Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Geroyev


Recommended Posts

[b]Стартует интервью самого азербайджанского азербайджанца из всех азербайджанцев на планете![/b]

В первый раз, когда я его увидел – он мне показался очень хорошим.
Во второй раз – каким-то необоснованно шумным.
В третий раз – я понял, что этот человек, обязательно должен присутствовать на моей свадьбе, если она когда-нибудь будет.

Человек, который ассоциируется у меня с абсолютным релаксом и тотальной расслабухой(с). Человек, с которым Надо отдыхать. Человек, который может выговорить за секунду всю тему «НАБЛЮДЕНИЯ». Неугомонный, позитивный, внимательный, отвечающий на звонки, собирательный образ положительного азербайджанца(с).

Наконец, хочется заявить при всех, что если меня спросят о том, «кто тебя научил танцевать?», то я скажу, что это был Он. Чувак, я думал, что умею танцевать…Оказывается, мне есть чему научиться у тебя. Если кто-то из читающих наш форум видел как он танцует, то он сразу найдёт параллель с [b]Geroyev[/b]ым-человеком и [b]Geroyev[/b]ым-танцором. И в том, и в другом случае он относится к делу со всей душой. Он отдаётся полностью друзьям и «я очень завидую твоим друзьям, брат».

Как мы вчера и успели заметить, на форуме зажигают гянджинцы, выпускники 160-й и «НарХоз ушаглары». Так вот, очень трудно найти второго форумчанина, который подходит под все эти категории. Даже если таковой есть, то лидером в этом смысле будет [b]Героев [/b](субъективное мнение, которое близко к объективному).

Брат, я хочу пожелать тебе и себе, что бы когда-то я имел честь взять у тебя интервью и моё предложение по поводу твоего лица на обложке журнала было одобрено в первом чтении. Надеюсь, тогда вступление будет более колоритным. Уверен, к тому времени я ещё успею найти в тебе новые грани (тюркюн месели).

Я искренне благодарен твоим родителям за такого прекрасного сына и [b]Day.Az [/b]за знакомство с тобой.

Целую тебя и задаю свои вопросы:

[color=green]1.Сколько у тебя в загранпаспорте виз?
2.Кто был твоим учителем по танцам?
3.За что ты НЕ любишь Maxwella?
4.Самое смешное, что с тобой произошло в прошлое воскресенье?
5.Как бы ты стал описывать негра-швейцара и Натика Гарачухурлу людям, которые даже не подозревают об их существовании?[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 387
  • Created
  • Last Reply

[quote name='GunEL' date='Feb 7 2005, 16:49 '][b]Целую[/b] тебя и задаю свои вопросы:[/quote]

1. Насколько [b]близкие[/b] отношения, и какого рода, связывают тебя с ГюнЭль?
2. Как часто он пристает к тебе с вопросами?
3. За что ты так любишь яичницу с помидорами?
4. Сколько водки было выпито тобой за прошлый год?
5. И наконец (тюркюн мясяля), что за тетя была с тобой в кино?

Link to comment
Share on other sites

УАААА!!!! какие люди!!!!! :)
Поцеловать тебя тоже, чтоли?..... нет, это не впорос :) хотя.. :)

Что самое лучшее ты помнишь с Нархозовских времен?

Если бы твоя жена была в положении, кого бы ты хотел сначала, мальчика или девочку? :)

Как ты думаешь, чтос амое важное из того, что надо втолковать ребенку с детства?

Как ты думаешь, еслть ли такие моменты в твоем воспитании, которые ты никогда бы не хотел применить к своим детям? не методы имею ввиду, а понятия..
:)

И все-таки чмок :)
ты знаешь, как я к тебе отношусь :)

Link to comment
Share on other sites

арааа!! Я так давно ждал :)


1. Как сильно слово "спокуха" повлияло на твою жизнь? ;)

2. Самый любимый спиртной напиток (чтоб я мог потом угостить) ;)

3. Что общего между тобой и Пери Мейсоном?

4. Гелен дефе хачан гёрушек?

