Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самая Неловкая Ситуация,в Которую Вы Попадали,колитесь )


Recommended Posts

Нишанлы вахтымды,гайнана у нас в гостях .У мамы любимая фраза аллах гойса.Гайнана рассказывает про свою болезнь и говорит Душуб олерам  мать в ответ Аллах гойса,аллах гойса а потом до нее дошло .В этот момент видели бы мимику мамы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 276
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

когда я поступала в университет , я ездила по всем педагогам с водителем.

 

и один раз выходя с урока, я спокойно подхожу к машине сажусь в нее.

 

А так как я редко разговариваю с водителем, то просто молча говорю едем...

 

И вдруг нужно было видеть выражение моего лица, когда я поднимаю глаза и вижу,что за рулем сидит чувак, минутная пауза и я вижу как подходит девушка и начинает истерить мол кто это рядом? ты тварь ты мне изменяешь? я в шоке выхожу с машины объясняю ей что перепутала машины и просто села не туда злая выхожу с машину и вижу,что мой водитель только подъехал.

 

Между прочим спустя 3 года мы с этой девушкой вновь увиделись и дружим до сих пор smile.png

это все понятно ,а минус вам зачем влепили ? а наверно из за шофера ))))

Link to comment
Share on other sites

посмеялась от души и всем подарила плюсики )

копировать не буду сюда содержимое, но похожую темку я создавала, правда касаемо домашнего быта, там тоже много прикольных историй наших форумчан

http://www.disput.az/index.php?showtopic=429524&page=1

Edited by Леди_ми
Link to comment
Share on other sites

Пошла на свадьбу в оооочень обтягивающем комбинизоне, не вынес он моих плясок и пуговицы в районе бюста отлетели и все....

Я была похожа в первый момент на актрису из Брильянтовой руки, "Не виноватая я, они сами оторвались" :D а потом меня спас чей то шарфик)))

Link to comment
Share on other sites

скажите, где такое продают и сколько стоит?

 

это было 3 года назад, сколько стоит не помню))

 

на 28 мая , рядом с ЖД, есть магазинчики, там российские товары, очень качественные, и для развития ребенка очень полезные, советую)

Link to comment
Share on other sites

Эта история произошла с моей пожилой мамой....пошла она в обувной магазин...а очки забыла...выбрала себе легкие тряпочные туфли для дачи...черного цвета....и в мелкий белый цветочек.....это она так увидела......прямо в магазине переодела туфли...решила в новых ехать.......говорит....сижу в метро и что-то все на мои ноги смотрят.....ну пришла домой....одела очки....что бы на обнову посмотреть....а на туфлях....вместо цветочков.........беленькие черепки......)) мои дети потом еще долго смеялись над модной бабушкой....)

Link to comment
Share on other sites

 Эта история произошла с моей пожилой мамой....пошла она в обувной магазин...а очки забыла...выбрала себе легкие тряпочные туфли для дачи...черного цвета....и в мелкий белый цветочек.....это она так увидела......прямо в магазине переодела туфли...решила в новых ехать.......говорит....сижу в метро и что-то все на мои ноги смотрят.....ну пришла домой....одела очки....что бы на обнову посмотреть....а на туфлях....вместо цветочков.........беленькие черепки......)) мои дети потом еще долго смеялись над модной бабушкой....)

 

классно)) blush.png  очень стильно я вам скажу)) и даже глубоко...с японской точки зрения(типа всегда помни о смерти))

 

жаль плюсы у меня сегодня закончились...завтра добавлю обязательно))conf_icon.php.gif

Edited by OIra
Link to comment
Share on other sites

классно)) blush.png  очень стильно я вам скажу)) и даже глубоко...с японской точки зрения(типа всегда помни о смерти))

 

жаль плюсы у меня сегодня закончились...завтра добавлю обязательно))conf_icon.php.gif

Бедная мамочка...))) 

Link to comment
Share on other sites

Бедная мамочка...))) 

 

 

Раз о мамочках зашел разговор... wub.png

 

Бывало так, что мамочка моя забывалась и хотела уйти на работу в домашниках, но во время была перехвачена мною biggrin.png

и еще она часто забывает мобильный телефон то там то здесь. Не так давно собирается на работу, я ей напоминаю, возьми телефон, а она ок я взяла.

