Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Безвозмездно Отдам Лекарства


Recommended Posts

Отдадим бесплатно исулины из Турции, покупали маме запас почти на пол года, но к сожалению мамы больше нет с нами. Они как ручка и называются NovoRapid Flexpen 100U/ml 3ml(таких у нас много) еще есть LeVemir Flexpen 100U/ml (таких поменьше). Еще напищу список лекарств которые остались, но те не с большим запасом покупались. Если кому нужно пишите в личку пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Отдадим бесплатно исулины из Турции, покупали маме запас почти на пол года, но к сожалению мамы больше нет с нами. Они как ручка и называются NovoRapid Flexpen 100U/ml 3ml(таких у нас много) еще есть LeVemir Flexpen 100U/ml (таких поменьше). Еще напищу список лекарств которые остались, но те не с большим запасом покупались. Если кому нужно пишите в личку пожалуйста

фром май фон

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Отдадим бесплатно исулины из Турции, покупали маме запас почти на пол года, но к сожалению мамы больше нет с нами. Они как ручка и называются NovoRapid Flexpen 100U/ml 3ml(таких у нас много) еще есть LeVemir Flexpen 100U/ml (таких поменьше). Еще напищу список лекарств которые остались, но те не с большим запасом покупались. Если кому нужно пишите в личку пожалуйста

Здравствуйте. А инсулины в силе?
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Медефер - 6 таб. 09.2015

ферфолин - 15 капс. 08.2014

Гексикон - 4 суппоз. 05.2015

эконазол - 1 суппоз. 05.2015

апилак гриндекс - 21 таб. 04.2015

курантил - 12 таб. 05.2016

максифол - 9 таб. 04.2016

кардиомагнил - 20 таб. 01.2018

глицирам - 50 таб. 06.2014

Link to comment
Share on other sites

Медефер - 6 таб. 09.2015

ферфолин - 15 капс. 08.2014

Гексикон - 4 суппоз. 05.2015

эконазол - 1 суппоз. 05.2015

апилак гриндекс - 21 таб. 04.2015

курантил - 12 таб. 05.2016

максифол - 9 таб. 04.2016

кардиомагнил - 20 таб. 01.2018

глицирам - 50 таб. 06.2014

Эти лекарства в силе? Я так понимаю тут некоторые для гемоглобина для беременных?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Эти лекарства в силе? Я так понимаю тут некоторые для гемоглобина для беременных?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

В силе, почти все для беременных
Link to comment
Share on other sites

Эти лекарства в силе? Я так понимаю тут некоторые для гемоглобина для беременных?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

В силе, почти все для беременных
Если отладите буду очень благодарна ^_^

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

На здоровье, вы все возьмете?

Нет, если вам не трудно можете уточнить какие для гемоглобина?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь: медефер - для железа, ферфолин - железо и фолиевая кислота, гексикон и эконазол - свечи, апилак гриндекс - после беременности для повышения лактации, курантил - для разжижения крови, максифол - фолиевая кислота, кардиомагнил - после КС для сердца, глицирам - вообще не знаю для чего (новый дома был)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравстуйте.

 

Отдам безвозмездно лекарства.

 

Трилептал (600 мг) - 20 таб. Ср. г. 09.2015

Пантогам (250 мг) - 43 таб. Ср.г. 03.2017

Биоферментный комплекс - 26 капсул. Ср.г. 07.2015

Vagostabyl - Ср.г. 10.2014

Trachisan - 9 таб.Ср.г. 05.2017

Анаферон - Ср.г. 12.2015

Имудон - 30 таб.  Ср.г. 10.2014

Аскорутин - 50 таб. Ср.г. 10.2016

Link to comment
Share on other sites

А, еще, чуть не забыла.

Дуовит - витамины и минералы для женщин - новая упаковка. Ср.г. 04.2015

Здравствуйте. Для беременных подходит?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Для беременных подходит?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

 

Фармакологическое действие: Дуовит для женщин оказывает действие, восполняющее дефицит витаминов и минеральных веществ.

