Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Geroyev


Recommended Posts

Салам, гадасы.
Я тут читал интервью юзеров и на твое наткнулся.
приятно осознавать что есть ребята которые только возвышают имена гянджинцев.
Вопросы такие:
1. кем работаешь?
2. сколько тебе?
3. Сколько думаешь забьем в Финале Ливерпулю?
4.Есть ли вероятность что поедешь смотреть финал(я собираюсь)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 387
  • Created
  • Last Reply
Guest Geroyev

[quote name='GunEL' date='May 4 2005, 09:59 ']Сяня гузу кесерем мен!

Сколько раз тебе предлагали номер какой-либо девушки взамен на вознограждение?

(Если 0 раз, то, наверное, я буду первым. Ты ей понравился.)
[right][snapback]283827[/snapback][/right][/quote]

[color=blue][b]Все зависит от размера вознаграждения, которое ты попросишь....Звони быстро :devil: [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Solnishko' date='May 4 2005, 10:36 ']не постесняешься тут в Баку с девушкой пойти нижнее белье выбирать? ;)
[right][snapback]283851[/snapback][/right][/quote]

[color=blue][color=blue][b]....нет конешно....[/b][/color] могу даже порекомендовать классный магазин на Зевина :huhh: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Izuminka' date='May 5 2005, 00:10 ']Привет  :)

Что значит для тебя свобода?
Что значит для тебя покой?

Спасибо  :rroza:
[right][snapback]284599[/snapback][/right][/quote]

[b]ОООООООО...ЗЮМА :morqqqq:[/b] :rroza:

1. Свобода- мое теперешнее состояние души, образа жизни и мыслей...
2. Покой - прилечь на шезлонге с бутылкой пива и наблюдать над проплывающими мимо одесскими девчИнами musulman:

doddy3smoke:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Someone_strange' date='May 5 2005, 06:44 ']Салам, гадасы.
Я тут читал интервью юзеров и на твое наткнулся.
приятно осознавать что есть ребята которые только возвышают имена гянджинцев.
Вопросы такие:
1. кем работаешь?
2. сколько тебе?
3. Сколько думаешь забьем в Финале Ливерпулю?
4.Есть ли вероятность что поедешь смотреть финал(я собираюсь)
[right][snapback]284879[/snapback][/right][/quote]

[color=green]Салам ляля...генджелилере ешг олсун :rroza:

1. работаю...
2. номер Бекхема и Джордана
3. если 1-0 будет мин шюкюр....
4. АЛЛАХ ГОЙСА![/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='All Eyez On Me' date='May 6 2005, 00:35 ']Надеюсь ты не против :)

1. Где пропадал?

2. Как у тебя дела?
[right][snapback]286131[/snapback][/right][/quote]


1. Сейчас Н13 будет надо мной издеваться......Баку-Лондон-БакуТбилиси-Баку-Ставангер-Баку -....

голосом Аббаса .....Баку Баку.....

2. знавал одну тетю...она на этот вопрос всегда отвечала...still alive©...

Link to comment
Share on other sites

Geroyev,
Тебя приглашали когда-либо на секс в обеденный перерыв?
Сколько раз ты отказывался и сколько раз соглашался?
Как и где потом ты обедал?
Не просил ли твой шеф, обьяснительной по поводу опоздания?
Как ты думаешь, должна ли быть "Комната смеха" в офисе?

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='GunEL' date='May 6 2005, 08:36 ']Geroyev,
Тебя приглашали когда-либо на секс в обеденный перерыв?
Сколько раз ты отказывался и сколько раз соглашался?
Как и где потом ты обедал?
Не просил ли твой шеф, обьяснительной по поводу опоздания?
Как ты думаешь, должна ли быть "Комната смеха" в офисе?
[right][snapback]286373[/snapback][/right][/quote]

Хехе..вот тут то я и воспользуюсь 5ой поправкой к Конституции :), а точнее....

