Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клиники И Врачи Турции - Вопросы, Советы, Отзывы.


Recommended Posts

  • 2 months later...

Добрый день, товарищи!

 

Кто наслышан о докторе Халюк Талу в клинике DunyaGoz Hastanesi Istanbul ?.. Кто из ваших знакомых или сами делали там лазерную операцию на зрение?.. Довольны ли?..

 

Заранее благодарю!..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Может ли кто-то посоветовать врача детского гастроэнтеролога в Турции?И почем обейдется  примерно мне поездка и проживание с ребенком?Я слышала клиники сами отделяют за плату палаты и это дешевле  чем в гостиницах,

Link to comment
Share on other sites

Может ли кто-то посоветовать врача детского гастроэнтеролога в Турции?И почем обейдется  примерно мне поездка и проживание с ребенком?Я слышала клиники сами отделяют за плату палаты и это дешевле  чем в гостиницах

У многих клиник есть согласованность с ближайшими к ним отелями,родственникам больных делают хорошие скидки.Сколько ребенку лет и почему вам нужен именно гастроэнтеролог?В какой город Турции хотите поехать?

Link to comment
Share on other sites

Может ли кто-то посоветовать врача детского гастроэнтеролога в Турции?И почем обейдется  примерно мне поездка и проживание с ребенком?Я слышала клиники сами отделяют за плату палаты и это дешевле  чем в гостиницах,

Если можете, вышлите, пожалуйста, результаты анализов и эпикриз. Желательно на английском или турецком языках. Мы посоветуемся с врачом, все подсчитаем и вышлем Вам примерные цены.

Link to comment
Share on other sites

У него дисбактериоз,и сразу  начинается аллергия.3 года,лечимся с рождения диету соблюдаем,но это очень трудно-ребенок увидит захочет

Посмотрите, пожалуйста, ЛС

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Может ли кто-то посоветовать врача детского гастроэнтеролога в Турции?И почем обейдется  примерно мне поездка и проживание с ребенком?Я слышала клиники сами отделяют за плату палаты и это дешевле  чем в гостиницах,

В Турции много клиник и все они сильно отличаются по ценам. Наиболее дорогие находятся в Стамбуле.

Более доступные и лучше оснащённые как технически так и с точки зрения мед.персонала находятся в Анкаре.

Можете обратиться за помощью к специализированным посредническим фирмам по медицинским услугам и они вам сделают примерную смету и расскажут о врачах и клиниках. Но услуги этих фирм очень и очень дорогостоящие.

Более доступный вариант наши соотечественники которые там учатся на врачей и одновременно занимаются подработкой больным из Азербайджана в помощи по поиску клиник и врачей, сопровождают их во время обследования, без приезда больного готовят необходимые документы, договариваются с клиниками и врачами о встрече с больным на конкретное время, находят недорогое и доступное жильё и т.д.. Эти услуги стоят совсем недорого. Максимум в пределах 200-300 долларов в неделю за услуги. Поверьте в соизмерении стоимости услуг мед.фирмы  это копейки. Я сам познал на своём опыте что такое посредническая медицинская фирма...это настоящая обдираловка. Стоимость операции В Стамбуле в больнице Мемориал на почке по удалению камня мне была оценена мед.фирмой в 14000 долларов плюс дополнительно 300долларов в день за каждый день проведенный после операции в клинике. Благо нашлись достойные ребята и дали контакт в Анкаре... Операция обошлась в 7000баксов+ недорогостоящее проживание на съёмной квартире для родственников за 200долларов в неделю. Вот и все расходы. 

 

На всякий случай оставляю контакты человека который от души старался и помог в решении многих вопросов без моего приезда к врачу. ВОт его контакты - Замин, живёт в Анкаре, Бакинский телефон для  watsap (+994557195588) и номер в Анкаре +905418557464  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, товарищи!

