Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самая Неловкая Ситуация,в Которую Вы Попадали,колитесь )


Recommended Posts

Недавно с утра еду в общественном транспорте, то биш на автобусе с соседом, такой довольный жизнью, ну сосед сходит пораньше меня и я шоферу говорю мол я заплачу, а сам как доехал раз в карман за деньгами, а их нет, оказалось с просонья забыл деньги дома, был такой облом, хорошо шофёр меня знал через знакомых и всё обошлось, а вечером взял в долг у работника на дорогу он офигел зная какой я педант

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 276
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

В тапках тоже было дело шёл на работу, но спросонья) 

Спросонья не больно..))

 

Про сотрудницу расскажу...)))

Приходит с утра и умирает со смеху...Ну мы с расспросами...

В общем...Лето...Она вышла из дома..Одела очки...

Теперь с ее слов..

 

- Иду на остановку,никого не трогаю...Смотрю народ,идущий на встречу как-то косится...

Ну оглядела себя,юбку одернула..Мало ли...Вроде все в порядке...Села в маршрутку..Едет..Народ в маршрутке пялится,но молчит...

 

Только в метро она заметила,что оказывается у нее выпало одно стекло на очках..Она автоматом одела и вообще ни сном,ни духом...)))))

 

Помню как я эти очки ей * чинила * хохоча...Пока она показывала в лицах реакцию некоторых...)))

 

Все это конечно весело,но я вот что понять не могу....Ну неужели так сложно сказать,дать понять как-то ??? Не знаю...Было пару раз...Сидит в метро девушка или женщина...Пуговка расстегнулась например...Смотрю на нее не отрывая глаз...Потом тИхонько рукой показываю.Незаметно застегивает и благодарит улыбкой...

 

 

Делов то...А человек избежал неловкую ситуацию..

 

 

Надо конечно, надо помочь подсказать в таких ситуациях. И кстати очень деликатно)

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил случай года 2 назад произошел

Поехали втроем(Я,2 друга они же братья) проходить ТО моего автомобиля в Маштаги

В общем "прошли ТО" ну само собой за бабки,выхожу злой как собака,как никак содрали больше чем ожидал,за мной в 2-3 шагах друг(один из братьев,другой ждал в машине) .Вдруг ко мне подходить мужчина ну лет так 45-50,неопрятно одет,какой то грязный,волосы дыбом,обувь никакая и обращается ко мне

ОН: Молодой человек

Я: Нету ,нету

Он: Вы меня не правильно поняли

Я: Правильно понял,все равно нету

И ухожу,злой ведь,еще он тут со своим молодой человек

Краем уха слышу что он остановил моего друга,следующего за мной,чуток замедлил ход и далее диалог

ОН: Этот молодой человек меня не правильно,я хотел узнать куда обратиться,чтоб пройти ТО,он думал я у него денег прошу

Друг: А какая у вас машина,объем мотора и все такое

 

Меня пробирает смех,еле сдерживаясь прыгаю в машину,и пошло поехало ха ха ха ха,у друга окно открыто,те двое слышат что умираю со смеху,друг рядом сидящий тоже начал смеяться,не зная в чем дело

Сел его брат в машину тоже умирает со смеху,и говорит Аллах хеч кими пярт элямясин,у него кстати Тида ,чтоб ты знал и прибавил если бы мне сказал такое я бы тебе ен азыннан нос сломал :))))))))

Так что друзья Аллах хеч кими пярт элямясин

Link to comment
Share on other sites

Я ехал в вагоне метро с мусорным пакетом в руке. Ехал с Ахмедлы до Баксовета на пары. Заметил пакет только на Гянджлике и то по взглядам окружающих...

 

и у меня такое было, хотя  я долго не могла понять, почему у меня по руке муравьи ползут??

откуда в автобусе муравьи??7 и почему в автобусе так воняет маринованным чесноком???

