Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самая Неловкая Ситуация,в Которую Вы Попадали,колитесь )


Recommended Posts

  • Replies 276
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня спортивный стиль одежды очень часто не ношу сумку и когда захожу в магазины постоянно ко мне обращаются покупателм чтоб помогла)иногда так и хочется" помочь" чтоб больше нп обращались)

Еще один момент вспомнила)

Пишу длинющую смс своей близкой подруге про поклонника описывая всю его жизнь вощем кимди нячиди)а в результате посылаю эту смс ЕМУ самому:-D вот был облом а!))

Link to comment
Share on other sites

Таможенный контроль в вагоне,. Проверяют очень строго ,открывают сумки чемоданы. Дошла наша очередь))мы уверенны что ничего противозакон-го не везем спокойно открыли чемодан..тамож-ник все обсмотрел общупал и вдруг замерает в тищине весь вагон,.что то шурудить ,какие кулечки из старых памятфвх газет,какие конвертики непонятнввн ,все это выходит из нашего чемодага,у всех включая нас замерает дыхание..разварачиваю пакетики ..а там ..травка,!! Вощем у всех шок,у нас паника.мало ли что) мама вспоминает что бабушка положила нам семена календулы,душицы и тысячелистника мы пытаемся объяснить это тамож-ку))он ге верит )говорит я возьму на экспертизу и тд)весь вагон наблюдал сцена триллера!разинув рты в прямом смысле:-Dпотом вызвали главного отнесли ему нашу"травку" он понюхал понял что все ок ) на этом наш концерт бфвл окончен_это было что то)но в этот момент всс жизнь прошла перед глазами)

Link to comment
Share on other sites

как-то в школьные годы,прихожу в класс на урок,обнаружила,что я без портфеля.Обратилась к училке,мол портфель дома забыла.Получила в ответ как всегда-а голову не забыла?Побежала в гардероб,хватаю пальто,бегу домой-портфеля нигде нет.Возвращаюсь в недоумении в школу-мистер Портфель одиноко лежит прислоненный к стене гардеробной)))))стыдно мне тогда было только перед портфелем)))))

Link to comment
Share on other sites

Кошмарная история случилась со мной  в !993 году.Когда только начинались все эти магазинчики,торгуюшие национальными принадлежностями.Одним из первых был магазин,который находился(тогда)Если стоять к Кинотеатру Азербайджан спиной,он был первым.Значит,так-Я захожу в магазин,оглядываю витрины(и вспоминаю при этом,что хотели купить мои знакомые)-выдаю вопрос -А у вас продаются тяпяси?-Я надолго запомнила выражение лица продавца.И через 5 секунд меня осенило,что не Тяпяси,а Тяспяйи!Это было 20 лет назад!А когда я рассказываю эту историю столетним пенсионерам-ржут,как 80ти летние жеребцы.

Вы сделали мой день ))

Link to comment
Share on other sites

мой товарищ и коллега в один прекрасный день с утра мне рассказал что вечером в метро Ахмедлы хотел сделать доброе дело и протянул один манат женщине которая стояла на выходе метро прислонившись к стене и якобы собирающей милостыню. И в тот момент женщина ему - ай бала мен диленчи дейилем адам гёзлейирем. А он парень стыдливый. Покраснел как он сам сказал извинился. 

И я часто его прикалывал. Говорю как ты мог э так ошибиться и он каждый раз как бы стыдился и я так над ним издевался шутили короче и мне казалось что такое со мной никогда не случится.

И однажды сижу на работе а тут раз и врывается внутрь мужик потрепанный 100% диленчи а я говорю с клиентом одним и говоря с ним протягиваю диленчи 20 гепик что бы он не вмешался а взял и ушел и тут он - диленчи дейилем соз сорушурам... черт побери мне стало страшно стыдно что оскорбил человека. А он бедный ничего не сказал лишнего. Но потом еще несколько раз я видел его и в правду точно как диленчи ходил из-за этого я утешал себя что как я мог знать кто он.

