Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клиники И Врачи Турции - Вопросы, Советы, Отзывы.


Recommended Posts

  • 2 months later...

Добрый день, товарищи!

 

Кто наслышан о докторе Халюк Талу в клинике DunyaGoz Hastanesi Istanbul ?.. Кто из ваших знакомых или сами делали там лазерную операцию на зрение?.. Довольны ли?..

 

Заранее благодарю!..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Может ли кто-то посоветовать врача детского гастроэнтеролога в Турции?И почем обейдется  примерно мне поездка и проживание с ребенком?Я слышала клиники сами отделяют за плату палаты и это дешевле  чем в гостиницах,

Link to comment
Share on other sites

Может ли кто-то посоветовать врача детского гастроэнтеролога в Турции?И почем обейдется  примерно мне поездка и проживание с ребенком?Я слышала клиники сами отделяют за плату палаты и это дешевле  чем в гостиницах

У многих клиник есть согласованность с ближайшими к ним отелями,родственникам больных делают хорошие скидки.Сколько ребенку лет и почему вам нужен именно гастроэнтеролог?В какой город Турции хотите поехать?

Link to comment
Share on other sites

Может ли кто-то посоветовать врача детского гастроэнтеролога в Турции?И почем обейдется  примерно мне поездка и проживание с ребенком?Я слышала клиники сами отделяют за плату палаты и это дешевле  чем в гостиницах,

Если можете, вышлите, пожалуйста, результаты анализов и эпикриз. Желательно на английском или турецком языках. Мы посоветуемся с врачом, все подсчитаем и вышлем Вам примерные цены.

Link to comment
Share on other sites

У него дисбактериоз,и сразу  начинается аллергия.3 года,лечимся с рождения диету соблюдаем,но это очень трудно-ребенок увидит захочет

Посмотрите, пожалуйста, ЛС

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Может ли кто-то посоветовать врача детского гастроэнтеролога в Турции?И почем обейдется  примерно мне поездка и проживание с ребенком?Я слышала клиники сами отделяют за плату палаты и это дешевле  чем в гостиницах,

В Турции много клиник и все они сильно отличаются по ценам. Наиболее дорогие находятся в Стамбуле.

Более доступные и лучше оснащённые как технически так и с точки зрения мед.персонала находятся в Анкаре.

Можете обратиться за помощью к специализированным посредническим фирмам по медицинским услугам и они вам сделают примерную смету и расскажут о врачах и клиниках. Но услуги этих фирм очень и очень дорогостоящие.

Более доступный вариант наши соотечественники которые там учатся на врачей и одновременно занимаются подработкой больным из Азербайджана в помощи по поиску клиник и врачей, сопровождают их во время обследования, без приезда больного готовят необходимые документы, договариваются с клиниками и врачами о встрече с больным на конкретное время, находят недорогое и доступное жильё и т.д.. Эти услуги стоят совсем недорого. Максимум в пределах 200-300 долларов в неделю за услуги. Поверьте в соизмерении стоимости услуг мед.фирмы  это копейки. Я сам познал на своём опыте что такое посредническая медицинская фирма...это настоящая обдираловка. Стоимость операции В Стамбуле в больнице Мемориал на почке по удалению камня мне была оценена мед.фирмой в 14000 долларов плюс дополнительно 300долларов в день за каждый день проведенный после операции в клинике. Благо нашлись достойные ребята и дали контакт в Анкаре... Операция обошлась в 7000баксов+ недорогостоящее проживание на съёмной квартире для родственников за 200долларов в неделю. Вот и все расходы. 

 

На всякий случай оставляю контакты человека который от души старался и помог в решении многих вопросов без моего приезда к врачу. ВОт его контакты - Замин, живёт в Анкаре, Бакинский телефон для  watsap (+994557195588) и номер в Анкаре +905418557464  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, товарищи!

