Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ищем Лабораторию Для Анализов


Recommended Posts

Добрый день. Кто знает, в какой клинике можно сдать анализы на все виды гепатита? Мужу для работы справка нужна, а оказывается во многих местах только на В и С делают.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Посоветуйте где можно сдать анализы на ТТГ? нужна достоверная информация, посоветовали Atu tedris cerrahiye возле Семашко, кто там делал? стоит идти?

У них отличное оборудование (Siemens Centaur - очень дорогие анализаторы - стоят в 2-3 клиниках в Баку) и специалисты.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Кто знает, в какой клинике можно сдать анализы на все виды гепатита? Мужу для работы справка нужна, а оказывается во многих местах только на В и С делают.

GenLab - лаборатория в больнице Нефтяников.

Link to comment
Share on other sites

Никто не ответил на гормоны где лучше всего сдать

Для анализа гормонов во всех крупных лабораториях стоят автоматические анализаторы. Они гарантируют качество выполнения анализа.

 

Вы можете обратиться в Saglam Aile, Genlab, Memorial, Shafa, Терапевтическая клиника Мединститута - у них самые большие обороты в городе и многие небольшие клиники делают  часть своих анализов именно в этих клиниках. 

 

Многие лаборатории прошли сертификацию İSO 9001 и İSO 15189 - это гарантирует качество выполнения анализов. Рекомендую обратить внимание на наличие этой сертификации, если вы захотите выбрать другую лабораторию

Link to comment
Share on other sites

Кто что может сказать по поводу Аиле ве сагламлыг меркези, государственная, на 20 январе то что? стоит ли там сдавать анализы (планируем ребенка)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Для анализа гормонов во всех крупных лабораториях стоят автоматические анализаторы. Они гарантируют качество выполнения анализа.

 

Вы можете обратиться в Saglam Aile, Genlab, Memorial, Shafa, Терапевтическая клиника Мединститута - у них самые большие обороты в городе и многие небольшие клиники делают  часть своих анализов именно в этих клиниках. 

 

Многие лаборатории прошли сертификацию İSO 9001 и İSO 15189 - это гарантирует качество выполнения анализов. Рекомендую обратить внимание на наличие этой сертификации, если вы захотите выбрать другую лабораторию

İSO 15189 первыми в Азербайджане получили в лаборатории РДМ, потом и Саглам Аиле прошла сертификацию, но у Саглам Аиле спектр анализов прошедших   İSO 15189 меньше, чем у лаборатории РДМ. Доверяйте клиникам которые проходят контроль качества работы. Придерживаться стандартов  о которых написано выше порой бывает финансово не выгодно(поэтому и цены бывают немного выше за анализы), но зато гарантирует точность результатов.

Link to comment
Share on other sites

İSO 15189 первыми в Азербайджане получили в лаборатории РДМ, потом и Саглам Аиле прошла сертификацию, но у Саглам Аиле спектр анализов прошедших   İSO 15189 меньше, чем у лаборатории РДМ. Доверяйте клиникам которые проходят контроль качества работы. Придерживаться стандартов  о которых написано выше порой бывает финансово не выгодно(поэтому и цены бывают немного выше за анализы), но зато гарантирует точность результатов.

Спасибо за уточнение. 

Link to comment
Share on other sites

В АМУ есть лаб.Его зав.Ибадулла доктор.очень хорошо делают.главное точно.даже мед.работникам там30% скидка

А кто знает, как туда позвонить?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня была в Шафа,совсем обнаглели,взяли 2маната за то чтобы ответы анализов на мейл прислать,такого я нигде не видела...Саглам аиле автоматически сами присылают,что очень удобно.Я нигде такого не видела,просто я щась не в состоянии таскаться куда то...Стоило имя сделать себе оборзели .... И у меня чек был анализ я не сдавала,они мне деньги не вернули...Разочеровалась я в них((

Link to comment
Share on other sites

Сдала анализ в Туси, на витамин Д и еще кое-какие анализы. Осталась довольна, персонал приветливый, цены дешевле чем в других местах, а кровь взяли просто идеально - даже маленького синячка не осталось, хотя вены у меня тонкие и слабые.