Link to comment
Share on other sites

А еще было прикольно, , когда мы с двоюрной сестрой пошли на футбольный матч и на пустой трибуне, где сидели только мы с ней, ей попали мячом прямо по голове. ...:lol::lol::lol:

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Это какой матч был,что кроме вас на него никто не пошёл?))

Кроме нас были конечно люди, но мало. И когда во втором тайме мы пересели в правую сторону, рядом никого не было. Мы болели за вратаря Сборной Азербайджана и пришли из-за него. Они с Али-Байрамлы играли.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Кроме нас были конечно люди, но мало. И когда во втором тайме мы пересели в правую сторону, рядом никого не было. Мы болели за вратаря Сборной Азербайджана и пришли из-за него. Они с Али-Байрамлы играли.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Сб. Азербайджана против команды Али-Байрамлы? Кто победил?

Link to comment
Share on other sites

у меня много таких ситуаций было))) помню была в положении уже последние месяцы, стою у института жду мужа. звоню ему он говорит что вот уже подьезжаю и тут же около ази останавливается машина той же марки и цвета что и у нас, я не глядя, сажусь и вдруг за рулем совсем не мой муж))) у меня первый вопрос сразу, а где мой муж? водитель тоже удивлен-не меньше моего и ошарашенно так, не знаю, а вы кто))) и сидим молча смртрим друг на друга. тут перед нами останавливается наша машина, я начинаю смеяться, обьяснила что машины перепутала, выхожу из этой идти к своей, тут уже у мужа удивленное лицо, обьясняла ему потом что я в чужой машине делала)))

самый ужас у меня был на работе с сотрудницей. я проходила практику в том же управлении, в которое потом пришла работать. и вот первые дни работы, всем интересно что и как, стали спрашивать знаю ли я кого-то тут, я рассказала что была на практике и меня к такому противному деду прикрепили, он мне 2 недели мозг выносил и подробно рассказываю что и как. смотрю все притихли, переглядываются, а на одной сотруднице лица нет, оказалось что мой руководитель практики ее отец.

прошло еще полгода, нас с другой работницей отправяют в другое управление на-курсы. и там один сотрудник внимание излишне мне уделял, и потом мы это своим женским коллективом обсуждаем на работе, я жалуюсь, что надоел так, и грубить не могу, и культурно не понимает, заходит работница та же, с которой в свое время с отцом я оплошалась, все замолчали, я продолжаю, что уже совсем границы перешел, даже прошлый раз подвезти предлагал. она спрашивает кто, я и говорю на курсах тот-то и имя называю. что тут былооо. оказалось это ее муж.

отношения у нас не очень теперь))))

Link to comment
Share on other sites

Был конфуз с телефонным звонком. Должны были с подругой встретиться рядом с моим домом. Значится так-с, звоню подруге на домашний телефон (тогда мобильников и в помине не было) - узнать выехала она или еще дома. Я уверена, что она дома одна, все на работе. Короче, берут трубку и я с маху: - Ты чё, кляча старая еще дома? Я ж тебя жду! В ответ: - Она уже выехала, Я ее бабушка. facepalm.gif Оказывачка, ее бабушка с работы пораньше пришла. Вот был облом.blush.png

Link to comment
Share on other sites

смеялась на весь дом)))а у нас наоборот было: подходим к продавцу на базаре за луком, говорю мужу: он как раз в шелухе, давай возьмем. Продавец как заорет: Дя, дя, харошай лук, Шлюха-милюха нэт)))я там чуть не лопнула от смеха)))

 

Помнится на базаре Пассаж продавал арбузы один сабирабадец. Так он все время орал : Сабирабад издес, Сабирабад издес, кончаю-кончаю!

Link to comment
Share on other sites

Какая классная темка)))) Спасибо автору, посмеялось вдоволь)))

 Мне пока на ум приходит только это: В студенческие годы часто висела на домашнем телефоне и в один прекрасный день я опоздала на первую пару и вот бегу я к кабинету, подбегаю , открываю дверь и вместо обычного " Здравствуйте, можно войти?" я на всю аудиторию кричу " АЛЛОООО" ))) Не надо говорить , что было со всей нашей группойrofl.gifrofl.gifrofl.gif

 

И еще тут недавно своей сестре  ( она ребенка грудью кормит) при очередном оре и капризе племянницы, вместо " ну дай ей сисю" выдала " дай ей писю"facepalm.gif

Edited by AnarSafiya
Link to comment
Share on other sites

Мне довелось провести год в японии по учебе, и вот одиниз смешных случаев, который приключился со мной.

