Jump to content

АвтоФорумоЧатоФлудхана

Recommended Posts

Не хочу чтобы женщины оказались в этой профессии.. просто имидж наших гаишнников настолько уже оброс нечистотой, сколько всякей ругани за ними что не хочу чтобы наши прекрасные женщины тоже облечились в нее..

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Я представил женщину-ДЮПеля, наводящую макияж на уже загоревшемся зеленом свете светофора. :)

[quote name='Eclipse' post='2197957' date='Dec 8 2007, 17:20 ']думаете гаишники женшины будут лучше мужчин ? систему менять надо а не работников :)[/quote]
Вот вот!

Меня в Польше остановили за превышение спрятавшаяся патрульная машина в кювейте, красивая девушка остановила, а здоровый мужик так и остался около машины и мы двое мужиков торговались с этой красавицей о размере штрафа, дали на лапу и поехали. Так что разницы никакой нет.

Правильнее думаю делать так как делают заграницей в полиции. т.е. в группе и мужчина и женщина, но не уверен насчет дорожной практикуется ли данный подход у них там.

В нашем случае случись это, поначалу ДУПевцам бы стало не до нас, начались бы служебные романы, отлучки с поста :D
А вот после образовав ячейку общества они взялись бы за наc с удвоенным рвением причем как за мужчин так и за женщин водителей. Так как семейный бюджет превыше всего :looool:

Представляю как от них будут плакать женьщины автомобилистки :)

Онларын гара гюнляри башлайар :)

[quote name='bakinec 69' post='2199514' date='Dec 9 2007, 03:42 ']Вот вот!

Меня в Польше остановили за превышение спрятавшаяся патрульная машина в кювейте, красивая девушка остановила, а здоровый мужик так и остался около машины и мы двое мужиков торговались с этой красавицей о размере штрафа, дали на лапу и поехали. Так что разницы никакой нет.[/quote]

А в Германии, мило выписали штраф , а мы с удовольстием пополнили казну государства, так мило она нам улыбалась

[quote name='KokoS-Summer' post='2197678' date='Dec 8 2007, 15:44 ']+ 100. Представил себе, что [b]гаишница юзер Мари[/b] :looool: Мне уже плохо gizildish[/quote]
эх мечты,мечты...Пол жизни бы отдала за это. :looool:

черта с два....будут там в штате пузато-целлюлитные солдафонки, ищущие, на ком свои гормоны невостребованные отыграть и свое самомнение поднять... надо нам это?...

[quote name='KokoS-Summer' post='2197678' date='Dec 8 2007, 15:44 ']+ 100. Представил себе, что [b]гаишница юзер Мари[/b] :looool: Мне уже плохо gizildish[/quote]

я тоже представил.

стоит ночью в засаде рядом с саунами, задерживает, а когда узнает, что женатый, то стреляет в упор и потом дает справку, что несчастный оказал сопротивление.

в конце года в личном деле уже 200 справок об убийствах, а ряис заказывает эспешли для нее Магнум 39 калибра с оптическим прицелом и лазерным лучом, чтоб она могла стрелять прямо из машины (а то на улице иногда бывает прохладно) :looool::looool:

[quote name='La Flaca' post='2203744' date='Dec 10 2007, 14:41 ']черта с два....будут там в штате пузато-целлюлитные солдафонки, ищущие, на ком свои гормоны невостребованные отыграть и свое самомнение поднять... надо нам это?...[/quote]
Флака,говорят,недостаток гормонов тоже делает женщину агрессивной и желчной. Это другой вариант ГАИшницы - эдакая затянутая в форму костлявая злюка,на манер служащих СС :unsure: Нет,пожалуй вы правы,господа -женщин-гаишниц нам не надо!

[quote name='Marie' post='2203887' date='Dec 10 2007, 15:02 ']Нет,пожалуй вы правы,господа -женщин-гаишниц нам не надо![/quote]

Мари...вы так рвались в их ряды...ну куда, куда вы удалились? (с) :roga:

[quote name='La Flaca' post='2203901' date='Dec 10 2007, 15:04 ']Мари...вы так рвались в их ряды...ну куда, куда вы удалились? (с) :roga:[/quote]
представила себя в роли целлюлитной и пузатой ГАШницы,либо наоборот,что скорее,поскольку я худею - в роли тощей и озлобленной от недостатка гормонов... :unsure: Не хочу я так. Беру самоотвод.