 

когда догадалась, как раз сходить надо было))

какая лажа была, жуть

Link to comment
Share on other sites

Дело было в Москве. Когда с утра собираешься на работу,по времени уже опаздываешь, вылетаешь из дома пулей.В этот день у коллеги было ДР и мы после работы собирались пойти в ресторанчик .Причупырилась я,марафет на лице навела,оделась,а вот с прической вышла засада.Чтоб время на укладку утром не терять я собрала волосы в пучок и уже в пучке их накрутила на бигуди.До работы мне ехать сначала на трамвае а затем на метро с пересадкой всего по времени часа 1.5.Как обычно уткнувшись в книгу доезжаю до работы.И только там обнаруживаю,что ехала с бигудями.Хоть бы кто-нить сказал.

Link to comment
Share on other sites

в далеком прошлом поехала на отдых, попросила подругу фотоаппарат, тогда с пленкой были

 

она  попросила своего брата зарядить пленку, притом пленка была дорогущая, немецкая какая то

 

вот я фоткаюсь, и так и сяк, и всякие всякости снимаю, и думаю, какая хорошая пленка, бесконечная какая то

 

после отдыха приезжаю в город и первым делом несу её в Кодак, для проявки хвастаться снятым

 

парень смотрит на аппарат и говорит, "А пленки то тут нет"

 

я в шоке, сразу придумала тупую историю про брата который видимо вытащил сам для проявки, хватаю фотоаппарат и удаляюсь( 

 

оказывается, брат подруги забыл зарядить, а она не проверила сунула в сумку, а потом мне дала

 

так что мои воспоминания о загранице остались лишь в моих воспоминаниях))

 

до сих пор вспоминаем и ржем 

Link to comment
Share on other sites

Самая неловкая ситуация - это когда просто хочешь пукнуть, а потом чувствуешь, что что-то пошло не так...

вот Вы шутите, а у меня реально было такое. прямо на улицеfacepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Сейчас такое время , что никому нельзя доверять , даже собственной  ......  buba.gif

Link to comment
Share on other sites

и у меня такое было, хотя  я долго не могла понять, почему у меня по руке муравьи ползут??

откуда в автобусе муравьи??7 и почему в автобусе так воняет маринованным чесноком???

 

когда догадалась, как раз сходить надо было))

какая лажа была, жуть

 

А я сделал вид что ничего не происходит, будто каждый день на занятия мусор несу))

Link to comment
Share on other sites

Очень неловкая ситуация произошла со мной в детстве.В Баку пошел снег,все дети радостные играют в снежки. Вдруг вижу друга Азика,стоящего ко мне спиной и убирающего совком снег перед своими дверьми.Идея ко мне хлынула внезапно и я с большого разбега двинул ему жирный такой поджопник.Каково было мое удивление,когда с криком из-за внезапности обернулся ко мне отец Азика,одолживший Азика пальто и шапку.Я был в шоке,и первые мои слова ему,-С первым снегом дядя Фуад.

Пипец)))))))))))

Спасибо за рассказ)))

Link to comment
Share on other sites

Тема напомнила итальянские фильмы. В этих фильмах всегда острые смешные ситуации, часть наших вполне подойдет. Дюблю итальянские фильмы!

Link to comment
Share on other sites

классная тема smile.png

Однажды, в 11 классе, пришла в школу в тапках... причем тапки были зачетные... желтые с "опушкой" и красным педикюром на медвежьих когтях (бабушка подарила)... и что вы думаете? ни одна сволочь не сказала! юмористы smile.png на третьем уроке сама заметила smile.png и домой так почапала smile.png