Накануне вечером, на грандиозную вечеринку устроенную студентами,приезжает наш земляк из Нагоя, и еще впридачу совсем юный 18 летний земляк из Токио. Хорошо оттянулись, познакомились, приятно стало что ты не одна в этой далекой чудной стране. Вообщем наутро все разбежались кто куда, и у меня были свои дела с другой своей землячкой и по совместительству одногрупницей здесь в Баку. Договорились , что я к ней поеду и весь день проведем вместе. А там такая система жд, что куда бы ты не отправился все это можно слелать из одной точки, вот и договорились с ребятами вместе выехать. Под конец самый моадший из нас ( из Токио) поведал нам некоторые хитрости , относительно экономии денег на транспорт, сам пожелал провести еще пару дней в Осаке. Вообщем выехали мы с Эмилем вдвоем. Всю дорогуболтали, было очень весело. Для тех кто не знаком с системой транспорта расскажу вкратце. Сумма билета прямо пропорциональна отрезку пути, то есть не как у нас заплатив 20 гяпиков. Ты едещь 1 или 15 станций, там по мере расстояния меняется и сумма за проездной билет. На мониторе высвечивается начальная точка отправки и все остальные станции, остается выбрать желаемую станцию и вуала- биоет у тебя в кармане с пробитой суммой на ней. По приезду ты просто вводишь этот билет нужное устройство и все. Та вот, оказывается наши азербайджанцы умудрились провести японцев!!! Покупаешь билет до следующей станции ( скажем 3 $) , но не сходишь на ней , а едешь дальше. Мой земляк уговорил меня поехать в Нагою( это порядком около 50$ за поезд) естественно ни у него ни у меня таких денег при себе не было. Решили последовать мошенническому примеру... Приехали, правда был конфуз, по дороге иногда прверяют билеты в вагоне, мы вовремя соскочили, до нас очередь не успела лойти, сели на следующий поезд. Едевообщем, узун сезюн гысасы, приехали в Нагою. Там как правило у спмых маленьких станций по 4 выхода( север, юг, зарад, восток) . А у болле больших вокзалов и того больше( северовосточ, югозапад и тд).договорились с Эмилем прскользнуть по разным выходам, он не знает японского вообще, а у меня за плечами 3 летний опыт. С дуру и с непривычки, подхожу значит к контролеру и говорю на японском , что мол потеряла билет, на вопрос а откуда вы ехали называю ему станцию, которая была до той, на которой я сошла. Конечно, своим неуверенным видом видом я дала ему повод засомневаться в моих словах, и он устроил мне целый допрос.... Решила делать ноги,как можно быстрее. Пошла кдругому выходу, заговорила на англ( пожилой люд вообще его не щнает). Тот на калькуляторе попросил назвать ему сумму билета, который я якобы потеряла. Все было продумано, я назвала ему стоимость билета, просто пришлось заплатить "еще раз" и все. Итого: вместо требуемых 50$ у меня ушло на все по все около 7$..... Вернулась в Осаку таким же способом. Признаюсь, мне очень понравилось

А еще тот зе малолетний земляк, обьяснял как секономить на поездеом. В аппаратах , если имеются 3 каттегории : взрослые, дети и инвалиды, выбирается нужная категория и оплачиваешь нужную сумму, но если надать обе кнопки сразу ( помоему дети и инвалиды) то ты поатишь еще меньше чем за один из них.....вот такие вот мы умницы, дети постсоветского пространства!

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Мне довелось провести год в японии по учебе, и вот одиниз смешных случаев, который приключился со мной.

