Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Чудо-печь»


Recommended Posts

[quote name='Dr. Dre' post='1994084' date='Oct 23 2007, 17:12 ']...иногда берем пирожки, булочки на завтрак в Чудо-Печке что возле МВД, вроде неплохой ассортимент, правда обслуживание оставляет желать лучшего, тормозят постоянно продавщицы видать мало платят[/quote]
Я обажаю воду Логидзе! Но лицо мальчиков-продавцов вызывает отвращение к самой идее пойти в чудо-печку. Пусть улыбаются почаще... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MaXa' post='1994057' date='Oct 23 2007, 17:10 '][quote name='milashka205' post='1981881' date='Oct 20 2007, 18:31 ']меня тоже на Кара-Караева привлекла Чудо-печка.зашла туда,а там один на синтезаторе,а другой на саксафоне играл. так и появилось желание купить что-нибудь,но продавщица была очееень грубая девушка,вечно огрызалась на всех.[/quote]



надо зайти и посмотреть ) только на музыкантов , [b]а продавщицы в чудопечьках все на подбор грубые , двигаются как гусеницы , к тому же глуховатые и с математикой у них проблемы (в пользу их)[/b][/quote]

Полностью согласна.. кстати, это проблема не только в Чудо -печь, но и Алмалы, и в Севимли Дад.. ужас и где их только берут?
Может просто, как заграницей, прежде чем их ставить за прилавок, обучить следует...хотя ,учитывая тот факт, что мы в Азербайджане, то это большие растраты для них, и они на это не пойдут

Link to comment
Share on other sites

Обслуживание ужасное, антисанитария, продавцам только на рынке торговать зеленью, секьюрити вместо того, чтобы следить за порядком, пристают к девушкам, выбегают за ними из магазина, кассиры не разбираются в новых манатах.... А идея была очень хорошая, но сейчас магазины этой сети без нервотрёпки посетить невозможно + качество продуктов оставляет желать лучшего.
Извините за откровенность...

Link to comment
Share on other sites

Сеть Чудо-Печка уже года 3 как превратилась в отстой. Невкусная продукция вкупе с грязью, неграмотными продавцами и дебильным дизайном отвращает.

Link to comment
Share on other sites

Но тем не менее, у них всегда полно народа.
Но согласна, среди персонала необходимо провести разъяснительную работу. Они часто понятия не имеют что внутри того или иного торта.
Кстати кто нибудт пробовал их новые сравнительно торты по, как они говорят, французской технологии? Такие на сливках в основном?

Link to comment
Share on other sites

возможно надо идти путем Z-Style который пожертвовал количеством но выиграл в качестве которое все еще на очень приличном уровне. с другой сторонй надо отдать должное Чудо-Печи ведь они построили сетевой бизнес в сегменте ритейла что само по себе уникально для местного бреда на местном рынке

Link to comment
Share on other sites

Ужасное качество, антисанитария, тормознутый персонал... а после того как узнала что года 3 назад один ребенок отравился и умер от их крабового салата, так вообще туда заходить перестала.

Link to comment
Share on other sites

На Новруз Байрам забыла заранее заказать шекербура. Сама готовить не умею, мама болела. Случайно увидела как в чудо печку завозят шекер бура. Прямо тёпленькими калан купили. Это была вкуснятина. Я потом ничью шекербуру есть не могла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hippo01' post='2028150' date='Oct 31 2007, 15:47 ']возможно надо идти путем Z-Style который пожертвовал количеством но выиграл в качестве которое все еще на очень приличном уровне. с другой сторонй надо отдать должное Чудо-Печи ведь они построили сетевой бизнес в сегменте ритейла что само по себе уникально для местного бреда на местном рынке[/quote]
По поводу качества в Z Style я бы поспорил. За последний год качество резко упало.

Link to comment
Share on other sites

ребята не покупайте салаты ни в каком либо месте и не кушайте салаты на свадьбах и ресторанах какой бы крутой ресторан не был
салат после приготовления должен подан к столу и сразе же сьеден .После 2 часов в салате начинаеться процесс брожения . в Чудо печке и в других местах держат салаты в витринах холодильниках где температура +5 то есть на поверхность салата толшиной 1-2 см процесс брожения затягиваеться а ниже 2 см где салат имеете более высокую температуру(+10-+20) процесс брожения начинаеться через 2 часа


А результате употребления - болезни желудка, (изжога,отравление ,гастрит и язва )

Кстати в Ессентуках большинство больных желудком это наш народ

Подумайте о своём здоровье оно даёться только раз в жизни

не покупайте колбасы, сосиски , ни местных ни заграничных производителей .Процесс приготовления колбас такой что можно купить за 2 маната мясо больной коровы ,мясо лощади , осла и собаки или же испорченное мясо со складов -холдильников и в процессе варки и в момент приготовления фарша добавляеться куча красителей,(для придания цвета) куча консервантов (для длительного хранения продукта и которые как раз вызывают рак )

и запомните на любой азербайджанской и российской мясокомбинате есть крысы которые ждут конца рабочего дня что бы залезть на оборудования и покушать остатки мяса в деталях оборудования.утром в момент включения оборудования вероятность того что какие то из них могуть погибнуть из за вращаюшихся частей машины тоже высока но даже если крысы приучились распознавать начало рабочего для и покидают оборудование до его включения в любом случае в деталях оборудования остаються их следы(и микробы и их понос)
и вы думате кто то будеть всё это чистить

Link to comment
Share on other sites

Когда плохое обслуживание - зову администратора(директора и тд и тп) - потом начинается нормальное обслуживание