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2203858' date='Dec 10 2007, 14:58 ']я тоже представил.

стоит ночью в засаде рядом с саунами, задерживает, а когда узнает, что женатый, то стреляет в упор и потом дает справку, что несчастный оказал сопротивление.

в конце года в личном деле уже 200 справок об убийствах, а ряис заказывает эспешли для нее Магнум 39 калибра с оптическим прицелом и лазерным лучом, чтоб она могла стрелять прямо из машины (а то на улице иногда бывает прохладно) :looool::looool:[/quote]

:looool:
А что, мне понравилось :)
Еще можно раз в месяц (или что-то вроде этого) выдавать лицензию на отстрел, глядишь некоторые несознательные
мужчины и перевоспитаются? Хотя сомневаюсь, на вас, мужчин, даже это не подействует ;)

[quote name='Marie' post='2203926' date='Dec 10 2007, 15:07 ']представила себя в роли целлюлитной и пузатой ГАШницы,либо наоборот,что скорее,поскольку я худею - в роли тощей и озлобленной от недостатка гормонов... :unsure: Не хочу я так. Беру самоотвод.[/quote]

Не-не. Раз уж наши доблестные ДЮПовцы не страдают диетами, то и женское подразделение никак не должно отставать. Думаете, зачем они такие момоны отъели? О жизни хорошей?
Нет! Вот случится нападение, будут из авто стрелять - куда попадут? Правильно! В момон! Пуля в жировой ткани потеряется, жизненноважные органы задеты не будут, и наш ДЮП сможет продолжить задержание.
Так что в женское подразделение исключительно СамаЯ-хала фасон будут брать.
Никак.
Ни ты, ни я - никак. Семейный бюджет поправить не удастся. Не рассчитывай. :roga:

п.с. переношу во флуд (если такая тема жива). щаз здесь мырт сплошной пойдет =)

народ, а если ГАИшница молодая и красивая...да наш народ в очереди встанет,чтобы права свои ей отдать :looool:

[quote name='Marie' post='2204009' date='Dec 10 2007, 15:18 ']народ, а если ГАИшница молодая и красивая...да наш народ в очереди встанет,чтобы права свои ей отдать :looool:[/quote]

мордобой на дороге :looool: а потом проценты от взятки после задержания с ментуры :looool:

[quote name='Marie' post='2204009' date='Dec 10 2007, 15:18 ']народ, а если ГАИшница молодая и красивая...да наш народ в очереди встанет,чтобы права свои ей отдать :looool:[/quote]

не только права,но и штрафы

отойду от темы женских ДЮПов.
Сегодня ехал по мосту около мин.транспорта и увидел это
[attachment=97100:IMAGE_214.jpg]
Жалко что не АМГ :).

С мужиками хоть поторговаться можно о размере штрафа, а попробуй с маськой-ДЮПовцей поторговаться. Тормознет за непристегнутый ремень, или за отсутствие огнетушителя и споёт 100АЗН штраф и мило поведет красным жезлом вокруг пухленких губ. И что делать? :looool:

[quote name='Djalal' post='2209221' date='Dec 11 2007, 15:39 ']С мужиками хоть поторговаться можно о размере штрафа, а попробуй с маськой-ДЮПовцей поторговаться. Тормознет за непристегнутый ремень, или за отсутствие огнетушителя и споёт 100АЗН штраф и мило поведет красным жезлом вокруг пухленких губ. И что делать? :looool:[/quote]
а с чего вы взяли,что мы взяток не берем? :looool: Женщина - она тоже человек,ей детишек кормить надо!

[quote name='Djalal' post='2209221' date='Dec 11 2007, 15:39 ']С мужиками хоть поторговаться можно о размере штрафа, а попробуй с маськой-ДЮПовцей поторговаться. Тормознет за непристегнутый ремень, или за отсутствие огнетушителя и споёт 100АЗН штраф и мило поведет красным жезлом вокруг пухленких губ. И что делать? :looool:[/quote]

Вот и хорошо, не будет коррупции, и будет порядок на дорогах!