Вечером пришла. ухохатывается... говорю что случилось то? На работе ее пациент попросил записать номер и созвониться, так моя из сумки достает трубку домашнего! телефона...laugh.png

Link to comment
Share on other sites

Еще неловко,когда ты продолжаешь говорить по мобильнику,а собеседник тебе не отвечает,оказывается связь пропала.blush.png

Аха и вдруг у уха телефон начинает звенеть

Link to comment
Share on other sites

этот парень был я

Sent from my простой нокиа с фонариком using Disput.Az mobile app

хорошо что здесь не скрываетесь))
С тех пор только и на форуме сижу на улицу стейняюсь выходить.:D

Sent from my простой нокиа с фонариком using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Мы как то собрались с подругой в караоке  ,  подруга  .звонит торопя меня,что быстро я жду тебя внизу , и так каждые 3 минут. я быстро надела туфли выбежала, приехали  две такие  расфуфыренные  девушки,  а я как зашла  по привычке смотрю на себя   с низу  вверх,  БАЦЦ!!  у меня туфли разные,я так закричала))))  Администратор подошел на наш хохот .что мол  подумаешь вот Эльза Сеиджахан в разных сапогах  ходит))) я говорю неет я так не  сяду .звоню  водителю  мол привези туфлю. он мне  что я очень далеко у ехал так как   вы сказали что я на долго, вот я и сидела там в разных туфлях))))))))))))))     

 

И вообще част конфузы у меня бывают))

Link to comment
Share on other sites

Однажды мы были в гостях у дяди в частном доме, в одной из комнат на паркетном полу лежал огромный торт, который еще не был украшен сверху, и сливался с паркетом, ну так вот, меня попросили из этой комнаты кое-что принести, я иду себе по комнате, под ноги ес-но не смотрю, и вдруг ощющаю, что наступаю на что-то мягкое, поднимаю ногу, смотрю вниз, а там гигантский отпечаток ноги ))) у меня был шок неописуемый, как-же мне было стыдно...

Edited by алхимия
Link to comment
Share on other sites

Лет 25 прошло, до сих пор помню. Подаю документы в мед, молодые мужчины задают вопросы и заполняют  анкеты. Наконец задают мне вопрос про телефон, и я, чущка такая, отвечаю Зачем?facepalm.gif В фойе меда стоял гомеричесий хохот ( рядом сидящие услышали), а я до сих пор от стыда умираю вспоминая тот случай. Совсем дикая была.

Он мне потом преподавал, хяр мяни геряндя гюлюрдю.

Link to comment
Share on other sites

у кого-нибудь из мужчин было такое? кто-то садится за твой ноут, открывает хром, новую вкладку а там иконки недавно посещенных сайтов и на одном-двух из них hot milf blowjob, big ass и т. д. ))

Link to comment
Share on other sites

И смех и грех-)

 

Как-то мастера лакировали у меня дома паркет и забыли, уходя, черный такой противогаз. Я им позвонил, чтобы приехали, забрали, сказали, что заберут, но, видимо, решили, что овчинка выделки не стоит и противогаз так и завалялся у меня. И вот как-то раз сидел я дома, а жена была на работе, но вот-вот должна была придти. Через какое-то время слышу- снаружи пытаются открыть дверь ключом. Но дверь заперта изнутри на щеколду. Кто это может быть, у кого ключи? Только у жены, само собой. Пошел к двери открывать и тут мне на глаза попадается этот противогаз, который валялся на полке в прихожей. Решил разыграть. Нацепил противогаз и с жутким рычанием сдернул щеколду и распахнул дверь...

 

... Глаза бедного ребенка лет 8, стоящего за дверью с ключами в руке, надо было видеть. Это был сын подруги жены. Они, оказывается, встретились в автобусе и жена пригласили подругу заглянуть на чашку чая. Но уже прямо перед домом они решили купить что-то к чаю и зашли в магазин, а ребенка отправили наверх с ключами, мол, открой дверь сам. Думали, что я сплю и не хотели меня беспокоить.

 

Стыдно было, как никогда в жизни. Всеми силами старался загладить свою вину перед ребенком, надо сказать, удалось-) Теперь он уже молодой человек, недавно вернулся из армии-) Но мы с ним до сих пор с улыбкой вспоминаем случившееся-)

Link to comment
Share on other sites

еще вспомнила из университетской юности...