так делаю везде - если раз сделаешь - может АГЛЫ ГЕЛЕР БАШЫНА - и поймет что я ей в пятом поколении 10 копеек не должна....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alaks' post='2044824' date='Nov 5 2007, 09:06 ']ребята не покупайте салаты ни в каком либо месте и не кушайте салаты на свадьбах и ресторанах какой бы крутой ресторан не был
салат после приготовления должен подан к столу и сразе же сьеден .После 2 часов в салате начинаеться процесс брожения . в Чудо печке и в других местах держат салаты в витринах холодильниках где температура +5 то есть на поверхность салата толшиной 1-2 см процесс брожения затягиваеться а ниже 2 см где салат имеете более высокую температуру(+10-+20) процесс брожения начинаеться через 2 часа


А результате употребления - болезни желудка, (изжога,отравление ,гастрит и язва )

Кстати в Ессентуках большинство больных желудком это наш народ

Подумайте о своём здоровье оно даёться только раз в жизни

не покупайте колбасы, сосиски , ни местных ни заграничных производителей .Процесс приготовления колбас такой что можно купить за 2 маната мясо больной коровы ,мясо лощади , осла и собаки или же испорченное мясо со складов -холдильников и в процессе варки и в момент приготовления фарша добавляеться куча красителей,(для придания цвета) куча консервантов (для длительного хранения продукта и которые как раз вызывают рак )

и запомните на любой азербайджанской и российской мясокомбинате есть крысы которые ждут конца рабочего дня что бы залезть на оборудования и покушать остатки мяса в деталях оборудования.утром в момент включения оборудования вероятность того что какие то из них могуть погибнуть из за вращаюшихся частей машины тоже высока но даже если крысы приучились распознавать начало рабочего для и покидают оборудование до его включения в любом случае в деталях оборудования остаються их следы(и микробы и их понос)
и вы думате кто то будеть всё это чистить[/quote]
И вообще лучше питаться исключительно дома и исключительно продуктами собственного производства!!! Товарищи, разбиваем грядки, строим сараи, заводим корову, кур, для любителей можно коз, баранов или может кого на экзотику потянет свиней. если денег хватит, то можно сделать аквариум-бассеин и разводить там рыбку. И никаких химикатов-писцицидоффф и прочей дряни, да крысы вам не помеха.

Для энтузиастов-писсимистов еще решение - ставим самогонный аппарат и дезинфицируем/ся всё и вся.


ПыСы знаю человека который даже пивные бутылки моет, перед тем как налить в стакан!

Link to comment
Share on other sites

Антисанитария. Вечно на их столиках полно кульков, чашек, какао вечно разлито и самое главное никто не следит за этим. Уборщицы убирают когда хотят. Скока раз приходилось им говорить, чтоб убрали со стола.

Link to comment
Share on other sites

Не нравится мне как они обслуживают клиентов. У персонала кислая физиономия. Раньше у них брала разрезной торт "АНАНАС", но со временем испортили, больше стараюсь не заходить туда.

Link to comment
Share on other sites

Мисс_кисс, идея пригласить кого-либо из работников Чудо-Печки - просто замечательная. и думаю, стОило бы указывать имена конкретных продавцов, нехорошо или в грубой форме обслуживших клиента. Не для того, чтобы их уволили, а чтобы с ними поработали. Уверена, что у них есть система обучения. Помните, в Чудо-Печке возле МВД на входе есть фотографии с работниками месяца :) значит, они думают о своем уровне хоть как-то и видимо, поощряют хороших работников.
Думаю, критика не пошла бы впрок.

Удачи :)

Link to comment
Share on other sites

Обслуживание ужасное, сплошная антисанитария, а насчет кондитерских изделий могу сказать только одно, недавно вся моя семья отравилась от пирожного :(

Link to comment
Share on other sites

Это наверное единственное место в городе, где можно увидеть таких наглых продавцов.Специально таких подбирают что ли или может быть ни копейки не платят?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='2045833' date='Nov 5 2007, 13:00 ']Когда плохое обслуживание - зову администратора(директора и тд и тп) - потом начинается нормальное обслуживание

так делаю везде - если раз сделаешь - может АГЛЫ ГЕЛЕР БАШЫНА - и поймет что я ей в пятом поколении 10 копеек не должна....[/quote]

Так и надо поступать. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

гм. никогда не любил это место.
Торты, пироги, салаты всегда покупаю в бонапетите. И обслуживание нормальное (задав вопрос про состав торта, всегда получаю точный и детальный ответ).
Только пирожки покупал когда-то в чудопечке, и то перестал. Стали невкусными слишком.

П.С. За то хозяин разъежает с охраной вооруженной автоматами. ыыыы. Хотелось еще кое-что написать, но передумал ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='2071046' date='Nov 10 2007, 01:06 ']П.С. За то хозяин разъежает с охраной вооруженной автоматами. ыыыы. Хотелось еще кое-что написать, но передумал ))))[/quote]
А чего это хозяин разъезжает с охраной то, да еще с автоматами? Боится мести отравленных клиентов? И кстати, кто хозяин? Одно время была новость, что его сын сбил человека насмерть на автомобиле, вроде было на проспекте Нефтчиляр

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jealous`' post='1993932' date='Oct 23 2007, 15:55 ']ну что там за торты? pukkee:

вкус отвратительный
только украшение нормальное и все
и как еще люди раскупают их
наверно только из-за цены[/quote]

торты действиетльно ужасные. Что там за масло? или маргарин? Просто ужас. Да и украшения у них порой бывают..........ну обожают они эти едкие цвета - салатовый, синий.

Link to comment
Share on other sites

Не прочла, может об этом уже писали.
Чудо печка на Гара Гараева, под 9-этажкой - там внутри поставили синтезатор и какой то мужик сидит - мпаба мпаба чала чала, поет в микрофон umoril:
И касса рядом с манысами. Платит надо шабашом 3ef5

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 24 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...