Правила Раздела, читать обязательно ----->Правила форумчан----->" 2. Оскорбления, некорректные высказывания и [b]интимность в адрес респондента [/b]категорически запрещены."и Правила респондента----->1."Респондент имеет право[b] не отвечать на какой-либо вопрос,[/b] но он должен обязательно отметить своё решение по поводу того вопроса отдельным постом. Разборки пользователя в данном случае будут удаляться. " etimtekuldu

П.С. Шеф в принципе не возражал :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geroyev' date='May 5 2005, 14:20 '][b]ОООООООО...ЗЮМА  :morqqqq:[/b]  :rroza:
[right][snapback]285440[/snapback][/right][/quote]

:blush:

Вопрос такой :)

Я была приятно удивлена увидев твои вопросы, но что поттолнуло тебя на мысль задать мне те же вопросы??? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Привет! Только не бойся! Я не за рулем! :) Лишь хочу задать тебе несколько вопросиков.
1. Собираешься ли, ты, летом в Гянджу?
2. Любимое место релакса?
3. Часто ли бываешь в Hazz?
4. Какой самый последний женский журнал ты читал (ну хотя бы просмотривал :) )?
5. Яблочный сок или айран?

Спасибки...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Из серии один вопрос, разные ответы :)

Вот интересно, чем бы человек занялся, узнав МОЖНО все и за это никакого наказания.
Итак 24 часа вседозволенности !!!

Что ты будешь делать???? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Izuminka' date='May 13 2005, 11:07 ']:blush:

Вопрос такой  :)

Я была приятно удивлена увидев твои вопросы, но что поттолнуло тебя на мысль задать мне те же вопросы??? :rolleyes:
[right][snapback]293612[/snapback][/right][/quote]


ты :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='GunEL' date='May 11 2005, 09:31 ']Убийца.
Как часто ты используешь фразу "Кендде не вар, не йох"?
[right][snapback]291136[/snapback][/right][/quote]


Как только вижу наших "французов" B)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='R.E.M.' date='May 14 2005, 01:10 ']Гаги, почему тебе не нравится Мальта? )))
Может все таки махнем? :)
[right][snapback]294684[/snapback][/right][/quote]

Аллах гойса ты и она поедете туда в свадебное путешествие... а мне и в Баку хорошо... тоже море и песок да, Гагги! :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='AysEL' date='May 17 2005, 11:25 ']Привет! Только не бойся! Я не за рулем! :) Лишь хочу задать тебе несколько вопросиков.
1. Собираешься ли, ты, летом в Гянджу?
2. Любимое место релакса?
3. Часто ли бываешь в Hazz?
4. Какой самый последний женский журнал ты читал (ну хотя бы просмотривал  :) )?
5. Яблочный сок или айран?

Спасибки...
[right][snapback]297577[/snapback][/right][/quote]

Привет! Хорошо что без машины... я тебе вообще свой номер по ЛС пошлю (ты когда выезжать в город будешь мне звони чтоб я дома сидел umoril:umoril: )

1. Да! Я деду обещаю уже 3 год! Пора!
2. Дача, по секрету я люблю одиночество!
3. Пон-Пят, каждый день, Субб-Воск - иногда.
4. AYSEL etimtekuldu:morqqqq:
5. Персиковый сок smoke:

И тебе Спасибки B)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Izuminka' date='May 27 2005, 15:53 ']Из серии один вопрос, разные ответы :)

Вот интересно, чем бы человек занялся, узнав МОЖНО все и за это никакого наказания.
Итак 24 часа вседозволенности !!!

Что ты будешь делать???? :)
[right][snapback]308115[/snapback][/right][/quote]

Если бы я был:
[color=blue]Янгом[/color] - вурардым круговой пленка и тющердим шехерин джанына;
[color=green]Максвеллом [/color]- заперся бы в радиорубке и крутил бы весь день запрещеные в эфир песни;
[color=green]РЕМом[/color] - застраховал бы последний Бентли, и пошел бы проверять его максимальные скоростные качества на Московском проспекте;
[color=red]Эдитором[/color] - устроил бы кулачные бои между Панахом Гусейновым и Сиявушем Новрузовым, а сам бы в это времяпопивал сок, получая удовольствие от этого действа;
[color=green]н13 [/color]- пофигистично забив на все валялся бы на берегах Бора-Бора;
[color=green]Саммером [/color]- запретил бы размешение рекламы во всех СМИ, кроме журнала "Консалтинг и Бизнесс"....