Edited by Aza*
Link to comment
Share on other sites

Срочно нужно сделать анализ ПСА, посоветуйте, пж-ста, в какой клинике лучше сделать, и желательно чтобы приехали домой, а то больной не в силах ехать.(

Спасибо.

Edited by Tiana_
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, где можно сдать, анализ на анти -рецепторы ттг? В саглам аиле мне сказала должны послать в Турцию и там через 2 недели будут результаты. Неужели нигде в Баку нельзя сдать?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кто знает,в клинике Евромед по сравнению с другими цены на разные анализы выше или такие же?

Несколько раз сравнивала их цены с ценами в Саглам Аиля. Разница в 1-2 маната. Иногда в пользу Евромед, иногда наоборот.
Link to comment
Share on other sites

Сдала анализ в Туси, на витамин Д и еще кое-какие анализы. Осталась довольна, персонал приветливый, цены дешевле чем в других местах, а кровь взяли просто идеально - даже маленького синячка не осталось, хотя вены у меня тонкие и слабые.

Не подскажите телефон их лаборатории? Заранее записаться надо или просто пришел и сразу сдал?
Link to comment
Share on other sites

Подскажите,где лучше сдать анализы,в клинике Туси или Шафа?По точности результатов и ценам кто лучше?

О Шафа уже несколько раз слышала негативные отзывы. Если выбирать, то я бы пошла в Туси.
Link to comment
Share on other sites

Хочу посоветовать всем клинику-лабораторию Иранского Института, которая находится примерно напротив магазина Джентльмен, на пересечении удиц Щарифзаде и Акима Аббасова. Самые низкие цены там (к примеру узи стоит 14 манат). И анализы делают хорошо. Посылаю туда всех своих знакомых. Если не ошибаюсь, сейчас там скидки. Телефоны есть в интернете.

Link to comment
Share on other sites

Кенга а Вы перепрлаеряли анализы в данной клинике? Просто по наслышкам там с другими клиниками несоответствие есть.

Когда я была беременна, часто сдавала анализы на белок и кровь. Их пару приходилось пересдавать в клинике где работала мой гинеколог и в ЖК тоже. Несоответствий не было.
Link to comment
Share on other sites

Когда я была беременна, часто сдавала анализы на белок и кровь. Их пару приходилось пересдавать в клинике где работала мой гинеколог и в ЖК тоже. Несоответствий не было.

просто там дешевле чем во многих местах, но слышала что бывали несоответсивя. надо мне самой проверить и убедиться

Link to comment
Share on other sites

Хочу посоветовать всем клинику-лабораторию Иранского Института, которая находится примерно напротив магазина Джентльмен, на пересечении удиц Щарифзаде и Акима Аббасова. Самые низкие цены там (к примеру узи стоит 14 манат). И анализы делают хорошо. Посылаю туда всех своих знакомых. Если не ошибаюсь, сейчас там скидки. Телефоны есть в интернете.

не правильные ответы дали мне там . За границей все опровергли...Нет там иранских врачей(всего пару иранцев и все).все наши сидят по тапшу.сама видела

Link to comment
Share on other sites

не правильные ответы дали мне там . За границей все опровергли...Нет там иранских врачей(всего пару иранцев и все).все наши сидят по тапшу.сама видела

а результаты анализов других клиник там не опровергали?
Link to comment
Share on other sites

не правильные ответы дали мне там . За границей все опровергли...Нет там иранских врачей(всего пару иранцев и все).все наши сидят по тапшу.сама видела

кстати, про иранских врачей я и не говорила ничего. Даже не знала что там есть пусть даже и парочка. Само учреждение называется Иранским Институтом или как-то так. Там длиннющее название... красный полумесяц или что-то в этом роде.
Link to comment
Share on other sites

  • kopcap featured this topic
  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 19 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 124 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 35 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...