Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Так как старая тема разрослась открываю НОВУЮ!

 

Просьба соблюдать правила форума,так как тему могут закрыть снова.

 

В теме можно задавать вопросы,отвечать на вопросы и прикреплять необходимые документы.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Товарищи, заполнила один контракт отправила нажала на təsdiqlə вышло что əməliyyat uğurla başa çatdı. Но в методики гостяриш написано про то что имзалама должно выйти. У меня не вышло. В рейестр попал договор. И что дальше? Ждать пока???

Link to comment
Share on other sites

Я вчера детально посмотрела руководство по пользованию системой и мне стало совсем плохо(((,так как позиции сотрудников нужно выбирать из имеющихся у них в списке,но у большинства иностранных компаний,которые  я консультирую есть очень много позиций,которых в этом списке точно не будет(((.Система зависает и нормально не работает.Лучше входить через Хром.

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже  самое, имзалама было неактивно, окошко вышло но было неактивно((

Билддириш не пришол? Когда вы отправляли? 

Link to comment
Share on other sites

Звонила в 142 сказали что с асан иимза временно не возможно подписывать договора. Проблему решат в течении нескольких дней. Кто нибудь подписывал с асан имза?????????????

 

И еще по поводу старых сотрудников. Сказали что пишете последний договор действующий и ишя чычма тарихи и т д все указываете все что написано в последнем договоре. Стаж у них никакой не теряется так как отчисления у вас за те периоды все равно имеются. Так что писать новый контракт а имя чыхма тарихи оставлять старый нельзя. 

По крайней мере мне так сказали. 

Link to comment
Share on other sites

Я вчера детально посмотрела руководство по пользованию системой и мне стало совсем плохо(((,так как позиции сотрудников нужно выбирать из имеющихся у них в списке,но у большинства иностранных компаний,которые  я консультирую есть очень много позиций,которых в этом списке точно не будет(((.Система зависает и нормально не работает.Лучше входить через Хром.

Так там вообще нет нормальных позиций, зато масса позиций типа фалчы, рикша и всякий идиотизм! Подбираю, чтобы смысл выражал. Но там есть место вписать вручную. Туда истинную позицию и вписываю, но на бильдирише это не распечатывается, только в самой системе и видно. 

Честно говоря, почти по всем компаниям и бильдириши уже распечатали с помощницей и имзалама прошло. Осталось всего 3-4 компании внести

Link to comment
Share on other sites

билдириш попад в корзину, его можно скачать в формате ПДФ, но имзалама не было, интресно это почему?

еще такой вопрос: у нас в контракте есть несколько пунктов которые отличаются от нюмуня, как вы дописываете эти пункты? 

Link to comment
Share on other sites

имзалама когда проходит Реша? у меня такая ситуация: 

в реестр билдириш попал, но в окошечке имзалама статусу серенькое, неактивное((

что я сделала не так?

Link to comment
Share on other sites

билдириш попад в корзину, его можно скачать в формате ПДФ, но имзалама не было, интресно это почему?

еще такой вопрос: у нас в контракте есть несколько пунктов которые отличаются от нюмуня, как вы дописываете эти пункты? 

В реестре на этого сотрудника кликаете, он выделяется. потом внизу есть такой как бы лист с ручкой, это имзалама. кликаете на него и подписываете

Link to comment
Share on other sites

В смысле бильдириш не пришел? Он же сразу распечатывается.

Нет я имею ввиду билдириш который тясдиг. То есть с их стороны. Этот билдириш у меня есть. Но у меня не подписанный висит все еще. :blush:

 

билдириш попад в корзину, его можно скачать в формате ПДФ, но имзалама не было, интресно это почему?

еще такой вопрос: у нас в контракте есть несколько пунктов которые отличаются от нюмуня, как вы дописываете эти пункты? 

Вы с асан имза заходите? Сказали с асан временно не доступно.

Link to comment
Share on other sites

Здесь кажется я должна свой номер и ФИН код записать ,как лицо,

имеющее право вносить все трудовые договора. Но пишет , что  НОМЕР НЕИЗВЕСТНЫЙ. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

В реестре на этого сотрудника кликаете, он выделяется. потом внизу есть такой как бы лист с ручкой, это имзалама. кликаете на него и подписываете

Не получается. 

Link to comment
Share on other sites

имзалама когда проходит Реша? у меня такая ситуация: 

в реестр билдириш попал, но в окошечке имзалама статусу серенькое, неактивное((

что я сделала не так?

позвони, объясню)))

Link to comment
Share on other sites

Нет я имею ввиду билдириш который тясдиг. То есть с их стороны. Этот билдириш у меня есть. Но у меня не подписанный висит все еще. :blush:

 

 

Когда договор подписан, печать становится синенькой, а до этого серенькая. Ну так  там такие шаги-имзалама, потом кликаете на пдф файл, который на имзалама. Потом только кликаете на имзалама.