Link to comment
Share on other sites

Геря, привет! Дождалась! :)


Для начала маленький вопросик-

Почему у тебя такая неуёмная тяга к сбору информации? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[color=blue]ГЮНИК!!!
А СНЕГ ИДЕТ!!!
А Я ПИШУ ОТВЕТЫ!!!
И ЛУЧШЕ ЧЕМ ДАЙ.АЗ
НА ЦЕЛОМ СВЕТЕ НЕТУ :)

Спасибо за теплые слова! Обещаю интересное и правдивое интервью B) , парочку ШОК ачыгламалар :roga: и классный приз для человека задавшего мне лучший вопрос :rroza: [/color]

[quote]Во второй раз – каким-то необоснованно шумным.[/quote]

[color=blue]Это не потому ли, что я хотел усадить тебя рядом с одной форумДЖанкой ;)[/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[color=blue]AND HERE I AM..........
Итак!!!

Эзизим ГюнЕЛ гардаш :)[/color]

[quote]1.Сколько у тебя в загранпаспорте виз?[/quote]

[color=blue]В этом 4..шенген, на котором уже места нет от печатей, английская, турецкая и еще один шенген :)[/color]

[quote]2.Кто был твоим учителем по танцам?[/quote]

[color=blue]Ты правильно заметил, что танец - ОН идет от души..так что я самоучка. А так немного помогала Солнышко, немного Лагуна :) Шутка..... :urey: [/color]

[quote]3.За что ты НЕ любишь Maxwella?[/quote]

[color=blue]...А ты попробуй с ним по городу пройди в час пик! Сразу получишь ощутимый удар по своему ЭГО bawl: [/color]


[quote]4.Самое смешное, что с тобой произошло в прошлое воскресенье?[/quote]

[color=blue]...Эх! Если бы знал, что окажусь в компании Очкариков, то захватил бы очки (хотя бы солнечные)... Фразой воскресенья (до разговора о негре и Натиге Гарачухурлу) следует признать эту: "Официант...ай ляля...мене бир дене очки тешкил еле де не олар..несе озюмю бунларын арасында неловкИ чувствовать ейлирем" umoril: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote]5.Как бы ты стал описывать негра-швейцара и Натика Гарачухурлу людям, которые даже не подозревают об их существовании?[/quote]

[color=blue]Итак, история №1

Место действия ресторан Меридиан. Где-то в районе 19.00-23.00. Огромный детина швейцар ("Н"), к слову выходец из Нигерии, стоит в дверях. К нему неуверенной походкой подкрадывается юзер ГюнЕЛ ("Г")..... Диалог в лицах, перевод с английского вольный:

Г: Брат, давно в Баку?
Н: Да вот уже 6 месяцев
Г: А ты откуда вестимо?
Н: Из Нигерии
Г (войдя в роль старшего брата, одной рукой встряхивая пепел на ковровый пол фойе smoke: , а другой похлопывая Н по плечу): А звать то тебя как?
Н (опустил глаза, помялся, переступил с ноги на ногу, понял глаза :unsure: ): [b]ЭЛЬМАН!!![/b] umoril:umoril:

Немая сцена...Занавес...[/color]

[color=blue]История №2

Трасса...Недалеко от ресторана Меридиан...Холод собачий...Где то в районе 23.00-00.00 (извините за такой разнобой во времени...честно трудно вспомнить :D )... Группа дай.азовцев в составе Героева,н13, ГюнЕЛ и Фесса, отчаяно пытается поймать хоть одно такси, которое в такой гололед отвезет в город..наконец после долгих усилий попадается один 011, который уже после того как мы сели пытается от нас отмазаться типа он вообще в Гарачухур едет (чем разолил Фесса), но под настырными просьбами подкрепленными денежными гонорарами соглашается отвезти в город....Заснеженная трасса...проспект Бабека. На переднем сидении Фесс (Ф), все остальные сзади. Таксист (Т) нервно ведет машину....

Ф: Йох, э гагаш сен дюз демирсен. 4 дене джаилы гагаш йолда дийаныб...сен де дейирсен ки сен Гарачухура гедирсен...Сен демелийдин ки мен сизи пулсуз апараджам..Азербайджанлы дойюлюк бейем..
Т (испуганно): Йох эээ гага..
Ф (развалился на переднем сидение и с гройсместерской точностью разыгрывает партию): Сен вообще Гарахучурда галырсан?
Т: Хери
Ф: На[b]м[/b]икы таныйырсан?
Т: Беле де салам саг ол вар..
Ф: Сенин адын недир бес?
Т: На[b]т[/b]ик ...
Ф: Демели Натик Гарачухурлусан сен...Вообщем просто билесен Намик бизим кичийимизди...
Т (меняя тон): Мен вообще Газахтанам, просто инди Гарачухурда галырам..
Ф: Ушаглар, Газах баласыды э бу...
Голоса из бекграунда: Аде, бурда 3 дене Гянджа баласы отуруб эээээ
Ф: Онда бизи точны пулсуз апармалысан...
Т: Ушаглар :unsure: ... ахы мен 15 илди кочмюшем..
Ф: Вообще Газах районду ееее, беле шехер йохду...Агстафа шехерди, амма Газах кенд..
Т: :wow1: недже ееее хемише шехер олуб...
Голоса из бекграунда: Кендир, кенд..
Т: Мен не дейирем е...кенд олсун кенд...
Ф: Йох, э гагаш сен бура бах. 4 дене джаилы гагаш йолда дийаныб...сен де дейирсен ки сен Гарачухура гедирсен...Сен демелийдин ки мен сизи пулсуз апараджам..Азербайджанлы дойюлюк бейем..........[/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[b][color=blue]ФАТАЛИСТИК....[/color][/b]

