Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самая Неловкая Ситуация,в Которую Вы Попадали,колитесь )


Recommended Posts

У всех нас были такие моменты в жизни,порой комичные,а порой с точностью наоборот.Наткнулся в сети.Первый случай про меня.Было такое несколько раз,когда меня с кем-то путали ))

 

...На автомате схватила за руку чужого мужика, болтала с ним и тащила за эту же руку к выходу, мужик похоже не возражал, сзади шел мой обалдевший муж. 

.....Однажды в метро я подал милостыню мужичку, который ее не просил, а просто стоял в сторонке и кепочку держал перед собой. Ну вот просто ждал кого-то человек, а кепочку снял, потому что жарко.

...Ехала как-то в автобусе и чтобы сумку не порезали, одела ее на шею, чтобы видеть и что вы думаете, на следующей остановке, заходит очередная партия пассажиров и приняв меня за кондуктора мне стали все дружно передавать деньги.

......Иду я по Конюшковской от Американской Эмбасси вдоль домов..Вижу - запрокинутые головы, открытые рты и полные ужаса глаза людей, идущих навстречу. А это сверху на меня летит коробка из пенопласта с-под холодильника, что аккурат стоймя одевается на меня. Ни туда, ни сюда.. Мык-мык.. Застряла... Ералаш: "Девочка, хочешь сниматься в кино?"

...Я ехал в трамвае. Зашла девушка. Красивая, глаз не оторвать. Какой то придурок, метра два длиной, каак гаркнет на весь трамвай: "Девушка! Вас птица обосрала!"
Бедная девочка чуть сквозь пол не провалилась.

...А я однажды, собираяь на работу, перед душем собрала пучок и заколола... зубной щеткой. И забыла, так и уехала на работу. А коллеги ( не забуду не прощу) вместо того, чтобы сразу сказать, полдня других коллег зазывали на меня посмотреть и поржать втихаря. Это было не унизительно, но очень смешно!

...Когда-то я попал в католический храм на Рождество. После молитвы все встали, начали пожимать друг другу руки. Рядом со мной сидела девушка, протянула мне руку и сказала: "Мир вам!", а мне послышалось: "Ирина". Я ей пожал руку и ответил: "Очень приятно, Георгий!"

...У меня отец в Польше по каким-то катакомбам туристическим бродил, и на него (по ошибке, видимо) польская туристка сзади напрыгнула - напугать хотела. Там темно было, а отец боксом профессионально занимался и с разворота тетку в нокаут отправил. Говорит, неудобно очень было, но хорошо что челюсть не сломал.

 

http://blevada.ru/item/8718478

Edited by Silver Bullet
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 276
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Было дело, я с открытой ширинкой поехал в автобусе и провел весь день на работе. И никто мне ничего не сказал, пока вечером я сам в туалете не заметил это.

Edited by S.P.Q.R.
Link to comment
Share on other sites

Хорошая тема..)

Что вспомню, напишу.

Дело было в школе, 6-7классы.. На переменах бесились не по человечески) Кидались в друг друга губкой, которой протирали доску. Случилось так, что в момент когда я взяла с пола губку, швырнутую в меня, предварительно намазала ее мелом, и прицелившись ждала, когда одноклассник откроет дверь кабинета и вбежит в класс, чтоб измазать рожу мелом..) по несчастью дверь открыла училка по истории, стерва еще та.., но было поздно....))) Ее физиономию, белое как призрак от мела разгневанное лицои хохот всего класса я не забуду никогда......))) Долго она мне мстила за это((

Link to comment
Share on other sites

Было дело, я с открытой ширинкой поехал в автобусе и провел весь день на работе. И никто мне ничего не сказал, пока вечером я сам в туалете не заметил это.

Сволочи)))

Link to comment
Share on other sites

Расскажу еще, случилось с мамой, правда)

Был у папы один пациент, от которого он не мог избавиться. И пришел он к нам домой, когда папа спал, он до этого всю ночь бухал, и протез пациента не был готов ( папа зубной техник ). Так вот, папа предупредил маму сказать ему, что типо уехал в район, если тот придет. Зашел тот к нам во двор, мама долго объясняла, что рехмете геден вар, папы нет в городе, завтра приедет ли, неизвестно, тот долго рассказывал как ему без зубов некомфортно, ну наконец кое-как согласился, и уже когда мама его провожала, папа внезапно выходит во двор, в маечке и финках, видно что только проснулся, и приветливо так: " Аааа, Мюрсяяял, салам гядеш!! Гял, гял, кеч кабинете))" Мама и пациент в ступоре.........)))