 

Кто наслышан о докторе Халюк Талу в клинике DunyaGoz Hastanesi Istanbul ?.. Кто из ваших знакомых или сами делали там лазерную операцию на зрение?.. Довольны ли?..

 

Заранее благодарю!..

 

мне делали корекцию 2 месяца назад, пока довольна. Клиника хорошая сервис замечательный, ценны приемлемые.

Link to comment
Share on other sites

Мемориал клиника после пиара певца Балоглана вообще повысили цены.Но несмотря на это , имеют приличную клиентуру из Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

salam,Mumkunse menede komek edin,,Allah xetrine.....

Turkiyede yaxshi peshekar,tecrubeli,dermatoloq ve en yuksek dermatologiya uzre ixtisaslashmish klinika axtariram,,

artiq 10 ildiki,savadsiz azeri hekimlerinde mualice almisham,,netice,,,dahada beter gundeyem,,, uje ozume nifret edirem,,bezmishem,,butun eseblerim pozulub,,heyat terzim alt ust olub,,,

sizanaqlar,uzumde bedenimde,yagli deri,,yagli bash derisi,,tokulmush cansiz sachlar,,,,

qerar vermishem,,xaricde hekim axtarim,amma harda bilmirem,, germaniya,rusiya,turkiye arasinda dushunurdum,,germaniya dediler en azi 15000pul lazimdir ora getmeye,,buda real deyil,,, rusiyada dediler chetindi hekim tapmaq,,uje umidimi hersheyden uzmushemmm ...... oz bashinada turkiyede hekim sechmekdende qorxuram,,,artiq sehv sechim etmek istemirem,,,,haqqi nedise raziyam,,amma deqiq diaqnoz qoyum qaranti versin mualicesine,,,yada bidefelik deyilsinki olurluk bu gunde q2alacaqsan mende bilim ishimi,,,,,

Link to comment
Share on other sites

salam,Mumkunse menede komek edin,,Allah xetrine.....

Turkiyede yaxshi peshekar,tecrubeli,dermatoloq ve en yuksek dermatologiya uzre ixtisaslashmish klinika axtariram,,

artiq 10 ildiki,savadsiz azeri hekimlerinde mualice almisham,,netice,,,dahada beter gundeyem,,, uje ozume nifret edirem,,bezmishem,,butun eseblerim pozulub,,heyat terzim alt ust olub,,,

sizanaqlar,uzumde bedenimde,yagli deri,,yagli bash derisi,,tokulmush cansiz sachlar,,,,

qerar vermishem,,xaricde hekim axtarim,amma harda bilmirem,, germaniya,rusiya,turkiye arasinda dushunurdum,,germaniya dediler en azi 15000pul lazimdir ora getmeye,,buda real deyil,,, rusiyada dediler chetindi hekim tapmaq,,uje umidimi hersheyden uzmushemmm ...... oz bashinada turkiyede hekim sechmekdende qorxuram,,,artiq sehv sechim etmek istemirem,,,,haqqi nedise raziyam,,amma deqiq diaqnoz qoyum qaranti versin mualicesine,,,yada bidefelik deyilsinki olurluk bu gunde q2alacaqsan mende bilim ishimi,,,,,

sms ve ya watsapla yazin...Inshallah komek eder....senedlerinizin ve analizlerinizin suretini maille gonderersiniz hekimlerle meslehetleshib charesini tapib yazar Size  

ZAMIN Ankarada yashayir watsap (+994557195588)    Ankara nomresi    +905418557464  

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сам в связи с онкологическим заболеванием был в Анкаре. Толь что вернулся. Замин действительно честный и порядочный человек. Поможет чем сможет.

+994557195588 Номер для whatsapp. +905418557464 Номер в Анкаре.

Link to comment
Share on other sites

мне делали корекцию 2 месяца назад, пока довольна. Клиника хорошая сервис замечательный, ценны приемлемые.