.... но т.к. я всего лишь [color=blue]Героев[/color], я продолжу подготовку к своим экзаменам B)smoke:

Link to comment
Share on other sites

Geroyev, у меня к тебе вопрос довольно таки серьезный, причем я тебе его хотел задать во время тренировки, но забыл. Итак, готов ли ты к чемпионату по боулингу?:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Maxwell' date='Jun 4 2005, 04:00 ']Geroyev, у меня к тебе вопрос довольно таки серьезный, причем я тебе его хотел задать во время тренировки, но забыл. Итак, готов ли ты к чемпионату по боулингу?:)
[right][snapback]315695[/snapback][/right][/quote]

уй дааааааа....завтра утром надо там быть...все пошел спать! утро вечера мудренее.. :devil:

Link to comment
Share on other sites

Героев салам бротельник, был очень рад увидеть ПМ от тя со словами ''Ето ты?...'' никогда в жизне не подумал бы, что за такой дружелюбной фотографией скриватся наш Герой.

Вопросы:

1) Что ты сделал со своими синими кросовками?

2) Спpoшу раз подвернулся случай, придешь ли ти на мою свадбу? Один?

3) Пытался ли ты устроить и мою личную жизнь как Шадуса в 11 классе или ето была неудачная шутка?

4) почему ты любишь играть в футбол босиком?

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote]Героев салам бротельник, был очень рад увидеть ПМ от тя со словами ''Ето ты?...'' никогда в жизне не подумал бы, что за такой дружелюбной фотографией скриватся наш Герой.[/quote]

[color=blue]салам салам..много лет прошло с тех наших МИРКовских времен, но ник КРОСЕМ все еще бороздит просторы азеринета :looll::morqqqq: [/color]
[quote]1) Что ты сделал со своими синими кросовками?[/quote]

[color=blue]выкинул прямо через решетку Гянджликовского стадиона :lol: [/color]
[quote]2) Спpoшу раз подвернулся случай, придешь ли ти на мою свадбу? Один?[/quote]

[color=blue]Вы, вот все обещаете да обещаете, а никак не женитесь :rolleyes: Что за вопрос, конеШно приду!!!! Один :devil:, хотя нет - с Шадусом :ph34r:umoril: [/color]

[quote]3) Пытался ли ты устроить и мою личную жизнь как Шадуса в 11 классе или ето была неудачная шутка?[/quote]

[color=blue]... ты всегда был "гиблым вариантом" umoril:umoril: [/color]

[quote]4) почему ты любишь играть в футбол босиком?[/quote]

[color=blue]...бразильская школа, понимаешь ли :roga:umoril: [/color]

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Izuminka' date='Jun 13 2005, 11:10 ']Салам! :)

По чему ты скучаешь больше всего находясь вдали от Родины? :)
[right][snapback]326963[/snapback][/right][/quote]

Скорее по кому...по родным и друзьям....

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ну чего....вот и я здесь....вопросы тебе задаю :loveyouu:
1. Тебе больше желтые или зеленые стикеры нравятся?:P
2. Ты испугался ТОГО что я могу тебя сейчас спросить? :ph34r:
3. Ты сказал, что ты последний Героев...а как насчет последний Романтик?:wub:
4. Первое, что ты хочешь попробовать в Испании... B)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Izuminka' date='Jun 15 2005, 00:18 ']Подписин гел гел дейир  :P

Ради кого можно отказать чем-то самому себе? 

Спасибо :)
[right][snapback]329431[/snapback][/right][/quote]

Смотря ради кого :morqqqq: ..а так по натуре я - эгоист :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geroyev' date='Jun 15 2005, 10:12 '][quote name='Izuminka' date='Jun 15 2005, 00:18 ']Подписин гел гел дейир  :P

Ради кого можно отказать чем-то самому себе? 