Аллах хеч кими пярт елемясин)

Link to comment
Share on other sites

Было еще на письменном экзамене. Чтобы не списывали нас рассаживали с другими группами. Меня усадили за первую парту. Зашла другая группа, девушка подошла за билетом. У неё спросили имя и фамилию. Она тихо сказала "А. Пастух", в этот момент кто то из наших на последней парте издал: "Бээээээ". Меня тогда взял такой дикий смех. Все успокаивают, куда уж там. Выгнали, пересдача. Конечно я извинился перед девушкой и педагогами, но пересдавать философию пришлось))

Link to comment
Share on other sites

Февраль месяц.. Холодрыга, гололед...

Вышла от репетитора, (10 класс), голодная как волк, мечтаю поскорее попасть домой, согреться и покушать. Шагаю к остановке, около 20 школы, где сфетофор перед гимназией, там стоят пару человек, короче, вдруг замечаю на сфетофоре зеленую ниву, о даа! Это папа! Классс! Счастливая бегу к машине, радуясь что не придеться в такой ужасный холод стоять на остановке, протягиваю руку к ручке....дергаю.....и машина так спокойно уезжает.....! Оказалось, папа слушал радио, меня не заметил. Злости и возмущению моему не было предела, и как назло батарея на телефоне села, не смогла позвонить ему.

На меня смотрели как на идиотку)) Пис сынмышдым(( Пришлось спуститься от стыда на 1 остановку вниз...

Edited by Fatima_
Link to comment
Share on other sites

У меня много таких случаев было, напишу про недавний случаи. Была дождливая погода, нужно было выйти, взяла зонтик и до метро пешком. Спустилась в переход, замечаю люди на меня смотрят, не придала значение, как обычно подошла набрала жетоны на карточку, прошла, спустилась на платформу и жду поезд. Опять все на меня смотрят и еще ухмыляются. Начила искать на себе то на что люди так смотрят и заметила что у меня зонтик открытый и держу его как под дождем на улице))))

Link to comment
Share on other sites

Наверное немало девушек по ошибке заходили в мужские туалеты...

Подробности писать не буду))

В 7 классе ребята на физ-ре меня затолкнули в женскую раздевалку.От увиденного и стыда я готов был провалиться сквозь землю.))

Edited by Silver Bullet
Link to comment
Share on other sites

В 7 классе ребята на физ-ре меня затолкнули в женскую раздевалку.От увиденного и стыда я готов был провалиться сквозь землю.))

Эх. А мне так не повезло. posecretu.gif

Link to comment
Share on other sites

Неделю назад чувствую пахнет де...ом от  моего парикмахера.Ну,намекаю ему,типа у тебя здесь плохо пахнет.Он мне говорит тоже самое,сен геленнен сонра бу ий эмеле гелди..Стали искать причину-оказывается я на ступил на улице на собачьи экскременты на улице.(

Link to comment
Share on other sites

когда я поступала в университет , я ездила по всем педагогам с водителем.

 

и один раз выходя с урока, я спокойно подхожу к машине сажусь в нее.

 

А так как я редко разговариваю с водителем, то просто молча говорю едем...

 

И вдруг нужно было видеть выражение моего лица, когда я поднимаю глаза и вижу,что за рулем сидит чувак, минутная пауза и я вижу как подходит девушка и начинает истерить мол кто это рядом? ты тварь ты мне изменяешь? я в шоке выхожу с машины объясняю ей что перепутала машины и просто села не туда злая выхожу с машину и вижу,что мой водитель только подъехал.

 

Между прочим спустя 3 года мы с этой девушкой вновь увиделись и дружим до сих пор :)

Link to comment
Share on other sites

Веселая тема..

 

Расскажу о себе..

 

Купила новые сапожки..Пока дошла на работу,они мне ноги в кровь натерли..Вечером домой..Мозоли невозможные..((

Пришлось всю дорогу в метро,а потом на автобусе в тапках рабочих ехать...Зима на дворе,а я...Картинка была еще та..))