А еще когда на первом курсе училась, у нас в потоке занудливый мальчик был, все норовил "поболтать по душам". Вышли мы на остановку, стоим, ждем свои автобусы, девочки начали разъезжаться, а мне все не везет. А мальчик уже начал мне рассказывать что-то, вдруг вижу автобус... по цвету вроде мой (на номер не смотрю)от радости запрыгиваю и довольная еду. Дело зимой было, пригрелась, стала осматриваться - бабушки какие-то с баулами, дядьки с сумками, мест полно, хотя обычно переполненный... подъехали к метро и стоим...А кондуктор надрывается "хырдалан 500 манат, хырдалан 500 манат" (жила в 8 мкр), где-то в мозгу проскальзывает, что надо же в хырдалан за 500 манат едет и автобус трогается. В этот момент я понимаю, что я тоже еду в Хырдалан за 500 манат в 7 часов вечера smile.png начинаю истошно кричать "дайы сахла" и задаю убойный вопрос сначала на азербайджанском "бура метроду?" оцениваю ошалевший взгляд кондуктора, думаю, что он не понимает на азери и перевожу на русский "Это ведь метро?" Он в шоке! smile.png выскакиваю,как ошпаренная из автобуса и бегу...вижу свой номер вбегаю, сажусь, еле дышу... Рядом садится симпатичный молодой человек (мест в маршрутке много), начинаю переваривать ситуацию и мне становится смешно... тихонько хихикаю...парень съежился, мне от этого еще смешнее - он отсел - я хохочу в голос и ничего не могу с собой поделать smile.png (когда вспоминаю каждый раз смеюсь до слез. Остановку свою я проехала, и топала пешком с конечной за что схлопотала от мамы smile.png

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила тоже одну историю,давнюю,как была я в гостях у подруги,и пока она купалась,я решила шуткануть,и вбежав в ванную с телефоном,пару раз её сфоткала в неглеже,сказала что удалила,а сама забыла удалить,далее мы пошли гулять а в тот день валил сумасшедший снег,и вот я схватилась,что телефон то пропал!звоним,абонент не доступен!ну думаем всё,нашёл кто то телефон,да ещё и с фотками,позор на всю деревню,мы ходим по снегу,ищем,плачем,она меня кроет на чём свет стоит,уже собирались идти домой,как я каким то чудом заметила белый телефон на снеге,да ещё и в сугробе)))Вот радости то было))Мораль,удаляйте слишком личные фото,от греха подальше)))

Link to comment
Share on other sites

Тема напомнила итальянские фильмы. В этих фильмах всегда острые смешные ситуации, часть наших вполне подойдет. Дюблю итальянские фильмы!

Не Вы одни дюбите. Мы тоже дюбим. rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

Посе клуба пришел домой,стало плохо пошел в туалет,там же и уснул,обняв унитаз,какого было удивления отца ,который рано утром собираясь на работу зашел в туалет.....)))

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году было время брала с собой в сумочке колбасные дольки или сосиски, на случай если увижу бездомных кошечек и накормлю их по дороге, и как-то так получилось что из-за вечного  бардака в сумке долька колбасы куда-то затерялась и я таскала ее в сумке какое-то время. И вот сидим мы с девушками как-то на лекции и я замечаю что уж очень чем-то неприятно пахнет, а позади нас сидит парень и мы с девушками думаем что это от него такой запах идет. И вот мы возмущаемся весь урок что как так можно, неужели люди хотя бы душ не принимают и дезодорантом не пользуются, и время от времени оглядываемся на парня и одариваем его возмущенными взглядами. Он там бедный сидел красный как рак, слышал наверно наш разговор и даже глаза со стыда не поднимал)) и только вечером того дня я в сумке нашла эту несчастную дольку колбасы, оказывается это от нее шел такой термоядерный запах весь день))бедный парень потом еще месяц где-то от нас скрывался со стыда)))

Link to comment
Share on other sites

Рассказывала тетя. В студенческие годы вышли толпою с занятий, перед универом стояла машина с затемненными зеркальными стеклами, тетя, ни о чем не подозревая, решила подправить макияж, подошла к машине, и начала краситься так привлекательно прижавшись к окну, выпячивая губы)) и в такой пикантный момент водитель спускает окно и улыбается)))а она ошарашенная, даже не знает что делать, неловко..)) все ржут над нею)...