Спасибо :)
[right][snapback]329431[/snapback][/right][/quote]

Смотря ради кого :morqqqq: ..а так по натуре я - эгоист :roga:
[right][snapback]329688[/snapback][/right]
[/quote]

Так я и спрашиваю - например, ради кого? Ну в будущем например :morqqqq:

Следущий вопрос - Загорать на берегу моря или бродить по лесу? B)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[color=red][b]Салам Ивил :)[/b][/color] :rolleyes:

[quote]Ну чего....вот и я здесь....вопросы тебе задаю :loveyouu:[/quote]

[color=blue][b]Сене бир дене гуш :loveyouu: [/b][/color]

[quote]1. Тебе больше желтые или зеленые стикеры нравятся?:P[/quote]

[color=blue] Уже зеленные[/color] :lol:


[quote]2. Ты испугался ТОГО что я могу тебя сейчас спросить? :ph34r:[/quote]

[color=blue]нЕт! Я ничего не боюсь! :devil: [/color]

[quote]3. Ты сказал, что ты последний Героев...а как насчет последний Романтик?:wub:[/quote]

[color=blue]В то, что я романтик, никто кроме Максвелла уже не верит :looll: [/color]

[quote]4. Первое, что ты хочешь попробовать в Испании... B)[/quote]

[color=blue] :unsure: Испанок :roga::ph34r::rolleyes: [/color]

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Izuminka' date='Jun 15 2005, 11:20 ']Так я и спрашиваю - например, ради кого?  Ну в будущем например  :morqqqq:

Следущий вопрос - Загорать на берегу моря или бродить по лесу?  B)
[right][snapback]329693[/snapback][/right][/quote]

[color=blue]1.Ради будущего наверное не буду, над ценить и дорожить настоящим...если ты все правильно сейчас сделаешь, то и в будущем все будет хорошо..п.с наверное в нескором будущем ради детей буду отказывать себе во многом... :)

2. Бродить по лесу...100%[/color]

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='R.E.M.' date='Jun 16 2005, 03:08 ']Brat, chego nam nado?
[right][snapback]330868[/snapback][/right][/quote]

Большой и чистой любви :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Hi,

Сегодня ровно месяц с моего первого поста на форуме:)
за это время, читая посты других форумчан, представила себе тех кто меня заинтересовал достаточно отчетливо (хоть и не претендую что мои представления на 100% соответствуют действительности).
Вы -единственное исключение:)
Поэтому, если можно, подсказку сделайте:):)

сколько вам лет?

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Ina' date='Jun 16 2005, 12:48 ']Hi,

Сегодня ровно месяц с моего первого поста на форуме:)
за это время, читая посты других форумчан, представила себе тех кто меня заинтересовал  достаточно отчетливо (хоть и не претендую что мои представления на 100% соответствуют действительности).
Вы -единственное исключение:)
Поэтому, если можно, подсказку сделайте:):)

сколько вам лет?
[right][snapback]331177[/snapback][/right][/quote]

Я ужас, скользащий на крыльях ночи! :roga: Я хамелион азербайджанского форума Day.az! :rolleyes: Я неудавшийся прототип Фредди Крюгера, и того человека в хоккейной маске (забыл как его зовут) :devil: Я-Героев! umoril:umoril:

П.С. 23 года....умен не по годам :)

Спасибо за вопрос и очаровательное прелюдие к нему :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Воспитание на твоих глазах маленькой сестренки достаточно наглядно и достаточно вообще, чтоб быть увереным, что ты сможешь воспитать дочку? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Solnishko' date='Jun 17 2005, 00:45 ']Воспитание на твоих глазах маленькой сестренки достаточно наглядно и достаточно вообще, чтоб быть увереным, что ты сможешь воспитать дочку? :)
[right][snapback]332094[/snapback][/right][/quote]

Так как я имею непосредственное отношение к воспитанию сестры ввиду нашей "еврейской разницы" в возрасте, то думаю, что смогу! Хотя думаю, что воспитывать дочку намного труднее чем сына...

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='R.E.M.' date='Jun 17 2005, 00:53 ']Brat, a gde eyo iskat?
[right][snapback]332101[/snapback][/right][/quote]


[color=blue]Не знаю :unsure: Может в Ахундовке....[/color]

Link to comment
Share on other sites

Кстати об Ахундовке :D

Когда ты был там в последний раз и какую книгу читал? Если был конечно :P

П.С. Каждый раз открывая твое интерью первая строчка, первое, что попадает на глаза... :wow1: [b]Оооо Зюма[/b]...сене не гедер суал вермек олар?...на другую страничку не переходит B)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 1 reply
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 26 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 8 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 172 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 61 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...