[quote name='Marie' post='2209235' date='Dec 11 2007, 15:41 ']а с чего вы взяли,что мы взяток не берем? :looool: Женщина - она тоже человек,ей детишек кормить надо![/quote]

Я об этом и говорю что споёт прекрасные леди, то и нужно будет платить. Разве можно Вас переспорить или не дать чего Вы хотите? Я не встречал. :nettt:

Слышали как наши бравые гаишники рявкают в мегафон, а представте женский голос требовательно просит: "..... верин гираха ве сахлайын" :rolleyes:

[quote name='Thierry Henry' post='2212608' date='Dec 12 2007, 10:54 ']Слышали как наши бравые гаишники рявкают в мегафон, а представте женский голос требовательно просит: "..... " :rolleyes:[/quote]

Нет не так, а вот как:

"Сиздян дёня-дёня юзр истяйирям вя артыг дяряджядя хаиш едирям, зяхмят олмаса машыны верин гираха ве сахлайын!"

[quote name='Sm:)e' post='2212644' date='Dec 12 2007, 10:59 ']Нет не так, а вот как:

"Сиздян дёня-дёня юзр истяйирям вя артыг дяряджядя хаиш едирям, зяхмят олмаса машыны верин гираха ве сахлайын!"[/quote]

а хотя бы и так, сколько положительных эмоций и готовность подчиниться :rolleyes:

[quote name='Thierry Henry' post='2212608' date='Dec 12 2007, 10:54 ']Слышали как наши бравые гаишники рявкают в мегафон, а представте женский голос требовательно просит: "..... верин гираха ве сахлайын" :rolleyes:[/quote]
ана,как же...размечтались :looool: Если я была бы ГАИшницей,то стервозным тоном вопила бы - сахла,виждансыз,машыны гырага вер (далее последовала бы нецензурщина) :looool:

[quote name='Marie' post='2215585' date='Dec 12 2007, 18:34 ']ана,как же...размечтались :looool: Если я была бы ГАИшницей,то стервозным тоном вопила бы - сахла,виждансыз,машыны гырага вер (далее последовала бы нецензурщина) :looool:[/quote]

Господи! Не дай этому случиться. Пожалей наши души. Амин!

[quote name='KokoS-Summer' post='2217721' date='Dec 13 2007, 10:32 ']И не только души, но и бюджеты...Она бы взвинтила взятки до небес... :D[/quote]
Кокос,не возводи на меня напраслину :looool: Я мзду не беру - мне за державу обидно!

[quote name='Marie' post='2217790' date='Dec 13 2007, 10:48 ']Кокос,не возводи на меня напраслину :looool: Я мзду не беру - мне за державу обидно![/quote]
Не берешь, потому что никто не дает и не предлагает :looool: Если тебе дать должность, ты будешь больше нынешних брать gizildish

[quote name='Sm:)e' post='2212644' date='Dec 12 2007, 10:59 ']Нет не так, а вот как:

"Сиздян дёня-дёня юзр истяйирям вя артыг дяряджядя хаиш едирям, зяхмят олмаса машыны верин гираха ве сахлайын!"[/quote]

и в конце "опюрем, джаным" :looool:

[quote name='_Rivaldo_' post='2145773' date='Nov 26 2007, 21:46 '][url="http://turbo.az/site/autos/view/10978"]http://turbo.az/site/autos/view/10978[/url]
Посмотрите описание.
Про расход - это что, правда?[/quote]

интересно как он растаможел гибридную машину
мой товариш пригнал из Дубая Лексус гибридный двигатель
не растаможели он вынужден был отправить обратно
правда это была давно

[quote name='qwert' post='2218281' date='Dec 13 2007, 12:10 ']интересно как он растаможел гибридную машину
мой товариш пригнал из Дубая Лексус гибридный двигатель
не растаможели он вынужден был отправить обратно
правда это была давно[/quote]

В Баку уже несколько Лексус гибридов, и с растоможкой проблем нет, были бы финансы

[quote name='KokoS-Summer' post='2217824' date='Dec 13 2007, 10:54 ']Не берешь, потому что никто не дает и не предлагает :looool: Если тебе дать должность, ты будешь больше нынешних брать gizildish[/quote]
никогда не суди о других по себе,Кокос :looool:

"опюрем, джаным" , вот такие каишницы нам нужны,
а "Если я была бы ГАИшницей,то стервозным тоном вопила бы - сахла,виждансыз,машыны гырага вер (далее последовала бы нецензурщина)" не нужны, будут порочить образ женщины Гаишницы

[quote name='La Flaca' post='2218232' date='Dec 13 2007, 12:03 ']и в конце "опюрем, джаным" :looool:[/quote]

Ля Фляку в Гайцы ! , т.е. в Гайки !!!