Link to comment
Share on other sites

Ещё одна история на первом курсе была,урок русского языка,тема склонения,повтор школьной программы.Учительница такая старенькая женщина,поднимает меня,а сижу я на первой парте,и говорит мне продолжить склонять слово "кончить"....о ужас...,и стоит она впритык ко мне,я с красным лицом,еле сдерживаю смех,говорю...он кончит,она кончит,они кончат...а она говот,не слышуу говори громчее!!))))Весь класс лежит от смеха,я сама еле сдерживаюсь,а учительница приклонных лет кажется не поняла над чем мы так смеялись))Я старалась со всех сил не заржать как конь ей в лицо_)))

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году было время брала с собой в сумочке колбасные дольки или сосиски, на случай если увижу бездомных кошечек и накормлю их по дороге, и как-то так получилось что из-за вечного  бардака в сумке долька колбасы куда-то затерялась и я таскала ее в сумке какое-то время. И вот сидим мы с девушками как-то на лекции и я замечаю что уж очень чем-то неприятно пахнет, а позади нас сидит парень и мы с девушками думаем что это от него такой запах идет. И вот мы возмущаемся весь урок что как так можно, неужели люди хотя бы душ не принимают и дезодорантом не пользуются, и время от времени оглядываемся на парня и одариваем его возмущенными взглядами. Он там бедный сидел красный как рак, слышал наверно наш разговор и даже глаза со стыда не поднимал)) и только вечером того дня я в сумке нашла эту несчастную дольку колбасы, оказывается это от нее шел такой термоядерный запах весь день))бедный парень потом еще месяц где-то от нас скрывался со стыда)))

 

 

действительно -  бедный парень

Link to comment
Share on other sites

My early turkish

Год 2008, в первый раз в Турции, еду в город Конья, брат двоюр.там учился. Сел на переднее сиденье в маршрутку, автобус пустой, водителю скучно стало походу. Решил разговориться.

Misafir misiniz?

Evet

Hangi ilden siniz?

1980

Дальше ехали молча

 

Супер!!!)) 

Link to comment
Share on other sites

Классная тема.Напишу и свои,хоть и не такие смешные.

 

Эту историю писала давно тут.Короче,утром выбегаю утром на работу,опаздываю.Благополучно сажусь в метро и дремаю себе потихоньку,пока мои глаза резко не натыкаются на мою обувь.У моей сестры и  у меня были почти одинаковые балетки-просто с разными носиками -у меня ,значит,бантик для декора,у неё без бантика,да ещё и с дырочками.Каков был мой ужас,когда я обнаружила ,что я одела разные балетки-на левой-моя обувка,на правой-сестры. Добраюсь до работы и звоню маме,а она там уже обнаружила мою оплошность,смеётся.Я в тот день на работе старалась мало ходить по офису) Даже сейчас мама частенько вспоминает тот день и называет меня Эльза Сеидджахан ( эта местная певица,которая разную обувь носит )  

 

Потом у меня ещё был случай недавно.Не смешной,но очень было неловко.Еду в автобусе значит,заходит старушка-божий одуванчик,лет  70-75,если не больше.Уступаю ей место,она садится ,берёт мою сумку,чтобы мне удобно было.Автобус переполненный очень.Старушка заснула,дорога длинная.И тут я с ужасом замечаю,что у бабули вставная челюсть вываливается,когда она прихрапывает.Думаю,фсиё,щас челюсть упадёт прямо к моим ногам-кто поднимать будет? Сама она в жизни не смогла бы нагнуться - придётся мне.Так самое интересное,когда протез был уже готов упасть буквально к моим ногам,бабулька просыпалась и ловко его поправляла,а потом снова погружалась в сон. Честное слово,я всю дорогу молилась,чтобы протез не упал.

Edited by Lifely
Link to comment
Share on other sites

Рассказывала тетя. В студенческие годы вышли толпою с занятий, перед универом стояла машина с затемненными зеркальными стеклами, тетя, ни о чем не подозревая, решила подправить макияж, подошла к машине, и начала краситься так привлекательно прижавшись к окну, выпячивая губы)) и в такой пикантный момент водитель спускает окно и улыбается)))а она ошарашенная, даже не знает что делать, неловко..)) все ржут над нею)...

