Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 346
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Оттенок печали' post='2104460' date='Nov 17 2007, 14:41 '][quote name='345' post='2104386' date='Nov 17 2007, 14:09 ']Курю любые сигареты, не привередлив- Бакы, Кент, Мальборо, Давидов, Палл Малл и т.д. Очень часто меняю сигареты.

Стаж 6 лет, скуриваю 1-1.5 пачки в день, зависит от количества клиентов (нервы приходится устаканивать).[/quote]

А вы грызите семички, говорят помагает. Или же еште орехи если женатый :looool:
[/quote]

В холостяках буду ходить еще долго, но не в этом суть... :)

С моей работой это не возможно, выговор дадут.

Link to comment
Share on other sites

User с ником akbar именем пишет что я курильщиЦА )) не дошло..
Я не курила. не курю. и не собираюсь. :-)
Правда в 8 лет попробывала. с братом которому было 6 :-))) он пришес сигареты говорит- давай курить! ну и я как старшая сестра.. с высоты своего возраста сказала ДАВАЙ!
пару раз покурили и все. ))

Link to comment
Share on other sites

не курю и не пью
сказать честно один раз попробовал сигарету она мне ужасно не понравилось
сейчас даже когда около меня курят я отхожу на 100 метров в сторону

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Курю по настроению. Пачку могу выкурить за день, как сегодня на д.р. подруги, бывает что хватает аж на неделю полторы.. Особой привязанности нет, сложно бросить когда знакомые, друзья курящие.

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто хочет бросить, могу выслать электронную версию книги Ален Карр "Самый лучший способ бросить курить" Книга 1985 года, реально помогла многим бросить. Если есть желающие, оставьте ваши e-mail

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2076165' date='Nov 11 2007, 19:10 ']Не знаю, я отношусь с опаской к парням, которые СОВСЕМ не курят и не пьют. Либо у них более изощренные методы расслабления, либо они скучны до зеленых соплей. Без обид.[/quote]
Как я с Вами согласна...еще когда такие мужчины начинают рассуждать на тему "Ах,как это вредно",тошнить начинает...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Не знаю, я отношусь с опаской к парням, которые СОВСЕМ не курят и не пьют. Либо у них более изощренные методы расслабления, либо они скучны до зеленых соплей. Без обид.[/quote]

Скучны может просто потому что девочки с которыми они встречаются недостаточно им интересны, скорее всего это люди разных вселенных. Без обид.

Link to comment
Share on other sites

Не курю, никогда не пробовал. С детства появилась неприязнь к сигаретам. И никому не советую, на глазах у меня множество примеров, папа один из них. всю жизнь курит и всю жизнь мучается хочет бросить,а не может. Из-за этого множество болезней. Зато дядя бросил курить сразу стал свежее, поправился, стал ходить ровнее. так же и знакомая тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='2171489' date='Dec 2 2007, 21:57 ']ИМХО самообман.[/quote]
сам как говорил не курю. Но отец когда нервничает много курит. Незнаю насколько это помогает, но видимо самообман это и есть успокоение нервов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2171472' date='Dec 2 2007, 21:49 ']Не курю.

Вопрос к курящим- скажите, а правда, что курение помогает успокоить нервы?[/quote]

Помогает! Дело не в никотине который поступает в кровь, а в психике. Дело в том, что когда человек курит если понервничал, он закуривает с желанием успокоить нервы, следовательно он сам себе внушает что сигарета успокаивает.

Однажды учёные провели тест. Взяли курящих и не курящих. В обычном режиме не курящие обходят курильщиков по скорости мышления, но стоит закурить, и курящий с лёгкостью не курящего обставляет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2171868' date='Dec 3 2007, 00:56 ']...Помогает! Дело не в никотине который поступает в кровь, а в психике. Дело в том, что когда человек курит если понервничал, он закуривает с желанием успокоить нервы, следовательно он сам себе внушает что сигарета успокаивает.
...[/quote]
Это я к чему- получается, что нервы успокаиваются только у курящих, т.е. некурящему человеку не имеет смысла закуривать с этой целью?

