Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

До какого-то периода ее можно будет называть дружбой,а потом будет привыкание,затем влечение...любовь и под конец чувства которые просто не передать словами...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 408
  • Created
  • Last Reply

[quote name='HOTcouture' post='2327623' date='Jan 9 2008, 22:08 ']Мне всегда с мальчиками дружить легче было чем с девочками.. не знаю почему. но к сожалению все они в меня влюблялись потом ( особенно одноклассники ) знаете когда в тебя кто то влюбляется это приятно. но когда друг.. ты понимаешь что это конец. :(
У меня есть один друг маминой подругин сын с которым мы дружили в детстве. сейчас общаемся но не так как прежде.. Точнее до недавнего времени общались хорошо хоть и редко но потом он кое что сделал и ... отношения сошли практически на НЕТ.
Был один очень очень очень хороший друг в виртуале. за полтора года общения виделись один раз:-) я его попыталась перезнакомить кажется со всеми знакомыми девушками а он все отказывался и злился на меня. помню одни раз ему сказала ты мне как подруга)) так он из за мне очень резко ответил и 2 месяца обиженным сидел!! еле еле помирились ))
А вчера у нас с ним состоялся разговор от которого у меня глаза на лоб полезли оказывается дружила все это время я а не он.. вот теперь сижу не знаю че делать :-)
так что если честно уже и не знаю есть дружба или нет. наверняка есть. но до поры до времени. да и потом не все так дружить могут..[/quote]

Плачу горькими слезами bawl:bawl:bawl:
Остался только один друг, если попробует перейти черту, то всю оставшую жизнь с жензинами сможет только дружить.
Он замечательный :agilversin: , я им дорожу и не хочу терять такого друга, вот такая я вот эгоистка :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2236284' date='Dec 17 2007, 12:58 ']в какой-то теме я уже писал свое мнение об этом, опять повторюсь:

со стороны женщины допускаю чисто дружеское отношение к какому-то мужчине, но для того чтобы удержать мужчину в рамках якобы дружеских отношений с женщиной, необходимо чтобы он хоть немного, но хотел её.
а друг не должен хотеть переспать с другом :) так что дружба с нашей стороны импоссибл![/quote]


Согласна, основываясь на личный опыт..

А дружба между разными полами возможна, по моему, только если они не во вкусе друг друга..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solidniy' post='2328373' date='Jan 10 2008, 01:26 ']До какого-то периода ее можно будет называть дружбой,а потом будет привыкание,затем влечение...любовь и под конец чувства которые просто не передать словами...[/quote]

Согласна...Только брат не может возжелать сестру,отец дочь,во всех остальных случаях если мужчина хоть на пару минут захотел обладать девушкой,приласкать,поцеловать...это уже не дружба....А не хотят этого только геи ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='2329126' date='Jan 10 2008, 10:48 ']Я дружу с 1 девушкой =) Но при этом она мне внешне не нравится. Иначе дружбы бы не вышло :([/quote]
Если она станет единственной девушкой на свете,она вам и внешне понравится :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2329139' date='Jan 10 2008, 10:50 ']Если она станет единственной девушкой на свете,она вам и внешне понравится :P[/quote]
Не дай Бог такому случиться, зачем ты себе смерти желаешь? =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2329115' date='Jan 10 2008, 10:45 ']Согласна...Только брат не может возжелать сестру,отец дочь,во всех остальных случаях если мужчина хоть на пару минут захотел обладать девушкой,приласкать,поцеловать...это уже не дружба....[b]А не хотят этого только геи ;)[/b][/quote]
Не обезательно геем. Парень еще может быть асексуалом, импонтентом или же религиозником. Или же еще проще, девушка может быть не в его вкусе, с точки зрения сексапильности. Кстати, брат тоже может возжелать свою сестру. На зоне, где я служил, такие "герои" имели особою почесть удолетворять сексуальные потребности зеков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='2329151' date='Jan 10 2008, 10:53 ']Не дай Бог такому случиться, зачем ты себе смерти желаешь? =)[/quote]
Я лишь предположила...Ну честно не верю да в такую дружбу ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2329172' date='Jan 10 2008, 10:57 ']Я лишь предположила...Ну честно не верю да в такую дружбу ;)[/quote]
Я, кроме этого примера, тоже мало верю =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='predator' post='2329171' date='Jan 10 2008, 10:57 ']Не обезательно геем. Парень еще может быть асексуалом, импонтентом или же религиозником. Или же еще проще, девушка может быть не в его вкусе, с точки зрения сексапильности.[/quote]

Какой ассортимент...Вобщем...Ну запри ЕГО и ЕЕ в 1 комнате....Надого...Пусть живут там....Интересно сколькко продержуться...

Link to comment
Share on other sites

Не может, только если хорошие приятели и знакомые, коллеги по работе и только.в дружбе совсем другие отношения.с какой-то стороны будут чувства, иначе их ничего бы не связывало.если что-то не так он или она рядом., и все пошло и поехало...................в :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2329180' date='Jan 10 2008, 10:59 ']Какой ассортимент...Вобщем...Ну запри ЕГО и ЕЕ в 1 комнате....Надого...Пусть живут там....Интересно сколькко продержуться...[/quote]
Если парень верит в бога Магду - то ненадолго :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='2329213' date='Jan 10 2008, 11:05 ']предатор, согласна.