[quote]1. Насколько [b]близкие[/b] отношения, и какого рода, связывают тебя с ГюнЭль?[/quote]

[color=blue]Мы с ним морально друг другу подходим.. надеюсь на продолжение :)[/color]

[quote]2. Как часто он пристает к тебе с вопросами?[/quote]

Наверное я один из немногих людей, к которым С ВОПРОСАМИ он пристает редко ....

[quote]3. За что ты так любишь яичницу с помидорами?[/quote]

[color=blue]За то, что ее легко приготовить...во всяком случае до известных событий я так думал ;) намек на Фунтика....[/color]

[quote]4. Сколько водки было выпито тобой за прошлый год?[/quote]

[color=blue]Есть одна поговорка на этот счет (трактовка вольная): "В хорошей компании с удовольствием можно выпить даже яд"...Всегда придерживался этого принципа и был окружен хорошими людьми, поэтому не знаю точно сколько выпил :wow1: [/color]

[quote]5. И наконец (тюркюн мясяля), что за тетя была с тобой в кино?[/quote]

[color=blue]Когда меня видела Ангел, это действительно была моя тетя :)[/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[color=blue][b]СОЛНЫШКО ТЫ МОЕ!!!:)[/b][/color]


[quote]Поцеловать тебя тоже, чтоли?..... нет, это не  впорос :) хотя.. :)[/quote]

[color=blue]..ты пока определись...я подожду :loveyouu: [/color]

[quote]Что самое лучшее ты помнишь с Нархозовских времен?[/quote]

[color=blue]Конечно же нашу дружбу и безумно любимую мной гр.871[/color]

[quote]Если бы твоя жена была в положении, кого бы ты хотел сначала, мальчика или девочку? :)[/quote]

[color=blue]Сначала, можно и девочку, но потом все равно 2х мальчиков придется...Я последний Героев в своем роду :roga: [/color]

[quote]Как ты думаешь, что самое важное из того, что надо втолковать ребенку с детства?[/quote]
[color=blue]
уважение к старшим и преданность в дружбе...[/color]

[quote]Как ты думаешь, еслть ли такие моменты в твоем воспитании, которые ты никогда бы не хотел применить  к своим детям? не методы имею ввиду, а понятия..[/quote]

[color=blue]....знаешь скорее всего нет...я лично считаю, что дети должны сами в своей жизни поесть г*** (извините), чтоб потом стать настоящими людьми... [/color]

[quote]И все-таки чмок :)
ты знаешь, как я к тебе отношусь :)[/quote]

[color=blue]ах ты всетаки определилась!!!!!! ;)doddy3 тебя ответный!!! ты тоже все знаешь!!!!![/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[color=blue][b]ФУНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ[/b][/color]


[quote]1. Как  сильно слово "спокуха" повлияло на твою жизнь? ;)[/quote]

[color=blue]Я понял 2 вещи:
а) оказываеися яишницу приготовить НЕ ест легко
б) пейбек всегда будет...от Героева еще никто не уходил:)[/color]

[quote]2. Самый любимый спиртной напиток (чтоб я мог потом угостить) ;)[/quote]

[color=blue]"Ган ичинде Мехри" :looool: [/color]

[quote]3. Что общего между тобой и Пери Мейсоном?[/quote]

[color=blue]..мы оба за правду (юзер правда и за Вас тоже) :loveyouu: [/color]

[quote]4. Гелен дефе хачан гёрушек?[/quote]

[color=blue]..хеч бир проблем йохдур........[/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[color=blue][b]ФЛАРРИ, дорогая родная ФЛАРРИ[/b][/color]

[quote]Почему у тебя такая неуёмная тяга к сбору информации? :)[/quote]

кто-то из великих сказал: "кто владеет информацией, тот владеет миром".....

