Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Продаю Со Склада Бытовую Технику От Кампаний Braun, Philips, Moulinex.


Riad700

Recommended Posts

Здравствуйте .Да у нас есть духовки от кампании EUROLUX .Цены на них начинаются от 100 манат и выше .

А где можно посмотреть фото,размеры и модели,чтоб знать функции и разницу?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте .У нас есть блендеры от кампании EUROLUX  и других известных кампаний .Есть погружные блендеры  а также мультифункциональные модели .Цены на блендеры начинаются от 35 манат и выше .Духовки обьемом 52 литра стоят от 135 манат и выше .(Гриль,2 протвиня)

20150314_122626.jpg

20150314_122616.jpg

20150314_122648.jpg

EU-HB2098DSB.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, krujevka сказал:

Здравствуйте,Риад!
У вас блендеры есть? Какие модели и цену напишите,пожалуйста. И духовки объёмом 52 тоже

Блендеры от KENWOOW,BRAUN,PHILIPS   стоят от 100 манат и выше .20170911_121736.thumb.jpg.5c96d9af422862459957217b40bdea30.jpg

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, schwarz сказал:

Нужны цены и модели на соковыжималки и електро духовки типа "итимат".

 

Минимальные цены пожалуйста напишите

Цены на соковыжималки EUROLUX начинаются от 80 манат и выше а на духовки от 100 манат и выше .В цену включены доставка и 1 год гарантии .

Link to comment
Share on other sites

Только что, Riad700 сказал:

Цены на соковыжималки EUROLUX начинаются от 80 манат и выше а на духовки от 100 манат и выше .В цену включены доставка и 1 год гарантии .

У вас только соковыжималки "eurolux"

Edited by schwarz
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, schwarz сказал:

У вас только соковыжималки "eurolux"

А каких брендов соковыжималки Вас интересуют ?Это единственный по ценам приемлемый бренд имеющий официальную гарантию 1 год .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Elnurnazarli сказал:

Здравствуйте. Интересует цены на микровалновок, газовых печь с духовками можно и раздельно и цены на посудомоечных машин. Заранее спасибо

Здравствуйте .Цены на микроволновые печи EUROLUX,Saturn,Severin  начинаются  от 120 магат и выше .Газовые печи от кампаний EUROLUX,MEGALUX взависимости от размеров и конфигурации начинаются от 350 манат и выше .  Цены на варочные панели  начинаются от 140 манат  и выше а на духовки встраиваемые от 450 манат и выше .Цены на посудомоечные машины начинаются от 850 манат и выше .

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2017 в 23:02, Riad700 сказал:

Здравствуйте .Цены на микроволновые печи EUROLUX,Saturn,Severin  начинаются  от 120 магат и выше .Газовые печи от кампаний EUROLUX,MEGALUX взависимости от размеров и конфигурации начинаются от 350 манат и выше .  Цены на варочные панели  начинаются от 140 манат  и выше а на духовки встраиваемые от 450 манат и выше .Цены на посудомоечные машины начинаются от 850 манат и выше .

В наличии также есть стиральные машины Hisense ,GALANZ.

20170726_155047.jpg

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Alpinist сказал:

Здравствуйте Риад, мясорубки надежные и рабочие что предложите ?

Здравствуйте.У нас в наличии есть очень хорошего качества мясорубки от кампании EUROLUX, PHİLİPS ,BRAUN которые имеют гарантию 1 год .Цены начинаются  от 130 манат и выше .

IMG-20170808-WA0021.jpeg

IMG-20140926-WA0003.jpg

IMG-20140926-WA0002.jpg

IMG-20140926-WA0001.jpg

IMG-20140926-WA0000.jpg

Ətçekən EUROLUX 3140.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, 2ral2 сказал:

Здравствуйте, интересует электрический чайник, но чтобы был стеклянным, что можете предложить?

Здравствуйте .У нас есть много моделей стекляных электрочайников .Какой именно бренд Вас интересует ?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Riad700 сказал:

Здравствуйте .У нас есть много моделей стекляных электрочайников .Какой именно бренд Вас интересует ?

 

kenwood, philips, braun

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2017 в 22:51, kkkkkeeeeettttt сказал:

Добрый вечер . Bosh за 135 сколько ватт. ?

Здраыствуйте .Простите пож но я не понял что Вы хотите ?

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2017 в 11:19, kkkkkeeeeettttt сказал:

Здравствуйте . Мне нужна мясорубка . Что у вас в наличии есть , и цены пришлите пожалуйста

У нас в наличии есть мясорубки от кампаний EUROLUX,SEVERİN,SATURN .Цены начинаются от 75 манат и выше взависисости от мощьности .Для  получения более подробной информации напишите мне пож на Whatsap,Viber ,Imoкоторые есть на этих номерах телефонов (070)833-15-83,(055)835-53-83,(051)640-83-52,(070)650-96-19.

EU-MG3140YA 副本.jpg

EU-MG3160YR.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 37 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 254 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...