 

Денег на такси не было,а просить в долг я не люблю...))

 

Это как бЭ конфуз,но сознательный...))) Эх...

Link to comment
Share on other sites

Лет тридцать назад , были мы в командировке, зимой , в Краснодарском крае . В деревне , где мы жили , "домик с удобствами", был во дворе и,как раз, напротив детского садика.Утром молодые мамаши приводили своих деток в садик , а мы в это время , проснувшись, по очереди ходили в туалет с бутылкой тёплой воды. ( думаю нашему народу не надо объяснять для чего бутылка secret.gif ) Бутылка , естественно , была из под водки.2003.gif

 На следующий день , по деревне поползли слухи , что мы , втихаря друг от друга, выпиваем в туалете . facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Веселая тема..

 

Расскажу о себе..

 

Купила новые сапожки..Пока дошла на работу,они мне ноги в кровь натерли..Вечером домой..Мозоли невозможные..((

Пришлось всю дорогу в метро,а потом на автобусе в тапках рабочих ехать...Зима на дворе,а я...Картинка была еще та..))

 

Денег на такси не было,а просить в долг я не люблю...))

 

Это как бЭ конфуз,но сознательный...))) Эх...

 

В тапках тоже было дело шёл на работу, но спросонья) 

Link to comment
Share on other sites

Самая неловкая ситуация - это когда просто хочешь пукнуть, а потом чувствуешь, что что-то пошло не так...

вот Вы шутите, а у меня реально было такое. прямо на улицеfacepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

как то раз бежала в школу не пожрамши на контрольную, первый урок, фиг опоздаешь, автоматом поставят 'лебедя'. Закинула в рюкзак пяток яблок гызыл ахмед, вкусные до жути! Пишу контрольную, тихо жую яблоки на голодный желудок, благо сидела на предпоследней парте. И тут подружка спрашивает что-то по своему варианту, хочу ответить, и в этот миг тишину класса разрывает мой мощный рыгач! Я потом еще целый месяц в героях ходила. Наши пацаны наливались колой, но и то выдать такое соло тромбона не могли

супер!))))))) а в каком классе это было?

Link to comment
Share on other sites

Лет тридцать назад , были мы в командировке, зимой , в Краснодарском крае . В деревне , где мы жили , "домик с удобствами", был во дворе и,как раз, напротив детского садика.Утром молодые мамаши приводили своих деток в садик , а мы в это время , проснувшись, по очереди ходили в туалет с бутылкой тёплой воды. ( думаю нашему народу не надо объяснять для чего бутылка secret.gif ) Бутылка , естественно , была из под водки.2003.gif

 На следующий день , по деревне поползли слухи , что мы , втихаря друг от друга, выпиваем в туалете . facepalm.gif

а биде не было там?

Link to comment
Share on other sites

My early turkish

Год 2008, в первый раз в Турции, еду в город Конья, брат двоюр.там учился. Сел на переднее сиденье в маршрутку, автобус пустой, водителю скучно стало походу. Решил разговориться.

Misafir misiniz?

Evet

Hangi ilden siniz?

1980

Дальше ехали молча

Link to comment
Share on other sites

 и в этот миг тишину класса разрывает мой мощный рыгач! Я потом еще целый месяц в героях ходила. 

После такого случая обычно до конца школы в героях ходят,а противоположный пол стороной обходит.(не в обиду)

Link to comment
Share on other sites

Очень неловкая ситуация произошла со мной в детстве.В Баку пошел снег,все дети радостные играют в снежки. Вдруг вижу друга Азика,стоящего ко мне спиной и убирающего совком снег перед своими дверьми.Идея ко мне хлынула внезапно и я с большого разбега двинул ему жирный такой поджопник.Каково было мое удивление,когда с криком из-за внезапности обернулся ко мне отец Азика,одолживший Азика пальто и шапку.Я был в шоке,и первые мои слова ему,-С первым снегом дядя Фуад.

Link to comment
Share on other sites

В тапках тоже было дело шёл на работу, но спросонья) 

Спросонья не больно..))

 

Про сотрудницу расскажу...)))

Приходит с утра и умирает со смеху...Ну мы с расспросами...

В общем...Лето...Она вышла из дома..Одела очки...

Теперь с ее слов..

 

- Иду на остановку,никого не трогаю...Смотрю народ,идущий на встречу как-то косится...