щас незнаю, а раньше возле БГУ турецкая булочная была и там турки работали. Мы с подружками туда все время ходили "фигуру портить" за сырными булочками. Так вот, однажды сырных булочек не было, я турецким не владею и говорю Егяне (Ега, если читаешь тебе привет!!!) "Ега, спроси у него эти булочки с чем?" она не долго думая поворачивается к продавцу и выдает на русском указывая пальцем на булочку "это с чем?" Ничего не подозревающий турок отвечает "Джем, джем". Мы хохотали неделю smile.png

Link to comment
Share on other sites

Мне нравился один парень, но так и не смогли познакомится. Прошло много времени, можно сказать я про него уже забыла. Потом начала общаться с одним молодым человеком, все было хорошо...пока он меня не познакомил со своим братом...который и оказался тем самым парнем, по которому я сохла  ohmy.png

Link to comment
Share on other sites

как то с утра еще сонный лежу ,у меня отгул был в этот день,а жена должна была идти на работу, думаю позвоню свой знакомой,вообщем болтаю с ней про ......, минут через три дверь открывается входит жена,оказывается она на работу не пошла, и ......

Link to comment
Share on other sites

а еще, но это "больный конфуз" smile.png очень часто... нет не так...оооооооооочень часто в торговых центрах пытаюсь выйти в витрину или закрытую стеклянную дверь. Поэтому почти всегда перед выходом-входом останавливаюсь и вытянутой рукой проверяю наличие стекла smile.png выглядит комично smile.png но а что делать? столько шишек!!! smile.png

Link to comment
Share on other sites

Мне нравился один парень, но так и не смогли познакомится. Прошло много времени, можно сказать я про него уже забыла. Потом начала общаться с одним молодым человеком, все было хорошо...пока он меня не познакомил со своим братом...который и оказался тем самым парнем, по которому я сохла ohmy.png

А дальше?)
Link to comment
Share on other sites

есть у меня парикмахер..хожу к нему достаточно давно по причине того,что он до 12 ночи принимает клиентов а мне это очень удобно...также хочу сказать,что уменя очень хреновая память на имена..и даже несмотря на то,что много лет его знаю,к стыду своему имени его не запомнил..как то обходился..).как то раз не позвонив ему, завалился я к нему вечером,но вижу его нет..а в уголочке скучает,смотря тиви,его напарник..худосочный парнишка..Гагаш ёхту,интересуюсь я кивая на соседнее кресло..гагаша как оказалось не было,свалил пораньше..я печально поглядев на свои вздыбленные волосы а-ля Натти профессор,плюхаюсь в кресло напарника..фик с ним,тем более какое то чудо парикмахерского исскуства со своей жидкой шевелюрой я делать не собираюсь..опшым,постриг он меня..оглядев себя со всех сторон,прошу его,как в турецких парикмахерских поджечь огнём некоторые места под глазами..мой парикмахер управлялся с этой задачей на ура,напоминая мне какого индиского факира и шпагоглатателя в одном лице..но этот вдруг на мгновение задумался и выдал..

 

Ёоо мяллим,буну аджах шехсиет еля биляр,мян баджармырам..

 

Я охреневши уставившись на него..

 

Шехсиет?Инди ня деисян,Гитлери чахырым бура?

 

Гагаш выпал в ступор..мяллим ние есеблеширсиз..буну шехсиет еляя билир..сабах гелер,еляяр..

 

Бляа..оказма его Шехсиет зовут.))
Link to comment
Share on other sites

И смех и грех-)

 

 

 

одна моя знакомая  бухгалтер, делала прием противогазов

 

заходит к директору, а там начальники цеха и замы,   и говорит "Нам поставили 80 презервативов"

 

Все в шоке, а она продолжает видя их вытянутые физиономии " Ну я же Вам говорила, что без них никак, нужен человек чтобы их проверил и  распределил"

директор говорит "А вы уверены что это точно они"

она - Даааа, срочно выделите человека, пусть опробирует каждый презерватив" и в это время она врубается что язык произнес что то не то)))) 

Потом директор начинает потихоньку хохотать, а ей было не до смеха))

Link to comment
Share on other sites

Супруг купил новую машину,и мы едем к тетке отмечать по дороге заходим в кондитерскую, а там дверь стеклянная, короче, я лбом влетела в эту дверь, а дальше весь лед с морозилки конюдитерской был у меня на лбу))