Просто такая ситуация у меня, все на нервах, вот и думал попробовать покурить, чтобы не слететь с катушек.

Link to comment
Share on other sites

мое мнение курение при нервах помогает ровно настолько насколько и всё остальное. то есть если нервничаете - закуриваете дело в самом процессе что вы чемто занялисью с таким же успехом можно попрыгать на батуте. просто батут не всегда рядом
сам не курю 3 месяца после 7 лет.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

[quote name='rustam2006' post='2171880' date='Dec 2 2007, 23:59 ']не курю и другим не советую[/quote]
Всех с Наступившим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dedmoroz:
правильно делаете , что не курите!!!!!!! и всем советуете :) .
терпеть не могу дым от сигарет, а если еще от кого то несет этот запах, ну просто ужас. :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Freeperson' post='2295554' date='Jan 1 2008, 13:01 ']Курю, к сожалению, но немного - максимум 5 штук в день.... Пока лучше Davidoff ничего не приходилось курить.[/quote]
говорите , что к сожалению, значит , если очень захотеть , то бросите, только надо захотеть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lala-lor' post='2295556' date='Jan 1 2008, 13:03 ']говорите , что к сожалению, значит , если очень захотеть , то бросите, только надо захотеть.[/quote]

Тяжело бросить, так как почти все вокруг меня курят. Читал книгу "Легкий способ бросить курить" хватило на 2 недели :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Freeperson' post='2295566' date='Jan 1 2008, 13:12 ']Тяжело бросить, так как почти все вокруг меня курят. Читал книгу "Легкий способ бросить курить" хватило на 2 недели :)[/quote]
можно , я вас уверяю, просто надо поставить перед собой Цель. мой коллега курил 10 лет, но потом врачи ему запретили, иначе , образование на голосовых складках, перешло бы в злокачественную форму. и он бросил, пришлось...

Link to comment
Share on other sites

Начал курить с первой своей зарплаты , курю около пачки в день. Бросать не собираюсь )
Жизнь вообще может выкинуть любую подлянку , например , не куришь не пьёш , занимаешся спортом , а потом тебя в рассвете лет сбивает насмерть гружённый картошкой москвичёк с гедебейскими номерами.
Я вообще собираюсь после выхода на пенсию стать наркоманом ))

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, бросали бы, а? На сердце давит, делает стенки артерий и вен менее эластичными, способствует сужению их просвета, то бишь кровообращению постепенно настает кирдык => на потенцию ведь влияет нехило. Может хоть это аргументом будет? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

После жирного обеда, по закону Архимеда... :) закуриваешь.... уффффф какой каааааааааааааааайф. Разьве можно от этого отказаться!??!?!?! )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='juicy' post='2076165' date='Nov 11 2007, 19:10 ']Не знаю, я отношусь с опаской к парням, которые СОВСЕМ не курят и не пьют. Либо у них более изощренные методы расслабления, либо они скучны до зеленых соплей. Без обид.[/quote]
А девушки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='beck' post='2300373' date='Jan 3 2008, 01:54 ']пью, курю. минздрава не боюсь. )[/quote]

а че его боятся то,он ведь всеголишь предупреждает :)

[quote name='Sterling' post='2300624' date='Jan 3 2008, 03:37 ']Курю. 10 лет уже.
Щас Вирджиния Слимс.[/quote]

одно время помнится мне эти сигареты очень испортились,сейчас как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2299624' date='Jan 2 2008, 23:13 ']После жирного обеда, по закону Архимеда... :) закуриваешь.... уффффф какой каааааааааааааааайф. Разьве можно от этого отказаться!??!?!?! )))))[/quote]


Я тебя так понимаю прекрасно

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 54 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 390 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...