вообще то , хотелось узнать мнения по этому вопросу ..., но обсуждение свелось к выдвижению кандидатур на вакантные должности, наверное тема не удачна, тем более модеры закинули ее сюда

• 1 month later...

во избежание получения рейтинга, откопала эту тему в недрах, так сказать :)

[quote name='Gaudi' post='2375858' date='Jan 19 2008, 19:11 '][b]Заметил, что развели оффтоп и получили рейтинги некоторые юзеры.[/b][/quote]

[size=2][font="Verdana"]спасибо, что обошли вниманием ;)[/font][/size]

[quote name='Sterling' post='2375657' date='Jan 19 2008, 17:59 ']Заметил что такое происходит по всему городу, видимо так они хотят чтоб снег расстаял в тех местах, куда не попадают солнечные лучи.

Заметил, что не игрался, но малыш здорово скрасил мое пребывание в траффике )) Спасибо его маме и папе за такого красивого ребенка!![/quote]

[size=2][font="Verdana"]интересно, что они будут хотеть от владельца, когда попадут таким добрым количеством льда на чью нибудь машину? :)

неужели ни разок не попробовали ускорить темп работы? знаю, что вредина, но ... интересно gizildish [/font][/size]

[quote name='Зайка' post='2376800' date='Jan 19 2008, 23:52 '][size=2][font="Verdana"]
неужели ни разок не попробовали ускорить темп работы? знаю, что вредина, но ... интересно gizildish [/font][/size][/quote]

Если честно - нет ))
Просто ребенок так завлек меня. Он даже у мамы, которая сидела сзади, что-то спрашивал )) наверное спросил - почему на моей машине один дворник, на других два )))))))))))))

[quote name='Sterling' post='2377479' date='Jan 20 2008, 03:37 ']Если честно - нет ))
Просто ребенок так завлек меня. Он даже у мамы, которая сидела сзади, что-то спрашивал )) наверное спросил - почему на моей машине один дворник, на других два )))))))))))))[/quote]

[size=2][font="Verdana"]:) маленькие дети любят задавать вопросы :) шладкие!!! :rolleyes:

я и сама была удивлена, когда впервые увидела, что на некоторых авто один дворник вместо двух :)[/font][/size]

Кто знает как растамаживают автомобили с роторным двигателем? Стандартно или есть какие то нюансы?

• 3 weeks later...

[quote name='Gaudi' post='2462791' date='Feb 6 2008, 01:42 ']А где подарки?[/quote]
самый лучший подарок у тебя уже есть :dedmoroz:

[quote name='aydanel' post='2462797' date='Feb 6 2008, 01:43 ']самый лучший подарок у тебя уже есть :dedmoroz:[/quote]
:wow1: Где, чета не вижу?! :roga:

[quote name='Gaudi' post='2462802' date='Feb 6 2008, 01:46 ']:wow1: Где, чета не вижу?! :roga:[/quote]
как где ? посмотри у тебя мсновское окошко горит... :rolleyes:

[quote name='aydanel' post='2462810' date='Feb 6 2008, 01:48 ']как где ? посмотри у тебя мсновское окошко горит... :rolleyes:[/quote]
Ну ладно да, не пали да так, тут много еще симпатичных девушек есть, а то еще подумают, что я занят! :looool::looool::looool::roga:

[quote name='Зайка' post='2462805' date='Feb 6 2008, 01:47 '][size=2][font="Verdana"]нуу, какая меркантильность ;)[/font][/size][/quote]
Ааа, причем тут меркантильность?
Подарки хочу! smoke:

[quote name='Gaudi' post='2462824' date='Feb 6 2008, 01:52 ']Ну ладно да, не пали да так, тут много еще симпатичных девушек есть, а то еще подумают, что я занят! :looool::looool::looool::roga:[/quote]