 Я тоже налышана о докторе и клинике. У кого можно узнать цены на корекцию ? Как свазаться с тамошними врачами,  прежде чем поехать и прооперироваться?

Link to comment
Share on other sites

 Я тоже налышана о докторе и клинике. У кого можно узнать цены на корекцию ? Как свазаться с тамошними врачами,  прежде чем поехать и прооперироваться?

 

 Вот контакт - [email protected] Девушка русскоязычная напишите ей

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Напишу. Посмотрим, ответит ли...

 

 Вот контакт - [email protected] Девушка русскоязычная напишите ей

 A этот точный e-mail? Так как мое письмо вернулось с уведомлением, что оно не отправилось,,,, Нет ли каких-либо других контактов?

Link to comment
Share on other sites

Кто знает разрешена ли законом в Турции гендерная селекция при вынужденном обращении к этому методу планирования пола.

И какая клиника этим занимается.

Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

A этот точный e-mail? Так как мое письмо вернулось с уведомлением, что оно не отправилось,,,, Нет ли каких-либо других контактов?

Да я с ней связывалась я вечером вам в личку весь мейл пошлю

Link to comment
Share on other sites

Мемориал клиника после пиара певца Балоглана вообще повысили цены.Но несмотря на это , имеют приличную клиентуру из Азербайджана.

Не думаю что после пиара  ОНИ ПОВЫСИЛИ ЦЕНЫ просто в этой клинике очень много иностранцев лечатся и плюс она считается престижной недавно сына там оперировали за одни сутки перечислили клинике 1000долларов  а врачу дали отдельно, вывод сделали такой с врачами там надо торговаться поторговались и 1000долларов меньше дали ,а с клиникой не удастся цены стандартные.Не болейте

Link to comment
Share on other sites

Если можете, вышлите, пожалуйста, результаты анализов и эпикриз. Желательно на английском или турецком языках. Мы посоветуемся с врачом, все подсчитаем и вышлем Вам примерные цены.

Если можете, вышлите, пожалуйста, результаты анализов и эпикриз. Желательно на английском или турецком языках. Мы посоветуемся с врачом, все подсчитаем и вышлем Вам примерные цены.

Добрый вечер! Меня тоже интересует лечение в Турции и конечно же цены , моя дочь( ей 3,7 года) у нее на печени кистозное образование разм. 29х16 мм. Нуждается в оперативном лечении. И еще кто небудь знает детского хирурга в Турции Can Taneli. Пожалуйста выскажете свое мнение. Спасибо
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Меня тоже интересует лечение в Турции и конечно же цены , моя дочь( ей 3,7 года) у нее на печени кистозное образование разм. 29х16 мм. Нуждается в оперативном лечении. И еще кто небудь знает детского хирурга в Турции Can Taneli. Пожалуйста выскажете свое мнение. Спасибо

написал Вам в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Лечится в Турции это уже прошлый век, новое поколение едет в Германию!

это то поколение у кого много денег, знаете какие там бешеные цены и еще плюс виза. А в Турции как дома и язык родной.
Link to comment
Share on other sites

это то поколение у кого много денег, знаете какие там бешеные цены и еще плюс виза. А в Турции как дома и язык родной.

 

Цены такие же как в Турции, а то и дешевле, а качество сами понимаете немецкое.

Визу делают медицинскую за 1-3 дня и больной этим не занимается, а занимается компания которая будет для него это делать.

Если нужны контакты людей кто этим занимается в Германии - пишите в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Посоветуйте пожалуйста клинику , которая занимается заболеваниями суставов- остеоартрозом? Или может врача? Спасибо заранее

Edited by show
Link to comment
Share on other sites

Добрый день хочу маму на обследование в Стамбул отвезти. Ей 75 . Хочу чтоб полностью от и до обследовали. Но так чтобы амбуланс ихний нас там при посадке встретил.Что можете посоветовать ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 66 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 51 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 133 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...