Ну оглядела себя,юбку одернула..Мало ли...Вроде все в порядке...Села в маршрутку..Едет..Народ в маршрутке пялится,но молчит...

 

Только в метро она заметила,что оказывается у нее выпало одно стекло на очках..Она автоматом одела и вообще ни сном,ни духом...)))))

 

Помню как я эти очки ей * чинила * хохоча...Пока она показывала в лицах реакцию некоторых...)))

 

Все это конечно весело,но я вот что понять не могу....Ну неужели так сложно сказать,дать понять как-то ??? Не знаю...Было пару раз...Сидит в метро девушка или женщина...Пуговка расстегнулась например...Смотрю на нее не отрывая глаз...Потом тИхонько рукой показываю.Незаметно застегивает и благодарит улыбкой...

 

 

Делов то...А человек избежал неловкую ситуацию..

Edited by Fluare
Link to comment
Share on other sites

как то раз бежала в школу не пожрамши на контрольную, первый урок, фиг опоздаешь, автоматом поставят 'лебедя'. Закинула в рюкзак пяток яблок гызыл ахмед, вкусные до жути! Пишу контрольную, тихо жую яблоки на голодный желудок, благо сидела на предпоследней парте. И тут подружка спрашивает что-то по своему варианту, хочу ответить, и в этот миг тишину класса разрывает мой мощный рыгач! Я потом еще целый месяц в героях ходила. Наши пацаны наливались колой, но и то выдать такое соло тромбона не могли

Вроде, девушка рассказывает, а грубо, как мужик

Link to comment
Share on other sites

Утром собираюсь в школу первый урок должен был быть физкультурой думаю не забыть кросовки в итоге на одной ноге кросовки на другой туфля :rolleyes: весь день так проходил.

Sent from my простой нокиа с фонариком using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Студенткой была.В моде были гипюровые прозрачные юбки с подкладкой внутри.Ну я утром оделась и выхожу с понтами.Жила в центре города на улице Гуси Гаджиева.Эта улица многолюдна в любое время суток.Ну я иду с понтами и форсом,вижу все поголовно пялятся на меня.Я уверенная в своей неотразимости иду дальше.Вижу навстречу подруга идет.Глаза как пятикопеечные монеты.Подбегает ко мне и говорит-Ты что обалдела,зачем нижнюю юбку не надела.И тут я смотрю вниз и вижу-подкладка задралась наверх,ее не видно,одна только гипюровая прозрачная юбка на мне,а под ней белье  напоказ,хорошо хоть не прозрачное.Забежали в переход,раньше он пустой был,не то что сейчас.И вот там я поправила свой гардероб.Хорошо никто из соседей меня в таком виде не видел.))

Link to comment
Share on other sites

My early turkish

Год 2008, в первый раз в Турции, еду в город Конья, брат двоюр.там учился. Сел на переднее сиденье в маршрутку, автобус пустой, водителю скучно стало походу. Решил разговориться.

Misafir misiniz?

Evet

Hangi ilden siniz?

1980

Дальше ехали молча

 

Не понял ?

Link to comment
Share on other sites

на работу всегда хожу в ботинках, а на работе переобуваюсь в легкие туфли ,

 

однажды зимой, когда выходил с работу торопился, когда переобувался, вообщем вышел с работы в разных туфлях

 

понял это,  когда обратил внимание на смешные взгляды охранников в магазине (это уже рядом с домом) 

 

 

*****************************************************************
Спортивные очки Polaroid (USA). Оригинал.
Link to comment
Share on other sites

У соседа была "шестёрка " цвета сафари. Мы с ним одного возраста и часто шутим. Стою я как-то на улице ,никого нет Вдруг заезжает к нам в тупик точно такой же жигули .как у соседа ( даже номер одинаковый,только буквы не те ). Я ,думая ,что это он , начинаю ему показывать всякие неприличные комбинации из пальцев и завершаю локтевым жестом , но когда машина приблизилась, замечаю , что за рулём чужой человек.Растерявшись ,я молча зашёл в свой дом. Через некоторое время машина уехала и ко мне заходит сосед, надрываясь от смеха и рассказывает . Гость, поговорив с ним , в конце разговора поинтересовался не с психушки ли убежал его сосед ,показывая на мою дверь.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 8 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 72 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 684 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...