Да-ааа.  Тут, уже не смеяться , а плакать надо.facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Был у нас сосед, дядя Аркаша (за глаза дядя Алкаша). Жил с женой и, видать из-за отсутствия детей, пил запойно. В очередной день получения зарплаты он поддал хорошенечко, здорово так выпил, не хило. И позней ночью в пьяном виде пошел домой, в заднем кармане брюк на случай опохмелки положил чекушку. Так вот, в подъезде он упал на мягкую точку, и случилось непредвиденное - чекушка в кармане разбилась. Когда зашел в дом, жена спала, он тихонечко разделся и баиньки. Правда, предварительно оказав себе первую медицинскую помощь. Утром жена разбудила его криком. Аркаша, почему вся кровать в крови? Он ей показал свою изодранную пятую точку. Она ему: То, что ты себе ж... порвал я вижу, но почему же наше трюмо всё платырем оклеяно? Короче, д. Алкаша себе первую медицинскую перед зеркалом оказывал, ну и оклеи его, а не свою....rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну вторая часть истории с тортом была такая:)) кстати это было лет 20 назад, разрезали поврежденную часть и подали мужчинам, когда они мирно беседовали после хорошего застолья, все они просили добавки (мужчины не знали, что я наступала на этот торт), и создатель торта предложила мне отныне штамповать ногой торты, чтобы они были вкуснее))))

Честно говоря рассказывать продолжение мне было немного стыдно)), дома у них абсолютная чистоты, и ноги у меня были чистые)))

Link to comment
Share on other sites

2 года назад мы летом поехали в Италию, был день экскурсии по древним достопримечательностям, пешком ходили дооолго, вечером в гостинице я наклонилась, чтобы что-то достать из сумки, и сынишка мне говорит, мама у тебя на брюках дырка... Оказывается от ходьбы мои льняные капри между ногами истерлись с образованием огромных дыр на каждой стороне)))) вот такую жертву я принесла Ватикану)))

Link to comment
Share on other sites

Тоже как то влетела в стеклянную дверь .тогда был магазин АБС  не знаю  щас есть там диски продавали. мне позванили.ждала так этого звонка. и с разгоном  хотела выйти  на улицу.  млииииииииин  как я лбом  ударилась в глазах искры.....  ))) сестра так накричала на продавцов мол, наклейки что ли наклейте на двери)))6085.jpg

Link to comment
Share on other sites

Пару лет назад повела сынишку в поликлинику,в коридоре порванный линолеум,и что-то там сверкает.Подбираю,бриллиантовая серьга.Думаю,как найти и вернуть настоящей владелице.Начала ходить и присматриваться,заходила во все кабинеты.А там очереди,люди на меня злятся,обзывают,что без очереди лезу.Я даже ребенка им оставляла,что зайду всего на одну минутку.Только на 12-м кабинете вижу врачиха осматривает ребенка с одной серьгой в ухе,даже не замечая отсутствия другой.Сделала мне замечание,что я ей мешаю.Спрашиваю,доктор а где ваша вторая серьга?Взялась за уши,начала оглядываться.Тут я отдала ей ее серьгу,взяла своего голодного и злого на меня сына за руку и с чистой совестью пошла домой)))

 

И еще был случай,когда мы встречались с тогда еще не мужем и крепко поругались.Обе упрямые,никто первый шаг не хочет сделать.На самом деле причина была пустяковая.Был день рождения моей невестки,написала ей смс,в конце приписала что крепко ее целую и люблю.Послала по ошибке любимому.Сразу получаю ответ:я не твоя невестка,но целую тебя еще крепче,а так же люблю.Помирились))

Link to comment
Share on other sites

Наверное немало девушек по ошибке заходили в мужские туалеты...

Подробности писать не буду))

У меня был такой случай : зашла спокойно  пока не встретила меня ))))

Link to comment
Share on other sites

вспомнила ещё случай этим летом,в тренажорном зале.Пришла занимаюсь себе никого не трогаю,пока не замечаю на себе оживлённые взгляды,а дело было вечером,час пик,народу много,думаю наверное я сегодня так хорошо выгляжу,и все парни восхищаются спортивной девушкой,только было странно что некоторые не только смотрят,но и хихикают,ну и что вы думаете захожу я в раздевалку,смотрюсь в зеркало,и вижу как на моей спине,на серой майке потом нарисовался фалос!!Огромный такой фаллический символ,да так точно,будто сам Пикассо постарался...вобщем неделю я там не появлялась...