 

Кто наслышан о докторе Халюк Талу в клинике DunyaGoz Hastanesi Istanbul ?.. Кто из ваших знакомых или сами делали там лазерную операцию на зрение?.. Довольны ли?..

 

Заранее благодарю!..

 

мне делали корекцию 2 месяца назад, пока довольна. Клиника хорошая сервис замечательный, ценны приемлемые.

Link to comment
Share on other sites

Мемориал клиника после пиара певца Балоглана вообще повысили цены.Но несмотря на это , имеют приличную клиентуру из Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

salam,Mumkunse menede komek edin,,Allah xetrine.....

Turkiyede yaxshi peshekar,tecrubeli,dermatoloq ve en yuksek dermatologiya uzre ixtisaslashmish klinika axtariram,,

artiq 10 ildiki,savadsiz azeri hekimlerinde mualice almisham,,netice,,,dahada beter gundeyem,,, uje ozume nifret edirem,,bezmishem,,butun eseblerim pozulub,,heyat terzim alt ust olub,,,

sizanaqlar,uzumde bedenimde,yagli deri,,yagli bash derisi,,tokulmush cansiz sachlar,,,,

qerar vermishem,,xaricde hekim axtarim,amma harda bilmirem,, germaniya,rusiya,turkiye arasinda dushunurdum,,germaniya dediler en azi 15000pul lazimdir ora getmeye,,buda real deyil,,, rusiyada dediler chetindi hekim tapmaq,,uje umidimi hersheyden uzmushemmm ...... oz bashinada turkiyede hekim sechmekdende qorxuram,,,artiq sehv sechim etmek istemirem,,,,haqqi nedise raziyam,,amma deqiq diaqnoz qoyum qaranti versin mualicesine,,,yada bidefelik deyilsinki olurluk bu gunde q2alacaqsan mende bilim ishimi,,,,,

Link to comment
Share on other sites

salam,Mumkunse menede komek edin,,Allah xetrine.....

Turkiyede yaxshi peshekar,tecrubeli,dermatoloq ve en yuksek dermatologiya uzre ixtisaslashmish klinika axtariram,,

artiq 10 ildiki,savadsiz azeri hekimlerinde mualice almisham,,netice,,,dahada beter gundeyem,,, uje ozume nifret edirem,,bezmishem,,butun eseblerim pozulub,,heyat terzim alt ust olub,,,

sizanaqlar,uzumde bedenimde,yagli deri,,yagli bash derisi,,tokulmush cansiz sachlar,,,,

qerar vermishem,,xaricde hekim axtarim,amma harda bilmirem,, germaniya,rusiya,turkiye arasinda dushunurdum,,germaniya dediler en azi 15000pul lazimdir ora getmeye,,buda real deyil,,, rusiyada dediler chetindi hekim tapmaq,,uje umidimi hersheyden uzmushemmm ...... oz bashinada turkiyede hekim sechmekdende qorxuram,,,artiq sehv sechim etmek istemirem,,,,haqqi nedise raziyam,,amma deqiq diaqnoz qoyum qaranti versin mualicesine,,,yada bidefelik deyilsinki olurluk bu gunde q2alacaqsan mende bilim ishimi,,,,,

sms ve ya watsapla yazin...Inshallah komek eder....senedlerinizin ve analizlerinizin suretini maille gonderersiniz hekimlerle meslehetleshib charesini tapib yazar Size  

ZAMIN Ankarada yashayir watsap (+994557195588)    Ankara nomresi    +905418557464  

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сам в связи с онкологическим заболеванием был в Анкаре. Толь что вернулся. Замин действительно честный и порядочный человек. Поможет чем сможет.

+994557195588 Номер для whatsapp. +905418557464 Номер в Анкаре.

Link to comment
Share on other sites

мне делали корекцию 2 месяца назад, пока довольна. Клиника хорошая сервис замечательный, ценны приемлемые.

