Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Чудо-печь»


Recommended Posts

Сеть фаст фудов «Чудо-печь» однозначно- это бренд…. Помню, как они начинали, и быстро шли в гору….и как восторженно народ ходил туда , и даже кичились. Мол, отовариваемся в «Чудо-печь».. но со временем, как и всегда, он превратился в обыденность, и я перестала туда ходить.. торты не торты, салаты прокисшие… давно не была там, но вот на днях у подруги была, она купила столичный салат.. было настолько вкусно, что не могла наестся… короче.. на следующий день мимо проходила на Кара Караева, и решила опять заглянуть… и была приятно удивлена тем, что там живая музыка.. 2 молоденьких парня играют на гитаре, и очень даже на уровне… молодцы..

Пы.Сы.правда салат там уже был далеко не такой как в другом магазине.. но уровень обслуживание классный

Еще продолжу..
Мисс_кисс

Link to comment
Share on other sites

Не люблю подобного рода заведения.Всякие чудо печки,закусочные,чебуречные,сосисочные и пр.Очень редко бываю в таких местах.Питаюсь в основно дома или в нормальных заведениях,где готовят вкусную еду.Давиться пирожками стоя у стойки попивая горячий какао или газировку - удел студентов. :)

Link to comment
Share on other sites

Нет разговор не только о" давился", тут огромный выбор.. да и проще просто в таких местах брать, чем у плиты топтаться....
Да и в каком веке мы живем,чтобы тратить время на это.. лично у меня время в обрез и приходится ходить в такого рода заведения,чтобы покупать, но не кушать там...

Link to comment
Share on other sites

Говорят на 20 января, тоже интересный интерьер.. правда не была, но хвалят, и там типа намного мощнее,чем где -либо

Link to comment
Share on other sites

меня тоже на Кара-Караева привлекла Чудо-печка.зашла туда,а там один на синтезаторе,а другой на саксафоне играл. так и появилось желание купить что-нибудь,но продавщица была очееень грубая девушка,вечно огрызалась на всех.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady*Sad' post='1981850' date='Oct 20 2007, 18:17 ']Говорят на 20 января, тоже интересный интерьер.. правда не была, но хвалят, и там типа намного мощнее,чем где -либо[/quote]
Я была. Там просто помещение гораздо больше чем где либо. И там столики как в кафе.

Link to comment
Share on other sites

я тоже раньше там очень часто отоваривался. Но в последее время не хожу туда так как слышал что у них качество продукции испортилось. Я даже тогда сказал что они не смогли держать марку и после того как окупили все затраты на создание своих магазинов просто напросто расслабились. Надо будет туда зайти и посмотреть что у них есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='1982194' date='Oct 20 2007, 12:03 ']неженатому можно...[/quote]
Приезжему азеру тоже можно . За 3-4 бакса мешок пирожков , кутабов и прочей жратвы - попробуйте в Штатах это купите.

Миллят обожает э жаловаться )

Link to comment
Share on other sites

во, а если женатый, а жена туда норовит пойти, вместо самоотверженного труда возле плиты - то гнать надо жену оттуда веником, ибо праздность - путь к пороку, врата лености и вообще...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю тут все довольны Чудо-печкой, а я вот сегодня ок. м.Нариманово пол часа пыталась дозватся продавщиц. Одна пол часа стояла спиной ко мне, делая вид что не замечает меня :( потом повернулась и сказала что она не работает в этом отделе и опять стала спиной, не удосужовшись кого-нить позвать, в итоге ушла злая ничего не купив...

Link to comment
Share on other sites

Вообще в азербайджанском бизнесе это как бы эпидемия..
Большинство хороших начинаний преврашается в обыденность и однобразие, и еще хуже окончивается падением качества, как только это дело начинает приносить хорошие прибыли...
По моему то же самое с Чудо Печкой. когда было всего 2-3 магазина качества обслуживания и товаров была совсем другой..
Сейчас захожу туда когда другого варианта уже не бывает..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький шоколад' post='1981845' date='Oct 20 2007, 18:15 ']Меня тоже очень впечатлила Чудо-печка на Кара Караева. Очень приятный интерьер, все в музыкальном стиле, интересные фотографии и живая музыка.[/quote]


Я до сих пор там ни разу и не был.. Ваши слова возбудили живой интерес.. постараюсь завтра зайди)) Очень интересная новинка для заведений подобного рода)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' post='1982233' date='Oct 20 2007, 21:22 ']Не знаю тут все довольны Чудо-печкой, а я вот сегодня ок. м.Нариманово пол часа пыталась дозватся продавщиц. Одна пол часа стояла спиной ко мне, делая вид что не замечает меня :( потом повернулась и сказала что она не работает в этом отделе и опять стала спиной, не удосужовшись кого-нить позвать, в итоге ушла злая ничего не купив...[/quote]
точно! такое отношение продавщиц к покупателю бывает и не только в "Чудо печке". :angry:
что касается самой "печки", то готовят они, на мой взгляд, не на высшем уровне, но съедобно, кушать можно! Сама иногда захожу туда для того, чтобы приобрести что-нибудь. Но так раздражает эта давка, которая там частенько бывает, особенно в часы пик, все орут, такой базар там стоит, бяя