У меня было тоже самое только сверху вниз - в метро было жарко!!!))))

Link to comment
Share on other sites

у меня много таких ситуаций было))) помню была в положении уже последние месяцы, стою у института жду мужа. звоню ему он говорит что вот уже подьезжаю и тут же около ази останавливается машина той же марки и цвета что и у нас, я не глядя, сажусь и вдруг за рулем совсем не мой муж))) у меня первый вопрос сразу, а где мой муж? водитель тоже удивлен-не меньше моего и ошарашенно так, не знаю, а вы кто))) и сидим молча смртрим друг на друга. тут перед нами останавливается наша машина, я начинаю смеяться, обьяснила что машины перепутала, выхожу из этой идти к своей, тут уже у мужа удивленное лицо, обьясняла ему потом что я в чужой машине делала)))

самый ужас у меня был на работе с сотрудницей. я проходила практику в том же управлении, в которое потом пришла работать. и вот первые дни работы, всем интересно что и как, стали спрашивать знаю ли я кого-то тут, я рассказала что была на практике и меня к такому противному деду прикрепили, он мне 2 недели мозг выносил и подробно рассказываю что и как. смотрю все притихли, переглядываются, а на одной сотруднице лица нет, оказалось что мой руководитель практики ее отец.

прошло еще полгода, нас с другой работницей отправяют в другое управление на-курсы. и там один сотрудник внимание излишне мне уделял, и потом мы это своим женским коллективом обсуждаем на работе, я жалуюсь, что надоел так, и грубить не могу, и культурно не понимает, заходит работница та же, с которой в свое время с отцом я оплошалась, все замолчали, я продолжаю, что уже совсем границы перешел, даже прошлый раз подвезти предлагал. она спрашивает кто, я и говорю на курсах тот-то и имя называю. что тут былооо. оказалось это ее муж.

отношения у нас не очень теперь))))

не везет девочке с родственниками!)
Link to comment
Share on other sites

Классная тема ))

Со мной было прошлым летом.. Поплавала в бассейне, и видимо перестаралась, больше часа в приличном темпе. Выхожу еле-еле, уставшая и голодная как черт, аж в глазах темнеет, и шатаясь бреду в раздевалку. Тут мимо меня проходит дядечка, но я ноль внимания. Подхожу к своему шкафчику, на ходу развязывая верх купальника, а шкафчик открытый и пустой! Перепроверяю номер - мой, но внутри ничего. И тут до меня доходит, что дядечка неспроста мне встретился, а выходил он в бассейн мне навстречу из МУЖСКОЙ раздевалки, а я соответственно в неё и вошла. Надеваю верх обратно, оглядываюсь - пронесло, никого рядом нет. Ну и я пулей обратно в бассейн а оттуда уже в свою раздевалку )

Link to comment
Share on other sites

Как-то раз у меня спросили:Yoldaşiviz ne işleyir? Ну я и отвечаю: Baş kesir. Парикмахером то бишь))

))) с языком вообще прикольно получается, мы как то с сестрой облазили все магазины в поисках " пярдя учюн хамам" ))) это так мы занавеску банную искали!)
Link to comment
Share on other sites

Будучи в Стамбуле попытался утром купить хлебушка на завтрак. В результате, зайдя в магазин, попросил у продавца "Bana iki erkek ver". В ответ на его взгляд О_о, я настойчиво еще несколько раз повторил свою просьбу, попутно злясь на турка за то, что тот не понимает своего языка, и только спустя несколько мгновений я вспомнил, что хлеб на турецком не erkek, а ekmek...