аа ну сори ... ок, не буду....СВОБОДЕН!!!! :angry:

[quote name='Bagir' post='2462831' date='Feb 6 2008, 01:53 ']Эх...лубоф лубоф... :D Постарел я наверное...[/quote]
Заходи на часик на интим форум, помолодеешь! Проверено-работает! gizildish

[quote name='Gaudi' post='2462838' date='Feb 6 2008, 01:54 ']Заходи на часик на интим форум, помолодеешь! Проверено-работает! gizildish[/quote]
Упс П.С.Ребята живите дружно.....гялят элемедим суда зашел... :D

[quote name='Gaudi' post='2462838' date='Feb 6 2008, 01:54 ']Заходи на часик на интим форум, помолодеешь! Проверено-работает! gizildish[/quote]

только так РАБОТАЕТ???!!! :rofl:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Азербайджанские войска вошли в Кельбаджар ОБНОВЛЕНО 25 Ноября 2020, 01:04  |   12292 просмотров Подразделения Азербайджанской армии вошли на территорию Кельбаджарского района. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Азербайджана.
      «Согласно трехстороннему Заявлению, подписанному Президентами Азербайджанской Республики, Российской Федерации и премьер-министром Республики Армения, подразделения Азербайджанской Армии 25 ноября вошли в Кельбаджарский район.
      Для обеспечения движения наших подразделений в этом направлении завершены инженерные работы, производится разминирование и подготавливаются труднопроходимые горные дороги по маршруту движения войск.
      В течение дня будут представлены фото и видеоматериалы из Кельбаджара», - говорится в сообщении.
      https://haqqin.az/news/194630
        • Like
      • 630 replies
    • Здравствуйте, дорогие читатели форума!

Меня зовут Гаджиагаева Айсель.

Я педиатр и консультант по грудному вскармливанию в БАКУ. Я являюсь создателем проекта "ANALIQ MƏKTƏBİ" и администратором соответствующей страницы в Инстаграме и Фейсбуке, а так же канала в Telegram'е. Целью моего проекта является просвещение матерей в вопросах грудного вскармливания и педиатрии. Я уже помогла сотням матерей на бесплатной основе онлайн. До начала карантина с сентября 2019 года и до середины марта 2020 года я проводила бесплатные семинары для беременных и матерей новорожденных детей для просвещения и помощи, а так же для длительного успешного грудного вскармливания.

Будучи педиатром с высокой квалификацией, я принимаю пациентов в частной в клинике, а так же на дому пациента платно. Стоимость выезда на дом зависит от места жительства пациента (в частности, от расстояния, на которое нужно ехать). Ко мне  так же можно обращаться через Whatsapp по номеру (070)9909887. Платные консультации онлайн так же возможны.
      И так, к этой теме я буду публиковать важную информацию о грудном вскармливании. Публикации будут на обоих языках. Можете смело задавать вопросы, связанные с кормлением грудью. Всё,  на что будет возможно ответить онлайн, я объясню. О дальнейших шагах можно поговорить лично.

На вопросы о здоровье и развитии ребенка отвечаю только после обследования малыша.

Так же очень хотелось бы начать проводить встречи группы поддержки ГВ. Всё жду конца карантина для этого...

И так, начнем!
      • 0 replies
    • Ədv Geri Al
      Artıq ticarət və iaşə obyektlərində ödənişlər zamanı tutulan əlavə dəyər vergisini (ƏDV) geri almaq mümkündür.
      BAKU.WS xəbər verir ki, qanunun bu tələbinin həyata keçirilməsi üçün proses tamamlanıb.
      Müştəri ƏDV-ni geri ala bilmək üçün ilk öncə edvgerial.az saytından qeydiyyatdan keçməlidir.
      Qeydiyyatdan keçərkən sizə şəxsiyyəti təsdiq edən sənədin FİN-i, doğum tarixi və mobil nömrə lazım olacaq. 
      Qeydiyyatdan keçdikdən sonra əməliyyatları həyata keçirə bilərsiniz.
      https://edvgerial.az/az
      • 1,351 replies
    • Готов ли Азербайджан к новому отопительному сезону?
       Отопительный сезон ежегодно стартует в Азербайджане 15 ноября, а в горных и предгорных областях еще раньше - с первого ноября. Но тепло, к сожалению, доходит далеко не до всех жилых домов даже в самый разгар отопительного сезона, и потому эти даты многим жителям страны вообще ни о чем не говорят.

