Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клиники И Врачи Ирана - Вопросы, Советы, Отзывы


Recommended Posts

Мне самому надо было позарез найти такого врача, но в этой поездке не удасужилось выяснить такого. Думаю, что хорошего гастроэнтеролга можно найти в "Шейхул Ряис" или клиники имени Имама Рза.

Link to comment
Share on other sites

Мне самому надо было позарез найти такого врача, но в этой поездке не удасужилось выяснить такого. Думаю, что хорошего гастроэнтеролга можно найти в "Шейхул Ряис" или клиники имени Имама Рза.

 

Спасибо большое, эти клиники в Тебризе? 

Link to comment
Share on other sites

Результаты анализа будут готовы через 2 недели. Только после этого врач сможет точно подобрать схему лечения.

spasibo bolsoe no ya ne pro rezultati analiza nett.gif ya pro rezultati leceniya. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Люди добрые помогите! Хочу уехать в Иран на лечение от выпадения волос, т.к они у меня сильно лезут, скоро совсем облысею ((Кто может порекомендовать мне врача, клинику.Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Сами были в Теризе и нам в клин ке Имам Рзы врачи посоветовали врача гепатолога Варшочи, который принимает в этих клиниках Сина, шейхул ряис и имам Рза. Мы застали его в "шейхул ряис". Учтите, что на прием надо записываться с 7ми утра, а сам прием нач начинается в 17:00. Мы не успели взять номерок, но договорились в приемной и попали на прием без очереди.

Здравствуйте.

 

Помогите с координатами Шейхуль Раис. Найти не смог, в том числе и по адресу Шахрияр стр. 17. Если можно с координатами Гугл. Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли в Тебризе клиника или госпиталь, где все сосредоточено - оборудование и квалифицированные врачи разных профилей? А то, как я понял из темы, разброс сильный.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

3. Отель.

Я советую очень чистый и уютный отель **Park Hotel это рядом с отелем Азербайджан где я не советую вам оставаться. Цена двух местного номера 102.000 тюманей-25 азн.attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1400268437.502072.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1400268476.189824.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1400268535.523142.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1400268560.131351.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1400268599.527158.jpgномер на одного 62.000 тюм.-15 азн включая завтрак,это очень дещево по сравнению с нашеми ценами.

4.Еда.

Из еды у них кябабы почти все дойме, на гарнир у них как всегда рис ну и супчики непонятные.Вообщем ресторанов и бистро там очень много но еда не вкусная.Мой желудок так и не привык к их пищи поэтому я питался пиццей салатами. Еда стоит прилично дешево так что пробуйте и пейте свежевыжатые соки и фруит шейки из дыни банана ананасов. Мое мнение лучше нашей еды нет.Не долеко от Отеля есть Ayan coffetary советую сходить и вай фай посильнее чем в отеле будет.

5.Медицина

Да спору нет в Тебризе есть хорошие врачи но самое главное не попасть в руки шарлатанов и

мошеников таких как таксист который вас подвозил до отеля и предлогал своих суперских врачей и сдать дешевые анализы лучше уж не знать куда пойти и обратиться на угад чем согласиться. Когда я соберался я узнал у знакомых в Баку про клиники хорошие и в конце я остановился на клинике Behbood кстати не плохая и врачи надеюсь тоже так как я тока начал лечение прописанное мне.Можете спросить на респшене про хорошие клиники вам посоветуют. Бир аз дири баш олун. Стоимость приема к любому доктору 40.000 тюмен-10 манат.Если вам нужны будут анализы то он вас направит куда надо. Цены на анализы меня очень порадовали. Я сдал около 15 анализов attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1400268634.362889.jpgи заплатил 25 Азн. Это очень дешево. Если бы сдал в Баку в любой клинике то минимум 1 анализ был бы 10 манат отсюда 15 анализов=150 азн. Такие анализы как ПЦР у них стоит около 125 азн отправляют в Тегеран и ответы приходят втечении 20 дней,хотел сдать и попросил их потом выслать мне на маил но они отказались не положено сказали надо будет приехать или же если кто нибуть будет собераться то заберет, так и не сдал решил в Баку сдать ведь с дорогой и отелем на то и выйдет как если бы сдать у нас в хорошей лаборотории. Узи тоже сдал проверил печень желчный пузырь почки и заплатил 20 манат. Аптеки тоже дешевле в 2-3 раза чем у нас. Кстати от отеля до клиники такси возьмет 4.000 тюмен.