дружба может существовать, если у нее или у него уже есть жених или любимый человек. Также, если у них нет притяжения друг к другу..[/quote]
Возможно, у них нет притяжения на сексуальной почве, но есть общие интересы и нравы. Если дружбу связывать только с сексуальным притяжением, то выходит, что если ты дружишь с человеком одного пола , то ты или латентный гей, или же лесбиянка? Абсурд полнейший

Link to comment
Share on other sites

Я всегда думал что дружба между мужчиной и женщиной невозможна как таковая без существования других чувств.Очень долгое время мне казалось что это так и есть и я уже почти начал занимать непреклонную точку зрения как в один момент в мою жизнь ворвалась одна особа.Мы подружились,правда спустя несколько лет я понял что она мне нравиться...Так что дружба существует между М и Ж просто внутри других отношений.Лучший дркг-супруга.

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется возможна дружба. Есть люди, которые тебя чувстуют, понимают, вне зависимости от пола. Ну если человек тебе абсолютно безразличен, если абсолютно не привлекает, и причем это взаимно, но с ним интересно поболтать, обсудить, посоветоваться. Если человек желает тебе добра. У меня мой бывший коллега по работе, потрясающий человек, очень хороший друг, всегда выручал и помогал советом. Всегда правильно понимал. Мы до сих пор дружим. На счет супругов тоже согласна. Это очень важно на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=SOLEIL=' post='2114552' date='Nov 19 2007, 22:42 ']... возможна ли?[/quote]


нет, не возможна.
"Никто не становится другом женщины, если может с ней переспать", кажись..., это слова О.Бальзака.

Link to comment
Share on other sites

У меня много друзей мужчин.

Ищо Я знаю что мужчин в мозгах всегда крутиться мысль "интересно как она в постели", и это в многих случаях просто спортивный интерес.

На вопрос : зачем же портить дружбу ради секса? Я для себя ответила: незачем!)

Грань- иметь или не иметь ставит всегда женщина. Если она хочет дружить с ней дружат, если хочет секса всегда пожалуйста))

Мужчины Я не права?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Ellada*' post='2360806' date='Jan 16 2008, 16:21 ']У меня много друзей мужчин.

Ищо Я знаю что мужчин в мозгах всегда крутиться мысль "интересно как она в постели", и это в многих случаях просто спортивный интерес.

На вопрос : зачем же портить дружбу ради секса? Я для себя ответила: незачем!)

Грань- иметь или не иметь ставит всегда женщина. Если она хочет дружить с ней дружат, если хочет секса всегда пожалуйста))

Мужчины Я не права?[/quote]

ДА!! Но только из женщин друзья не ахти

Link to comment
Share on other sites

Дружбы между мужчиной и девушкой нет . По крайней мере я никогда не мог дружить . :unsure:

Возраст тоже не помеха , единственное исключение составляет [b]если они не во вкусе друг друга[/b]...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Дружба в полном смысле этого слова возможна. Но ее фундамент должен быть заложен с юных лет , возможно даже с детских. Тогда между полами будет настоящая дружеская привязанность, даже нечто вроде родственных отношений (брат-сестра), что полностью на подсознательном уровне блокирует переход отношений в какую-то иную плоскость. Общение по интересам, общение с коллегами противоположного пола по работе , общение по нету, форуму, совместное участие на дружеских мероприятиях итд итп, хоть и принято называть дружбой, на мой взгляд это всего лишь приятельско-дружеские отношения. Нет я не утверждаю, что такой тип отношений неискренний, нет, все зависит от самого человека , его понятий, воспитания и мировоззрения, однако это все же не дружба. Чем старше человек , тем сложнее и нереальнее обрести друга в лице противоположного пола. В данном случае я лишь вижу вариант семейной дружбы парами. И опять таки это дружба 4-х и здесь невозможно восприятие отношений по типу он и она. Все вышесказаное лишь мое видение данного вопроса. Могу ошибаться. Оспаривать не обязательно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2814268' date='Apr 29 2008, 07:08 ']Дружба в полном смысле этого слова возможна. Но ее фундамент должен быть заложен с юных лет , возможно даже с детских. Тогда между полами будет настоящая дружеская привязанность, даже нечто вроде родственных отношений (брат-сестра), что полностью на подсознательном уровне блокирует переход отношений в какую-то иную плоскость. Общение по интересам, общение с коллегами противоположного пола по работе , общение по нету, форуму, совместное участие на дружеских мероприятиях итд итп, хоть и принято называть дружбой, на мой взгляд это всего лишь приятельско-дружеские отношения. Нет я не утверждаю, что такой тип отношений неискренний, нет, все зависит от самого человека , его понятий, воспитания и мировоззрения, однако это все же не дружба. [b]Чем старше человек , тем сложнее и нереальнее обрести друга в лице противоположного пола[/b]. В данном случае я лишь вижу вариант семейной дружбы парами. И опять таки это дружба 4-х и здесь невозможно восприятие отношений по типу он и она. Все вышесказаное лишь мое видение данного вопроса. Могу ошибаться. Оспаривать не обязательно.[/quote]

Оспаривать не буду, только добавлю, что с возрастом вообще сложнее заводить друзей. Уже не так доверяешь людям, не можешь полностью доверять что-ли. В детстве и юности правит максимализм, мы готовы дружить до гроба, так и заводятся настоящие друзья, путем 100% доверия, искренности и присутствия как Вы сказали некой нотки родственности. Но интересно, что дружба с мужским полом у меня случилась в довольно сознательном возрасте. Видимо сыграл роль фактор человеческий вкупе со всеми достоинтсвами, ценными качествами, воспитанием и мировозрением. Возможно они мне не так близки как мои подруги, но это люди, на которых всегда можно положиться, которым можно доверять и с которыми интересно.

Link to comment
Share on other sites

[font="Century Gothic"]Дружба между мужчиной и женщиной бывает или в детском садике или в доме престарелых. Во всех остальных случаях либо мужчина должен быть равнодушен к женскому полу (нетрадиционная ориентация), либо это уже не дружба.

З.Ы. Эта тема уже не раз пережёвывалась тут...[/font]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 109 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...