Link to comment
Share on other sites

Когда договор подписан, печать становится синенькой, а до этого серенькая. Ну так  там такие шаги-имзалама, потом кликаете на пдф файл, который на имзалама. Потом только кликаете на имзалама.

Реша, я с асан имза захожу у меня электронной нету. Захажу в рейестр, нажимаю на контракт потом внизу нажимаю на билдириши имзала. но ничего не получается. 

Link to comment
Share on other sites

в реестре они есть, но когда кликаю имзалама, открывается другое окошечко 

вот там пусто(

А что за окошечко у вас открывается. Я жму имзалама у меня ничего не открывается. Вы с асан имза зашли? Я выбираю в рейестре контракт и жму имзалама и ничего. 

Link to comment
Share on other sites

А что за окошечко у вас открывается. Я жму имзалама у меня ничего не открывается. Вы с асан имза зашли? Я выбираю в рейестре контракт и жму имзалама и ничего. 

У меня то же самое... Бильдиришки сидят, но неподписанные. И из-за этого распечатать не получается, выходит пустой лист.

Link to comment
Share on other sites

У меня то же самое... Бильдиришки сидят, но неподписанные. И из-за этого распечатать не получается, выходит пустой лист.

Нееее почему билдириш сам распечатать можно. Скачайте его в пдф и печатайте. У меня билдириш на руках есть как минимум доказательство что я отправила даже если не смогла подписать.

Link to comment
Share on other sites

EDOS fayl у меня пишет вот это внизу, он почему то сохраняет только в формате пдф, но в этом эдос не сохраняет.

Link to comment
Share on other sites

Нееее почему билдириш сам распечатать можно. Скачайте его в пдф и печатайте. У меня билдириш на руках есть как минимум доказательство что я отправила даже если не смогла подписать.

У меня тоже сохраняется в пдф, но распечатывается пустой. В предыдущей теме писали, что без имзалама не будет нормального бильдириша.

Link to comment
Share on other sites

EDOS fayl у меня пишет вот это внизу, он почему то сохраняет только в формате пдф, но в этом эдос не сохраняет.

Это у меня тоже не сохраняет. Только пдф. 

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже сохраняется в пдф, но распечатывается пустой. В предыдущей теме писали, что без имзалама не будет нормального бильдириша.

у меня распечатался нормальный билдириш. буз имзалама к стати. 

Link to comment
Share on other sites

Вам везёт больше чем мне)) :romashka:

Дааа.))))

У вас тоже асан имза? Жду пока имзалам будет активно иначе даже не знаю что делать. Надо будет электрон имза получать что ли.

Link to comment
Share on other sites

Дааа.))))

У вас тоже асан имза? Жду пока имзалам будет активно иначе даже не знаю что делать. Надо будет электрон имза получать что ли.

Да у нас тоже только Асан. Думаю, ею обойдёмся.

Link to comment
Share on other sites

девочки у меня такой вопрос, все поэтапно сделала, по инструкции я так поняла, когда нажимаю тесдигля, должно появится окно билдиришин имзаланмасы и дальше в имзаламаг надо тыкать, у меня это не открылось, это потому что рабочее время закончилось?? или я чето не догоняю ?

Link to comment
Share on other sites

девочки у меня такой вопрос, все поэтапно сделала, по инструкции я так поняла, когда нажимаю тесдигля, должно появится окно билдиришин имзаланмасы и дальше в имзаламаг надо тыкать, у меня это не открылось, это потому что рабочее время закончилось?? или я чето не догоняю ?

Нет это не из-за времени... У меня так же, имзалама не выходит. Я уже сколько работников внесла, все неподписаны! Там потом можно зайти в реестр и подписать. Правда пока это невозможно, видимо они ещё эту функцию не активировали...

Sent from my LT26w using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Нет это не из-за времени... У меня так же, имзалама не выходит. Я уже сколько работников внесла, все неподписаны! Там потом можно зайти в реестр и подписать. Правда пока это невозможно, видимо они ещё эту функцию не активировали...

Sent from my LT26w using Disput.Az mobile app

а может система не принимает из за того это новый работник, с 01 июля работает, а я только сегодня вношу, но вина то не моя, все это время система не работала, а работник работал(

Link to comment
Share on other sites

Нет это не из-за времени... У меня так же, имзалама не выходит. Я уже сколько работников внесла, все неподписаны! Там потом можно зайти в реестр и подписать. Правда пока это невозможно, видимо они ещё эту функцию не активировали...

Sent from my LT26w using Disput.Az mobile app

а у меня всё подписалось, даже увольнения и прием с 14 июля... Остались только в компаниях иностранцы, их не получается ввести. Звонила на 142, сказали это проблема связана со службой миграции и в ближайшее время должны исправить :( Достали! Запустили сырую систему... Забила бы в систему иностранцев тоже и вздохнула бы...

Edited by Реша
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 48 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 125 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 39 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...