Link to comment
Share on other sites

Супруг купил новую машину,и мы едем к тетке отмечать по дороге заходим в кондитерскую, а там дверь стеклянная, короче, я лбом влетела в эту дверь, а дальше весь лед с морозилки конюдитерской был у меня на лбу))

Link to comment
Share on other sites

Помню был случай из детсва,отдыхал у бабушки,лето каникулы,познакомился с девушкой вечером собираюсь на встречу..стою в коридоре весь такой наряженный..ищу свои духи (наверное многие помнят были такие DO İT!!) не могу найти в истерике кричу..бабуль где DO İT?? в ответ тишина..не слышит...повторно баааабуль где DO İT??? Голос из кухни..внуучек "ДУЕТ" закрой да" !!!rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

один раз в молодости с ребятами со двора стояли  курили и с нами парнишка с соседнего двора. и вдруг проходит красивая девушка  и я ляпаю что-то типа "а она ничего" и тот что с соседнего двора так спокойно "типа дааа и она моя сестра" 

это были все 100 баллов по ляпу

Link to comment
Share on other sites

а еще, но это "больный конфуз" smile.png очень часто... нет не так...оооооооооочень часто в торговых центрах пытаюсь выйти в витрину или закрытую стеклянную дверь. Поэтому почти всегда перед выходом-входом останавливаюсь и вытянутой рукой проверяю наличие стекла smile.png выглядит комично smile.png но а что делать? столько шишек!!! smile.png

 

Я летом влетела в стеклянную дверь в Орифлейм))))сама три часа смеялась))))

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Оказывается,не я одна такая.)))Ну не вижу я эти стекла в торговых центрах.Красивые шмотки мне  зрение портят.))Однажды с разбегу чуть не влетела в стеклянную дверь в Парк Бульваре.Хорошо муж с мгновенной реакцией поймал меня за руку и увел в сторону.А то  с размаху в стекло заехала бы лицом.

Link to comment
Share on other sites

Будучи на командировке в Италии как-то гуляя(немного навеселе) с коллегами по оживленной дороге бурно обсуждали какуюто тему .В общем идем там руками машем ,вижу мимо нас проходит  красивая девушка  и в этот момент я доказывая свою правоту спрашиваю  у нее :

-правильно девушка?

она:

-ПРАВИЛЬНО

мы выпали в осадок 

Link to comment
Share on other sites

курьезов в жизни было очень много, все и не припомню...

но вот помню, как в далекие 90-е, будучи студенткой, решили с подружкой пойти прогуляться, пройтись по магазинам, даже если и купить ничего не можем, хоть поглазеем. подошли к какому- то маркету, большой, такой, красивый, стеклянные двери( тогда они только только появлялись) и решили все-таки зайти и посмотреть. так вот, стоим мы у дверей, а у дверей ручек нет, ухватиться не за что, открыть не можем, автоматически тоже не открываются...приложив ладошки и физиономии к стеклу, разглядываем людей внутри магазина, и понимаем, что он работает, но нам дверь не открывает, машем руками, спрашиваем...

наконец, увидев все наши мучения, с соседней двери выходит парень и говорит, что это выход, а вход с другой двери, поэтому и не двери не реагировали на нас...так стыдно было))

Link to comment
Share on other sites

Однажды на работе нам с подругой очень понравилась рубашка поставщика. Он вообще не говорил по русски, подруга не владела азербайджанским.Я до этого момента считала что владею азербайджанским хорошо. Подруга говорит, хочу такую рубашку для жениха, спроси у него откуда такая, я оборачиваюсь к человеку и с умным видом спрашиваю "кейняк киминди?" Мужик в шоке отвечает "мянимди" Подруга поняла что не получилось и говорит спроси у него чье производство. Я минуту соображаю, потом строго так спрашиваю у мужика :"ким бурахды?" Мужик озирается по сторонам и выдает : билмирям, амма мян деилям" Тут только до меня дошло, что я у него спросила, так стыдно было...

Link to comment
Share on other sites

а еще помню, отвели дочку в один из детских развлекательных центров недалеко от Милли Банка..а там при входе выдают бахиллы... так вот, потом как оказалось, мы в этих бахиллах (голубеньких)  натянутых на сапоги, вместе с мамой почти до метро дошли, пока какой-то проходящий мимо парень нас не предупредил о них...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 20 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 27 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 89 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 694 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...