 Я тоже налышана о докторе и клинике. У кого можно узнать цены на корекцию ? Как свазаться с тамошними врачами,  прежде чем поехать и прооперироваться?

Link to comment
Share on other sites

 Я тоже налышана о докторе и клинике. У кого можно узнать цены на корекцию ? Как свазаться с тамошними врачами,  прежде чем поехать и прооперироваться?

 

 Вот контакт - [email protected] Девушка русскоязычная напишите ей

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Напишу. Посмотрим, ответит ли...

 

 Вот контакт - [email protected] Девушка русскоязычная напишите ей

 A этот точный e-mail? Так как мое письмо вернулось с уведомлением, что оно не отправилось,,,, Нет ли каких-либо других контактов?

Link to comment
Share on other sites

Кто знает разрешена ли законом в Турции гендерная селекция при вынужденном обращении к этому методу планирования пола.

И какая клиника этим занимается.

Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

A этот точный e-mail? Так как мое письмо вернулось с уведомлением, что оно не отправилось,,,, Нет ли каких-либо других контактов?

Да я с ней связывалась я вечером вам в личку весь мейл пошлю

Link to comment
Share on other sites

Мемориал клиника после пиара певца Балоглана вообще повысили цены.Но несмотря на это , имеют приличную клиентуру из Азербайджана.

Не думаю что после пиара  ОНИ ПОВЫСИЛИ ЦЕНЫ просто в этой клинике очень много иностранцев лечатся и плюс она считается престижной недавно сына там оперировали за одни сутки перечислили клинике 1000долларов  а врачу дали отдельно, вывод сделали такой с врачами там надо торговаться поторговались и 1000долларов меньше дали ,а с клиникой не удастся цены стандартные.Не болейте

Link to comment
Share on other sites

Если можете, вышлите, пожалуйста, результаты анализов и эпикриз. Желательно на английском или турецком языках. Мы посоветуемся с врачом, все подсчитаем и вышлем Вам примерные цены.

Если можете, вышлите, пожалуйста, результаты анализов и эпикриз. Желательно на английском или турецком языках. Мы посоветуемся с врачом, все подсчитаем и вышлем Вам примерные цены.

Добрый вечер! Меня тоже интересует лечение в Турции и конечно же цены , моя дочь( ей 3,7 года) у нее на печени кистозное образование разм. 29х16 мм. Нуждается в оперативном лечении. И еще кто небудь знает детского хирурга в Турции Can Taneli. Пожалуйста выскажете свое мнение. Спасибо
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Меня тоже интересует лечение в Турции и конечно же цены , моя дочь( ей 3,7 года) у нее на печени кистозное образование разм. 29х16 мм. Нуждается в оперативном лечении. И еще кто небудь знает детского хирурга в Турции Can Taneli. Пожалуйста выскажете свое мнение. Спасибо

написал Вам в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Лечится в Турции это уже прошлый век, новое поколение едет в Германию!

это то поколение у кого много денег, знаете какие там бешеные цены и еще плюс виза. А в Турции как дома и язык родной.
Link to comment
Share on other sites

это то поколение у кого много денег, знаете какие там бешеные цены и еще плюс виза. А в Турции как дома и язык родной.

 

Цены такие же как в Турции, а то и дешевле, а качество сами понимаете немецкое.

Визу делают медицинскую за 1-3 дня и больной этим не занимается, а занимается компания которая будет для него это делать.

Если нужны контакты людей кто этим занимается в Германии - пишите в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Посоветуйте пожалуйста клинику , которая занимается заболеваниями суставов- остеоартрозом? Или может врача? Спасибо заранее

Edited by show
Link to comment
Share on other sites

Добрый день хочу маму на обследование в Стамбул отвезти. Ей 75 . Хочу чтоб полностью от и до обследовали. Но так чтобы амбуланс ихний нас там при посадке встретил.Что можете посоветовать ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 13 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 72 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Facepalm
        • Confused
        • Like
      • 43 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 46 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 235 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...