В этом году по всей республике отопление получат 3850 жилых зданий, рассказал Sputnik Азербайджан начальник абонентской и клиентской служб ОАО Azəristiliktəchizat Рафиг Алиев.

В прошлом году цифра была чуть меньше - 3830, тем самым налицо, пусть и небольшое, но увеличение числа жилых зданий, обеспеченных отоплением. В рамках программ социально-экономического развития регионов растет число домов с отоплением и в районах республики. Трудности с подачей тепла в дома, по словам Алиева, связаны с рядом причин.
      В настоящее время идет работа по ремонту и переустановке отопительного оборудования, чтобы подключить к централизованной системе отопления старые жилые дома. Кроме того, продолжается строительство и модернизация котельных, а также прокладка новых линий между дворами и кварталами.

Обеспечить теплом все дома одновременно невозможно, замечает Алиев. Эти работы ведутся по мере выделения средств в соответствии с существующей государственной программой.

При этом он указал, что в прежние годы жильцы некоторых зданий во время ремонта в своих квартирах перекрыли или вовсе отрезали отопительные трубы. И теперь, чтобы восстановить подачу тепла в квартиры, они должны будут сами их отремонтировать. В рамках госпрограммы средства на восстановление линий подачи тепла в квартирах не выделяются.

Представитель структуры утверждает, что в течение отопительного сезона с помощью 550 котельных ОАО теплом будут обеспечены 3850 жилых зданий, 290 школ, 150 детских садов, 160 медучреждений и около 1600 объектов социального и хозяйственного назначения.
      Обеспечение теплом старых домов требует очень больших средств, сказал в свою очередь эксперт в сфере жилья и недвижимости Рамиль Османлы. Поэтому правительство решает эту проблему поэтапно в рамках реализации государственных программ.
        • Milli
        • Downvote
      • 234 replies
    • Атавизм оставшийся от бессмысленной и беспощадной борьбы с коронавирусом это отсутствующий городского транспорта по выходным
      Вопросов два: в чем смысл и доколе

Вторая проблема это  алиэкспресс, нас всех лишили возможности покупать многое по примлемым ценам
      как это бьет по нашему карману, не стоит даже говорить.

И третья проблема комендантский час. Сумасшедшие пробки с 5 вечера, незаконное удержание в кпз нарушителей. Все это по крайней мере странно
      Посты имеют место быть, правда единственная польза от них. это то что они реально обыскивают машины.  Возникает вопрос, если взрывчатку  невозможно провезти ночью что мешает  сделать это днем. 

В сухом остатке от этих мер мы все имеем только головную боль.  Очень хочется попросить ответственных лиц хоть как то показать пользу от принятых мер.

• Like
      • 43 replies
    • Мониторинг ОПЕК+ назвал риск ухудшения ситуации на рынке нефти

Неопределенность на рынке нефти возрастает в связи с началом второй волны коронавируса, в ОПЕК+ допускают замедление темпов восстановления экономики.
      Как передает Report, об этом говорится в проекте коммюнике мониторингового комитета ОПЕК+, заседание которого проходит в эти часы.
      "Комитет отмечает, что первые признаки восстановления мировой экономики были нивелированы возросшим числом заболеваний коронавирусом в странах - потребителях нефти", - говорится в проекте документа. В нем отмечается, что волна коснулась Северной и Южной Америки, Азии и Европы. "К зиме некоторые регионы мира могут быть снова закрыты на карантин полностью или частично, что подвергает спрос на нефть большому риску", - отмечается в документе.
      Рыночные условия в проекте коммюнике называются нестабильными, а перспективы несут "преобладающий риск неопределенности и ухудшения ситуации на рынке нефти".

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 820 replies
    • Пользуясь случаем с победой дорогой народ Азербайджана!
      Поразмышлять на такую свободную тему, что бы вы сделали, если бы вам на голову свалился миллиард долларов? Тема ради смеха конечно же, шутки и дурачество приветствуются.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 89 replies
    • Победа!!!!!!!
      Победа!!!!!!!
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 1,669 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.