Опубликовано 15 ноября 2013 - 12:31

%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%

Link to comment
Share on other sites

Простите за некоторые неловкие моменты в истории...но как говорится "из песни слов не выкинешь"...blush.png

 сын у меня родился в августе....стояла страшная жара...роды проходили  на первом этаже и окна были открыты,но за железной сеткой.......можно сказать что  муж присутствовал при родах...стоял возле окна,хотя толстозадые медсёстры всячески прикрывали просмотр......так вот моя врач  зная что у меня это первые роды, и видимо желая мне объяснить как правельно надо управлять своим телом при этом процессе почему то постоянно выкрикивала мне слово Какай....(вместо тужься)...мне уже тогда было смешно от этого...но меня то муж не видел...он только слышал эту историю ))) 

так вот потом - когда муж уже смог меня навестить,самым первым вопросом его  после поздравлений был вопрос..."Ир,я всё знал вроде бы о родах.. но до сих пор не пойму..зачем врачиха кричала Какай?."blink.png

 

сколько же было смеху, когда я ему объяснила, что она просто  не знала или забыла  слово "Тужься"

 

ещё раз сорри...за местный фольклор....blush.png

Link to comment
Share on other sites

Так сразу и не вспомнишь всего... но два случая мне точно никогда не забыть.

 

Много лет назад, когда я только начала работать случился со мной страшный конфуз. Работа была связана с рекламой вне офиса и нормально поесть-попить-сходить в туалет возможности часто не было. И вот в один из таких дней добегаю до офиса. бросаю сумку в кабинет и бегом в туалет. Только я начала понимать, что жизнь существует.... как дверь распахивается и влетает мой коллега.facepalm.gif  От шока и неожиданности он так и остался стоять в дверях,blink.png  а я сидеть со спущеными штанишками...25.gif   после поняла, что второпях дверь не заперла...

Еще месяц после этого мы не могли со стыда не то что разговаривать, смотреть друг на друга... только со временем эта история стала нами восприниматься как юморная..biggrin.png

 

 

Вторая история тоже случилась много лет назад... гуляла я по городу, искала подарок для друга. Вдруг в витрине магазина увидела красивый галстук, ну просто обалденный... захожу в магазин. прошу его показать, посмотрела еще пару штук... спросила цену-25 манат! Супер! Такая красота и так не дорого. Прошу упаковать. Так мне галстук положили в специальную упаковку, затем в длинную коробку а затем еще в брендовый пакетик. Я уже вся сияю и упаковка есть! Дошло дело до оплаты, говорит с вас 250 манат! Я в шоке. какие 250???wow1.gif  у меня столько нет, да и вы  сказали 25ohmy.png   Оказывается это я не расслышала... Какой облом был... diablotin.gif Только выходя обратила внимание на вывеску - это был магазин Boss... ph34r.png

Link to comment
Share on other sites

 

сколько же было смеху, когда я ему объяснила, что она просто  не знала или забыла  слово "Тужься"

 

ещё раз сорри...за местный фольклор....blush.png

Один мужик тонет , а вместо слова "тону" кричит " ныряю" . Люди с берега смотрят и не поймут. А тот всё кричит, каждый раз уходя под воду :

- " Ныряю , ныряю , ныряю , последний раз ныряю " .facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Не знаю для кого наша ситуация была неловкой...но дело было так....Поехали мы с семьей на выходные в Губу...едим ...весело...в машине музыка гремит...не доезжая до Сумгаита...на дороге велись ремонтные работы...о которых мы даже не знали и каким то образом....не заметив знака....мой отец...въезжает на встречку....хорошо пусто было.....а прямо на краю стоял гаишник.....мы пролетаем мимо него и поняв ситуацию....видим его круглые глаза.....гоним дальше.....а моя маленькая тогда еще дочка....говорит.....не догонит?.....отец говорит......не знаю.......и вдруг мы все одновременно взрываемся от смеха ....- из динамиов гремит песня татушек....Нас не догонят.....)))................Слава Богу....даже догонять не стали...))