Sent from my iPhone using Disput.Az

 

Спасибо большое за информацию, а парк отель далеко находится от клиники бехдуд? около самой клиники есть нормальные гостиницы? там есть отделение педиатрии?

Link to comment
Share on other sites

пожалуйста,помогите найти хорошего артролога.у мамы нашли ревматоидный артрит и уже как полгода она на гормональном.помогите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Люди, кто нибудь еще в тебризе в парк хотеле оставался? звоним туда, там автоответчик что то говорит, ни по одному номеру не можем дозвониться

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Посоветуйте плз хорошего врача ревматолога-артролога в Тегеране.Это срочно.

Здравствуйте.

Буквально несколько минут назад, у меня состоялся разговор с коллегой по работе на тему медицины в Иране и в Тебризе в частности. И он упомянул случай, связанный со своей мамой у которой был артрит. Не в даваясь в подробности беседы, а также учитывая срочность вашего запроса, коллега настоятельно посоветовал обратиться к местному доктору. Доктора зовут Афган Джафаров. www.drefqan.com. Modern Hospital, Babək pr. 85k, tel: 570 03 03, 2020, 3033; 050 307 7666.

 

К сожалению ответить на прямой ваш вопрос о врачах в Тебризе не смогу, информации нет. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Буквально несколько минут назад, у меня состоялся разговор с коллегой по работе на тему медицины в Иране и в Тебризе в частности. И он упомянул случай, связанный со своей мамой у которой был артрит. Не в даваясь в подробности беседы, а также учитывая срочность вашего запроса, коллега настоятельно посоветовал обратиться к местному доктору. Доктора зовут Афган Джафаров. www.drefqan.com. Modern Hospital, Babək pr. 85k, tel: 570 03 03, 2020, 3033; 050 307 7666.

 

К сожалению ответить на прямой ваш вопрос о врачах в Тебризе не смогу, информации нет. 

Спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Спасибо большое

Здравствуйте!

Вы обратились к врачу в модерн госпитале? Ваши впечетления? что вам сказали, что прописали?

Также есть врач Сахиб Мусаев, работает В Мед институте, профессор Ревматолог.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый вечер, подскажите пожалуйста клиники хорошие в Тебризе. У кого был опыт, стоит ли ехать? В особенности нужен врач по челюстно-лицевой хирургии. У сестры осложнения, врачи здесь затягивают настолько, что уже невозможно терпеть и ничего дельного не говорят.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Помогите пожалуйста !!! У мамы 4 дня не падает давление. 220 на180. И это после инсульта который у неё был в июле месяце. Таблетки уже непомагают. Врач прописал систему. Но я уже нехочу дальше продолжать лечение здесь. В Турцию она не сможет боиться самолётов. Очень прошу если у кого был такой случай. Или после инсульта кто лечился в Иране отзовитесь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Vsem dobriy den pishu vsem kto mojet pomo4 nayti vra4a i kliniku v Irane svazannuyu s onkologiyey u otsa onkologiya na verxney 4elusti u nas sami znayete vse sdirayut i govoryat yaxsi olaca a v itoge tolko xuje.

Mne relno nujna vasha pomosh po sometu vra4a i klini ya prosto visixayu ot bez nadejnosti v pomoshi otsu. 

O4en proshu mne pomo4 v etom dele !!! Zaranee vsem spasibo 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Кто-нибудь ездил в Тегеран на автобусе? Сколько часов занимает поездка?

Тегеран очень далеко от границы. На автобусе думаю наверное 10 может еще больше. А на машине наверное 6-7 часов.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну я смотрю в этой теме больше вопросов чем ответов , хотел спросить на счет проблем с ЖКТ и в какой город лучше ехать ? В баку толком результатов нет .

Link to comment
Share on other sites

  • Shirxan unpinned this topic
  • kopcap pinned this topic
  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 99 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...