Link to comment
Share on other sites

Едем с подружкой, в студенческие годы, в метро. Поезд, естественно, переполненный под завязку. Стоим, щебечем о том о сем. Проехали парочку станций, вдруг чувствую, что под стопой то поверхность не ровная. Говорю своей подружки. достаточно громко:"Ой, я наступила и стою на чей-то ноге". И в это время рядом стоящий парень отвечает: "Ничего, девушка, не переживайте. Вы на ней уже давно стоите". 

Конечно, последовали извинения с моей стороны, но вперемешку со  смехом. 

P.S. Молодой, в то время, человек, простите меня.. Я, и вправду, не чувствовала до последнего Вашей ноги под стопой. 

Link to comment
Share on other sites

Наверное кто то помнит, в детстве  многих детей была игра, шифр такой: к каждому слогу в разговоре присоединялся какой нибудь постоянный слог, например, мы использовали слог пи, тогда вместо привет, получалось пиприпивет, и так далее. Нам очень нравилось что нас не понимают взрослые и можно спокойно говорить о своих делах.

Однажды мы с подружкой сидели на занятиях по кройке и шитью, и разговаривали на своем шифре. И сидели мы на первой парте прямо перед учительницей. Подружка что то сказала мне , я попыталась ответить ей "ты сдурела", но на первом слоге второго слова запнулась и повторила его несколько раз, разумеется с приставкой пи))). Как сейчас помню расширенные от ужаса глаза подружки, и странный взгляд учительницы, сама не сразу поняла, что повторяла, пытаясь вспомнить продолжение слова "сдурела"....

Link to comment
Share on other sites

Ой ребята ржу не могу)))))) муж уже на меня из коса смотрит как на сумашедшую)))

Эта история произошла с мужем ( покойным) моей тети. Так вот у них дворовая система и общий туалет на весь дворик ( живут на советской), сидит он себе в туалете и слышит шаги, кто то топает в туалет. А у них такое правило : если кто то в туалете он начинает громко кашлять охо охо чтоб идущий понял что там занято. Во общем он громко ОХО ОХО, все равно шаги приближаются, он опять ОХО ОХО ноль реакций ! Тут резко открывает дверь парень который живет там же ( он глухой) и расс терявшийся в попыхах спрашивает " Ариф дай дай анам бурдады?" А он со злости " копей оглу анон мейнен бурда нейнийир?" Короче мы были все под столом когда он нам это рассказывал)))))

Link to comment
Share on other sites

Когда я в одном форуме познакомился с девушкой, которая острила налево и направо, когда дело дошло до " не оставите ли телефончик" , " телефончик" оказался моей настоящей девушки 

 

ПыСы Теперь уже бывшей :)

Link to comment
Share on other sites

В общем и у меня была забавная ситуация. Раздобыли мы где-то номер услуги,,Секс по телефону". Логично,что не для себя. Дело в том,что мою подружку достал парень,постоянно просил ,,Дай номер телефона!". Ну мы решили поприкалываться и дать номер телефона.  Теперь подружка пошла в этот же день к декану ,тот давал ей план заполнения ведомости,и попросил передать всей группе,что задания по контрольным он будет давать лично сам и продиктовал свой номер телефона ,чтобы мы передали всей группе. Его номер отличался от этой службы на 2 цифры! Естественно,мы перепутали и дали всей группе номер телефона доверия)))))Естественно, контрольные наша группа ждала позже всех.....

Edited by Arzu777
Link to comment
Share on other sites

Едем с подружкой, в студенческие годы, в метро. Поезд, естественно, переполненный под завязку. Стоим, щебечем о том о сем. Проехали парочку станций, вдруг чувствую, что под стопой то поверхность не ровная. Говорю своей подружки. достаточно громко:"Ой, я наступила и стою на чей-то ноге". И в это время рядом стоящий парень отвечает: "Ничего, девушка, не переживайте. Вы на ней уже давно стоите". 

Конечно, последовали извинения с моей стороны, но вперемешку со  смехом. 

P.S. Молодой, в то время, человек, простите меня.. Я, и вправду, не чувствовала до последнего Вашей ноги под стопой. 

А парень такой,метр девяносто?hm.gif

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 40 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 103 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...