Link to comment
Share on other sites

Один мужик тонет , а вместо слова "тону" кричит " ныряю" . Люди с берега смотрят и не поймут. А тот всё кричит, каждый раз уходя под воду :

- " Ныряю , ныряю , ныряю , последний раз ныряю " .facepalm.gif

 

)) 

Link to comment
Share on other sites

Этой осенью младшая заболела ветрянкой,ну, я как и полагается намазала все красные пятна зеленкой(взяла лекарство из Баку), когда пик болезни уже стал уходить-привела дочу в школу. Небольшое отступление,мы сейчас с семьей находиися заграницей и у них ветрянку лечат только приемом лекарств во внутрь и понятия "зеленка" у них вообще не существует.

Если бы вы видели круглые глаза и детей и учителей))))теперь они думают,что дети из Азербайджана очень особенные,потому как ветрянка у них ЗЕЛЕНОГО цвета!!!!!ко мне отдельно подходили и спрпшивали,что это за разновидность болезнитакая))))и в школе дети притрагивались к зеленым точечкам,чтоб понять,что это ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Работал я в одной компании....отличалась она от других тем,что в компании регулярно кормили на обед..помню как то впендюрило мне руководство по самое нехочу..ходил я чернее тучи и пришёл на обед,когда уже все жевали свои макароны..и работал со мной один чел,который отличался тем,что очень сильно чавкал и будучи не очень набожным человек,почему то всегда,в конце обеда,картинно раскинув руки,чёт шептал про себя и сказав "Аллаха шюкюр" и потом уже прибавив "Нуш олсун",на что я обязательно отвечал "саголун сизе де", покидал нас..не в мир иной,а так,уходил к себе..был я раздражён,пришёл,када все уже сидели за столом,сел хрумкать свой обед,отключив свой слуховой аппарат на предмет чавканья соседа и ваапче улетев в нирвану,рассуждая о отпечатке рисунка ковра в комнате шефа у себя на спине..а чувак вопчем оказма доел свой обед,как всегда раскинул руки,и громогласно объявил "Аллаха шюкюр"..на что мой моск на мгновенье на автомате включаецца и я не менее громогласно отвечаю "Саголун,саголун,сизе де"...вопчем хорошее настроение себе и окружающим я в тот день прибавил..

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году было время брала с собой в сумочке колбасные дольки или сосиски, на случай если увижу бездомных кошечек и накормлю их по дороге, и как-то так получилось что из-за вечного бардака в сумке долька колбасы куда-то затерялась и я таскала ее в сумке какое-то время. И вот сидим мы с девушками как-то на лекции и я замечаю что уж очень чем-то неприятно пахнет, а позади нас сидит парень и мы с девушками думаем что это от него такой запах идет. И вот мы возмущаемся весь урок что как так можно, неужели люди хотя бы душ не принимают и дезодорантом не пользуются, и время от времени оглядываемся на парня и одариваем его возмущенными взглядами. Он там бедный сидел красный как рак, слышал наверно наш разговор и даже глаза со стыда не поднимал)) и только вечером того дня я в сумке нашла эту несчастную дольку колбасы, оказывается это от нее шел такой термоядерный запах весь день))бедный парень потом еще месяц где-то от нас скрывался со стыда)))

этот парень был я :rolleyes:

Sent from my простой нокиа с фонариком using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

однажды я купила племяшке (4 годика) подарок

 

мне упаковали, когда подарила, племяшка с наслаждение открывает красивую коробку, заглядывает, 

 

бежит и кричит от удовольствия "Мне бибиша пустую коробку подарила" ))

 

до сих пор понять не можем куда подарок делся, видимо  в магазине забыли положить когда показывали, а я рассеянная

 

уже три года как племяшка мне напоминает про "Пустую коробку"))

Link to comment
Share on other sites

однажды я купила племяшке (4 годика) подарок

 

мне упаковали, когда подарила, племяшка с наслаждение открывает красивую коробку, заглядывает, 

 

бежит и кричит от удовольствия "Мне бибиша пустую коробку подарила" ))

 

до сих пор понять не можем куда подарок делся, видимо  в магазине забыли положить когда показывали, а я рассеянная

 

уже три года как племяшка мне напоминает про "Пустую коробку"))

А что должно было быть в коробке? Сухой лёд ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 5 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 87 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 49 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 121 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...