на самом же деле, она сама меня находит..чессно..кстати как там насчет кандидатуры №:6? :loveyouu::roga:

Link to comment
Share on other sites

Привет ..
Означает ли твой ник что ты всегда и везде должен, либо выходишь победителем?
Ставишь ли ты перед собой цель добиться чего либо,если тебе само это не идёт в руки?

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[color=blue][b]Лагуна и тебе Привет ....[/b][/color]


[quote]Означает ли твой ник что ты всегда и везде должен, либо выходишь победителем?[/quote]

[color=blue]в принципе мой ник не должен означать ничего кроме перевода моей фамилии на русский язык :huhh: НО...как и любой овен, я не люблю проигрывать... а в вопросах сердечных - не люблю вдвойне :rroza: [/color]


[quote]Ставишь ли ты перед собой цель добиться чего либо,если тебе само это не идёт в руки?[/quote]

только в том случае, если это реально..я по натуре неисправимый реалист:)

Link to comment
Share on other sites

Как я понял, песню "Самый симпатишшшный во дворе" ты в Караоке пел неоднократно. А что ты можешь сказать о себе? В чем ты бы хотел быть самым-самым?:)

Опюрям БРАТ:)

Link to comment
Share on other sites

1) я проигнорировал твой вопрос в своем интервью. Слабо сделать то же самое ? :)

2) какую профессию ты бы выбрал, если бы все остальные условия работы (оплата, занятость), были бы такими как сейчас ?

П.С. зарафат элийирям. Жду хорошей погоды.... буду по лесам Шотландии искать лесопилку.

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[color=blue][b]Salam Maxwell![/b][/color]

[quote]Как я понял, песню "Самый симпатишшшный во дворе" ты в Караоке пел неоднократно. А что ты можешь сказать о себе? В чем ты бы хотел быть самым-самым?:)[/quote]

[color=blue]это ты о тех 100 баллах :rolleyes: пустяки :roga: ...

О себе либо хорошее либо ничего.. слишком много людей хотят видет меня в белой саванне :)

Самым-самым....дай подумать ... наверное в своей работе..как нестандартно бы это не звучало... [/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[b][color=blue]Брейн Брейнович...[/color][/b]

[quote]1) я проигнорировал твой вопрос в своем интервью. Слабо сделать то же самое ?  :)[/quote]

[color=blue]Слабо...игнорирую.....[/color]

[quote]2) какую профессию ты бы выбрал, если бы все остальные условия работы (оплата, занятость), были бы такими как сейчас ?[/quote]

[color=blue]...энциклопедист...[/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[color=blue][b]МНОГОУважаемый г-н Каменщик Вольный[/b][/color]

[quote]Мне интересно, уважаемый Geroyev, рассказал ли Вам не менее уважаемый Maxwell о том, как-таки прошло его "хяри"...? Мне просто интересно, рассказал или нет...:)[/quote]

daldandanishan САМ уважаемый Максвелл НЕ рассказал, НО вот его суженная рассказывала, что один очень известный политолог :huhh: долго не мог одеть кольцо на ее трясущуюся руку, потому что и у него руки тряслись :devil:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[b][color=blue]СОЛНЫШКО[/color][/b]

[quote]если не Азербайджан, то какая другая страна?[/quote]

...никогда об этом не думал....наверное Англия...

Link to comment
Share on other sites

Героев, приветствую вас! Действительно, танцуете вы просто великолепно, не менее великолепно говритет тосты и выглядите очень милым после определенного кол-ва "огненной воды", хот ядо тоже милы.

Героев, как вы думаете, что должно произойти в жизни нигерийца, чтобы он начал трудовую деятельность в МЕРИДИАНЕ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[color=blue][b]САЛЛИ....[/b][/color]

[quote]Героев, как вы думаете, что должно произойти в жизни нигерийца, чтобы он начал трудовую деятельность в МЕРИДИАНЕ?[/quote]

[color=blue]... скорее всего он не прошел в дублирующий состав "Нефтчи" :)[/color]

Link to comment
Share on other sites

Героев.................. :) ) Два вопроса тебе для разогрева, о, самый азербайджанский азербайджанец из всех азербайджанцев, которые были, есть и будут есть :)

1. Твоя первая ЛС-ка на форуме? :)
2. Ты обещал мне кофе заморское, какова его судьба? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[color=blue][b]AEOM[/b][/color]

