 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...