Link to comment
Share on other sites

Правильно тут заметили форумчане что качество уступило место количеству с ослабшим качеством.Это присуще Азербайджанскому бизнесу, болезнь-эпидемия.Постарался вспомнить хоть одну забегаловку или ресторан ,который смог сохранить качество а точнее качественную марку,не смог.... smoke:

Link to comment
Share on other sites

Чем больше сеть тем сложнее контролировать качество. Им бы сконцетрироваться на уже существующих объектах и улучшении качества продукции.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже пришлось пользоваться этой кулинарной сетью. Атмосфера приятная, хорошее обслуживание, ну а выпечка не на уровне. Если честно сказать, внешне все выглядит настолько аппетитно, вкусно, что просто невозможно уйти с пустыми руками. А стоит только попробовать, вкус не тот, к сожалению <_< . Пишу не с той целью, чтобы сделать плохую рекламу для "Чудо-печки". Это мое мнение. Но есть много знакомых, которым очень даже нравится там покупать выпечку и все остальное :):)

Link to comment
Share on other sites

Пока держится да но иногда гудурурлар , из того что предварительно заказывать торт он обязательно будет не вкусный или же старый вот , что извлек , торт истиянде на ходу алырам , а заказывать не месляхят

Link to comment
Share on other sites

иногда покупаю в "Чудо-печке" возле Баксовета салаты, раз на раз не приходиться, иногда бывают вкусные, а иногда складывается впечатление, что старый салат смешали с новым, а вот продавщицы у них действительно грубые и вечно не довольные

Link to comment
Share on other sites

Кстати забыла написать, торты с кремом там то ли из плохого масла крем делают, то ли из мргарина :(
недавно купили там пирог с творогом. Творог был старым + масло прогоркшее :( выкинули (
Единственое что там пока еще можно есть - это булочки и пирожки, которые в духовке испечены. К сожаленю раньше в Чудо-печке было вкуснее :( и не было опаски получить изжогу ИМХО!!!

Link to comment
Share on other sites

Вообщем-то довольна. Съедобно и вкусно. :) Только вот торты лучше брать разрезные, бывают свежими, каждое утро привозят, чего не скажешь о готовых старых и невкусных тортах.

Link to comment
Share on other sites

Из готовых тортов мне у их нравится только Эксимо. Из весовых - фруктовое ассорти и малина с песочным тестом. Остальные имеют какой то привкус по моему.

Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане любой бизнес подобен теории Гумилева о жизни этносов - рождение-взлет-падение. Прям живой организм в отличие от постоянно обновляемых бизнес-структур Запада.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' post='1986016' date='Oct 22 2007, 07:24 ']В Азербайджане любой бизнес подобен теории Гумилева о жизни этносов - рождение-взлет-падение. Прям живой организм в отличие от постоянно обновляемых бизнес-структур Запада.[/quote]
Только в нашем случае промежуток между тремя стадиями рождения-взлет-падение очень короткое. Сразу теряется контроль над основными бизнес процессами в компании, что ведет, в свою очередь, к потере имеющихся и потенциальных потребителей

Link to comment
Share on other sites

Да,уж все в один голос, что плохо..
А может пригласить их представителя на сайт и наладить качество всеми усилиями?

Link to comment
Share on other sites

В начале было неплохо, затем торты там испортились. Пару месяцев назад мне там продали пиццу, которую пришлось выкинуть, неделю назад продали непонятный сендвич из черствого хлеба. Больше туда не хожу.

Link to comment
Share on other sites

ну что там за торты? pukkee:

вкус отвратительный
только украшение нормальное и все
и как еще люди раскупают их
наверно только из-за цены

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' post='1981881' date='Oct 20 2007, 18:31 ']меня тоже на Кара-Караева привлекла Чудо-печка.зашла туда,а там один на синтезаторе,а другой на саксафоне играл. так и появилось желание купить что-нибудь,но продавщица была очееень грубая девушка,вечно огрызалась на всех.[/quote]



надо зайти и посмотреть ) только на музыкантов , а продавщицы в чудопечьках все на подбор грубые , двигаются как гусеницы , к тому же глуховатые и с математикой у них проблемы (в пользу их)

Link to comment
Share on other sites

...иногда берем пирожки, булочки на завтрак в Чудо-Печке что возле МВД, вроде неплохой ассортимент, правда обслуживание оставляет желать лучшего, тормозят постоянно продавщицы видать мало платят

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 644 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...