Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сообщество Коллекционеров Автомобильных Моделей 1:43 И 1:18 (Часть 2 )


Recommended Posts

А я считаю если позволяют финансы - 600 должен быть 1:1 и стаять на паркинге )))) в ожидании взбучки 6 литрового движка) а сравнивать модели для человека который их собирает, это аналогично моему рассказу про соседа, так как если человек ее приобрел, значит она ему по душе! Вот причем здесь тактичность! Я вообще не сторонник таких сравнений))

Бока, ты прав! Ожидание и поиски! А когда находишь, каиф! ))) 142 модели! Круть! Полки покажи!!! У меня 86 еле еле поместилось! Надо теперь шкаф собирать, стеклянный наверное. Теперь думаю какой делать! У тебя только журнальные модели?

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

и я как то задумывался о Мерсе 600 ) правда 1:1 стоит от 8000-12000), но его содержать просто проблемы )

Полок особых нет, есть стеллаж, я его фото выставлял в другом форуме) я сейчас на работе, тут нет фоток )

Я тоже планирую собрать хороший стеклянный шкаф) руки не доходят )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

мерседес 1:1 SWB 600 точно не 12 кусков))а 120 минимум..а то что у нас за 6-12 продают S class убиты в хлам..содержать его обходится столько же как и новый)класс не стареет..да и ездить на 140 ужене круто..в 90 это был пик и хит крутизны..кто сидел в черном кабане был уважаемый человек и все его боялись и уступали дорогу..сейчас за рулем кабана шпана сидит которая просто хочет понтанутся на отголосках лихих 90х..покупая этот апарат на послдение деньги потом мучаются не зная как его сплавить/)

Link to comment
Share on other sites

а миф то что не убиваемые машины от части правда но не все вечно и все можно убить даже танк _)у танков первое летит трансмисия если не правильно юзать его_)Я вообше не понимаю когда за рулем S classa парень которому 18 или 20 лет ну не смотрится.вообще за рулем это машины должен шофер сидеть а хозяйн зади для этого и создан он..проосто  у нас думают это круто самому водить 600й) а по идеи это не этично..

Link to comment
Share on other sites

а миф то что не убиваемые машины от части правда но не все вечно и все можно убить даже танк _)у танков первое летит трансмисия если не правильно юзать его_)Я вообше не понимаю когда за рулем S classa парень которому 18 или 20 лет ну не смотрится.вообще за рулем это машины должен шофер сидеть а хозяйн зади для этого и создан он..проосто у нас думают это круто самому водить 600й) а по идеи это не этично..

Я вообще то w221 имел в виду, у меня был такой и я себя не чувствовал обиженным жизнью)))))))))))))))))) и уж точно не чувствовал неловкость за рулем))))))))) 600 круто водить по любому, спереди, сзади... Главное не в багажнике......не этично водить 600!? Прометей, ты хоть сам понимаешь что ты пишешь!? Не этично писать в лифте...

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Ты еще скажи 6.3 amg вообще позор водить, надо спрятаться сзади за шторкой и просить шофера типа "остановить у метро, я тут сойду, а то перед людьми не удобно" )))))))))))))))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!!!!

 

Встреча на 28 Мая, напротив магазина Z&Z моторс, к 7-ми

 

Молодец за организацию .. вот надобы кому нибудь заехать посмотреть или забронировать место в рест. для встерчи

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!!!!

Встреча на 28 Мая, напротив магазина Z&Z моторс, к 7-ми

Это где то около метро?

Если ехать от больницы нефтяников по Ул 28 мая, после железнодорожного моста, справо, под новостройкой, на углу

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!!!!

Встреча на 28 Мая, напротив магазина Z&Z моторс, к 7-ми

Молодец за организацию .. вот надобы кому нибудь заехать посмотреть или забронировать место в рест. для встерчи

Не надо ехать, у Сеймура есть их телефон!

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Если ехать от больницы нефтяников по Ул 28 мая, после железнодорожного моста, справо, под новостройкой, на углу

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

40.379666, 49.858073

Link to comment
Share on other sites

Если ехать от больницы нефтяников по Ул 28 мая, после железнодорожного моста, справо, под новостройкой, на углу

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Спс, это около пивнушки так?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят,заедем вместе и посмотрите,может кому-то не понравится и поедем дальше искать место.

 

Но учтите все, сегодня точно будем сидеть (дабы не за решеткой) там или в другом кафе - но будем!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Это место не ресторан, а худмани кафе-шашлычная

Я даже не завтракал сегодня и обедать не буду))))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Ты первым будешь там, офис ведь рядом )))))))))

Как называется кафе? Z&Z?

Не, Z&Z это мерседес магазин))) там встретимся, к 7 вечера, от туда вместе пойдем

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Я даже не завтракал сегодня и обедать не буду))))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

 

 

Я даже не завтракал сегодня и обедать не буду))))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

3 дня не кушал, чтобы с аПЭтитом поесть )?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я даже не завтракал сегодня и обедать не буду))))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Я даже не завтракал сегодня и обедать не буду))))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

3 дня не кушал, чтобы с аПЭтитом поесть )?

Да, слющай) думал на промывание еще заехать, но походу не успеваю)))))))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Да, слющай) думал на промывание еще заехать, но походу не успеваю)))))))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

даже и не думай опоздать

Link to comment
Share on other sites

Да, слющай) думал на промывание еще заехать, но походу не успеваю)))))))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

даже и не думай опоздать

Не! Я ровно в 7 буду! Наконец собираемся!

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 39 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 103 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 17 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...