[quote]Салам гярдешим.[/quote]

[color=blue]СссалаааМ!!![/color]

[quote]1. Что значит для тебя Дружба[/quote]

[color=blue]Все! Даже больше чем любовь![/color]

[quote]2. Если у тебе человек, которого ты можешь назвать настоящим другом?[/quote]

[color=blue]Да...но, нет того которого могу назвать лучшим..таковыху меня сразу 4ре :) и этим я богат![/color]

[quote]3. Как ты относишься к Дружбе?[/quote]

[color=blue]Дружить надо бескорыстно и испепеляюще (то есть отдаваться этому чувству до конца)... :rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[b][color=blue]Лагуна[/color][/b]

[quote]Как ты относишься к фразе "Вся жизнь-игра!" ?
Считаешь что это так и есть?[/quote]


[color=blue]Можно сказать, что это фраза характеризует мою жизнь[/color] B)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[color=blue][b]ОООООООООООООООО, JIGORO[/b][/color]

[quote]Сяни сяндян ня ала биляр?[/quote]

[color=blue]Анджаг меним гянджали характерима уйгун олмайан бир херекет :roga: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[color=blue][b]СОЛНЫШКО[/b][/color] :)

[quote]что для тебе значат слова "действительно хорошая девушка", которые ты сам однажды мне сказал? :)[/quote]

[color=blue]Девушка, с которой я буду встречаться больше одного месяца :devil: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[color=blue][b]Бакиночка-ночка[/b][/color] :rolleyes:

[quote]Как тебе погодка?[/quote]

[color=blue]Никто еще не придумал фразы лучше характеризующей сегоднушнюю погоду:

"Погода шепчет: займи и выпей"[/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

Здравствуй, Саммер!

[quote]1. Твоя первая ЛС-ка на форуме?  :)[/quote]

кому:н13

[quote]2. Ты обещал мне кофе заморское, какова его судьба? :blink:[/quote]

привезу из Лондона, передам через Эдитора...

Link to comment
Share on other sites

Приветствую вас, многоуважаемые форумчане!
Привет достум Зе!

Честно говоря мне нечего спрашивать у Героева, я и так все знаю, порой даже то, чего он сам о себе не знает!

Прочитав интервью, ничего нового не узнал! В очередной раз убедился, что не напрасно провел около 10 лет за время знакомства с ним))
Да, Славные были эти 10 лет… Хотя, все еще впереди! А, Героев? Что скажешь?)))) Нечя беля 10 илляря чыхах))))))))) Сколько водки было выпито… Сколько женских сердец повергнуто… Эх, Героев, где наши 16 лет…
Да, кстати, Я – один из тех четверых, кого он считает своими близкими друзьями!
Прошу любить и жаловать)
Героев, все же пару вопросов я тебе задам.
1.Скажи мне, брат, ты будешь продавать машину или нет?
2.Когда телефоны будем менять?
3.Может все-таки не пойдешь плавать в пятницу??? Все же, моя личная жизнь должна быть для тебя важнее, чем мокрые плавки )))

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Solnishko' date='Feb 10 2005, 01:52 ']Зная, что ты можешь задать человеку только один вопрос, то какой?
[right][snapback]213222[/snapback][/right][/quote]

KEFTESEN?

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[color=blue][b]WELCOME SHADUS![/b][/color]

[quote]Честно говоря мне нечего спрашивать у Героева, я и так все знаю, порой даже то, чего он сам о себе не знает![/quote]

[color=blue] :wow1: палево! umoril: [/color]

[quote]Прошу любить и жаловать)[/quote]

[color=blue]поддерживаю, от таких юзеров как Шадус, дай.аз только попадает вперед![/color]

[quote]1.Скажи мне, брат, ты будешь продавать машину или нет?[/quote]
...ту которрую ты хочешь купить....нет :P

[quote]2.Когда телефоны будем менять?[/quote]
...в среду

[quote]3.Может все-таки не пойдешь плавать в пятницу??? Все же, моя личная жизнь должна быть для тебя важнее, чем мокрые плавки )))[/quote]

[color=blue]ой...не смеши мои тапочки....когда я устраивал твою личную жизнь в 11 классе - ты отказывался...теперь у нее уже дети :roga::roga: а еще одна твоя бывшая подруга передавала тебе привет совсем недавно :huhh: я тебе говорил ;) ... так что я пойду мочить плавки smoke: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 21 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...