Показания: Дуовит для женщин - источник витаминов и минеральных веществ для женщин.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость.

Побочное действие: Возможны аллергические реакции.

Особые указания и меры предосторожности: Не превышайте рекомендуемой дозы Дуовит для женщин.

Link to comment
Share on other sites

Не могу точно ответить. 

На коробке написано  для активной женщины, биологически активная добавка, не является лекарственным средством.

Link to comment
Share on other sites

Не могу точно ответить.

На коробке написано для активной женщины, биологически активная добавка, не является лекарственным средством.

Здравствуйте, интересует аскорутин, витамины и анаферон. Откуда можно забрать ?

Отправлено из моего vay lo-lo Phone 4s используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, интересует аскорутин, витамины и анаферон. Откуда можно забрать ?

Отправлено из моего vay lo-lo Phone 4s используя Disput.Az

 

Ответила в ЛС

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если не ошибаюсь: медефер - для железа, ферфолин - железо и фолиевая кислота, гексикон и эконазол - свечи, апилак гриндекс - после беременности для повышения лактации, курантил - для разжижения крови, максифол - фолиевая кислота, кардиомагнил - после КС для сердца, глицирам - вообще не знаю для чего (новый дома был)

медефер - для железа, ферфолин - железо и фолиевая кислота, апилак и максифол в силе? откуда забирать?

Link to comment
Share on other sites

Здравстуйте.

 

Отдам безвозмездно лекарства.

 

Трилептал (600 мг) - 20 таб. Ср. г. 09.2015

Пантогам (250 мг) - 43 таб. Ср.г. 03.2017

Биоферментный комплекс - 26 капсул. Ср.г. 07.2015

Vagostabyl - Ср.г. 10.2014

Trachisan - 9 таб.Ср.г. 05.2017

Анаферон - Ср.г. 12.2015

Имудон - 30 таб.  Ср.г. 10.2014

Аскорутин - 50 таб. Ср.г. 10.2016

Здравствуйте, какие из лекарств в силе?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, какие из лекарств в силе?

Трилептал (600 мг) - 20 таб. Ср. г. 09.2015

Пантогам (250 мг) - 43 таб. Ср.г. 03.2017

Биоферментный комплекс - 26 капсул. Ср.г. 07.2015

Vagostabyl - Ср.г. 10.2014

Trachisan - 9 таб.Ср.г. 05.2017

 

Остальное отдала отдала одной милой юзерше ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

 

Трилептал (600 мг) - 20 таб. Ср. г. 09.2015

Пантогам (250 мг) - 43 таб. Ср.г. 03.2017

Биоферментный комплекс - 26 капсул. Ср.г. 07.2015

Vagostabyl - Ср.г. 10.2014

Trachisan - 9 таб.Ср.г. 05.2017

 

Остальное отдала отдала одной милой юзерше ))))))))))))

 

Я бы взяла трахисан и вагостабил

А вагостабила сколько осталось?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сейчас парочку препаратов обнаружила, даже не знаю для чего.

Это кажется для системы.

Глюкоза и натрия хлорид, но срок заканчивается в 7 месяце этого года, то есть в июле. Это для тех кому сейчас прям колоть.

И раствор Рингера , срок до 08.2015

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Guest Angel S

 

Трилептал (600 мг) - 20 таб. Ср. г. 09.2015

Пантогам (250 мг) - 43 таб. Ср.г. 03.2017

Биоферментный комплекс - 26 капсул. Ср.г. 07.2015

Vagostabyl - Ср.г. 10.2014

Trachisan - 9 таб.Ср.г. 05.2017

 

Остальное отдала отдала одной милой юзерше ))))))))))))

 

Здравствуйте, Пантогам вы отдали уже? 

Link to comment
Share on other sites

  • Shirxan unpinned this topic
  • kopcap pinned this topic
  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 37 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...